GOTY 2013

Какая игра по вашему станет игрой 2013 года?

По моему, игрой года станет один из этих проектов

1) Grand Theft Auto V (Rockstar)


2) The Last of Us (Naughty Dog)


3) Bioshock: Infinite (Irrational Games)


4) Watch Dogs (Ubisoft)


5) Tomb Raider (Crystal Dynamics)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Я конечно за Irrational Games, но Девид Кейдж скоро выпустить своё интерактивное кино которое и станет Готи 2013, всё давно без вас куплено.

6

BATTLEFIELD 4, GTA V, The Last of Us.Что-то из этого.

5

Не знаю какие ещё выйдут игры в этом году,но пока для меня лучшее что вышло это

Metro: Last Light
BioShock Infinite

3

Одинаково сильно жду Watch Dogs и GTA V, остальные игры тоже нравятся одинаково. Дилемма..

3

The Last Of us и грядущий шедевр Кейджа

2

GTA по-любому, сомневаюсь что R* налажают

Другие игры из приведенного списка переоценены, имхо.

1

Тут два варианта. Либо The Last of Us, либо GTAV.
Скорее всего, выиграет ГТА, потому что мультиплатформа и огромное количество фанатов.

1

1 Bioshock Burial at Sea.

2 Bioshock Infinite

3 The Last Of Us.

1

ARK1N
лохи негодуэ, что рокстар пока не выпускают гташечку на пк =D

1

Во-первых, год еще не кончился.
Во-вторых, X Rebirth.

1

Пока рано говорить,большинство игр еще не вышло,но пока предложу свои прогнозы и претендентов :

1.Шутер от первого лица - Battlefield 4,Call of Duty:Ghosts,Metro:Last Light,Bioshock Infitine

2.Экшн от третьего лица - Grand Theft Auto 5,Watch Dogs,Tomb Raider,The Last of Us,Assassin's Creed IV:Black Flag,Saints Row IV

3.Гонка года - GRID 2,Nascar 2013:The Game,NFS Rivals,Rock'n'Roll Racing HD

1

The Last Of us мне жутко понравилась - игра вызвала такие эмоции, какие вызывали игры в детстве( тогда играть было как то интереснее).
Еще очень понравился мне DmC.
А вообще еще рановато говорить - через 5 дней GTA 5 выходит, и там еще Бьёнд на подходе.

1

Биошок норм игра, но ТЛОУ получше будет

1

Явно это Gta 5-ее и школота купит и взрослые люди

1

Игра года на PlayStation 3 конечно "The Last Of Us"
Про остальное затрудняюсь сказать, много хороших проектов.
Надеюсь "GTA5" не подведёт, жду с нетерпением.

0

Bioshock: Infinite - шедевр от кен левина!

но возможно что и Last of US

Tomb Raider увы, маловероятно...

0

Гта конечно. Школьники-имбецилы всегда выбирают гта, если её можно выбрать. А они основная аудитория видеоигр.

0

школота негодуэ, что люди не считают гташечку игрой года =D

0

Школьники заплюсуют GTA V, так что все и так понятно.

0

а шо там слыхать про сталкера.......

-1

Игрой года станет Total War Rome 2!!! А если нет, то все точняк проплачено.

-1

Bioshock Infinite однозначно.
А еще зимой к нему выйдет сюжетное дополнение с Восторгом и повзрослевшей Элизабет, то уж точно порвёт все топы.

-1

Bioshock: Infinite и Tomb Rider ты зря упомянул, игра месяца - более приемлимо.
А вот остальные ты верно подметил. Из за своих предполагаемых масштабов они действительно будут тягаться за это звание. Ну а The Last of Us не является каким то эталонным прорывом, более того - игра дерьмо. Но сонипид*ры в любом случае ее зафорсят, поэтому она вполне способна конкурировать.
Многие просто видимо не осведомлены, что такое игры года. Это не шедевры по техническим и сюжетным составляющим, это лишь коммерческие гонки. Большая часть проголосовавших в предстоящем голосовании другие игры и в глаза не видели, это уже твердая закономерность. Тут решит размах данных ААА тайлов в коммерческом поединке. Всегда нужно помнить, что адекватных игроков - единицы. Именно которые вдоль и поперек прошли все перечисленные продукты, и уже здраво способны судить будучи необремленными внешними факторами, учитывая только внутренние игровые составляющие аспекты.

-1

Поexавший
ну лично мне все равно, будет она на пк или нет, так как ГТА не люблю.

-1

Ничего хорошего в этом году пока не вышло. А говорить об играх, которые ещё не вышли - глупо. Поэтому не знаю.

-1

Bioshock: Infinite - единственная нормальная игра из топа, всё остальное - кинцо или игры для задротов.

-1

Что выйдет ближе к концу года то и станет игрой года, как и всегда.
А если учесть что грядет 8ое поколение, то вообще. Народ будет дико радоваться стартовым играм PS4 & XOne.

-3

GTA или Watch Dogs! Но скорее всего все таки GTAшка))

-4

Grand Theft Auto V, вне всяких сомнений. А об этих всех "шедеврах"-однодневках, вроде BioShock Infinite, через год и не вспомнят.

-8

Если среди комиссии не будет фаперов, то выиграет GTA.

-8