Графон в играх

в общем...во всех играх непонятная фигня с текстурами...все настройки выкручены на максимум, но я так и не смог избавиться от этого...в чем может быть дело?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vic203B-boy
Нас моим сравни.У меня высокие настройки:

0

[Денис Александрович]
у тебя также... на текстуре травы

0

Vic203B-boy
Ну,так-то в Ведьмаке 3 даунгрейдили графон:

Если только тебе поискать в модах на графон что-нибудь подходчщее

0

травооон
http://i.playground.ru/i/20/13/76/10/pix/image.jpg

0

я не вижу в чем проблемау
но могу посоветовать пек-пек сходить в драйвер поставить принудительно для всего анизотропную фильтрацию х16 и где управление мип мапами самые высокое качество их.
а еще опционально сделать эмуляцию выходного сигала в 1080п вне зависимости от возможностей монитура. некоторым играм это прибовляет графоуниум

-1

MunchkiN 616
увеличь скрины и увидишь, что с тонкими объектами ваще трындец

-1

у жифосов был такой баг не баг, коснувшийся тощих карт типа 750 где существенно сильно ухудшалась альфа фильтрация и творилась всякая ерунда с ао и тенями. правда то фпс у пекарей возрастал пек-пек.
возможно это нечто подобное однако например в ведьмаке графоунзен травы примерно так и должен при низком разрешении и подобном времени суток, включенной резкости и аберрации
поэтому тут я каких то явных проблем не могу сыскать.
как варан у видеокарты в глобальных настройках должно быть нечто вроде фильтрации прозрачных текстур и максимальное значится х8. но в некоторых играх при этом могут начаться проблемы с очередностью прозрачности.

-1