GTA 5 VS Mortal Kombat X

Не кажется вам что GTA 5 в чем то обошла МК?ведь ГТА вышла на всех платформах PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One
а мк так и не смог оптимизировать свою игру ни на PS3 ни на Xbox 360,лишний раз доказывает что варнеры как всегда облажались.гта намного графичнее игровой мир больше чем в мк.разные лица.физика.а мк все однотипное.меняються только шкурки бойцов и все.я не против мк я люблю эту игру еще с выхода ее на сеге в далекие 90-е.не поддерживаю больше гта так как я в них играю одинаково.просто небольшое сравнение.не важен жанр игры.важен тот факт что Роки смогли отшлифовать игру.а варнеры нет!у них так и не получилось выпустить нормальную игру

Разработчики Mortal Kombat X обещали, что долгожданный файтинг будет доступен на PC, игровых консолях и мобильных устройствах. Причём авторы планировали выпустить Mortal Kombat X не только на новых приставках от Microsoft и Sony. Предполагалось, что проект также появится на Xbox 360 и PlayStation 3. Но за прошедшие несколько месяцев выход игры на консолях прошлого поколения был несколько раз перенесён. По слухам, задержка была связана с рядом проблем, возникших при оптимизации игры. На днях стало известно, что в Warner Bros. решили отказаться от планов выпустить Mortal Kombat X на PlayStation 3 и Xbox 360.
Соответствующее официальное сообщение было опубликовано на форуме Warner Bros. По словам разработчиков, они не смогли добиться приемлемого качества картинки. Причиной тому стала недостаточная производительность предыдущего поколения консолей. Так, студия предпочла отказаться от выпуска "сырого" продукта. Всем пользователям, которые оформили предзаказ на Mortal Kombat X, но не смогут поиграть в неё на своих PlayStation 3 или Xbox 360, компания вернёт деньги в полном объёме.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Sub_Zero95
Это две совершенно разные игры с совершенно разным сообществом игроков. Сравнивать их просто глупо.

4

Wing42
глупо чем?при чем тут колличество игроков?ты считаешь в мк больше играют или в гта?как по мне так эти игры известны всем

0
-1

Wing42
Protocol10
вся разница в том что гта вышла на плойку 3 через год на 4 плойку.через год на пк.

Платформы и даты выхода
PlayStation 3, Xbox 360 — 16.09.2013
PlayStation 4, Xbox One — 17.11.2014
PC — 14.04.2015

а когда мк вышел то уже была 4-ка

Платформы и даты выхода
iOS — 08.04.2015
PC, PlayStation 4, Xbox One — 13.04.2015
Android — Апрель 2015 г.

0

Тема - просто верх аналитики. Автор - гуру!

По логике автора можно сравнить ручку и ботинок; вывести победителя в номинации "какой предмет лучше", аргументируя сей цирк простой фразой - "какая разница, что эти предметы созданы с разной целью? Это ведь - предметы."

3

Гта 5 сравнивать с Мк? Ну зачем..

1
Sub_Zero95 написал:
вся разница в том что гта вышла на плойку 3 через год на 4 плойку.через год на пк.

Ваще плевать.

0

Просто зачем. Найдите любую схожесть кроме мест и персонажей и поймёте что их, к сожалению нет.

0
Комментарий удален

Sub_Zero95
я хоть две игры сравнил.... А я сравнил два предмета. Две игры, два предмета. . . связи не находишь? Судя по эмоциональному окрасу сообщения, конечно, видишь, вот только сознаваться то уже поздно в своей ошибке и невообразимой глупости темы.
Сравнивать два настолько крупных понятия - это как сравнить "две машины", скажем, "Тойоту Короллу" и "Тойоту Hilux", не учитывая, при этом, кучу разных факторов, которые делят эти машины на сегменты по экономичности, целям использования. . . Господи, да что я тут распинаюсь... Продолжай дальше сравнивать игры. Жду сравнения "Что лучше Battlfield 4 или Diablo3". Игры ведь. . .Дату выхода обзора назначь, я попкорна куплю.

0

Sub_Zero95

Что лучше рыба или мясо?

-1

Protocol10
где вода а где имение?при чем тут одно и другое?я сравниваю игры которые по своей графике и детализации разыне.не важно файтинг.шутер.важен тот факт что гта которая сложнее в графическом плане прорисовке персов.деревьев.машин и всего прочего.того чего нету в мк.казалось бы что мешает создать на обе консоли раз по сути мк не настолько сложна по графическим параметрам? куда вас всех понесло то?я вам одно.вы мне начинаете какую то мульку вправлять.дело не в жанре игры.и я не сравниваю что вот гта лучше чем мк.я сравниваю детализацию.графику и прочее.то что по сути мк не настолько лучше гта.однако оптимизировать варнеры не смогли.ладно бы я написал бы что лучше мк или гта?тогда да.а вы тут какую то десткую ересь несете.при чем здесь жанр и графика?

-2
Sub_Zero95 написал:
глупо чем?при чем тут колличество игроков?ты считаешь в мк больше играют или в гта?как по мне так эти игры известны всем

Я вижу необходимость довести до твоего сведения тот факт, что "сообщество" вовсе не означает "количество" ни в данном контексте, ни где бы то ни было ещё. Ты сам себе придумал и сам себя возбудил, так что теперь расслабься и постарайся не создавать глупые темы для срача (GTA5 vs Mortal Kombat X это тема для срача, само название обязывает).
Если тебе неймётся - напиши блог, может кто прочитает.

-1