Хочу поставить выделенку!

Вот решил поставить себе выделенную линию!Подскажите умные люди стоит ли это делать! У нас в сети есть 4 человека врзможно ли чтобы я им мог давай доступ к Инету.Высказывайтесь! Кто за и против!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Да, ты сможешь давать им доступ в интернет!

0

Cтавишь моршрутку(прокси-сервер) и говоришь им, мол так-то и так-то... Настройки таки-то.
Ну и плюс если продавать буш, то не забудь логер траффика поставить

0

у меня 2500рубликов выходит(1,5p. за метр)а так нормально

0

А если в одного подключатся, какое нужно оборудованиие распишите поподробнее, а то я тоже об этом подумываю момед уже достал...

2 SuperARK Ваще грабеж - у нас 50-75 копеек, хотя тоже немало....

0

в жало? дороговато может выйти.... Но лучше спроси у провайдера. Тама может от банальной джырки в стене + провод + сетевуха, до полноценного преобразователя оптоволокно -> T-base100. Что очень недешево.

0

Разве это грабеж? Вот у меня точно грабеж! Поэтому юзаю модем.
Абонентская плата за один порт доступа к сети передачи данных, включая 250 Мбайт входящего трафика руб./мес.950,00
За каждый последующий Мбайт входящего трафика сверх трафика, включенного в абонентскую плату руб./мбайт.3,50

0

А подключение? ;)
Мне шоб подключится сначала надо 2.5 штуки зеленых выложить.

0

Ну у меня подключают вроде "бесплатно" по сравнению с 2500$ :), правда модем не дают, предлагают в аренду за 500р в месяц :))

0

Я короче подключаюсь от кабельного телевидения качество нормальное, и стоит недорого, одно но обязательно надо к этому телевидению подключатся, и платить абоненку за ТВ 150 р. в месяц.. Но это фигня..
Короче я из Воронежа у кого линия через "Телесервис" отзовитесь!!!!!!!!

0

хехе у нас тоже какието кабЕльные придурки есть - твт называются
подключение инета естественно не бесплатно еще какой то галимый скоростной модем покупать
надо за 50 американских рублей... безлимит на месяц вроде около штуки... но зато как они
говорят скорость 10 мб\сек..... можно подключится к ним нахаляву и я знаю как :)

0

Во блин! Все люди как люди, а тут.... :(

0

Да у нас тоже серфинг на халяву тока за скачку платишь. Да мне в принципе ниче скачивать не надо мне охота в WoW или Everquest 2 поиграть нормально и все.... Никогда настоящие онлайн-игры не видел... Обидно..

0

Хе! Вываливйте 20000$ и будет у вас оптоволокно со скоростью закачки 750Mb в секунду!!!!

0

Если б были подарил бы! Чтож на благое дело можно и подарить :))

0

хехе и нафига такая скорость? :) типа скачать все игры мира не возможно но надо к этому
стремится :) подумать только какие то старперы типа буша или билли боя могут себе такое
позволить... :)

0

очень даже могут... например, высокие начальники армии сша предложили разработать новый способ передачи данных, да так, чтобы за 1 секунду перебрасывать в другой конец Земли файлик размером несколько гигов на ноутбук солдата!!!
(видеоролики какие-то, масштабные анимационные 3-D карты местности и т.п.)

0

2FenrIX_666

2.5 тысячи долларов только за подключение??? ты чё себе там спутниковую антенну подключал со скоростью передачи данных в 1000Mbit/sek ? ...
2500 $ ..... :P

0

Какое счастье будет хакерам - послал картинку погибающей Америки - все армии присоединяться чтобы добить эту псевдострану.

0

2A.Soldier
А собственно что? Если уж кутить, то по полной. тока не 1гбпс, а всего навсего 512 мбпс =)
шутю. на самом деле - это приблизительная стоймость, чтобы наш долбаный дом присоеденили к широкому канальчику. Собственно 10 юзверей по 250 у.е. либо 50 по 50.

0

2FenrIX_666

:)) ты где живёшь, что такие цены заоблачные? в нашем доме 5 юзверей 100mbit/s-скоростной сети, каждый платит по 150... то есть ну по 300 рубликов (в российских деньгах) в месяц. Связь - unlimited, скока хош, стока и сиди в нете. Вот это (наверно) дёшево.

p.s
я не в России живу :)

0

Вот именно потому что не в русляндии живешь. А я вот на болоте живу.. В тьму-Тараканьске, может слыхал о такой деревне - Санкт-Петербург? Так тама в центре болота подключение (ежемесячная оплата не такая толстая, само подключение дома не дешево) ужо бесплатно к домам подведено - заплати тольо за место в свитче, за провод до тебя и траффик (или анлимит - что душе ближе). А вот на окраине (там хде я обитаю), тама в домах живут злые бабульки, которые ни о каком интерьеноте слыхом не слыхивали и естественно провайдерам тянуть провода в такие дома просто так не имеет смысл - не окупаемо.
Воть.

0

И ещё вопрос.Во сколько примерно мне всё это встанет?И существует ли прога,при помощи которой можно следить кто сколько мегов скачает???

0

что именно? 1 гб/сек? ну 100000 американских президентов хватит :)
если же обычный выделенковый пакет (около 2мб/сек) то это ококло 1500 за
подключение и штуку рублей в месяц за анлимит... у меня есть знакомый из эстонии так
он за безлимит 500 кб/сек в месяц около 500 р платит! во халява то!

0