Худшая игра 2019 года. Какая игра заслуживает этого звания?

Продолжаем ежегодную тему.

Год близится к концу, и наверняка у каждого из нас есть свой претендент на звание худшей игры года. Какая из вышедших в 2019 году является такой для вас?

Лично мне, из того что проходил, не понравилась Blair Witch.

Написать о лучшей игре 2019 года на Ваш взгляд можно здесь, о самой ожидаемой 2020 года - здесь.

Комментарии: 221
Ваш комментарий

Для меня все игры чисто для онлайна и коопа без сингла. Без обид не моё.

151

Каныч
Аналогично я не одна такая выходит)

4

NFS Heat - издевательсво над поклонниками этой серии, продолжается.

69

думаю, из всего списка, стоит выделять именно наиболее провальные проекты.
В первую очередь - Anthem, во вторую Ghost Recon Breakpoint.

остановлю своё мнение и свой выбор на Anthem.

57
RFL написал:
Метро Исход - Полное разочарование, особенно после довольно неплохих первых частей. Слабая оптимизация, забагованность, ужаснейший дизайн уровней, русофобия (куда же без нее).

Не знаю на чем ты играешь, но у меня игра прекрасно себя чувствовала, 60 ФПС (вертикалка). Про какие баги ты говоришь, не знаю. У меня багов нет (прохожу игру третий раз). Что значит ужаснейший дизайн? Все четыре локации - отличные. А что в предыдущих сериях, кроме тоннелей Метро было? Русофобию я не заметил.
Отличная игра.

30

Daidjer
если памятнику ленина отстрелить голову, ачивку дадут. ты представляешь как же они русофобы, ай яй яй.
у меня есть знакомый, бот-коммунист, он из-за этого дропнул тупо) Хотя игра очень хорошая.

6

WekuX
А я и не знал этого, что можно голову отстреливать. ))) Вот про DA 2 говорили, что там гомо есть. Кроме гомика в бордели (и то если к нему подойти), я гомо не видел. Или МЕ. Никакого гомо я там не встречал. ))) А говорят и пишут, что там оно есть.
В общем, если ищешь, то найдешь.)))

4

Худший консольный порт года - red dead redemption 2

28

Из того, во что играл в этом году, на мой взгляд наихудшей был Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Как скучная, забагованная и крайне дибильно-оказуаленная игра.

25

Так опросник запилите с вариантами ответа, воевать в комментах можно бесконечно. Нужна холодная статистика.

18

Не понимаю почему так хейтят METRO Exodus, меня лично очень зацепила эта игра и очень полюбилась. Сюжет огонь, запомнились все персонажи и это надолго.

18

sweetgirlx69
мммммммм
написал то же самое но мой комент удалили. ММММММ

2

Какую же бессмыслицу пишут люди! Здесь выбирают худшую игру года, игру, в которой все сделано плохо: сюжет, геймплей, визуал, техническое состояние(глюки, баги и прочее.) НЕТ! Одарённые пишут игры, на которые они обиженны.

15

Если ГТА5 это была наполовину порезанная ГТА4,

да ну? персов больше, карта в разы больше, возможностей по копанию в песочнице больше. Миссии только сократили сюжетные. В 4-й было 90, а в 5-й штук 50. Зато 4-я в плане разнообразия и изобретательности миссий - днище унылое и все миссии не запоминающиеся.

14

Call of Duty: Modern Warfare (2019) объективно является худшей игрой 2019 года, так как данный проект разрушил важную стену (не грань) между мультимедийным продуктом, направленным на развлечение, с откровенным инструментом продвижения политических идей, в данном случае русофобии.

14

Ruslan Nikulin
Согласен полностью. И свое добавлю: игра может быть плохой, если у нее технические проблемы или скучный геймплей или все вместе, но это можно исправить или попытаться хотя бы. А вот когда тебе срут в мозги и поливают твою страну грязью, то тут игру не спасет уже ни графоний, ни геймплей. Это не исправить и не починить.
Call of Duty: Modern Warfare (2019) - шлак года на русофобию.

-1

Ruslan Nikulin
А ничего что в модерн варфар 2 был плохой американец Шепард. Тема руских уже стает в один ряд с толерантностю, феминизмом,ну и дальше по списку.

-2

Вряд ли кто-то играл в самые худшие игрв года. Их просто и не заметишь. Но если брать из ААА игр, то наверное Anthem

12

>Худшие игры года.
>RDR 2, ведь там нет рейлгана и она не развлекает.
Я хренею с мамкиных членов жюри.

12
muromez написал:
metro exodus

Это каким надо быть дол... отмороженным, чтобы Метро Исход назвать худшей игрой года. Видать в черепной коробке даже не пустота, одни черви, мозги сгнили уже на старте.

12

Все очень сложно, потому что плохих игр как бы и не было, и как бы плохими были все.
Прежде всего конечно Call of Duty 4: Modern Warfare. Боты стреляют в тебя через стену. Глупый сюжет без капли смысла. Мультиплеер, в котором эффект неожиданности сведен к минимуму, но при этом хорошо поживают кемперы.
С другой - Control. Игра ниочем, но при этом умудрившаяся везде получить номинации и внимание прессы.
Ну и конечно же игра, которой не хватает хорошего продюссера и адекватного взгляда на геимплей - Дед Стрендинг.

11

очень ждал несколько игр в 2019 которые не просто разочаровали а оказались низкосортным продуктом это - Anthem, Borderlands 3, Call of Duty: Modern Warfare, Control, Far Cry: New Dawn, Rage 2, The Division 2, The Surge 2, Tom Clancy`s Ghost Recon: Breakpoint, Wolfenstein: Youngblood.
худший среди худших - Anthem.
порадовали - Метро: Исход, Star Wars Jedi: Fallen Order, Remnant: From the Ashes, Devil May Cry 5, A Plague Tale: Innocence
в целом 2019 год можно назвать годом разбившихся надежд геймера. жду и надеюсь на киберпанк 2077

11

ААА - класса

Rage 2 самая нудная игра.
Borderlands 3 - туда же

KPAHbl4
порадовали - Метро: Исход,
A Plague Tale: Innocence,
Mortal Kombat 11 сюжет,
Sekiro Shadows Die Twicer,
Star Wars Jedi Fallen Order,
Gears 5
RDR 2

Кроме - Metro: Exodus больше нормальных шутеров от 1 лица не играл.
Зря народ её топит, В технологическом плане, проработке, погодных эффектов, смены дня и ночи. боевой части, сюжет, история, они добились успеха.

"Не трусить.. Защищать... Девчонок не обижать"


Wolfenstein: Youngblood - та еще параша, вот её обошел стороной

10

Раз пошла такая тема,то я против anthem,Crackdown 3 и wolfenstein youngblood
1-anthem.Сколько шороху было вокруг неё,а в итоге просто пшик который даже этого не достоин.
2-Crackdown 3.Well я бы сказал что не для этого времени она вышла.Если был бы выход в 12-13 годах,тогда еще держала свою марку,а тут просто бесполезно.
3-wolfenstein youngblood.Мое любимое!!В ковычках.Скажу сразу я не фан этой серии ибо по мне серия сдохла еще в 9 году.Но не в этом суть.Серия довольно не плоха,но не моя(как Халва,вообще этого прикола в ожидании 3 части,если Гейб забил на неё уже давным давно и ловит лулзы с своих донатерских гамалок и самого стима)Так вот это что надо было курнуть,чтоб переделать в такое!!Какое-то кооп шутан с уровнями врагов и прочего??Такое чувство,что когда ее делали всех разрабов в череп долбили и жестко.

11

По теме - Crackdown 3, если объективно.

9

Даже не знаю, что выбрать: Anthem, которая была криком агонизирующих останков некогда великой Bioware, или Youngblood, которая просто обесценила и растоптала изумительный нарратив первых двух частей перезапуска серии Wolfenstein...
Пожалуй... пусть будет Anthem, потому что я даже не вспомнил, что она в этом году выходила, когда перебирал номинантов, только в комментариях заметил, что её выдвигают.

9

Crackdown 3
Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
Wolfenstein: Youngblood
Anthem
И еще отмечу NFS Heat, какое же это дерьмище...

9

Мдя. Мне почему то кажется, что 80% тут отписавшихся- это люди, которые даже не играли в те игры, которых они топят. Просто насмотрелись обзорщиков, стримов (как с death stranding), и выражают тут "свое индивидуальное мнение". Особенно доставляет, что DS и RDR2 топят (хотя RDR2 уже все кто хотел, прошли год назад.)

9

Spli
точно такое же впечатление сложилось, например они палятся употребляя слово "аптимизация" по отношению к RDR2 хотя речь идет о конченном лаунчере рокстар, а сама игра не требовательна по отношению к качеству картинки и имеет замечательную стабильность даже на моем конкулятере (за 80+ часов 1 вылет из сингла и то до первого патча и 2 вылета из онлайна) ..

1

Самая неудачная игра 2019 года, это Devil's Hunt.

8

Какие худшие в этом году я не знаю. Потому что я в них не играю. Играю в которые лучшие, для меня. ))) А таких игр, моих, маловато. ИМХО

8

Death Stranding. Кто бы что не говорил, а игра отталкивает лично меня.

8

Из того что играл — Wolfenstein: The Youngblood.

7

Поясните плесс почему так много людей взъелось на Метро?

7

Skwidrow
Они не смогли поиграть на калькуляторах

3

Почему на фото к опросу метро?
Ангажированно как-то...

7

Не имеет значение, самые лучшие игры это те, которые тебе нравится и ты в них с удовольствием играешь. У каждого тут игрока, есть свой жанр игры.

7

очевидно, что очередной высер коджимбы

6

Если не слишком отталкиваться от народного хейта или любви, и выбирать из самых заметных игр, то наверно Anthem и Rage 2. Если лично для меня, то я бы сказал Ancestors: The Humankind Odyssey, без обид, если кому зашла )

6

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint - так низко Ubisoft в моих глазах еще не падала

6

Если уж выбирать именно ХУДШУЮ, так это Crackdown 3 вне конкуренции. Ждали дофига лет, в итоге выпустили нечто страшное и плохо играбельное. Чего стоит, что враги в тебя не могут попасть, если подойти к ним в упор, выстрелы просто пролетают сквозь
P.s. Не знаю, что людям не нравится в Control. Полностью прошел и прям отличная игра с интересным проработанным лором. Стрельба и способности сделаны отлично, хоть по началу и не впечатляют

6

code vein, антхем, бордерлендс 3.

6

НФС ХИТ и Юная Кровь, просто мусор, такого дна я уже давно не видел, гдето с 2015 там же был НФС.

6

Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint и Wolfenstein: Youngblood худшие игры этого года, а чего к Metro Exodus вы пристали понять не могу, зажрались видимо

6

Большинство игр, например Control - яркий пример бюджетно-неудачного экшена.

5

Проще сказать какая не заслуживает.

5

Rage 2. Несмотря на глупый сюжет и ненужные покатушки, первая часть понравилась, а вот вторая....
Ок, я готов закрыть глаза на сюжет и тупые диалоги (игра сразу даёт понять, что герои и его подружка не семи пядей), но от картинки натурально болят глаза (со мной такого не было со времён попытки потрать в первую GTA, но там это происходило через час игры, а в Rage 2 - сразу). Долгое время арсенал ограничивается пистолетом и автоматом, стрельба не очень приятная (как не настраивал чувствительность мыши, так и не добился нормального прицеливания. При этом оптимизация у Иры неплохая, дело не в FPS), враги на нее не особо реагируют и уже на высокой сложности впитывают ну уж очень много урона. От Just Cause досталась необходимость выполнять всякие мелкие поручения и активности для продвижения по сюжету (играл только в JC2, там по моим впечатлениям было веселее). Хорошо хоть предзаказ оформлять не стал, а поиграл по подписке.

4

Adrens
Эта игра не для приставок. На компе она очень бодро играется.

-2

den_v_d

Adrens написал:
как не настраивал чувствительность мыши, так и не добился нормального прицеливания

Приставки?

3

den_v_d
Я играл на ПК через подписку XBOX Game Pass. Я так понимаю, вы из-за слова "подписка" решили, что игра запускалась на консоли?

1

Худшая игра 2019 года? Не в курсе. Я в такие не играю. Беру только после отзывов уже играющих и ошибки очень редко происходят.

4

Valakas Story самая худшая игра этого года уж точно!))))

4

По моему мнению оценивать игры в таком ракурсе не стоит, ведь каждая игра это свой жанр и имеет свою аудиторию. Вообще проблема игровой индустрии больше связана с большими компаниями (ранний пуск, толерантность PEGI и т.д.), и зачастую из за этого хороший продукт может быть и не раскрыт. Вот и получается что все игры начинают напоминать Голливуд чем дальше тем все хуже и хуже.

4

Ведьма из Блэр. Не ожидал такой халтуры от создателей Layers of Fear.

4

call of duty которая в этом году вышла

4

Легче перечислить, что в этом году лучшее

4

SpeedLan
Пожалуйста - https://forums.playground.ru/main/igra_goda_2019_kakaya_igra_zasluzhivaet_etogo_zvaniya-985513/

0

FallenGhost
я про то, что в этом году 90% игр вышли провальными, что легче перечислить лучшее 2019

3

Худшая игра смотря на какой платформе,вообще на плохие игры не обращать внимания,их слишком много,а выделить лучшие-хорошие игры.

3

руна 2 возможна. тока вот не знаю она вышла или то нет.
учитывая что самые плохие игры это не самые плохие игры в принципе а разница ожидания к реальности пек-пек

3

Из того во что удалось поиграть "Left Alive" пожалуй. Я очень люблю вселенную "Front Mission", и крайне болезненно отреагировал на то, что в итоге японцы намудрили. В игре плохо абсолютно все, от механики стелса до боев на работах, сюжетка тоже особого интереса не вызвала, увы.

3
Belezerion написал:
Здесь выбирают худшую игру года, игру, в которой все сделано плохо: сюжет, геймплей, визуал, техническое состояние(глюки, баги и прочее.)

не совсем верно - во первых не нужно искать игру, в которой плохо все, всего лишь надо искать игру, в которой все хуже чем у остальных. Ну и во вторых этож выборы - все именно субъективно - каждый выбирает именно ту игру, которая ему лично не зашла. А как иначе? - голосовать за игру, которая мне лично понравилась (я на нее не обижен), но я все равно проголосую какая она плохая?

3

Ну тут как ни крути, а каждая названная игра и мнение о ней (аргументированное или нет роли не играет) каждым отметившимся несут только его субъективное мнение. Что одному не нравится, то другому наоборот. Да и критерии оценок у всех разные. Кто-то колду новую обосрет из-за откровенного перегиба с русскими войсками. Кого-то это вобще не трогает. Можно было бы автору темы голосовалку делать, то хоть какую-то картину можно было бы наблюдать. Если в ходе голосования появляется игра с приличным отрывом и притом при большом кол-ве голосов, то с ней явно что-то не так.

3

В этом году вышло как и много дерьма ,так и много хороших игр - выбор плохие и хорошие будет сложен

3

Никто не знает, в этом году будет голосование топ игр года на ПГ?

3

зачем вышел антэм? Непонятно

3

ну не знаю, мне borderlands 3 показался нудноватым, rage 2, ну и anthem

3

Худшая игра 2019? мне кажется что фолыч 76 просто занял место худшей игры этак лет на 20 минимум, переплюнуть его не под силу никому)

3

Мне совсем не понравилась Borderlands 3 и наверное для меня это худшая игра 2019 года среди всех, во что я играл. Спросите, как такое может не нравиться? Всё просто.В этом году вышла Rage 2, в которой есть шикарная стрельба и в целом игра похожа на борду, после чего я просто не могу без слёз смотреть на убогую стрельбу в Borderlands 3 - из за этого борда для меня стала совсем неиграбельна. Плюс графон вырвиглазный в борде, невозможно на это также смотреть после Rage 2.

Впрочем на вкус и цвет игры для каждого разные, так что не надо в комментах писать, якобы я не прав. Я высказываю своё мнение и точка, нравится оно кому или нет.

2
Hells_Revenge написал:
Crackdown 3
Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint
Wolfenstein: Youngblood
Anthem

Вполне годные игры для тех кто любит синглы

Hells_Revenge написал:
И еще отмечу NFS Heat, какое же это дерьмище...

Не играл, не скажу про неё ничего, но из гонок имхо самая классная это вся серия Форзы, а вообще гонки они и в Африке гонки, меняется только сеттинг

2

вольфенщтейн янг блад,анфем,фар край нью дон

2

в "худшие" не играл, так что хз

2

Meshwarrior 5 одназначно худшая. Убогая оптимизация и однообразный геемлей с ботами которые спавнятся перед тобой из воздуха.

2

Вообще Call of Duty: Modern Warfare (2019) это реальный высер,такого политического высера в играх ААА класса вроде не было еще,если про прошлую колду, то там минимум,здесь же не понятно с какой целью так была преподнесена и сделана,но явно это не просто в большей степени игровой продукт c громким названием игры которая на слуху почти у всех.

2

Отчасти, такой была Борда 3, но, могу сказать, что она мне в начале показалась скучно и толком не давали поизучать пушки получше, ибо играл с друзьями и один из них постоянно летел впереди паровоза. Только захочешь глянуть, что по навыкам или по пушкам, а там уже на другой стороне карты идёт бой. И настроение проходить пропало где то на месяц...
А вот концовочка была бодрой и не остановило то, что была ночь воскресенья, на часах уже три ночи, через 6 часов вставать на работу, но, игру всё таки прошли. И было это ахеренно.
Ахнема не касался, но слышал отзывы от друзей, которые проходили сюжетку. немного так поплевались в адрес игры. Скажу я честно, был рад, что её не купил

2

Если вы не играли в первые 3 части Бордерлендс( 1, 2, Pre-Sequel ), то и не беритесь за третью. Третья только для фанатов, а не для новичков, которые её купили только из-за того что у неё высокие продажи и в торрентах её скачали уже сотни тысяч человек. Бордерлендс это единственнная игра которую я ждал в 2019. Другие игры меня не интересуют. Например мне не нравятся обычные шутеры, где тебе дают за всю игру 6 видов оружия и текстурки как в реальной жизни. Плюсы в бордерлендс в том что, в бордерледс текстурки красочные, как в комиксах, тебе дают очень много видов оружия с разными эффектами( огневыми, замораживающими, шокерами), много разновидностей щитов, гранат, плюс самое главное это 3 ветки прокачки, много интересных локаций, врагов, боссов. Плюс скоро выйдут 4 DLC к бордерлендс!

2

Для меня такой игры не было в этом году чтобы прям худшая, единственный хоть какой то хейт у меня к метро но чисто из за говнополитики самих издателей что решили в последний момент переобуться.
Не понимаю хейта на рдр2, ну я конечно играю в нее не с релиза на пеку, а где то числа с 15 по скидосу взял в габенолавке. В принципе довольно неплохая игра на 1060 тиай на ультра текстурах и высоко-средних остальных настройках она вполне вытягивает на 30 фепеес, разве что иногда просадки до 25 в основном почему то у сгоревших деревенек.

2

эээм... не играл во все игры, поэтому хз, но больше чем ANTHEM ни одна игра вайна не поднимала за год, хотя тут сыграли завышенные ожидания геймеров в первую очередь, так что не все так однозначно как хотелось бы.

2

Увы и ах,но на 1 месте игра от Корзины - печально но факт

2

В этом году куча шлака было. Я бы отметил НФСку и Anthem. Причём лидер точно второе. НФСка уже давно слита м люди от неё почти ничего не ждут, а вот Anthem мог быть крутым, но его бездарно слили.
Ах да. Ещё про убогий вульфенштейн с фемками забыл.

2

Как раз руки дошли до метро. Играю и смакую который день уже. Не знаю, почему так много людей взъелись на эту игру. Да, движок не рассчитан на открытый мир и фпс скачет, особенно в пустыне. Текстуры тоже встречаются от проработанных до мыла. Но также поражает внимание к деталям. Вся эта атрибутика СССР сделана так дотошно, что иногда просто ходил и разрушенный быт рассматривал.
Игра неторопливая, стрельбы мало как для шутера. Больше упор на исследования.

2

Консольный Хейтер
Суть как раз в этой самой атмосфере СССР и в отношение к деталям, которое просто отвратительно. Россия выглядит как СССР 50-70 годов, деревянные игрушки, плакаты 1986 года, в центре Москвы хата обставлена как в Северной Корее, хотя различия с реальностью в мире метро начинаются примерно с 2011 года, судя по имеющимся на вооружении БТР-90. Подъемный моста через Волгу! Серьезно? Если бы они посмотрели речной трафик на Волге, особенно в советский период, когда все жд мосты и строились, то до них бы дошло, что он бы 100% времени был поднят, зато в заброшенном вагоне с бандитами спустя 20+ лет после 3 мировой в туалете висит туалетная, Карл, бумага! Топ локализация. Грамматические ошибки на каждом шагу. Иногда неписи ведут диалог, который озвучивал один и тот же актер. Про эльфа, который четвертак отсидел в подвале с русскими и все еще говорит с дурацким акцентом я уже помалкиваю, nu vi ponyali. Часть звуков, моделей и некоторые анимации взяты из предыдущей игры. Ну и сама графика не впечатляет. Ну и традиционные для серии стелс для самых маленьких, имба ближний бой, полтора автомата, один из которых штатный, а все остальное из говна и палок. А, точно! Это же фишка игры такая! Супер очевидная система кармы, придуманная главным толерастом всея галактики. В тебя стреляют, а ты не стреляй, они работорговцы, каннибалы, сотрудники микрофинансовых кредитных организаций, но ты все равно не стреляй. Сама по себе игра искусственно затянута. Ну и куча клюквы. Сталкер курильщика.

4

Александр Козлов Евгеньевич
Чушь собачья, таких же видео и про ГТА 5 полно. Я про то что из ГТА 4 повырезали кучу возможностей, которые даже в сан андреас были. Самолеты например. Что бы в ГТА небыло самолетов, это же капец просто...

1

FRentertainment2
Где-то лучше, а где-то хуже.
Я тебе не зря про угол сказал.

3

FRentertainment2
иди играй в симулятор самолетов

1

В худшие тупо не играл, а зачем? Но на крутые игры год очень богат, уууухх прям.

1

Для меня худшая игра, скорее всего The Surge 2. Механика боя хорошая, но ведь обещали большие открытые пространства, а там мы бегаем по кругу!

1

Ну пусть будет Wolfenstein: Youngblood он мне к середины наскучила, а так кроме RDR2 и Devil May Cry 5 особо не чего и не запомнилось на метро я забил стал ждать перевзлома, резик второй за леона прошёл с удовольствием а вот перепроходить за девушку уже с натяжкой вышли дополнение на них забил и удалил устал короче

1

Всегда при возможности обсираю EA,ибо никогда не прощу им то,что они сделали с ME и DA,поэтому во всех антирейтингах выбираю их,дабы они не перестают обсираться каждый год. EA самая конченая компания,чтоб они разорились нахрен

1

конвейерная колда конечно же

1

Для меня это однозначно Fifa 20. Очень слабая и забагованная игра

1

еще к худшим играм года следует добавить battlefleet gothic armada 2. Игру можно поделить на две части: Пролог и весь остальной мусор. После пафосного и крайне эпичного пролога играть в серую и унылую кампанию скучно.

1

Если брать из ААА сегментв, то наверно гимн от биоваров, в нее ваще играть не возможно. Ну, самая нудная, хоть и играбельная, наверно новая борда, очень скучная штука

1

Ну, тут либо Anthem или Ghost Recon: Breakpoint

Кстати, я не понимаю, почему так часто предлагают NFS: Heat? Я сам не играл, но по отзывам она вполне неплохая, хоть и является просто кашей из Про Стрита, МВ и Андерграунда, опять же если судить по отзывам.

1

The outer worlds
Дно.

Ждал нью Вегас в космосе. А получил какую-то херабору от которой болят глаза. С непонятным взломом, песредственными перестрелками и т.д.

Я не понимаю, как она могла заслужить высокие оценки.

1

Marmotskiy
это шутер или рпг?))) или мож логическая? кто издатель и когда эти полужопия вышли?

0

witcher1108
Вышли они 8 ноября. А что там за жанр - а хрен поймешь. Симулятор носильщика в пустом мире больше всего подходит.
Ах да, там еще к заднице пуповину младенца присоединяют и мочатся на грибы...

-1

Marmotskiy
они на них мочатся а ты видимо их(грибы) ешь)

0

witcher1108
Грибы жрет автор этой игрули. Да боюсь там одними грибами не обходится.
Ну и его поклонники тоже не гнушаются подобными препаратами, судя по всему.

-3
Консольный Хейтер написал:
почему так много людей взъелись на эту игру

Клюква

Спойлер

height="670.921875" />

Так как у людей нет времени изучать Историю, да и вообще науки, им ближе употреблять такое.
Пробовал в литературном исполнении Глуховского, не смог - КЛЮКВА.
20 млн. Расстрелянных и всё в этом духе.

1

сложна
в худшие не гамал

1

Wolfenstein: Youngblood - тот ещё шлак.
Blair Witch - туда же.

1
Комментарий удален

Lodurr
Какая то личная обида у тебя на Рокстаровцев)
То есть каждый год выходят откровенно плохие игры (с этим ничего не поделать).
И тут RDR 2 (объективно одна из двух лучших игр прошлого года, GoW туда же) поставлена тобой первой в АнтиТоп)))


А так понятно что Anthem провал года=( Где то время, когда выпускались ME 1-2-3=/

23

Lodurr
ГТА 5 на половину порезанная ГТА 4? Что ты несешь? Наоборот из ГТА 4 вырезали все что только можно.

5

FRentertainment2
Это под каким углом смотреть.

12

FRentertainment2
графику и физику? кстати многим непонятно почему она до сих пор на андроиды не вышла

2

Владимир Сивко
Да потому что она даже на топовых пека 2019 года не может выдать стабильные 60 ФПС.

2
Комментарий удален

Lodurr
Надеюсь, это жирнота, для вашего же блага.

0

Дед Стрендинг - Тут все было очевидно и до релиза. Сектанты корзины, как и их кумир конкретно сели в лужу.
Метро Исход - Полное разочарование, особенно после довольно неплохих первых частей. Слабая оптимизация, забагованность, ужаснейший дизайн уровней, русофобия (куда же без нее).

0

RFL
Какая русофобия? Где ты там ее увидел? По федеральным каналам?

9

высер Кодзимы дно полное беспонтовая игра(давайте кодзимофилы жду ваших дизов) =)))))

0

Control удалил через пару часов,очень скучно и уныло,про стрельбу я даже не говорю (и эти разрабы (хотя наверно уже давно ни эти) делали легендарного Макса) как всё таки хорошо что есть пиртаки которые позволяют отсеять такой хлам.

0

death stranding- худшая игра года. Нытьё по сюжету "о, наша омерика" вызвало отвращение. Был бы просто научно-фантастический сеттинг как в ласт планет 3, глядишь, и получился бы годный проект. Ах да, еще code vein и control. Деньги на ветер.

0

Антон Родионов
DS - шедевр, но тебе не понять. Современные игроки, воспринимают только пострелушки пиу-пиу-пио. Как что-то нестандарное выходит так сразу ой фу.

3

У меня вот вопрос. Как можно определить худшую игру 2019 года? Во все надо что, переиграть?

0

А, мне "Metro Exodus" понравились. из недостатков( на любителя) запомнил - персонаж немой, Сюжет раскрывается при исследовании местности, каждая карта проработана с душой и атмосферой. Персонажи раскрыты и со своими историями, есть "обоснуй", кому было интересно обращать на них внимание. Продолжения истории ждешь. Прогресс с прошлой частью - заметен. На 8ку-9ку. Называеться : получил, что обещали.

Не нравиться чувство "даунизма" и "бреда" в последних играх Rage 2, Far Cry: New Dawn, в меньшей степени The Surge 2, The Outer Worlds (розовые автоматы и танки, скатывание в копипаст, тупорылые персонажи, драмы из пальца, две соплюхи главари банд , бабка снайпер, толерасты лезут в игры и т.д. до небес) Называется: на, вот тебе розовый фалос, развлеки себя сам, а у нас бюджет и говно в голове.

0
Комментарий удален

w2k
Игру, что Глуховский делал? Странно было бы не увидеть в работе по мотива книги глобальный кусок вселенной "Метро 2033", из песни слов не выкинешь, а в книге полностью есть обоснуй (хоть и на 3ку-4ку). В глаза не бросается, играть интересно, разработчики показали себя достойно и прогрессируют, обманов как с Fallout и FarCry не было. Она может не нравиться, но это не делает её худшей игрой года.

Был в метро Киева, странно, не видел фашистов, не подскажешь где ты их видел?

2
Комментарий удален

w2k
Ну да, так и подумали, "а давайте лизнем пиндосам, нам же нечем заняться". И пофиг, что такое подразделение как "Рейнджеры" есть даже у Ирландии, свою славу добыло кровью, в игре имеет вид ордена и известно под названием "Спарта", к тому же придумано русским писателем и военным корреспондентом)

0

не знаю, не играл не в одну из игр этого года)

0

Раге2, ню дон, озаа ворлдс.

0
Комментарий удален

BIG_CrasheR
Единственный минус игры метро это её зашкаливающая политота

-4

Очевидно, что самая плохая игра даже на mail.ru не попала бы и никто бы ее тут не осуждал.

0

Lost Ark... столько ждали и ...гринд гринд гринд

0

sinking city и Stygian- в них плохо абсолютно все

-1

Самое большое разочарование - Man of Medan

-1

Вот кстати за метро плохо не скажу... как ни странно. После запуска ее как минимум на 1060 - она начинает довольно неплохо выглядеть и не плохо работать. Это на 660 она еле игралась. Для отечественного продукта этот убогий открытый мир довольно играбелен, конечно не Фоллаут, но на масштаб никто и не претендовал. А вот Вольф, Раге2 - это имхо провалы, если уже делаете графоний, так какого хрена Вольф выглядит, как и предыдущие Вольфы один в один, а Раге2 - как Дум 2016 года. Плюс (точнее минус) сюжет - его нет ни там ни там. Анхем не видел - не скажу, ДедСтрандинг думаю то еще дно (еще никто не похвалил), но он же пока не вышел, мы же не консольщину обсуждаем, а игры - вот выйдет, скачаем, поглядим. Так что пока выходит - либо Раге либо Вольф....

-1

Рдр2 в плане проработки лучшая игра, но в плане геймплея скучно, очень затянуто, но прошел ради сюжета, хотя чего ждать от вестерна летающих коней и повозки с нитро) у пекарей игра не идет, кококо игра кал.

-1

просто заслуженно Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint лютый треш

-1

не могу понять смысл опроса.

-1

Я в плохие игры не играю, поэтому сказать ничего не могу...

-2

RDR2 и симулятор доставщика еды от Кодзимы. До сих пор не могу не ту не другую осилить, заставлять себя приходится играть. Очень скучные и занудные игры, вообще не развлекают.

-2

ИМХО
Нет в этом году ни каких. Ни хороших не плохих

-2

Ведьма из Блэр - просто мусор по сравнению с шикарнейшей Layers of Fear 2.
Beast Inside - распиаренное летсплеерами гуано в красивой упаковке.
Всякие рейджы, борду и контролы не ждал - не скажу.

-2

Я так понимаю, есть смысл худшую выбирать из ААА-игр, т.к. в инди-сегменте и БББ-сегменте чуть ли не каждый день тонны кала выходят в Стим.
Субъективно - я бы за Metro: Exodus никогда не сел.
Объективно - не знаю, посмотрел список того, что выходило в этом году, в принципе всё играбельно. Ну может Crackdown 3.

-3

Антем и нфс хет еще не допилены, как в свое время с крю 2, рейдж 2 тоже еще нету концовки и всего контента, контрол хорошая игра.
Играю сейчас в крю 2, охеренная игруха, вывод если игра не допилена в полную версию засирать пока рано, хотя антем уже настораживает, спустя столько времени, брать пока не нужно.
Единственная сфейленная игра в этом году это Шенму 3, все остальное по вкусу.

-3

Ричардs

Ричардs написал:
вывод если игра не допилена в полную версию засирать пока рано

Ахахах, мне нравятся такие люди как ты, человек купил игру по фул прайсу которая не доделана, да и не факт что будет и надо ждать чуда, ясно понятно.

5

SW JFO - ещё один плевок в лицо фанатав старого завета

-3

Anthem
Wolfenstein: Youngblood
Far Cry: New Dawn
Ghost Recon: Breakpoint
Need For Speed: Heat

-3

Узкоглазый очкарик самое слабое звено в этом году

-3

Худшая игра - это лучшая игра, которая не запустилась на твоем ведре.

-3

rdr 2 оптимизация дерьмище

-4

метро и кал оф дути. Последний не слезает с лидирующего место уже давно.

-4

Для меня худшая игра Control , играя в нее меня неистово клонило в сон. Очень скучная хрень с тонной текста.

-5

1. Rage 2
2. Wolfenstein: Youngblood
3. Far Cry: New Dawn
4. The Outer Worlds

-5

это все еще мафия 2
сильнее наверное меня уже ничего не разочарует

-5

Да вообще все. Ни одной нормальной игры в этом году

-7

Death Stranding. Одна из худших игр которые вообще выходили эксклюзивно на ps4. Хуже неё в 2019 ничего небыло.

-7

Хуже метро в этом году наверное ничего не было, отвратительный геймдизайн и поломанный геймплей.

-8

нет худших игр,есть говноигроки которые чем то недовольны.Любая игра имеет свою цену,каждому игроку каждому свое,кто то любит одно кто то другое.И если по вашему вам не нравится такая то игра это не значит что она говно.Многим такая нравится,и многим ненравится то во что вы играете.ТАК ЧТО СКАЖУ ПЛОХИХ ИГР НЕ СУЩЕСТВУЕТ КАК И ХОРОШИХ. У каждого свои вкусы...

-8

Метро Экзодус. По качеству "оптимизации" её походу смог переплюнуть только порт РДР2

-9

Vaipen
так судят не по оптимизации

1

anzip
Значит надо ввести новую номинацию "оптимизон года".

3

Обиженные пекалохи, понятное дело, за Death Stranding проголосовали. Хорошей игрой она станет только в следующем году))

Выберу Metro, особенно уровень Каспий. Однако я не прикасался ни к Crackdown, ни к Rage, ни к Anthem

-9

бордерлендс 3
Wolfenstein: Youngblood
Red Dead Redemption 2
The Sinking City
Metro: Exodus
Call of Duty: Modern Warfare

-11

хотел написать Metro Exodus, но Control умудрилась переплюнуть даже её...

-12

Red Dead Redemption 2
ставлю худшей потому что самый кривой порт за все игры что видел.

-13

Metro Exodus, хуже сделать уж точно нельзя.

-14

Для меня худшим проектом в этом году стал Метро исход

-15

Whiskyorigin
похоже на маленькую месть. видеокарта не тянет😂😂😂

1

sevapva
она меня в принципе не интересует, бесит хайп вокруг неё

1

Sniper Ghost Warrior Contracts
Call of Duty modern warfare
Remnnant
Metro exodus
Gears 5
The outer worlds
Death stranding

-21

Метро Исход . Оптимизация просто по..нь полная и долгие беспонтовые диалоги которые надо выслушать прежде чем бежать по лагограду карте. Но думаю тут найдутся люди кому такое говнецо нравится. Движок там от старых версий весь уже из дрочен всеми возможными обвесами вот и вся ваша новинка. Я бы некогда ненаписал что ГТА5 или Ведьмак 3 которые вышли давным давно но по качеству там просто всего больше там душа епте)

-21

Сергей Хлупин
Чувак так и скажи что твой калькулятор не потянул сей продукт

6

Худшая - метро,вообще дичь полнейшая.Ну а лучшая определённо борда,несмотря на многочисленную критику.

-24

FallenGhost

бордерлендс 3
вольф юнгблуд
рейдж 2
антем
гост рекон 2019
крэкдаун 3
left alive

Кто его пойми, что из этого хуже... ну, пусть будет антем

-25

Metro: Exodus
Control
Borderlands 3
Code Vein
Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition
Death Stranding
Sekiro: Shadows Die Twice

-25