Худшая игра 2020 года. Какая игра заслуживает этого звания?

Продолжаем ежегодную тему.

Год близится к концу, и наверняка у каждого из нас есть свой претендент на звание худшей игры года. Какая из вышедших в 2020 году является такой для вас?

Написать о лучшей игре 2020 года на Ваш взгляд можно здесь, о самой ожидаемой 2021 года - здесь.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

The last of us 2, главный позор игровой индустрии всех десятилетий, кои были.

11

Watch dogs : Legion
Predator :Hunting grounds
P.S. про форсаж и мстителей уже написали выше.

9

The last of us 2, AC:Valhalla. Это продукты, стремящиеся развернуть игровую индустрию спиной к пользователю. Навязывание не тех ценностей и обыгрывание не тех проблем, которые нужны нормальным игрокам и нормальному обществу. Это те продукты, которые еще больше убеждают крупные компании, что игроков нужно доить, при этом выставляя их идиотами, которые терпят, но платят. Грамотная рекламная кампания успешно справляется с тем, чтобы такие игры, с такими повестками и такой игровой механикой, успешно обрастали аудиторией.

8

JackShepard
С чего last of us 2 должен был написан под тебя? как режиссер захотел так и сделал игру. это не онлайн проект чтобы слышать критику игроков

-1

1_AID
А с чего Киберпанк, который всюду обгаживают, должен быть сделан для тех, кому она не понравилась или не пошла должным образом? Многие жалуются на техническое состояние игры, которое исправится, а в TLOU2 жалобы на эстетику и отношение к адекватной аудитории игры. Чувствуете разницу? Тут как бы больше вопрос для кого делали игру и кого старались ублажить. Для ценителя Киберпанка - он удался во всем, кроме технического состояния, для ценителя тлоу2 - разрушилось многое, что сделали в игре и уже не поправят.
Если вы смотрите классный фильм и у вас жует пленку - повод сменить железо на более новое. А если даже на современном блюрей пересмотреть парашу, то она парашей и останется :)

8

JackShepard
Сказал человек, играющий в игры от той кампании, которая делает то же самое
UPD: исправлено ради граммар наци

4

dilat
Сказал человек, который делает ошибки в элементарном русском...

1

JackShepard
Когда нечего ответить по существу, меняем тему. Маладец. Ты лутьже выскожысь по сваему пасту

2

Marvel Avengers, Amnesia Rebirth
А так прям наихудшая игра за этот год - Форсаж

8

Ремейк тринадцатого. Да чего уж там, она тянет на худшую игру десятилетия.

5

Мда.. Все голосуют за киберпанк, но уверен, 90% из них не играли в него. Игра топовая, даже на 1060 тянет на высоких, багов за весь сюжет практически не встречал. Не пойму, откуда столько хейта

4

m4rko
Да просто всё школьникам сюжет на фиг не нужен, и прикольная претензия вот явно школьник писал. Нельзя посылать Джонни и получить концовку с ним. Ни какой понимаешь вариативности. А по факту миссии можно выполнять абсолютно разными путями не хуже чем в деус х. Но сюжет и диалоги современному игроку не нужны.

5

m4rko
Поколение такое, даже если не брать игры. Просто сравнить фильмы и мультфильмы 1990 и начало 2000. С тем что снимают сейчас, моды для игр, раньше делали сюжетные квесты, даже компании целые. А мечта современного игрока голая Джилл, ну или в костюме бдсм на худой конец. Как сюжетная игра может таким понравится?

4

Киберпанк Ластуха 2 и форсаж

3

Киберпанк, Мстители, РЕ 3 ремейк

1

Почему все так хают the last of us 2?? Да феменизм есть и что(мне например пофиг на все эти посылы)?? Я например прошел игру на одном дыхании и ничуть не пожалел. Графика, боевка , анимации, постановка, все на высшем уровне. В первой части еще было понятно что она лезбуха, почему тогда первую часть так не засирали?? Вообщем я уверен что тут и половины кто хает ее и не играли в нее вовсе(ютуб не считается). Все хаят, а в киберпуке баб с членами создают...и модами сильрвехенда жарят.

1
Комментарий удален

Я вот прошел три раза, в ожидании длц случайно увидел the legend of heroes trails in the sky. Да пиксель, да вариативности в обще никакой. Но блин сюжет не про избранных, не о спасении мира. Да Мира там денежка, обалденная JRPG. Пока 27 часов наиграл. И да думы я не 2016, не елементал так и не осилил. Как и ассассинов, после второй ни одной. За пиратов конечно долго играл, но не прошел. А вот the legend of heroes trails in the sky пройду с удовольствием.

0

Factorio. Делаю вывод по проведённому времени в игре, времени в котором не разу не заскучал в игре.

-1

Cyberpunk 2077 однозначно! главный провал года.

-1

киберпанк - фуфло глючное для толерастов, а не игра

-2

Та за которую заминусуют

-2

cyberpunk 2077
Именно для меня эта игра худшая на 2020 год, а именно:
1. Потому что множество багов
2. Какая то не адекватная поддержка консоли (xb sx)
3. Попросту - скучная.

-2

GAYCUNTPUNK 2077, разве это не очевидно?

-3

Киберпунк 2077 конечно же.

-3