Худшая игра, в которую вы играли?

Приводим самые тупые игры, в которые играли, по возможности с кратким описанием причин их тупости. Одно НО: игры должны быть тупыми на момент их выхода, ибо ацтоем сейчас можно назвать и самого первого Принца Персии, т.к. у него двухмерная графика.

Решил поднять тему после того, как вчера скачал из и-нета МЕГА-ацтойную игру The Cube. Разрекламирована была так, что вроде бы первый Квейк горько плакать должен, но использования первокваковского движка не гарантирует его лавров. Смысл сводится к загрузке одной из многих (по крайней мере количеством взять решили) карт и тупому отстрелу всех монстров на них (четыре вида оружия, пожизненная нехватка патронов, 5-6 видов монстров). Обещан был богатый мультиплеер, но ботов нет, а предлагать друзьям играть в такой идиотизм стыдно. Игра еще и не старая, вроде. Я раньше о ней ничего не слышал.

Комментарии: 814
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

to Nightwish: Улыбнула запись про Half-LIfe 2 " Плюс очень короткая игра, а делали ее бог знает сколько" То есть игра настолько плоха,, глупа и неинтересна, что проходится на одном дыхании. А вообще если эти игры тебе реально не нравятся, то не играй на компе вообще лучше этого "мусора" ты все равно ничего не найдешь

1

Ну почти все названые тобой великия игры тоже трещат от штампов жанра фэнтэзи.

1

Для RPG, а тем более таких как Fallout, 5 минут мало, что бы что-то в ней понять.

1

Powerfull, а чего так? Завидую, если ты не играл ни во что хуже. Вы аргументируйте, аргументируйте, пожалуйста, так веселее будет!

0

Морпех против терроризма
Триумф огня
Anne McCrafty's First Freedom

0

Вспомнил Nexagon Deathmatch:
На коробочке яркая надпись: "Гладиаторские бои будущего с ролевыми элементами". Реально это тупейшая стратегия 6 на 6 так называемых гладиаторов четырех (!) рас, а на самом деле - 6 на 6 криво прорисованных и слабозатекстурированных недоразумений. У каждой расы по 4 типа юнитов (посчитать невероятно тяжело, итого 16 юнитов на всю игру). Если ролевыми элементами можно назвать критические удары (так я и не увидел нигде вероятности их нанесения) и получение опыта бойцами (а прокачки все равно нет), то да, ролевые элементы там есть. Мои впечатления от игры: какой-то не просто малобюджетный, а безбюджетный клон непонятно чего, но для машин с урезанной оперативной памятью (6X6 юнитов). Самое страшное, что ЭТО до сих пор можно купить в магазине. Это была последняя игра, которую я купил, не прочитав хотя бы рекламу.

0

Несомненно самая худшая игра, которую мне доводилось запускать (именно запускать, играть в это убожество, выше моих способностей) - это Некромания...

Игровой процесс поражает своей тупостью и однобокостью... бегаем в кукольном мирке и собираем какие-то монетки (насколько я помню), для прохождения уровня необходимо набрать их строго фиксированное количество. Безуспешно пытаемся мочить каких-то ботов, препятствующих нам в этом деле... сохранятся на уровне, естественно нельзя... интерфейс - неудобный, сюжета - нет. Вот только музыка вполне ничего...

0

Demonlisher, хоть я и её прошёл в тот же день, но полный тупизм.Смысл заключается собрать какие-то вещи по карте, собрать нам мешают толпы монстров, которых мы убиваем с помощью какоро-то магического шара.Тупизм.Когда проходим игру ничего интересного нету.Бес сюжета.

0

Торренто Ла Бомба, говнище из говнищ, полностью неиграбельна

0

S*it-парад:
1. Terminal Machine - ТРИ (!) ураганные миссии... ((c) Надпись на коробке)
2. Мы были солдатами - no comments...
3. Enter the Matrix - человека, у которого я её брал, я попросил больше НИКОГДА это мне не давать.

0

История игрушек 2. ВСЯ графа с квадратиками.

0

А я кстати в Историю Игрушек 2 когда-то играл, и она нравилась. Никогда не понимал людей, которые из-за графы называют всю игру плохой. Ты еще сажи что там шейдеров нету и поэтому даже играть не хочется.

0

Худшая игра - это Breed!
Отстой редкосный... Я еще у друга взял сдуру....

0

Ну, тут и выбрать то сложно...Но худшее во что я когда-либо играл, даже не играл а видел-Игра Dead Hunt ...Кто играл, тот поймёт...

0

Man of Valor: Vietnam. Я ее реально ждал. А в итоге - бегают буратинообразные чукчи с калашами и истошными голосами вопят "Дай факинг джи айс". И также бездарно дохнут.
Снес ее после часа игры.

0

У меня сейчас на столе позапрошлый выпуск журнала "Шпиль!". Так там есть статья о Dead Hunt (называется "Охота на Деда"). Ох ее там и прокатили, по полной. Если интересно, зайди на www.shpil.com и поищи ее в архиве статей в разделе "Ацтой".

0

я покупаю редко игры, перед этим очень очень очень тщательно изучаю заинтересовавшую игру(смотрю скрины, обзоры, мнения играющих), однако была такая игра, я её взял у друга играть было в нечего...
Игра называется Dead Hunt, наверно никто даже в такую игру и не играл...так вот суть игры: дается небольшой участок земли, и нам нужно бегать по нему вокруг как дураки и бить появляющихся из земли монстров под веселую музыку, причем интересно то что все миссии выполняются на одной и той же локации!!! а исчо интересно что игра вышла в 2005 г что меня очень удивило!!! Сюжета конечно же никакого, ну просто говоря ОТОМСТИТЬ ВСЕМ только не понятно за что же?

0

о оказывается не я один играл в эту игрушку(посмотрел на верхние сообщения)
ггыыы

0

Самая сраная и тупая игра в которую я играл это F.E.A.R p.s в ней только графа нормальная!!!!!!!!!

0

Lorelei ты не прав Fable классная игруха!

0

ошибаешься ты наверно просто играл в мало плохих игр...Если об игре хорошо отзывается причем не один человек, да я о Феаре говорю, значит игра не самая тупая явно

0

Самая худшая игра в которую я играл, да? Ну однозначно HALF-LIFE!!! Такой понос.... фу... 8(((

0

да ну, конечно сюжет тупой но она не самая худшая игра, а терь иди к нам на форум в Сайлент Хилл родной :))

0

Nightwish
Ударился в антиглобализм :)

0

Самый отстой? Торренте, однозначно.

0

Самая худшая из худших что мне попадалась -это "Друуна" до сих пор...брррр...причем задумка неплохая, но как же это все реализовано..вот даже щас пишу и содрогаюсь)))
Ах, да еще "Черное зеркало" такая шняга...эти глуподлиннобесконечные диалоги..с ума сойти%)

0

DooM III
До крайности однообразный сюжет, долбаный фонарик и тормознутый движок, заточенный под nVidia 6-й серии.

Pariah
Купил эту игру, только из-за того, что на обложке красовалась надпись "От создателей великого Unreal". Являясь фанатом Unreal, я как полный лoх повёлся на этот развод. Уже после первых 10 минут игры, я понял, что лoханулся по полной. Управление транспортными средствами ведётся не клавиатурой, а мышью, что очень неудобно. ИИ противников не просто примитивен, а доведён до идиотизма. Гранатомётчики, прячущиеся в укрытиях, часто стреляют именно в них, что ведёт к их скоропостижной кончине. Однообразие соперников, ни одного монстра. Только графика зачотная. Движок глючит как надо, противники после смерти часто остаются висеть в воздухе, повиснув на вытянутой ноге.

Silent Hill 3
Играл только в 3-ю версию данной игры. Игра поражает кривизной своего управления и позиционирования камеры. Кажется, что разработчики нарочно выбирали самый неудобный угол обзора. Сюжет впечатляет, графика тоже, очень хорошо проработана мимика персонажей. Жалко, что все эти плюсы начисто перечёркиваются одним большим минусом - управлением. Из-за этого играть противно.

0

DOOM III
Такой тупизм! (Хотя вначале неплохо) Все эти сотни зомби и разные уроды. Бр-р-р-р

Корсары 3
Ужас! Такой сырой игры видеть ещё не приходилось!

Ну и симсов не люблю. ;)
(Хотя без закрашивания некоторых частей "мутными квадратиками" было бы не плохо.) ;)

*******************
Ненависть к HL не разделяю......

0

Raptor
а так и есть...все это нарочно сделано, и лично я когда играл привык очень быстро

0

Наверное, у тебя очень крепкие нервы =)) Сколько раз я ни старался себя заставить привыкнуть к управлению в Silent Hill, терпения хватало, максимум на 15-20 минут. А может, это оттого, что я слишком нервный...

0

Я когда маленький был нервный оч был, ещё сега тогда была я то ли в Boogerman играл то ли ещё в чето и все время от психа джойстики ломал )))

0

2 nigthwish
Дамс... ХЛ-отстой! Да, многие воспринимают игру как экшн. Жаль но они не туда попали. Пусть в кантру популяют. Если играть в ХЛ не как в экшн, а вживатся в этот мир, то все станет ясно как в ясный день...

ВЫ бы знали как меня напрягают нубы которым тока пушки в руки и мочить всех... ХЛ-2 не для них... Поймите же меня. Можете поиграть в тупую как пень FarCry (имхо игра-пустышка). ТЕ кто прошел ХЛ-2 не ради пострелять... поймут меня.

0

Халф лайф меня бесит больше всего тем что там нужно бесконечно прыгать, скакать, нажимать бесконечные кнопки, рычаги, особенно прыгание любили в первой части, сюжета действительно никакого в игре не наблюдается, только меня озадачила концовка с разговором с г-мэном, что же он имел ввиду явно не всем понятно но как мы поняли одним словом он сказал I'll be back baby!!!
Стрельбежом мне игра так же не понравилась, легче взять да и купить игру типо хорошего тира и стреляй по монстрам сколько хочешь...
Хотя обрадовало кое-что другое...я вообще ожидал что этот усатый мэн забыл как имя, съест какую нибудь колбу и нам придется долго и нудно расстреливать ему нос или рот, однако ж стрелять в дебильный шар у меня тоже не вызвало никакого удовольствия!
Впрочем по-моему чем искать дебильные рычаги и кнопки поинтресней будет поискать ключи, пароли или сделать какую нибудь комбинацию, типо принести на нужное место веревку и мыло...
Однако ж чем вам ньюбы не угодили, ну сидят за компьютерами и играют, ну и пусть сидят...
Да и понять вас очень трудно что вы кроме стрельбежа увидели в игре? прыгания, разбивания канализационных решеток или таскание бочек для того чтобы попасть на другую сторону? слишком легкомысленно...особенно не любил стрелять в вертолеты...

0

СтимАЗЕ
Я - тот,кто понимает о чём ты говоришь.Мне было жалко проходить ХЛ,просто потому,что я понимал,что чем больше я играю - тем меньше остаётся.

Из породы русских
А к какой стрелялке ты НЕ сможешь отнести все свои "замечания"?Всё,что ты перечислил - это недостатки всего жанра ФПС.

0

Недоумок- это посто придирки. Тебе не нравится игра и ты просто пишешь какие-то тупые придирки. Все эти кнопки и рычаги не дебильней тебя. Уважай чужое мнение - напиши что игра не нравится. Ато, что ты написал - идиотизм.

0

StrikemaN
Уважаемый, вы представляете себе "недоделанного ламера"? Врятли...

0

Недоумок- это посто придирки. Тебе не нравится игра и ты просто пишешь какие-то тупые придирки. Все эти кнопки и рычаги не дебильней тебя. Уважай чужое мнение - напиши что игра не нравится. Ато, что ты написал - идиотизм.

Не большого ума ты человек я скажу... Говоришь уважай чужое мнение, да? а какого Хера ты тут Вые....ваешься и меня недоумком и дебилом называешь? Я НАПИСАЛ СВОЕ МНЕНИЕ И ТЫ ОБЯЗАН ЕГО УВАЖАТЬ МЛЯ!!! и то что я написал не идиотизм а правда чистой воды

0

StemAZE
Полностью согласен. ХЛ - это первая игра ФПС-жанра, в которой уклон сделан не на тупое мочилово, а на погружение в игровой сюжет.

0

Ну конечно я бревна в своём глазу не заметил. А вот тебе мне кажется вобще не стоит играть в шутеры, разве что в какой нибудь тир.
А в чем по вашему принципиальная разница в геймплее между шутером ,в котором надо искать пароли, и тем, в котором надо искать рычаги?

0

to wtf
"А вообще если эти игры тебе реально не нравятся, то не играй на компе вообще лучше этого "мусора" ты все равно ничего не найдешь"
- прикинь я нашел множество игр, которые в 10000 раз лучше этого мусора о котором я тут писал, вот несколько из этих по-настоящему классных и великих игр: серия Fallout, Morrowind, серия Gothic, Neverwinter Nights, Fable, серия Baldur's Gate, The Fall, Dungeon Siege II, Diablo II (с кучей других hack'n'slash RPG типа Sacred, Магии Крови и т.п.), серия Star Wars: Knights of the Old Republic, серия Аллоды, Проклятые Земли, Корсары (первая часть) и это только те которые я вспомнил... и это я еще молчу про онлайновые RPG вроде EverQuest II, World of Warcraft и Linege II.
Так же еще к великим и шедевральным играм относится серия ужастиков Silent Hill, такой атмосферы как в нем больше не где не было... халф с завистью давится в своей слюне! 8)))
Как видишь, мне удалось найти по-настоящему Великие игры.

to StemAZE
"Если играть в ХЛ не как в экшн, а вживатся в этот мир, то все станет ясно как в ясный день..."
- бугага 8)))))))) Как это?... в него можно оказывается играть не как в экшен, а как в что??? 8) Как можно вживится в его мир, если там нет этого самого мира, там линейные уровни, там стандартные секретные базы и т.п. Там нет свободы перемещения, и отожествление с ГГ тоже отсутствует по-очевидным причинам...жанра..
Я не сомневаюсь в том, что в Халфе больше сюжета чем в Думе 3, но это его не спасает из тартара!!!

to Raptor
"ХЛ - это первая игра ФПС-жанра, в которой уклон сделан не на тупое мочилово, а на погружение в игровой сюжет."
- ну если сравнивать с мясными экшенами типа Пейнкиллера, то конечно, но ведь у жанра Action есть еще и свои поджанры, так сказать: мясные экшены (типа Дума или Пейнкиллера, Сэм), тактические экшены (типа Флашпоинта или СВАТА) и собственно просто экшены (типа Халфа, Макс Пейня) - именно в них и сделан немного больший акцент на сюжет... но опять так чем хорош сюжет Халфа? Он у него трешит от треша и кучи штампов!!!

0

Nick15
"Помнится дали мне игруху MechWarrior.
Ох и говно! Бегает толпа роботов, управление невозможно освоить за год, сложность невыносимая, графика - PS лучше и никакого интереса.
Потом Vampire; The Masqurade Bloodlines.
Кривая история про вампиров, еще и РПГ, сплошь грязь, кровь и какое-то разделение на кланы... вампиры они и есть вампиры! мне не понравилось"
-Махвариор Ваабщето игра полудьше тои ГТА на которую ты видимо подсел. Управлене простяцкое, крафика красивая, озвучка миленькая.
Vampire; The Masqurade Bloodlines, тоже класика истории. Видимо твоего мозга нихватило это понять.

Жертвенный пингвин 18.01.06 23:52
"много игр приходило на ум, но "Pariah" вне конкуренции :)"
-это пиратцкий Pariah вне конкуренции, ты в лицензию поиграи, где не врезаны все субтитры, ролики, сюжетные диалоги...

Mad Butcher 19.01.06 14:04
"3. Enter the Matrix - человека, у которого я её брал, я попросил больше НИКОГДА это мне не давать."
-Шо-ж вы все так взьелись на Enter the Matrix? Вполне играбельная и неплохо зделаная игрулина. Разумеется хуже path of neo, но не всё в этом мире идеально.

Nightwish 22.01.06 16:46
"Самая худшая игра в которую я играл, да? Ну однозначно HALF-LIFE!!! Такой понос.... фу... 8((("
-Врунишка, игра просто атас. Тут надо правильно распробовать игру.

"1. Half - Life - без сомнения самая худшая из игр в которые мне пришлось поиграть. 3D-Action вышедший в момент безрыбья и имеющий симнительную популярность, хорошо разрекламированый благодаря баблу. В первую очень мне не понравилось однообразие локаций, паралельный мир сделан на твердую двоечку, уж больно он стандартный и примитивный, ничего выдающегося. Сюжет - на уровне между плинтусом и подошвой, стандартная во всех аспектах история про катастрофу на секретный базе (бла-бла-бла), все настолько очевидно, что хочется бливать! Монсты тоже не представляют из себя ничего примечательного, кроме разве что змей (или типа того), все остальные мне не понравились... Еще один бредовый аспект игры - это немой доктор Фримен (ГГ), где это видано что за время игры главный персонаж не произнес не одного слова, в то время как все с ним здоровались или обращались! Полный бред, мараз нашей планеты!!! Дальше, меня поразило его умение быть супермэном с базукой и автоматом! Он прямо какой-то Рэмбо, а не профессор, бррееед....! Все его нахождения в "нигде" вместе с G-man (персонажем о котором мало кто-что знает, даже сами разработчики), стандартный трюк. Короче меня очень не впечатлила эта игра!!!"
-Завязка сюжета - классика! монстры - красавцы! А секретная база что-бы зделать уровни длиннее! Г-ман - загадка человечества(досихпор споры о нём ведуца)! Молчаливый гордон Фриман - достояние человечества! это чтобы ты-же не почуствовал что тебя за ручку по длиалогам ведут. А Рембовость профессора... ну на кошках он тренировался, может перед поездкои ему писталетик подержать дали.

"3. Doom III - игра которая показала, как можно сделать нудный и однообразный геймплей. Очень скучная игра, дизайн отстойный, локации притарные (все эти базы уже в ж*пе сидят), гейплей однообразный - бессконечное убиение монстров, которые еще и респаунятся через некоторое время. Текстуры монстров тоже выглядят как-то уж больно не реалистично, какие-то не знаю... пластелиновые что ли? Фу! Нет слов.... Хотели сделать из игры хоррор, но увы не получилось, тупая идея использования фонарика без оружия, темнота, от которой потом тошнит и т.п. скудоумие. Да, получился технологичный шутер, не спорю, но для меня графика это не главное."
-Враки, тебе не на разглядывание текстурок сею игру дали. Тут надо в роль вживатся(прям открытие века дум3 - РПГ), так сказать поверить в происходящее на экране. Небось играл днём и без наушников, а ты поиграи ночю в наушниках.

"6. Half - Life 2 - немного лучше первой части, единственное что радует это отсутствие нудных секретных баз и т.п. Но вот вся остальная обойма минусов осталась, а это увы уже в 2004 году не простительно! Плюс очень короткая игра, а делали ее бог знает сколько."
-Качество игры превосходное, хоть бы представил сколько над неи трудился чеснои народ.

"10. Act of War: Direct Action - не знаю как вам, а по-мне так это самый наглый клон великих и могучих Генералов!!! А клоны маст дай!!! 8))"
-А клон то покруче оригенала буит... Впрочем Генералы форева! Уж больно меня они припёрли...

Raptor_ 23.01.06 12:45
"DooM III
До крайности однообразный сюжет, долбаный фонарик и тормознутый движок, заточенный под nVidia 6-й серии."
-Гы гы гы! а у меня под пятую... рулят прямые руки! на четвёртои запустить с 15 ФПС можно!

"Купил эту игру, только из-за того, что на обложке красовалась надпись "От создателей великого Unreal". Являясь фанатом Unreal, я как полный лoх повёлся на этот развод. Уже после первых 10 минут игры, я понял, что лoханулся по полной. Управление транспортными средствами ведётся не клавиатурой, а мышью, что очень неудобно. ИИ противников не просто примитивен, а доведён до идиотизма. Гранатомётчики, прячущиеся в укрытиях, часто стреляют именно в них, что ведёт к их скоропостижной кончине. Однообразие соперников, ни одного монстра. Только графика зачотная. Движок глючит как надо, противники после смерти часто остаются висеть в воздухе, повиснув на вытянутой ноге."
-Чо-ж у вас всех такие глючные компы? у меня никто за ноги в воздухе не висел. Гранатомётчики вели себя как надо(впрочем не на низких настроиках ИИ)

"Играл только в 3-ю версию данной игры. Игра поражает кривизной своего управления и позиционирования камеры. Кажется, что разработчики нарочно выбирали самый неудобный угол обзора. Сюжет впечатляет, графика тоже, очень хорошо проработана мимика персонажей. Жалко, что все эти плюсы начисто перечёркиваются одним большим минусом - управлением. Из-за этого играть противно."
-Криворучка...


Так, мне то что непонравилось...
Мне НЕМНОГО непонравился Xenus, уж очень местами глючно. в одни игры играеш и даже ниодного бага невстречаеш. А тут играеш, багов видимо невидимо... я оборжался на некоторые баги. как-то сожусь на верталёте, как-то коряво сел он даваи ломатся... выхожу и проваливаюсь под землю. Бабуси и мальчики - просто атас, по стенам покруче всяких принцов и Неов бегают. Озвучки местами откровенно нету. Впрочем игра хорошая и патчи даже половину багов убрали(благо есть что убирать).

Мне НЕМНОГО непонравился Soldner. сингл слишком плохо зделал. Фактически спецыально для взлома зделали. Тоесть ломаите его и испытываите в нём оружие, технику и тому подобное. Игра местами просто на справочник по оружию похожа. Впрочем по сети покруче всяких Бателфилдов. Вот в этои игре один снаипер на холме деиствительно рулит. А танки поятся ПТГ... а уж простор для ведения военных деиствий предостаточно. Все игры просто загибаются от таких простор. (тока в боевые прятки нерекомендую играть, обычно водящего тихо из винтореза снимают)

Омне ОЧЕНЬ непонравилась КАНТРА! Без сингла, с однообразным мультиплеером с убогои графикои игра. Всё дожути банально и неинтересно. Вот тут деиствительно тупое мочилово. УТ в этом отношении гораздо лудьше.

0

to Крокозабря: А кантру то за что. Очень хорошая игра, а то что геймплей однообразный дак, это от товарисчей по игре зависит, если они бегают как стадо баранов тогда никакая графа не поможет. Это ИМХО!!

0

Так, мне то что непонравилось...
Мне НЕМНОГО непонравился Xenus, уж очень местами глючно. в одни игры играеш и даже ниодного бага невстречаеш. А тут играеш, багов видимо невидимо... я оборжался на некоторые баги. как-то сожусь на верталёте, как-то коряво сел он даваи ломатся... выхожу и проваливаюсь под землю. Бабуси и мальчики - просто атас, по стенам покруче всяких принцов и Неов бегают. Озвучки местами откровенно нету. Впрочем игра хорошая и патчи даже половину багов убрали(благо есть что убирать).

Полностью согласен с Крокозяброй...

Начёт Контры.
Бросово.Хорорша для выяснения отношений, а так*Большой палец опускается вниз*...
Имхо.

0

Товарищи по игре не помогают... я даже после того как заинтересовался ею(читал сутками тактики, тренировался на кошках и первым подымал руку из группы людеи которым предлагали поучаствовать в чемпионатах местного масштаба(кстати, после некоторых проигрышеи я стал потихоньку выигрывать их)), всё это я делал чисто из интереса к игре, так сказать пытался понять за что её любят. Ну так вот, для любви к этои игре надо иметь несколько более... стандартное мышление нежели у меня. Да и обилие матов отвлекает от игры. А так-же... ну где это видано? в сетевои тактическои игре всего ДВА режима игры?

wtf, а вот графа помогааает. Я за графу Сорс в большеи степени уважаю, нисмотря на то что она менее играбельна.

Аэсоннэ, УТ к примеру этим более располагает. Вот там деиствительно быстрый геимплеи, никакое шкирство от профи неспасёт, никакие папки с шоковои тебя с башни недостанут. И тактика в этрои игре гооораздо более ценный элемент.
Да хоть тот-же Солднер более подходит для выяснение отношений(правда между командами), слишком много стратегических вариантов, слишком много возможностеи для перестреливания и всё это с присудствием самои крупнои интерактивности которую я встречал(офисные перестрелки кончаются когда взрывается бомба... она пол здания открамсывает, а там глядиш и союзнический верталёт подвезёт на базу для перевооружения, или Апач с воздуха заградительный ракетный огонь устроит).

0

Крокозябра
Я на своём Радике 9600Pro из Doom 3 выжимал максимум 22 ФПС при 1024x768 и тектурах High. При этом я вырубал все тени и антиалиазинг и пр. фуфло, наиболее сильно загружающие видеокарту. Но это мксимум, т.к. в некоторых местах ФПС снижался до 15. И Doom 3 действительно заточен под 6-ю серию Жирафов. Если сравнивать его с другими примерно равными по графике играми, то Half-Life 2, FarCry, UT2004 идут на максимуме без проблем. Дело именно в кривом неоптимизированном движке Doom 3.

Я играл в Pariah на максимальном уровне сложности и гранатомётчики очень часто стреляли не туда, куда надо. И не у меня одного бывали случаи, когда противники после смерти оставались висеть, как приклеенные, на стенке. Я уже не говорю про корявые видеоролики между миссиями. По качеству они соответствуют уровню 1997-1998 гг. Разработчики поленились сделать их в нормальном качестве.

0

---->>>>Nightwish
"Silent Hill, такой атмосферы как в нем больше не где не было..."
Fahrenheit
Prince of Persia: Sands of Time
Это только то, что первым пришло на ум.;-)

0

Пвфл,ты берега то не путай - в этих играх что,песдец как страшно чтоль? В них несомненно атмосфера присутствует,но она,скажем,другая.В Сайленте грузит именно атмосфера,нагнетающая музыка,а не эффект неожиданности,как во всех остальных хоррорах.Если выбирать из игр с атмосферой,нацеленной на запугивание и вызывания адреналина у людей,просто сидящих перед монитором,то Сайлент рулит просто безбожно.

0

-Raptor-, Дум3 на моеи древнющи Жифорс 5200 ФХ под 25 по 35 на 800 на 600, при средних настроиках приспокоино выжимало. Движок очень даже оптимизирован. Только набор эфектов расчитан на коридоры и помещения...

Pariah - это-ж мультиплеерная игрулина, там сингл так, что-б был. А про гранатомётчиков... ты небось уже рефлексорно из стороны в сторону шатался, вот они и промахивались... сам бы через снаиперку поглядел, боты по ботам очень хорошо попадают.

KLOKUS!!! не трож святое!

Shooting Star, в саилентхилах не самая пугающяя атмосфера, а вот в прынцах например она очень даже хорошая... бодрит.

0

самая отстойная игра если вы такую помните - АЛИЕН БЛАСТ. Во всех вышеуказаных играх хотябы ходить можно. А тут ты сидишь в какой-то крутящейся штуке и стреляешь по непрерывному потоку монстров. К примеру в DOOM 3 разработчики маскируют бессюжетность а в АЛИАНТЕ БЛАСТЕ ой блин нууу без коментариев. На счет других: FABLE - да чёта както да. FEAR - игра класная. Я кстати заметил - вторые части хороших игр - говно. Если TES IV Oblivion окажется говном то я повешусь. И ещё Silent hill страшная игра, хотя даже не страшная а завораживающая там "ужас" в сюжете в общем интерастная. Не то, что DOOM где етот "ужас" закл-ся в том, что на тебя кто-то прыгает сверху.

0

Худшая игра в которую я играл это Pariah.Мало того что она непонятнаяб, так ёщё и хреновая во всех её понятиях !!!!!

0

Enter the Matrix
Муторный бестолковый экшен с убогой даже на момент выхода графикой.

Path of Neo
Вместо того, чтобы сделать хорошую графику, разрабы замаскировали старую слоем мыла и бамп-меппинга
Радует хотя бы то, что Path of Neo - уже не такое убожество, как Enter the Matrix.

Из плюсов Enter the Matrix и Path of Neo для меня - только боевая система...

0

DARTmol, в Думе3 вобщет есть сюжет, тока он не с главным героем происходит. А ужас там только вначале, потом приноравливаешся... ну ещё иногда возвращяется когда новая страшилка появляеца.

XakeP VD, ну вот... наверно пирацкую взял... Да, пираты постарались вырезая сюжет.

Mad Butcher
"Enter the Matrix Муторный бестолковый экшен с убогой даже на момент выхода графикой."
-Знаш,а веть сам сюжет кина неособо заковыристый, ниужели можно подумать что игра будет нашпигована сюжетом?

"Path of Neo Вместо того, чтобы сделать хорошую графику, разрабы замаскировали старую слоем мыла и бамп-меппинга"
-Вобщето графика - достаточно сильная сторона этои игры. Красивые модельки, атасная анимация... только текстурки подвели. Разве что только надоедает постоянное размытие на экране, благодаря ему у меня тормозили некоторые красивые приёмы...

Afanasy, ну типа нет... хоть и не играл, но знаю что неплохо.

0

Я тут игру у друга взял NIBIRU: Age of secrets у вот разобраться немогу. Ну к примеру я непонял как из неё ВЫХОДИТЬ!!!!! Одно из двух: либо игра гениальная а я просто пока этого не понял, либо она из категории \Худшая игра, в которую вы играли\ Кто видел эту породию на квест меня поймёт. В любом случае Silent Hill The Room 302 мне нравится больше. Кракозябра - ты он или она?

0

Это игра БОЙ С ТЕНЬЮ, а также обе части матрицы.

0

to Nightwish согласен на счет атмосферы. To Serious_100 а ты знаешь хоть одну нормальную игру по фильму? Особенно если про супер героев - вот уж говнища получается.

0

2 DARTmol - игра по фильму?Кинг конг :))

0

DARTmol
Конечно не знаю, тк их в природе несуществуте ;), так же как и фильмов по играм.
King Kong?!?! Не знаю, сам не играл.

0

KLOKUS, Котор - святое! одна из самых лудьших РПГ! именно РПГ! вот здесь отыгрыш деиствительно идёт, да и движок и сеичас ниплохо бы смотрелся.

Nightwish
"- эээ... посоветуй с чем лучше всего ее распробывать, с салом и чесноком или с сахаром и маслом? 8)"
с применением внимательности, а ещё молоком с огурцами...

"- Классика, это считай стандартная."
А тебе нужно что-то большее чем прогулки по такому красивому городу? ходил бы и любовался на продвинутую мимику...

"- Не заметил...не знаю, как тебе, но я только девушек считаю красавицами, остальные виды существ меня не возбуждают!"
Девушки считаются не красавцами, а красавицами. И есть возбуждающее и красивое, иногда эти два параметра не пересекаются.

"- длинее, тупее и однообразние! Все секретные базы в топку!"
Зато какая платформа для фантааазий...

"- да-да и среди разработчиков тоже! ;)))"
Ну что я поделаю... сами незнают кого замутили... зато как загадочно получииилось...

"- согласен, в музей Тупой Природы его надо!!!"
Тебя туда-же...

"- а так диалогов вообще нема! :)"
Диалогов сполна, тока вот их почти не навязывают.

"- да ты шо? Дум 3 - это РПГ??? Что-то я не видел там свободы перемещения + свободы выбора, и диалоговой системы там нет и прокачки! 8) О ужас!!! id Software сделали самое отстойное РПГ в мире - Дум 3! и роли там никакой нет, т.к. нет выбора всего что я тут перечислил!"
РПГ (РолеПлеингГеим, или как-там) это жанр для ОТЫГРЫША, а вот тут можно отыгрывать всех в диапозоне от пугливого охранника до машины смерти с БФГои на перевес...

"- признаюсь! Играл дома днем, без наушников... да еще и с девушкой на коленях! Но если ты его как ужастик рассматриваешь, то имхо из Дум 3 ужастик вышел отстойный, только маленьких геймеров пугать им можно!"
Ну а ты поиграи ночью, с наушниками. Выключить свет незабуть и девушек с коленок убрать... так тя ничё отвлекать неьбудет и произоидёт эфект погружения. Вот тогда игре наидётся чем пугать даже железнонервовых дядек...

0

Ужасной игрой с красивой графикой считаю The Temple of Elemental Evil(Это НЕ или недо RPG).Такую граф.нужно делать для Baldur`s Gate II и Planescape-Torment. Граф. считаю не главным(хотя люблю красивости) т.к. до сих пор играю в Fallout и Dungeon Keeper 2.

to Крокозябра Да ладно, так уж серьёзно то.Как будто не ясно ...человек которому жанр FPS не нравится впринципе,просто стебётся.Можно написать что Q3-говно,по пунктам расписать почему и преписать ИМХО в конце,так тебя постами завалят (задуши себя ногами,выпей отстоя и умри,укуси сеПьйа фф мозг...и т.д.)Это называется демогогия и флуд на тему.

to Господин Nightwish вы постите на игровом сайте,и если вам не нравится игровой жанр НЕ ИГРАЙТЕ в него.Но доказывать людям,что такие перлы жанра FPS ,как Half-Life 1-2 это отстой...просто не достойно играющего человека.
Вот мне больше всего эмпанирует жанр RPG и облажать какую то игру этого жанра я могу исходя из своего игрового опыта(путём сравнения с наиболее понравившимся).Но говорить, что например авиасимулятор Ил-2 Штурмовик-отстой, так как там упрывление":ЫыЫыЫ:-сложнА стокА кнопок нажЕматЪ",я не могу, по причине НЕ ИГРАНИЯ в жанр авиасимуляторов.

0

Вы чо на личности то уже перешли. Давайте так: игра-причины-игра-причины. Например:
Neuro hunter-----> Игра новая. На обложке такой чувак реальный нарисован. А в реальности--
графика=2 из 5 AI=0 из 5 своих к примеру мочишь а им по__й и кровь не красиваю и историю обычная
такая чушь

0

В Enter the Matrix не самая плохая графика. Просто в 3D-настройках нужно отключить параметр Force Models Led. После этого графика вполне соответствует времени выхода. Сюжетом ее действительно не перегрузили, зато рулит именно боевая система с кучей акробатики (пару лет назад это считалось действительно ГРОМАДНЫМ количеством).

0

Доктор Яло, мне просто занятся нечем, вот и разжовываю и факт и шутку...

0

Са-а-а-ама-а-а-ая ацтойная игра, в которую я играл это The House Of The Dead 2

0

В этой "игре" даже самому ходить нельзя, только стрелять тупых, убогих зомбиев

0

Nightwish, ты это, давай не гони на Half-Life2

0

"А по моему котор тупая и унылая игра....XD"
-значит ты немумеиш правильно играть и являешся либо обожателем УТ, либо кантры... ну ещё есть вариант что квеика, но у него нетакие орды поклонников.


"ну ты сказал, чувак! Меня просто сблевало, как я прочел "молоко с огурцами" =(((("
-Чисто так , к сведенью, от сего сочетания появляется в унитазе (а в редких случаях прямол в штанах) жидкий стул...

"А я ходил и проходил всю игру! А города я просто не люблю, я больше всего природу люблю, особенно дикую. =)) А мимика у меня в игре была урезана пиратами. :( Но ничего страшного, я играл в другую игру на движке Халфа 2, называется Vampire: the masquerade - Bloodlines, там мимика офигенная, пока что лучше ее нигде не видел. :)))"
-Я вобще первый раз прошол без мимики, звуков и открывания рта... с одними суьтитрами в полнои тишине. Кстати, мимический патч очень легко находится на фансаитах.

"Диалог в игре - это взаимное общение между главгероем и NPC, в Халфе это отсутствует. 8((("
-А почему у меня присудствует?

"неа, то что ты назвал это не отыгрыш, а особенности геймера."
-Это кокраз особенности отгрыша... а кого отыгрывать выбирает геимер.

"Пугливого охраника сможет отыграть только пугливый геймер"
-Я не пугливый, но отыграть смогу.

"а вот одновременно отыграть и пугливого охранника и машину смерти у этого геймера не получится (да и у противоположного тоже)."
-если играть сначала и правильно то отыгрываеш обе эти роли.

"попробую, но относительно девушки не гарантирую!!!"
-тогда даи девушке в дум сиграть... тока опять-же с коленок её убираи... а то чюиство страха непоявица, что-б появилось должно создаца впечатление что она одна. Вот как создаш такое впечатление для девушки можеш сам из темноты выскакивать... Результат тебя удивит...



"В этой "игре" даже самому ходить нельзя, только стрелять тупых, убогих зомбиев"
Здрасти, вполне мозжно самому ходить! одних только тактик против импов придумано большое множество только из-за того что в думе грамотно зделаны "тактические прибамбасы"... плюс в некоторых моментах игры есть выбор по каком пути поити к цели.

0

to Крокозябра
Продолжаем.....
Я вобще первый раз прошол без мимики, звуков и открывания рта... с одними суьтитрами в полнои тишине. Кстати, мимический патч очень легко находится на фансаитах.
- Патч может и установлю, но все-равно пока играть HL2 нет никакого желания, ничего нового, кроме шевелящихся губ, не увижу. :((((
А почему у меня присудствует?
Оно у тебя не может присутствовать, т.к. Гордый Фримен не умеет или не хочет (может у него противный голос?) говорить! А то что ты слышишь от профессоров и т.п. это, имхо, так пук в пустоту! 8)))
Это кокраз особенности отгрыша... а кого отыгрывать выбирает геимер.
- ничего он не вибирает, у него нет выбора. Единственное что он может делать это ходить-бродить и мочить, а страшно не страшно это ты уже не к РПГ, а Survival Horror'aм обращайся!
если играть сначала и правильно то отыгрываеш обе эти роли.
- невозможно! Это уже не роли, а стиль прохождения а-ля "стелс" или "маньяк". Серьезно, чувак! 8-)))

0

"Патч может и установлю, но все-равно пока играть HL2 нет никакого желания, ничего нового, кроме шевелящихся губ, не увижу. :(((("
-Если новое прохождение лучше и комфортнеи старого, то оно требует повторение истории. Твое дело выполнять ли это требование...

"Оно у тебя не может присутствовать, т.к. Гордый Фримен не умеет или не хочет (может у него противный голос?) говорить! А то что ты слышишь от профессоров и т.п. это, имхо, так пук в пустоту! 8)))"
-А ты начало вспомни. Там диалоги хорооошие.

"ничего он не вибирает, у него нет выбора. Единственное что он может делать это ходить-бродить и мочить, а страшно не страшно это ты уже не к РПГ, а Survival Horror'aм обращайся!"
-а почему у меня есть выбор? странновато... мож ты сам себя ограничиваеш?

"невозможно! Это уже не роли, а стиль прохождения а-ля "стелс" или "маньяк". Серьезно, чувак! 8-)))"
-"Стелс, или маньяк" это и есть тот самый отыгрыш...

0

to Крокозябра
итак:
Про Халф 2:
Если новое прохождение лучше и комфортнеи старого, то оно требует повторение истории
- для меня оно не лучше и не чем не комфортнее, т.к. такой пустяк как шевелящиеся губы это почти ничего!
А ты начало вспомни. Там диалоги хорооошие
- напомни, а то забыл! Приведи мне хоть один диалог между ГГ и другим NPC. ;)
Теперь про Дум 3:
а почему у меня есть выбор? странновато... мож ты сам себя ограничиваеш?
- какой выбор? это не выбор, а тактика прохождения! Я тебе про ролевой выбор говорю.
Стелс, или маньяк" это и есть тот самый отыгрыш...
- ха! Если так считать как ты считаешь, то все экшены, стратегии и симуляторы - это RPG, т.к. в них есть отыгрыш, скажем спецназовца, гонщика, героя, невидимого командира армии и т.п. НО вспомни, что отыгрыш роли - это всего навсего один из элементов RPG, а для того что бы называть игру ролевой нужно как минимум: свобода выбора (диалоговая система с вариантами ответа) + свобода перемещения + прокачка умений + отожествление (отыгрыш) с ГГ + торговая и т.п. системы + интерактивность = RPG. Вот так! И давай не будем мусолить очевидный факт различия жанров FPS и RPG, я уже очень долго играю в ролевые игры и могу отлечить экшен от ролевой игры! И вообще пойди скажи на форуме Дума 3, что это РПГ, а не экшен, посмотрим что они тебе ответят!!! 8)))

0

2 крокозябра
у тебя диск был от Russian Line?????

0

"для меня оно не лучше и не чем не комфортнее, т.к. такой пустяк как шевелящиеся губы это почти ничего!"
Это часть атмосферности, а следовательно немало.

"напомни, а то забыл! Приведи мне хоть один диалог между ГГ и другим NPC. ;)"
Халва одын: (прибижонный смысл)
-Гордон, ты полезеш вон в ту хрень, будеш там уголь таскать
Гордон: *понимающе кивает головои*
-Ты там поокуратнеи, каску взял? взял!
-(гундосит) покулатнеи, мы там где-та динамит оставили... и окурки в костёр с коноплёи скидали...
Гордон: *бледнеет, но понимающе кивает*
...
Халва два: (приближонный смысл)
-Кляинер, ты опять кошку завёл?! опять кто-то мине в ботинок нагадил!
-Кошку разарволо ещё когда мы бутерброды портали...
-Кошку разарволо?!
-Гордон, а ты чо глазами лупаеш? Иди вон ту твою парадную бронижелетку напяливаи! Щя тя разрывать будем...
Гордон:*лениво топает одевать любимый костюм*
-на этом костюме установлено: встроеный унитаз, атомный подогреватель, сушилка ботнок, стиральная машина и некоторые гаиды для секс менишинств... Гордон?!

"какой выбор? это не выбор, а тактика прохождения! Я тебе про ролевой выбор говорю."
Ну дык и он есть! если помниш на одном моменте игры даже предлагают выбрать каким путём карты достигнуть собственнои цели.

"ха! Если так считать как ты считаешь, то все экшены, стратегии и симуляторы - это RPG"
Увы не во всех... например в Сириус Семе ты не отграеш как надо "стелс элементы", а в СплинтерЦеле не отыграеш "машину смерти". В стратегиях тоже нельзя вести отгыгрых, вот здесь уже деиствительно подгон тактик и воина посредством юнитов только тактикои. А в симуляторах слишкои банальные цели, тут уже специфика жанра.

"в них есть отыгрыш, скажем спецназовца, гонщика, героя, невидимого командира армии и т.п."
Там нет выбора роли. А без этого это уже не РПГ... хотя безусловно есть исключения.

"НО вспомни, что отыгрыш роли - это всего навсего один из элементов RPG, а для того что бы называть игру ролевой нужно как минимум: свобода выбора (диалоговая система с вариантами ответа)"
Есть свобода выбора куда поити и куда делать в ключевых моментах... к примеру звать/не звать по рации помощь с земли (которая впрочем как всегда подопаздает малость)...

"+ свобода перемещения"
Есть.

"+ прокачка умений"
А вот это не обязательно. РПГ можно учинить и без них.

"+ отожествление (отыгрыш) с ГГ"
Есть

"+ торговая и т.п. системы"
Накось? РПГ и без этого живёт.

"+ интерактивность"
В достатке!

"И давай не будем мусолить очевидный факт различия жанров FPS и RPG, я уже очень долго играю в ролевые игры и могу отлечить экшен от ролевой игры!"
у тебя укрепившееся мнение "о том какои должна быть РПГ", ты непытаешся раздвинуть свои понятия.

"И вообще пойди скажи на форуме Дума 3, что это РПГ, а не экшен, посмотрим что они тебе ответят!!! 8)))"
Кто сказал что все поклонники гениального всегда умны? до некоторых просто недопирают мои речи... Да и спать хочу, завтра погляду.

PROCESSOR 1989, конкретнеи вопрос поставь.

0

Ну диск с The House Of The Dead 2 у тебя от издательства Russian Line?

0

Что вы про Халву да про Халву! Настоящего ацтоя вы не видели на мониторах, это точно. Вот посмотреть на новый диск "Шпиля". Борцы с ацтоем сыграли с собой злую шутку и выложили 3 демки и одну шароварку. Из всего этого только одна демка играбельна (но играть невозможно, т.к. из-за глюка не видно текста), остальное - жуткий, повторяю, жуткий ацтой, который Халве только пятки лизать достоин. И еще: гнать на Халву - то же, что гнать на Супер Марио. Просто время первой части игры прошло, а вторая призвана была всего лишь срезать из ваших карманов побольше зеленой краски, нанесенной на бумажки. Я уважаю поклонников Халвы, которые заявят, что я не прав, и вторая часть Халвы рулит. Просто все вышесказанное ИМХО.

0

Я думаю что Bhagat Singh САМАЯ Худшая игра в мире тоесть В ГАЛАКТИКЕ Ужасная графика Ужасная озвучка(Хинди) Ужасная прорисока уровней врагов(1 тип врага труп складывается в одной позе ВСЕГДА) Отсутствие сюжета полное!! 2 вида оружия на всю игру анимация 5FPS загрузки дооооооооооооооооооооооолллллггггггиииииииииееееееееее !

Stolen I hate this game


КТО ОСКОРБИЛ FABLE!!!!!!!!!!!!

0

Гы... а мне например ЛазерАрена ненравится...
всего два типа оружия (Гы, лазерная пушка и граната которои впрочем мало кто пользуется), текстуры - само пугало, цели банальны "замочи другую команду", но всёравно я эту игру уважаю...

0

И еще Психотоксик тоже весьма и весьма плоха Графика средненка одни и те же Враги Анимация 24 Кадров, Движок глючит требования есьма Завышены плохая тематика уровней озвучка вон из рук плохая и мерзкии и скучный шершавый почти попсовый сюжет !!!!!!! Играть невозможно !!!!!!!!!

0

to Крокозябра (31.01.06 02:42)
Это часть атмосферности, а следовательно немало.
- вот именно, это всего лишь ЧАСТЬ атмосферы, самая микроскопическая ее часть ибо атмосфера там и без нее присутсвует полность!
А про "диалоги" которые ты привел - это не диалоги! Гордон Фримен ни сказал не слова, а значит это уже не диалоги, а смехотворство!!!
Про Дум 3:
Ну дык и он есть! если помниш на одном моменте игры даже предлагают выбрать каким путём карты достигнуть собственнои цели.
- ох-ох-ох! Это примитивный выбор, но я тебе про другой выбор говорил, про более значимый, про ролевой. А то так можно и FarCry и CS, и GTA можно назвать играми с возможностью выбора, и это я не про перемещение по локации говорю, а про возможность лично выбирать ответ в диалоге и т.п.!
Там нет выбора роли. А без этого это уже не РПГ...
- Тоесть главное это возможность выбора роли? 8)
есть свобода выбора куда поити
- свободы выбора куда пойти нету, игра линейная.
+ свобода перемещения. Есть
- это не своба перемещения, в том понимании о котором я говорил! Свобода перемещения это когда по всему миру можно перемещаться в любом направлении. Ты же играл в Готику и понимаешь, что такое свобода перемещения на самом деле.
+ прокачка умений" А вот это не обязательно. РПГ можно учинить и без них.
- в принципе да, есть такие игры, например Мор. Утопия, но для этого надо реализовать остальные элементы жанра.
"+ отожествление (отыгрыш) с ГГ" Есть
- А у меня не получилось, я могу отожествляться с ГГ только при наличие свободного мира и возможность говорить за ГГ + возможности лично изменять внешний вид ГГ.
у тебя укрепившееся мнение "о том какои должна быть РПГ", ты непытаешся раздвинуть свои понятия.
- Во-первых это не только у меня, а и у всего земного шара. А во-вторых я люблю полноценные RPG со всеми элементами жанра, а не шутеры где нужно просто стрелять-стрелять-стрелять!

0

"вот именно, это всего лишь ЧАСТЬ атмосферы, самая микроскопическая ее часть ибо атмосфера там и без нее присутсвует полность!"
Без мимики неплоностью!

"А про "диалоги" которые ты привел - это не диалоги! Гордон Фримен ни сказал не слова, а значит это уже не диалоги, а смехотворство!!!"
А кто сказал что диалоги должны вестись непосредственно с гордоном?

"ох-ох-ох! Это примитивный выбор, но я тебе про другой выбор говорил, про более значимый, про ролевой."
Дык и тут значимый! можно выбрать как идти... по головам противников, но быстро, или медленно, но спокоино.

"А то так можно и FarCry и CS, и GTA можно назвать играми с возможностью выбора, и это я не про перемещение по локации говорю, а про возможность лично выбирать ответ в диалоге и т.п.!"
В ФарКрае нету моментов выбора сюжета, анчисто нету. Там прохождение прямое как обсалютная линия. в КС тоже специфика жантра уже идёт... хотя можно утверждать что это РПГ. В третеи ГТА да, можно на некоторых моментах повлиять на сюжет, только результату мало.

"Тоесть главное это возможность выбора роли? 8)"
Неа, почти главное это возможность проити играбельно выбраную роль.

"свободы выбора куда пойти нету, игра линейная."
Неа, про ключевые моменты выбора сюжета я уже говорил.

"это не своба перемещения, в том понимании о котором я говорил! Свобода перемещения это когда по всему миру можно перемещаться в любом направлении."
там тоже можно поперемещятся в обратную сторону по карте, тока как и в РПГ от этого проку нету.

"Ты же играл в Готику и понимаешь, что такое свобода перемещения на самом деле."
Ага, вот тока Готика ещё Ленеинеи Дума3, там только в одном месте выбор способа прохождения, благо в начале. Но весь остальнои выбор последующих ситуаций понимается под понятиями "проити, или не проити квест".

"А у меня не получилось, я могу отожествляться с ГГ только при наличие свободного мира и возможность говорить за ГГ"
А у меня получилось!

"возможности лично изменять внешний вид ГГ"
Меняи... кто те мешает, тока сама игра на это неслишком расчитана.

"Во-первых это не только у меня, а и у всего земного шара."
Значит я не землянин...

"А во-вторых я люблю полноценные RPG со всеми элементами жанра, а не шутеры где нужно просто стрелять-стрелять-стрелять!"
А я симуляторы недолюбливаю, вот тока РПГ я вижу издалека...

0

*16 предыдущих постов не читал*
Найтвиш, я в шутеры не гоняю %) я в MMORPG играю %)
А зачем оспаривать мое мнение? зачем пытаться доказать мне что я не прав в выражении своих впечатлений об игре :)
тем более я ни слова не упомянул про первую часть :) сказал же, что котор 2 тупая получилась :)
первая ничего так...

0

От Котора 2 ты слишком многого ждал, получилось не хуже и не лудьше оригенала. зато рулят добавленые джедаиские шмотки.

0

to KLOKUS
А зачем оспаривать мое мнение?
- я и не пытаюсь его оспаривать! 8)) Ты считаешь КотОР2 тупой... почему??? Объясни... свое мнение... тебе сюжет не понравился или боевая система.. или может ты просто ненавидишь вселенную Звездных Войн? Один мой друг, например, не стал в нее играть только из-за того, что в ней нельзя самому управлять ударами... хотя для этого друга главное в играх мочить... :(

to Кроказябра (01.02.06 22:14)
Про Халф 2:
А кто сказал что диалоги должны вестись непосредственно с гордоном?
- дык а с кем они должны вестись? Ты там хоть где нибудь слышал диалог между двумя профессорами или охранниками. Да и вообще в экшенах диалоги, это не главное.
Про Дум 3:
можно выбрать как идти... по головам противников, но быстро, или медленно, но спокоино.
- это не ролевой выбор, а тактика прохождения, например какому-то геймеру нравится проходить игру медленно или ему просто страшно, а другому наоборот нравится просто безбашенно бегать и мочить всех.
ФарКрае нету моментов выбора сюжета, анчисто нету.
- да.
в КС тоже специфика жантра уже идёт... хотя можно утверждать что это РПГ.
- ну по твоей "теории" КС это самое настоящее РПГ, там есть выбор роли: контер или террор и есть возможность отыграть (полноценно), как контора, так и террора,.... но не все так просто...но об этом ниже.
там тоже можно поперемещятся в обратную сторону по карте, тока как и в РПГ от этого проку нету.
- неа, в РПГ нет обратной стороны карты, там есть определенный мир с свободой перемещения, т.е. как в жизни.
Ага, вот тока Готика ещё Ленеинеи Дума3, там только в одном месте выбор способа прохождения, благо в начале. Но весь остальнои выбор последующих ситуаций понимается под понятиями "проити, или не проити квест".
- А как же выбор купить вещь или нет? Как же выбор строчки ответа в диалоги с NPC? А выбор идти куда глаза глядят? Готика дрещит от выбора.
Меняи... кто те мешает, тока сама игра на это не слишком расчитана.
- мешает сама игра... отсутствует такая возможность :(((
вот тока РПГ я вижу издалека...
- Жанр RPG происходит от настольных ролевых игр, а в них обязательно есть ролевая система, шмотки, NPC, ролевой мир и т.п. Я тебе, дружище, скажу в чем ты слегка ошибся - не надо воспринимать жанр только от его названия, да.. по-сути названия РПГ - это игры с отыгрышем роли, НО не стоит так серьезно относится к названию придуманному людьми! Вот например жанр Action - что это, исходя из названия жанра? Получаестся, что это все игры в которых присутствует action (действие)!!! Т.е. получается, что все РПГ - это экшены, все симуляторы - это тоже экшены, даже квесты - это тоже экшены, ведь в них есть действие!!! Так вот, Кроко, давай закончим дискуссию про Дум 3 и РПГ! Не мы его назвали шутером и не нам это менять, да и жанр сам по себе - это стиль, т.е. игры с похожем или одинаковым стилем принадлежат к одному жанру. Для меня же жанр - это стиль геймплея. т.е: в экшенах - стрелять/мочить, в стратегиях - строить/уничтожать, в RPG - прокачиваться/жить, в квестах - решать паззлы, в симуляторах - в зависимости от того что можно.... Вот... Так что давай закроем этот разговор! :) ОК? 8)

0

Да! Забыл сказать ФБР: Освобожедение заложников- Без Комментариев !

0

"дык а с кем они должны вестись? Ты там хоть где нибудь слышал диалог между двумя профессорами или охранниками. Да и вообще в экшенах диалоги, это не главное."
-Разумеется слышал и в экшенах диалоги вносят ясность в сюжет...

"это не ролевой выбор, а тактика прохождения, например какому-то геймеру нравится проходить игру медленно или ему просто страшно, а другому наоборот нравится просто безбашенно бегать и мочить всех."
-на том моменте когда предлпгпют выбор уже давно не страшно. Так что уже идёт выбор как проити часть игры... можно даже квестом назвать...

"ну по твоей "теории" КС это самое настоящее РПГ, там есть выбор роли: контер или террор и есть возможность отыграть (полноценно), как контора, так и террора,.... но не все так просто...но об этом ниже."
-В Кантру можно играть как ПРГ, вот тока РПГ - не спорт, а вот контра - спорт. Некоторым просто больше бесится хоца чем отыгрывать перекачаный стероидами кусок мяса с М249 на перевес... или охранничка и пистолетиком...

"неа, в РПГ нет обратной стороны карты, там есть определенный мир с свободой перемещения, т.е. как в жизни."
-Считаи если в экшене, или подобных линеиных играх(деус екс например вспомним) мир одномерный, то в подовляющем большинствое РПГ мир двухмерный. В одном случае деиствие происходит на линии, а в другом на площяди. так что разницы куда идти вобщем нет.

"А как же выбор купить вещь или нет? Как же выбор строчки ответа в диалоги с NPC? А выбор идти куда глаза глядят? Готика дрещит от выбора."
-Это выбор способа прохождения. Вот только прохождение одинаковое... Играи хоть Магом, хоть ОнДом, в любом случае придёца мочить драконов, собирать глаз и мочить сушоного дракошу... Это лиш выбр способа прохождения который и доказывает что Готика - именно РПГ. в Думе тоже есть такои выбор, отчасти... Просто его меньше.

"мешает сама игра... отсутствует такая возможность :((("
-Дык ты ручками! ручками! докажи что у тебя прямые руки и зделаи задуманое!

"Жанр RPG происходит от настольных ролевых игр, а в них обязательно есть ролевая система, шмотки, NPC, ролевой мир и т.п. Я тебе, дружище, скажу в чем ты слегка ошибся - не надо воспринимать жанр только от его названия, да.. по-сути названия РПГ - это игры с отыгрышем роли, НО не стоит так серьезно относится к названию придуманному людьми! Вот например жанр Action - что это, исходя из названия жанра? Получаестся, что это все игры в которых присутствует action (действие)!!! Т.е. получается, что все РПГ - это экшены, все симуляторы - это тоже экшены, даже квесты - это тоже экшены, ведь в них есть действие!!! Так вот, Кроко, давай закончим дискуссию про Дум 3 и РПГ! Не мы его назвали шутером и не нам это менять, да и жанр сам по себе - это стиль, т.е. игры с похожем или одинаковым стилем принадлежат к одному жанру. Для меня же жанр - это стиль геймплея. т.е: в экшенах - стрелять/мочить, в стратегиях - строить/уничтожать, в RPG - прокачиваться/жить, в квестах - решать паззлы, в симуляторах - в зависимости от того что можно.... Вот... Так что давай закроем этот разговор! :) "
-Эээ неее... неинтересно закрывать такои разговор. Как я и сказал ты не пытаешся расширить своё понятие популярных определений. Жанр - стиль геиплея? интересное утверждение... а вот для меня жанр - способ прохождения...

0

Морпех против терроризма

GTA Vice City

Harry Potter GOF

0

буду краток (с)
после мморпг некоторые обычные оффлайновые уже смотрятся блекло как минимум.
а игры с плохой атмосферой как котор2....ну..блекло вдвойне

0

Самое дерьмо наверное Xenus и F1 Challenge 99-02 (ну и физика на бардерах, едешь как-будто по маслу).

0

to Крокозябра
Ладно... продолжим! 8))))))) Поехали:
Разумеется слышал и в экшенах диалоги вносят ясность в сюжет...
- и где ты слышал, напомни!
Так что уже идёт выбор как проити часть игры... можно даже квестом назвать...
- ну.. квестом это не назовешь, ибо квесты обычно дают NPC, а не сами геймеры выдумывают!
вот тока РПГ - не спорт, а вот контра - спорт. Некоторым просто больше бесится хоца чем отыгрывать перекачаный стероидами кусок мяса с М249 на перевес... или охранничка и пистолетиком...
- но все-равно ведь РПГ!!! А то что некоторые игроки не могут отыграть роль, то это их проблемы!
Дык ты ручками! ручками! докажи что у тебя прямые руки и зделаи задуманое!
- модификацию в смысле? Но причем тут это, я тебе непосредственно про возможности ИГРЫ говорю!
Как я и сказал ты не пытаешся расширить своё понятие популярных определений.
- вот именно, ОПРЕДЕЛЕНИЙ!!! А я тебе про жанр говорил!
Жанр - стиль геиплея? интересное утверждение...
- да для меня это именно стиль геймплея! Мне нравится геймплей Готики, нравится Морровинда, Фаллоута, Князя Тьмы... игры разные, а основа одна! А вот например мой любимый Silent Hill уже имеет совершенно другой стиль геймплея! И Дум 3 и The Suffering.... Даже если бы названия "жанров" и вовсе не придумывали, я бы все-равно смог бы отличать один стиль геймплея от другого! ;)
для меня жанр - способ прохождения..
- угу... т.е. одну и ту же игру ты можешь пройти разными жанрами??? 8)))))))

KLOKUS
а игры с плохой атмосферой как котор2
- ну атмосфера мне там только в самом начале не понравилась, а вот потом попёрла!!! 8)

0

Harry Potter Goblet Of Fire Самая тупая из всех частей знаменитого Гарри Поттера!
Далой её!!!

0

"и где ты слышал, напомни!"
-В самом начале всегда идёт диалог, завязка. Если из шутеров в общем то вспомни хоть фиар.

"ну.. квестом это не назовешь, ибо квесты обычно дают NPC, а не сами геймеры выдумывают!"
-Ну здрасти. Квест - приключение, а это хоть какое-то...

"но все-равно ведь РПГ!!! А то что некоторые игроки не могут отыграть роль, то это их проблемы!"
-Ну дык они и другим мешают!

"модификацию в смысле? Но причем тут это, я тебе непосредственно про возможности ИГРЫ говорю!"
-Ну дык ненравится - добавь себе такую возможность.

"вот именно, ОПРЕДЕЛЕНИЙ!!! А я тебе про жанр говорил!"
-Тут вобще-то про определение жанра говорится...

"да для меня это именно стиль геймплея! Мне нравится геймплей Готики, нравится Морровинда, Фаллоута, Князя Тьмы... игры разные, а основа одна! А вот например мой любимый Silent Hill уже имеет совершенно другой стиль геймплея! И Дум 3 и The Suffering.... Даже если бы названия "жанров" и вовсе не придумывали, я бы все-равно смог бы отличать один стиль геймплея от другого! ;)"
-Мдемс... жля тебя жанр - специфика прохождения...

"угу... т.е. одну и ту же игру ты можешь пройти разными жанрами??? 8)))))))"
-Вобщем да, тока не каждую игру пожно проити играбельно, или проити вобще определённым жанром.




CleibTomij, а тебе надо нечто большее?

0

о игре и о вещах я сужу основываясь на первом впечатлении...
если уж чтото невзлюбил, то не переубедишь :)
так что раз атмосфера мутновата в начале, то и дальше игру я проходить не стану (относительно котора2)

0

Корсары 3 ОДНОЗНАЧНО ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ!!! , мдя, ещё и ксенус со вторым парканом и аддоном(официальным) к третьему думу... всё ето тоже отстой... ды выще много говна, но перечислять лень...

0

Кто нибудь играл в TeamFactor??? нет ???? ну и слава богу !!!! ОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!! А мне не так повезло, я играл ровно 5 минут и мне этого хватило на всю жизнь! Я не когда не забуду ту УРОДСКУЮ графу, те жуткие трмоза, тех тупых ботов, ну все в этом духе....................................

0

Тоже мне блин ценитель прекрасного... ты тогда должен полностью ненавидеть тетрис... там и АИ то толком нету и графика уьогая и тормоза покадровые...

0

Народ, вы еще не играли в "Ночные гонки". Дается всего две с половиной машины, четыре трассы, и Ужаснейшие соперники! Такого ГОВНА игрострой еще не производил, да и на врядли когда-то произведет.

0

Блин... у меня до сех пор в голове не укладывается... что Корсары III оказались таким говном!!! :((((((( Акелле после такого огромный - UNRESPEKT.
Патчей уже куча какая... да пусть они свои патчи себе в воткнут в... мля...!!!

to Крокозябра
Плохих игр небывает, бывают не распробованые.
- неа... бывают плохие и их намного больше, чем нормальных и хороших... хотя играми я тот отстой не считаю!!!
В самом начале всегда идёт диалог, завязка. Если из шутеров в общем то вспомни хоть фиар.
- Причем тут фиар? Я тебе про Халф говорю. Мля! Короче хва жувать этот вопрос... Гордон говорить не умеет... этим все сказано.
Ну дык ненравится - добавь себе такую возможность
- если добавлять то лучше уж вообще купить себе ролевую игру, чем из Дума 3 липить рпг. Ведь мне в нем и геймплей не нравится...
Мдемс... жля тебя жанр - специфика прохождения...
- для меня жанр - это стиль геймплея.
Вот например в РПГ - это: путишествовать по миру...общатся с NPC...прокачивать свое альтер-эго...находить множество всяких предметов...поступать так как душе угодно... - это всё особенности и возможности гейплея. Что же касается специфики прохождения.. то в РПГ я как-раз и не стремлюсь проходить игру... т.е. не выполнять основной сюжетный квест, мне нравится там просто жить... путишествовать и т.п.
В экшенах - бегать по уровням и уничтожать врагов. В стратегиях - собирать ресурсы...развивать свою базу...нанимать юнитов.. и уничтожать пративника. Все это особенности гейплея. Вот, например, почему Фаренгейту присвоили новый жанр "Интерактивное кино"? Потому что в нем новый геймплей... а никак не стиль прохождения.

0

Наверное я бы расположил плохие игры так:

1. Утопия сити
2. Gun
3. (простите меня но..) Xenus
4. Казаки 2
5. Ex machina

Весьма возмущён высказываниями одного товарища по поводу Half-life, т.к. игра фактически стала законодателем мод для 3D шутеров на несколько лет вперёд и является в своём роде шедвром среди компьютерных игр даже и на сегодняшний день ( если не обращать внимания на графику 7 летней давности то игра очень даже...)... основная фича в этой игре - что сюжет подаётся порциями и игрок должен додумывать некоторые его аспекты сам ( достаточно вспомнить обсуждения сюжета игры на форумах где каждый высказывал свои мнения ), основное отличие от большинства игр, что игрока не "ведут за ручку" через весь сюжет игры вот...

0

Самые Отстойные Игры:

1. FEAR
2. Splinter Cell 3 - Рыбкин лох.

Ну и всякие тупые стрелялки.

0

to Quazar
Не знаю каким именно высказыванием ты там возмущен (моим или чьим-то еще), но я тебе вот что скажу, точнее отвечу:
основная фича в этой игре - что сюжет подаётся порциями и игрок должен додумывать некоторые его аспекты сам
- ничего подобного! Кроме G-man'a там больше додумывать нечего!
основное отличие от большинства игр, что игрока не "ведут за ручку" через весь сюжет игры
- во-первых, не от большинства игр, а от большинства экшенов! А во-вторых с чего это вы взяли, что в Халфе игрока не "ведут за ручку" по сюжету? Сюжет же там до невозможности линейный, свобода перемещения 0 и это я еще молчу про тупую фишку с немым ГГ!!! Единственное отличие Халфа от других представителей жанра, так это то, что в нем отсутствуют ролики! И это далеко не плюс, хотя отличительная черта серии.

0

Самое тупое во что я попытался поиграть в последнее время:
1.land of the dead.
2.cold fear
3.constantine-ваще полная шляпа.

Ну а про халфу зря вы так...Халфа весч...

0

полный отстой - игра "Изгнанник" от Акеллы

0

Корсары 3 - тоже отстой, но в нее я много не играл, т.к. раскалол DVDболванку об пол при очередном баге

0

Nightwish
Сюжет же там до невозможности линейный, свобода перемещения 0
Что ты имеешь ввиду под свободой перемещения? Невозможность выходить за пределы загруженного уровня? =))) Или быть может, отсутствие возможности использовать любое попавшееся под руку транспортное средство? Или тебя возмущает отсутствие возможности крушить стены, как в Red Faction? Ты ведь прекрасно понимаешь, что все эти фишки сильно нагружают и без того не сладко живущий движок. Кстати, насчёт взаимодействия с различными объектами, Халф-2 выполнен на должном уровне, т.к. там можно брать всякие банки, склянки и швырять их. Вопрос в том - нужно ли это? Каждая игра должна обладать своими особенными характеристиками, наиболее ярко выражающими её особенности.

0

Да, ну вы и игры обсуждаете.... поставьте лучше Atlantis:Evolution и Друуна, вапще тема канкретная.... Запуск, 1,2,3,4,5 сек, выход, анинстолл

0

Народ, хочу к Вам обратится с серъезным заявлением: Вот вы тут обос..али целую кучу достойных игр - Silent Hill, FEAR, Vampire the Masquerade, тот же Дум, Халву (хотя последняя меня тоже не прет), Фаренгейт. Но вы забыли, что ВСЕ эти игры имеют сильные стороны - будь то сюжет, графа, атмосфера, звук, оригинальность... А ведь есть игры, у которых вообще нет НИЧЕГО этого. Пусть тот, кто гнал на Сайлент Хилл сравнит его с другими играми жанра... Всякими там Регенерациями Зла. Ну как? Какая игра тупее? Или давайте сравним тот же ФЕАР с Велианом (полнейший отстой!)? Покажите мне того кто рубится в Велиан после ФЕАРА? Так что не надо тут показывать свою крутизну типа "Дум - гавно, я выше Дума, вот какой я офигенный знаток!" Я сам не в восторге от Дума и Халвы, но назвать эти игры самими тупыми, у меня язык не повернется. Да, меня сильно разочаровала игра Бладрейн 2. А вы пойдите в ближайший магазин, и посмотрите, сколько там еще большего говна на тему вампиров!!!
Редко кто называл действительно отстойные игры, в основном все гнали на Мегаигры, а у них хоть один плюс, но есть, а вот игр без единого плюса дохрена!!!

0

Согласен с Немезисом. На данный момент самая плохая игра что я купил - это Корсары 3. В ней много недочетов: долгая загрузка, кнопку какую-то нажмешь какая-то фигня вылазит, все по "кривенькому". Но все таки в ней более менее нормальная вода. Ещё из ряда глючных игр могу выделить - Xenus, правда на гиге памяти она идет лучше. В Корсары 3 играл всего от силы часа 2, в Xenus - 15-20 часов. Корсарам я поставил бы 3,5 из 10, а Xenus - 7.0 из 10. Но это лично моё мнение, кому-то может быть больше понравились эти игры.

0

Для меня тупая игра это Full Spectrum Warrior потому что ПОШАГОВАЯ, а я такие терпеть немогу!!!

0

Fallout тоже отчасти пошаговая (ты походил - враг ходит...),
следовательно, ты также не переносишь и Fallout 2 ???

0

My worst game is that in which I do not play.
Well if to speak about the worst it Rise of Nation, Mafia, Age of empaire 3 and Black&White 2

0

Из купленных -- GTA Vice City Deluxe. Это мод, в котором все машины не бьются и заменены на марки настоящих автокомпаний. Из-за того, что машины не бьются, нельзя пройти одну из первых миссий, где надо, чтобы запугать одного человека, разбить ему машину молотком. :(

0

Diz7 вот это точно дер*мо... еще и недоработанное)

0

Да ладно, Халва 1- ИМХО, э-э-э-э ИМХО и снова ИМХО- шедевр своего времени...

0

,Бой с тенью'. Наитупейшее управление и глюки на каждом шагу. ,Терминатор З'. Тупой отстрел ржавых железяк. ,Брид' или ,Бред' или как там его. В данном случае железяки заменяются на гипертрофированных обизян.

0

2 Немезис - ну если брать чисто бюджетные игры,то станет неинтересно.В таких играх плохо ВСЕ.И обсуждать тут нечего.ИМХО - тут нужно обсуждать игры,про которые все говорили,разрабы которых клялись,что мол все будут в шоке,граничащим с оргазмом,на рекламу которых выкинули кучу денег.И которые в итоге не смогли показать нам то,чего мы от них ждали.
ЗЫ Вопрос ко всем - что лучше:когда крутая компания-разработчик обещает нам революцию,супер графику,отличный ИИ,полную интерактивность и т.д.и в итоге мы получаем что-то,что очень хорошо,возможно даже лучше игр-конкурентов,но не дотягивает до обещаний разарбов,или же когда нам обещают некоторую изюминку, неплохую графику,более-мение сбалансированный мир,относительно свежий сюжет и не сильно тупых противников и в итоге все обещания исполняют?(Очень приятно,когда почти ничего не обещают - а делают великолепный проект,но такое сейсас бывает редко).

0

Из новых:
1. Герои Мальгримии - очень блеклый и не удачный клон серии Heroes of Might and Magic. Графика отстой, расы всего две, интерфейс фуфло!!! Вообщем, даже такому фанату HoMM, как я, игра очень сильно не понравилась! Глюк, а не игра!
2. Neuro - вчера играл у друга! Полный отстой!!! Плохо всё!
3. Knights of the temple II - скучная игра, очень посредственная и вялая.
Ну и конечно же Gene Troopers и Rat Hunter - no comments!

0

Вообще мне не нравится не одна игра кроме тех что выпустила Blizzard.

0

Сrime life и counry justice. Определенно. А Сrime life- это вообще отдельный разговор... Ну как китайская компания может сделать нормальнйю игру о бандах в США в 90-ых годах? Немыслемо просто...

0

За псоледнее 2 месяца это кончено 25 to Life и L.A. Rush=П.А. Раш

0

Doom 3 - не смог играть более 7 минут. Вызвал редкостное чувство омерзительности, как ощущение скольжения туфля на куче г. Да плюс к этому маслянисто-пластилиновый мир.

0

Просто идиотизм какой-то пишите.
Как можно называть отстоем такие игры как Half-Life1\2, Doom 3, Fahrenheit?... Да, я сам не в восторге от дума, но отстоем же от этого он не станет.
Хочется прокоментировать этот пост:
DoZZoRhttp://www.gta.ru/
2.Age of Empires стратежки-ацтой
*Сам не любитель стратегий, но называть легендарную игру ацтоем?*
3.Madagaskar-омерзительно
*Для своей категории пользователей-казуалов вполне приличная игра по лицензии. Типа Robots, Суперсемейки, Shark Tale. не хуже, не лучше.*
4.Shrek-ещё хуже!!!
*Немного хуже*
5.Legacy of Kain (no comments!!!)
6.Любой Sonic
*Мдя, не любишь ты ретро*
7.Все Mario
*Выпей йаду, нечестивец))) Называть икону отстоем?...*
8.Indycar
9.Кофейный магнат
10.Кузя жукодром
*Хех, играешь в такое?*
11.Гарфилд Математика для первокласников 2х2
*А ты что хотел, хардконый экшен?:)*
12.Любая игра серии Sims
*это уже маразм*

По настоящему отстойными могут быть только трэш-поделки типа Dark Vampires, Nitro Family, SAS...
Из русских - Бой с Тенью. И не сколько отстойная сама игра, сколько отношения Акеллы к игрокам.
Цитата из постмортема Боя с Тенью:
"

Как уже было сказано, никто не обольщался, что из "Боя с тенью" получитhttp://www.gta.ru/я высококачественный проект. С самого начала все прекрасно понимали, что делать будем трэш для маргинальной публики. В недрах студии распространено утверждение: "Аудитория настолько тупа, что схавает даже такую х##ню". Что самое интересное, отечественная аудитория хавает и не такое. Главное ведь, говоря словами Сергея "Паука" Троицкого: "больше трэша, водки и угара". Водку, конечно, прилагать к игре никто бы не стал, но трэшем и угаром доблестная консольная студия обеспечить может "по самые помидоры"."

0

Много видал галимых игр, но сейчас с уверенностью могу сказать только одно название - Корсары 3.Такие ожидания,надежды,а в итоге получилоь что-то,больше похожее на любительский аддон.3 с лишним года разработки - та за это время Fahrenheit сотворили!

0

Cамая идиотская и тупая игра в которуя я когда либо играл - это Диабло. Хуже игры просто не прудумаешь :
Сплошные подъземелья от которых просто блюещь
Убийство монстров похожи друг на друга как 2 капли воды.
Идиотская система прокачки персонажа
Отсутсвие сюжета
Невероятная линейность.

Перечислять можно до бесконечности.
Игра не вызвала вообще положительных эмоций. Воистину самая дерьмовейшая игра в которую я когда либо играл.
Любители этой мерзости примите мои саболезнования...

0

Tomb Raider: The Angel Of Darkness, Lord Of The Rings: War Of The Ring, Silent Hunter ИМХО.

0

Дневной Дозор Рейсинг. Токо музон крутой, а так -- фуфло

0

С Диаблой интересная вещь: вроде действительно тупо, но я когда-то на безрыбье установил, так больше половины на одном дыхании прошел. Потом, конечно, разум восторжествовал, и игрулина была удалена, но все-таки это лучшее в своем жанре.

0

Я когда в диаблу играл... мышку себе сломал... была радио, оптическая мышка с мегаколесиком... Ладно, терь проводная, чорная, оптическая, с приятным колесиком мыша с надписью Microsoft, тока у меня чот зависают USB порты куда мыша подключается...

0

Не помню как называеться , а ...Legacy of Kain -- очень тупо и неудобное управление ... отстой

0

Банды Нью-Йорка - друг подарил, но он просто не разбирается, какая игра может оказаться хорошей, а какая нет... Сейчас на он-лайн: Заходите!: NEVERLANDS.

0

Судя по отзывам- Лада Ракиниг Клаб - новый прецендент на звание провала 2006 года. ИМХО.

0

На мой взгляд самый брльшой провал и отстой это 25 to life и Getting up

0

Silver Ranger, ну ты блин даеш... такои сериал обозвал...

0

Крокозябра, а я полностью согласен с Silver Ranger. Legacy of Kain - отстой, обычный тупой слешер с придурковатым сюжетом!

0

25 to life - рэперское гавно, графа хуже чем в Half-Life, дерьмовая озвучка, ролики ваще ужас

0

2 Dozzor,
я долго буду ждать, пока ты ответишь на мой вопрос???

0

Civilization 4, Европа 1400 Гильдия Gold Edition.

0

Антикиллер. Просто тупейшая игра. Даже говорить не о чем

0

Антикиллер конечно же!звуки кстати,сперли из игры Redneck rampage,модели корявые,ФУУУУУ....даже говорить не хочется!
А моему другу понравилось!:)

0

Эх люди визёт вам во всякое говно играть, но лично мне не нравится ПАНИШЕР(каратель), конечно идея пыток это супер, НО!!!!! всё что садрали с товорища ПАЙНА, это полое дерьмицо, и ещё есть игра тоже(содрали с ПЭЙНА), Хельсинг...вроде...ещё мультик такой на МТВ был...тоже говоно полное!

0

Карсары 3!!!!!Tonny Hawks amerikan Wesland!!!!!!!!!!!!!!!SWAT 4!!!!

0

Вот мои опасения вроде подтвердились- люди, пожалуйста, не играйте в ЛРК !

0

Самая разрекламированная худшая игра - Корсары 3!!!
Самая тупая игра, которую я купил (куупил когда появился комп) - Угол атаки
Не согласен, с тем, что Мафия плохая! Мафия очень интересная драматичная игрушка. Когда я в нее играл, я чувствовал что смотрю хороший фильм! Правда я не буду говорить за всех! Это лично мое субъективное мнение!

0

Не надо ля- ля. Мафия на любителя. Вы бы хотя- бы ИМХО поставили...

0

Кто гонит на "Мафию" - тупые казуалы.
---
Худшая игра - это кошмар всех времен и народов некая Navy Seals, шутер. Когда я её купил и принёс домой, то после запуска меня чуть инфаркт не хватил. Было это года два назад, но врезалось в память намертво. Кстати, ради интереса я узнал: игромания поставила NS уникальную оценку:
-273 по Цельсию
Ха.

0

Кто гонит на "Мафию" - тупые казуалы
Сам такой!

0

sto pasledneje instaliraval i cerez 15min. stior eto FEAR -gavno . nigavariu pro zvuk. DISOVKA

0

Кто гонит на Мафию, сыграйте в антикиллера, и ваше мнение сразу поменяется

0

Не надо!Мафия отпад!Вот Корсары 3-реально ацтой.Особенно после вторых-большое разочарование.

0

Самые плохие игры, которые когда-либо попадали на мой винт:
The Punicher - kill. switch - Terminator 3 - Navy Seals - Bad Boys 2 - Kuma War - Enter the Matrix - True Crime LA - Unreal II - Doom3 RoE - Line of Sight Vietnam - MGBounty - Lula 3D - Will Rock - Crime Life Gang Wars – Chrome - Halo – Breed - Italian Job - Mortyr 2 (а-а-а, спасайся, кто может!!!) - CoD тайны рейха (или что-то в этом духе - пиратская поделка) - FarCry collateral damage (по мотивам одноименного боевика со Шварцем, корявые 8 карт, пиратская поделка) - серия Worms - серия Pro Evolution Soccer - Nitro Family - Manhunt (бр-р, ну и мрак) - Alpha Black Zero - 2 Fast Driver - NFS underground 2 - Mashed
и ещё мно-о-о-о-ого разной чепухи. Фу-ух, больше, наверное, уже и не вспомню.

0

Нда, опрос глуповатый какой-то.. Мне лично на ум приходят Корсары 3, хотя это скорей самое большое разочарование, ежели худшая игра..

0

Принц персии два трона.
Самая наитупейшая игра в которую я играл.
Тупая консольная игра.
КОНСОЛИ МАЗДАЙ!!!!!
Или пускай портируют по нормальному.
Мало того, что камера вечно крутицо-вертицо.
Дык эта игра ешо и с клавай не дружит.
Что уже говорить о мышке.
Графика посредцтвенная.
никак не магу панять почему это тень от принца зеленаго цвету.
Бесит, что если ты не сумел убить босса, а перед боссом был ролик.
То тебе придецо сматреть этот ролик до тех пор пока ты либа не адалеешь боса.
Либо да тех пор пока тебя не вырвет.
Мало того.
Локализация принца оказалась дерьмовее некуда.
Такой локализации я не ожидал особенно от акеллы.

0

Дорога на берлин.
Наитупейший тир с непроходимой миссией.

0

DRIV3R....я ждал ету игруху давольно долго,но никак не думал,что она окажется таким г...
так и ещё есть одно...просто УЖАСНОЕ...думаю,что никто из вас даже и не слышал о таком,а я ещё и гамал минуты 2 : "пипуш в круизе"....ето что-то вроде квеста....думаю,что ето было самое ужасное,что я когда-либо видел на компе.

0

Мне наверное повезло
Я НЕ ИГРАЛ в driv3r, pariah, kreed и бой с тенью.
:)))))))

0

2Wox
>The Punicher
Правильнее - The Punisher. Тут - кому как. Мне понравилась.

>kill. switch
Плохая, но бывает хуже.

>Terminator 3: War of the Machines
Бестолковый клон battlefield. Согласен.

>Enter the Matrix
Снова согласен. Особенно убивает графа.

>True Crime LA
"Хорошая задумка, убитая кривой реализацией"(ж-л "PC-игры")

>Unreal II
Не согласен.

>Will Rock
Снова не согласен

>серия Worms
Это я уже не понимаю...

0

Я уже говорил, может даже в этой теме: в Enter The Matrix графика вполне соответствует времени выхода и системным требованиям: просто отключите в настройках 3D Force models LED (с включенным параметром можно, думается, играть без тормозов можно на самых дровяных видеокартах), и все будет выглядеть намного приличнее. Остается гадать только, какого черта эта опция по умолчанию включена? И вообще, мне игра в свое время понравилась: куча акробатики, прохождение за двух героев местами различается, есть видео, которого нет в фильме. Только вот физики нет: несколько лет назад опять же было не обязательно физический движок в игры впаивать.

0

Самое глючное, скучное и худшее, что я когда-либо играл были Корсары 3. Более провального проекта наверное еще никогда не было. Столько амбиций и такаой результат. Кошмар!

0

Condemned: Criminal Origins меня очень разочаровал... Не самая худшая игра в которую я играл, но одна из!

0

Ну ладно, с Пунишером, может, погорячился. Но всё равно, игра не шедевр. Какой-то бестолковый тир, ИМХО.
Что бывают игры хуже, чем kill. switch, я не спорю :)
Worms мне не понравились, вот и всё.
А теперь вопросы:
1) Чего там интересного во втором Unreal ?
2) И в Will Rock? Мне даже понравился длинный атмосферный пролог, но дальше начался какой-то жуткий трэш...

0

А корсаров не трогай,самая отстойная игра это rat hunter новый

0

Бумер 2.Это просто..................ГАВНО!!!!!!!Испоганили весь фильм

0

Если вам не нравится игра - это не значит, что она плохая. Если игра хорошая - это не значит, что она вам понравится. Если игра вам нравится - это не значит, что она хорошая :))

0

GTA SA я ее ждал столько времени , а она оказалась такой скучной и не интересной.

0

Готика:Диккурик.Такое "Гэ" шопездец...От самой готики оригинальной ОЧЕНЬ отличается.

0

Полного говна я не покупаю, но реально ждал Корсаров III. Купил. Игра стала разочарованием года для меня.

0

2Wox
> Ну ладно, с Пунишером, может, погорячился. Но всё равно, игра не шедевр.
Согласен - не шедевр.

> Какой-то бестолковый тир, ИМХО.
Согласен, но если играть, стараясь набирать очки, получается почти тактика.

> 1) Чего там интересного во втором Unreal ?
Оружие. Двух даже отдалённо напоминающих друг друга стволов в игре нет.
Сюжет. Надеюсь, прошёл до конца?
Персонажи. Характеры прописаны - что надо.
Графика. IMHO, лучшая реализация возможностей Unreal II engine.
AI. Совсем неглупый. Особенно у скаарджей.
Дизайн. Unreal-2 сохранил основную фишку Unreal - он остался таким же НЕРЕАЛЬНЫМ.
Да, Unreal-2 - обычный шутер, но он этого не стыдится.

> 2) И в Will Rock?
Will Rock - клон Serious Sam. Его отличает та же динамика и безбашенность. Из достоинств - неплохая графика и физика. Will Rock - бюджетная игра, но она определённо лучше своих бюджетных собратьев.


2Master O
> в Enter The Matrix графика вполне соответствует времени выхода и системным требованиям
Времени выхода - нет, системным требованиям - с натяжкой.
Первый Max Payne выглядит куда приятнее.

> с включенным параметром можно, думается, играть без тормозов можно на самых дровяных видеокартах
Чему там тормозить?

> и все будет выглядеть намного приличнее.
Не намного

> куча акробатики
Вот тут я согласен - куча рукопашных приёмов - главная фишка игры.

> Только вот физики нет
В игре с таким рукопашным боем отсутствие физики убивает наповал.

> несколько лет назад опять же было не обязательно физический движок в игры впаивать
По-моему, тогда и произошло начало развития физики в играх. Но "было не обязательно" - тут ты прав.

0

To Mad Butcher
По поводу Unreal II
Чёрт, а я и до середины не дошёл! Вообще, из всех вышеперечисленных игр я ни одну ни осилил полностью, на то они и худшие. В Unr II мне запомнилось неплохое оружие (в этом мы согласны) и атмосферный звук. Графика не впечатлила, дизайн неплохой, ни одного персонажа я нихера не помню, даже главного героя (!), сюжет остался для меня неведом, кроме завязки, AI вызвал у меня священный ужас. Кстати, не надо мне кивать по поводу персонажей, что у меня ГаЛиМаЯ память. Не жалуюсь, а шутеры у меня – любимый жанр.
По поводу Will Rock
Динамики и безбашенности в WR 200%, но не всегда это плюс. Имхо, здесь показатели зашкалили. Физика normal , графа unrespect.
Если не ошибаюсь, именно в этой игре при стрельбе по врагу он … раздваивался. Меня это убило нах.
Между прочим, раз ты такой специалист по такого родам играм (в смысле, мясным), помоги please с пэйнкиллером (извиняюсь, что не по теме): не могу завалить последнего босса на последнем уровне. В чём секрет???
По поводу Enter The Matrix
Вот именно, куча, большая такая brown куча акробатики. Больше в этой поделке ничего не было.

To ALL
Народ, мне тут халява подвернулась в виде Driv3r. Брать или всё-таки поберечь нервы? А то валерьянки у меня нет :)

0

2 Wox - на счет ПенькЫллера http://forums.playground.ru/painkiller/92108/
ЗЫ На счет Unreal 2 - "лучшая графика 2003 года" по версии многих авторитетных авторов :))

0

True Crime LA
"Хорошая задумка, убитая кривой реализацией"(ж-л "PC-игры")


На самом деле надо сказать так:
"Хорошая задумка Rockstar, убитая кривой реализацией Luxoflux"
-------------

...мне тут халява подвернулась в виде Driv3r. Брать или всё-таки поберечь нервы?

В таких случаях надо действовать по принципу - "мне чужого не надо..."

0

2Mad Butcher

О требованиях:
1). Макс выглядит лучше.
Он выглядит так же, если не хуже. Там движки похожие, если не модификации одного и того же. Я еще хорошо помню, между прочим, неотключаемые квадратные колеса первого Макса.

2). Чему там тормозить?
Как чему тормозить? Наивный вопрос. Сейчас ты смотришь на это с высоты мощной машины. А вот если бы было у тебя, скажем, 16Мб видеопамяти да 64 Мб RAM(на момент выхода - машина чуть ниже среднего, возможно, давно без апгрейда), то ты и с включенными упрощенными моделями еще поплакал бы. К слову, на своем компе при процессоре 1500МГц, 256 оперативы и 64 Мб видео я при включении всех настроек на максимум получил легкую раскадровку.

3). О физике:
Некоторое подобие ragdoll-падения трупов лично я впервые увидел в первом Хитмэне (2001-2002, не вспомню). Но это тогда была чуть ли не единственная игра с таким решением, да и то из-за того, что там оно было действительно необходимо в силу специфики геймплея (перетаскивание трупов). До того, как Havoc и ему подобные клоны стали масово использоваться, прошло еще немало времени, и когда я, скажем, увидел физику на ровном месте в Unreal2, то это было еще сильно в новинку.

2Wox
Сейчас только заметил конец твоего поста. Мне ничего больше кроме акробатики и не нужно было. Ну не сюжет и атмосферу же требовать от игры, намертво приваренной к фильму.

0

…Unreal 2 - "лучшая графика 2003 года"…
Опа, вона оно как! То-то я плевался, проходя игру летом 2005-го … :))))))
"…мне чужого не надо..."
:)))
…Ну не сюжет и атмосферу же требовать от игры, намертво приваренной к фильму…
Чё-т я не въехал…По-моему, наоборот…

Engell, спасибо за ссылку.

0

Недавно что-то в голову шибануло, поставил Шрек и Гарри Поттер Гоблет Фрайер (случайно в руки попали). Мля, это УЖОСНАХ !!!
Шрек (какие-то аркадные бои) ваще отказался запуститься, в смысле, 10 минут сосредоточенно долбал менюшку уже внутри игры и никак (ни х** себе игра для казуалов! Я представляю какого-нибудь слабошарящего чела на своём месте – это полный атас), результат ноль. С кнопками в Шреке, имхо, армагеддон.
Потный Поттер согласился запуститься и "порадовал" картинкой то ли 800/600, то ли 640\480, помагал ради принципа (типа узнать, что это за чудо-юдо такое) 7 минут, геймплей – это бежишь куда-то вперед, нажимаешь 1 (ОДНУ) кнопку и твой выбранный персонаж всё делает за тебя, остальные челы в твоей "команде" тоже мочат каких-то крыс-мутантов и орут каждый одну и ту же фразу, которая начинает бесить уже через три с половиной минуты :) После третьего подряд отодвинутого ствола дерева чё-т стал непроизвольно зевать, чуть челюсть не вывихнул. Кстати, рекомендую всем Поттера как хорошее средство от бессоницы. По сравнению с такими поделками Анрил 2 - мегахит всех времен и народов!!! И даже незабвенная Enter The Matrix, которую прокляли сотни тысяч геймеров, выглядит на этом фоне, хе-хе, довольно неплохо.
Сразу извиняюсь, если моё мнение (субъективщина в чистом виде) кого-то задело или показалось абсурдным. ИМХО есть ИМХО, господа.
альт-эф-четыре-унинсталл

0

Грязная Игра РУсское бездорожье
Морпех против терроризма
Остров обезьян
Тень вампира 2
посмотрите все игры которые локализует Полет навигатора
ИМХО САМАЯ РЕАЛЬНАЯ КОНТОРА!!

0

Я даже забыл, что есть такая игра как Гарри Подлый. Любопытно, что она , похоже, с каждой частью деградирует. Даже стебаться над разрабами как обычно не хочется - грех над умственно больными стебаться-то.

0

2Wox
Unreal-2
>Чёрт, а я и до середины не дошёл!
Большую часть игры сюжет, если честно, довольно вялый. Самое интересное - в самом конце.
Но персонажи прописаны отлично - между миссиями они могут рассказать немало интересного из своей жизни.

>дизайн неплохой
IMHO, сейчас такое не каждый сделает. Особенно впечатляет разнообразием.

Основным недостатком Unreal-2, на мой взгляд, является однообразие игропроцесса. Мы просто ходим и стреляем по всему враждебному. Эта же проблема скинула пару баллов недавнему шутеру F.E.A.R.

>Опа, вона оно как! То-то я плевался, проходя игру летом 2005-го … :))))))
Опа! Я тоже проходил игру летом 2005-го...

Willrock
>Если не ошибаюсь, именно в этой игре при стрельбе по врагу он … раздваивался.
Что поделать... Такие враги...

Painkiller
>не могу завалить последнего босса на последнем уровне. В чём секрет???
Фишка в том, что надо стрелять не по нему, а по метеоритам, которыми он в тебя швыряет, но так, чтобы они отлетали и попадали в него. Повторить эту операцию надо раз 5-7 (точно не помню).



2Grin[Go]
>"Хорошая задумка Rockstar, убитая кривой реализацией Luxoflux"
Согласен, но не совсем. Например, в True Crime драки очень даже ничего, но придуманы они не в Rockstar. Будь у True Crime графика да физика получше, побочные миссии и побольше разнообразия - был бы хит... IMHO...



Master O
>Он выглядит так же, если не хуже. Там движки похожие, если не модификации одного и того же. Я еще хорошо помню, между прочим, неотключаемые квадратные колеса первого Макса.
Не хуже. По крайней мере, не появляется желания отойти, чтобы не порезаться. Движки разные. Первый Макс, если не ошибаюсь, использует модификацию движка первого хитмана. По поводу "квадратных колёс": в Enter the Matrix они не менее квадратные.

>Сейчас ты смотришь на это с высоты мощной машины.
Никак нет. "Мощную машину" я получил относительно недавно (11 июня 2005 года 14 часов 32 минуты). Написать конфигурацию моего старого пылесоса?.. Или лучше не шокировать?..

>А вот если бы было у тебя, скажем, 16Мб видеопамяти да 64 Мб RAM(на момент выхода - машина чуть ниже среднего
Примерно такая машина считалась "ниже средней" где то за год до выхода EtM, если не раньше. А на момент выхода уже трудно было удивить и видюхой со 128 Mb.
Поверь, 15 мая 2003 года (дата выхода EtM) у меня была машина ГОРАЗДО ниже средней (тебе лучше не знать...).

>Некоторое подобие ragdoll-падения трупов лично я впервые увидел в первом Хитмэне (2001-2002, не вспомню).
Даже не подобие - натуральный ragdoll. Первая игра, в которой мне встретилась такая физика...

>До того, как Havoc и ему подобные клоны стали масово использоваться, прошло еще немало времени, и когда я, скажем, увидел физику на ровном месте в Unreal2, то это было еще сильно в новинку.
Соглашусь, пожалуй.

Напоследок, несколько дат выходов игр, которые, IMHO, выглядят лучше, чем Enter the Matrix, и при этом честно отрабатывают свои системные требования:
апрель 2003 года - Metal Gear Solid-2: Substance (порт, дату выхода PS2-оригинала не помню, 2001 год, если не ошибаюсь)
2 декабря 2003 года - Beyond Good and Evil
3 декабря 2003 года - Deus Ex-2
29 августа 2002 года - Mafia

>Мне ничего больше кроме акробатики и не нужно было. Ну не сюжет и атмосферу же требовать от игры, намертво приваренной к фильму.
Это верно... Игра расчитана на фанатов фильма, которые из-за громкого имени съедят что угодно. За их счёт она и окупилась, и даже принесла нехилую прибыль...
Акробатика и рукопашные поединки - то что надо. Ещё меня порадовал саундтрек.
Но никак не графика...

0

To Mad Butcher
OK, с Анрил II разобрались. А какое у тя тогда мнение о Pariah, если вдруг играл (я – нет)? Просто интересно ;)
To ALL
Что вы думаете по поводу гонок Juiced ? А то шуму много было, не знаешь чему верить (я не играл).

0

2Wox
>А какое у тя тогда мнение о Pariah, если вдруг играл (я – нет)? Просто интересно ;)
Не играл, но поиграл бы...

>Что вы думаете по поводу гонок Juiced ? А то шуму много было, не знаешь чему верить (я не играл).
Неплохая гоночная аркада, но далеко не лучшая. Многих моих знакомых разочаровала.



2Master O
>Как чему тормозить? Наивный вопрос. Сейчас ты смотришь на это с высоты мощной машины.
Дело не в том, что я смотрю на это "с высоты мощной машины", а в том, что тормоза в игре (спорить не буду, поверю, что у кого-то они есть, хотя я с ними не столкнулся) не соответствуют качеству выдаваемой картинки. Enter the Matrix не блещет ни высокополигональными моделями, ни качественными текстурами - тормозить там по идее и нечему.
Есть игры с графикой получше, но без тормозов. Их я указал выше. Согласен, не все они работают стабильно, но своим системным требованиям соответствуют.

0

Худшие игры в которые я когда-либо играл:
Driver 3
Так долго ждал и качал через инет, и получил такое неадаптированное ге- что капец.
kill.swith
Взял у друга, ну редкое ге-. Но друг говорит что если нечем убить время - помагает.
Pariah
Да потому что ничерта не понятно в сюжете, графа опять анрил 2 двигло, ну чем лучше ут2004? Ничем, лучше в ут погамать чем в это.
Xenus
Это опять же подтормаживающие ге-. И глюкасчтое еще на 300 ног... пипец. Позор разрабам.

0

Корсары 3
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обливион....
НЕ то что бы самая худшая игра, но самое сильное разочарование...
Да, когда поставил, неделю не отрывался, не мылся не жрал, на все ваще забил. А через неделю просто не захотел играть. Просто не захотел и все... Попытался пройти заново - фигня...
НИкогда не был фанатом моровинда, даже не любителем, просто считал неплохой РПГ(хорошая - Фаллаут), и то, он у меня забрал где-то месяц жизни. А Обливион - хрень...

0

Lord of the rings: Battle for the midle eath1,2
Хуже некуда

0

Насчёт первой ты не прав, а насчёт второй я согласен, но самая худшая: Cabela's dangerous hunts 2

0

Хуже всех '' Погоня в Манхеттене '' . Кто играл тот поймёт .... А продавец говорил - крутая игра, ментам можно фак показывать..... оказалось нельзя... графика,сюжет,геймплей всё на 0.... .. мне трудно об этом говорить.... это.. это..... ужасно! А вот на Oblivion и GTA San andreas не надо! Это великие игры с огромной популярностью, а то что вам не нравиться - это дело вкуса.

0

А что тут продолжать? Посмотрите сами, первая половина темы (вторую "ниасилил") напичкана не перечислениями ПЛОХИХ игр, а возгласами вроде: "CS - плохая игра по сравнению с UT" и "HL плохая игра потому что мне не понравилось". "По сравнению" и "не понравилось" - доводы из другой оперы.

Я могу сказать, что HOMM 5 - плохая игра по сравнению с HOMM 3. И многие со мной согласятся, но это не есть аргумент! Аргументы - страшная графика, тупой сюжет или его отсутствие, идиотское управление, деревянный геймплей. Причём всё это сразу и вместе! В Готике идиотское управление и страшная графика, но есть сюжет и геймплей; в Пэйнкиллере отсутствие сюжета, но красивая графика и бешеный геймплей, плюс оригинальный дизайн уровней. Значит это ХОРОШИЕ игры. По крайней мере для тех, кому важны перечисленные плюсы. Однозначно плохой может быть только игра составленная из одних минусов. Таких я припомнить не могу, но не потому, что никогда не видел, просто не держу в памяти всякий шлак.

0

Xenus&Корсары3 отстой 2005года!!!!!!!!!
А вот тех кто обсерает Half Life2 я убью заколю,на танке задавлю!ТИТАНИК в Ж.0.П.y запихаю...ухх!
Ладно шутка!
Эхх дело вкуса. Half Life2 моя любимая игра.

0

Игра должна быть ЦЕЛЬНОЙ.Тогда ей можно будет простить даже слабую графику или деревянность сюжета.А в некоторых играх определнные элементы просто вредны,как например в вышеупомянутом Пейнкиллере - ну какой там сюжет?От нам совершенно не нужен!Если бы разработчики попытались его ввести,связав между собой уровни,то они наверняка испортили бы игру :) А так есть затравка в виде вступительного ролика.И этого ВПОЛНЕ дотсаточно - ничего не отрывает от бешеного действия.

0

Вообще, на мой взгляд, в любой игре главное - это ГЕЙМПЛЕЙ. Если в игре никакой геймплей, то и играть в это никто не будет. Сюда же подпунктом можно включить "интерфейс и удобство управления". Если геймер некомфортно чувствует себя в игровом мире, то он будет стремиться как можно быстрее покинуть его. И даже если он "останется" - впечатление от игрушки в случае "убитого" управления будет безнадёжно испорчено.
Вторым главным определяющим фактором, имхо, является АТМОСФЕРА (необязательным подпунктом: сюжет). В этом я глубоко убеждён. На примерах хрестоматийных HL, Painkiller, Mafia, Morrowind, Gothic, SH, AvP2 это очень хорошо и ярко прослеживается. Игры без атмосферы - проекты-однодневки.
И в заключение скажу, что гораздо выше графики я ценю в играх ДИЗАЙН. Именно он наравне со звуковым сопровождением - главный помощник в создании уже упомянутой атмосферы.
И забейте вы на эту графику.

0

Графика большую роль играет в дизайне...Взять хотя бы Хитмана Блад Мани...или тот же Обливион...

0

Не-е, ни фига! ГРАФИКА и ДИЗАЙН - это разные вещи!!! Касаются они друг друга лишь косвенно!

0

Худшее из всего что мне попадалось играть -
ето Мор: Утопия.
Призываю вас уничтожать носители с етой заразой,
подрывать заводы где штампуют ето....*%;Х"@[censored]
и истреблять тех кто лжет и хвалит ее.

Не понравилась тягучая атмосфера етой игры с самого начала. Она в етой игре
действует на нормальные функции мозга и нарушает их. Намеки и некоторая нелинейность -
да ето присутствует... Но противная внешность игры убивает! Однообразие серых улиц етой адвентюры -
ето душеледенящая штука.

Даже сейчас, когда прошло где-то пол-года с того момента, когда я раздробил етот компакт
молотком(а именно так нужно делать с истинным отстоем!) воспоминание об етой игре
визивает у меня дрожж и отвращение.

0

Худшая игра в которую я играл - это ........... Commandos 3.
Такую серию игр загубили((( А в Strike force (это продолжение, если кто не знает) даже играть не собираюсь.

0

AI_Disable_Na][ aka Wox
>Вообще, на мой взгляд, в любой игре главное - это ГЕЙМПЛЕЙ
Согласен. Графика - не главный элемент в играх. Именно поэтому есть люди, которым сегодня не стыдно играть в Fallout, Jagged Alliance и Quake.
IMHO, разрабы всё больше внимания уделяют графике. Сегодня DVD-диски с играми забиваются полигонистыми моделями и текстурами в высоком разрешении... Взгляните на Fallout-2: 1CD, но насколько проработан игровой мир...

>ГРАФИКА и ДИЗАЙН - это разные вещи!!!
Есть ещё такая вещь, как визуальный ряд - внешний вид игры независимо от качества графики. То есть, можно без шейдеров и кучи полигонов хорошо передать атмосферу и на игру будет просто приятно смотреть (Psychonauts, Beyond Good and Evil), а можно напортачить с хорошим движком...

0

Щас играю в Запретную зону, хуже РПГ я не видел!

0

Банды Нью-Йорка - купите и сыграйте, тогда все поймете, хе-хе (это не фильм)...
DooM3 - ничем не впечатлил, да и графика не особо)))
Terminator 3 - могла быть нормальной игрой, на упаковке говорилось о сюжете, но его даже нет)))
Все, конечно же, ИМХО...

0

WoW, Lineage 2, Казаки 2, Hitman 2, Вьетконг (1;2), Саботаж

0

2Diakon
А первые 4 тебе чем не понравились? Как ни как, это признанные и проверенные временем шедевры.

0

Doom 3 - Скучная до ужаса, я от неё другого ожидал, кстати фильм тоже отстой!

0

Бумер вообще гомно!!!

Heroes V - ужас как разочаровал!

0

разочарование разочарованием но на гордое звание "дерьмо века" не тянет...

0

Crystal Key 2 The Far Realm - без комментариев.
Одно скажу: после покупки этой игры уже не так сильно доверяю скриншотам.

0

Area 51-Ресурсов жрет на полную а графика отстой

0

Heroes of Might and Magic V
- очень сильно расстроился. :((

0

самая тупая из того что я покупал это было еще в 2000 году Arcatera: The Dark Brotherhood хз и не РПГ и не квест хотя в ней была одна наработка которая активно используется в Обливионе, как то чем дольше достаешь како го нить человека с распросами тем более раздражительно он к тебе относиться. И еще одна была в стиле диаблы Sacred lands или что то в этом роде взял я ее только из-за того, что переведена на обложке она была как Проклятые земли )))

ЗЫ: зря вы так ополчились на DeadHunt очень прикольная игра в стиле Crimson Land, правда если ее скачать , а не покупать )) вес демки 15метров , а полной версии 36))) А вот если кто то это купил, то да я ему сочуствую, а так когда не хочишь заморачиваться с сюжетом или просто настроение не очень всегда можно запустить и пройти пару тройку уровней ))

0

Корсары 3.
1. Баги
2. Геймплея нет вообще

0

Nightwish
Ты лучше напиши игры, которые тебя не расстроили. Или прими Новопассит - помогает. Это же надо про Халфу такое написать. Долго я валялся пацтулом....

Худшие игры, которые я играл:
Moorhuhn - не знаю, как эта игра вообще попала ко мне на винт.
WarCraft 3 - просто не люблю и все. Не отрицаю, что игра хороша, но меня она бесит. Frozen Throne туда же.
Вся серия GTA - просто ужас какой-то, воплощение попсы....в ПК-играх.
FIFA - не люблю футбол, не знаю, как я ее поставил себе на комп, наверное пьяный был.

0

Самая угрёбленная игра в которую я играл стала недавно, это консольный порт - Devil May Cry 3. Высказывать много хороших слов мне надоест перечислять, так что в кратце. Игра продержалась на моём HUD пол часа, из этих 30 мин, 20 мин я осваивал сделанное через ж**пу управление, что и следовало ожидать ( НО НЕ ТАК!), дальше хождение по меню (ну это уже нереальное г*вно!), дальше конечно же убогая графика 99-2000 гг., камера ПОлНейшее Г*ВНО, и тупой рок под геймплей, которого в свою очередь нету. И итоги:

Управление - сделанное через.....
Графика - сделанная через.....
Музыка - сделанная через..... з.ы только для ценителей
Геймплей - сделанный через.....
Единственное, что понравилось,так это юмор в стиле пародия.
Так тупая мясорубка с тупыми монстрами.
Итог: Полнейшее ГАВНО !
Надеюсь, что RES4 таким не будет.

0

Зажрался ты дружок......худшая.....Terminator:War of the machines.

0

LADA Racing Club- самая отстойная игра в которую я играл, полный ЛОЛ

0

Готика 1-2, TES все чясти включя OBLIVION, Чистильщик, Сакрет, KPEED, GTA_VS,

0

О ужоснах! Так во что же ты играешь?

0

худще гавна чем дум 3 и ЛРС нету
а так еще приписать кваку 4, LOTR: BFME 2 дерьмо редкостное, и конечна 4 герои
а из лучших халфа 2 первый лотр и дедхант это убой 3 и 5 героев приписать сюда
да кстати терминатор война машин не тот что был 2 года назад, я купил пиратскую версию игра типа батлы 42, кому ингересно могу залить игра всего 400-500 мегов

0

2Derdr
За Lotr bfme2
Не согласен с тобой!!!

0

несомнено " Детективное Агенство "

0

луйня какаято ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ FLASHBACK

0

Антикиллер. Песец полнейший! Есть уровни, где даже с места сдвигаться не надо, верти прицелом и стреляй. Попал в башку - бонусы пошли, жизнь поползла. и это игра 2005 года!! уроды.

0

LADA Racing Club - ОТСТОЙ!!! Разрабы, учитесь на чужих ошибках!!!

0

Практически все российские игры, за исключением Блицкрига. А также C&C: Generals, Pariah, GTA, Silent Hill - всё это редкостный ацтой.

0

Вот не надо напирать на Генералов, если серого вещества недостаточно, чтобы в нее играть, то уж лучше вообще иди и в Дум играй, то же самое про Сайлент Хилл.

0

Ну несомненно самая тупая игра года это driv3r полная х''ня тупой сюжет тупой дизайн и просто это открытый клон gta а как говорится КЛОНЫ МАЗТДАЙ

0

А еще sims естественно зачем играть в нее когда можно все это делать в жизни помоему эта игра для бездомных уродов у которых остается лиш одно найти счастье на дне тупой игры

0

Мне НЕ понравился 4-й квейк - о фанатах вапще не думали.

Странно - давно я не слышала хаяний в адрес ГТА, особенно СА, наивно думая, что она нравицца всем.
А когда я увидела в чОрном списке ФЕАР и любимого Рыбкина...
Рвать-парвать... %*№:>&!!!
Да во что же вы играете-то тогда?!
В пасьянс "Косынка"? Там-то не к чему придрацца. Сплошная классика :)

0

танцующая_бритва
Мне например СА тоже не особо нравится.

0

Святой отец, вы считаете, что это худшая из игр?
Может, и не фонтан, но...
Впрочем, обидно мне было в основном за Сэма.
Как всегда, на вкус и цвет ;)

0

танцующая_бритва
Да не, СА конечно не самая худшая из игр, мало того она хорошая, но ГТА3 мне нравится больше, поэтому был слегка разочарован.

0

Кстати, да. По часам геймплея у меня третья часть получается любимей :)

Вспомнила!
Мне не нравится "эволюция" рэйнбоу 6 -- радуга все казуальнее.
Юбики попсеют. Новая часть, наверное, будет худшей.

0

Новая, насколько мне известно, будет называться Rainbow Six - Vegas. Юбисофт просто хотят сделать игру для большей части геймеров и упрощают все элементы геймплея.

0

Вот-вот. Они рискуют порастерять немногочисленных старых поклонников.

0

Half-Life 2 -- Эта худшая из игр в которую я Играл --- Скукотища.

0

Роман Игроман, вы абсолютно правы!

Из нового:
Prey
Rise and Fall: Civilizations at war
Devil May Cry 3

0

Самая ацтояная игра вкоторую я почти не играл "некрономикон"

0

После прочтения форума я ужаснулся.Первое:
КЛАССИЧЕСКИЕ ИГРЫ: Зачем вы называете классические игры худшими играми. Например Half Life или DOOM. DOOM вышла тогда когда самой крутой игрой считался тетрис, DOOM это вобще самая первая стрелялка от первого лица. А HL вышел позже DOOM'а, но он докозал что стрелялка это не только отстрел монстров и нажимание на кнопки. Так что на классику больше не лезть.
Второе:
DOOM 3 и HALF LIFE 2: Я не могу понять как эти клёвые игры можно называть тупыми. ДА DOOM 3 хуже HL2. Но на момент выхода DOOM 3 (он вышел чуть раньше HL2) он был лучшей стрелялкой, да и сейчас остаётся крутой игрой (очень рекомендую). Кто-то говорит что DOOM 3 игра не страшная, с этим я не согласен. Эта игр очень страшная, я знаю 20-ти летнего человека который не прошёл эту игру до конца из-за того что боялся в неё играть. Doom 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр. Насчёт неотлаженного движка. Ни фига себе неотлаженный, у моего друга она пошла(хоть и с тормозами), а у него встроеная видеокарта, то есть фактически у него нет видеокарты. Насчёт моделий людей. Да соглашусь люди вышли не очень, но монстры просто красавцы. Про HL2 не буду говорить, т. к. он круче DOOM 3.
Третье:
ДРУГИЕ ИГРЫ: Некоторые вообще не пишут почему игра плохая. Например PREY дерьмо. Полностью не согласен PREY очень клёвая игра и FAR CRY и Quake 4 (пусть и разочировала фанатов всё таки сама по себе это очень сильная игра) и Silent Hill- это всё крутые игры в которые надо поиграть всем цинителям жанра.

ПО ТЕМЕ:
Самая корявая игра которую я видел Это была БОЕМОБИЛИ тупо ездишь по карте и растреливаешь турели. Хотя есть режим борьбы с противниками, но он не дотягивает до уровня FLATOUT.

0

to Игнациус Малфой
LOL! ;)))))))) Спасибо, я так давно не смеялся!
"DOOM это вобще самая первая стрелялка от первого лица."
- Хех, самая первая была Вольф 3Д (замок Вульфенштейн или как там его?8)))
"А HL вышел позже DOOM'а, но он докозал что стрелялка это не только отстрел монстров и нажимание на кнопки. "
- Мега лол! А что он доказал??? Что там кроме того, что отстреливать монстров и нажимать кнопки можно делать? Сюжет? Дык он же стандартный до ужаса (секретная база, неудачный эксперимент и бла-бла-бла!).
"Я не могу понять как эти клёвые игры можно называть тупыми"
- Ну извините конечно, но что умного в Думе 3??? А? 8))))
"Но на момент выхода DOOM 3 (он вышел чуть раньше HL2) он был лучшей стрелялкой, да и сейчас остаётся крутой игрой"
- А Far Cry, по-твоему тоже позже Дума3 вышел да? Лол!!! =))))))))))))) А сейчас про этот Дум3 уже все забыли, хотя все еще сильны отрицательные впечатления...
"Doom 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр"
- *снемаю лапшу с ушей* Ну да, ну да... Для трусов и тетрис страшным может показаться. 8)))))))))
"Про HL2 не буду говорить"
- И не надо, Гордон Фримен тоже ничего не говорил и так и не научился говорить.... Немой ГГ - готишно!!! =)))))))
"Например PREY дерьмо. Полностью не согласен PREY очень клёвая игра"
- Да все бы ничего, вот только по сто раз делать одно и тоже, ведь в Прей нет ничего особенного, это просто КЛОН ДУМА 3! А клоны маст дай!
"Quake 4 (пусть и разочировала фанатов всё таки сама по себе это очень сильная игра)"
- Сильная, но скучная до ужаса... хррхрхрххр...
"Самая корявая игра которую я видел Это была БОЕМОБИЛИ тупо ездишь по карте и растреливаешь турели"
О! Еще одна игра типа дума 3... 8)))))))))))))))

0

ацтой это недетские гонки и герои 5. ну и линэйдж 2

0

2Nightwish
>Мега лол! А что он доказал??? Что там кроме того, что отстреливать монстров и нажимать кнопки можно делать? Сюжет? Дык он же стандартный до ужаса (секретная база, неудачный эксперимент и бла-бла-бла!).
Лучше стандартный сюжет, чем вообще никакой. Да и HL - первая сюжетная стрелялка.

>Ну извините конечно, но что умного в Думе 3???
Ничего. Но называть Doom-3 тупой игрой и есть тупость. Потому как он не задумывался как "умная" игра.
Можно сказать: неинтересная, не страшная, скучная, но никак не тупая.

>Doom 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр
Не страшно и не особо атмосферго. А после Clive Barker's Undying - тем более. Но за дазайн местного ада - пять с плюсом.


Ещё вспомнил один трэш, в который мне довелось поиграть - Nosferatu: Wrath of Malachi

0

" Да и HL - первая сюжетная стрелялка" - в Unreal автор наверняка не играл )

ПО теме:давно у меня на винте не было отстоя.РЕшил заполнить этот пробел и с некоторым напрягом,но все же добыл себе Лада рейсинг клаб.ООО!!!Это что-то незабываемое!Особенно прут пустотелые (!) троллейбусы,движущиеся со опущенными (!!) токоприемниками со скоростью (!!!) гоночного автомобиля и периодически его (!!!!!!!!!!!!!!!!) ОБГОНЯЮЩИЕ.Это жесть.Если бы я не играл в NFS:MW,то я бы наверное долго и увлеченно ругался.Но после НФСки мя просто напросто перло.Чуть ли не до истерического смеха.Ведь Ладу пропрочили в убийцы MW.Вобщем на это НАДО посмотреть,дабы понять,что такое НАСТОЯЩАЯ(да еще и с огромным понтом раскученная) ЛАЖА.Которая рейсинг клаб ))

0

Довелось поиграть в одно чудо под названием Саботаж... От игрушки я ждал многого... Убийца ДуэсИкса думал... Очень жестоко разочаровался... У меня бытло потом стойкое предубеждение к нашим игрушкам :)

0

Ядерный титбит
Я в неё не играл,и не оспариваю тот факт,что она ужасна . . .

0

2Engell
>в Unreal автор наверняка не играл
Играл. Ещё как. Только там сюжет какой-то вялый - в виде электронных писем. Да и развития никакого. Диалогов - кот наплакал.
Во второй части - другое дело.

2Всем, кто упомянул в этой теме Half-Life-2, Doom-3, Prey, Heroes of Might and Magic V и т. п.
Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Вы только вдумайтесь в эту фразу: "Half-Life 2 -- Эта худшая из игр в которую я Играл" (Роман Игроман)... Это значит только одно - этот человек и не подозревает о существовании такого трэша, как Terminal Machine (на ag.ru поставили 1% только потому, что не разрешают ставить ноль), Мы были солдатами, Nosferatu: Wrath of Malachi и др.

Да, ещё одна отстойная игра: War Train (Не помню, как по-русски, что-то вроде "Тайны Рейха" или типа того). Там надо играть за поезд, который едет по рельсам, и отстреливать всё, что движется. 2 минуты - рекордное время пребывания у меня на винчестере.

0

Для Niqhtwish

- Хех, самая первая была Вольф 3Д (замок Вульфенштейн или как там его?8)))

Хорошо, согласен с тобой, но вот один прикол о DOOM'е говорят(и не только) до сих пор,а Wolfenstein 3d (кстати правильно говорить ВОЛФЕНШТЕЙН) забыли, не знаю почему, не играл. И что тут спорить разработчик у этих игр один.

- Мега лол! А что он доказал??? Что там кроме того, что отстреливать монстров и нажимать кнопки можно делать? Сюжет? Дык он же стандартный до ужаса (секретная база, неудачный эксперимент и бла-бла-бла!).

Можно играться грави-пушкой и решать с её помощью задачки, поверь мне это очень интересно.
А кнопки уже надоели. Про сюжет: будешь удивлён, но он стрелялке не нужен.

- А Far Cry, по-твоему тоже позже Дума3 вышел да? Лол!!! =))))))))))))) А сейчас про этот Дум3 уже все забыли, хотя все еще сильны отрицательные впечатления...

Да FAR CRY вышел раньше DooM'а, но у него были офигенные системные требования, так что некоторые поиграли в него гораздо позже DOOM'а. Кстати на низкой графике FAR CRY выглядет не очень. Про DOOM 3 никто не забыл, до сих пор к нему выходят моды и карты. Есть игры вышедшие на его движке. Если про него забыли стали бы делать игры на его движке?

- Ну извините конечно, но что умного в Думе 3??? А? 8))))

Я имел в виду не настоящие значение слова, а переносное, т. е. Тупая значит корявая, ни интересная.

- *снемаю лапшу с ушей* Ну да, ну да... Для трусов и тетрис страшным может показаться. 8)))))))))

Всё же я повторяю: DOOM 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр (Я бы объяснил да ниохота писать).

- И не надо, Гордон Фримен тоже ничего не говорил и так и не научился говорить.... Немой ГГ - готишно!!! =)))))))

Зачем что-либо говорить когда нужно заниматься делом. Разработчики специально сделали его немым, чтобы игрок сам додумал его личность.

- Да все бы ничего, вот только по сто раз делать одно и тоже, ведь в Прей нет ничего особенного, это просто КЛОН ДУМА 3! А клоны маст дай!

Там нет ничего такого что нужно делать сто раз. Особенно то, что там можно ходить по потолку, играть двумя персонажами (индейцем и его душой), а живое оружие просто умиляет. Он похож на DOOM 3 только тем, что взял у него движок и больше ничем. Клоны маст дай? Star Craft тоже клон и он тоже Маст дай?

- Сильная, но скучная до ужаса... хррхрхрххр...

Сильная и НЕскучная до ужаса.

О! Еще одна игра типа дума 3... 8)))))))))))))))

Нет она совсем непохожа на дум 3.

0

Half life2 после получаса игры охота блевануть в монитор
FEAR а это ваще херь

0

Корсары 3 полный, отстой послепервых 4-х часов чуть не уснул. единственое что в ней радует -это графика.

0

звезные волки 2! Не играли? Ну и не стоит!

0

Игнациус Малфой
Я тут! :)
"Можно играться грави-пушкой и решать с её помощью задачки, поверь мне это очень интересно."
- мы говорили про ХЛ1, а не ХЛ2. В ХЛ2 есть новые идеи типа грави-пушки и т.п., но из пучины это игру не спасает!
"Про сюжет: будешь удивлён, но он стрелялке не нужен."
- Я совершенно не удивлен.
"Да FAR CRY вышел раньше DooM'а, но у него были офигенные системные требования, так что некоторые поиграли в него гораздо позже DOOM'а. Кстати на низкой графике FAR CRY выглядет не очень"
- Какая разница, факт в том, что Фар Край раньше вышел и был лучше Дума 3!
"Если про него забыли стали бы делать игры на его движке?"
- только из-за его движка. А еще верят, что моды исправят калеку, т.е. хотят спасти беднягу Думуса.
"Всё же я повторяю: DOOM 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр (Я бы объяснил да ниохота писать)."
- Значит, ты в хорроры толком и не играл!
"Разработчики специально сделали его немым, чтобы игрок сам додумал его личность."
- А что додумывать то? И так видно, что это немой профессор и видно, что это БРЕД! Ну назови мне хотя бы еще одну игру, где ГГ немой? Нет таких игр, т.к. это бред и LOL. Я живот от смеха надорвал, когда понял, что ОНО молчит! К нему все обращаються, разговаривают, здороваються, а он молчит!!! =))))))) И это по-ващему реалистично, по моему это сразу всю реалистичность убивает! Комедия, а не игра!
"Star Craft тоже клон и он тоже Маст дай?"
- И чей он клон? Варкрафта? 8))))))))))))
"Сильная и НЕскучная до ужаса."
- Всезависит с чем сравнивать, я бы мог привести огромное количество игр другого жанра рядом с которыми Прей ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ, но даже если брыть из жанра экшенов, то и в нем тот же Фар Край, Операция "Флэшкпоинт" есть, которые не такие скучные как Прея.

0

"Про сюжет: будешь удивлён, но он стрелялке не нужен."

а вот я не согласен. Везде нужен сюжет. что за экшн без сюжета? билиберда получается со вкусом монстрятены

0

to [Feniх]
Увы, но сюжет в экшенах только для отмазки и причины убивать врагов. А так если посмотреть, но ничего он и не дает этому жанру..

0

Nightwish
ну почемуже для отмазки-то? тебе про халфу говарить бессмыслено я знаю=)
Разве в "Зове Ктулху" сюжет для отмазки? Нет. в the Suffering сюжет тоже не из пальца высосан.
Advent Rising - хоть не играл, но знаю что многие люди восхищались не самой игрой, а сюжетом.
Конечно экшн-это не РПГ(поверь я РПГ люблю больше чем экшн), там нет таких миссий как в "Готике", "Морроувинд", "Обливион" и т.д. Но у многих игр жанра экшн есть потрясающяя атмосфера, и эта атмосферность пришло не неоткуда, а от сюжета...ну единственое исключение это Дум 3, атмосфера есть, а сюжета нормального нет.
:)


и ещё:
Вот еслибы какая-нибудь крупная фирма попросилы бы тебя написат сюжет, но не для рпг, а для экшн. Про что бы ты писал? как бы преподнёс сюжет геймерам?

ЗЫ
я может уеду ненадолго, так что сразу извиняюсь что не отвечу на твой пост вовремя:)

0

Для Niqhtwish

- мы говорили про ХЛ1, а не ХЛ2. В ХЛ2 есть новые идеи типа грави-пушки и т.п., но из пучины это игру не спасает!

Объясни, чем тебе так не нравится Half Life 1 и 2.

- Какая разница, факт в том, что Фар Край раньше вышел и был лучше Дума 3!

Кому, что нравиться! У Far Cry и Doom 3 есть свои плюсы и минусы, но их очень мало. Поэтому обе игры просто отличные.

- только из-за его движка. А еще верят, что моды исправят калеку, т.е. хотят спасти беднягу Думуса.

Ко всем клёвым играм делают моды и DOOM 3 не исключение.

- Значит, ты в хорроры толком и не играл!

А вот про это не надо, хоррор мой любимый жанр (и в фильмах, и в играх). Я просмотрел огромное количество Страшных фильмов и поиграл в хорроры (в том числе: Silent Hill 2-3-4, Suffering, Вампиры (Nosferatu) и др.). Так что в страхе я разбираюсь.

- А что додумывать то? И так видно, что это немой профессор и видно, что это БРЕД! Ну назови мне хотя бы еще одну игру, где ГГ немой? Нет таких игр, т.к. это бред и LOL. Я живот от смеха надорвал, когда понял, что ОНО молчит! К нему все обращаються, разговаривают, здороваються, а он молчит!!! =))))))) И это по-ващему реалистично, по моему это сразу всю реалистичность убивает! Комедия, а не игра!

Например морпех из DOOM 3 молчит всю игру хоть и не немой т. к. орёт когда разбивается обо дно пропасти и т. п.

- И чей он клон? Варкрафта? 8))))))))))))

Да, он клон Варкрафта.

- Всезависит с чем сравнивать, я бы мог привести огромное количество игр другого жанра рядом с которыми Прей ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ, но даже если брыть из жанра экшенов, то и в нем тот же Фар Край, Операция "Флэшкпоинт" есть, которые не такие скучные как Прея.

И Quake 4 и Prey не скучные игры.

0

MARINE SHARPSHOOTER и LADA RACING CLUB. УЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААСССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Игнациус Малфой
>Да FAR CRY вышел раньше DooM'а, но у него были офигенные системные требования
Это не надо... Я гонял Far Cry на GeForce2 MX400 64 Mb. Графика - на минимуме, но зато без тормозов.

>DOOM 3 это одна из самых страшных и АТМОСФЕРНЫХ игр (Я бы объяснил да ниохота писать).
Насчёт атмосферности согласен, но найди-таки время, отпишись: чего там страшного?

>Разработчики специально сделали его немым, чтобы игрок сам додумал его личность.
Так и есть. 2All:Товарищи, читайте иногда постмортемы игр!

>Там нет ничего такого что нужно делать сто раз. Особенно то, что там можно ходить по потолку, играть двумя персонажами (индейцем и его душой), а живое оружие просто умиляет. Он похож на DOOM 3 только тем, что взял у него движок и больше ничем. Клоны маст дай? Star Craft тоже клон и он тоже Маст дай?
Это всё, конечно, радует, но геймплеем Prey мне как-то тоже показался похожим на Doom-3.

>Объясни, чем тебе так не нравится Half Life 1 и 2.
2Nightwish: Да уж, будь добр.

>Кому, что нравиться! У Far Cry и Doom 3 есть свои плюсы и минусы, но их очень мало. Поэтому обе игры просто отличные.
Ну, у Doom-3 минусов побольше будет, но в целом согласен.

>А вот про это не надо, хоррор мой любимый жанр (и в фильмах, и в играх). Я просмотрел огромное количество Страшных фильмов и поиграл в хорроры (в том числе: Silent Hill 2-3-4, Suffering, Вампиры (Nosferatu) и др.). Так что в страхе я разбираюсь.
Респект! Если не сложно, перечисли фильмы... Насчёт игр: что-то я не вижу в твоём списке Clive Barker's Undying. Не играл в это? Если нет, попробуй обязательно.


2Nightwish
>В ХЛ2 есть новые идеи типа грави-пушки и т.п., но из пучины это игру не спасает!
Из какой такой пучины? Поконкретнее, пожалуйста.

>Какая разница, факт в том, что Фар Край раньше вышел и был лучше Дума 3!
Субъективное мнение. У каждого своё "лучше".

>А еще верят, что моды исправят калеку, т.е. хотят спасти беднягу Думуса.
Многие считают, что Doom-3 и выехал за счёт модов. Признаться, я и сам не мог проходить игру без модов. Жутко бесили разные нестыковки и нелогичности.

>И это по-ващему реалистично, по моему это сразу всю реалистичность убивает!
HL2 и не претендует на звание реалистичной игры.

>И чей он клон? Варкрафта?
Да.

>Всезависит с чем сравнивать, я бы мог привести огромное количество игр другого жанра рядом с которыми Прей ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ, но даже если брыть из жанра экшенов, то и в нем тот же Фар Край, Операция "Флэшкпоинт" есть, которые не такие скучные как Прея.
Опять же - кому как. Мне "Флэшпойнт" показался достаточно скучным. В Prey порой встречаются интересные моменты. Например, когда на гравитационной дорожке убиваешь монстра, а он падает НА ПОТОЛОК ИЛИ НА СТЕНУ.


2[Fenix]
>а вот я не согласен. Везде нужен сюжет. что за экшн без сюжета? билиберда получается со вкусом монстрятены
Ну, если не сюжет, то хотя бы завязка и развязка...

0

Самые плохие игры, побывавшие у меня на компе:
25 to life
Fifa 06
Nhl 06
Juised
Lada rasing club (не покупал)
Ну и на любимой psp, есть просто омерзительный симулятор Формулы 1

0

Для Mad Butcher
но найди-таки время, отпишись: чего там страшного?

Во первых звуковые эффекты, этот лязг металла, дыхание и другие звуки очень сильно пугают (особенно если есть хорошие колонки и звук сделан погромче). Во вторых темнота, да она некоторым не нравится, но разве было бы страшно если коридоры и комнаты заливал яркий свет, а из окон бились солнечные лучики. А ещё монстры бывает выскакивают внезапно.

Если не сложно, перечисли фильмы...

Ну все конечно не вспомнить, но вот список: Звонок 0-1-2, Проклятие, Спуск, Зловещие мертвецы 1-2-3, Возвращение живых мертвецов 1-2-3-4, Красная роза, Ужас Эмитивиля, Колыбель кошмаров, Игра в прятки, Бугимэн, Книга теней, Месть мертвецов, Обитель зла 1-2, Охота на йети, Человек личинка, Кровавое поместье восход, Реаниматор 1-2, Мёртвые мозги (ужасом трудно назвать, скорее всего чёрная комедия), Ключ от всех дверей,Факультет, Дум, Сайлент хилл,Сияние (видел аж два фильма с одинаковым сюжетом, но разными актёрами и режессёром), Буря столетия, Наступление темноты, Тёмная вода, 13 приведений, Дом восковых фигур, Пила 1-2, Хостел, Звонок (американская версия), Один пропущенный звонок... Очень хочу посмотреть старые американские ужасы, но нигде не могу достать. Я японский-то звонок долго искал.

Насчёт игр: что-то я не вижу в твоём списке Clive Barker's Undying. Не играл в это?

Нет не играл, игры доставать гораздо труднее чем фильмы.

0

CRYSIS, S.T.A.L.K.E.R. будут самыми отстойными играми на этой земле для меня, самыми дешевыми бездарными, а значит они уже сейчас являются для меня худшими. (FUN!)

Я помню одну ху*вую игру. Называется она "БРАТ 2: Побег из тюрьмы" или просто "побег", аа-а вроде "побег из тюряги", но брат 2 там точно присутсвовал. Диск с игрой я сломал в первый же день, после инсталлинга, харкал на него, помню я был в таком бешенстве. Это самая моя большая ошибка купить такое "дирьмо". Ну кстати, что там было прикольно так это только наш русский мат, без всяких БИПов, типа: "сеходня я буду съеб*ватся". Ну играл совсем немного, был еще какой-то мат, но уже не помню. Но за мат 10 баллов, остальному минус 10.

Кстати, есть еще вроде первая часть этого гааавна, но в нее наерно никто не играл.

0

IMHO:
DOOM 3
Темные:( однообразные локации,
хотя идея с фонариком в одной руке
мне очень понравилась, комплект оружия
неплохой!
Монстры, за исключением последнего босса
никакого страха не внушили:(
Сюжет вообще га*но, простите за выражение.
Никакого рубилова я там и не увидил. Как это было
в предыдущих частях.
Никаких положительных эмоций не осталось.

Jussied (так вроде называется)
ВАПЩЕ ацтой!
Не гонки а х*е.тень, простите за выражение.
Как установил, запустил, увидел:
управление под ... заточено!
Графика - вапще молчу!
Пожалуй единственная игра, прожившая на моем
компе менее 2-ух минут.

FarCry:Возвращение в рай (Пиратская интерпритация НЕофициальная)
А это хуже чем ацтой!!!Который еще видеть надо,
хотя, нет лучше и не видеть!!!
Купил, установил, и начал проходить.
По началу было всё впринципе довольно неплохо,
ЕСЛИБЫ ни одно НО...
...игра после нескольких уровней начала вылетать, причем
стабильно и периодически.
Затем дрова начали ругаться мол "Error...send report..."
Разрешение рабочего стола, частота герц моника, битность цветов-
всё это полетело. Игра зависла на 2 минуты затем снова пошла.
Ну я и подумал выйти от греха подальше и ...
...комп тормозил УЖАСНО. И лечилось это только перезагрузкой!
И при каждом запуске игры всё повторялось!
Сама игра с одной видеозаставкой (в начале)
без музыки(только в меню звучит какое-то подобие)
с ВЕСЬМА туманным сюжетом.
Вообщем закончилось всё тем что диск с игрой я просто выкинул
со злости, предварительно поломав(чтоб никто в ЭТО НЕ СТАЛ ИГРАТЬ!!!)
Если вам предлогает какой-нить продавец "FarCry:Возвращение в рай"
ПОСЫЛАЙТЕ ЕГО НА ...! И засуньте ему этот диск в ЖО.У!!

Sacred:Underworld
Ну это уже потому, что мой брат Постоянно
Виснет на Долгие Часы и занимает комп.
После этого я её видеть не могу.

Matrix:PON
Это вабще "уникум" на него где-то
статью видел там доказывали, факт
применения "Завышения требований"
(простите просто забыл как по англицки
называется какой-то Randing...)
с целью отогнать владельцев слабых
компов...
Ну факт на лицо!
-Игра тормозит по чём зря, с ограничителем FPS
не выше 30:( (В ГТА:SA его хоть убрать можно было!!)
-Мышке там вообще делать нечего! Даже "геймпад"
"курит в сторонке",-криво.опое управления камерой!
Все вертица-крутица:(
-Сюжет в конце вапще Убил! С этими Смитами
аля Lego-go.
-Патч (более 50 мб!+апдейт к нему 1.2!) в основном
вносит изменения в титры:( В следствии чего оказался
практически бесполезен:(

Oblivion
Только из-за трех причин:
-Наобещали много, реализовали мало.
-"Неограниченный мир", каким то чудом
все-таки ограничен Невидимыми Стенами
со всех сторон, повествующими при приближении
к которым "дальше идти нельзя! *...И ТОЧКА*" LOL:)
-Нуууууддддные пещеры, оооооддднооообразные...
я под них засыпал хорошо.

Все что я написал-это IMHO!!

0

По чистой случайности, залетел на мой жесткий диск, LionHeart, дай, думаю, второпях пройду, дабы тупо не валялся и парой Гб не обременял. Ну что..., теперь заготовленный "зомби паралитик" щегольской походкой прогуливается в однообразных склепах, пещерах и сточных калоотстойниках. Технично отбивается несоразмерно громадным двуручником от раша "цветоблох", которые в посмертии демонстрируют моему подопечному свое презрение, обильно высирая кучки, имя которым - золото. Эти залежи так и остаются незатронутыми... зачем суетиться мышкой по коврику, собирая суммы и достигая внушительных размеров капитала, когда в лавках с постыдным ассортиментом невозможно купить что-то ценное? Вообщем, как оказалось, игра - дерьмо, и дерьмо необычайной редкости...

0

2Игнациус Малфой
>Во первых звуковые эффекты, этот лязг металла, дыхание и другие звуки очень сильно пугают (особенно если есть хорошие колонки и звук сделан погромче).
Ну, тут кому как... Я играл на колонках 5.1. Напрягает, но не сказал бы, что ужасает.

>Во вторых темнота, да она некоторым не нравится, но разве было бы страшно если коридоры и комнаты заливал яркий свет, а из окон бились солнечные лучики.
В основном бесит нелогичность: почему ГГ не может взять в руки и пистолет, и фонарик одновременно? Почему на столь тёмной базе нет оружия со встроенным форариком и световых шашек? Зато есть ракетницы и завезённые по ошибке бензопилы...
А страху можно нагнать и без темноты - см The Thing и Clive Barker's Undying

>А ещё монстры бывает выскакивают внезапно.
Опять же - кому как. Мне например, почему-то стало очень смешно, когда выскакивающий из открывающейся двери имп не долетел каких-то полметра, поймал заряд картечи в голову и улетел на другой конец комнаты.

>Ну все конечно не вспомнить, но вот список: Звонок 0-1-2, Проклятие, Спуск, Зловещие мертвецы 1-2-3, Возвращение живых мертвецов 1-2-3-4, Красная роза, Ужас Эмитивиля, Колыбель кошмаров, Игра в прятки, Бугимэн, Книга теней, Месть мертвецов, Обитель зла 1-2, Охота на йети, Человек личинка, Кровавое поместье восход, Реаниматор 1-2, Мёртвые мозги (ужасом трудно назвать, скорее всего чёрная комедия), Ключ от всех дверей,Факультет, Дум, Сайлент хилл,Сияние (видел аж два фильма с одинаковым сюжетом, но разными актёрами и режессёром), Буря столетия, Наступление темноты, Тёмная вода, 13 приведений, Дом восковых фигур, Пила 1-2, Хостел, Звонок (американская версия), Один пропущенный звонок...
Ещё раз респект!
Мой список:
- Ночь живых мертвецов (1991 года)
- Рассвет мертвецов (2004 года)
- Возвращение живых мертвецов 1-2-3
- Звонок 1-2 (Американская версия)
- Колыбель кошмаров
- Зловещие мертвецы 1-2-3
- Реаниматор 1-2-3
- Мёртвые мозги
- 13 привидений
- Факультет
- Дом 1000 трупов
- 2001 маньяк
- Пила 1
- Восставший из ада 1-2-3-4-5-6-7-8
- Земля мёртвых
- Пункт назначения 1-2

Вопрос: Что можешь сказать о фильмах "Месть мертвецов" и "Возвращение живых мертвецов-4"? Стоит ли искать?

> Очень хочу посмотреть старые американские ужасы, но нигде не могу достать.
Да, я тоже... Сейчас ищу "Ночь живых мертвецов" (чёрно-белый оригинал) 1968 года, "Расвет мертвецов" 1978 года, "День мертвецов" 1984 года, все части "Пятницы 13-го", все части "Хэллоуина" и старые части "Техасской резни бензопилой".

>Нет не играл, игры доставать гораздо труднее чем фильмы.
Обязательно достань и поиграй! Игра старая (2001 год, если не ошибаюсь), но достать ещё можно. Её в России "Софт Клаб" издавал.

0

2Все, кто пытается мне доказать, что в Enter the Matrix хорошая для своего времени графика
Да, и ещё возвращаясь к теме об Enter the Matrix. С бо-о-о-ольшим трудом я достал это убожество у того же товарища, которого попросил никогда мне это не давать.
Вырубил я этот 3D Force models LED и... Модели обзавелись двойным воличеством полигонов (теперь на колёсах не четыре угла, а ВОСЕМЬ), но... текстуры остались таким же убожеством. Да и окружению полигонов не добавилось.
Ещё пинки в ту же сторону:
- Загадочные тормоза при включении фокуса.
- ХУДШАЯ анимация бега, которую я когда-либо видел.
- Худшие модели оружия. Среди проектов подобного масштаба хуже я не видел.

0

Найтвиша венить незачто.
я сам ХЛ люблю больше всех остальных игр, на вкус и цвет товарисча нет.
не нравится Legasy of kain управление корявое ужос (на ПС) оригинал можнт полутче незнаю

0

и ребят не надо писать что игра непонравилась вам а не чтото типа ялб установил поиграл 5мин блеванул, там такой тупой гем плей ,пиксель 1 на 1го НПС (ну ребя комп меняйте). у некоторых просто пенек 3ий и они делают выводы из постов других юзеров, и кидают тупые отмазки ,так что пожалуста без тупого фанатизма

0

ГТА и ФОЛЛАУТ - деинсталл после часа игры в каждую , как в такой бред люди играют...вот ХЛ2 это игра всем играм игра!

0

Al-106 Ну ты странный, Кризис и Сталкер это будут самые реалистичные игры , с ними даже рядом некого поставить...
Вид от первого лица это самый настоящий реализм! А всякие бродилки от третьего , квесты и стратегии это дет сад...

0

2резак
>ГТА и ФОЛЛАУТ - деинсталл после часа игры в каждую , как в такой бред люди играют...
Если было бы можно, я бы тебе минус поставил за Fallout...

>Кризис и Сталкер это будут самые реалистичные игры
Но попсовенькие... Реализмом уже никого не удивишь. А про Ждалкера поищи последнюю инфу. Я уже почти поставил на нём крест (вне зависимости от того, выйдет он или нет).\

>А всякие бродилки от третьего , квесты и стратегии это дет сад...
LOL

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ