Худшая игра, в которую вы играли? (часть II)

предыдущая тема

>Вопрос: кто-нибудь играл в одну из игр, которые я привел ранее в списке хрустящего говнища?
Warhammer 40000 Fire Warrior - если не интересуешься вселенной Вархи - не играй, интересуешься... больше шутеров по Вархе нет(а жаль). Лично я прошёл раза 4.
Казаки - вполне приличная игра(кстати, тож классика, хоть и не такая, как Age of Empires). Но ИМХО "Завоевание Америки много лучше).
Эпоха Империй 3 - реально полное Г.
Postal (1, 2) - раньше играл, сейчас диск где-то посеял. Впрочем, игра чисто для расслабона.
Земля 2150: Воды Стикса - играл тока в первую "Землю 2150", она похожа на Воды Стикса? Еслли да, то игрушка ничего так.
NFS Carbon - обычная гонка, как и куча других. Тупо ездить и ездить. Отрадное исключение - Флатаут.
StarWars Battlefront 2 - в первый не играл, но второй оч. понравился.
Newerwinter Nights 2 - не играл но видел, с виду ничё так.
TES 4: Oblivion - хуже, чем Морра, но не полный отстой.

Комментарии: 297
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Frank_Farmer, проснись, Fallout 1997 года, как можно требовать от игры этого года супер графики??? Аналогично с анимацией, хотя она на свое время шикарна, особенно когда врагов разносит на кусочки. ;)
Это в Fallout'e минимум звуков? О_о Звуки отличные, еще больше погружают в атмосферу. Как раз для пост-апокалипсиса.
Если для тебя графика - главное, то мне тебя искренне жаль. (тем более для RPG графика не главное)
Fallout - лучшая игра, в которую я играл. Идеальная.

"ГТА Сан Андреас (9,5 из 10) или Дум3 (9 из 10)"
- таких оценок они не заслуживают, как и Халф своей 10, но он отдельная песня. Дум-3 - серое однообразное убожество, признаное таковым всеми фанатами серии, а не какими-то новичками. ГТА:СА - худшая часть в серии, скучная уже, надо что-то новое делать, а не по сто раз одно и тоже. Сюжет - тупой, миссии - сучные. Куда не глянь, везде - г*вно!
ХЛ1 - типичный коридорный шутер, в скучных и однобоких локациях и банальным сюжетом. Как ни крути - какашка.:) Так что не ля-ля мне тут.

1

Если брать из известных проектов, то...

1. GTA: San Andreas - ярчайший пример превосходства экстенсивного развития над интенсивным. Вместо действительно стоящих нововведений - горка мусора: бесполезные RPG-элементы, которые ни на что не влияют, никому не нужные магазины одежды (это GTA или The Sims?), забегаловки с лечебной едой и спортзал (ибо рукопашных схваток одна-две штуки на всю игру, когда насильно отбирают оружие).
AI - тупее некуда, IQ с отрицательным значением. Настолько туп, что не может сопротивляться даже толпой. Графика на том же уровне, что и Vice City, вышедший на два года раньше. При этом вспышку от выстрела умудрились сделать хуже, чем была. Как, собственно, и звук выстрела. Также в комплекте имеются бестолковые миссии и банальный до ужаса сюжет. Всё, что сделали разработчики - увеличили территорию. А так - худшая игра в серии.
Из достоинств сего творения вспоминается только отличная озвучка персонажей.

2. Enter the Matrix - отстойная даже на момент выхода графика, худшая анимация бега, которую я когда-либо видел, непонятные тормоза даже на мощных компах, убогая физика. Яркий пример желания срубить бабок на известном имени. Из достоинств - только рукопашные бои.

3. The Matrix: Path of Neo - немногим лучше предшественника. Отстойная графика, которую второпях замазали толстым слоем бамп-меппинга и блума, скучный геймплей, всё ещё убогая физика. Из достоинств - снова рукопашные схватки.

4. Alpha Prime - то же самое, что и Quake-4 (см. далее), но уровнем ниже и с кучей плагиата.

5. Area 51 - банальный сюжет, банальная секретная база, банальные монстры. Тупо, но весело.

6. Prey - казуальный шутер. Проходится за чуть больший промежуток времени, чем HL2: Episode One. Однообразный геймплей, тупые враги, банальный дизайн. Игру вытягивают лишь интересные находки в виде гравитационных дорожек и неплохого дизайна оружия.

7. Quake-4 - с одной стороны, мы имеем продолжение Quake - серии классических шутеров.
С другой стороны - обычный шутер без каких-либо изюминок. Стандартные уровни, стандартные враги, стандартное оружие, стандартное ВСЁ. Кроме движка, ничего нового. Мультиплеер также никого не превзошёл - Quake-3 живее всех живых.
Если хочется просто побегать и пострелять - самое оно.

8. Call of Duty-2 - не игра, а кино про войну. Стандартное, битком набитое киношным пафосом. В добавок - казуальный геймплей.

9. Fallout Tactics: Brotherhood of Steel - пытались сделать тактику, а получили недо-RPG. Как RPG - слабовато, как тактика... А где тут вообще тактика? В добавок - обширный арсенал хлама, а также куча никому не нужных умений и перков.
Из достоинств - интересные миссии и атмосфера оригинального Fallout. Вот уж действительно, если игру и стоит из-за чего-то пройти, то только из-за атмосферы

10. TES4: Oblivion - в жизни не играл ни во что скучнее.

Из не-игр:
- Terminal Machine - "три (!) ураганные миссии" (надпись на коробке).
- Nosferatu: Wrath of Malachi - совсем не страшно. Даже смешно.
- Marine Heavy Gunner: Vietnam - случай надругательства над Unreal 2 engine и Karma physics. Плюс убогий геймплей.
- War Train (Секретное оружие Рейха) - 2 минуты - столько игра продержалась у меня на жёстком диске.
- War Soldiers (Мы были солдатами) - вспоминать страшно...

1

Наверное, пора и мне исписаться, за что мне не нравятся следующие игры:

StarWars Batlefront 2
"убит" AI, мне в одиночку приходится захватывать все точки, уничтожать корабли фрага (в космосе) и т.п.,
в общем - ты герой, остальные - тупицы, даже шагу сделать без помощи не могут, а это напрочь убивает
ощущение участия в битве. скучно, глупо.


Эпоха империй 3
Порадовали возможности по разрушению всего и вся, но это - первые пять минут, что же я вижу дальше:
дурковатый сюжет,мортиры стреляют чуть дальше арбалечиков, корабль залпом из всех орудий едва замочит пару пехотинцев на берегу,
зато они его запросто забросают факелами (!). Старая тупая схема -> копейщики vs кавалерия и т.п.,
глупая система добычи ресурсов: крестьяне стоят и долбят дерево/золото и оно сразу оказывается у тебя на складе,
мнговенно отметаются различные проблемы с добычей ресурсов, играть легче-скучнее. Убрали систему полей, теперь хоть тысяча крестьян
будут ковырятся на участке 5x5 метров, но пищу добывать будут. Особо бесят огроменные пушки, которые стреляют на дистанцию в пять шагов.


Земля 2150: Воды Стикса

Здесь буду по другому, случай особый

Говнит:
Старый и неудобный способ добычи ресурсов (+дефицит невероятный), коряво проходят бои, дурковатая техника,
отсутсвие пехоты (почему?), тупой AI, серая, скучная.

Что понравилось :
1) Возможность рыть туннели, траншеи, строить мосты и вообще изменять окружающий ландшафт, огромные возможности по обороне,
а долбить базу врага из под земли - это просто шикарно!, я такого нигде не видел.

2) Возможность собирать свои образцы техники, дерево технологий, причем все сохраняется на протяжении всей кампании.

3) Сама идея столкнуть Евроальянс, Антлантический союз и "Лунатиков" в "последней битве".

Итог: кривые руки программистов и дизайнеров испортили гениальную идею, это могла бы быть такая стратегия...

NFSU 2, Carbon
От серии к серии ничего не меняется, она только сереет и приобретает ненужные фичи, дурацкие сюжеты про мэнов,
родившихся в багажнике. А тем временем вышел Flatout...

TES 4: Oblivion
Коротко: полная замена всего того что было в TES-3 на графику, физику и прочую мелочь.

Warhammer 40k
ИМХО попытка создать вселенную, аналогичную StarWars. И что мы видим: непонятный мир, помешанный на черепах и крови,
все расы сошли с ума. Война ради войны.
Сама игра: "мясной" AI превращает миссию в одно бесконечное сражение, задача: передвинуть кучу в сторону базы врага,
нет ни времени ни смысла изучать плюсы/минусы юнитов, вырабатывать тактику - взял всех, и вперед.
Да, и еще тактика теряет смысл, потому что юниты спокойно стреляют сквозь здания/горы.

серия Civilization //Я понимаю что на меня могут сейчас накинуться
Сразу оговорюсь!, мне нравилась Call to Power, но я не помню, принадлежит ли она серии.
Не знаю, просто глупая какая-то и примитивная, особенно бесит отсутвие возможности объединять войска,
наивная дипломатия, простое дерево технологий.

STALKER
одна фраза: не надо было так много обещать и выдавать в результате банальный шутер.

TrueCrime
классная система боев, юмор. Но бесконечные косяки и недоработки не дали ей возможности пнуть GTA.
вторая часть отвратила с первых минут игры.

Sacred
А-ля Diablo2, только тормознутая, ужасно неудобный интерфейс, "монстры растут вместе с вами", мда.

Блицкриг
Когда у врагов появится интелект?! + нету нормальных боев, сначала зачистка артиллерией, потом аккуратно
по одному уничтожаем врагов, скука.

CoD 2
первая часть была открытием в мире шутеров, вторая стала забвением, остальное см. StarWars Batlefront 2


Разочаровал Ground Control 2, после тактичной первой части я получил красивую, но геймплеем похожую на C&C стратегию.

Ну Герои 5, Корсары 3 и GTA: San Andreas, Quake 4, Sims, Prey и Dark Messiah of Might and Magic за меня уже описали.

O_o, мда, краткость - не моя фишка.

1

Lada Racing Club - Вот это настоящее гавно.

1

Откройте игроманию в разделе мини обзоры - там этого завались!
И не надо обсuрать ХИТЫ из-за того, что они вам не нравятся! У нас вроде тема Худшая игра

1

Самая худшая игра это Need For Speed Most Wanted 2005,Street Fighter IV

1

_Просто Александр_
очень просто. я все-таки не весь мир это раз.
во вторых... вот когда беседка научится делать нормальную камеру от третьего лица тогда и поговорим, потому что от первого это совсем не мое. у меня еще с Морровинда любовь к серии не заладилась. Но в третью часть еще можно играть скрепя сердце, а вот обливион и особенно скаурим это буэ

1

_Просто Александр_
патлатый говнарь
-Кстати у меня пару товарищей ссуться от серии TES, начиная с Морровинда.
Вкусы у всех разные и это абсолютно нормально, мы же не зомбированные клоны. Но осуждать кого-то за его игровые вкусы также глупо как и скрывать своё мнение по этому поводу.

1

Хадримацхез
Не будь третьего Фолла не было-бы и Вегаса, именно третья часть вышла после 10 лет простоя и вновь показала ту вселенную которая в свою очередь обрела новых поклонников.

1

Прошу прощенья, но... http://forums.playground.ru/main/164466/ вот вторая часть вообще-то.

0

Ankuzya
>Прошу прощенья, но... forums.playground.ru/main/164466/ вот вторая часть вообще-то.
forums.playground.ru/main/164466/ - тема не для споров.
А для споров - эта.

0

Для Mad Butcher

В КАКОЙ КОНКРЕТНО ТЕМЕ?!
- В этой http://forums.playground.ru/main/164466/

0

Ну а вообще игры - шутеры (FPS) есть, которые Вам нравятся?! Или что же, окромя РПГ никаких других игр не признаем??!!

0

Конечно признаем! Кроме RPG еще TBS (типа Героев 3, увы 4-ка и 5-ка разочаровали), Survival Horror (Silent Hill и т.п.). В RTS по сети могу поиграть (в сингл скучно), в хорошие и не фэнтези, типа серии C&C, особенно Генералов. Экшен-хорроры типа Suffering, Undying люблю. А из шутеров нравится тактический Operation Flashpoint, Hitman 1-2 (cтелс-экшены), STALKER (все-таки на шутер больше всего смахивает), GTA: Vice City (не плохо), из классических шутеров типа Дума, тоже что-то нравится, только не могу вспомнить что именно. В последнее время мало по настоящему отличных шутеров, может в этом году ситуация исправится. Биошок вот на подходе... А еще... Макс Пейн классный! Да.

0

Frank_Farmer
>Когда я вижу, как ребята парятся над Фаллаут 2, меня разбирает смех...
Смех без причины - признак сам знаешь чего...

>Убогая графика,...
1997 год.

>...анимация персонажей кукольная,...
1997 год. Мало кто знает, что при изготовлении местных моделей разработчики использовали пластилин. Да и Nightwish прав - анимация смерти достойна похвал.

>...и все в серо-бурых тонах...
Таков стиль пост-ядерщины.

>...И минимум звуков,...
Звуков как раз хватает. В конце концов мир Fallout пережил ядерную войну.

>...не говоря уже о музыке...
А вот музыка в Fallout в плане атмосферности даст прикурить многим современным проектам.



Nightwish
>ХЛ1 - типичный коридорный шутер, в скучных и однобоких локациях и банальным сюжетом.
Ну, с чего-то же надо начинать... Всё-таки HL - один из первых сюжетных шутеров. Банальные по отдельности, сюжеты HL и HL2 составляют один весьма интересный и небанальный сюжет.

0

Хм... 1997 г. говорите, и все недостатки изображения и графики сваливаете на это... А вот почему тогда такие игры как "Огнем и мечом" или "Age of Empire2", вышедшие в это время, обладают КУДА более лучшей картинкой?...

0

Frank_Farmer
Огнем и мечом" или "Age of Empire2", вышедшие в это время
Ну, допустим, Tzar и Age of Empire2 вышли в конце 1999 года. Два года - это большой срок в игровой индустрии.

0

А "Рыбка Фредди" вышла еще аж в 1995 г., но и там графа лучше! Намного лучше!

0

Frank_Farmer
>А "Рыбка Фредди" вышла еще аж в 1995 г., но и там графа лучше! Намного лучше
Одно дело - линейный детский квест, который проходится за полчаса, и совсем другое - многогранная RPG.

0

Frank_Farmer, для тебя графика это главное в RPG?

0

А я никогда не играю в игры из-за красивой графики, и в Крайзис не буду, например. Тот же Дум3 и Серьезный Сем по геймплею клонит в сон, ибо представляет собой монотонное истребление монстров.

0

Т.н. "Мясной шутер" или "Отстрел багов"... Есть такой жанр игр...

0

Nightwish ты считаеш что играя в devil may cry 3 можно заснуть через 5 минут???странно,странно...Помоему ето наоборот игра на протяжении которой заснуть НЕРЕАЛЬНО!Я прошол ее 4 раза на почти одном дыхании!На столько крутые ролики,бои,сюжет...Кароче ПОООЛНАСТЬЮ с тобой не согласен и кстати насчет Half-life ты реально рассмешил(за такие слова тебя бы миллионы фанатов просто разорвали бы на куски)халф лайф самый крутой шутер без сомнений!!!Да кстати насчет F.E.A.R по моему ты тоже неправ,но это уже только мое мнение а вот насчет Devil May Cry и Half-life думаю со мной юы многие согласились.Ну а из игр в которые я играл мне серии GTA не понравились.

0

Худшие, я считаю - Утопия Сити, Новый Мировой Порядок, Enter the Matrix (из за одних квадратных колес!!!), Area 51. А за Fallout и Fallout 2 я готов постоять ВСЕГДА.

0

Nightwish
>А я никогда не играю в игры из-за красивой графики
+1

>и в Крайзис не буду
Crysis я хотел бы заценить, но новую видюху ради него покупать не намерен.

0

to san4ello
"Помоему ето наоборот игра на протяжении которой заснуть НЕРЕАЛЬНО!"
- Почему? Геймплее же слишком однообразный, нет разнобразия, из-за этого она и быстро надоедает.

0

Ну не все же игры ценить только из-за геймплея... =)

0

Mad Butcher, с "Crysis" будет та же история, как и с "ФарКрай". Заявленные системные требования изначально были завышены, после всех оптимизаций и патчей разрабы добились того, что игра стала идти (пусть и на самых-самых минимальных настройках) на GeForce 2 с 64 Мб на борту и 256 Мб Оперативы...Так и с "Крайзисом" будет... Пока что заявленные минимальные системные требования таковы:

• ОС: Microsoft Windows Vista, DirectX 10.0.
• Процессор: AMD Athlon 64 3000+ или Intel Pentium IV 2.8 ГГц.
• Память: 1024 Мбайт ОЗУ.
• Видео: 128 Мбайт видеокарта класса GeForce 6600 или Radeon X800.
• HDD: 6 Гбайт свободного места.


Не сомневаюсь, что реально игра (после всех отладок!) будет идти на GeForce 5200 с 128 Мб, ОЗУ от 384 и проц типа Атлон 2400+...

0

Nightwish
Хватит гнать на Half-Life, мля, что в ней не так?, атмосфера -есть, персонажи - есть и т.п.
чем не атмосфра когда после взрыва установки (НЛ1) мы стоим в комнате, вокруг все сыпется а из коридора доносятся звуки сирен? Давным давно играл и не могу забыть этого, а ты говоришь говно, ты не играл в действительно плохие игры, ты ЗАЖРАЛСЯ комрад!
HL2 - отсутствие нудных секретных баз!, а тя кто просит в них лезть? (ктсати, В ХЛ2 тоже навалом секретных баз), у меня так постоянно был дефицит оружия и патронов и я рад был подобным вещам.

>А я никогда не играю в игры из-за красивой графики
ага, зато ты играешь в игры с целью получения свободы и отыгрыша роли, что всем РПГ-ки типа Морры делать А?


=========об игре Terminal Machine (Фаргус)========================
- Захватывающая история, чудесная трехмерная графика (!)
- Несколько огромных сценариев, продвинутый САУНДТРЕК (!!!)
- Широкий выбор оружия
- Несколько главных героев (?!), стиль игры а-*ля терминатор
Без комментариев
==================================================================

0

Frank_Farmer
>Заявленные системные требования изначально были завышены, после всех оптимизаций и патчей разрабы добились того, что игра стала идти (пусть и на самых-самых минимальных настройках) на GeForce 2 с 64 Мб на борту и 256 Мб Оперативы...
Ну, примерно на такой машине я и играл в Far Cry (о частоте процессора умолчу...). Графику ставил на минимум, но игра не тормозила. Даже без патчей. Тормозила только на старых драйверах от видюхи. Поставил новые - и всё стало летать.

>Так и с "Крайзисом" будет
Охотно верю.
Только я имел в виду то, что я не стану покупать новую видюху, чтобы полюбоваться на красоты. Мне важен геймплей. А если его не будет - никакая графика игру не спасёт.

>ОС: Microsoft Windows Vista, DirectX 10.0.
Вроде, официально заявлено, что будет идти и на DirectX 9.

0

to FarLook
"ты не играл в действительно плохие игры, ты ЗАЖРАЛСЯ комрад!"
- играл, см. последнюю строчку в моем посте (03.08.07 18:38), вот только играми у меня язык не повернется их назвать, это "не-игры", как правильно написал Mad Butcher.

0

САМАЯ худшая из всех, что я гамал - Меченосец! По сравнению с ним БладРейн 2 - глубоко философская история!

Присоединяюсь к мнению о FEAR - ничего в ней нет, кроме однообразных пошарпанных коридоров. Даже графа меня не очень удивила. Противники? Воевал и с более умными. И нам вообще обещали, что там будет страхатень. Хе. Я тока пару раз вздрагивал и то от удивления (купание со скелетом, пара появлений девочки, на которую со "Звонка" уже смешно смотреть, ну и в конце сделали нормально), а в целом - шутер как шутер. Игра на один раз.

Трансформеры - однообразное превращение в утиль всего, что на глаза попадётся.

0

to Nightwish
Однообразный геймплей???Геймплей АХРИНИТЕЛЬНО МНОГООБРАЗНЫЙ.Незнаю как ты но я незнаю игры где было бы столько разных КОМБО ударов,также в этой игре нужно одновременно и думать и мясить все[(ИМХО а драки кстати самые интересные в этой игре).Ай запарило спорить у каждого свои взгляды на игры но у нас явно вкусы разные :)

0

to san4ello
Комбо много, но разнообразия в геймплей это вносит слишком маленькое, практически не заметное. И что значит там надо думать? О_о Где???

0

to Nightwish
Так я понял почему тебе все эти игры не нравятся,ты фанат RPG и не говори что это не так.Я прочитал одну из тем и там ты писал игры которые тебе нравятся.Все поголовно кроме сайлент хилла RPG :))Так что нечего мне удивлятся...Но это вполне нормпльно,я например неиграю в симуляторы вообще и поэетому так же говорю что симуляторы(ИМХО какашки).

0

Soldner(по крайней мере одиночная "кампания", если ее можно так назвать. Просто в мультиплеер не играл, но слышал что прикольно). Одиночная кампания - без комментариев. Такого я еще нигде не видел. Геймплею даже оценку не могу поставить - его там нет. Кто играл(сочувствую им), тот поймет.
Морпех против терроризма 3 - война во Вьетнаме
Это , , и еще раз . НО! Я имел смелость ПОЛНОСТЬЮ пройти ее! АИ там вообще ппц, ибо попадеат в тебя 100%, даже не вылазия из укрытия!

0

san4ello, да RPG - лучший жанр для меня. И всегда таким останется. У каждого я думаю есть жанр, который нравится больше или меньше.

0

Даже если в DMC3 и полно недочетов (есть они, есть), тупым мочиловом игру назвать все равно нельзя, по-моему...

0

Можно, но хорошо это или плохо каждый решает для себя сам. :)

0

You Are Empty - жутко тупая игра. Разроботчики понадеялись на то, что все клюнут на неплохую графику и приличную физику. К сожалению про сюжет и музыку они совсем забыли. За всю игру встречаются только три персонажа, которые тут же умирают, а музыкальное соправождение выскакивает редко, неожиданно и невтему. Ну где это видано, чтобы в советский период на улице играло техно а-ля Half-Life 2.

0

Nightwish
Хм, неужели ты понял истину и перестаешь навязывать всем свое мнение?


Сейчас пытаюсь играть в "Корсары : Возвращение Легенды", и чувствую, что она пополнит список говна. Куда делась "красивость", ЗАЧЕМ было заменять офигенную боевую музыку на премерзкий американский пафос, под него хорошо умирать, а не сражаться. Почему не исправлены косяки Пиратов Карибского моря?

По поводу Age of Empires ]|[ - юморная игра, у меня армиии сейчас - всякие там арбалетчики, мечники и т.п., но когда нападают на моих крестьян те... достают ружья!!!, я не буду удивлен если они однажды встретят вражин огнем из калашниковых. Да и скаких пор МОРТИРА стреляет чуть дальше арбалетчика?

0

DMC 3 может с первого прохождения показаться плохой, а при дальнейшем перепрохождении затягивает, интересует, а на максимальных уровнях сложности это уже не тупое мочилово, а скорее тактический экшн.

Забыл добавить Корсары III. Сюжета - 0, интересности нет, всё слишком легко, разве что морские баталии хороши, но это всё, что может привлечь

0

Кстати, в отличие от большинства присутствующих, You are Empty мне понравилась, единственное НО: игра слишком короткая. А так ниче, первый Халф-лайф напоминает.

0

Меня СТРАШНО разочаровала игра Call of Duty2 только из-за того, что она слишком короткая... За что я выложил свои кровные?! Я прошел ее за 6 часов! За эти же деньги, и даже дешевле, я мог пройти ее в клубе!.. Если так дело дальше пойдет, то скоро мы каждую миссию любой игры будем покупать отдельно...

0

FarLook

А ну на вархамер не гнать со старкрафтом там ничиво нету обищиво ибо старкрафт гавно!!! Зрелишноє валиво ето не
минус а пльс и ваше если ти не анализирвал юнити и взаль кучу и пошол !! то ти ламер поставь уровинь сложности макс!
и я посмотрю как твоя стратегия прокатит!! я играл во все вархамери и сюжет там єсть доволно не плохой потомц не надо базарить типу война рпди войни!!С талкер ну ти полний пи.... ! такую игру обосрать!!

0

А худшая серия игр ето гта все тупооооооооооооооооооооооооо!

0

ddsid
?

Artes_666
Я ничего не обсирал, Вархаммер мне бы понравился, если бы не мясной AI, а так я его проходил и на сложной, и тоже все.
сюжет?, куча темных властелинов и не совсем непонятные (хотя стильные) Некроны, все хотят замочить человечество, человечество наносит ответный удар...
СТАРКРАФТ?!!!!!, Я ПРО СТАР ВАРС ГОВОРИЛ )))))))))
А за StarCraft знаешь что?))))

0

Artes_666
=) а ГТА меня не обидишь, он мне не по душе, хотя тоже прошел все

0

ddsid ЖЖОТ! Собрался впарить гавёный ноутбук за 35 штук! БУГАГА!

Я тут еще вспомнил худшие игры:

Warcraft 3
После шедевральной второй части в ЭТО играть невозможно. Была отличнейшая спрайтовая графика. Нет, блин, перевели все в угловатое 3D. Топорообразные модели и такая же анимация, тупой сюжет. СЛИШКОМ медленная штамповка юнитов и апгрейдов, пока всего ждешь, можно уснуть. К тому же, несмотря на все патчи, баланс все равно клонит в сторону нежити, у которой одним аколитом можно отгрохать всю базу. Короче, какашка.

Starcraft
Может, я конечно, не люблю космические RTS(хотя, с другой стороны, Star Wars: EaW мне понравилась), но эту игру я устанавливал несколько раз, думал, что вот хоть в этот раз она мне понравится, но в итоге сносил с винта в день установки.

Driv3r
Вообще не понимаю, как в это можно играть, ибо жутко тормозная(для своего времени), с кучей глюков/багов и невероятной сложностью.

Age of Empires 3
Из хорошего - только графика. Геймплей никакой по сравнению со второй частью, в которую я играл запоем. Откровенное разочарование.

Sims
Без комментариев. Это для меня то же самое что и Дом-2. То есть @#$*&@&^@#

Act of war
Довольно интересная на первых порах, когда только все начинается, тактические забеги отрядом пехоты по карте - все хорошо. Как только появляются первые танки и роботы - все. Игра перестает быть интересной и превращается в бездумный клон Генералов. Да и все нововведения абсолютно неинтересны.

0

Antichrist90
>Морпех против терроризма 3 - война во Вьетнаме
Это , , и еще раз . НО! Я имел смелость ПОЛНОСТЬЮ пройти ее! АИ там вообще ппц, ибо попадеат в тебя 100%, даже не вылазия из укрытия!

Если б мог, пожал бы тебе руку... Я тоже её прошёл... Меня поражает местный дробовик. Отстреляв два патрона из восьми, я решил перезарядиться. Шесть оставшихся патронов исчезли невероятным образом.



FarLook
>По поводу Age of Empires ]|[ - юморная игра, у меня армиии сейчас - всякие там арбалетчики, мечники и т.п., но когда нападают на моих крестьян те... достают ружья!!!
У меня одногруппник варкрафтер - говорит, что крестьянами там вполне реально снести вражескую базу.

>Warhammer 40k
ИМХО попытка создать вселенную, аналогичную StarWars.

Интересно, где ты там StarWars нашёл?

>И что мы видим: непонятный мир, помешанный на черепах и крови, все расы сошли с ума. Война ради войны.
Вникать надо, вникать.

>Сама игра: "мясной" AI превращает миссию в одно бесконечное сражение,
Не спорю, это - одна из особенностей Warhammer 40000: Dawn of War. Там всегда идёт бой.

>задача: передвинуть кучу в сторону базы врага, нет ни времени ни смысла изучать плюсы/минусы юнитов, вырабатывать тактику - взял всех, и вперед.
Ты, наверное, мало играл... Конечно, орки - самая анти-тактическая раса (спорный вопрос, кстати), но играя за другие расы думать придётся.

>Да, и еще тактика теряет смысл, потому что юниты спокойно стреляют сквозь здания/горы.
Ландшафт здесь - скорее декорация. Тактика заключается как раз в изучении индивидуальных особенностей юнитов и их выборе. Принцип "камень-ножницы-бумага" работает ещё со времён StarCraft.

>Да что ж текст так разбросало =(
Ты, наверное, как и я, пишешь ответы в "Блокноте". Если так, перед копированием выключай перенос по словам.

0

Mad Butcher
Мало играл?, я прошел несколько частей (DarkCrusade - не полностью), и хочу сказать, что тактика и правда там не в самом лучшем месте.
Возможно, я её так воспринимаю, потому что я фанат артиллерии и позиционных боев, а в бесконечной резне Warhammer'a особо так не повоюешь. (хотя у Гвардейцев есть очень хорошие самоходки).

0

FarLook
>и хочу сказать, что тактика и правда там не в самом лучшем месте.
Анти-тактика - только у орков. Играя за остальные расы, можно и нужно думать тактически. Собрать большую толпу и двинуть её на вражескую базу - прокатит только на лёгком уровне.

>Возможно, я её так воспринимаю, потому что я фанат артиллерии и позиционных боев
Скорее всего.

>хотя у Гвардейцев есть очень хорошие самоходки
Это ты верно подметил. Особенно их сейсмические снаряды.

0

в первой теме хотел написать эх лучше поздно чем никогда....


driver3 не такая плохая игра !!
мисии не не очень там ..........
а на тачке поездить там просто здорово управление у тачки реальное. Ловишь кайф то что

научился водить, маневрировать быстро от копов уходить и всякое такое ...
поездить можно по Маями и по Ницце а после прохождения всех тупейших миссий еще по

Стамбулу. можно и на лодке поплавать игра конечно не супер, но это точно не худшая игра......

а еще ..
terminator 3
это конечно же не CS и не Battefield (и не самая хорошая игра по фильму ) , какая задумка !!!
поиграть за робота здорово ...
вот только реализовали игру из рук вон плохо :
анимация как шкафы
текстуры бррр...
звук no coment !
Сюжета н0ль (вроде)
зато какая идея А ?
и из машины пострелять можно
игра конечно очень плохая, но по сети в два раза интересней спасать (истреблять)

человечество.
на самом деле игра г__hо. НО в ней есть положительный момент

0

Самая отстойная игра это ГОТИКА 3! Хотя я и фан ГОТИКИ но 3-я меня убила! А ещё на 4-ю хотят брать из 3-й! УЖОС!!!

0

во что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играл из них худшая two worlds зачем играл- не знаю

0

1)Мафия - гавно по сравнению с GTA
2)TES 3 - Morrowind - после Ведьмака меня чуть от тамошней графы не стошнило
3)Call of Duty, все кроме 4 - ненавижу игры про 2 мировую
4)Medal of Honor - Airbone - по вышеописанной причине
5)STALKER - просто не понравился
6)NFS Pro Street, Porshe Unleashed - 1 как NFSU не затянула, 2 не понравилась тем, что она симулятор
7)The Sims - как она меня бееситт!
8)Half-life - сверхтупая игра, со 2 частью не сравнить

0

Я на PC не оч. давно перешел, из того что видел - Казаки полный пипец. раньше был на PS (1) там больше всего потряс Magic Carpet не знаю, слышал про нее кто-нибудь здесь, но это по-моему даже не игра, а недоразумение.

0

C.J aka Ведьмак
>>>2)TES 3 - Morrowind - после Ведьмака меня чуть от тамошней графы не стошнило
Эммм... не хочу тебя расстраивать... но морроувинд вышел... того... давно! Ну что за детский сад! Ты бы еще с TES: Arena сравнил!!

0

2C.J aka Ведьмак и правда плохой ты аргумент привел против TES3. И вообще для рпг графа не главное. Но Морровинд я по правде говоря тож не могу играть никак даже на час не хватает меня . Всему виной то что я играл после обливиона и тамошняя система ( в морре) для меня была дикой по сравнению с облой, не по себе просто было.

0

А меня после TES 3: Morrowind Обливон разочаровал сильно - Мора играла на пустоте и упадке: провинция, болезни, Дагот Ур.
Обливон сперва представяется такой красивой и уютной сказочкой, да вот только внутри он так же пуст и здесь это уже плохо.

0

2 C.J aka Ведьмак
По сравнению с Морой "The Witcher" сосёт большой и длинный палец, а "Mafia" вообще шедевр (хотя "GTA" тоже игра хорошая).

0

GaT
Удивительно, но ты считаешь худшими даже те игры, которые почитаются МИЛЛИОНАМИ геймеров как лучшие в своём жанре. Во что же ты играешь? Какая игра, по твоему, лучшая? Странно всё это.
Посему присоединяюсь к FarLook'у.

0

2Все
Мож дело и не в графе - я поиграл минут 10 и стало скучно. Игруха как Ведьмак не затягивает.

0

Heroes of Might and Magik (Все)
The Witcher
TES (все)
Prey
ГаТ наверное хотел сказать что это крутые игры!

0

Нет, судя по его списку "любимых игр", это просто не его жанры (либо он не умеет в них играть).

По сабжу:
Battlefield 2
Battlefield 2142
Call of Duty
Call of Duty 2
Call of Duty 3
Call of Duty 4: Modern Warfare
Call of Juarez
Crysis
F.E.A.R.
Far Cry
FIFA 07
FIFA 08
FlatOut 2
Grand Theft Auto: San Andreas
Half-Life 2
Hitman: Blood Money
Kane and Lynch: Dead Men
Max Payne
Need for Speed Carbon
Need for Speed ProStreet
Portal
Prince of Persia: The Sands of Time
Prince of Persia: The Two Thrones
Prince of Persia: Warrior Within
Rayman Raving Rabbids
Red Orchestra: Ostfront 41-45
Resident Evil 4
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Soldier of Fortune 2: Double Helix
Starship Troopers
Team Fortress 2
Test Drive Unlimited
TimeShift
Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas
Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
Tony Hawk's Underground 2
Смерть шпионам

:)

0

Походу загадили тему, просто ппц... но худшие игры имхо - Lada Racing Club и ещё Medal of Honor: Rising Sun (это объективно)

0

у меня бы был такой же список как у Nightwish примерно (я думаю) если б я в это всё играл, ну кроме сталкера принца и фар край(почему то понравилось). Gta тож неплохо вобще то. Но это был бы список просто непонравившихся игр но явно не худших.

0

Самая худшая игра определенно Корсары 3. Прям тошнит от игры!

0

Пираты Карибского моря:На краю света-полная лажа.А исчо дьяблу ненавижу

0

Stronghold 2: Legends - самая худшая из серии...
Xpend Rally Xtreme - без коментариев (просто ЖО)
Ну, что-то мне ничто не припомнить...

0

World Of Chaos - хуже рпг я невстречал!!!

0

Не запоминаю таких. Если игра не зацепила, я ее стираю и забываю, как невнятный сон.

0

За всю мою геймерскую жизнь самую худшую игру вспомнить сложно, а за последнее время это Soldier of fortune: payback.

0

Самая худшая игра в которую я играл на мой взгляд это Lada Racing Club , я даже диск с этой игрой от злости в форточку выкинул и даже не пожелел об этом.

0

ИМХо - самая отстойная игра, которая вышла в 2007 году - Трансформеры! Худшей ерундовины свет не видывал...

0

Кризис худшим назвали?.. Ох, елы... *моя хотит поспорить, но моя молчит*

0

Half - Life 2-эти твари какие там место людей могли бы и лутьше сделать

0

а что тут говорить-то, можно вслепую тыкнуть пальцем в любую отечественную игру (Шутер про какого то немецкого солдата, который мог вокруг себя делать щить от пуль, название не помню, не в счет, мне понравилось))

0

ах да, еще отдельно хочу выделить S.T.A.L.K.E.R.К.А.К.М.Е.Н.Я.Д.О.С.Т.А.Л.И.Э.Т.И.Т.О.Ч.К.И., я тебя неновижу)))) от всей души)))

0

Больше всего бесят игры от Electronic Arts: fifa08, nhl08, все sims'ы.

0

в х....е игры не играю - поэтому и не могу назвать самую х....ю игру),а если честно то - почти все отечественные игрушки ацтой!!!

0

Эту рубрику надо ваабче выкинуть с форума. Время тратить на подсчет жалко. Если считать все хр-ые игры в которые я играл,- е-мое. А сколько бабок, потрачено, вот когда хочется взять разработчиков, привязать к компу и пусть играют! А с ними и тех кто рекламу для этих игр строчит.

0

FiFA 08. В FIFA 07 играю до сих пор. А 08 подарил другу.
Все The Sims.
S.t.a.l.k.e.r. НУ слииииишком долго.
NFS:ProStreet. На улицах мне нравилось больше. До сих пор играю в Carbon.
F.E.A.R. Без комментариев.
RED ALERT. Обе части.
Не понимаю,как может не нравиться GTA:SA и Call of Duty 4: Modern Warfare. Сейчас только в эти две игры и рублюсь. Хотя, у каждого своё мнение.

0

Для меня самая тупая игра это Postal ну и WarCraft на один раз был!!

0

для меня это кризис - ждал, апгрэйд даже сделал, а игра имхо даже рядом с фар краем не валялась.

0

Хмм...
Большинство игр по фильмам - все знают, это шлак полный. Кроме конечно, серии LOTR.
Need for Speed Carbon
Она может понравиться редким любителям ночного гламура, на мой взгляд Электроники могли бы выпустить намного более свежие идеи после МВ.

0

Игра под названием Kimang для какого-то старого мобильного телефона. Можно покончить с собой... ))))

Всем кто ругал в этой теме хорошие игры: Я знаю города в которых вы живёте, так что ждите меня в гости. Думаете я вас не найду? Ага, щассс! Хоронитесь, я уже близко! У-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!

0

Немного уподоблюсь Найтсвишу)

Худшие игры (пополнение):

- The Witcher (Ведьмак)
- NWN 2
- Gothic 3
- Alone in the Dark (последний что)

0

Не самые хреновые игры:
1. Assassin's creed
2. the witcher
3. f.e.a.r.(все части)

0

TES Oblivion
Все наши игры, кроме некоторых стратегий.

0

Самое га*но, в которое я играл:
1) The Sims 2
2) Turning Point Fall of Liberty;
3) TES IV Oblivion

0

NeeD FoR SpeeD CarboN бееееее.... тошно играть - не стоит

0

Half-Life - как по мне, хужшая игра всех времен
Half-Life 2 - единственный плюс игры - красивая графика. удивляюсь, что у етой игры там много фанатов
Heroes IV - третьи Герои были превосходны, а дальнейшие их части разочаровали (сюда же можно отнести и 5-ю часть)
Gothic 3 - в предыдущие части не играл, но ето не в какие ворота не лезит
Dark Messiah of Might and Magic - игра хорошая, но ОЧЕНЬ быстро надоедает из-за прямолинейности сюжета
Assassin's Creed - просто утомляет и надоедает
NFS-Carbon - просто копия Most Wonted'а... еще и неудачная =(
NFS-ProStreet - отсутствие стритрейсинга и явно недоработанная физика
F.E.A.R.(кроме первой части) - тупое мочилово
Prey - смысла = 0
также сюда можно отнести:
WarCraft
Oblivion
Area 51
Manhunt
Lost Planet
Xenus

...
зы: ето мое личное мнение, которое не обязательно комментировать

0

to E.J.Wish
+10000000, особенно за первые три игры!!!

Новый шлак:
Far Cry 2 - скучная стреляка в открытом мире, который ей нафиг не нужен, а наоборот только увеличивает зевоту. Миссии скучные и одинаковые.
Assassin's Creed - однообразие, однообразие, однообразие... куда не плюнь.
Crysis - игра-пустышка.
Call of Duty 5 - шлак, он и во Второй Мировой шлак.
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо - скучная, да еще и по-уши забагованная стрелялка.
Dead Space - недохоррор-недоэкшен со скучным сюжетом.
Alone in the Dark - просто неинтересно вышло, хотя новые идеи есть.. осталось чтобы они работали.

0

Поприводили блин тут классные игры.

Bad Day LA
DMZ North Korea
Made Man
European Street Racing
You Are Empty
The Club
LA Street Racing
Manhunt 2
Prey
Alone in the Dark PS2
Wild Metal Country
Miami Vice PC/PS2/Xbox

Вот это я понимаю дерьмо.

0

Список разочарования. но не обязательно отстой, просто отторгнуты.

Shadowman - с первой сони еще пришел, как полнейший отстой.
NFS Undercover кризис жанра.
Oblivion - покупал лицензию, раньше не играл в серию, думал вот и попробую, ставил 3 раза, 3 попытка замужества поставила крест.
Baldur`s Gate - просто не понял, а так может и ничего, прошел на четверть и снес
STALKER пока боролся с глюками, все желание снесло.
Far Cry2 - первый - проходил 3 раза
Postal весь, мрак
Xenus
Halo - сил не хватило дотянуть до конца, ибо зае..о.
Sims(2) - сериал, с тупыми симами, для тупых симов
Red Alert 3 кризис жанра
Flatout 2 UC - лучше б закончили на второй части.
Area 51
Tomb Raider - Angel of Darkness
Test Drive Unlimited - графика условно-красивая управление дрянь, город скучный, музыка дрянь.
EverQuest
Pray - играл, для оценки 10 летней разработки, провал.
Lada Racing Club - такое нельзя продавать, играть и понимать
Blood Rayne 2 после первого, рвотный рефлекс
Delta Force, FlashPoint и killswitch
Dead to Rights - не все порты одинаково полезны.
Street Legal - тармаааззаааа,а че это было?
Painkiller Overdose - Первый, самый самый лучший!
Heroes IV - выкидышь-мутант
Xpand Rally - соглашусь, кроме графики ничего.
GTA: Vice City - двояко, пол игры и в топку, все же ГТА 3 лучше и была пройдена 2 раза, ну и 200 раз в качестве нервоуспокоителя.
GTA: San Andreas - клонирование себя самой.
Konung (Князь:Легенды лесной страны)
Брат2 как и многие игры по фильмам и мультам - чаще отстой.
Двоякое впечатление от Carbon прошел всь вдоль и поперек, ну после MW уже серым кажется, копы чуть-чуть поумнее, сложнее обгонять. Покупал коллекционку за 900р.
Но не выкинул, пусть живет.

указано лишь то, во что игралось.

0

а так, есть даже список на AG
http://www.ag.ru/reviews/shit

0

Худшая игра, в которую вы играли?

Контр Страйк

0

Худшая игра вкоторую я играл-Засранцы против ГАИ! Никого сюжета и графики!

0

Худшая игра вкоторую я играл-Засранцы против ГАИ! Никого сюжета и графики!
Поосторожней, игра норм) Правда быстро надоедает... Давненько играл, в ее защиту много сазать не могу.

0

Для своего времени была ок,но щас...Сравни с Crysis WarHead!

0

То, что время движется, все знают. Из-за етого же не станут худшей игрой называть Дум!

Сравни с Crysis WarHead!
Уж лучше Засранцы против ГАИ =)

0

лада рейсинг клаб - на ппц мощном компе идет с ппц мощными глюками

0

LADA RACING CLUB ЭТО ЕЩЕ ТО ДЕРЬМИЩЕ БЛИН! и еще игры о которых я пожалел это:
Hitman Contracts
Tomb Raider - Angel of Darkness
Battlefield Vietnam(обьяснить чем не понравилась не могу)
RED Ocean
NFS Carbon и Prostreet
Blood Rayne 2
DMZ North Korea
вот пока что все!

0

Руслан Зиятдинов
оригинальное название Midtown Madness (I.II) издавался M$

0

Веселая тема-))) Особенно перечисление радует-) Особенно Nightwishа. Аж смешно читать. Топик называется вообще худшая игры, а не все игры дерьмо-)
Худшая игра, которую я запускал на компе - Морпех против терроризма 3 -)))
Самое главное разочарование за все года - Ксенус и Фар край 2

0

Посмотрел все свои диски, всё повспоминал и выбрал:
1)Firestarter
2)Kreed
3)Contract J.A.C.K.
-------------------------
кто-нибудь в эти 3 игры играл вообще?

4)25 to Life
5)Vampire the Masquerade
6)Enter the Matrix
7)You are empty

Вот пока всё.

0

Знаете есть такая игра Тамплиеры и Портал Тьмы.Фигня,дерьмо,тот кому эта игра нравится сразу говорю тупая.

0

на аг норм список говна сделали. а вот кто на варкрафт пи**ит тот просто не умет играть или играл токо с ботами...

0

[Инферно]
Фига у нас лучшую рпг 2004 года и лишь из за выхода Халфы2 и большого кол-ва багов она не стала лучшей игрой 2004 года - называют гавном (Vampire the Masquerade имею ввиду)

0

*смотрю на стойку с дисками*
3)Крайзис - большего говна я не видел, игра со скучнейшим сюжетом, кроме божественой графики в игре ничего нет.
2)UEFA Champions league 06 - жалкая пародия на фифу...
1)Трасса 66 - гонка которую мне подарила бабушка, сама покупала. Большего трэша я не знаю...

Вот собсно так...

0

"гонка которую мне подарила бабушка, сама покупала. Большего трэша я не знаю..."

Это ж входит в список "Чего незя дарить мужчине" !!! :-)

0

Фига у нас лучшую рпг 2004 года и лишь из за выхода Халфы2 и большого кол-ва багов она не стала лучшей игрой 2004 года - называют гавном (Vampire the Masquerade имею ввиду)
Я ж не назвал игру полным г.., мне не понравилась она!
ЗЫ:на вкус и цвет товарища нет!

0

Корсары город потереных кораблей - за то что за целый год почти не фига не сделали.
Two world - клон tes 4 лучше бы новую EARTH сделали.
Red alert 3 - потому что киберспорт направленость. ЗАЧЕМ.
TES 3 Morrowin - после обливион тяжело усваивается.
Space force - скука.
X3 - не спорю игра хорошая но мне показалась скучная. И ещё нужна хорошая документация на страниц 30-60.

0

Вот мой список:
Готика 3 FG - глючное неиграбельное говно.
Kings Bounty ЛОР - виснет падла намертво каждые 10 минут.
Stalker CS - забагованное чудо.
Assasins Creed - скучно и однообразно.
Blacksite Area 51 - трэш
The Club - игра один сплошной баян

0

Самая тухлая так это GTA3, поиграл минут 10 и тут же удалил. Не понимаю как в это можно наживать геморой и закатывать глаза..

0

NFS Prostreet
По сравнению с этим даже FarCry2 - щедевр.

0

ДА УЖ лучше пойду блевать на GTA, а на обнимку с белым лебедем FarCry2 шириной в 50 га..

0

Игра Hammer Полный привод 2... галимая игра.

0

Много мне довелось гoвно-игр перевидать.
Вот некоторые из них (по улучшению):
1. Меченосец - такой мерзкой хрени похоже ни одна компания в мире не осмелится сотворить. Тонны прущего на героя мяса, локации размером с мой сортир и квадратный придурок, махающий своей саблей и превращающий секьюрити с битами в кровавые обрубки. При этом удары сопровождаються похвалами разработчиков на типичном албанском диалекте: ''Зачотно'' ''Церковно'' ''Жжошь!!!'' и.т.д. Геймплей разбавляют унылые ролики, которые, по видимому, и занимают 95 % места на DVD диске. Поиграл в игру 20 минут и мне стало тошно.
2. Dracula: The days of gore - шутер от первого лица, где надо сначала вырубать зомбаков из пистолета, а потом добивать осиновым колом, чтоб они не проснулись. Нудное и идиотское занятие. Графика для 2007 года кошмарная, модели угловатые, декорации пустынные, текстуры блеклые. Прошел три нудных уровня и снес игру с винта.
Dark Apes - Та же фирма - графика еще страшнее, локации еще уродливей, враги еще тупее и квадратней. Почему игра не стоит на втором месте? Да потому что я ее прошел за 1 час. При том даже при всей примитивности, в игре полно багов, таких как застревание в полу и лазанье по стенам здания. Забыл как страшный сон.
4. Карибский кризис: вступительный видеоролик понравился. Остальное слишком уныло и мрачно. Я ждал больше динамики, впрочем, это на любителя.
5. Prison tycoon: ''Построй сваю тюрьму и сделай все зашибенно!''. Все время игры меня не покидало ощущение, что я строю не тюрьму, а парк атракционов. Тут вам и тренажерный зал, и автоматы с конфетами и газировкой в каждом углу, и компьютерные классы. Шоб я так жил, господа)))
6. Марш - отвратный шутер про роботов на какой-то идиотской космической станции. Тупо.
7. Exodus from the Earth - тупое неинтересное и бессмысленное мочилово, я не могу сказать конкретно, что меня в этой игре всбесило, выражу одним словом - ''Бюджетно''.
8. Тропико 2 - намного хуже первой части своим уклоном в ''пиратство''. Мастерить банановую республику, принимать иммигрантов (поправьте, если перепутал с эммиграцией) и стрелять ''сверху'' в прохожих было в тысячу раз приятней, чем выстраивать пиратскую бухту.
9. 1С репетитор: русский язык. Гавнище полнайе, йа вааще не понял, чо они от миня хатели, паэтому снес ''игру'' черис 20 менут =))
10. Планета гонщиков - уныло и серо, гонки на антигравах, интерессные разве что мусорному бачку.

Это конечно далеко не весь список))) Есть в нем и Терминатор3:война машин, и бладрейн2, просто писать уже про все это лень. Играть лучше в шедевры, а не в кал. ЗЫ: В основном играю только в шутеры, аркадные гонки и экономические стратегии (Сity Life), поэтому список из них в основном и состоит.

0

Halo, 1,2 . Obscure 1,2. Silent Hill 1,2,3,4. Half-Life : Чернобыль =)))

0

R2,Dynasty warriors 4 и 6(да и вообще все игры Koei),Two Worlds,FAR CRY 2,Turok,Turning Point,Правда о 9 роте,Soldier of Fortune Payback!(про русские игры писать не стану)

0

Серия Prince of Persia.

Зачатки сюжета вроде есть, но пробежки между катсценами, с целью выреза всей живности очень утомляют. В песках вообще можно играть с закрытыми глазами, зажав W и кликая мышью.

Бл*д Рейн 2
Тоже самое что и сверху, только без сюжета, и разбавляется прыжками. С закрытыми глазами пройти не получится

Gothic 3
Самые опасные животные - кабаны. Если появится мод на атакующих оленей, это будут бесспорно они. После вступительного ролика можно смело бежать к главному главнюку%), ибо никто кроме кабанов тебя не в силах остановить. Я перебил два города(оптимизации тогда не было, играл в день релиза) с жуткими тормозами и удалил эту тупизну.

Серия ТЕS
Однообразные города. Однообразные улицы, редко разбавленные почесывающими задницу хаджитами. Убила система раговора. Запугать, запугать, запугать. Заходим снова. -Как я рад вас видеть, чем-нибудь помочь? :О Реакция поразительная. Туева хуча дибильных умений. Ударил бомжа - уехал на другую сторону континента, на тебя бросаются все. Дибилизм да и только.

0

Need for speed: Рro Street
Ну, начну с того, что на своём компе мне пришлось ставить минимальные настройки графики, поэтому картинка не сильно обрадовала. Гонки зачастую проходят на однотипных трассах - просто скучно. Саундтреки, на мой взгляд хуже, чем в предыдущих частях...и вообще, игра получилась намного хуже предшествующих underground 1-2 и most wanted.

0

вот глупцы ,то тут встречаются! называть КОД 4,5 ,Крайзис, Фар-край 2, -трэшом это глупо!!
сразу бы и сказали что вам не понравились эти игры!!!!!!!
вот мне допустим не нравится Хало! я же не говорю, что трэш=)))

0

У меня их много!
1)Ну это напремер ВСЕ игры с системой poishen and clik(стрелочные)
2)Soldier of Fortune payback(не сюжета,не привета:)
3)Two Worlds(почти прошол!но это потому-что не вочто играть было)
4)Prince of Persia 2008(разочировал)
5)Far cry 2(разочировал)
6)ВСЯ продукция фирмы Koei(Dynasty Warriors,Warriors Orush......)
7)R2(Эту особенно не навижу)
8)Serious SamЫ(Не люблю простое мочиловао)
9)Правда о 9 роте(.....)

0

вы неправильные лузеры!!! САПЕР РУЛИТ!!!!

0

это NFS pro street, Assasins creed, Loki, Racedriver Grid.Prince of persia

0

да ФАР КРАЙ 2 ОООООООчень разочаровало!!!!!!!!!!!!

0

Two world - г@вно нудное.TES3:Morrowind - после Обливиона,отстой!!!Far Cry 2 - разочеровало,думал будет лучше.Реально думал.

0

Все современные игры.Хочется чего то лучше.Уже надоели эти игры для лохов

0

Самые ужасные - Психотоксик (да да, друзья развели) и Драйвер 3

0

По мне худшая это "Z". Да, так она и называлась. Это древняя игра, вроде как стратегия. Я там вообще ничего не понял.
Из более-менее современных самая худшая это Stalker.
А вообще худшая игра та, в которую сложно играть (и не просто сложно, а очень, настолько, что бесит).

0

The Sims 2
Не понимаю смысл игры. Прокачал персонажа, что дальше? Размножаться? ПОкупать одежду? Не для меня

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Ожидала, что будет страшнее и атмосфернее. А врагов можно атаковать только с близкого расстояния

0

Killzone
Counter-Strike
Too Human
Haze
Resistance 2
Killzone Liberation
Halo
Halo 2
Halo 3
Saints Row 2
Fracture
Manhunt 2
You Are Empty

0

Flatout (не путать с Fallout) это самые тупые гоночки котырые я видел.

0

А в Counter-Strike чо тупого? Я его тоже не люблю.

А Дум3 и первый ХафЛайф надо быть полным чмошником чтоб обосрать и тоже про фонарик - трус. У ФЕАР тупой сюжет - да он мрачный и вызвающий тошноту - что и авторы и хотели, в меру сложные локации, бои интересные, графика как раз посредственная, а от ИИ не тепло и не холодно. Зато ультра убогий первый Fallout у него "идеальная игра"(?) - Идеальная игра Был есть и будет Дум2 и это общепризнано - единственный недостаток абсолютно все локации заучены назубок - бред целого поколения, а не старинная РПГэшка с жуткой графикой и тупая. Да что я это комментю, чел(хотя скорее кан-тои, врядли он чел) не в себе... Он наверное из дурдома постит - депрессивный параноик таблеток наглотался вот бредит ...

You are empty
что в ней худшего? Это СТАЛКЕР при всех восхвалениях смотреть не на что... Притом кто эту игру еще играет - она давно умерла.

И никто ни Анабиоз Сон Разума, ни Хром не обосрал - я лично ничего скучнее не видел. еще у меня приступ гнева на авторов и тех кто ее хвалил РезидентИвл4 вызвал.
Борда для уродских выказываний и поноса.

Гроза Тараканов обосрал Left 4 Dead
Ну и зачем ты ее купил, явно для подростков сделана, я в магазине сразу на полку назад поставил... Нет купил с неясной целью и обсирать надо.

Мордраг обосрал Готику3
А прошлые Готики лучше что-ли?- что эта любительщина,что они. Спокойная монотнная игра про прокачку игрока... Притом выглядит в отличи от Прошлых частей сносно.
СерияТЕS тоже самое - монотонные игры про прокачку игрока... Просто РПГ это не твое, нет обсирать надо.


Red alert 3 зачем то направленность на киберспорт- есть такие люди, и их много, кто такое любит(не я).

Xenus - это шедевр, а не кал, такого больше никогда не будет.

5)Far cry 2(разочировал) - согласен, но графика - супер, причем первые 8 часов интересно было. Хотя у консольщиков свои маразмы, консольная версия наверняка и внешне каловая и гэймплэй еще хуже получился.

0

Ну и зачем ты ее купил
А где написано, что я её покупал?
Понимаю, тебе сложно привыкнуть к реалиям этого мира, но существует способ оценить игру ДО того, как потратишь на неё свои деньги. И это даже не демки!11

0

Need For Speed: Undercover,Saints Row 2,Far cry,Just Cause,Painkiller: Overdose,Stronghold 2: Legends.

0

А где написано, что я её покупал?
Понимаю, тебе сложно привыкнуть к реалиям этого мира, но существует способ оценить игру ДО того, как потратишь на неё свои деньги. И это даже не демки!11

Это значит не прошел и уже обсирать...

0

Отзывы просто писец... люди попутали, что такое Непонравилось и что такое Худшая игра.

0

Ну мне надо подумать насчет своего рейтинга так-как я очень много играл в УГ

0

Alone In The Dark, Прям нуднейшей игры не существует, 20мин погамал и снес накуй.

0

Не знаю что меня толкнуло купить этот кошмар , наверное после хенуса 2, мне так понравился их подводный мир, и понравилась картинка на боксе когда я шарилась на полках в магазине.. Дайвер. В поисках Атлантиды- запомните этот ужас и не поддавайтесь на провокации, как бы вам не хотелось зимой поплавать и понырять :))) Я бы создателей таких игр топила бы сама.

0

Начну с игры,которой здесь еще нет - Gears of War - вообще ничем не понравилась,отстой полный.
2)Counter Strike.
3)Весь жанр "Racing"

0

2)Counter Strike.
3)Весь жанр "Racing"
ЛОЛ. Почему у тебя в любимых играх Fuel??
Ну не знаю во что я играл мне впринципе все понраввилось. Если вспомню УГ то напишу

0

Почему у тебя в любимых играх Fuel??
Games for Windows LIVE и ачивки халявные.

0

Худших игр не встречал.Видно в них и не играю. (=

0

Худшая игра в которую я играл "SPAKE SIEGE"

0

Бледнопузый безумец насчёт manhunt 2 согласен!

0

1) Grand Theft Auto IV - сама по себе УГ, славится только графикой и хорошей физикой. Геймплей, сюжет и прочие вкусности унылые до нельзя.
2) Need for Speed: Underground 2 - наглое копирование Underground, геймплей скучен, соперники - вялые черепахи. Играл даже на тяжёлом - не захватывает.
3) Team Fortress 2 - играл года два назад, очень нравилось. Как начали появляться всякие обновления персонажей - играть стало скучно. Вот теперь считаю, худшей игрой в которую я играл.
4) Far Cry 2 - просто, две буквы - УГ. Первый фар край был намного интереснее.
5) Unreal Tournament 3 - унылее, ничего не видел.
6) Painkiller: Ressurection - копирование первой части игры. В одно и тоже играть мне не хочется.

0

Больше всего мне не понравилась игра [PROTOTYPE] - графика не тянет на игру, вышедшую в 2009 году. Опять же сюжет до смеха банален и заезжен.
На втором месте Wolenstein (2009)- если в далеком 2000 году, когда у меня только появился компьютер, Wolenstein (первый) очень впечатлял, потому как время было такое графика соответствовала времени, сюжет тоже устраивал (игор вообще было не густо по сравнению с нынешним временем), а вот эта попытка вернуть игре славу провалилась - время другое. Если тогда игра соответствовала запросам не очень разборчивых на то время игроков (на безрыбье и рак рыба) и времени, то эта опоздала...мягко говоря...
Ну и конечно же FarCry 2-та же история, что и с Wolenstein 2009, но с более грусным концом...
Crysis-как игра не очень, но графика и движек очень радовал (если не ошибаюсь, на дворе был 2007).
Disciples 3 - по колличеству вылетов, проблем и багов, так как по сравнению с ней ДАЖЕ STALKER Сlear Sky САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ ИГРА.

0

симс-игра натолько плоха что я говорить не буду
WoW-это просто ****ц .После 25 минутной игры я не понял почему игра всем нравится графы 0 сюжет отстой физика фуфло и это все время игра года однозначный шедевр итд
counter-strike ну как в это играют,да еще с удовольствием!!

0

Ох, я даже не знаю. Названия действительно плохих игр я забывал уже через день/недельку, а те что запомнились... Они ведь запомнились. И плохими я назвать их уже не могу.

0

"Я РПГ как-то не очень люблю... Нудно. Если и играю, то только ради красивого оформления (графика и музыка). Есть игры, которые ничем выдающимся не отличались в плане геймплея, сюжета и т.п., но отменная графика делали их весьма популярными. Это и Дум3, и Серьезный Сэм, и NfSU..."

Большая половина ответивших - законченные дегенераты. -_-

0

Call of Duty-2
Инстинкт
NFS почти все игры
You are empty
больше пока не впоммню

0

Большая половина ответивших - законченные дегенераты. -_-
++++++++++++++

0

Мне легче перечислить лучшие игры. Ибо в худшие я просто не стал играть =)

0

П.П.
Наши производители делают хорошие стратеги, даже отличные, но игры остального жанра гавно.

0

Большая половина ответивших - законченные дегенераты. -_-
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

Singularity - ну не умеют Активижн делать монстров. Получился некий Call of Duty с робкими монстрами, которые не реагируют на попадания и быстро дохнут.

Collapse - гибрид всего и вся, в итоге ничего толком. Враги стреляют сквозь стены, на выстрелы и удары никак не реагируют.

The Club - зачем делать игру пк-эксклюзивом если играть в неё на пк невозможно? Управление невозможно настроить, с геймпадом играть тоже невозможно.

0

Большая часть ответивших школота, криворукие нубы или графодрочеры. ИМХО

0

Корсары 3(Багсары 3 или Глюксары 3) - ж0па полная, а не игра. Чем там разработчики занимались на протяжении стольких лет, только им известно. Самое смешное что игра вышла под версией 0.99. При том что даж самая последняя версия и то еле-еле играбельная и все из-за того что на островах делать нечего, кроме: грабить, насиловать и резать солдат какой-либо фракции. После Корсаров 2 Пираты Карибского Моря играть мягко говоря не возможно как в прямом так и переносном смысле.
Lada Racing Club - кроме девки-милиционерши в чулках и нижней юбке, ничего хорошего об игре не вспоминается кроме куча матов.
Дальнобойщики 3(Дальносральщики 3) - EpicFail масштаба Багсаров 3. Выпускать такие игры в 2009 году это государственное преступление. Обосрать опять-таки серию игр у которой есть фанаты могут только настоящие ублюдки. Когда выходят в 2009 игры NFS Shift, Burnout Paradise и Forza Motorsport 3 лучше сразу надо было забросить на полку саму разработку до лучших времен, но жадность как всегда берет вверх.
Far Cry 2 - после крутой презентации на Е3 2007. Все с нетерпением ждали игру. Когда вышла игра все ох*рели возле своих компов. Никто помниться даж поверить не мог на вес игры когда выложили игру на торрентах занимал 3,2 Гб. В игре да была красивая графика, открытый мир, куча стволов, но делать в открытом сранном мире не было смысла. Самое интересное когда главари группировок давали задания, они перед твоим уходом говорили: У тебя парень суперсекретное задание, о котором не знают наши солдаты. Так что будь осторожен и ты мог спокойно мочить своих из своей же фракции на которую ты работал, а они тебя собственно. И так до конца игры. Причем мотивы и смысл убийства Шакала(не путать с Брюсом Уиллисом!) не понятны, а в конце только дает кучу вопросов как сериале LOST. Где ничего толком внятно не объяснили. EPICFAIL 2008 года

0

Дальнобойщики. Любая часть. УГ.

0

прошу извинить но Mafia II,сам не знаю почему прошел пол игры,когда слышу имя этой игры помню мои впустую потраченные часы!прошу не комментировать- это мое мнение , знаю что обидел многих... прямо в сердце

0

C&C4 и Disciples 3 - ждал обе. Обе оказались уг. FarCry 2 еще хуже - в те две хоть поиграл немного, а эта через 20 минут зае..ла.
но это скорей не худшие игры, а худшие разочарования.

0

Самая худшая это грёбанный третий флэт аут и мэн хант II

0

Dungeon and Dragon: Daggerdail НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЕ, ЛЮДИ!!!!!!!!!

0

флетаут 3- был бухой меня стошнило.

0

Отписавшиеся в этой теме не играли в плохие игры.

0

NFS RUN ... Тупо демонстрация движка Frostbite Engine 2.

0

Dragon Age 2. Ну ужасней не придумать.

0

Garrus-1994
Согласен. DA2 слишком уныла получилась по сравнению с первой частью.

0

В треш стараюсь не играть, а весь треш, в который играл вылетел у меня из головы. Возьму корейскую гриндилку...
Perfect World... очередная копия Линейки с блекджеком и прыжками.
А геймплей: выполнение унылых квестов по унылым локациям с неподходящей под окружение музыкой, просто взяли какую то корейскую "красивую" музыку, под которую только спать можно. Очень скучная игра... да и лучше WoW для меня ничего нет (И музыка там как раз под окружение, зеленый лес - красивая и райская, пустошь или степи - пустынная музыка... или как её называют? Темный лес - тревожная музыка и т.д.)

0

Mass Effect 3, кинцо-мыльцо с приставок 7-го поколения.

0

1 Mafia II - элементарная песочница с незамысловатым сюжетом. очень много безполезной езды и почти одинаковых миссий
2 SABOTEUR - не очень игра и этот паркур там кривой да и графика не очень(даже по тем временам)
3 Серия GTA - просто треш

0

Фидель Алехандро Кастро Рус
ахххаа 1 и последние игры очень даже ничего, так что не греши на них

0

Dragon age 2-никак не забыть этот позор, игра самая худшее что есть, сюжета ВООБЩЕ нет, графика осталась на прежнем уровне (DAO ито было круче)

0

Вот говорят здесь что Мафия плохая игра -Нет! Она не плохая, просто она не для школьников.

А так да, большинство здесь игор плохих не видели, не то что играть в них.

0

патлатый говнарь
либо ты троль, либо школьник у которого совсем нет вкуса

0

_Просто Александр_
ну почему же
п.с. вот так в лоб не зная человека судить это конечно очень взросло и круто

0

патлатый говнарь
вот ты тогда мне объясни, раз ты думаешь что я не прав. Как можно не любить серию TES?! на неё молится почти весь мир (обобщил), её нереально не любить .

0

патлатый говнарь
ну..дело твое..пусть каждый останется со своим мнением.

0

_Просто Александр_
разумно. люблю когда можно обойтись без срача. это же так зддорово, не правда ли?

0

патлатый говнарь
Может быть. Никто не может человека заставить любить то что ему не по душе. Может в какой то мере я тебя понимаю.

0

Как можно не любить серию TES?! -Не весь мир, а большая часть геймеров-задротов, которые пытаются там реализовать свои фантазии. Лично меня этот большой, красивый, пустой мир -не прикалывает вообще.

0

Glebka768
Признай! Она стала плохой только когда стали клёпать патчи не так ли?

0

Jacks0n
Я же говорю, у каждого своё мнение и свой вкус. Никто не в праве его осуждать.

0

Jacks0n
согласен. ты как всегда на редкость адекватен

0

Jacks0n
Если в TES пустой мир,то где же он не пустой тогда?

0

Ограбитель КОрованов -ДваМира 1и2 (Первая часть по понятным причинам лучше) В этой игре насыщенный мир и что для рпг не мало важно -каждый побочный квест это как отдельная, очень качественно продуманная игра. Фаллауты последние тоже я пустыми не назову.

0

Jacks0n
ДваМира очень сомнительного сомнительного качества РПГ, и я бы не сказал что игровой мир там чем то выделяется. А вот в серии TES самый сверх детализированный фентези мир с подробной описанной историей, географией, религией и т.д с сотнями книг, записок, которые позволяют глубже окунутся в этот мир.

0

Ограбитель КОрованов -Да фиг на эту историю и их книги. В неё элементарно скучно играть, оно и не мудрено, беготня по пустым локациям вгоняет в сон. Нет насыщенного геймплея, а это для любой игры главное, а то что ты говоришь это побочные приблуды.

ДваМира очень сомнительного сомнительного качества РПГ -И что же там сомнительного?

0

Jacks0n
Ну видимо у нас разные понятия насыщенного игрового мира. Что касается захватывающего геймплея, то тут ты прав серия TES никогда этим не выделялась, но ведь в РПГ геймплей не так важен, да и квесты в играх серии далеко не все интересные, в общем если ты не любитель РПГ то Обливион или Скайрим вполне могут показаться тебе скучными, но геймеру-рпгшнику этот мир никак не покажется пустым.

0

Ограбитель КОрованов -Я играю в игры разных жанров, как видно из моего профиля.

но геймеру-рпгшнику этот мир никак не покажется пустым. -Да ладно, правильно будет сказать> геймеру-рпгшнику-любителю серии TES.
Я считаю что если в игре есть элемент чего-то, то это что-то должно быть сделано не менее качественно чем другие элементы жанра в общем и этой игры в частности. Так как рпг любят далеко не только за диалоги и истории в книжных вариантах.

0

Jacks0n
Но ты ведь считаешь что если геймплей не слишком динамичный то игра скучная? Знаешь кроме TES есть ещё много замечательных РПГ в которых геймлей далеко не главное.

0

Ограбитель КОрованов
есть ещё много замечательных РПГ в которых геймлей далеко не главное. -Во-первых для кого конкретно? Имя, фамилию и возраст назови. Во-вторых я знаю рпг и далеко не одну, где геймплей в общем на высоте. Так зачем мне рпг без геймплея? У "СектораГаза" даже песня про это есть> Нахера ж мне без хера если с хером дохера!?.

Но ты ведь считаешь что если геймплей не слишком динамичный то игра скучная? -Я считаю что> нет геймплея - нет игры. Любая игра без геймплея это всё равно что автомобиль без колёс, далеко не уедешь, хотя сидеть в нём может и приятно. Но по прямому назначению использовать не получится и толку тогда от такого автомобиля?

0

Jacks0n
В том же Planescape: Torment сражения сведени к минимуму, любую ситуацию можно решить с помощью диалогов. Если в игре нельзя красиво махать мечем она для тебя плохая? У тебя в любимых играх я заметил Fallout 2, хотелось бы поинтересоваться как ты к нему относишься.

0

Ограбитель КОрованов
В том же Planescape: Torment -Я тебе отвечаю, что я так и знал что про неё ты скажешь!

У тебя в любимых играх я заметил Fallout 2, хотелось бы поинтересоваться как ты к нему относишься. -Играл в неё в те времена когда она вышла и была актуальна. Одна из не многих игр в которую играл не отрываясь (Сейчас я в игре провожу максимум около часа за раз, за редким исключением). Играл долго но всю не прошёл, дошёл до робота которым нужно было вентиль в камере с кислотой перекрыть и что-то там у меня не срослось, уже точно не помню.

0

WOW, поиграл 5 минут, вывод : ММОРПГ для детей до 5 лет. Хотя ... Я ещё и к WoT прикасался, но он всёже на 2 месте.

0

Jacks0n
Ладно, прекратим нашу дискуссию. Думаю мы пришли к выводу что в любой игре важны и геймплей и интересный сюжет и живой мир, но все же каждый отдает предпочтение определенному элементу игры.

0

Jacks0n
По мне так Aion или даже L2 гораздо лучше чем это убожество WOW. Ну игра ведь явно сделана на детей, графон, серьёзность, казуальность об этом говорят.

Если б я играл в Perfect World, я б написал что это игра для геев.

0

Jacks0n в неё играют довольно взрослые, нормальные люди -это факт.
Они явно не видели такие игры как C9 или классику жанра Aion.

0

VVarn1ng
Не думаю что любители ММО обращают внимание на графику, там ведь важно социальное взаимодействие. В общем смысл всех ММОРПГ - прокачатся до самого высокого левела, выбить самый крутой шмот, то есть показать что ты в чем то лучше остальных.

0

Ограбитель КОрованов

Я про графику упомянул только 1 раз и она там как в играх для детей до 5 лет. Но это не важно, cамое главное в ММОРПГ это мочить людей и мерятся половыми органами, короче веселится. сравни эти 2 видоса и поймёшь о чём я.

Пвп в WOW:

Пвп в Aion:

Пвп в WOW унылое гoвно, а в Aion походит на какой-то экшен/слэшер от 3 лица.

0

Ограбитель КОрованов
Не согласен,я в любой сетевой игре стремлюсь победить или еще лучше-унизить.мне от этого просто приятно.
Если соревновательного элемента мало(мобов много) то это уже дроч.

0

Хадримацхез
Вообще-то я о этом и писал.

0

Серия Робокоп на NES и игры по Бетмену на NES и SEGA. Поверьте мне. Такого кала вы еще не видели...

0

без сомнения Айон. Столько понтов было перед запуском и такое разочарование.

0

VVarn1ng
Ни когда не любил мир MMORPG, не знаю почему но он мне как то не по душе.

0

Трэша конечно хватает,но из самых запоминающихся-это пожалуй Command & Conquer 4,из отличной серии сделали конкретное де*ьмо.
Resident Evil: Operation Raccoon City самый настоящий трэш.

0

spartan239noble
Я серьезно. Хотя я играл в трэш, только забыл как они назывались...

0

KIR_AKA_NIK
Толсто называть игру которая возродила Фолл трэшом, с такими-то оценками http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3

0

spartan239noble
Видимо не все внимательно читают название темы и пишут сюда не худшие игры в которые играли, а те которые по какой-то причине им не понравились.

0

spartan239noble
Как это она возродила Фолл?
По моему на эту роль подходит новый вегас но никак не 3.
А с метакритиком ты вобще промазал...Смотри http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-new-vegas
хахаха

0

Многим не понравилась первая "халва", хотя я не понимаю.. мне она понравилась. Правда я ее в первый раз удалил когда было непривычно стрелять в "хедов" и зомбей, но спустя 3 года я ее прошел полностью и мне понрав :)

Вот мой шит-лист
На PC:
Freedom Fighters (она не худшая, но обычная так как чем дольше я ее проходил тем скучнее становилось)
Counter Strike 1.6 (обилие школоты, троллей, задротов и читеров говорит о своем)

На консолях:
ЗЫ1
Shrek (не помню части, но в названии было написано Treasure, игра вообще детская из-за наличия тупых квестов и тупого управления)
Taxi 2 (без комментариев)
ЗЫ2
The Getaway Black Monday (игра норм, но мне кажется что она недоделана, но погонять по Лондону вполне можно)

0

Ex Machina :Arcade,Армейский Форсаж,WOW(за то,что сделал меня задротом)

0

Перебирал-перебирал и пришёл к выводу..:

Diablo 3

0

Ну из последних.

Resident Evil Operation Racoon City
как можно вообще делать такой трэш.

0

Я РПГ как-то не очень люблю... Нудно. Если и играю, то только ради красивого оформления (графика и музыка). Есть игры, которые ничем выдающимся не отличались в плане геймплея, сюжета и т.п., но отменная графика делали их весьма популярными. Это и Дум3, и Серьезный Сэм, и NfSU...

-1

Heroes of Might and Magik (Все)
The Witcher
TES (все)
Prey

-1

Все, кто написал в этот список хиты, типа GTA SA, HL2, NFS и т.д., полные неудачники. Идите Haze и Lada Racing CLub задрачивайте.

-1

Crysis- неоправданно высокие сис. требования, кривая боевая система.
FlatOut 3 -хуже не бывает.
FarCry 2 - очень скучный и какой-то кривой.
CoD MW3 - мыло, скука, однообразие.

-1

вся серия TES, все Кукурузисы, Dead Space, все консольные шутеры

-1

ММОРПГ для детей до 5 лет. -Не люблю онлайн игры, кроме шутерных дезматчей, но с уверенностью могу сказать что как раз таки не для детей.

-1

Ограбитель КОрованов
но все же каждый отдает чему то предпочтение -Я бы даже сказал не то что предпочтения, а просто что-то не важно из составляющих хорошей игры.

но все же каждый отдает предпочтение определенному элементу игры. -Именно это я и хотел сказать!
Мало игр которые заключают в себе все вышеперечисленные тобой качества.

-1

VVarn1ng
Чем же по твоему WOW хороша ??? -Говно а не игра, я не говорил что она чем-то хороша. Но в неё играют довольно взрослые, нормальные люди -это факт.

-1

Я к любым мморпг отношусь отрицательно.

-1

KIR_AKA_NIK
Толсто

А говоря по теме: таких игр нет, а если есть я имел счастье позабыть о них, что как-бы круто :3

-1

Far Cry 2- хуже просто некуда. После первой части, вторая- откровенное УГ.
S.T.A.L.K.E.R- я понятия не имею, чем всем так нравится эта игра.
Gears Of War 3- самая бессмысленная пострелушка эва мэйд
Killzone 3- 4 часа оКоДенного геймплея.

-1

Nightwish, почему-то больше половины перечисленных тобой "отстойных" игр почитаются МНОГОЧИСЛЕННЫМИ фанатами как прорыв века и мегасупер-пупер. И игровыми журналами обласканы и облизаны вдоль и поперек. Возьми хоть Халф-Лайф (оценка 10 из 10 журналом "Страна Игр"), ГТА Сан Андреас (9,5 из 10) или Дум3 (9 из 10). А Вам их мнение пофигу, так что-ли?

И почему в списке нет НИ ОДНОЙ классической РПГ? Когда я вижу, как ребята парятся над Фаллаут 2, меня разбирает смех... Убогая графика, анимация персонажей кукольная, и все в серо-бурых тонах. И минимум звуков, не говоря уже о музыке...

-2

Дополнение к списку

Мор. Утопия.

Не успел как следует поиграть в эту игру, но впечатлений хватило надолго. Не игра, а просто праздник какой-то. Затерянный среди подозрительного вида полей провинциальный городок, где правительство проводит свои эксперименты, не иначе.
Город зловещих клонов, клонов во всем - даже дома и улочки там одинаковые. Одинаковые продавцы в одинаково обставленных магазинах, одинаковые алкоголики, ковыляющие по городу с одинаково дикими рожами. Одинаковые маленькие девочки, у каждой из которых полные карманы... одинаковых патронов! И когда ты проходишь мимо всех этих одинаковых субъектов они прекращают свою незамысловатую деятельность и впериваются в тебя взглядом... дрожь пробирает. Я понял. Это засекреченная фабрика по производству боевых андроидов - те взгляды лишь срабатывание программы идентификации цели. Есть также бракованные андроиды, на вид мутанты, причем общаются они исключительно на олбанском (или это ошибки дешифратора?).
Поражает суровость нравов. С первых же минуты игры наткнулся на процессию - посреди поля пробегала девушка, а за ней - человек 15-20 с явным намерением побить. Все зеркала во всех домах разбиты, и, да, да - одинаково разбиты. В игре вроде как полно тележек с бочками, но что-то не узрел ни одной лошади, значит сами себя запрягают. И вершина суровости – на полях, та дам – сложены костры, ну сгорит к чертям весь город? Да много ли кого это волнует.
Развитие сюжета тоже радует - сплошные многокилометровые забеги по одинаковым улочкам от одного сюжетного персонажа к другому, под внимательными взглядами андроидов. На каждый "квест дня" выделены игровые сутки, с прохождением еле успеешь, а не успеешь - смерть при невыясненных обстоятельствах.

Короче, какбэ риальне шоке :-)

p.s. и графика намного хуже, чем в Crysis!


Resident Evil 4

Второе место по укуренности. Это вам и белый волк, что бесстрашно прыгает с высоты пятиэтажного дома, это и зомби, что способны на тактические хитрости, но не понимают, что с вилами на дробовик идти как минимум бесперспективно, это и агентши, что выходят на боевые задания в вечерних платьях.
Зомби-персонал военной базы с какого-то хрена вооружен средневековыми цепами и щитами, хотя и умеют управляться со стационарными пулеметами, прочей техникой, электроникой, разговаривать – т.е. вполне разумны. Весь огнестрел куда дели? конфликт с зомби-идеологией? Коровы в деревне словно не замечают чудесного преображения своих хозяев и их разборок с главным героем. А еще местные жители любят подвешивать редкие драгоценности над открытыми чанами с гомном, такое вот чувство прекрасного.
Рез 4 намного консольнее, чем его предшественники. В третьем я почему-то не помню дендиевских бочек/ящиков с патронами, сундучков с золотом и прочей дребедени.


Silent Hill: Homecoming

Империя багов. При старой графике жрет железо тоннами. Персонажи - валенки.
У ГГ во время бега кренило голову на 90 градусов вправо - сильный ветер в Сайлент Хилле. Медсестрам с такими титькаме и юбкаме место в жестком порнофильме, но никак не в хорроре. Скучно. Еще одна потонувшая серия, а жаль.


Left 4 Dead

В этой игре что-то есть. Симпатичные персонажи, старая, но интересная идея с выжившими в зараженном городе, взаимопомощь членов команды.
Остальное: скучные кампании, отсутствие каких-либо альтернатив, быстро надоедающие схватки с зомбями, скучные сражения (режим т.е.), мало (очень мало!) видов оружия.
Потенциал огромный, но не раскрыт нифига. Может быть с аддонами эта игра станет хорошей. Пока что это она смахивает на дэмо-версию.

Четыре человека в команде тоже маловато будет. Народ не хочет играть таким малым составом и все тут, в результате мы по часу только собирали этих четырех человек, а они еще и уходили через 20 минут.

Снайперка в ближнем бою опаснее дробовика, стреляет со скоростью и отдачей пистолета. Зачем прицел - не понял :-)


Obscure 2

Всегда ненавидел молодежные ужастики. Игра на их основе вышла не лучше. Половину головоломок ну нереально пройти без прохождения, так как подсказок нема: откуда я могу знать, что ключ лежит на шкафу в углу, откуда мне знать, куда надо передвинуть другой шкаф на полу? Это все еле-еле получилось сделать с прохождением.
Однозначно жгут школьницы, что дубинкой легко убивают трехметровых монстров.


C&C Red Alert 3

C&C постепенно вырождается и попсеет. Ред Алерт 3 хоть получше Тибериум Варса будет, но тоже никакой. С каждой новой частью серия теряет, а не приобретает - исчезли гражданские, исчезли животные, исчезли поезда (в Tiberian Sun были гражданские поезда), исчезли поля тибериума (их заменили ужоснаховые шахты), исчезли подземные юниты, не помню, чтобы мне где-нибудь приходилось чинить-рушить мосты.
Скоро от игры останется только заставка с красивыми актрисами, блин, геймплей на баб разменяли.


Вьетнамская мясорубка

Мечтаю сыграть во вторую часть... В лучших традициях Terminal Machine. Такое с инета еще можно стянуть как самиздат, чтоли, но не покупать же в магазинах. Чудесный экшен. Со стоящими на месте противниками, которые замечают тебя спустя 3-4 секунды и, огласив окрестности диким ревом, открывают, наконец, огонь.
Некоторые таки умеют двигаться, но на это лучше не смотреть, а поскорее пристрелить беднягу, дабы не мучался и не смущал однополчан, не то совсем зависнут.

Никогда не забуду перестрелку на мосту: вылезаю я из-за укрытия - стоят человек 15 партизан и смотрят в мою сторону. Делаю шаг вперед, слышу - стреляют, поливаю толпу очередью, половина - трупы, остальные остались стоять... жестоко добил второй очередью. Вот где проходят испытания боевые андроиды из Мор'а...


Need For Speed: Undercover

Да шо ж ето, епта


Just Cause

Хватило меня на пару миссий. Враги все те же андроиды, беспощадные и беспросветно тупые. Главное не ужинать во время перестрелки, а то обязательно убьют, может быть.


Painkiller: Overdose

Ужоснах. Зачем в этой игре сюжет? Ну да хрен с ним. Где то мочилово? Где та музыка? Где тот стиль? Вялое истребление сонных псевдо-монстров аццким кубиком-рубиком (еще б вантуз вручили), оторванной башкой и другим псевдо-оружием на жутко скучных уровнях. Кому оно надо?


KOTOR 2

Империя скуки. Быстро надоедающий сюжет (только для фанатов старварса или очень задротных РПГшек). Скучная система прокачки персонажа, серые, пустые локации, и бесконечно валящийся отовсюду хлам, который в лабораториях чудесным образом превращается в артефакты. Да и что о ней писать… когда вспоминаю игру эту, все, что приходит на ум – это шорох шагов… шур шур шур, шур шур шур, и так до бесконечности… да и не нравится мне такая фантастика.

-2

Prokop4ik75
Согласен.
Хотя "экзы" с PS3 все равно хуже.

-2

Повторяю свой пост, спорить глупо, уже спорили, доспорились:

Итак, мое мнение о худших и плохих играх не изменилось со времен первой версии темы, таким образом худшие игры (из тех в которые я играл, естесственно) это:

1. Half - Life - без сомнения самая худшая из игр в которые мне пришлось поиграть. 3D-Action вышедший в момент безрыбья и имеющий симнительную популярность, хорошо разрекламированый благодаря баблу. В первую очень мне не понравилось однообразие локаций, паралельный мир сделан на твердую двоечку, уж больно он стандартный и примитивный, ничего выдающегося. Сюжет - на уровне между плинтусом и подошвой, стандартная во всех аспектах история про катастрофу на секретный базе (бла-бла-бла), все настолько очевидно, что хочется бливать! Монсты тоже не представляют из себя ничего примечательного, кроме разве что змей (или типа того), все остальные мне не понравились... Еще один бредовый аспект игры - это немой доктор Фримен (ГГ), где это видано что за время игры главный персонаж не произнес не одного слова, в то время как все с ним здоровались или обращались! Полный бред, маразм нашей планеты!!! Дальше, меня поразило его умение быть супермэном с базукой и автоматом! Он прямо какой-то Рэмбо, а не профессор, бррееед....! А так же меня рассмешил персонаж под сверхбанальным именем "Гы-Мэн", самый таинственный персонаж игры, о нем ничего неизвестно даже самим разработчикм... мда-а.. клиника! Вообщем меня очень не впечатлила эта игра!!!

2. Heroes of Might and Magic IV - еще одна игра которая мне очень сильно не понравилась. Куча новых неудачных и сомнительных нововведений, отстойный дизайн замков, унылые поля битв, некрасивые и невыразительные юниты - все это лишь маленькая часть того, что разработчики сделали с некогда великой серией фэнтезийных пошаговый стратегий. Можно еще много про эту игру писать, но нет смысла и так все прекрасно понимают, что это не сиквел HoMM, а провал и разочарование в серии... Обидно до ужаса!

3. Doom III - игра которая показала, как можно сделать нудный и однообразный геймплей. Очень скучная игра, дизайн отстойный, локации притарные (все эти базы уже в ж*пе сидят), гейплей однообразный - бессконечное убиение монстров, которые еще и респаунятся через некоторое время. Текстуры монстров тоже выглядят как-то уж больно не реалистично, какие-то не знаю... пластелиновые что ли? Фу! Нет слов.... Хотели сделать из игры хоррор, но увы не получилось, тупая идея использования фонарика без оружия, темнота, от которой потом тошнит и т.п. скудоумие. Да, получился технологичный шутер, не спорю, но для меня графика это не главное.

4. GTA: San Andreas - был очень сильно удивлен, но почему-то последняя часть ГТА мне не понравилась во всем, не смотря на то что Вай Сити мне понравился очень. Дело в том. что после Vice City, SA смотрится как-то уж больно скучно и надоедливо. Да в SA увеличилась территория, а толку с того? Все равно она представляет из себя просто кучу текстур, в которых нет смысла, мир мертвый и предсказуемый. Задания опять-таки на 90% мне не понравились, скучные. Даже RPG-элементы, которые были специально добавлены разработчиками с целью спасти серию - ничего не смогли сделать! Уж больно мало этих самых ролевых элементов, изменением внешности и прокачкой характеристик, а так же употребление пиши уже никого не удивишь (почти во всех играх есть рпг-элемент: прокачки персонажа), а особенно ролевика со стажем. Графика осталась без изменений. Все это слилось в очень печальную картину, на которой нарисована могила с надписью: GTA....

5. F.E.A.R. - нет не очень конечно плохая игрушка, временами даже интересная, но увы кроме новой графии и мега AI этой игре гордится больше нечем! Локации с офисами, которые бесят, сюжет не произвел на меня никакого впечатления, обычный голливудский боевик! Да, качественный, не спорю, но мне, увы, не понравился совсем!!!

6. Half - Life 2 - немного лучше первой части, единственное что радует это отсутствие нудных секретных баз и т.п. Но вот вся остальная обойма минусов осталась, а это увы уже в 2004 году не простительно! Плюс очень короткая игра, а делали ее бог знает сколько.

7. Blood Rayne 2 - уже не та первая часть, которая мне более ли менее нравилась... Тупой мордобой... скучно до ужаса!

8. серия The Sims - поиграл и понял что симуляторы жизни это не для меня. 8))))) Уж больно однообразно всё как-то..... мне не поперло!

9. Корсары III - самое большое разочарование 2005 года! Как они могли выпустить такую сырую версию? А ведь могла получится лучшая морская RPG последних лет... Первая часть Корсаров и даже Пираты Карибского Моря для меня были лучшими играми про пиратов и море, а тут такой облом!

10. Act of War: Direct Action - не знаю как вам, а по-мне так это самый наглый клон великих и могучих Генералов!!! А клоны маст дай!!!

11. Heroes of Might and Magic V - пятая часть легендарной серии (не считая убогих Хероев-4), оказалась настоящим выкидышем серии. У разработчиков из Nival'a явно творческий кризис, пятая часть Героев - это убогий и сильно урезанный вариант великолепных Героев 3, ориентированный на казуалов, а не на фанатов серии, созданный под ярким брендом с целью срубить бабло. Слишком мало новых идей и слишком большое отсутствие старых. Мультяшная, притарная графика, микро-карты и смешные на вид модельки, все это в сумме - большой провал.

12. Prey - храбный продолжитель дела Дум-3, обладает таким же скучным и однообразным геймплеем и явно неудавшимися фишками. Ужас.

13. Rise and Fall: Civilizations at war - слишком неудачная и глупая попытка смешать жанр RTS с Action'ом. С треском провалившаяся в забвение.

14. Devil May Cry 3 - классический jAction (японский екшен), который сильно опоздал на ПК и пришел изрядно побитым на управление. Тупое-тупое-тупое мочилово клоник ко сну уже через пять минут игры. Единственный и самый лучший выход - Uninstall.

15. Dark Messiah of Might and Magic - приквел к великой ролевой серии Might & Magic вышел скучным и однообразным слешером в блеклых и утомительных локациях. Не смотря на отличную боевую систему, этой игре больше нечем похвастаться. Примитивная ролевая система, полная линейность, убогие локации и явное перенасыщение ловушек для орков - это уже слишком. Казуалы довольны, хардкорные игроки в трауре.

P.S. В список я не включал такие "мелкие", бюджетные проекты, типа Метро 2, Утопия Сити, Мальгримия, Тамприэлы и т.п. я их вообще играми не считаю.

-5