Худшие игры в которые вы играли

Прошу перечислить худшие игры, в которые вы играли когда-либо. Самую забагованную игру, год высера не имеет значения. =)

Комментарии: 148
Ваш комментарий

Прошу перечислить худшие игры, в которые вы играли когда-либо. год высера не имеет значения. =)

0

Arcania: UGothic 4
C&C 4: Tiberian Twilight
UGothic 3: Forsaken Gods

0

Старался не играть в такие игры =)

Хотя вот:
El Matador
Bad Day L.A.
GTI Racing
Turok
House Of The Dead 3
Midnight Outlaw Illegal Street Drag Nitro
Need For Speed Undercover
Need For Speed World
Bioshock 2

Кажется всё)

0

Мне ТаймШифт непонравился(

0

PortalX3 а мне Бад Дэй прикольнуло)))

0

1. Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition
2. Star Wars: The Force Unleashed 2
3. Need For Speed Undercover

0

Инстинкт (ROFL!); Срань Господня под названием Hour of Victory.

0

TwinPort
Очень прикольно, ты играл сначала в первую часть, считаешь её отстоем, но играешь и во вторую?)

0

DiLouk
А там всё просто: сладкоголосые разработчики клятвенно заявляли, что исправят все ошибки первой части)
В итоге - сделали их ещё больше

0

Худшие, худшие... Прям так и не вспомнить... Ну вот:
Half Live: Чернобыль(если моды считаются, а так против хф ничего не имею, игра очень даже ничего)
Postal, ибо бред.
Корейские говногриндилки-клоны идут всчет? :)

0

Fallout 3 New Vegas
гамал всего полчаса.. /

0

месть боксёра
терминатор 3 война машин

0

Дальнобойщики 3 *ушел блевать*

0

DiLouk
Просто я луканулся на обещание разработчиков, которые заверяли, что сделают отличный проект, который будет гораздо лучше своего предшественника + ко всему вышесказанному я не равнодушен к вселенной "звёздных войн".... .

0

Arcania Gothic 4;
Sillent hill:homecomming;
Fallout New Vegas;
Краз;

0

Gothic III (это предательство!)
TES IV - это пипец какая однообразная мутотень.

0

fallout 3
gothic 3
GTA 4
А лицо какого то горбатого торговца, который похож на короля который был в заставке в начале игры мне до сих пор снится
Снится? Он снился избранному ... :)

0

вы бы видели как я качал какой то навык. просто положил стопку монет на клавишу и ушел куда - то.
Вряд ли кто-то виноват, что ты манчкин.

0

Все Дальнобольщики.
УГотика 4.
Need For Speed: Shift

0

Самый главный высер всех времён-это дальнобойщики 3.

0

Killing Floor
Ралли Париж - Дакар
Disciples 2

0

Юлий_Цедербаум
Нее, я вообще в РПГ года 3 не играл и они меня не волнуют. Обливион была одной из последних РПГ в которые я играл. Этим примером я хотел показать какая там убогая система прокачки

0

Для меня Х....Я последних лет были:
1. Sniper Ghost Warrior - графа вроде норм, но гемплея никакого, за час игры пришел к выводу что не помню для чего я куда то бегу...
2. Avatar - оказалось что фильм все таки лучше...
3. Need for Speed Hot Pursuit 2 - вроде и за ментов можно, но все как то однообразно и не притягивает к игре...

0

Этим примером я хотел показать какая там убогая система прокачки
Это фишка серии Элдер Скроллз, только твои проблемы, что ты играл как обыкновенный манчкин. В Морре я так никогда не заморачиваюсь и мне приятно играть.

0

Mafia 1 - надо было вместо древних тачек вообще повозки с лошадями влепить чтобы я к концу недели до другого конца карты добрался
Ну не все же эстеты как ты.Понимаешь, есть люди бесвкусные, им подавай в 30ых годах атмосферу 30ых годов.А есть настоящие эстеты, такие как ты, которым надо чтобы были миниганы, мобилы крутые и ездили по городу только Ламборгини и Порше.

0

Moskow Racer
Need For Russia 2
Стритерйсер Парижский удар
Midnight Outlaw Illegal Street Drag

0

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - отличный способ расслабиться вечером у компьютера,всем советую

Твои проблемы,что играл как в Каловдутие.

По сабжу,самая жесть это расейские шутеры про спецназ.
Еще PSY-Syberian Conlict,Doom 3,Rayman Raving Rabids 2 на пк(16 миниигр,сцуки!)

0

Hunter96
Да я даже не отрицаю что тактический шутер - самый расслабляющий жанр. Я бы его даже беременным женщинам рекомендовал. Веселая игрушка

0

word in conflict , аракаша , C&C 4: Tiberian Twilight , биошок 2 , аватар , Two ворлдс

0

Где моя тачка,чувак?
Самая самая худшая игра,в плане всего,что только можно.

0

Avatar, Marine Sharpshoter 3, дальнобойщики 3

0

Кому будет плохо после нового года советую поиграть в Transformers Revenge of the Fallen, после 5 минут игры вам сразу полегчает.

0

Практически все игры, вышедшие в этом году - жалкое дерьмо.

0

Silence on the war
ну канешн, для тебя только вархамер хорошая игра

0

Чёрная метка, Месть Боксёра, Mafia 2

0

Street Legal Racing - хуже этой игры по-моему игры нет.

0

HyperStream
А, как тебе тогда Lada Racing Club???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Даже не знаю... Аркания, C&C 4: Tiberian Twilight, все подряд НФС.

0

28.12.10 19:00
Не. Слишком метаморфозная "правда".

0

New World Order
Prince of Persia: Warrior Within
Приказано уничтожить: Вьетнамский ад

0

WoW капец после Lineage 2 там графика детская я даже смотреть не могу

0

nfs pro street
nfs shift
Prince of Persia:забытые писки

0

БФБК2(Ну вьетнам ещё норм, но его делали не те люди в дайс которые делали бк2).

0

не знаю как сказать всеигры в которые я играл по сути неплохие , но хуже всех need for russia ....
также стоит отметить готику райзен и арканию

0

самая худшая игра в которую я играл это Deathmatch Classic

0

КС,Лост планет 2,Инстинкт и другие

0

Не играл в плохие игры. Хотя.., надо припомнить...

0

"банды Нью-йорка" пародия на GTA.
Такси 3 на PS1.

0

Обливион мне не понравился... после Морры это фигня.
Titan Quest тоже не интересен и уныл оказался, а я-то надеялся...

0

Все ММО
Все консольные эксклюзивы. Во всяком случае до тех пор пока не портируют на ПК.
Ну а в общем плохих игр не существует, ибо в каждой можно найти что-то интересное.

0

Prince of Persia:забытые пески,Сталкер чистое небо вообще гавно.Наверно всё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все консольные эксклюзивы. Во всяком случае до тех пор пока не портируют на ПК.

0

Московский водила
Московский апокалипсис
Гарри потер

0

Терминатор 3 Война Машин
Far Cry 2
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

0

TORRNADO
это не фигня, а редкостный, хороший слэшер на пк НЕ портированый, а разработанный с самого начала, эту "фигню редкостною" в мире слэшеров не видывал весь пк, после DMC4

0

Безусловно это Arcania: Gothic 4.Плевок в душу всем любителям серии Gothic.

0

Невский титбит.Помню как-то друг дал.Я был в школе!И это наши разрабы!!

0

Choo-vie
Да, титбит это ещё тот трешак...

0

Yurax
Ты что тоже играл?Я не один такой!!Ура Ура!=).
А ну да еще Меддисон вроде по нему обзор делал.

0

Обливион вне конкуренции...полный отстой

0

Syri
Он вроде бы оправдал ожидания игроков?Или я что-то пропустил?
Да,как говорится"на вкус и цвет товарища нет".

0

кому как, мне не понравилась.

0

Syri
Не буду разводить спор, но все таки Обливион хороша, но все таки это ИМХО, как и твой пост.

0

Обливион слишком гламурный и сказочный.
Морровинд был психоделичен в серых тонах, а Даггер был мрачен и суров.
В Обле зато саундтрек не подкачал.

0

Обливион слишком гламурный и сказочный
а на мой взгляд слишком скучный и однообразный.

0

Syri
Тебе в файлы-дополнения.Может они тебе скрасят впечатление...

0

Choo-vie
Не скажи.Однажды так "дополнил игру" что она отказывалась запускаться, после переустановки сэйвы не загружались(А там много чего я прошел).Итог: Game Over, только в другом окне, и с другими словами.

0

а на мой взгляд слишком скучный и однообразный.

Может быть, я в него сильно не углублялся, не играл много.
Мне он чисто визуально не понравился. Не хотелось мне видеть серию ТЕС такой красочной и яркой сказкой.
Морр и Даггер в этом плане для меня лучше, хотя и в Даггер я особо не играл, только Морр проходил давно. Серый и психоделичный Морр это да, мне нравился.

0

Red Alert 3 - прививка от стратегий на пару месяцев.
Risen - система прокачки неплохая спору нет, но эти скучные, унылые диалоги, убитая боевка...
Корсары 3 - no comment
Ну и лидер Дальнобойщики 3 - игра была долгостроем, не помню сколько точно лет на нее потратили, но пи***ц получился

0

Killen52
Необходимо скачать утилиту.Через нее только устанавливать,а не пихать,что попало.

0

Дальнобойщики 3
Корсары 3
Lost Empire. Immortals
Противостояние. Принуждение к миру
Bioshok
FEAR
Сталин против марсиан
Risen
Far Cry 2
NFS Undercover
NFS Shift
Prototype
Transformers. War for Cybertron
Sniper. Ghost warrior
Test Drive. Unlimited
Crysis. Warhead
C&C чё-та про тибериум (вышла перед 3-м ред алертом)
LockOn
Microsoft Flight Simulator
Orbiter
Arma 2
Мародёр
Call of Duty. Black OOps
Sim City. Societies
Call of Duty. World at War
Lada Racing Club (я не играл, Макс играл)
Hidden & Dangerous. Убить Бертгольда
ExMachina. Меридиан 113
Blur
S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо

0

GTA, Сталкер, WoW, Lineage 2, Far Cry 2

0

hoi3dd
FEAR хорошая игра. Её ИИ до сих пор является одним из лучших. Даже вторая часть не смогла обогнать её.

0

TimeShift.
TUROK.
HellGate:London.
Sacred 1-2.
Final Fantazy 1-14.
Lost Planet 1-2.
FIFA 09.
WOW.
Серия NFS.

0

Ghost Hunter
Я поиграл в неё первый раз когда она только вышла. Помнишь в начале вы приезжаете в какой-то переулок и ГГ выходит из машины. Так вот у меня дверь упёрлась в мусорный бак и Я никуда так и не смог выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЭТО В ПЕРВЫЕ 2 МИНУТЫ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А потом я зашёл подправить графику...
Игра после этого так и не запустилась даже после переустановки.
ЭТО О ЧЁМ ГОВОРИТ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
FEAR -ГОВНО. Без обид.
А пару месяцев назад я попробовал вторую часть (просто все говорят что это крутая вещь и любопытство взяло верх над опытом).
Два дня я с маниакальным упорством пытался понять что в ней хорошего. И так и не понял после чего удалил нах с винта. В третью часть меня играть уже никто не заставит.
Тут каждый пишет что ему не по-душе из игр. Вот у меня такое мнение и основано оно на моём собственном опыте, а не на том что говорят другие.

0

Я никуда так и не смог выйти!
Пропатчить, подыскать другую версию, или решить проблему читом, например, не судьба? Ах да, ты же школота.

0

hoi3dd
Не знаю. Я проходил самую первую версию и багов почти не увидел.

0

Need for Russia - Просто капец.

0

Бизнес-Орк
Тогда скажи мне угол поворота полётной палубы авианосца типа "Нимитц" по отношению к его продольной оси.
Очень умно списывать глюкавость и недоработанность игры на геймера потратившего 300р. на лицуху.
Ты хоть знаешь сколько мне лет?
Я ещё когда название темы прочитал Уже понял что без срача не обойдётся. Но не думал что МОЙ пост к этому приведёт.
Да кстати. Я прошёл Homeworld, а второй у меня до сих пор установлен (иногда играю), играл в X-Tension, Port Royale 2, NFS3HP, Evil Genius (кстати продолжатель идей любимого тобой Dungeon Keeper), ИЛ-2, Massive Assault, ToEE. Да вообще ты можешь вот здесь http://users.playground.ru/1018134/#top узнать в какие игры я играл.
Лучше напиши здесь, худшие игры в которые ты играл. А то весь твой пост не по сабжу.
А сейчас извини, у меня Conviction в окно свёрнут, в кооперативное прохождение играю. Не хотелось чтобы это название здесь упоминалось, но пусть уж будет тем идеалом, к которому надо стремиться упомянутым в этой теме играм.

0

Need for Speed Undercover,Need for Russia,Need for Russia 2 (не смейтесь мне просто подарили антологию этого гавна думал 2-я лучше),Sacred 1-2,Arma 2,Дальнобойщики 3,Arcania: Gothic 4,Gothic 3,Gothic 2,Saints row 2,(FEAR-FEAR-FEAR-FEAR-FEAR-FEAR-FEAR---все части!!!!!!!!!такого ГГГГГГГГГГГГГГГГГ я не видел никогда )

0

1) Все части Mafia
2) Все части Need For Russia
3) Lada Racing Club
4) Месть боксера
5) Все части Gothic
6) NFS Pro Street
7) Avatar
8) COLLAPSE
9) Prince of Persia - 2008
10)Prince of Persia - Забытые пески
И это еще не весь список

0

Всё что сделано на ФПСкреаторе любителями. Всё это говно.

0

Kane & Lycnh 2. (К сожалению купил лицензионку) - Самый слабый экшен за всю историю игростроя.
Вторая половина второй мафии. - первая понравилась, там была атмосфера, интерес, после тюрьмы все скатилось в уныние.
Lada Racing Club. (подарили...) - самый большой развод в игроиндустрии.
Терминатор 3. Война Машин (О_о) (подарок... чтоб его.) - Самая убогая игра в мире. Наравне с K&L2 самая убогая игра за всю историю игростроя.
Gothic 4 (слава богу не моя, у друга одолжил) - позор всей серии.
NFS Undercover - позор всей серии дубль.
Lost Planet 2 - нет атмосферы первой части, сюжет уныл, геймплей... его нет, бегаешь и убиваешь людей. С акридами сражаться интереснее было.
Bioshok 2 - Уныло. Атмосфера 1 части пропала напрочь. Играть совсем неинтересно.

0

Чёрт! Совсем забыл про пару "игр".
Kane & Lych тока первый. Я ожидал Макс Пейна с графикой и физикой ГТА4. АГА! ЩАС! Получите, распишитесь, ваша лицуха, играйте наздоровьЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! ЧТО ЭТО!?!? Удалить нах! CCleaner - ФАС!
Озвучка лицухи уничтожила всю атмосферу, если таковая вообще была.
А ещё первый Lost Planet.
Смейтесь сколько хотите, а я вообще ТАК И НЕ ПОНЯЛ что за шар катается вокруг меня по какому-то кратеру и как что делать (господи! пишу пост и представляю как другие его читают и ничего понять не могут. Да ! Всё было именно так! Я и сам ничего не понял! ).
А друг тащится от неё! Как в ЕРАЛАШЕ!

0

Если хотите смейтесь но первый Mass Efect раз пять заканчивал дальше второй мисии не тянула, еше Макс Пейн 2, какая-то хрень не вразумительная, а с таким удовольствием прошел три раза первую часть.

0

Elder Scrolls 4: Oblivion
Need For Russia
Far Cry 2
Terminator 4
Real Madrid The Game

0

Bioshock 1 2
ну вообще их очень много

0

все опирэйшн флэшпоинты

0

WoW - оно убивает людей и пожирает их души.
И вообще всякие ээМэМОэРПэГэ

0

Gothic 4: Arcania
Rise of Legends: Ride of Nations
Quake 4
Quake 2
Doom 1, 2
Half-Life 1
NFS: Prostreet
Heroes of Might and Magic 5
Avatar: The Game
Metro 2033

0

Я изгоняю всех школьников! Изыдий!

0

Postal ну, просто бред какой-то.

0

Far cry 2(даже умудрился пройти)
Wheelman
Saints row 2
Operation Flashpoint 2
NFS:Undercover

0

Postal - его разрабы видимо лечились в психушке, но так и недолечились
Wheelman - игра отстала лет на 8.
Bioshock - тоже недалеко от Postalа ушла
Дальнобойщики 3 - чем они только занимались, но только не игрой!
И еще куча игр названия которых не помню, и не хочу помнить...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bioshock - тоже недалеко от Postalа ушла

0

Ксенус, особенно первый.

0

Для меня GTA самая фиговая игра.
И ещё все игры по фильмам.

0

http://forums.playground.ru/wolfschanze_1944_the_final_attempt/

0

Mafia 2
BioShock 2
Need for Speed - ProStreet

0

Худшие, худшие?
Вообще старался в такие не играть, но всё же:
Gothic
The Sims
Far Cry 2
Call Of Duty: Black Ops

0

Far Cry 2 худшая? Дурак чтоли?

0

Spider Man SHDIM - полное гамно, графа комиксная блин! фуу...

0

Shooter755
Конечно худшая!
По сравнению с первой частью это УГ конченное

0

Сегодня снова попытался поиграть в Fallout 3. Не успел из убежища выйти, как мне стало совсем тошно. Одна из самых мерзких и #$%$@вых игр для меня.

0

Postal - его разрабы видимо лечились в психушке, но так и недолечились

Да, есть немного
Или просто перекурили травы
Но в том то вся и фиха
Играть весело
Если мне хреново, он поднимет настроение

Я понимаю, что Постал запомнился всем как одна из самых жестоких игр для обдолбаных отморозков, но если взглянуть на игру с другой стороны- просто тихо ходить и выполнять задания(ситуации в игре неплохо смоделированы) то играть будет интереснее

0

Stalker Buka
Чем так взбесил тебя Фолл №3?

0

Меня бесит эта вырвиглазная графика, еле заметная анимация, тупые и длинные диалоги, наитупейший геймплей, никакая боевая система и всё остальное. Это даже не игра, а дополнение на Обливион. Один в один.

0

Что думаешь насчет Фолл №1?

0

Эли
Не играл. А вот второй норм.

0

Меня бесит эта вырвиглазная графика, еле заметная анимация
А в вылиталкере ещё хуже графон!
по теме
я сначала лазаю по инету и высматриваю какую игру купить,но всё таки вляполся в сталкер ЗП и мафию2((((((

0

Arcania (оптимизация в основном), Kane and Lynch 2 Dog days (придурошная камера с мобильного, Первая зацепила так что сразу прошёл не отходя от компа.)
Two worlds 2 (боёвка после готики не чувствуется)

0

Тему надо было назвать типа " Игры в которые вы бросили играть после 1 го часа игры и желание возобновления так и не пришло...."
Assasin
Prototype
Half-Life
Gothic3

0

Если так, то Singularity, Assasin's Creed II.

0

Для меня GTA самая фиговая игра.
Так вот почему ты говоришь что гташники школота!(самому то сколько лет небось 15 или меньше)

0

Я этого не говорил. Разговор тогда был совсем не о том.
Кстати, мне всего 2 года.

0

Морпех против терроризма: война в джунглях
Скучно однообразно и уныло. На мой взгляд это трэш.

0

Забыл совсем... Scorpion: Disfigured.

0

Алькатраз , прототип,метро сюжет короткий,терминатор 3.

0

Erick666
за вульфенштеина бутылкой в подворотне по голове можно получить

0

PES - не нашел там Манчестер Юнайтед и сжег диск

Mafia 1 - надо было вместо древних тачек вообще повозки с лошадями влепить чтобы я к концу недели до другого конца карты добрался

Red Faction Guerilla - нужно было одну и ту же локацию размножить гигабайт на 60 и оставить только топор и ходи и круши эти 60 гб текстур

Ford Racing 3 - у меня это чудовище на полке стоит, я боюсь его трогать

Lineage 2 - no comments

Terminator 3: War of the Machines - после этого я лишился памяти так что нифига не могу сказать по игре, но она реально убога

Elder Scrolls 4: Oblivion - вы бы видели как я качал какой то навык. просто положил стопку монет на клавишу и ушел куда - то. А лицо какого то горбатого торговца, который похож на короля который был в заставке в начале игры мне до сих пор снится и вообще там все персонажи сделаны в предигровом редакторе.

Star Wars Empire at war - стратегия во вселенной Star Wars это ещё тупее чем сделать гонки на внедорожниках из Mass Effect

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter - отличный способ расслабиться вечером у компьютера,всем советую

-1