Идея! Радио ПГ!

Все знают что ПГ - крупнейший игровой сайт в России, да что там говорить самый крупный! Дак вот у меня появилась идея создать на ПГ свое собтвенное радио. Провести среди пользователей сайта набор Диджеев, которые бы вели эфиры на радио. Как вам такая идея?

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Было-бы круто. Моднрам предложи такую идею, а я лично ЗА.

0

Да чё радио? Давай сразу телевидение! Запустим спутник в космос, создадим маленькое, но гордое государство и т.д.
Не надо забывать, что ПГ - это сайт про игры. Как вы думаете, что это значит?

P.s. Боже упаси, я не хочу слушать музыку, которую буду ставить 13-летние задроты!

0

можно сделать еще и свой аналог радио "Радонеж", вести его будут ВК и Сима4

0

White EvGenius

ты не понимаешь смысл слова радио. это необязательно что ну жно прям по всей стране запускать и чтоб была своя частота, я говорю про то, что бы радио было на сайте, что бы пользователи расслаблялись. а диджеев набрать нормальных не такая уж и проблема!

0

идея то хорошая
да, творческая идея болталочников. Они здесь имеют силу.

0

White EvGenius



P.s. Боже упаси, я не хочу слушать музыку, которую буду ставить 13-летние задроты!


+1

0

Ни радио,ни журнала, и тем более телевидения ПГ,не будет.

0

Провести среди пользователей сайта набор Диджеев, которые бы вели эфиры на радио.

- ОМГ, у меня аж мурашки по телу пробежали....

аффтар выпей йаду!!!

0

Пусть Рашшнквакер ставит музыку, гы

0

А что,реально будет радио поставить.Только как это предложить админу PG?

0

Короче каким образом это админу сказать?

0
0

Навряд ли у нас тут радио будет, фигня это всё, не серьёзно.

0

Навряд ли у нас тут радио будет, фигня это всё, не серьёзно.

На других сайтах я видел радио,там такая полоска как в Windows Media Player при свёртывании,и музыка разная играет из онлайн трек-листа.Так что вполне серьёзно.

0

Пусть Рашшнквакер ставит музыку, гы

И будем мы слушать, начиная от фабрики звёзд и заканчивая брутально-мерзячим грайндкором, широкий диапазочик будет x))))

0

На кой, когда каждый со своей волной так или иначе в инете сидит. Неактуально. Вот новости ПГ лучше по радио передавайте. Хотя и я сама не понимаю какие тут могут быть новости :))))

0

Вот новости ПГ лучше по радио передавайте.
на Первом.

0

Вот журнал PG ещё реально, но радио....... как это будет выглядеть я не знаю

0

как это будет выглядеть я не знаю

Панелька такая сбоку под твоим логином,и кнопочки play,stop,правда страницу будет долго грузить.

0

Вагнера поставишь?

Как найду на него спидкор-ремиксы, обязательно поставлю :)

0

Что Мелочиться...
Начять Выпускать Журнал, Сделать Клубы ПГ в Каждом Городе, и с делать Не Радио а челую Останкинскую Башню, и Т.Д
А МЕНЯ В ПРИЗЕДЕНТЫ!

0

Да не, сделать подкаст и клиент чтоб слушать его и крутить музыку из игр, новости.

0

Здраствуйте. Я, oooii3gg. Хотел бы чтобы вы сделали радио, онлайн-радио суть такова... Пользователь может слушать музыку, новости и радиошоу. И если пользователь слушает музыку то показывается название трека, битрейт регулируется набигают килобайты и сохроняются. Можно довить басы... И радио раз на пг то сделать так что там саундтреки... А движок можно поставить так что эквалайзер картинкой, когда наводишь мышкой они преобразовываются в 3-хмерные анимации. Можно покупать и т.п. песни как в iTunes. И интерфейсы 3-хмерные тоже, и плейлист тоже 3д. Можно паузу ставить и т.п. Если слушать новости то надо слушаться Mumby, и защищать его от злого (имя я не придумал) и кочевников, троллей, и ходит на набеги на когото из этих (флудеров, злого...). Ну а если за злого... то значит тролли и флудеры иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим друзьям с ним самим проголосовать за рейтинг и пойдет в атаку. Всего в радио 4 рубрики. Т.е. эфир и на ней есть 4 рубрики, 1 - музыка (саундтреки), 2- новости (где Mumby), 3-радиошоу, 4 - реклама... (иногда, надо же оплачивать все это...)

Так же чтобы в радиошоу могли не только диджеи говорить но и розыгрышы и если пользователя не разозлят то он выйграет, так же дать приз но пользователь может не взять его а просто забрать деньгами, или заказать розыгрыш, если гостей приглосить либо про политику, или самое хорошее... поставить расслабляющюю музыку. Звонить в эфир можно...

P.S. Я джва года хочу такое радио.

0

лично я ЗА, хочу что б радио было!

0

Если там будет только музыка - не надо...а если бы какой-нибудь подкаст типа Radio-T.com только на игровую тематику - одобрямс...можно было бы записывать запись, кто-то слушает в онлайне, а кто-то качает. А если будут выкладывать дисками, как ПодШтучки или то же Радио-Т в "Хакере" - совсем хорошо.
Цитата:
Вот журнал PG ещё реально
Было такое...PG-Вестник звалось сие чудо...поэтому журнал тоже не надо.

0

Вот журнал PG ещё реально
Здраствуйте. Я, oooii3gg. Хотел бы чтобы вы сделали журнал, онлайн-периодику суть такова...

0

Цитата:
Здраствуйте. Я, oooii3gg. Хотел бы чтобы вы сделали журнал, онлайн-периодику суть такова...
Обнаружен Уютненький!

0

Думаю, идея хорошая. А вообще ПГ скорее журнал нужен чем радио ИМХО...

0

А МЕНЯ В ПРИЗЕДЕНТЫ!
да ну, шо серьезно??? для начала освой азы русского языка, президент... эх....

Как вам такая идея?
а что, хорошая идея, я за!

0

На Games-TV пытались сделать тож радио. Итог? Закрыли идею насчет радио.

0

Можно было бы сделать, например день крутить всякую фигню, а день - музыку и песни из игр, можно будет новые топы устраивать - музыкальные...

0

Делайте радио, буду заходить, ржать над этим идиотизмом.

0

да будет сидеть каомнибудь 13 летний и будет болтать о играх пипец жроч на всю россию

0

Всем у кого ещё есть идеи сюда!

На кой, когда каждый со своей волной так или иначе в инете сидит. Неактуально. Вот новости ПГ лучше по радио передавайте. Хотя и я сама не понимаю какие тут могут быть новости :))))

Идея конечно бредовая, но всё же можно было бы ту полоску что сверху в звуковом виде передавать=) Типа аудиообзоры и т.д.

0

Радио вроде упячковского "Воруй Убивай"?

0

Все знают что ПГ - крупнейший игровой сайт в России, да что там говорить самый крупный!
Неправда.
Дак вот у меня появилась идея создать на ПГ свое собтвенное радио.
Зачем?
Провести среди пользователей сайта набор Диджеев, которые бы вели эфиры на радио.
Выбирать диджеев из толпы школьников, как тыкать себя в глаз ручкой.
Как вам такая идея?
Ацтой.

0

Выбирать диджеев из толпы школьников, как тыкать себя в глаз ручкой
А с чего ты взял что на пг только школьники? Тут полно взрослых людей

0

Поддерживаю. Отличная идея, даже очень..

0

Кто будет спонсировать? Кому не жалко денег?

0

Я думаю идея не плохая, только если будут ставить нормальную музыку или хотя бы саундтреки из игр.

0

Потенциал большой, но не думаю, что кто-то за это возьмется.

0

а радио для пионеров будет ? я за пионеров, однако. Кто за ?

0

А здесь будет радиостанция Рекорд?

0

рувикипедия
дата не говорит о том, что это - боян. учи матчасть, чудила.

0

Здраствуйте . Я, oooii3gg. Хотел бы чтобы вы сделали радио, онлайн-радио суть такова... Пользователь может слушать музыку , новости и радиошоу . И если пользователь слушает музыку то
показывается название трека, битрейт регулируется набигают килобайты и
сохроняются . Можно довить басы ... И радио раз на пг то сделать так что там
саундтреки ... А движок можно поставить так что эквалайзер картинкой, когда наводишь мышкой они
преобразовываются в 3-хмерные анимации. Можно покупать и т .п. песни как в iTunes. И интерфейсы 3-хмерные тоже , и плейлист тоже 3д. Можно паузу ставить и т.п. Если слушать новости то надо слушаться Mumby, и защищать его от злого (имя я не придумал ) и кочевников, троллей, и ходит на набеги на когото из этих (флудеров , злого...). Ну а если за злого... то значит тролли и флудеры иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет
прикажет своим друзьям с ним самим
проголосовать за рейтинг и пойдет в атаку . Всего в радио 4 рубрики . Т.е. эфир и на ней есть 4 рубрики , 1 - музыка (саундтреки ), 2- новости (где Mumby), 3- радиошоу , 4 - реклама... (иногда, надо же оплачивать все это...) Так же чтобы в радиошоу могли не только
диджеи говорить но и розыгрышы и если
пользователя не разозлят то он выйграет, так же дать приз но пользователь может
не взять его а просто забрать деньгами, или заказать розыгрыш, если гостей приглосить либо про политику , или самое хорошее ... поставить расслабляющюю музыку . Звонить в эфир можно ... P.S. Я джва года хочу такое радио .

0

oooii3gg
Молодец. плюсонул. И еще бы хотелось чтоб был раздел ''Музыка'' и там хранилась вся коллекция мп3шек которые добавляли юзеры. Тогда бы ПГ привлекал и меломанов. Неплохо было бы добавить раздел ''Обои''. Лемоша, ответь нам)))

0

Ненавижу радио на сайтах.При открывании каждой темы начинается музыка,да я задолбаюсь её отключать.

0

FERO-X
Ты хочешь чтобы PG стал VK?

0

Arigo-Machete
Как ты посмел сравнивать могучий, православный ПеГач с этой жалкой социалочкой? О_о

0

FERO-X
в той социалке покрайней мере меньше срача!

0

Arigo-Machete
А что мешает устроить срач там ? Весь срачь в болталке, вот бы ее закрыть на недельку...

0

Я думаю идея не плохая, только если будут ставить нормальную музыку

Электро хаус на ПГ не нужен.

0

"Весь срачь в болталке, вот бы ее закрыть на недельку..." ...и нету больше ПГ.

0

Если будет радио, то поставьте побольше рока! Большинство школоты его не слушает!

0

AndrewVladimir
А что она слушает ? Американский быдло репы типа еменема ?

0

Только его она и... А, ладно.

0

Если будет радио, то поставьте побольше рока! Большинство школоты его не слушает!

Какая связь между школьным возрастом и музыкальными предпочтениями, ответь пожалуйста.
Есть примеры людей, которые и в 16 лет довольно прошарены, имеют разносторонние вкусы, в круг интересов которых входят весьма немэйнстримовые музыкальные стили, в том числе относящиеся к рок музыке.

Тем более, что такое "рок" в твоем понимании? Надеюсь ты имел ввиду что-то вроде Dazzling Killmen или Blue Cheer, а не попсо-рок вроде Арии, Слипкнота и Раммштаина.

Объясни подробно свою точку зрения, будь добр.

А что она слушает ? Американский быдло репы типа еменема ?

Зависит от человека. Есть типочки, слушающие всякие олд скул индастриалы и техникал дэты даже и при этом являются "школотой", как вы говорите. Не по состоянию души, а по возрасту тут уж.

И кстати, именно "рок", как вы сказали, это есть самое популярное музыкальное направление среди молодежи и детей. Молодежная музыка, куле))

edit: поправочка. после дешевого клубняка конечно. музыкально неосведомленный пипл хавает именно это в первую очередь.

0

Главное, чтобы это радио можно было отключить.

0

Главное, чтоб его нельзя было включить.

0

Пусть круглосуточным диск-жокеем будет AxCx.

0

А если оторвут ногу то можно купить протез или кататься на каляске.

0

А теперь серьёзно: есть хостинг для интернет-радио http://moeradio.ru/. Можно выбрать одного человека, который вечером будет за диджея. Только для этого нужно создать тему на музыкальном.

0

ПГ-радио - собственноручная попса?

0

Нет, там будут крутить только РОК!!!

0

Там будут крутить только игровые саундтреки.

0

Будут форсить унылую мазафаку и медивал сакред мьюзик. Инфа 100% Может ещё Жан попробует форсить перкуссию и прочие индастриалы, но вряд ли чё-нить из этого выйдет.

0

Хорошая идея,Нихи-в диджеи=)

0

Да, было бы клево! Вот представьте себе: основной программой на студии была бы передача "Утренний срач" - школота звонит ведущему и бодяжит какашки на счет ПеКа и Кансолей. И в перерывах реальный пацанский рэп и блатняк.

0