Игра мечты

Давно хотел написать про игры которые никто не разрабатывает , но лично я готов их и в начале разработке покупать и прочими способами поддерживать.
1. Megic Carpet 3 (Симулятор полетов и боев на ковре-самолете , строительство развитие оборона и уничтожение замков, драчки с драконами, летающими магами (другими игроками), зачистка карты от монстров. Беседка выпускала такие игры (Magic carpet 1 и 2 в начале 90-х) вот с тех пор жду продолжения, желательно с хорошим сюжетом, не ужели мне одному интересен симулятор ковра самолета , а считай магического вертолета в средневековом сетинге.
2. Константин 2 с открытым миром вроде фаркрая 6, только биться хотелось бы не с сектантами и диктаторами , а с силами ада и с оригинальным оружием Константина, желательно в сетинге и на картах патриархальной америки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Играл на днях в игру, название не помню, оно было очень короткое, вторая часть чего то там, так вот, там можно было бегать человеком по городу, стрелять, драться, и ещё он мог угонять любое авто, и на этом авто можно было ездить по этому городу. Были даже небольшие пробки городские, светофоры, и даже менты за тобой гоняться начинали если ты плохо себя вести начинал.
Еще запомнил что когда ты сидишь в машине, то можно было сигналить, а когда ты пешком бегаешь, то можно пукать и рыгать, ещё много пешеходов было, автобусы и метро - ну все прям как в жизни. Единственное что вид был сверху, что немного огорчает.
Я мечтаю о такой же игре, но чтобы вид был от 3-го лица, а ещё лучше от 1-го если можно, и плевать на сюжет и смысл. Просто бегать по городу среди людей, ездить на авто, стоять в пробках, и всё это с видом от 1-го лица, ну это реально игра мечты! Прям как в жизни, только по ту сторону экрана. Мечтаю о такой игре.

0

Мне лично не хватает игр action rpg или шутанов с продвинутым ИИ, который бы занимался похожими вещами что и ГГ.
В общем что-то в духе Сталкера, Ксенуса или Far Cry 2.

Ещё каких нибудь продвинутых симуляторов или тайкунов в духе того что в 90х выходило.

0

Полноценного симулятора надводного корабля 20-го века не хватает. То, что было, на современных машинах не работает, да и на современном мониторе в 640х480 совершенно не воспринимается. Парусники были, вроде корсаров, всякий трэш, вроде картофельных кораблей, это просто аркада без модели повреждений, в тундре флот такой, что лучше б его не было вообще, да и сессионки в целом это вообще не то. Нужно что-то вроде Silent Hunter, но про нормальные корабли, в идеале времён РЯВ-ПМВ, чтобы всякая шваль на голову бомбами не гадила:))) С графоном, чтобы вышел на палубу, а тут рассвет, там медь и бронза блестят, тут волны, там дым на полгоризонта и ты "весь такой в белом.."(c)хе-хе-хе. И чтобы ходить можно было по кораблю, ногами, а не 4 фиксированных камеры и утешьтесь этим.

0

блин, - зашел, думал, тут очередной "джва года ждал", ээх, были люди... ;C

0

Donkey Kong Country 2 с возможностью модификации игры и улучшенной графикой 8) И потом ставить свою игру-мод в картридж, чтобы мой Супер Нинтендо мог его читать ) То есть, играть не через эмулятор, а через полноценную приставку/консоль. И давать играть другим, разумеется.

-2