Игра-провал 2004 года (ваше мнение)

Какая по вашему мнению игра, ПРОВАЛ 2004 ГОДА?

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый приз и шикарное место в куче дерьма и и навоза получает(трям-там-там)Silent Hill4 the Room(к моему великому сожалению)

0

Все говно по пальцам можно пересчитать рульные игры.
И тут их нет и небудет.

0

Конечно Дум3 ! Вот провал, так провал! Так громко облажаться это уметь надо.

0

ну я даже не знаю. потом может вспомню какую-нибудь тогда скажу.

0

Лично я считаю что Doom 3 и Silent Hill 4. Первый слишком убог , а второй растерял фирменную атмосферу в собственных инновациях.

0

Фанаты Doom'a 3 не обижайтесь,но я тоже считаю,что это провал года.Конечно игра получилась качественная,с супер-графикой,но мы ждали большего!

0

И так в наминации провал года побеждает.......DOOM3........и.........Deus Ex 2.

З.Ы.
Это сугубо личное мнение.

0

а так в принципе много говна было , но оно в принципе не известное ну. Еще кстати дум охото опустить но совесть не позволяет ...

0

DOOM 3, DOOM 3 и ещё раз DOOM 3!!!!!
И Deus ex 2 испортили....

0

согласен с хомяком когда ждешь большего а получаешь игру качеством чуть ниже высшего
она кажется фуфлом так что Думъ 3 ты в пролете
ЗЫ Не сметь стрелять по деус экс 2 !

0

Предлагаю специальный приз-"Рухнувших фанатских надежд"!!!Победитель(с ОГРОМНЫМ отрывом)-Deus Ex 2!!!ТАК испоганить игру по сравнению с первой частью-это надо умудриться...

0

Итак , в номинации провал года побеждает ...Doom 3 ! За ним вприпрыжку на костылях нововведений бежит Silent Hill 4.
Ну а ситуация с Deus Ex 2 более сложная. Сама по сабе игра очень хорошая , прошел- понравилось. Но для ветеранов "настоящего"Deus Ex вторая часть кажется фигней, и они тоже в чем-то правы.
просто тут ситуация такая - разрабы выдали то , что от них совсем не ожидали тем самым огорчив поклонников оригинала. Но сама по себе игра путевая. Так что на вкус и цвет ...

0

да нет разница в качестве между деусом 1 и 2 не такая большая как между думом 2 и 3
дум 2 - это адреналин и кровяка дум 3 - это тормаза и темнотень

0

2 Bpa4 - разница небольшая?А ОДИН вид боеприпасов для всего оружия?И это в 21 веке!Последняя настоящаяя игра в духе киберпанка опопсела и умерла...
2 Bonevers - поэтому я предложил специальную наменацию!Как продукт второй деус в общем-то неплох,но как продолжатель серии-не выдерживает никакой критики!

0

казлы ,Д3 - успех года, и сраные какашки те- кто утверждает обртаное. Если какой то дебил ждал большего чем получил - он может пососать член сам у себя- и будет то на что надеялся. На данный момент это лучшая игра.

А вот насчет провала- так это беспорно, вне всякий сомнений, конечно, 100%, абсолютно - HAlf-Life2. большего сраного дерьма и представить страшно - только полные мупиздни могут называть этот кал игрой.
В башке видимо жидкий понос плещется у них.

0

Конечно, ещё Deus Ex 2. Только она вышла в прошлом году

0

ахуе.... видитиле doom3 им ненравиться. а он у вас покатил как надо (при max настройках и 21 моноике (ведь 19 это как минимум) халфа 2 тлько для фанатов имхо. deus ex2 не трогать ибо это отдельная песня.

0

DooM 3. Да, для этого куска того же самого я пожалел даже 150 или 200 руб., которые на него потратил. Как не странно, но на HL 2 я потратил несколько больше и при этом не пожалел ни одной копейки. Лично я сам не особо ждал DooM 3 и HL 2, но читая анонсы к DooM, я понимал, что очередной триумф близится. Но при первом же уровне с врагами этот ч. триумф оказался между i и d (Software), то бишь в заднице!

З. Ы.
Поиграл во вторую Халфу, теперь первую хочу!

0

Коннечно DOOM3, сравнивая с тем что нам обещали и тем что получилось...Еще Silent 4 подкачал.

0

Интересная тенденция - любители Doom 3 гонят на любителей Half Life 2 , говоря что Half Life 2 отстой лишь потому что в думе 3 круче графика. Но в этих проектах графика и сама атмосфера очень разная , и сравнивать их не очень корректно. Но кроме графики в Doom 3 нет ничего нового и интересного , а сама игра сделана конечно качественно ,но слишком вторична. А в Half Life 2 инноваций до фига .И физика с анимацией такая что дум 3 и не снились ! Так что я за Half Life 2 !
P.S. И это притом что я очень ждал Doom 3 , а когда узнал что он вышел - в душе был праздник ! Я сам очень люблю игры с мрачной атмосферой и Doom 3 был моей самой любимой ожидаемой игрой. И как сильно было мое разочарование когда он вышел.
А Half Life 2 я не ждал ВООБЩЕ ! Он мне был чисто пофиг ! А когда купил и поиграл - да ведь это ШЕДЕВР !

0

to Nafanya-

Как ты когда-то говорил,Doom 3 и Half-Life 2 "musthave" игры,и любой уважающий себя геймер должен в них поиграть...

0

а еще в халве можно на катере и на джипике кататся а вашем думе тока монорельс все !

0

Верно сказано , Вра4 . В HL 2 адреналин льется потоками когда зажигаешь на катере или джипе . И притом обалденная физическая модель . А монорельса в Doom 3 - это этож как-бы ваще не вид транспорта. Настоящего транспорта в Doom 3 нет. И чего-нить нового тоже нет. Так что думик 3 по сравнению со второй халфой маленький пещерный человечек. Конечно и Doom 3 игра довольно качественная и с клевым графоном , но слишком серая и обыденная. Так то ....

0

Тормоза в DOOM3 специально чтобы графикой любоватся. :)

0

Но из-за тормозов игру ругать не надо,это уже личные проблемы,надо видеокарту хорошую купить:)))

0

Alexandr82,Однозначно . Это типа фишка такая ....
Хомяк - Джедай че ты такой добренький. Ведь ты наверно и сам понимаешь что игра вышла оччччччччччччччччччччччччччень вторичной и замыленой до предела.

0

блин сделали бы в думе тележку какую нибудь штоли по коридорам кататься
или вот еще был момент в думике вхожу в очередную дверь вонючей лаборотории
и что я там вижу стоит джип ! я думал ну щас покатаемся по коридорам как в тормазилках!
фигушки ! А хомяк-джедай у нас всегда такой добрый ему похода все игры нравятся
даже ДУМ 3 - ПРОВАЛ ГОДА

0

MoH: Pacific Assault. Ужасные необоснованные графикой тормоза сделали из потенциального хита нечто неиграбельное.

0

да нет графон там ниче так а вот геймплей подкачал в самом начале интересно а
потм когда вступаешь в отряд райдеров наваливает скука и играть не охота

0

Я поклонник Дум1,2 и я играл в Дум3 на максимальных настройках без проблем и могу однозачно сказать:
Дум3 - ГАВНО И МЕГАПРОВАЛ 2004 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з.ы. Даже если бы Дум3 назвали как-нибудь по другому, например, Марс ин Хелл - эту игру никто бы и не заметил %)))))))

0

Чувак , не гони на Сибирь. Syberia и Syberia 2 офигенные игры , а Сибирь 1 уже давно признанный шедевр.Ведь не все квесты всегда хардкор( хочешь сложно - играй в Myst)!
Хомяк , а какие тебе игры НЕ нравятся ?

0

DOOM 3 odnozna4no,ja na polovine igri ster ee k eb materi i shas igraju v halvu...vot eto igruha,a doom OTSTOI

0

Bonevers,ты удивишься,но мне не нравится серия Silent Hill.
P.S.Это моё личное мнение.

0

Во, кстати, еще хотел написать. Как бы провалом 2004 года ( парадоксально ) не стал бы Сталкер. Только потому, что в этом году не вышел. Потому как перенос заставил кучу типа псевдо фанов отвернуться от него и начать засерать. Жалко будет, если этот перенос станет роковым для игры

0

Да в принципе Syberia и есть адвенчура , а никакой не квест . Загадок то там практически и нет. Но сама игра просто супер !
P.S. Хомяк , тебе не нравятся обалденные игры ? А Postal 2 тебе нравится ?

0

Doom3 eto proval,slishkom ubogij suzet, xotia c plane grafiki klassno sdelan.

0

Скжите пожалуйста, а Сибирь 2 похожа на Сибирь 1 ?? Если да - то однозначный провал. Сибирь 1 - убийца жанра квестов. А на Дум нечего пинять. Поиграйте в час ночи, поймете какой это блин провал. Это одна из самых атмосферных игр года. А вот Хл2 по ожидаемости провал. ИМХО ждали большего. Дум хотябы все из движка выжал, а у Сорса ОГРОМНЫЙ потенциал, в выжали не все. Загляните на hl2.ru и посмотрите какие там моды клепают....

-1

Сибирь провал как игра, ждавшаяся Ака возродитель жанра квестов. А плучилось вообще не понятно что - какая-то жалкая пародия на TLj. Если бы Сибирь назвал, ну не знаю, адевнчурой или еще черт знает чем, прокосило бы, но как ЭТО може называться квестом на равне с Space Quest'ами например не понимаю. А что меня вообще пробесило, так это вышедшей рядом с Сибирьь Шедевр - RunAway. И его никто не оценил - сложно, пиксельХантинг. В Сибире только одна нормальная загадка - это в конце с баром. И все - остальное фуфло. Как некоторые люди могут пользоваться солюшеном при прохождение вообще не пойму.

-1