Игра с самым большим арсеналом реального оружия

Какая игра имеет самый большой арсенал реального оружия?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

MunchkiN 616
На внешний вид патент не распространяется. Да и как сказали, он имеет ограниченный срок действия. Другое дело торговая марка. Она принадлежит фирме пока та платит за регистрацию. Вот торговую марку просто так использовать нельзя. То есть ты можешь сделать точную копию оружия, но назвать её реальным названием ты не можешь пока не получишь лицензию у владельца торговой марки. Даже если ты сделал что-то своё и назвал реально существующим названием торговой марки, или прилепил на модель товарный знак, тебя засудят.

1

АРМА2 (в третью не играл)

0

Арма или Флешпойнт. Танк и прочая техника тоже оружие,поэтому плюсуем в общий список. Либо Сталкер, навскидку там два десятка наименований плюс тюнингованные версии, очень немногие игры могут похвастаться большим.

0

на самом деле игор с реальным оружием не много
ибо оружие имеет патент и у меня подозрении что даж винтовку мосина нельзя просто так по чертежам залить. везде нужен лиценз для использования поэтому оружие фейковое
а авиа симуляторы ваше фейк.
в оружии не силен поэтому где настоящее а где имитация не знаю.

0

Ректальщик
хочешь сказать что я могу аутентичный калаш и пенапласта и его продавать?
обычно патент принадлежит конструкционному бюро и четкого срока когда именно он истекает нет
но мало вероятно что на меня подадут в суд за лунаход или за какой-нибудь линкор
и много вероятно если будет какой-нибудь катерок бара или шевролет корвет с3 который давненько вышел.
то же самое актуальных танков касается. т-34 или типа того - пожалуйста а последний (не знаю там какой) хрен.

0

Ректальщик
К тому же если даже есть патент - изменишь одну деталь хоть чуть и всё,уже другое изделие.
вот и оно
поэтому в играх очень мало оружия настоящего.
машины только. чем круче игра тем больше свистящих пердящим машин по лицензии.
а в тех же гта... в вс к примеру есть узнаваемый корвет с4 но у него фары другой формы. и все машины такие же.
то же с оружием. затвор не там. приклад другой ствол итп а внешний облик ак-47 присутствует. очень похоже во всяком случае.
так что реальное оружие наверно надо искать в играх про 2ю мировую чем модерн каловбютях и быдлофилдах.

0

Вот я не понимаю какая разница реальные ли пушки или нет? От этого что, играть интереснее...?
Это как фильмы "основан на реальных событиях" и скорее всего унылое фуфло

-6