Игра : Секретные Материалы!!!

Очень нужно если у кого имеется игра секретные материалы на 3 сд которая с непроходимым концом,, напишите в каком формате в ней зажаты ролики,, icq ID 313460207 или сюда..
(очень нужно для перевода!)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А можно спросить, у этой игры какой жанр? Стрелялка, РПГ?

0

Интерактивное кино это технология,, мне нужно формат роликов в котором зажата 3-х дисковая версия игры (1 дисковая зажата в кодеке соренсон 1,, 7 дисковая оригинальная зажата в СинепакПро) Если у вас есть эта на трех дисках,, посмотрите пож. желательно программой Gspot,, в каком кодеке зажаты файлы XMV - ролики?? ,, я уже перепробывал довольно много форматов,, но не один не дает жалаемого результата (хотя притендент соренсон 3 с переменным битрейтом).

0

RussianQuaker >> Квест,, наверно с чем-то смешанный..

0

А кто знает где в Киеве можно достать ОРИГИНАЛЬНУЮ на 7 дисках игру ;) ?

0

Оригинальная на английском она щас раздается на megashara.com в торренте ,, ну вообще я как раз занимаюсь переводом,, ну не планирую лезть очень глубоко чтоб не повторилось как с той что на 1 и 3 дисках - ни одну ни вторую пройти нельзя до конца ;)) (всмысле от меня будет русская озвучка со знакомой,, все сообщения что приходят по почте в игре,, русские диалоги вопросов скорей всего тоже,, вообщем все продвижения будут вот тут http://xfiles.cwx.ru/forum/

0

P.S. О Кстати о технологии если быть точным то Виртуал Синима вот адресок virtualcinema.com ) (там даже описывается на примере именно создание игры x-files,, и есть ролики)
P.P.S. Повторю так как очень нужно,, У кого есть игра x-files на 3 сд,, посмотрите каким там кодеком XMV ролики зажаты.

0