ИгроМир 2007

Стало известно, что со 2 по 4 ноября в Москве на ВДНХ пройдет компьютерно-игровая выставка Игромир 2007 в помещении павильона 57. На двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа — как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки.
Впервые Игромир был проведен в 2006 году, выставку посетили около 25 тысяч человек. На этот раз ожидается около 50 тысяч посетителей. Территория будет расширена до 13 тыс. кв. метров, вместо 9 в прошлом году. К тому же, теперь мероприятие будет проходить 3 дня вместо 2.
Пока об участниках известно довольно мало. Сейчас идут переговоры с крупными западными издателями.
Билеты на ИгроМир можно будет приобрести заранее в одной из билетно-кассовых сетей или же в кассах ВВЦ. Также прорабатывается вариант продажи билетов через специализированные магазины по продаже компьютерных игр и мультимедиа. Кроме того, билеты можно будет приобрести у входа в павильон 57 во время работы выставки — на этот раз предполагается установить достаточное количество касс, чтобы избежать очереди.
Билетная политика останется прежней — стоимость билета останется минимальной, и вполне доступной для всех желающих. Точная стоимость билетов будет анонсирована в ближайшее время. Можно будет приобрести как билет на один день, так и пакетом на все три дня — в этом случае, конечно же, будет предусмотрена скидка.

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А по инету билетик никак не приобрести. Атож мне мотаться в Москву два раза как-то поперек печени встает

0

Не знаю, нет ещё билетов, рано. Но на всякий случай глянь тут, в любом случае, как и в прошлом году, билеты там появятся)

0

Со слезами на глазах и с головной болью вспоминаю прошлый ИгроМир +)
Тогда с репортажами малясь накосячили, но в этом году всё оформим в лучшем виде. =)
Если, конечно, будет, что оформлять.

0

Со слезами на глазах и с головной болью вспоминаю прошлый ИгроМир +)

Именно так..
Ничё посмотреть не успела, тупо походила и ушла, но теперь всё будет иначе )

0

Со слезами на глазах и с головной болью вспоминаю прошлый ИгроМир +)
А я вот со слезами на глазах вспоминаю твои репортажи с КРИ 2007...особенно последний эпизод (3 день) на фотках одни девушки, глаза пропитые, лицо слегка опухшее....так еще и запоздал эпизод на сутки вроде (или это второй запоздал???)...короче нажр...выпил ты много 8)

0

Не забывайте заглянуть на стенд "Навигатора". Я буду там. Если, конечно, по делам не убегу. Или вдруг не помру до ноября ) Или если не случится какой другой катаклизм

0

Класс, непременно загляну. =)
Ближе к ИгроМиру скоординируемся)

0

Я там буду однозначно... прходите, будет весело )))

0

100% буду ) Оббегаю все стенды, помучаю все представленные проекты ))
ЗЫ Холю и лелею надежду все же отловить и запытать представителей GFI, которые заморозили "4 батальон" (((((((

0

А какие издатели игры там будут?)я то полюбак туды поеду=)

0

О, ГССи будут... надо обязательно зайти, мож новенькое о "Чистом небе" расскажут...)))
И к Дип Шадоус надо зайти, у них тоже есть пара интиресных проектов (вроде...)

0

Жду юбиков и еа- шников. Вообще игромир набирает обороты, а учитывая эту осень, то должно быть интресно...

0

Оргкомитет "ИгроМир 2007" совместно с национальным билетным оператором KASSIR.RU объявляют о начале предварительной продажи билетов на выставку. С 21 сентября билеты можно заказать по телефону в Москве 730-730-0, а также приобрести в многочисленных театральных кассах - партнерах KASSIR.RU (общее количество касс - более 100).

"Мы счастливы объявить о продолжении сотрудничества с KASSIR.RU", - говорит Максим Маслов, координатор выставки "ИгроМир 2007". "Более того, наше сотрудничество теперь становится значительно более масштабным. Если на первую выставку KASSIR.RU реализовывал билеты через собственную службу доставки, то теперь билеты на ИгроМир можно купить также в более чем 100 театральных кассах по всей Москве. Значит, благодаря KASSIR.RU сервис для наших посетителей стал поистине беспрецедентным!"

Цена билетов составит: на один день выставки - 250 рублей, на все три дня - 600 рублей. Оргкомитет выставки просит также обратить внимание, что билеты действительны только при предъявлении цветного флаера с отрывными купонами, прилагающимся к каждому билету.

Полный перечень всех касс-партнеров национального билетного оператора KASSIR.RU, где можно приобрести билеты на выставку "ИгроМир 2007", можно посмотреть в соответствующем разделе нашего сайта.

0

я точно поеду,надо будет встретиться.

0

Сталкерам вход бесплатный!
Во придумали, а если с них и другие моду возьмут, представте, что за зборище соберёться на выставке....

0

Игры, которые будут показаны на выставке ИгроМир 2007 :

Фирма "1С":

Не время для драконов
Кодекс войны
Смерть шпионам: Момент истины
Deathtrack
Анабиоз
Kings Bounty. Легенда о рыцаре
Полный привод 2: HUMMER
Дальнобойщики 3
Ил-2 Штурмовик Platinum
Ка-50 Черная акула
Вторая мировая. Издание второе
Sudden strike 3
Stranger
13 век. Слава или смерть
Адреналин 2. Час пик
GM Rally
Правда о 9 роте
Исход с Земли
Периметр 2
В тылу врага 2 Братья по оружию
Звездные волки 2: Гражданская война
«Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка»
7.62 мм
Алмазный меч
Bioshock
Gears of War
Kane & Lynch
Age of Conan
Enemy Territioy. Quake Wars
Obscure II
The Elder Scrolls IV: Shivering Isles
Завтра Война: Фактор К
Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв
Танки Второй мировой: Т34 против "Тигра"

"Бука":

Half-Life 2 episode 2
Portal
Team Fortress
Beowulf
Jericho
Company of Heroes: Opposing Fronts
Juiced 2
Supreme Commander: Forged Alliance
Территория Тьмы
Агрессия
Петька-8
Sledgehammer
Collapse
Far Cry 2

"Руссобит-М":

Сэм и Макс. 1 сезон
Jack Keane
"Xenus 2: Белое золото"
"Предтечи"
Tom Clancy`s EndWar
Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction
Warfare
Золотая Орда
Racing: Фактор скорости
Tom Clancy`s Ghost Recon Advanced Warfighter 2

"Акелла":

Disciples III
Jagged Alliance 3
Alone in the Dark 5
Left for Death
Корсары: Город потерянных кораблей (из серии "Возвращения легенды")
Race 07: Чемпионат WTCC
Assassin's Creed
Sacred 2 (мировая премьера мультиплеерной версии!)
Pro RACE
Трудно Быть Богом
Скорпион
Numen
Московский водила
Архивы НКВД: Охота на фюрера
2025: Битва за родину!
Tarr addon
Неанонсированный проект класса АА

"Акелла Онлайн":

Fury
Корсары on-line
Everquest 2 Addon

Nival Online:

Неанонсированный MMORPG-проект

GSC Game World:

"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо"

Destiny Sphere
:

Destiny Sphere
9 Dragons
IGring

"Виртуальный Океан":

"LAVA Online" - www.LAVA-Online.com MMORPG проект
VR Ocean - www.VR-Ocean.com
EnterNetica - www.EnterNetica.com

TVX Media:

"FORMULA-O2" www.fo2.ru
"Colopolis"

Gaijin Entertainment
:

Oniblade

Gravity CIS:

"Рагнарок Онлайн"
"Реквием"

Участники выставки ИгроМир 2007, первый этаж экспозиции
:

.Dat
Фирма "1С"
1GPN - Ragnesis Online
Action Forms
Akella
Akella Online
Ascaron
Avalon Style Entertainment
CD Projekt RED
Deep Shadows
Disney Interactive
Enter Media
F3 Games
Gaijin Entertainment
Издательский дом GameLand
GDTeam
GFI
Gravity CIS
GSC Game World
Ice-Pick Lodge
Ideazon
Illusion Games
Ino-Co
Katauri
Lesta Studios
Издательский дом MediaSign
Midway
ND Games
Nintendo
Nival Online
Razer
Running With Scissors
Seaward.ru
Simbin
Skyfallen Entertainment
Snowball
Softlab-NSK
Speedlink
TM Studios
TVX Media
VR Ocean
World Forge
Бука
Навигатор Игрового Мира
Новый Диск
Руссобит-М
Сфера Судьбы
Территория Информационных Технологий
Издательский Дом "ТехноМир"

Участники выставки ИгроМир 2007, второй этаж экспозиции:

Electronic Arts
Microsoft

0

Я бы съедил... А кто с ПГ пойдет ?
Просто я еще не решился, сессия на носу...

0

redox, какая сессия?!! Октябрь месяц еще!

0

Ну да... Но т.к. это первая сессия 1 курса, пора уже сейчас готовиться.
А игромир в выходной проходит ?

0

ИгроМир будет проходить в пятницу, субботу и воскресенье. Лично я буду там - билетики уже купил:)

0

ББББЛЛЛЛИИИННН!!! Так хотел в этом году съездить но по обстоятельсвам не получается. Просьба всех Лимона, Отца Викториуса и др. как можно оперативнее выкладывать заснятые фотки, ролики и рассказывать обо всем что видели. Пожалуйста.

0

А там девушки будут?Я не про boothbabes а про нормальных симпатичных гамерш.

0

Etherella, будут, я в прошлом году ездил, были, и оч. много.

0

А я вот обломалсо :(Хотели с Павером туда сходить :(Поездка накрылась медным тазом..
З.Ы. ну ничё,я ещё в Москву в марте поеду,и летом. =)

0

В сети появились новости об грядущей выставке:

До открытия "ИгроМира 2007" осталось всего несколько дней, а организаторы уже готовы поведать о некоторых мероприятиях, которые пройдут в павильоне 57 Всероссийского Выставочного Центра в дни проведения выставки.

Для начала - самое важное из них. Это авторский проект Дмитрия Пучкова (больше известного как Гоблин) "Перевод на пять баллов!", который пройдет все три дня, 2-4 ноября. Детали конкурса не разглашаются, но организаторы уверяют, что будет интересно. "Второй раз Дмитрий Пучков приезжает на нашу выставку, в этот раз - со своим авторским конкурсом "Перевод на пять баллов!", над которым он работал последние полтора месяца. Любой сможет попробовать себя в роли переводчика или актера, оценивать учатников будет сам Гоблин, естественно, лучшие из них получат незабываемые подарки и призы от нас и от самого Дмитрия", - рассказывают организаторы "ИгроМира 2007". Также они отметили, что рады в очереденой раз увидеть Дмитрия на проекте, да еще с таким сюрпризом для посетителей.
На собеседовании с организаторами Гоблин рассказывает: "Я тщательно проработал условия конкурса, готовился к выставке в течение последних полутора месяцев. В этот раз я собираюсь преподнести нечто большее уважаемым камрадам посетителям, чем в прошлый раз. Будет весело, поверьте!".


Еще одно мероприятие - авторский конкурс известного в России геймера GamerSuper.
Конкурс, по словам организаторов выставки, будет весьма специфическим и интересным.
Он также будет проходить все три дня проведения выставки, 2-4 ноября.

Новый авторский конкурс от GamerSuper пройдет под громким названием "Подарите мне Wii...". Он будет заключаться в том, что посетители должны будут лично презентовать г-ну GamerSuper все, что они пожелают. Это могут быть, в первую очередь, игровые консоли, аксессуары к ним, игры и многое другое, связанное с игровой тематикой. "В этом конкурсе не будет проигравших", - говорит GamerSuper на собеседовании с организаторами выставки, - "чем дороже будет подарок, тем больше шансов выиграть. Например, если вы презентуете мне игровую консоль Nintendo Wii, будьте уверены, вы не уйдете с выставки хотя бы без одной игры для Xbox 360 или PlayStation 3. Ну а счастливчики, конечно же, получат крупные призы, превышающие стоимость презентованных вещей".
Организаторы выставки также отметили, что этот конкурс должен привлечь массу народа: "Кто знает, в ответ на то, что вы презентуете GamerSuper'у PlayStation 3, получите ли вы плазменную панель, превышающую по стоимости отметку в 50 тысяч рублей, или же получите всего лишь джойстик для Xbox 360? Конечно же, все зависит от вашего везения".

Организаторы поделились, что поначалу не хотели приглашать GamerSuper'а, поскольку он был уличен в использовании нелицензионной продукции для консолей, на что он ответил, что немедленно прекратит использование контрафактной продукции вообще. "Клятвенно обещаю прекратить использование любых пиратских дисков и перейти только на лицензионную продукцию", - сообщил он.
Ораганизаторы, естественно,поверили ему. "Все-таки это один из самых известных геймеров в России.
Он начал играть еще в далеких 90-х, а в последнее время полностью отдался играм. Игры для него - все, он настоящий гуру. Появившись в сети в далеком 1997 сначала под другим ником, в 2003 году он сменил ник на GamerSuper и теперь известен всем геймерам нашей страны.
Естественно, мы не могли отказать ему и предоставили почетное место для его авторского конкурса. Проанализировав условия, мы поняли, что конкурс действительно будет замечательным и просто веселым, а лично презентовать консоль или что-либо другое великому геймеру - непередаваемое счастье, тем более, ответные призы гарантированы!", - сообщили организаторы.
"Думаю, пулблике понравится мой конкурс. Да и я возлагаю на него большие надежды. Кто знает, может, покинув павильон 57 обнаружу, что я уже далеко не GamerSuper, а какой-нибудь MegaSuper'а", - шутливо ответил он. Действительно, получив столько презентов, среди которых будут и новейшие консоли, и лицензионные игры, он, возможно, превратится в настоящего игрового монстра. "Кто знает, может, это будущий разработчик, из-под пера которого будут выходить суперхиты, известные на весь мир", - поделился мыслями один из организаторов.
Сам GamerSuper сказал, что больше всего ему хотелось бы получить топовый PC, ведь Crysis не за горами, PlayStation 3, PSP и Wii. "Какой же я геймер, если не имею всего этого?".
Ник GamerSuper уникален - только один человек в мире существует с таким ником, так что спутать сложно.

Мы же отметим, что это далеко не все мероприятия, которые будут проводиться на "ИгроМире 2007", а только наиболее яркие из них. О других новинках будет сообщено дополнительно.

0

Завидую я вам, Москвичи и жители МО. А то из Е-Бурга на 2 дня впадлу в москву тащится

0

я вот на 4 дня в Москву прусь ради ИгроМира из Краснодара:) И ничего, вроде не в падлу:)))

0

Кто что подарит господину Суперу?
Мой знакомый, например, понесет PlayStation 2.

0

А кто-нибудь вообще может обьяснить кто это вообще?

0

это известнейший консольный геймер нашей страны вроде как.
настоящий фанат игр. но играет только в однопользовательские игры. как-то так

0

Народец а кто точненько поедет на игро мир может там встретимся ? :)

а белетики в магазинчиках союз продают ?

0

Раз твой брат такой мудрый, пускай и мне х-бокс 360 притащит, я буду благодарен...

0

Кто сказал что он мой брат? я сказал что это самый известный геймер в России

0

Со 2-го по 4-е ноября?.. Отпадает.
Жаль. А где можно будет увидеть хоть пару кадров с сего действа?

0

а почему отпадает? отложи свои дела там, или что, и езжай.
интересно ведь будет. или ты не в городе в этом время?

0

>>>или ты не в городе в этом время?
Именно что. Я в пятницу весь день буду занят, а потом уеду во Владимирскую область — до понедельника. Хотелось, конечно, посетить мероприятию такую… Но — не судьба. :-/

0

Всё, не поминайте лихом! Я уехал на ИгроМир. Если кому и что интересно пишите на kurgalov@mail.ru - по мере свободного времени буду рассказывать что спросите:)

0

>Именно что. Я в пятницу весь день буду занят, а потом уеду во Владимирскую область — до понедельника. Хотелось, конечно, >посетить мероприятию такую… Но — не судьба. :-/


а отложить уезды нельзя? игромир важнее

0

Как-то в прошлом году пропустил, надо в этот раз сьездить.

0

>>>игромир важнее
В данном случае, увы — нет.

2 _Lemon_
По возвращении ждем подробного отчета о поездке. :Ъ

0

Народец а кто точно в пятничку поедет часоков к 10 в это времяце открывается выставка ? я магу встречку организовать соберемся бандой и в атаку выставку штурмовать ? кто поконет скажите я там буду окалачиваться около входного главного проходика как на ввц заходить ? :)

0

Чёрт,меня так и жрёт зависть что я не с вами на выставке

0

Незнаю, незнаю, будет время может завтра и схожу )

0

В субботу все давайте, в субботу)

0

Ни разу не видел игромир вживую!! Тока на роликах. Блин так хочется поехать!

0

Чуваки, рулим все на стенд компьютеров YO! на «Игромире»!!!
Со 2 до 4 ноября на стенде будут проводиться YO!-battles по компьютерным играм и брейк-дансу. YO!-призы, драйв и отличное настроение ждут тебя в секторе S9!

0

Эххх... завтра в Москве буду уже утром.

ИгроМир жжот.

0

Завтра пойду на Игромир...Побыстрее бы было "Завтра".

0

ЛУчше всего - сегодня ) Народу было мало, особенно порадовало малое колличество малолетних придурков )

0

Enqell:

я сегоднячко был меня еше порадывало эти же малолетние предурки всякие в конкурсе выступали , фишка в чем надо было пазл громадный отгадывать по отдельным картинкам :) ну бабенции призы раздавали мууххаа прикольно было а игрушка какая-то онлайновая не неигрушками дарили а шапочки , кружечки и все приятные штучки :)

0

еду завтра.. точнее уже сегодня.. жаль, что так и не договорились - где можно будет встретиться уже в павильоне...

0

Ну чтож,побывал я на Игромир,понравилось очень,этот Игромир лучше прошлогоднего.
Понравился дизаин стендов:
1С-несколько стендов стилизованны по играм,т.е QW стилизован под QW,Fallout 3 стилизован под дверь в бомбоубежище,Биошок-стена с трубами и т.д.
Sony-стилизован под город,в центре которого можно было посидеть и сыграть в ПСП(я лично играл в Sega Rally).
И многие другие,вобщем словами не описать,нужно видеть.
Дали поиграть наконец-то в Крайсис на стенде ЕА,но строго 10 мин,т.к желающих было много(там всего три комнаты:1-Крайсис,2-НФС Про Стрит,3-Хеллгейт Лондон).
Бука косила под поликлинику,т.е врачи,диагнозы и игровые лечебные террапии.
Вобщем Игромир наверное лучшая выставка чем западная E3,по 3 причинам,первое-это цена за проход,ибо 250 рублей для геймера это мелочь.Второе-это то,что пускали людей всех возрастов(в отличии от западного E3,где только после 18 лет),несмотря на вид,некоторых стендистких девушек;).И третье-это дизаин самих стендов(см.выше).
Но мне непонравилось вот что:
Во первых,много народу поняло,что покупать билеты надо заранее,таких людей было очень много,собственно без очереди,было не обойтись,так ведь можно было сделать не два входа,а три или четыре!Так нет же!Толпа собралась приличная даже с двумя входами,вобщем совет организаторам,сделать побольше входов.Хотя билеты продовались на улице,аж в трёх палатках,даже в них была очередь,так что увеличить число касс до десяти)).
Во вторых,опять как на прошлой выставке слишком всё громко было хотя и чуть тише,но ведь можно было как-то уменьшить звук чтоли?Вобщем опять громко.
Впрочем,Игромир всётаки единственная крупная выставка в России,на которую можно и нужно ходить,ибо это даже лучше чем КРИ и уж тем более лучше E3.

0

был сегодня.
и понял что ИгроМир и gameX совершено разные по по смыслу выставки.
Если на gameX можно лишь прийти и тупо поиграть в игрушки ну ещё разные детские (ну надо признать были и не детские) конкурсы. На ИгроМире можно увидеть понастоящему новые игры и даже переговорить с разработчиками самых известных игр, чем собственно я и занимался сегодня.
Пришёл я на выставку, а точнее будет пробрался (те кто там были меня поймут) только к 14:30. И стоило мне только пройти к центру, как я тут же увидел огромный экран с надписью CRYSIS. Я сразу туда, а там уже во всю шла дискусия с разработчиками игры, когда дело дошло до вопросов игроков мне тоже захотелось задать вопрос разработчикам и я стал пробиваться в перёд с поднятой рукой. Разработчики меня заметили и почему то стали на меня смотреть с ухмылкой и чего то там мне говорить по английски, я своей мимикой дал им понять, что я ни чего не понимаю, а они мне показывали поднятый большой палец и делали лицо типа молодец, чем я им так понравился не знаю, но было приятно.





Ну и возможность спросить дошла и до меня.
Я спросил: "На сколько длиный будет сюжет игры? на сколько я знаю изночально придётся сражаться с корейцами, а потом с инопланетянами, так ли это? и сколько времени займёт прохождение игры?
Разработчики: " Мы не будем разглошать сюжет игры, он длинный. Он очень сильно меняеться и не раз. Прохождение игры займёт в среднем 10 часов или более."

Так же удалось узнать, что по сюжету игры можно будет встретить пару женщин и их отнашение к игроку будет зависить от его действий. ( это разрабы сказали на вопрос - Как там обстоят дела с женщинами?)
Оптимизация игры так же не закончена, в будущем игра будет ещё менее требовательна, так же разработчики сказали, что на Vista игра не только более красивая, но и лучше идёт!

Потом стал путешествовать по выставке высматривая новые игры, красивых девушек и просто интересные вещи и они действительно там были:


pro race


сталкер


"Сталкер - Чистое небо"


Так же играл в новый проэкт от "Гоблина" про "9 Роту".


Ну и я с красивой машиной.


Эх вот там была красивая девушка, такая брюнетка рядом с эликтрическим стулом, только фото не вышло, жаль она меня старше, но красивая! я чуть не умер)))


типо компьютер от Билла

Ещё одним из главных событий была призентация FarCry 2, это было и весело и интересно и круто, просто круто!
Я не думал, что эта игра действительно будет интересной, но она такая красивая и реальная, что мне уже и в Crysis играть перехотелось.



Ксажелению к тому времени у меня сдох фотик поэтому мало фото и нет видео, а поверте там было, что фоткать и снимать.
Вообще вся презинтация прошла бурно и весело, прям как на примьере ураганной комедии. Было весело всем и разработчикам и игрокам. Но прежде чем увидеть вожделенное демо игры, пришлось простоять мучительную давку. Потом, пока все усаживались разаработчики игры усердно играли в "Пасьянс" и "сапёра" демонстрируя это на большом экране, пока зрители их не засмеяли, тогда разработчики стесняясь свернули игру и начили рассказывать об игре. Почему то ведущий сразу попросил не фотографировать со вспышкой, мол гости устали могут обидеться и уйти, (я всегда поражался зарубежным гостям) ну прям как в зоопарке. Демонстрация демо действительно всех поразила. Разработчики спецально показывали особенности игры, а публика на понравившееся моменты реагировала опладесментами и тогда разарабы снова повторяли понравившееся моменты. Надо сказать игра поражает. Придраться просто некчему (всё же один геймер нашёл к чему пидраться и на мой взгляд к очень важной детали). Всё увиденное долго описывать, просто поверте она стоит того, что бы в неё играть, те кто это видели меня поймут.

Особо отметили разаработчики Автомат Калашникова, сказав, что это практически лучшее оружие в игре, ни когда не ломаеться и не заедает, я отреагировал на это бурными опладисментами и меня поддержал весь зал, к сажелению затвор у калашникова будет слева. Ещё порадовали взрывающиеся газовые болоны в игре. Это зрелище! А последний вопрос развеселил всех:
Какой то парень так нагло спросил: "Ну и когда это всё выйдет то!?"
смешно стало даже переводчику.
Разаработчик ответил: "Прежде чем задовать мне этот вопрос сними свою кепку с названием враждебной нашей каманде названием. Просто мы играем по сетке против этой каманды, кстати с нами сного клёвых русских игроков играет. ответ Весной 2008."

Ещё я видел уйму новых игр!
так что выставка того стоит идите не пожелеете!

0

Кстати, хотелось бы узнать, кто ни будь знает какие на воскреснье намичаються презентации? может стоит посмотреть, может будет Postal 3 снова?

0

Эх вот там была красивая девушка, такая брюнетка рядом с эликтрическим стулом, только фото не вышло, жаль она меня старше, но красивая! я чуть не умер)))

Ну ты дружище жжешь! Обнял бы её хоть чтоли.

0

Mr 47 - Silent Assassin

Так меня к стулу привезали типа, она на меня ещё и металическу шляпку одела, нехватало только пустить по проводам электричество. А так бы я её срадостью бы обнял)))))

0

Сегоднячко второй денек великой выставочки ИгроМир 2007 прошел на супер ура , народцу пребавилось настолько много что басы всех посетителей ходивший туда суда оглушали в каматозик , но самое главное сабытие и самое бурное второго денька это долгажданая призентация супер ожидаемой игрушки Assasin's Greed , вы не поверете кто приехал ее призентировать это был улет полный приехала Джейд Реймонд она просто восхитительно вела себе на сцене , улыбалась , радывалась торжественым возглосам поклоничков , голосок у нее очень приятный мууххаа :) , потом после призентации началась атомная атака поклоников лол Чебурашечка малюсенький и меня нагло плашмячком вмяли в пол :) , это был моментик всей моей жизни Джейд раздовала афтографы яяяяяя шас заплачу но меня приятный афтограф миновал :((( народцу было целая армия жестоких фанатов и пока она там чирикала их прошло времице тутю поезд всей моей жизни канул в лета :((( она пламено попрашалася и типо с любовью матушка раша покинула требуну под сногжебательные апладесментики :(((( ееехххх Джейд я не забуду тебя не когда , ты всегда останешся в моем сердечке еехх Джейд :)

Народ кто нить знает завстречко будет еше призентация Assasin's Greed а то я пламено горю фоткнутся с джейд ?

Кстате а где ее афтограф в инете можно достать если кто поклоничек Джейд дайте плиз адресок сайтика ее ?

0

2 mvv1990 - ты прав, девушка со стенда Кейна и Линча самая симпотичная )

0

ты прав, девушка со стенда Кейна и Линча самая симпотичная )
Да я даже и не заметил, с какой собственно игрой это связано )

0

Не знаю,заметил ли кто,но если играть в ПС3 на супербольших экранах(такие там были),то картинка ухудшается,а когда играешь на обычных,то картинка нормальная.

0

Стенд оккупировали толпы школьников,и к превеликому моему сожалению,поиграть мне не удалось (((зато в Mass Effect поиграл,имхо тру вещь.

0

http://pix.playground.ru/103106/5939/

Завтра скорее всего будет отчет на главной странице и чуть позже в этой теме поделюсь и своим коротеньким мнением:) А пока смотрите фотки!:)

0