Игромир 2009

Всем привет! Вижу нет темы про эту выставку. А мероприятие то уже начнется через 12 дней. Посему на повестке дня следующие вопросы:
- какие ожидания перед выставкой?
- какие игры хотелось бы посмотреть?
- вообще пойдете туда, и сколько дней там пробудете?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я бы сходил, да далековато :)

0

Круто туда Близзард приедет и даст всем поиграть в Sc2!!!!!!!
Но мне туда дороже добираться чем за билет заплатить.

0

Я хочу к ЕАшникам , у них много хороших проектов, потом сходил бы конечно к Майкрософт и Сони

0

Говорят в начале огромная очередь. Пожалуйста, скажите кто был на прошлых, это очередь за билетами, или уже на вход... или она вообще там одна?
А то хотелось бы пойти. В основном из-за Assassin's Creed 2, ну ещё God of War III, Heavy Rain... У EA тоже много проектов.

0

Я пойду скорее всего на один первый день. В прошлый раз тоже пришлось пойти только на один последний, из-за сессии( Но он мне понравился гораздо меньше чем в 2007 году. Больше всего хотелось бы посмотреть на Старкрафт 2 и надеюсь Сплинтер Селл 5.

Demonakor, точно непомню, но либо одна, либо за билетами где-то в другом месте, а может я просто не очень то и всматривалась. Но та что огромная очередь - это точно на вход) Так что билеты лучше покупать заранее.

0

Я б сходил, если б в Москве жил...

0

Подскажите в какой день лучше идти?

0

в первый ) купи вип билет за 3000 и иди за халявой

0

Кстати народ, нашел интересный конкурс от Акеллы. Призом является суперский корпус от Antec. Разрывать будут на Игромире 7-го ноября. В принципе ненапряжно, я нашел закодированные буквы за час. ) Если кто хочет попытать свое счастье в розыгрыше, вот ссылка: http://ru.akella.com/News.aspx?id=2175

0

Я тоже что-то немного не догоняю) А буквы то хоть русские или английские??

0

Вот уточнить бы искать только на самой странице http://www.antec-russia.ru/catalogue/ или по всему разделу 'Продукция' тоже? А то знаете, так можно и неделю искать..

0

По всему разделу надо искать, там же написано.

0

Щщикааарно!!! Я выиграл конкурс билетов от EA!!! УРА!

0

Мы с друзьями едим) Билеты на все три 600 рублей стоят - вроде нормально) Вот только не знаю можно ли купить билеты прямо там или надо покупать через интернет? Говорят ещё в сетях Евросети есть, может кто видел?

0

Сходил бы, да ничто новое меня не заинтересовало.

0

иду туда потом ролики выложу. Тока на день вип билеты дороговаты для меня:(

0

К Рокстар, потом к ЕА и Юбисофт

0

Может кто знает где в Мск билеты без наценки то продаются. Сегодня зашла в евросеть так там по 330 (

0

В Союз езжай! Я там купил и доволен. А насчёт цены vip билетов - согласен, для такой выставки дороговато как-то.

0

Был сегодня ,если честно разочарован ,итак:
Плюсы:
Понравилось оформление выставки ,лучше чем в прошлом году.
Понравилась музыка ,такой Трансовый клубняк.
Понравилось что ввели конкурсы и турниры ,их и правда было много ,и в итоге за Выигранные Очки на этих конкурсах на аукционе можно было что-нибудь купить."Один парень купил себе х-бокс элит за 90 баллов."
Понравилось что показали геймплэй Alan Wake ,Целую главу.
Понравилось что везде стояли х-боксы с гитар хиро ,Пожалуй это была самая играемая игра .
Очень обрадовало присутствие Мэдисона ,репортёра с 2Х2 ,и Онотоле))))

Минусы:
Пожалуй единственный ,но самый главный главный минус был отсутствие новинок ,почти всё что там было представлено ,было выпущено месяца 3 назад , реальных новинок ,в которые можно было поиграть ,было игр 8 ,по сравнению с прошлым годом это ничто ,в прошлом году почти все представленные игры были ещё не выпущены ,и это было интересно ,поиграть в проекты которые выйдут через 2-6 месяцев ,а тут ,когда дают играть в грид ,гта ,прототип ,и всё остальное что вышло в 2009 году ,появляются мысли "а зачем я сюда вообще приехал?Что-бы поиграть в игры которые я уже прошёл несколько раз?"
Ещё взбесило что был стэнд с альфа протокол ,Но в него негде нельзя было поиграть ,правда на 2 этаже на одной х-бокс была альфа версия альфа протокол ,но рядом с ней стоял какой-то чел и не давал играть(((
Так-же не понравилось что на стенде Call of Duty: Modern Warfare 2 нельзя было в неё поиграть ,там был показан только трейлер.
Итог:
Из-за отсутствия ожидаемых игр ,ну или почти полного их отсутствия ,выставка становится неинтересна людям которые приехали поиграть так сказать в Свежак, "почти все мои знакомые уехали с выставки после 2-х часов прибывания там" ,но вот для людей которые участвуют в конкурсы или хотят поиграть с друзьями в гитар хиро или тэккен 6 ,там самое место.

0

Мда народец судя по вечно дерьмовой сетуации у нас в матушки росии , мое шестое чувство меня не подвело игромирик 2009 был отстоем а именно:

1)Мафию 2 не привезли , а показали геймплейчик который видели все миллион разков в нете
2)BattleField:Bad Company 2 не привезли и роликов даже не показали
3)Сплинтер цела нового не было
4)Modern Warfare 2 не было
5)Command & Conquer 4: Tiberian Twilight даже не чем не удевила не в графическом плане не в физическом
6)Aliens vs. Predator разрабы привезли реально альфу версию тоесть , сингла не было а в мультике была одна картишка где народец месился и то сделали два выбора классов в итоге отстой , телек был стандартный отстойный самс хе-хе поэтому графу там было не реально оценить , лутше гамать уж на пк в директ 11
7)Alan Wake обешаного не было
8)О да Mass Effect 2 был а точней 10 минутак прохождения от всей игры ууххааа биовары жестоко постебались над поклоничками своими ""хрен вам задротики а не эфекта""
9)Heavy Rain сонька не привезла тоже всех накалола
10 )На асасина второго было бесмыслено смотреть во первых гиганская очередь а во вторых выходит он уже 17 ноябрика эта не такая длиная дата чтобы нестися сломя голову к херу на кулички в аса гамать


Что-ту скажешь это таков дебильный русский менталитет и такая страна где вечно все через жопку делается , сервис в плане обслушивание кафешек был гавнецом , гардеробная стала еще отстойней мало того что там еще с 2007 игромирика не кто не пахал , так там народ все веши раскидал мда опять сказывается дебильный русский менталитет и не воспитыность .

А тепереча пустимся перечислять как всех фанатов игровой индустрии жестко обманули а именно:
1)Очень пострадали vip персоны , многие не попали на разные призентации , для вип персон не было не чего особеного
2)Обешаные игры которые типо тута списычки выкладывали не привезли или это были ужасные альфа или бета версии
3)Конкурсы и бабенции было организовано халтурно все вечно где-то прятались , да на это в принципе пофигу я сказал главное за организацию
4)Организаторы решили так баблеца срубить хитренько во время кризиса обманув тем самым верных фанатов

Единственый кто реально за ушы выташил всю выставку это Близы , о да они привезли наконец старик 2 , старик был хорошо ограбелен и порадывало в нем все от графы с физикой до сюжетца и геймплейчика и гамать в него было можно сколько угодно только вон каждые 20 мин опять вставай в очередь ярых фанатиков хе-хе и иди снова гамай ) PS старик 2 рулит

В итоге получили все как всегда больше говнеца

0

Cheburashka
О да ,близзарды отличились ,ну что говорить ,у них есть планка ,как в создании игр ,так и во всём остальном. Правда мне голос у ведущей не понравился ,какой-то быковской)))).

0

Чё реально большая очередь на Ассасина? Блин, а я поиграть хочу. С 17 не поиграю - консоли нет. А так я только завтра поеду, может мне таким "Говном" не покажется - сравнивать не с чем - я на прошлых игромирах не был.

0

1)с ассасином был один хбокс и три соньки вроде
2)анчартед ваще не порадовал, ну хоть монстрику из литл биг планет руку в рот засунул))
3)постал 3. даа, столкьо лет делают а игра убогая!поиграл секунд 30 и она зависла)
4)саботер - убогий геймплей и графика, зато на компе поиграл
5) до лефт 4 дед 2 так и не дорвался такая очередь ппц
6)теккен 6 порадовал, но тоже самое что и пятый, имхо
7)баллада гея тони до парашюта не дошел
8)dirt 2 шикарен . Единственная игра где не торчали полигоны за всю выставку
p.s. че за убогие телеки хбоксам поставили? сэкономить решели что ли?

0