ИгроМир 2010

«ИгроМир» распахнет свои двери 4-6 ноября 2010 года - для всех желающих, и 3 ноября - для специалистов и прессы (с 4 по 7 ноября в России - официальные выходные дни!). Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00. В просторном 57-м павильоне ВВЦ, на двух этажах посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Кто идет? В какие дни? Чего ждете от выставки?
В этой же теме можно будет поделиться впечатлениями от выставки.


Комментарии: 27
Ваш комментарий

Предлагали билет на 3 число, пришлось отказаться, ибо работаю.

0

Ничего, ко мне товарисч и Ростова специально приезжал на СталкерФест. )

0

И сколько там у вас будет билет стоить? Просто из любопытства...

0

Binocl
Цены - http://concert.ru/Actions.aspx?bookmark=byDate&Artist=6OPw7uzo8A%3d%3d&CityID=0

0

А цены кстати божеские.VIP за 3 куска вполне нормально.

0

Я бы с радостью посетил ИгроМир 2010, но к сожалению проживаю не в Москве.

_Lemon, а ты будешь на ИгроМире?

0

Как всегда в Москве...
Ну а где же ещё?

0

Joxer
Да, я буду на игромире. С 3 числа по 6-ое.

0

FYI
На стенде OZON.ru (2 этаж, E6) будут разыгрываться призы. Уверена, всем знакомы эти названия - DotA, Need for Speed, FIFA, 3D Zona... Нужно поиграть, получить от процесса удовольствие, сделать соперника и получить свой честно заработанный подарок!
Кроме того, ожидается халява в виде скидок на игры - подробности и листовки с ключами у промоутеров.

О каких интересных и/или выгодных активностях на других стендах слышали?)

0

Поэтому курьезные моменты, забавные картинки, неожиданные откровения разработчиков вы сможете найти в ленте наших блогов,
Это не дело. Каждый день десяток юзеров сливают в "блоги" бесполезную информацию. Почему бы не сделать это блоге юзера *ктотатам* ?

0

Вот бы мне попасть туда. Хоть об ИгроМире мечтаю, а не E3 и другие выставки :)

0

Я обязательно пойду. Помню был в 2009 году, так я оттуда не хотел уходить...

0

Heavy Metal FUUUUU!!
Я по предзаказу Black Ops выйграл ВИЧ(да-да!Вич)-Билет.А меня эти трижды долбанные в пятую точку охранники не пустят!!!!Вот прям около билетной кассы отписываюсь..((.

0

Бегом в нашу группу В Контакте - там куча информации и анонсов с ИгроМира 2010!

0

Я там был..))))
Игорь Суров
Тоже на ИгроМир пойдёте?

0

Devil Rose
Нет, в последний момент, к сожалению, пришлось все отменить =(

0

Блин!!!Я тоже туда хочу!!!! :(

0

Мои привычные впечатленица о нашем ИГРО-ГОВНО мире сорри меня :)

Что-же с чего надо начать пожалуй это наш русский девиз не чего и вечно не меняется в стране в лутшую строну , такая же ситуация устаканилась с игромиром вот уже наченая с 2008 годика , 2007 годика игромир был самым лутшым пожалуй . Цены на билеты наши хитрецы организаторы слегонца подняли , а вот уровень сервиса опустился в ходшею сторону а именно:

1)большые очереди
2)не обустроеные буфеты где постоянно как на городской свалке ууххаа
3)Если не дай бог с кем-то произойдет несчастный случий то человечка даже в мед пунктик не отнесешь , он был но был закрыт и указатели на всей выставке ведушие к нему был всего один , единственны указатель расположеный в таком месте даже супер зрячий не найдет :))
4)Уголков для отдыха как всегда небыло обустроенно
5)Не кому не нужные конкурсы повторяюшиеся из годика в год с тупыми вопросиками
6)Один и тот-же повельон хорошо что слушок прошел следуший игромир будет уже в новом , хотя доверия организатором полностью уже нет
7)Ужасные раздевалки где все разбросано не культурными школьниками и еще лутше не чего в кармашках не оставлять могут свиснуть :))

И тп и тд...

Самое обидное что будуших игр выходяших весной практически не привезли по сранению с великой E3 туда даже беты и альфы версий привозили за год до релиза , насколько знаю что было только 5 стояших игрулек это Assassin's Creed Brotherhood , Deus Ex: Human Revolution , Witcher 2: Assassins of Kings, the и Деад Спейс 2 , Dragon age 2

1)К ведьмаку было пробится не реально ибо армия школоло охранявшая каменную коматку куда запускали по очереди было эик огромна
2)Деус к сожаленицу это было ожидаему что разрабы покажут ролики и только геймплей презентации которые уже все раз милион видели а вот гады в саму игрушку поиграть не дали :)
3) Деад Спейс 2 и Assassin's Creed Brotherhood , Dragon age 2 слава богу можно было погонять на консольках , жалко именно на консольке Dragon age 2 смотрелся не очень видно версию сырую привезли био вары .

Итог был на все 100% ожидаем потому-что наша выставка отстоет от западных на 10 лет назад , но многие дурачки школьнички повелись на наш хитренький русский пеар потеряв при этом драгоценые денежки , ехать на выставку из-за 2 игр и зная при этом что будет эпик говно сервис со всем везде сушим это надо быть просто отмароженым дурачком , а другие пусть учатся на ошибках других , я славо богу не ездил и знал все зарание благо хватило трех остальны говно миров :)

0

фоточки с выставки - http://vkontakte.ru/album-409883_121112392

0

to supgАm
Да, близняшек с диском Runes of Magic видела) Костюмы были классные)

0

supgAm
Одни девушки в твоём альбоме))))надо было разрабовпару фоток сделать.

0