Игровая дипресия!!!

Не могу! Помогите! Дипресия - это совсем плохо? Я по жизни не пью ничего. А у меня ща чего-то все хреново стало!!! И чтобы не страдать, я сажусь за какую-нибудь игрушку (чтоб время быстрей бежало!!!).
С кем-нить из вас такое было? Или хотя бы просто дипрессия? Я серьезно, пожалуйста напишите!

Комментарии: 68
Ваш комментарий

К доктору обращатся не пробовал??? Я уверен, что поможет!

0

Выбирай: либо работу тебе надо, либо бабу...

0

У меня такое было, когда с одной работы ушел, а на другую еще не устроился. Проходяще... Нужно просто себе дело найти. Можно, конечно, и в игры играть, только после нескольких дней подобного досуга голова раздувается и от жизни уплываешь...

0

Да. Было у меня что-то похожее. Никому не желаю. Только бы время шло, прошло потихоньку. Советую тебе, действительно, найти работу и почитать анекдоты, коль уж они собрались ниже.

0

http://www.playground.ru/forums/main/37201/

0

Сума схожу написал(а):
09.08.04 20:23 "Не могу! Помогите! Дипресия - это совсем плохо? Я по жизни не пью ничего. А у меня ща чего-то все хреново стало!!! И чтобы не страдать, я сажусь за какую-нибудь игрушку (чтоб время быстрей бежало!!!).
С кем-нить из вас такое было? Или хотя бы просто дипрессия? Я серьезно, пожалуйста напишите! "

ОППАНЬКИ! Ну-ка, ну-ка поподробней? А то у меня то же самое...

0

Хех.. а у меня постоянная депрессия из-за того, что слишком много народу, которому от меня что-то надо..

Хех.. форум- мое спасение. Флужу потихоньку, нервы успокаиваю.

0

Да достало все!!! Никакое занятие не вяжется. Уже хочется чтобы день быстрее кончился!!!! Включаю какую-нить игру (даже если не нравиться) и играю!!!

0

Хм.. незная твой возраст не могу посоветовать.
Меня в свое время в таких ситуёвинах спасало пикаперство.

Выходишь на улицу и начинаешь какую-ньть девущку пикапнуть...

0

Мне даже на улицу идти не очется. Все бесит. А анекдоты хорошие. Сегодня друг на улицу вытащил! Посмотрел я на девченок. Сразу жить захотелось, а потом опять! Это случается, когда в жизни немного все
не так, всем от тебя чего-то надо... Апотом с ума сходить начинаешь...

0

Я кстати хочу поиграть в MMORPG, но не знаю какая лучше. Может подскажите че-нть!

0

Еще пожалуй кой-чего напишу: родственники есть какие? Езжай куда-нить в деревню/на дачу/загород на хрен. Забей на игры вообще! Неделю если протерпишь - молодец. У тебя идет деструкция сознания, играя в игры (сорри) ты подменил себя на виртуального игрока, поэтому жить в реальности не хочется. Вместо компа почитай книжки, журналы компьютерные, купи себе конструктор какой, поделай чего-нить реальное , понимаешь?
У меня бывает такое: реальность плывет и кажется нереальной - сразу в холодный душ, неделя без игр - здорово помогает...

0

Спасибо друзья! Мне уже лучше. А на счет холодного душа, я обязательно попробую!

0

Садись на вело, дуй за город, после 80 км на педалях депру как рукой снимает:) ПРОВЕРЕНО!!!!

0

прикольная темка однако! :)

вспомним прошлое хехе :)

0

у меня такое тоже иногда бывает :() потом проходит... а потом снова :)
доктор не рекомендует вам мморпг - это опасно для здоровья :)
вон скока китайцев уже накрылось... :)
ЗЫ хех ты еще тему про фанатов дайрель вспомни! :))))

0

У меня с этим всё тип-топ!!!!! Но у некоторых это вызвано тем, что больше нечего делать, вот садятся за компы и режутся во всё попало!!!! Кто-то играет в Hitman (убийства успокаивают), кто-то в ГТА, кто-то в NFS, ну а мне по душе МАФИЯ!!!! Да щас подсел на игру Scrapland!!Рулёвая штука, я вам скажу!!!! Я думаю, что это называется игровой зависимостью!!! Кто не играет, тому плохо!!!! Не принимайте всерьёз мои слова!!!! Бредни сумасшедшего!!!

0

С тех пор, как я сел за игры, у меня депрессии не бывает. Собственно, и раньше не особо случались, но за последние два года столько всего произошло, что, если бы не игры, точно с катушек слетел бы.
Червяки лучше всего стресс снимают, хотя мне кое-что пояростнее нужно - Мафия, Вайс, Макс Пейн (спасибо Максу Пейну, что отвлёк своими проблемами от моих собственных... игра успокоила во время разрыва отношений с девушкой два года назад!).
Иногда достаю из нижнего ящика стола Arabian Nights и любуюсь ночным небом Востока...

0

Когда-то надо начинать пить...

0

здарова Шлеман665! :)

ещё что-нибуль прикольное напишешь? 8-)

0

А мне сейчас галимо и всё плохо :(

0

НЕ УНЫВАЙ ДРУГ!!!


"сладкие горы" уже близко, да и "живая белая река" неподалёку протекает... ;)
всё будет как следует быть, как должно стать уже давно.. и скоро, в этом году ;)

0

Спасибо , но если это скоро незакончится то мне хана. Меня з*****а школа мой сраный город куда некуда пойти кроме здания ещё сталинских времён которое называют ДИСКОТЕКОЙ

0

2Shlemann665

не хорошо так говорить. Тебе не чего посоветовать, кроме как kill self? хех тогда тебе место среди пессимистов! МЫ тут не такие. МЫ оптимисты. И если тебе не нравится, то зачем ты тут тусуешься? Вербуешь в свои ряды "новых" самоубийц? Не место тебе тут с такими высказываниями.
(я предполагаю, что ты щас обо мне подумал.. :) но не в обиду будет сказать, что я стараюсь быть объективным, особенно по таким вопросам :-)

0

Ну действительно, иногда лучший выход из депресии - банально напиться. Проверял на себе, друзьях и подругах.

0

если ты другого способа не знаешь, то да ;)

(какой другой? в той книжке всё есть, и по этой тематике тоже)

0

По мне, так хорошо стресс снимает музыка! Особенно в последние дни когда меня всё жутко достало, взял-таки свой плеер и на всю катушку - Rammstein! Глаза закрыл - кайф!!!!!!

0

Почемы он считает что его должны все желеть, пора понять, что тем кто его не знает ВСЕРОВНО, лично я несчитаю своим долгом когото желеть и вааще ---Надо учиться самому решать свои проблемы---

0

А я уже неделю не играю в игры...
мож со мной чтот-то не так ? =)

0

Я тоже неделю не играю. Почему то сижу за компом передо мной открыт Word и я печатаю в нем какие то закарючки в документе под названием Курсовая.doc. По любому че то не так)))))))))
А если чесно и поиграть то не во что.... Все более-менее приличное уже пройдено мной.... Че делать... Теперь считаю бабки на апгрейд..

0

2Shlema665

А я никого и не жалел ;)
Если ты увидел в моих словах жалость, то мне как раз тебя жаль =))

0

2 A.Soldier
Те че-то постоянно ненравится, мож у тебя климакс? или песок в вагине? И еще, лично я несчитаю игровым Сторожилом ПРОСТО ПОМНЮ ХОРОШИЕ СТАРЫЕ ИГРЫ - Шедевры о существовании которых ты в большинстве случаев не знаеш.

0

У меня этот депресняк длится уже 2 недели!!!!!! Играть не во что не хочется!!!!!!!! Все фильмы посмотрел!!!! Для меня даже радость - сходить в школу, пообщаться!!!! А сегодня добавилась жуткая головная боль!!!!! Радостно одно - сегодня в 6 идём БУХАТЬ!!!!!!!!!!!! Может быть поможет быть...

0

2Shlema665

"...Шедевры о существовании которых ты в большинстве случаев не знаеш."

ты-ты такой умный??
тебе откуды знать, что
я знаю, а чего не знаю?
шедевры, говоришь? ну
приведи пример, мистер
"я знаю то чего ты не знаешь" :)

0

A.Soldier пишет:
"я знаю то чего ты не знаешь"

Да хотяб Rednek Rampage или Death rally, Skreamer, Time Commando.

0

Не, челу, которому уже лучше, для полного выздоровления надо поиграть в японскую ролевушку, к примеру Final Fantasy VIII (восемь), обязательно на английском. Или MMORPG, что уже советовали. СФЕРА & EverQuest

0

klokus тебе кто слово давал а?
shlema665, скажу честно - в такие не играл (кроме time commando). гы-гы-гы.. прошу не орать =)

0

А че, на странице висит баннер с текстом "KLOKUS`ам вход воспрещен"? Ты че мне тут гонишь? Нашелся блин флудер.
Такое впечатление что ты больной, с психикой что-то не то. И вообще, че ты ко мне пристал? Сказал бы че-нибудь умное, а не понты на меня кидал, дедуля

0

ты много на себя берёшь однако, климакс ходяший. Замолкни малыш. Ламер хренов :P

0

Ну-ка! Разбежались по углам! Вообще саиое лучшее ср-во от стресса как следует нажраться!!

0

тут людю дельный совет нужен а не глупые приколы.... так что нажратся - это отпадает :)
а вот телка или ее симулятор ( читай имитатор :) ) в самый раз! ;))))
2 солдафон
чей ты так развыпендривался? неделю на форуме и уже всем рты затыкать начал
мож его надо тебе заткнуть? и хватит офтопить

0

2A.Soldier
Bpa4 прав, хорош выпендриваться.
Хотя Shlema666 тоже хорош, но он хотя бы рты никому не затыкает (кстати, чисто из интереса, а на фига ты полез к KLOKUS'у?).

0

да чтоб постов себе на споре с ним накрутить. имхо

0

гы а нафиг он полез ко мне? =) однако в отличие от того же клокуса, я могу легко забыть его слова в мой адрес, если он больше сам ещё раз не начнёт :) так что всё нормально, пока всё тихо ;) peace?


зы.
насчёт "ртов" и т.п - читай вверху =)

0

А у меня стресс сам прошёл! Без алкоголя, без ничего!!! Просто начал мучаться с TES1 Arena ивсё стало ништяк!! Главное - чем-нибуть заняться!!!

0

Bpa4 пишет:
а вот телка или ее симулятор ( читай имитатор :) ) в самый раз! ;))))

Это интересно как?
Всегда мечтал увидеть "Имитатор телки"

0

а вот телка или ее симулятор
Идёшь в близжайший sexshop....

После этого нормальный человек скорее застрелиться.

0

про игровую депрессию много где говорилось и писалось, но суть остается одна- в какой то момент человека перестает устраивать окружающий мир и н с головой уходит в мир виртуальный. неважно, хедкрабов он там нашинковывает, правит цивилизациями или же собирает грибочки чтобы похимичить за кустом и сварить зелье... это как болото, затягивает и не отпускает, сначала настоящий мир перестает быть интересным, потом теряет цвета... потом могут придти глюки, мол, непонятно где мир настояший а где выдуманный))))
в общем, выпутываться сложно. универсальных советов я на этот счет не знаю, каждый сам себя вытаскивает за волосы. советовать пить - не выход, так можно и в запой уйти к чертовой матери. надо подключать друзей и близких, надо повышать в себе интерес к миру настоящему, пусть будет трудно, но надо попытаться. иначе все может плохо кончится (это я не спроста так пессимистично. вот изучал я такой предмет, про проблемы антинаркотической политики. стадии наркозависимости не многим отличаются от стадии зависимости от виртуального мира. если кому интересно, могу позже выложить, почитайте сравните...)
знаю, что немного запоздал с постом, первое сообщение в этой теме в 2004 году появилось))) не думайте что хотел сумничать, просто хотел высказаться, сам еле из такого болота выбрался))))

0

Короче народ! Если дипрессия маниакальная - тут поможет только время... А если все еще не совсем плохо, то идешь в парашютный клуб, спрашиваешь: можно ли ламеру сделать первый прыжок без инструктора и подготовки ? Скорее всего вам откажут, но если повезет, отстегнете бобов, подпишите "завещание" и когда приземлитесь - я вас уверяю, вы забудете что такое депрессия на полгода минимум!

0

точно!!! хороший приток адреналина в мозг - то что нужно!

0

Не!!! Самый лучший вариант из возможных - это прокатиться на Маунтин байке!!! Правда щас слякоть жуткая!!!

0

Или вот ещё вариант: разогнаться на лисопеде до предела и дать по переднему тормозу!!! Во-первых - далёко улетишь, во-вторых - получишь массу адреналина, в-третьих - получив адреналин, быстро забудешь про все домашние проблемы! 8)
Но есть возможное последствие: можно слегка покалечиться!

0

2 Lucker
Поясняю:
В жизни итак все херово а тут еще и баба только резиновая

0

На 70 км/ч слегка покалечиться???

0

2RockMachine
70км/ч на велосипеде нереально 8)
Я максимум разогнался - 42,9 км/ч! Даже на 30 км/ч легко перелетаешь через руль и громыхаешься плашмя на землю!
P.S. второй недостаток моего предложения: можно не только себя но и велик покалечить!

0

Да у тебя наверно велик больше 20 кг весит???
При небольшом наклоне и ровной дороге можно спокойно 70 дать! Только долго не протянешь. Секунд 10 отсилы!
А профессиональные Даунхиллеры на дорогих байках показывают 120 км/ч!

0

Спамер ты несчастный!

А по модему пойдет? :))

0

2 RockMachine
Нет, не 20. Примерно 12 Кило. У тебя вел со спидометром?
P.S. это какой же наклон должен быть для 70км/ч?
З.Ы. Если конечно такое возможно, то по узенькой дорожке с препятствиями стоит проехать! ( фонари, остановка на пол-дорожки, и т.д.) Вобщем - для снятия стресса нужен экстрим!

0

У меня не спидометр, а велокомпьютер!! А уклон примерно 3%!! И длинная дистанция!!

0

2 Klokus Ну ёееее...... Эта твоя игра работает только под IE6!!! А у меня Mozilla!

0

лол! что тут нереального на велике 70 разогнать? с хорошим уклоном моно и 90 сделать :)))
представляю как он "слегка" покалечился :))) в инет наерно из реанимации вылезал :)))

0

2 Realman для проездки по узенькой дорожке(не асфальтовой) со скоростью 70 км\ч потребуется байк примерно за 3000$!!
Что-то вроде этого http://www.konaworld.ru/bike2004/003.html

0