Игры будущего

В них, наверно, будет все, как в реальной жизни.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

В них, наверно, будет все, как в реальной жизни
Не в ближайшие 10 лет точно.

Вообще Логвинов читает, и я пожалуй с ним соглашусь, что будущее за интерактивностью(хени рени)

0

Точно. Будем сидеть в игровых касках и управлять игрой мозговыми импульсами. Только надо подождать лет 30-40...

0

будет все, как в реальной жизни.

Из-за графы и всяких 3D фишек? Или может симуляторы жизни начнут делать, как отдельный жанр?
Надеюсь нет. Игра должна быть игрой, а не ассоциироваться с реальной жизнью только из-за достижений высоких технологий, графика там, физика и т.п. Тем более, что геймплей в таких ситуациях вероятно будет максимально упрощен.

Именно поэтому рулят в первую очередь олд скульные RPG, где работает фантазия больше, чем зрительное восприятие, в отличии от сами знаете каких игр.

0

из за переориентации приоритетов в сторону консолей графически игры будут на уровне 2006 года, геймплей будет основам на модном квик тайм эвенте. В шутерах нажал нужную комбинацию клавиш и гг всех убивает а ты в это время избиваешь родителей, которые хотели посмотреть сериал, лопатой

0

Почитайте Лукьяненко, у него серия книг есть, "Лабиринт отражений" называется.
Там про то, что люди, сидящие у компа, надевают специальные костюмы, и играют в ММО.
Очень интересные книги, к слову сказать

0

Давайте пофантазируем, как это будет. Надеюсь, в будущем дадут выход фантазии, а не критике. Кармак и его компания смогут гнаться не за графикой, а за геймплеем. Игры не будут коммерческими проектами, а разработчики будут стараться делать именно хорошие игры, а не гнаться за графикой. Кроме того, все граферы переменят свою точку зрения, и не будут играть в ремейки старых игр, ибо ремейк - это уже не то. Эх, вот я сегодня запустил Еретика через ДосБокс, никак не измененного - так хорошо я себя в жизни не чувствовал...

0

Такого не будет. Графа всегда будет востребована и на первом месте.

0

в будущем дадут выход фантазии, а не критике ... Игры не будут коммерческими проектами, а разработчики будут стараться делать именно хорошие игры
Невозможно. Время таких игр навсегда прошло.

0

Лично мне главное, чтобы в будущем( вближайшем!!!) консолки вымерли.

0

Игра будущгео ето когда твблетку проглотил и ты внете или играешь у себя в подсознании хотя щас нариков таких итк много

0

Игры будущего
Вот же:

Вот

Крузис-3

БэтменТ:Аркем Асилюм-2

Стрит Файтер-5

Деад Спейс-3

ГТА-5

Неед Фор Спид Шифт-2

Тест Драйв Унлимитед-2

Кол оф Дути-8

Сталкер-2

0

Вялл-ДиливяллЪ
Жжошь )) У Crysis 3 графон супер =-)

0

A.Soldier of Light
Ну так. Интересно, правда, как там со звуком дела обстоят.

0

Ну виртуальная реальность, мир типа матрицы и управление мозговыми импульсами, это лишь вопрос времени, не в таком уж и далёком будущем это всё будет, но интересно другое... Вот мы щас сидим тут и обсуждаем как это будет круто и интересно, даже не представляя НАСКОЛЬКО всё будет "круто" и "интересно"!!! :)) Только подумайте как подобные технологии сорвут людям крышу! Любой массовый психоз будет отдыхать по сравнению с тем что начнётся, люди с неустойчивой психикой "уедут" сразу, а с устойчивой чуть попозже, когда их устойчивость улетучится. Если подумать, то только уверенный в себе человек, с устойчивой психикой, морально и душевно уравновешенный сможет просто играть в такие игры, и то будет велика вероятность, что и у такого человека крышку со временем снесёт. Не устраивает реальность? Депрессия? Неудовлетворённость? Неуверенность в себе? Отсутствие самореализации? Проблемы в общении? Добро пожаловать в виртуальную реальность, где всё круто и интересно! Ну и кто после такого захочет вернуться к серым будням нашей реальности? Некоторые люди (не у нас в россии, а вообще в мире) кончали с собой, когда у них умирал тамагочи, а теперь прикинте виртуальная реальность, как вы думаете сколько народу умрёт с голоду просто потому что ни на секунду не захотят покидать виртуальный мир? Сколько появится виртуальных наркоманов люто ненавидящих ральность, за то что им нужно в неё возвращаться что бы выжить? Хотя народу ненавидящих реальность и сейчас хватает, но щас им от неё деваться некуда. Вспомните он-лайн игры, у скольких уже крышу на них снесло, так это всё лишь цветочки по сравнению с тем что будет. Вообщем будет то ещё веселье. Но я бы попробовал)))

0

игра будущего - сапер 3d

VerBlue - Лично мне главное, чтобы в будущем( вближайшем!!!) консолки вымерли.
этого не будет, консольный рынок выгодный.

0

Любой массовый психоз будет отдыхать по сравнению с тем что начнётся
Дык уже началось, массыфект по 33 раза проходят и всегда находят что-то новое.

0

и всегда находят что-то новое.
Угу. Например: "я смог перекатиться на полсекунды быстрее! на полсантимерта ближе!"

0

ХЗ какие. Доживем - увидим. Наши родители ведь себе даже, может, и представить не могли, что кроме телевизора есть еще и Денди.

0

Самые лучше игры прошли. Всё до 2007 года это куль.

0

Мне кажется все будет идти к йобе,коммерция и тд
Просто будут клепать дорогой шлак с крутым названием и все

0

Возможно будут популярны 3D игры. Надеваешь очки и прям как в игре.
(А ещё на далёкое будущее наверно будет виртуал как реал. Заходишь в матричный мир и всё как живое. Если вам в руку попадёт пуля, вам реально будет больно. Находишь аптечку, сам себя лечишь. Если в голову, то вы навсегда мертвы. Для прикола представьте себя в ГТА. :))

0