Игры для настоящих мужиков

Мужики! Всех с праздником!
Поговорим об играх в которые каждый мужик, считающий себя геймером, просто, обязан сыграть хотя бы раз! И я не говорю про какие то там "страшные" скримеры. Мужика таким не напугаешь!
Вот мой личный топ:
1. DooM - в представлениях не нуждается.
2. Crysis - почти всегда один против армии (и не одной)!
3. Battlefield - война не для девочек и слабаков!
4. STALKER - сознательно в зону сунется только обладатель больших яиц!
5. Mortal Kombat - кто не знает МК попрошу выйти из комнаты:)
Дополняйте список, комментируйте!

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Симс 3 с дополнениями, только там настоящий мужик, может быстро построить дом, вырастить сына, завести жену.

10

Дарк солс, Сталкер чистое небо без патчей.

9

-Quake
-Unreal Tournament
-Bulletstorm
-Duke Nukem
-Wolfenstein
В топ их сложно определить так как все хорошие, поэтому без номеров

9

setarusessao666
Как же я про Bulletstorm забыл! Одна из самых брутальных игр, а заодно и самых любимых! UT и Quake можно смело ставить на одну полку с DooM. Дюк, да это просто легенда:) А вот про Вольфыча пока помолчу, ну пока не прошёл The New Order.

4

Вы это серьёзно? А остальные - ненастоящие мужики? ТС, тебе скока лет?

4

Fallout 2)))) для меня лучшая игра в мире, всем добра, и с прошедшим праздником мужики)

2
A.Soldier of Light написал:
Нуждается лишь уточнение, какую часть серии ты имел ввиду.

Имел ввиду всю серию.

A.Soldier of Light написал:
первый Quake

Почему только первый?

A.Soldier of Light написал:
Кто такие тогда "не настоящие мужики"?

Цветные темы поднимать никак неохота. Играет каждый в то, что ему по душе, а вот что бы Вы порекомендовали? Это и есть вопрос темы.

2
DiRazr написал:
Цветные темы поднимать никак неохота.

А почему сразу цветные? Скажи, а школьники 12 лет, гамающие в КС, это мужики? ) Просто не вижу смысла в самой постановке вопроса "игры для настоящих мужиков" или просто "для мужиков".

А первый Quake потому, что там мрачная атмосфера. Вторая часть - просто шутер, атмосфера больше похожа на футуристический экшн про инопланетян. Первый Ку это замки, катакомбы, заброшенные базы с монстрами - немного другое.

2

S.T.A.L.K.E.R.
Gothic
Call of Duty
Battlefield

2

Настоящие это какие? Не виртуальные?
Painkiller ниче так. Серия Max Payne.

2

Прошедший бездну
Настоящим играть некогда.

2

longerr2007
Они в интернетах заняты?

2

Прошедший бездну
Ага-школоту гоняют.

2

Нуу игр много)
Ну а самая главная игра должна пройти в постели.
С праздником.

1

LenivyiBob
Нуу игр много)
Ну а самая главная игра должна пройти в постели.
С праздником.

Молчи!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Поклон тебе))) А ну плюсычч проинимай!!!!
+++++++++++
С праздником пацанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
!!!!!!!!!!!

1

ARMA III Project Argo бесплатно

регистрируйся и получай ключ в steam
https://store.bistudio.com/products/project-argo

Rainbow Six Siege

PES 2017

Mortal Kombat X

Я рекомендую первый вариант бесплатный , про остальное и так знаете
Есть еще конечно куча игр разных жанров но не буду.

А лучше залудить стакан водки, и поиграть в другие игры но уже с своей девушкой

1

Max Payne,Total overdose.evil dead regeneration,shadow warrior.Ну и какой мужик не мечтает стать полководцем,так что Medieval total war 2,точнее булатная сталь.

1

Настоящий мужик должен с играть в «Пара Па: Город Танцев» !!! -))))

1

Настоящие мужики...в 2017 году... . Что дальше, темы про армейку поднимем?

1
StormW7 написал:
А лучше залудить стакан водки, и поиграть в другие игры но уже с своей девушкой

В дурака или монополию. Шучу конечно!!!
Процесс производства себе подобных, это Вам не игрушки! Обходитесь без спиртного;)

StormW7 написал:
PES 2017

А к такому вопросу можно и с пивасом подойти.

1

Не буду особо копаться в памяти, первые ассоциации:
Far Cry
Homefront
Spec Ops: The Line

1

Танчики же! Игры для детей, но танчики - это по мужицки, епт!

1
Visel
Fallout 2)))) для меня лучшая игра в мире, всем добра, и с прошедшим праздником мужики)

Зачет!
З.Ы. Во времена Fallout 2 я в Quake 2 рубился, а сейчас времени на него найти не могу:(

1

DiRazr
Квака шикарна) но тсссс, есть вариант олдфагами запалится )))) а время к сожалению уже один из самых важных ресурсов)

1
Rakszas написал:
Настоящие мужики бухают на загаженной тараканами кухне, обсуждая новости из телевизора.

это ты че, с такими общаешься? сочувствую что у тебя такой круг общения

1

игрок1232

игрок1232 написал:
Утрите сопли, нюни
игрок1232 написал:
это ты че, с такими общаешься? сочувствую что у тебя такой круг общения

Что-то ты раскудахтался. Тебе 45 лет, трое детей, две любовницы и "жигуль" в перманентном ремонте, и ты пришёл учить жизни "тупых задротов" - или ты сам живёшь с мамкой и гоняешь в дотку после школы, а тут просто решил повыпендриваться? В первом случае - тебе на форумы WoT и любителей рыбалки, во-втором - не ново и никому уже не интересно, максимум чего добьёшься - это выставишь себя посмешищем и получишь бан.

-1
Elfin Ele написал:
Третья для детишек. Сраное говно не достойное носить великое имя Doom....

Это почему же? Ну да, там немного все по-другому, да и мочилово превратили в как бы ужастик. Физика и геймплей стали более реалистичными, это факт. И все тот же шутер от первого лица.
Если бы ты сказал, что Fallout 3 это уже не фолыч, а нечто другое, тогда да, слишком много там уже разницы со второй частью. А здесь то что не так? Обосновывай.

1

A.Soldier of Light
там фонарик надо отдельно носить!

0

A.Soldier of Light
это сделало игру хорром

0

А я вот не знаю таких, кто играет в пекаконсольные игры.У нас на работе играют в домино, любят выпить, порыбачить и кости перемолоть таким же работникам

1
Doomshfaft написал:
Slime Rancher

Это прибереги для 8 марта;)

0

Вот ведь чертово сексистское мужичье.

0

Странно, что первый F.E.A.R. забыли. Тож норм шутер и его не так то просто пройти.

0

Strip-Poker на дискетке. +Wolfenstein 3D, тоже на дискетках.

0

Серия Dark Souls, конечно. Настоящий мужик, помимо всего прочего, должен быть ещё сдержан и рассудителен даже в самых трудных ситуациях - даже когда умирает от дубинки скелета-недобитка, теряя сотню тысяч душ разом.

игрок1232 написал:
настоящие мужики уже давно в игры не играют.

Настоящие мужики бухают на загаженной тараканами кухне, обсуждая новости из телевизора.

0

Rakszas
никогда не видел чтобы "настоящий мужик" играл в дарк соулс. Школу закончите, в армию сходите, в вузе отучитесь, устройтесь на работу и посмотрите на этих серьезных дядей, глав отделов и начальников спец.служб. Я понимаю, для вас это слишком долгий путь, поэтому я вас сэкономлю время - никто там в ваш дряной дарк соулс не играет. Вот в танки играют. В кваку по сети с другими начальниками отделов. Хотя это вообще раньше было, щас в стране бардак и жопа, москва с катушек потихоньку слетает, в день по 100 отчетов надо делать, везде заявки делать - не до игр, "настоящим мужикам". Утрите сопли, нюни.

0

перечислю из разных источников: из тех, что тут назывались ранее, из тех, которые сам прошел, и из тех, о которых слышал/читал и т.д.

Bulletstorm
серия DOOM, в частности - 3 часть
Unreal Tournament (опять же - в частности 3 часть и 3: Black Edition)
Call of Duty, особенно 1 и 2
как выше было правильно подмечено - какой мужик не хочет почувствовать себя полководцем? поэтому - серия Total War и иже с ней
SWAT 4
BloodRayne - ну куда же без очаровательной дампирши Рейн...))) только ради того, чтобы полюбоваться на нее саму)))
Lula 3D - прости меня Господи...)
Ведьмак, вся серия
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Medal of Honor: Allied Assault
ну и наверно Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield - тоже про спецназ, как и SWAT 4
Painkiller (с аддоном Battle out of Hell)
Dead Island
ну не знаю... может быть еще Вивисектор: Зверь Внутри
пожалуй, еще добавлю серию Battlefield: каждый найдет в ней что-то свое, какую-то свою конкретную и любимую часть. В любом случае, как говорится в Fallout'ах - "Война... война не меняется"...
еще добавлю - Dragon Age: Инквизиция

0

Сколько я знаю мужиков, если из них и играет кто в игры, то это как правило пасьянс и косынка, ну или танки от картошки, вот и все.
А вот с этими танками реально какая то хрень творится, в городе частенько наблюдаю машины с эмблемой картохи на заднем стекле. Причем любые машины, старый жигуль, нива, крузак 200, причем реально суровые дядьки за рулем сидят.

0

Она бы и без фонарика была бы ужастиком. Если фонарик можно прикрутить к любой пушке, эффект был бы тот же: ужастик. Просто небольшие отличия, не отменяющие факт ужастика (да что я вообще объясняю?) =]

0

A.Soldier of Light
а как же тени, просто тени и тени от фонарика, это было очень атмосферно

0

А почему браузерки не рассматриваются? Игрушка "Веселое Побоище" из ВК - неплохой пример агрессивной мужской стратегии :D
Ссылку публиковать не буду, кому интересно - сами наберите в поиске

0

игра для настоящих мужиков - догони меня кирпич

0
Cvoxalury написал:
Вот ведь чертово сексистское мужичье.

Я вот женщин люблю и уважаю! И блин, скоро 8 марта!
З.Ы. Улыбнул. Спасибо;)

-1
DiRazr написал:
1. DooM - в представлениях не нуждается.

Нуждается лишь уточнение, какую часть серии ты имел ввиду.

DiRazr написал:
2. Crysis - почти всегда один против армии (и не одной)!

Этот критерий применим ко многим играм. От первого Fallout до Call of Duty...

DiRazr написал:
Дополняйте список

Duke Nukem 3D / Forever, Blood, первый Quake... хотя этот вопрос странный. Кто такие тогда "не настоящие мужики"? )) Кто играет в Симов и Доту? )

Blood

Реально трудно представить, чтобы девушки играли в нечто подобное ))







Примеры врагов в игре:

-1
Pecos_Bill_2.0 написал:
его не так то просто пройти.

FEAR: Extraction Point намного сложнее

-1

настоящие мужики уже давно в игры не играют. Но если так серьезно подумать, то СОВСЕМ ИНОГДА настоящие мужики поиграют в корсары, в старый квейк, в unreal tournament. А не дум, крайзис и прочий пафос. Это ты игры-то как раз для школоты перечислил.

-1

настоящая игра для мужиков - Masturbator Simulator

-1

Сан Андреас, жестко телок отшлепывал с хот кофе

-1

Эта женщина в постели когда ты в Г, но нужно сделать чудо,m тоесть обоготвориьт любимую! Вот настоящая игра для мужиков.
Выпьем!
Аааааа Впереди восьмое М. Не до игр( Yt не забывай мы здесь как нибудь, ДА!

-2

Двольно!!!!!!!!!
Пока не выйдет новый Макс Пэин -тотал вар. остальн только небытие. Но время нас держит. сможем ли мы дождаться? Там уведем
F gjrf kbim ckeib А пока лишь слухи!

-2
Пельмень добра
ТС, тебе скока лет?

Уже есть взрослые дети.

Пельмень добра
Вы это серьёзно? А остальные - ненастоящие мужики?

По половым признакам все настоящие. По существу, лишь, некоторые.

-2

Игры для мужиков это мастурбация

-2

А чё тут думать -
Настоящий мужик играет в Ведьмаков,
Школоло в Отсосинов!
Всё просто!

-3
Light_Warrior написал:
серия DOOM, в частности - 3 часть

Третья для детишек. Сраное говно не достойное носить великое имя Doom....
Хочешь поспорить? Приведу аргументы.

-3

Elfin Ele
аргументы интересны. А что насчет остального списка?

0

Elfin Ele
ну-ка дай-ка заценить твои окуительные аргументы, мне тож интересно

-1

Elfin Ele
Ёмаё!!! Мне тоже интересно, ну это, аргументы почитать.

0

Вот настоящая игра для мужиков

Спойлер
Спойлер

Можете начинать

-8