Игры для настоящих мужиков.

Мужики! Всех с праздником!
Поговорим об играх в которые каждый мужик, считающий себя геймером, просто, обязан сыграть хотя бы раз! И я не говорю про какие то там "страшные" скримеры. Мужика таким не напугаешь!
Вот мой личный топ:
1. DooM - в представлениях не нуждается.
2. Crysis - почти всегда один против армии (и не одной)!
3. Battlefield - война не для девочек и слабаков!
4. STALKER - сознательно в зону сунется только обладатель больших яиц!
5. Mortal Kombat - кто не знает МК попрошу выйти из комнаты:)
Дополняйте список, комментируйте!
Дарк солс, Сталкер чистое небо без патчей.
-Quake
-Unreal Tournament
-Bulletstorm
-Duke Nukem
-Wolfenstein
В топ их сложно определить так как все хорошие, поэтому без номеров
setarusessao666
Как же я про Bulletstorm забыл! Одна из самых брутальных игр, а заодно и самых любимых! UT и Quake можно смело ставить на одну полку с DooM. Дюк, да это просто легенда:) А вот про Вольфыча пока помолчу, ну пока не прошёл The New Order.
Эта женщина в постели когда ты в Г, но нужно сделать чудо,m тоесть обоготвориьт любимую! Вот настоящая игра для мужиков.
Выпьем!
Аааааа Впереди восьмое М. Не до игр( Yt не забывай мы здесь как нибудь, ДА!
Нуу игр много)
Ну а самая главная игра должна пройти в постели.
С праздником.
LenivyiBob
Нуу игр много)
Ну а самая главная игра должна пройти в постели.
С праздником.

Молчи!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Поклон тебе))) А ну плюсычч проинимай!!!!
+++++++++++
С праздником пацанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
!!!!!!!!!!!
Симс 3 с дополнениями, только там настоящий мужик, может быстро построить дом, вырастить сына, завести жену.
ARMA III Project Argo бесплатно

регистрируйся и получай ключ в steam
https://store.bistudio.com/products/project-argo

Rainbow Six Siege

PES 2017

Mortal Kombat X

Я рекомендую первый вариант бесплатный , про остальное и так знаете
Есть еще конечно куча игр разных жанров но не буду.

А лучше залудить стакан водки, и поиграть в другие игры но уже с своей девушкой
Вот настоящая игра для мужиков
Спойлер

Спойлер
Можете начинать
Max Payne,Total overdose.evil dead regeneration,shadow warrior.Ну и какой мужик не мечтает стать полководцем,так что Medieval total war 2,точнее булатная сталь.
Настоящий мужик должен с играть в «Пара Па: Город Танцев» !!! -))))
Настоящие мужики...в 2017 году... . Что дальше, темы про армейку поднимем?
StormW7 написал:
А лучше залудить стакан водки, и поиграть в другие игры но уже с своей девушкой

В дурака или монополию. Шучу конечно!!!
Процесс производства себе подобных, это Вам не игрушки! Обходитесь без спиртного;)
StormW7 написал:
PES 2017

А к такому вопросу можно и с пивасом подойти.
Двольно!!!!!!!!!
Пока не выйдет новый Макс Пэин -тотал вар. остальн только небытие. Но время нас держит. сможем ли мы дождаться? Там уведем
F gjrf kbim ckeib А пока лишь слухи!
Doomshfaft написал:
Slime Rancher

Это прибереги для 8 марта;)
Не буду особо копаться в памяти, первые ассоциации:
Far Cry
Homefront
Spec Ops: The Line
Вы это серьёзно? А остальные - ненастоящие мужики? ТС, тебе скока лет?
А чё тут думать -
Настоящий мужик играет в Ведьмаков,
Школоло в Отсосинов!
Всё просто!
Пельмень добра
ТС, тебе скока лет?

Уже есть взрослые дети.
Пельмень добра
Вы это серьёзно? А остальные - ненастоящие мужики?

По половым признакам все настоящие. По существу, лишь, некоторые.
Танчики же! Игры для детей, но танчики - это по мужицки, епт!
Fallout 2)))) для меня лучшая игра в мире, всем добра, и с прошедшим праздником мужики)
Visel
Fallout 2)))) для меня лучшая игра в мире, всем добра, и с прошедшим праздником мужики)

Зачет!
З.Ы. Во времена Fallout 2 я в Quake 2 рубился, а сейчас времени на него найти не могу:(
DiRazr
Квака шикарна) но тсссс, есть вариант олдфагами запалится )))) а время к сожалению уже один из самых важных ресурсов)
Вот ведь чертово сексистское мужичье.
Cvoxalury написал:
Вот ведь чертово сексистское мужичье.

Я вот женщин люблю и уважаю! И блин, скоро 8 марта!
З.Ы. Улыбнул. Спасибо;)
DiRazr написал:
1. DooM - в представлениях не нуждается.

Нуждается лишь уточнение, какую часть серии ты имел ввиду.

DiRazr написал:
2. Crysis - почти всегда один против армии (и не одной)!

Этот критерий применим ко многим играм. От первого Fallout до Call of Duty...

DiRazr написал:
Дополняйте список

Duke Nukem 3D / Forever, Blood, первый Quake... хотя этот вопрос странный. Кто такие тогда "не настоящие мужики"? )) Кто играет в Симов и Доту? )

Blood
Реально трудно представить, чтобы девушки играли в нечто подобное ))

Примеры врагов в игре:
A.Soldier of Light написал:
Нуждается лишь уточнение, какую часть серии ты имел ввиду.

Имел ввиду всю серию.
первый Quake

Почему только первый?
Кто такие тогда "не настоящие мужики"?

Цветные темы поднимать никак неохота. Играет каждый в то, что ему по душе, а вот что бы Вы порекомендовали? Это и есть вопрос темы.
DiRazr написал:
Цветные темы поднимать никак неохота.

А почему сразу цветные? Скажи, а школьники 12 лет, гамающие в КС, это мужики? ) Просто не вижу смысла в самой постановке вопроса "игры для настоящих мужиков" или просто "для мужиков".

А первый Quake потому, что там мрачная атмосфера. Вторая часть - просто шутер, атмосфера больше похожа на футуристический экшн про инопланетян. Первый Ку это замки, катакомбы, заброшенные базы с монстрами - немного другое.
Странно, что первый F.E.A.R. забыли. Тож норм шутер и его не так то просто пройти.
Strip-Poker на дискетке. +Wolfenstein 3D, тоже на дискетках.
Pecos_Bill_2.0 написал:
его не так то просто пройти.

FEAR: Extraction Point намного сложнее
настоящие мужики уже давно в игры не играют. Но если так серьезно подумать, то СОВСЕМ ИНОГДА настоящие мужики поиграют в корсары, в старый квейк, в unreal tournament. А не дум, крайзис и прочий пафос. Это ты игры-то как раз для школоты перечислил.
Серия Dark Souls, конечно. Настоящий мужик, помимо всего прочего, должен быть ещё сдержан и рассудителен даже в самых трудных ситуациях - даже когда умирает от дубинки скелета-недобитка, теряя сотню тысяч душ разом.

игрок1232 написал:
настоящие мужики уже давно в игры не играют.

Настоящие мужики бухают на загаженной тараканами кухне, обсуждая новости из телевизора.
Rakszas
никогда не видел чтобы "настоящий мужик" играл в дарк соулс. Школу закончите, в армию сходите, в вузе отучитесь, устройтесь на работу и посмотрите на этих серьезных дядей, глав отделов и начальников спец.служб. Я понимаю, для вас это слишком долгий путь, поэтому я вас сэкономлю время - никто там в ваш дряной дарк соулс не играет. Вот в танки играют. В кваку по сети с другими начальниками отделов. Хотя это вообще раньше было, щас в стране бардак и жопа, москва с катушек потихоньку слетает, в день по 100 отчетов надо делать, везде заявки делать - не до игр, "настоящим мужикам". Утрите сопли, нюни.
S.T.A.L.K.E.R.
Gothic
Call of Duty
Battlefield
Rakszas написал:
Настоящие мужики бухают на загаженной тараканами кухне, обсуждая новости из телевизора.

это ты че, с такими общаешься? сочувствую что у тебя такой круг общения
перечислю из разных источников: из тех, что тут назывались ранее, из тех, которые сам прошел, и из тех, о которых слышал/читал и т.д.

Bulletstorm
серия DOOM, в частности - 3 часть
Unreal Tournament (опять же - в частности 3 часть и 3: Black Edition)
Call of Duty, особенно 1 и 2
как выше было правильно подмечено - какой мужик не хочет почувствовать себя полководцем? поэтому - серия Total War и иже с ней
SWAT 4
BloodRayne - ну куда же без очаровательной дампирши Рейн...))) только ради того, чтобы полюбоваться на нее саму)))
Lula 3D - прости меня Господи...)
Ведьмак, вся серия
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
Medal of Honor: Allied Assault
ну и наверно Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield - тоже про спецназ, как и SWAT 4
Painkiller (с аддоном Battle out of Hell)
Dead Island
ну не знаю... может быть еще Вивисектор: Зверь Внутри
пожалуй, еще добавлю серию Battlefield: каждый найдет в ней что-то свое, какую-то свою конкретную и любимую часть. В любом случае, как говорится в Fallout'ах - "Война... война не меняется"...
еще добавлю - Dragon Age: Инквизиция
The chronicles of riddick
Condemned
Light_Warrior написал:
серия DOOM, в частности - 3 часть

Третья для детишек. Сраное говно не достойное носить великое имя Doom....
Хочешь поспорить? Приведу аргументы.
Elfin Ele
аргументы интересны. А что насчет остального списка?
Elfin Ele
ну-ка дай-ка заценить твои окуительные аргументы, мне тож интересно
игрок1232
игрок1232 написал:
Утрите сопли, нюни

игрок1232 написал:
это ты че, с такими общаешься? сочувствую что у тебя такой круг общения

Что-то ты раскудахтался. Тебе 45 лет, трое детей, две любовницы и "жигуль" в перманентном ремонте, и ты пришёл учить жизни "тупых задротов" - или ты сам живёшь с мамкой и гоняешь в дотку после школы, а тут просто решил повыпендриваться? В первом случае - тебе на форумы WoT и любителей рыбалки, во-втором - не ново и никому уже не интересно, максимум чего добьёшься - это выставишь себя посмешищем и получишь бан.
Elfin Ele написал:
Третья для детишек. Сраное говно не достойное носить великое имя Doom....

Это почему же? Ну да, там немного все по-другому, да и мочилово превратили в как бы ужастик. Физика и геймплей стали более реалистичными, это факт. И все тот же шутер от первого лица.
Если бы ты сказал, что Fallout 3 это уже не фолыч, а нечто другое, тогда да, слишком много там уже разницы со второй частью. А здесь то что не так? Обосновывай.
Сколько я знаю мужиков, если из них и играет кто в игры, то это как правило пасьянс и косынка, ну или танки от картошки, вот и все.
А вот с этими танками реально какая то хрень творится, в городе частенько наблюдаю машины с эмблемой картохи на заднем стекле. Причем любые машины, старый жигуль, нива, крузак 200, причем реально суровые дядьки за рулем сидят.
A.Soldier of Light
там фонарик надо отдельно носить!
A.Soldier of Light
это сделало игру хорром
Она бы и без фонарика была бы ужастиком. Если фонарик можно прикрутить к любой пушке, эффект был бы тот же: ужастик. Просто небольшие отличия, не отменяющие факт ужастика (да что я вообще объясняю?) =]
A.Soldier of Light
а как же тени, просто тени и тени от фонарика, это было очень атмосферно
Elfin Ele
Ёмаё!!! Мне тоже интересно, ну это, аргументы почитать.
Игры для мужиков это мастурбация
А почему браузерки не рассматриваются? Игрушка "Веселое Побоище" из ВК - неплохой пример агрессивной мужской стратегии :D
Ссылку публиковать не буду, кому интересно - сами наберите в поиске
Настоящие это какие? Не виртуальные?
Painkiller ниче так. Серия Max Payne.
Прошедший бездну
Настоящим играть некогда.
longerr2007
Они в интернетах заняты?
настоящая игра для мужиков - Masturbator Simulator
Прошедший бездну
Ага-школоту гоняют.
А я вот не знаю таких, кто играет в пекаконсольные игры.У нас на работе играют в домино, любят выпить, порыбачить и кости перемолоть таким же работникам
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.