Игры для школьников

Была уже тема об играх не для школоты. Теперь наоборот, об играх для школоты. Какие это игры?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Российские ММО-шутеры, вроде Point Blank и CrossFire. Также Counter-Strike 1.6 (по вполне очевидной причине). Остальные же игры - дело вкусов.

10

Игр для школоты не бывает. Ведь не напрасно у них стоит возрастное ограничение. Выделять подвид игр/фильмов для школоты могут лишь недалекие люди, которые сами в них смысла не увидели.

8

Онлайновые FPS
Все F2P-игры

8

В переводе на язык школоты:

Поле геев
Зов вздутий
Отсосин
Едрим
Мышьчеловек аркхам убежище аркхам город
полужизнь (школота обросшая бородой)
анальный дифект
век драконов
прототип
хени рени
Не отмеченный на карте
бог х*ни
зона убийства
звездные войны раскрытая сила
жажда скорости (ветка про уличные гонки, форсаж вин дизиль, винил, спойлера, тачка на прокачку, пацанские вазы)
демон мой кричит

но в основном первые две - это пзц школтрон

6

Тупая тема. Школьники разные бывают.

5

Все игры. Школьники ведь разные бывают.

5

Postal 3 - что делать, если игра получается шлаком, а продаж хочется побольше? Надо напихать в неё побольше похабностей, чтобы школота покупала тайком от родителей.

5

Для серии "Постал", на мой взгляд, даже ограничения 18+ явно не достаточно.

5

Когда я был школьником я играл в Арканум, KOTOR'ы, BG и т.д Возраст человека тут вообще не причем.

5

ВСЕ ИГРЫ!!!
так как не существует игр для школьников, для олдфагов и т.д.!
Так как все едины, не должна существовать дискриминация по этому типу! Посему весь шлак (как старый так и новый) должен отсеиваться и школьники не будут называться "школотой" из-за этого. Школьники не виноваты, что они школьники именно во время создания шлака! Игры вообще по сути не для школьников, так как они имеют возрастные ограничения. Виноваты лишь в этом их родители, которые сильно балуют своих детей, а потом удивляются почему из них вырастает тупое УГ.
Мы в свое время тоже были школьниками, и для нас (олдфагов) в детстве тоже были игры на сеге, денди, пс 1. Тогда более взрослые также считали что игры Doom, Quake и т.д. тоже для школоты (но тогда этого термина не существовало).
Школьники бывают разные, и они также могут играть в олдскул! Школьники не виноваты что их делают тупыми, ведь это тупые мы, так как не можем ничего с этим поделать!

5

никакого батхерта. мне нравились эти игры, я их прошел и не раз. Я восстанавливаю в памяти сюжет, механику, геймплей и поражаюсь насколько это убогие игры.

4

Школьники или нет. В любую игру можно играть в любом возрасте. Главное не превращать игру в безумный культ поклонения и тем самым её не изуродовать.

4

Посему весь шлак (как старый так и новый) должен отсеиваться и школьники не будут называться "школотой" из-за этого. Школьники не виноваты, что они школьники именно во время создания шлака! Игры вообще по сути не для школьников, так как они имеют возрастные ограничения. Виноваты лишь в этом их родители, которые сильно балуют своих детей, а потом удивляются почему из них вырастает тупое УГ.
?

4

Из игр для школоты можно отметить игры про Барби, Винкс, и некоторые игры по аниме. Остальные - вроде нормальные :)

3

Таких игр не бывает. Все игры предназначены для реальных мужыков!

3

Кратко и ясно
А я вот в Батлу играл и с уверенность могу сказать что этот илитный шутер облюбовала школота, (батлалог в помощь) и поэтому я в батлу ни ногой. (Хотя может про батлу просто приувиличиваю)

А вот КС и русский шлак - тут сложнее, школоте нужно что-то бесплатное что-бы играть, а эти представители как раз и являются ими, скотчал и с пасанами по скайпу играй, как-то так :/

3

Battlefield 3
Counter-Strike 1.6
Русский онлайновый шлак.

1

Angry Birds - почти каждый школьник играет в него на мобилке во время урока.

1

Assassin's Creed 1/2/Brotherhood/Revelation/3
Prototype 1/2
Battlefield 3
Call of Duty: начиная с MW2 и далее
Counter-Strike
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl/ S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо/S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
GTA: San Andreas
Русский онлайновый шлак

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эдак меня минусуют. Видать, правда глаза колет

1

S.I.T.H.
Согласен, какая разница какой у человека ник ? Если ты начинаешь придираться к нику, то тебе просто нечего ответить.

0

Ну когда я был школьником - играл в Халф, Ouake 2, JediAcademy...и в Которы, конечно.

полужизнь так вообще порадила тонны графодрочеров, сорс епта(какая вода, ну нихрена себе мимика у той потаскухи что постоянно не дает фримену слова вставить), двигло на века, которые убеждали вульву в их крутости вплоть до 2012 года, когда они наконец узрели какие движки вообще есть в природе

0

А Академия Джедаев - это просто фейспалм: ученик Люка Скайуокера (лук я твой отец) идет бть щи толпам ситхов (их был овсего 2 и оба сдохли, канули в лету, приказали долго жить, почили, протянули ноги, склеили ласты, двинули кони, приставились, сыграли в ящик...) и вот он их мочит, а помимо меча у него ещё и целый арсенал оружия. Сейчас эта игра заставила бы меня выйти в окно, ну а раньше: о прикольно, меч оставляет следы, опускается в воду и из воды выходит пар (да тема графодрочераства в начале 00х была особо остра)

0

Last Engineer
Сударь, да у вас же баттхерт! Вот, примите лекарство и успокойтесь :)

0

Все игры т.к школота бывает разной, и школотой могут быть не только школьники, в определённые игры школьники играют в зависимости от интересов и иногда от своих родителей.

0

Почему Assassin's Creed для школоты ? Вполне адекватная игра.

-4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Col of Duti Maderne Worfir
Asosins Cred
Crusis
Ned far Spit
Grond Thift Afta

-7

Battlefield 3
Call of Duty после MW2, последний включительно
Asassin Creed
Prototype 1/2

-9

Battlefield 3
Battlefield: Bad Company 2
Prototype 2
Saints Row: The Third
Spec Ops: The Line

-11