Игры, которые вас разочаровали

Не обязательно перечислять все,можно хотя бы за последние года три.

Mass Effect 3 думаю эту игру будут помнить ещё очень долго,такого батхерта не было за всю историю игростроя,просто нас*али фанатам в лицо,(после прохождения третьей части у меня пропало желание играть в какую либо часть,хотя до этого я их проходил много раз,особенно первую), разработчики умудрились с халтурить почти во всём,не понятно что они "курили" когда писали сюжет к третьей части,к тому же это первый прецедент когда по требованию людей была "доделана" концовка игры.

Aliens: Colonial Marines тут комментарии излишни,мне жалко людей которые приобрели это.

Command & Conquer 4: Эпилог тут даже писать ни чего не хочется,поломали всю основу стратеги и угробили всю серию.

Crysis 3 бечмарк в котором можно побегать,жалко что Crytec считают что 60% в игре это графика,с таким подходом им вряд ли удаться сделать интересный и бодрый геймплей.

Resident Evil 6 безобразный порт с консолей,освещение в игре просто отвратительное,текстуры ещё хуже,упор на кооператив явно не способствует жанровой принадлежности и атмосфере игры,ооочень много экшена,количество тупых QTE и заставок просто зашкаливает,неадекватная камера в некоторых моментах и наркоманский (правельнее наверно всё таки будет сказать японский (ое)) инвентарь и управление техникой,единственное что отлично сделано в этой игре это как четыре сингловых компании за каждого из персонажей,у каждого своя история,каждый идёт к цели разными путями и в какой то момент наши ГГ встречаются,ты видишь эту ситуацию с разных сторон,классно придумали,вот за одно только это можно простить игре многие недостатки,но к сожалению одно это не спасает игру.

Resident Evil: Operation Raccoon City тут я думаю тоже комментарии излишни.

Fable 3 ни в какое сравнение не идёт с первой частью,боёвку убили,магическую систему порезали,артефакты убрали,вообще порезали всё что можно,инвентаря нет,мини карты нет,много багов.

Battlefield 3 скучнейший сингл в который я только играл,к тому же всё ещё содрано с конкурента,но реализовано безобразно.

Ну ещё судя добавил бы.

Duke Nukem Forever
Max Payne 3
Call of Duty®: Black Ops 2


Не сказать что эти игры меня разочаровали,но они мне не понравились.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Рзочарование - это следствие большиx ожиданий. Исxодя из этого кретерия:

Rage - ктож знал, что Кармак сошел с ума без шуток
Crysis 3 - я то после крутой второй части думал что крайтек поступательно разиваются
Gothic 3 - игра то великая, но почему все таки криво?
Syndicate 2012 - виноват Пеге, написал GTA в киберпанк стиле, а вышел бодрый шутан
Mass Effect - на первую часть я возлагал xоть какие то надежды, но они не оправдались,затем на вторую и третью просто плевать было
Red Faction Guerilla - курто же: марс, полная разрушаемость, любимая с детства серия, че ж так уныло то?

Остальные игры либо выдавали то, что я и ожидал,типа Aliens: Colonial Marines, либо приятно удивляли как Biochock Infinite, либо вообше мне по боку соврешенно - Dishonored

2

Расстраивает Half-life 3 тем, что он никак не собирается выходить в свет.

1

Battlefield 3. Нудный синглплеер убил.

1

Конечно же, RAGE. Так нагло в лицо ПК-игрокам давно никто не испражнялся.
Crysis 3 - после неплохой второй части Крайтек выдали бенчмарк, в котором, кроме графики, ничего и нет.
Mafia 2 - это, наверное, худшее разочарование в истории. После незабываемой первой части выдать высер, геймплей которого строится на "съезди туда, разберись с теми, съезди обратно и так восемь часов до финальных титров", - худшее, что могли сделать разработчики.
Duke Nukem Forever - no comments.
И еще огромный список, перечислять который нет желания.

1

Лично для меня таких игр очень мало, я стараюсь в каждой игре найти что-то "особенное".

0

max payne 3 главное разочарование последнего времени для меня

0

FEAR 3
Dragon Age 2(плохой сюжет, очень маленький мир в отличие от оригинала)
ACM(полное убожество)
AVP(2010)
Mass Effect 3( в плане сюжета)
Warhammer 40000 Dawn Of War 2 Retribution(карты одни и те же)
Syndicate

0

Postal 3 разочаровал, как то не так все, заежженно, ожидаемо, легко предугадывается, да и линейность тупая, мало миссий в которых просто побегать по городу можно.

0

Из последнего - Dead Space 3. Уже и не хоррор, но для шутана слишком тупое управление. Дико раздражает.
Второе, что бесит уже вторую игру - нереальное количество лифтов и всевозможных дверей. Игру нужно было назвать "Мир Подъемников".

0

BioShock Infinite
Crysis 2
Crysis 3
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Dishonored
Resident Evil 6
Red Faction: Armageddon
Rage
Postal 3
Mass Effect 3
Mafia 2
Far Cry 3
Hitman: Absolution

0

симсити 2013... вот нахер было делать такие мелкие города? нахер было делать такую идиотскую систему постройки? нахер было вводить социоэлементы? сосайтиз 2008-го была лучше..

0

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Ждал ждал... зря. Обожаю вселенную C&C, но выпускать это?)
Resident Evil: Operation Raccoon City (дичайшее дерьмо, зря потратил болванку для бокса... так как я её сломал и выкинул в окно (не шучу))
Grand Theft Auto IV (очень скучный сюжет, не могу играть за какого-то таджика)
Aliens: Colonial Marines (без комментариев)
Crysis 2-3 (скучное говно, кроме графики ничего нет)
Rage (забагованная гуля, а ставит тонну патчей в лом)

Дальше лень вспоминать, написал основные разочерования :3

0

Из того, что тут не упоминалось
LOST - Via Domus (короткая, весь сюжет игры уложился в рамки первых двух сезонов сериала, концовка совершенно бессмысленная)
Spellforce2 - Faith in Destiny ( весьма убогий аддон)

Ну а вообще, Готика 3 - самое большое разочарование всех времен! :,(

0

РикоЧикоКак так тебя разочеровала Mafia 2

0

REMEMBER ME. Возлагал большие надежды

0

F.E.A.R. 3 - ужасное продолжение, зато с кааперативам!!11!
Dragon Age 2.- после оригинала в это нереально комфортно играть.
Dead Island - поиграл 40 минут и понял что облажался купив эту игру, и облажался ещё раз ведь купил лимитед эдишн... ладно не коллекционку.
Battlefield 3 - во всём разочаровала.
Mass Effect 3 - я из за этой "великой концовки" трилогии 3 дня поникшим ходил Т_Т
Resident Evil 6 - я эту парашу так и не смог осилить, всё слишком плохо.
Metro last light - самое последнее что разочаровало, ждал даже не шедевр а хорошую игру выше первой части во всём а получил... ух отвратительнейший шутер хоть и с хорошей атмосферой, но это было в первой части и игра больше не смогла удивить, главный претендент на разочарование года.

0

Grand Theft Auto IV
Mass Effect 3
Crysis 3
Dragon Age 2
Need for Speed: Most Wanted (2012)


0

AC3 полное разочарование
Dishonored
Risen 2
Skyrim
BioShock Infinite

-1

Tomb Raider
Hitman: Absolution
Splinter Cell: Conviction
Resident Evil 6
Resident Evil: Operation Raccoon City
Mass Effect 3
Dragon Age 2
Bioshock Infinite
Dead Space 3
Dead Island: Riptide
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight
Fable 3

-1

Chronicles of Riddick Assault on Dark Athena. Никакую другую игру не ждал так, а по сравнению с первой частью полный провал, хотя разработчик тот же.

-2

Grand Theft Auto IV
Mass Effect 3
Crysis 3
Warhammer 40 000: Dawn of War 2 и аддоны
Dragon Age 2
Need for Speed: Most Wanted (2012)
Risen 2: Dark Waters
Все игры серии Assassin's Creed, начиная с Brotherhood
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Если что ещё вспомню - дополню. А вспоминать есть что.

-3

Первый Dead Island, так как неимоверное количество багов затрудняет прохождение и отбивает охоту играть.

-3

Ну если из свежих и известных, то..:

Resistance, первая и вторая часть. Невероятно затянутые, бессюжетные, с капелькой атмосферы шутеры. Зато третья перекрывает их все.

Bodycount. Духовный наследник Black, мда.

F.E.A.R. 2. Пустой, бессюжетный. Ладно хоть не такой затянутый как первый.

Walking Dead. Полное убожество. Напоминает безумные русские квесты из девяностых. Сюжет похож на треш американских студентов снятый на мобильник.

Portal 2. Полностью уничтоженная атмосфера закрытой и пустой лаборатории. Из интересной и тонкой игры сделали разрекламированную детскую головоломку с электронной музыкой и болтающими ботами.

Mass Effect 3. Изначальная ориентация на наполнение игры DLC'ами, перекроенный в последний момент сюжет. И ведь окончание трилогии.

Dragon Age 2. Великолепный симулятор гарема, но не более.

-4

дисхоноред
бордерландс 2
ассасины начиная с продолжения 2ой части

-4