Игры на эмуляторах.Кто во что играет

Пишите:Играете ли на эмуляторах, во что играете, если не играете, то почему, какой эмулятор, версия и т.д.
Я например играю в MK4,Resident Evil 3,Silent Hill, Need for Speed 3.
Эмулятор - ePSXe 1.5.2

Комментарии: 112
Ваш комментарий

привед я так эмуляторы люблю но не играю не знаю может руки никак не дойдут утановить какой-нибудь!1

0

Все никак не осилю перепройти сеговский Shining Force 2 ((

0

Хм... Играю на nesterJ (денди), сейчас проходу Super mario 3. Вставляет.
Ну и на Gens (сега) в Dune 2 шпилю.

0

Да, я на денди тоже начал играть недавно.Здоровская вещь. Ща играю в Contra, BattleToads,DarkWing Dark, Double Dragon,Super Mario(!!!).
Эмулятор Nestopia 1.3.2

0

я не знаю Версию ,но это Gens MK1,2,3, Dune2,Road rash 3 and boogerman

0

Final fantasy 5-6 на эмуляторе ZSNES . Иногда пробивает на 8-битные нетленки, вроде "Battle city" и "Марио".

0

Иногда поигрываю в кваку 2 на ePSXe(чисто из-за того что в компьютерной пиратке нет музыки, а она там очень рульная). Еще в Silent Hill 1 и Apocalypse(с Брюсом Уиллисом в главной роли).

0

Antichrist90
А сколько раз прошёл Silent Hill и открыл ли ты катану?

0

1 раз, катану не открывал. Собираюсь пройти еще, но руки не доходят.

0

Большая просьба к афтору. Пожалусто скинь мне сайт де ты ето все скачал а то я к сони тока тейкен нашеи то непомню де

0

Resident Evil 1,2,3
Silent Hill
Tekken 3.
Эмуль - эпсхе конечно )
Кстати я заметил что в плейстейшн два вида звука, один чисто идет, другой тормозит. Может кто знает как заставить вторую дорожку идти плавно?

0

я не спрашываю какой емулятор а где скачать можна игры на него а то емуль можна везде скачать а игры я еще не одного сайта не нашел!:(

0

Как раз прохожу сейчас Cannon Fodder на Gens (Sega Mega Drive 2). А вообще консоли рулят: и места мало занимают, и интересные, и ностальгия. У меня на компе где-то 40 игр для Сеги и я в них в свободное время гамаю, а игр на комп только две (Герои 4 и 5).

0

а мня 70-80игр Сайт www.sega-rom.narod.ru

0

Играю в 8-битные игры через эмуляторы nnnesterJ и VirtuaNES.

0

посибо а на соньку хто нибудь знает де игры скачать??

0

в консольном форуме есть тема о эмуляторах. там есть пару ссылок на такие сайты.

МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КТО ЗНАЕТ КАК УБРАТЬ ТОРМОЗА СО ЗВУКОМ?

0

Немезис
У тебя во всех играх звук тормозит или в некоторых?

0

Ну например в Резиденте у меня как правило глюкавят видеоролики. И когда персонажи говорят и идет русская озвучка. А вот все игровые звуки абсолютно нормальные, и эффекты, и музыка (например в сохранке). Единственная игра которая тормозит полностью - Феар Эффект (

0

Немезис
У мну кстати тожо ролики подвисают и звуки далогов тожо.Ты с диска играешь или как?

0

Зилтафон

с диска. кстати это зависит как я заметил от звуковых плагинов. на одном меньше тормозов, на другом больше.

0

Немезис
У миня тоже такая проблема была.Я нашёл два способа её решения.Первый,как ты уже понял, это плагины, а второй - попробуй сделать образ диска, с которого играешь и заэмулировать. Играца будет в два раза приятней, так как нет глюков и тормозов. Не забудь кстати ещё проверить одну опцию в cdrom. Там надо поставить тот привод, на котором у тебя заэмулирован образ. Когда попробуешь, сообщи что получица.

0

RuSLON
Я могу тебе сайт подсказать, но для этого время надо. Я как-нить посмотрю, так что далеко не пропадай. Сам - то я игры не качаю, для меня это сильно дорого.

0

сушай Ziltafon будь другом подскажи пару сайтиков а то я нефига не нашел целый месяц искал а кроме емуля и сеги нефига не нашел :(

0

RuSLON
Дай мне несколько дней.Я щас прошвырнулся по сайтам, нашёл пару ссылок на игры, но они все битые и какие-то поломаные.Я ищо как-нить посижу, может чё-нить найду.

0

А есть эмуль на гроб 360?

0

Эмм... мой пост удалили чтоли? а вообще есть 1 шикарный сайт с эмулями на сегу, денди и ещё несколько приставок, если кому надо могу дать ссылку.

0

ну вот я тоже самое находил куча игр а они или битые или еще чтото. ну вообщем даже если не най деш все равно спасиб мне особо не гарит

0

попробуй сделать образ диска, с которого играешь и заэмулировать.
Можно сделать проще, без эмуляции - сделать ISO образ и запускаться с него. Благо ePSXe это позволяет.
Но в основном все глюки/тормоза графики/звука связаны с неправильным подбором/настройкой соответствующих плагинов. Увы, но всё это подбирается только методом околонаучного тыка... Кстати, добиться стопроцентного качества эмуляции довольно сложно, а в ряде случаев практически невозможно.

0

Tekken3 (на ePSXe)
Teenage Mutant Ninja Turtles/Contra/Mario не помню на чём...

0

Я не знаю у меня ни одна игра не тормозит - видео плагин настроен почти на макс, но когда идет именно та звуковая дорожка начинаются тормоза. Перепробовал все звуковые плагины. Сейчас попробую методом Зилтафона и Дырени

0

0__0 первый раз вижу шоб девка геймером была (только без обид) я думал вы не навидете компы и тем более нечерта нешарите в играх

0

http://bit16.ru/
Вот собсна отличный архив, сега/денди разных моделей, приятной всем игры ;)

0

http://tv-games.narod.ru/ вот сдесь вы найдете все: эмуляторы, огромное кол-во игр для них и различные утилиты. Вопрос: а где можно взять русификатор для Sega Genesis v.1.00!? Заранее благодарен.

0

А я так и не могу запустить игру на эмуле pcsx2 0.9.2, до меню доходит и всё, хотя в списке играбельных игр на pcsx2 0.9.2 она есть.

0

Да пробовал я играть на эмуле PS2. Деньги не хотел на приставку тратить. Попробовал...ппц Психанул и пошел купил нормальную, так себе невиртуальную консоль. и никаких проблем.

0

PromoDj 92 теперь сталкер
Нигде...

0

http://www.emu-land.net/ - наслаждайтесь)

0

На emu-land касяк какойто, на форум попасть не могу, зарегался, а прав написать тему нет.

0

Я нашёл кульный эмулятор Sony PlayStation. Он практически не нуждается в каких-либо настройках. Надо только положить в папку биос, настроить управление и понеслась. Идеальный вариант для тех кто так и не освоил ePSXe.

0

я тока в сайлет хилл играл на эмуле.а воопче ето дерьмо устаревшее лучше по компу рубать или иксбокс ещо есть..куда вы катитесь товарищи?)

0

Играю сейчас на эмуле Silent Hill))) Есчо хочу раздобыть такие игры как Syphon Filter, Resident Evil 1,2 , Twisted Metal 2 и Parasite Eve. Еще хочу спросить, на каком консоле вышла вторая часть Parasite Eve?

0

Играю на эмуле в восьмибитные игры)) Детство...

0

Darke

Ууууууу ПАРАЗИТ ИВ!!!!!! Единственная игра на Плейстейшн, которую я играл серьезно, но не прошел ))) А нет, вру! Еще Метал Гир Солид не прошел - диск глюкавый попался ((( Вторая часть Паразита тоже на Плейстейшн 1 вышла

0

во многие игры на эмуляторах, но в частности: когда установил эмулятор приставки Супер-Денди, впервые увидел и прошёл продолжение одной из любимых игр на приставке - Lost Vikings 2.

Имхо, играть в Резик на эмуляторе - мазохизм... также как и во все файтинги. Ну не идут они на клаве! это сакс ацтойный :Р джойстик - для файтингов, но не клава/мышь.

0

Ребят, кто-нить знает английское название сегавской игры, по русски это что-то вроде "Всадников заката". Там про кавбоев типа))

0

Играю на эмуляторе игрового автомата zinc 2.1 ! В Dead of Alive++ ! Если кому надо конфиг.. обращайтесь !

0

2Немезис
Ах да, как я мог забыть Metal Gear Solid!!!!))

0

2 A.Soldier of Light - а что мешает этот самый джойпад преобрести и радоваться жизни? ) У меня он естЬ, и я доволен как слон ))

0

а что мешает этот самый джойпад преобрести и радоваться жизни? )
не уверен, что мешает... но подключать к компу джойстик, чтоб погамать на эмуляторе.. как-то не укладывается в голове :Р да и конечно же не хватает знаний, как это дело правильно оформить. Также думаю, что атмосферность игры не улучшиться, а ухудшится от такого перехода системы управления. Всё же комп это клава+маус, а жостик это консоль.

0

Не знаю, в Резик играть на клаве очень даже нормальнО! WASD - управление, Шифт - бег, F - автоприцел, Пробел - выстрел/действие. Все. Что тут сложного?

0

Народ хелп помогите найти робочий емулятор 2 соньки срочно!!!!

0

[L K] Artes-666
http://www.ag.ru/files/software/19
Держи чувак.Почитай,там написано всё достаточно доступным языком.

0

помогите плз найти игру Soul Calibur и то , чем её можно сэмулировать
(Если тут уже задавался этот вопрос, то извините, я через поиск не нашел)

0

2 A.Soldier of Light - ну не надо так узко мыслить) Если есть возможность использовать для игры подходящие ей органы урпавления, то почему бы и нет? На консолях например нет серьезных авиа-эмуляторов, а нормальный человек не будет играть в них на коспе с клавы - он купит штурвал и будет радоваться жизни.
А со знаниями...если пад PC совместимый, то тут и проблем никаких не будет - включил, навострил дрова и вперед. Можно так же попробовать перепаять обычный консольный пад и заюзать его на компе - это сложнее, но дешевле и относительно старых приставок атмосфернее.

0

Народ подскажите где скачать нормальный эмулятор для второй соньки ну и ещё биос и плагины для него в гран туризмо 4 оч хочу поиграть )))))

0

Полностью рабочих эмуляторов ПС-2 я пока не встречал. Может уже и появились.
В свое время я не мало потратил времени на различные эмуляторы, начиная от Денди и до ПС-1. На ePSx я прошел от начала только Silent Hill-1 и Resident Evil-1, только потому что первой вообще не было на ПК, а вторая игра была у меня только на сборнике без роликов.

0

Darius1
www.ag.ru/files/software/19
Держи.Токо там багов много и фпс низко,но он один единственный для пс2.

0

а где игры скачать на ПС-2?

0

Skrim15
http://www.sigraem.com/
Вот здесь посмотри, только там зарегиться нужно.

0

SEGA(gens2) - Mortal Kombat, battletech, dune2, light crusader, earthworm jim,comix zone, haunting, lethal enforcers, mega-lo-mania, micro machines, r&r racing, story of thor, wwf
Dendy(fceultra)-mario, battletoads & double dragon, contra, cliffhunger, flintstones,robocop
PS(pcsx) - smackdown, fighting force, gran turismo, twisted metal, vigilante
PS2(pcsx2) - почти ничего незапускал да итормоза непозволяют нормально играть
Nintendo64(project64) - forsaken, perfect dark,chopper atack, hexen,shadow man
Visualboyadvance(vba) - gta^advance,max payne
Это фсё шо я играл за прошедший год...

0

Ребята!Можете дать ссылки на скачивание различных эмуляторов?

0

Люди, ну может хоть у кого-нибудь есть образ Fellony 1179 (Runabout) на PS1?? Дайте скачать, а??

0

Обожаю серию Golden axe (отличная атмосфера мрачного фэнтэзи, и единственная игра, где можно ездить на дракончиках и поливать врагов огнём), Contr'у Hard Corps (отличный игровой процесс, отличные боссы, отличная графика и т. д.), Mortal Kombat (без комментариев). Всё это на SEGA MD 16 Bit. И естественно, во всё это я играю, один или с друзьями.

Medyannikov

Ребят, кто-нить знает английское название сегавской игры, по русски это что-то вроде "Всадников заката".
Sunset Riders

0

Ща прохожу The Legend of Zelda - Ocarina of Time для N64, на русском языке. И испытываю полный восторг от игры. Однозначно одна из лучших игр.

0

С регулярность гдето пару раз в год прохожу серию Crash с первой PS

0

Ща прохожу The Legend of Zelda - Ocarina of Time для N64, на русском языке. И испытываю полный восторг от игры. Однозначно одна из лучших игр.
Я тоже на эмуляторе Project 64 проходил раньше гаму ;) вывод сделал такой: в такие игры можно играть нормально лишь на джойстике )) Просто те же миниигры нереально проходить.. ну неудобно и все тут. Хотя это имхо конечно... А сама игра класс. Сюжет так вообще супер.

0

A.Soldier of Light
Естественно нужен джойстик. Иначе просто невозможно играть. А что у кого то его ещё нет?

0

Параллельно играю в Silent Hill и Syphon Filter

0

Darke
Silent Hill - игра вечная и неугасающая. Кстате а какая у тебя версия?

0

Играю в Tekken 3, эмулятор: ePSXe.exe

0

У меня на компе три емулятора:
1.Gens(емулятор СЕГИ)
2.NesterJ(емулятор Денди)
3.ZNNESW(емулятор Нинтендо)
Играю в Мортал Комбат Ультиматум

0

Ну в резедент 3(немезис) играл , и всё.

0

Эмулятор FCE Ultra, играем с другом по сетке во всякие игры старые с денди, Чип и Дэйл там, ещё другие всякие.

0

Люди подскажите как правильно запускать эмулятор ps2 (pcsx2t) и работать с ним????

0

щаз шпилю на сеге в Dune_-_The_Battle_for_Arrakis

0

Ну, сначала я прошёл на Нинтендо всё то, что не прошёл когда-то давно. Потом мы с другом год рубались в Mortal Kombat Ultimted пока не стали нев**енными задротами по этому делу, ужаснулись собой и бросили... Затем, я увлёкся играми для SNES категории S... Мля... Chrono Trigger, Final Fantasy 6 и Legend of Zelda: Link to the Past - это просто божественные игры (для тех, кто в теме). Ща иногда врубаю поиграться себе Tekken 3 и ещё каких культовых игр с соньки... Вообщем эмуляторы - это класс.

0

Начал устраивать у себя дома "pad-пати" - собираю народ, врубаем по 2-4 пада и рубимся в старые хиты. Возвращается ощущение детства, а уж черех полчаса от монитора людей невозможно оттащить - деруться за джойстики)

0

А кто нибудь знает - можно ли через эмулятор поиграть в God of War на компе?

0

можно конечно, но проблема в том, что все ромы для эмуляторов второй плейстейшн очень плохо оптимизированны и, как следствие, это может вызвать проблемы. А так, всё упирается в том, чтобы найти ром "Бога"... а даьше как получиться.

0

Соник и Тини тун по сеге теккен 3 по пс1

0

А кто может написать как с Богом это проделать (На проблемы пофиг) и написать как использовать эмуляторы, где скачать... Т.к. я знаю только то, что через них играют в игры на консоли, а так хочется поиграть в бога и мэнхант 2.

0

никак не начну играть в Final Fantasy VIII - времени не хватает.

0

ЛСHTF Flaky
24.09.08 17:58 А кто нибудь знает - можно ли через эмулятор поиграть в God of War на компе?

йопнулся штоли? и как ты себе ето представляешь???

0

СЭМ ФИШЕР блин
Сам ты ёпнулся! Мне на это уже 10 раз ответили в програмном, кстати это врзможно.

0

Dead or Alive 2 и Dead or Alive 2 Limited Edition(играю и в другие, но в основном эти) на NullDC

0

В данный момент:

Эмулятор Dolphin, игра Resident Evil Remake (RE: Zero так и не сумел запустить)
Эмулятор pcsx2, Resident Evil Outbreak File #1 & #2

0

Sega Genesis
фсе игры)
а кста сразу гаварю не реклама!воть -www.bit16.ru
тама и игры и эмули есть
есчо запускаю пс1 эмуль!дааам тама игры притормаживают

0

Кто может подсказать, где достать Fantasy Star 2 (можно и другие части) на Сегу?

0

Phantasy Star Online [eng] [rpg]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1230029
[Dreamcast] Phantasy Star Online Ver.2 [Multi5]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=205127
[GameCube] Phantasy Star Online Episode III: C.A.R.D. Revolution [PAL, ENG]
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=851072

0

А на какую сегу тебе надо?
Mega Drive?

0

4ую часть нашёл
http://my-oldgames.kiev.ua/sega.php?let=P

0

Норм) Я, правда, 4-ю не искал. Зато в поисках 2-й части пол гугла облазил.

0

Вот здесь Phantasy Star 2
http://emu-russia.net/ru/скачать/ромы/Sega-Genesis-MegaDrive/P/

0

Ыыы...а я в Half-Life: Decay на эмуле PS2 играю...
Тормозит правда кое где, зато прикоснулся, так скзаать, к оригиналу...

А на эмуле Денди играю в то, чего у меня нет на простой Денди, хотя уже и играть то там толком не во что... Всё пройдено по сто раз...

НА Досбоксе играю в то, во что когда то играл на 98й винде, т.к там досоские игры шли...
Например, в Даггерфолл, Archimedean Dynasty и по мелочи всякое.

0

Driver и Driver 2 на эмуляторе PS.

0

Попробовал как-то на эмуляторе запустить GT4... больше я им не пользовался

0

у меня есть рабочий эмуль 2 соньки,но играю на эмуле сеги в Comix Zone

0

пытаюсь запустить паразит ева на эмуле зы1, но что-то не фурычит. А так поигрываю в первого креша на том же эмуле зы1.

0

слышьте кто тут силён по эмулю sony playstation 2?мне нужна ваща помощь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чёто соньки одни, да дэнди.
На самом деле Metal Slug рулит!

Освобождать викингов из фашистского плена, на фоне подводных лодок это жесть.
А как вам верблюд с пулемётной турелью? )))



Играл кто?

0

Я конечно играл, давно очень, на первой соньке. С другом, сплошной релакс был.
Кто нибудь знает, нормально ли играется GTA: Liberty City/Vice City Stories на эмуляторе PS2?
А по сабжу: играю на телефоне эмуляторы, например эмулятор GameBoy Advance позволяет поиграть NFSки, эмулятор SEGA - в MK...

0