Игры подходящие к слабой видеокарте

Подскажите интересные игры чтобы подходили к видеокарте NVIDIA GeForce 5900XT - 128mb видео памяти ,shader 2.01.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

HoMM 3
CMR 2.0
TES III: Morrowind
Starcraft
Warcraft III
Max Payne I, II
Half-Life
Call of Duty 1,2
NFS HP2

0

Far Cry, Colin McRae Rally 2005,Medal of Honor:Allied Assault,Medal of Honor:Pacific Assault,
Need for Speed все части по Карбон.Just Cause,Cold Fear,все части GTA кроме GTA4,Driver: Раrаllel Lines.

0

Да установи как советовали выше SWAT 4. У меня на старом компьютере хуже видеокарта, а она летала. Неплохо бы было сказать процессор, ОЗУ, мать и т. д.

0

мда...
АдскийDevan ты не перепутал?у него памяти только 128
а тут для каждой игры,если не ошибаюсь,без тормозов на низких настройках нужно минимум 256

0

Cold Fear

Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Morrowind, Oblivion...

Fahrenheit

Mafia: The City of Lost Heaven

Thing, the

0

Gothic 1, 2
Tes 3 Morrowind
KOTOR 1, 2
GTA 3, Vice City, SA
Half-life 1, 2

0

Можно играть во все, что не требует шейдеры 2 версии и выше (карта их (вторые) поддерживает только на бумаге - на деле же будет слайд-шоу).

0

farengeit прошол игра просто зачёт всем играть!
Я вот swat 4 скорее всего скачаю.
Мой озу 1024

0

Braid, Crayon Physics Deluxe, World of Goo, MGS 1 и MGS 2.

0

NFS Most Wanted,
NFS Carbon
FarCry
Battlefield 2
Hitman 4 части
COD MW
F.E.A.R.
F.E.A.R:Persus Mandate
F.E.A.R:Extraction Point
Left4Dead
Wolfenshtein старый
За оперативку не ручаюсь, Проц нужен либо Р4 либо AMD Athlon.

0

на моей старенькой атишке 9550 128 мб в nfs mw = 30-50 fps, nfs carbon = 30-40 fps, battlefield 2 = 25-30 fps, cod 4 mw = 20-25 fps, gta sa = 25-50 fps, cod 2 = 40 fps. сталкер тени чернобыля!! = от 10 до 45 бывало)) а ведьмаке выше 15 почти не поднималось)) проц семпрон 2400 и гиг оперы) я написал те игры, которые почти комфортно играть, а более старые до 2004 года не писал.

0