Игры, прошедшие мимо вас

Наверное, есть игры, в которые вы по каким - либо причинам не смогли поиграть.
Я являюсь молодым геймером, поэтому не играл в такие хиты как Fallout 2, Starcraft, GTA 2, Doom 2, Heroes of Might and Magic 1,2...

Ещё я не играл в Morrowind (начинал), Gothic 2, Cossacs, CMR 2005, Neverwinter Nights...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

В современные хиты я почти во все играл. Не играл я конечно в большое количесво игр, но не считаю что много потерял. Ну разве что Fallout.

0

Мне стыдно, но в цепочке kings bounty -> homm4 я пропустил KB2. Кроме того я не пробовал первого warcraft'a, но это уже не очень большая потеря.

0

Тебе огласить весь список?
Или часть?
Оглашаю
DOOM III
Half Life 2
Street Racing Syndicate
Far Cry
Splinter Cell
Splinter Cell Pandora's box
Splinter Cell Chaos Theory
Grand Theft Auto San Andreas
В Тылу Врага
Xenus
И т.д.
А знаешь чему все виной.
ЭТОТ КУСОК металлического ДЕРЬМА,что стоит у меня на столе,КОТОРОМУ ЛИШЬ БЫ ЖРАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
И ВИСНУТЬ!!!
А главное,что ему уже пора обновляться.

МЛЯАААААААААААААААААААА!!!
Этож сколько всего я упустил?
О господи ну за что я? Почему же ты меня наградил всеми этими несчастьями.
И ДИАБЕТ И ГОВНО КОМПЬЮТЕР.
НУ ЗА ЧТО?
УАЙ МИ?*плачет*



За ключи пасибо.

0

Поставь 256 метров оперативки и всё будет более-менее гут... (это про игры)

0

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ!!!!
ХХУХУХУХУХУХУХУХУХХУХУХУХХУХУХУХУХУХУХУХУХ!!!!
Спасибо насмешил сквозь слёзы.
На моем-то ГАВНЕ?
700 мгц
Жираф 2 64 мбайта?
128 ОЗУ?
Ой ГОСПОДИ НУ СПАСИБО.

Не стану разводить флуд.
За ключ пасибо.
Но поверь мне у моего компа кишка тонка
Менять нужно фсе и видяху и БП и т.д.,и т.п.
Многие игры уже требуют фсяких радеонов за 5000 деревянных.

0

У моего соседа почти такой же комп (celeron 1000). Играет во всё то же, что и я...
ЗЫ
Проверь мыло!

0

2 Midnight
Из того, что ты перечислил выше, сейчас уже нет смысла тебе играть ни одну... Разве что для общего развития глянуть, что они из себя представляют. Потому что на фоне сегодняшних игрушек они ну просто не будут для тебя смотреться, как их не крути... Вот мне, допустим, они (хотя не все... ГТА2 *имхо* - не много ты потерял) еще нравятся... но исключительно по старой памяти. А поскольку у тебя этой самой старой памяти нет... Ну ты меня понял...
По поводу игрушек, указанных тобой ниже - обязательно поиграй, если будет возможность. Я вот, допустим, сейчас с большим кайфом играю тот же Невервинтер... И ничего... волосы на ладонях не отросли вроде бы... Это отличные игры даже по теперишним меркам.

0

Первый Unreal... Но, думаю, этим летом и его пройду...

0

если ты не играл в Fallout, то ты не жил (C)

0

Я вот не играл в Messiah, очень жалею об этом.

0

Из серии Fallout я играл только в Tactics

0

2 Агент Смит...
Опера говоришь... Осьмая наверное... Ну что ж, юзайся:
Dreams Shimoga
w-75kjE-6hDYX-AQ74F-yiU5k-UiFLy

Если надо для седьмой ищи мну где хочешь... и на седьмую у мну тозе есть...

0

а я вот дофига че мимо кассы пропустил у меня пень650 :) память ~380mb radeon9000(128) и винт на 6 гигов, но нифига не жалею, хотя такие игры как gta undrground и тд. идут бес проблем
хорошо что винт 6 за это ему огромный респект а то как у всех было бы установлено по несколько игр и я бы в них гамался и гамался а так.... я уже сомневаюсь стоит ли делать апгрейта, по сле апгрейда могу опять часть своей жизни просадить на игрухи что очень то и не хочется
стоит у меня sim city 4 и все! мне этого хватает

0

Владыка Agent Smith

Для восьмой Oper'ы канает ключ(и crack) от седьмой версии.А ты мозги паришь!

0

Я начинал гамать в Silent Hill 2, но она была пиратской и в одном месте не был показан код, необходимый для дальнейшего прохождения. Мля, а такая игра! Еще поиграть хоцца...

0

2 Владыка Agent Smith
-какой у тебя комп?

0

Ещё не играл в Bloodrayane.
Скажите, это классная игра?

0

2 Полночь
Мне она быстро надоела

0

Arx Fatails последний бастион я её не пропустил но вы по видимому не играли-МЕГА игра атмосфера в 200 раз лучше морры тока терпение надо чтобы начать
Mild....(большое сорри, не помню твой ник) Я не понял ты не играл в готику и морру???????????????????? ТЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОООООГО потерял играй готику 1.2
блодрайн--кАловорот безмозглая игра(бей, круши, стреляй без передыху)

0

Der MeisteR,
Зато какие там "формы".

0

2 MANIAK
Зато какие там "формы".
которые не по теме трясуться, трясуться, трясуться, трясуться, трясуться, и исчо раз трясуться :)
даже смешно смотреть :)

0

2 ГЕНИЙ

Погамай в Tomb Raider Angel of Darkness.

З.Ы. Тока моник не уделай :))

0

В Готику 2 я начинал играть, да управление там не очень...

0

да мне вобщемто все игры повышеной хитовости ( стратеги и квесты в расчет не беру ибо это
совсем уж не моё) прошел ( опять же не считая тех что вышли совсем недавно)! все эти ваши
моровинды, готики, мафии, хальф ляйфы, гташки, калы, ссы, медальки и тп мне давно покорились!
не покорились: нвн ( пару лет назад играл у друга и с тех пор не могу найти ее в продаже),
фол 1,2 ( не играл вообще! только не говрите что я не геймер! пожалуйста!),
варик ( как то я заибался к середине игры), поп 2 - тоже самое.
вот вобщемто и все!
ЗЫ ах да! забыл сказать, что не играл практически ни в одних коней! потыкал чуть чуть
третьих и трахнул с винта к чертовой матери...

0

ИМХО Те кто не играл в Total Anihilation те пропустили многое:)

0

Скажите, что за игра Empire Earth 2?
А то увидел ДВД - сборник Stronghold 1,2+Empire Earth 1,2+Rome: total war...
Вот купить думаю.

0

2 Midnight

Чувак, ты че с луны свалился?! В моем городе на DVD ухитряются засунуть урезанную пиратскую версию всего одной игры, а ты на сборник замахнулся. LOL!

ЗЫ: Если ты нашел сборник с 3-4 играми с качественным переводом (полные версии, естессно), то можешь считать, что ты нашел артефакт!

0

Ничего тут такого удивительного.
У меня есть сборники:
Half - Life 2+CS:Source+NFSU2+Fifa 2005.
Полная антология Близзард (от Diablo до Starcraft).

0

Странно, а я думал, что мы проходим мимо игр, а оказывается они проходят мимо нас… Может от нас воняитЪ?...
Anyway… Я, можно сказать, во всё играл.
Кстати, почему все говорят, что Fallout крутая игра и что если не играл, то много потерял? Я например играл 2-ю и Тактикс. Ни ту ни другую не дошёл даже до середины – не понравилось и глаза от такого разрешения и цвета устали.
Да, сборники на ДВД точно есть, но я не брал ни один, т.к. не интересовали те игры… Только вот ищу один сборник: там 4 космосима. Один раз видел -- денег не было, деньги появились диска не было.

0

Да не, чуваки, вы меня не поняли. :) Я не говорю что сборников ДВД нет. Они есть. Мало того, у меня был один из таких сборников: 11 в 1! Там были все части ГТА, Mob Enforcer, Gangland, и даже ! Мафия ! . Плюс суперпупербонус - патч на ГТА кустарного производства, который по идее должен ставиться на версию Вайса, что на предлагается на диске. Но не ставится ни Вайс, ни сам патч! :))) Единственное, что мне удалось оттуда установить это Мафию (на 1.5 Гб) Она была без звука, страшно лагала, да еще вынудила меня нажать маленькую кнопочку на системном блоке :)

Так что сборники - это совсем не есть гут!
ИМХО: надо брать нормальные локализованные лицензионки (типа от Акеллы или 1С)

0