Игры с очень плохой графикой, которые вы полюбили

Обычно игры хвалят за крутую графику, а за плохую ругают. Но для многих игр плохая графика стала визитной карточкой. Какие игры с плохой графикой вы любите?
возможно таких игор нет. все значительные для меня игры обладали либо хорошей либо нормальной графикой на релизе.
может быть сюда можно занести драгон эйдж орижин, где по моему мнению графика была печальная и печалила меня однако остальные достоинства игры задели игру хорошей однако я не поменяю особой теплотой.
UnderRail, к примеру. Там такая графика, что она кажется гостем из начала нулевых максимум, причём в фоллачах, до тактикса включительно, всё это выглядит лучше.
Age of Decadence. Просто взгляни на эти текстуры...как-то сразу потянуло квадратными мониторами 14 дюймов, Старым Лагерем, рагу из мясного жука и палаткой с болванками каждый выходной на пустыре:)
Все части Dark Souls, Халф Лайф 1 - 2, Ведьмак 1 - 2, Morrowind, Готика 1 - 3, Герои Меча и Магии 3, Макс Пейн 1 - 2,... Да тут список ого го какой будет если сидеть и все игры перечислять.
Графика не бывает плохой.
Кризис 3 неплохая сюжетка, хоть и графика не очень.
Podvipodvertov
Разве что ты играл в них лет через 10+ после выхода. Почти все игры что ты указал - это просто сверх топ своего времени.
Помню мор в 2003 запустил на своем селерон 1.2, 64 мб озу и жефорс 2 мх200.. глаза сияли от невиданной красоты
PACMAN - на ДВК2 вообще любимой игрой был.

Crusader Kings 2, Dwarf Fortress.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.