Игры с очень плохой графикой, которые вы полюбили

Обычно игры хвалят за крутую графику, а за плохую ругают. Но для многих игр плохая графика стала визитной карточкой. Какие игры с плохой графикой вы любите?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

UnderRail, к примеру. Там такая графика, что она кажется гостем из начала нулевых максимум, причём в фоллачах, до тактикса включительно, всё это выглядит лучше.
Age of Decadence. Просто взгляни на эти текстуры...как-то сразу потянуло квадратными мониторами 14 дюймов, Старым Лагерем, рагу из мясного жука и палаткой с болванками каждый выходной на пустыре:)

2

PACMAN - на ДВК2 вообще любимой игрой был.

2

Довольно спорный вопрос, "что считать плохой графикой?". Есть графика современная, есть не современная (которой 5-10-20-... лет, нужное подчеркнуть). Раньше я играл в Тетрис и он мне нравился (это были 1990е), другого не было. Мне нравится, например, TES3, Longest journey, Legend of Zelda ocarina of time, Космические рэйнджеры, Threads of fate, Spyro, но там вполне приличная графика для своего времени.

1

возможно таких игор нет. все значительные для меня игры обладали либо хорошей либо нормальной графикой на релизе.
может быть сюда можно занести драгон эйдж орижин, где по моему мнению графика была печальная и печалила меня однако остальные достоинства игры задели игру хорошей однако я не поменяю особой теплотой.

-1

Все части Dark Souls, Халф Лайф 1 - 2, Ведьмак 1 - 2, Morrowind, Готика 1 - 3, Герои Меча и Магии 3, Макс Пейн 1 - 2,... Да тут список ого го какой будет если сидеть и все игры перечислять.

-1

Podvipodvertov
Разве что ты играл в них лет через 10+ после выхода. Почти все игры что ты указал - это просто сверх топ своего времени.
Помню мор в 2003 запустил на своем селерон 1.2, 64 мб озу и жефорс 2 мх200.. глаза сияли от невиданной красоты

3

Графика не бывает плохой.

-1

Кризис 3 неплохая сюжетка, хоть и графика не очень.

-1

Deadly Premonition. Объективно плохая графика, не стилизация, а именно техническая часть картинки.
Resident Evil 4. Пекашный порт - ужасен. Нет, потом, конечно, поправили, а еще более потом православную кубовскую версию выпустили. Но даже самая первая версия от дерьмоделов SourceNext, та самая, с вырезанным к чертям освещением и роликами в 320х240, заставляла проходить себя не раз.
The Witcher и The Witcher 2. Да, именно так. Первая на момент выхода была уже устаревшей лет на пять, а во вторую напихали столько отвратных вырвиглазных постэффектов, что глаза начинали болеть спустя полчаса игры.
kill.switch. Даже по меркам PS2 она выглядела всрато, а уж на пк... Очень хочу ремейк, но вряд ли когда-то увижу.
Grand Theft Auto IV. На консолях был вообще тихий ужас, но мы же тут все нанопосоны, все дела... Но даже на ПК, даже после всех патчей четвертая ГЫТЫАШКА выглядела, ну, как кусок чего-то коричневого, разбавленная оттенками серого. Типичная игра поколения ПС3/Х360. Зато ночные тени и физон шикарен.
Binary Domain. Просто серость. И - тем не менее - шикарная игра.
А вообще, большинство игр времен PS3 и бокса выглядят говняненько. Это было то время, когда разработчики получили мощь новых консолей и всяких там УЕ3, но не знали, что с этим делать. Были молодцы, которые и на ПС2, и на ПС3 выдавали отличную картинку, которая прекрасно смотрится и сейчас, взять те же DMC3 и DMC4. Но это в порядке исключения.
Играйте в игры, а не в графон.

-4