Игры с поддержкой RAY TRACING

Предлагаю обсуждать здесь игры с поддержкой технологии рей трейсинг.
Пока вышло две игры: metro exodus и bf5. В метро мне очень понравилось, уровень погружения в десятки раз выше, практически полная фотореалистичность. Теперь без rtx нет смысла играть во что-то. Будут ли еще игры подобного плана в ближайшее время?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

>Теперь без rtx нет смысла играть во что-то.
Я лучше без сраного рейтрейсинга поиграю в игры и буду наслаждаться такими вещами, как сюжет, персонажи и геймплей, чем распиаренной сырой технологией, которая даже на топовых пк садит фпс на бутылку.

3

RestlessDreams91
Полностью согласен с Вами. К тому же, играть с включенным рейтрейсингом в тот же БФ5 - схоже с мазохизмом. Так как это мультиплеерная игра, где решают фпс и реакция отклика. Рейтрейсинг же сильно нагружает систему, да и просадки из-за этого не редкость.

2

RestlessDreams91
садит в 4к. в фулл хд нормально все и можно спокойно играть 50-60 фпс на высоких

-2

Догмит
На какой карте? 2080? ти? Видеокарта, которая пиарилась как карта для 4к гейминга эксплуатируется в 1080р с относительно вменяемым фпс и только так. Позор. Покупателям таким карт надо еще дилдо в коробку ложить с надписью - 'вас поимели.'

3

RestlessDreams91
На 2060 играю в 1080p, нормес все. Высокие +rtx+хейр+физикс. Картинка бомба, лучи полностью преображают игру. Я даже не ожидал такого скачка. Думал так себе. Купил чтобы посмотреть.

-2

Конечно будут. Это же считай новоявленный тренд - пихать во все игры(даже индюшатину) поддержку рейтрейсинга. Вот только...смогут ли они полностью раскрыть свой потенциал - совсем другая история.

2

А еще после этого, некоторые индивидуумы срут консоли, ведь "консоли вынуждают покупать эксклюзивы".
Боже, да из-за парочки пикселей, которые дают RTX-ы - люди готовы, ради 1-2 игрушки тратить до двух сотен тысяч. И после этого консоли - гады.

2

еще расхитительница гробниц вроде с раутресингом
и гонки там какие то еще не вышли вроде тоу

-1

MunchkiN 616
Serious sam 4,MechWarrior 5: Mercenaries и Control ну посмотрим в Hitman 2 не добавили RTX.

0

6800хт с динамическим освещением разницы с ртх нет

-1
RestlessDreams91 написал:
эксплуатируется в 1080р с относительно вменяемым фпс и только так.

Сам придумал?

-3

Да на хрен она вообще сдалась! Я её не в 4k, не в 2k, не в full hd, не в разрешение 800x600 и вовсе не буду включать. Толку ноль, а садит фпс неимоверно. Пусть хоть игра будет вообще не требовательной я обойдусь без этой технологии, даже если бы у меня была вторая 2080ti. Максимум протестировать игру с этими лучами, а в самом игровом процессе, конечно же выключу её.

-4