Игры с разнообразным геймплеем

Кто нибудь пожалуйста подскажите какие есть подходящие игры.

Для примера:
[добавить]
Wargame: Red Dragon (1000+ CP на игрока, достаточно большие карты): приемлемая (в случае стратегической оценки на 5+ мин) разнообразность вызываемая ответом на вражеские действия, высокая нагрузка сменами различных действий и схем анализа (активов/юнитов при местности).

Не подойдёт:
Медленные, пример: Company of Heroes 2, ~ Men of War: Assault Squad 2.
С большими задержками: Apex Legends, ~ Tera( групповые бои).

Примеры возможных ошибок (настоящая оценка):
Planetary Annihilation/ Command and Conquer ../ Starcraft 2/ Act of Aggression: неизменные, {|в основном} одношаговые действия, захват и поддержание уровня использования ресурсов.
Titanfall 2: набор из 3-4 неизменных реакций и почти пустое перемещение.
Dota 2: поддержание уровня получения XP/ресурсов и просто перевес противника при встрече.

Буду очень признателен.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

разнообразный геймплей это много геймплейных механизмов и механик из разных игор
а из представленной буквицы стоит значит такие игры как русе, в тылу врага и убот недавний там очень много факторов которые как мешают так и помогаю выполнению задачи
и ище может экономические стратегии какие и всякие маджисти2 пек-пек

3

Ой, прощения просим, Ваше Превосходительство. Ведь мы-то холопы смертные, не разумеем, какие государям забавы интересны. Не велите казнить!

3

Я не понял, тебе нужны стратегии? Если нет, то есть просто отличнейшая игра, которая совмещает в себе файтинг, гонки, квест, стелс. В один момент ты мчишься за кем-то, в другой пытаешься прошмыгнуть мимо патрулей, в третий - решаешь какую-нибудь загадку. В общем, скучать некогда. Называется сей шедевр Beyond Good and Evil. Многие сейчас не знают, какую жемчужину пропустили, потому что игра уже довольно старая (2003 г.).

2

Ему нужны пострелушки с Васянами и чтобы без "всепачисавой" или "со слоном вон за тот ящик, быра".
Мне из игр такого плана нравились два старых Батлфронта, но не знаю, есть ли сейчас сервера. Ну или что-то вроде Евы искать, но поновее, чтобы и на гейте стреляться, и на базаре хабаром торговать.

0

@Sanchez Ramirez , я лишь сказал {что никакой связи с описанным. на вид всё равно что насмешка}. не понимаю на что в ответе обижаться

-1

@MunchkiN.616

Лексически правильней наверное будет "неоднородный" вместо "разнообразный", но я не считаю что геймплей внутриигровых мини-игр сильно выделяющихся и|или {|почти} не влияющих на игру можно называть частью геймплея игры, т.ч., по моему, "разнообразный" в вашем описании имеет серьёзный недочёт.

Разнообразный(использующееся здесь) геймплей это минимум несколько различных( не ~1м-ом позиционирования) вариантов {|почти} идеального решения 'насущной' задачи и|или различие аналитических моделей и действий.

R.U.S.E посмотрю, спс
ещё варианты? :)

p.s. куча внешне различных но по сути однородных/однотипных 'бафов'/'уровней' (как в ряде стратегий) сами по себе разнообразности не добавляют

-2

@MunchkiN.616 , в R.U.S.E. мало действий/{констант для анализа}, иначе вроде подошла бы

-2

@Sanchez Ramirez , @requiemmm , вы оба вообще не в тему

-2