Игры с ярким визуальным стилем, вышедшие до 2010 года

До того, как вышла Hotline Miami и ряд инди игр, игры не особенно часто применяли яркую, кислотную визуализацию. Какие игры 90х и нулевых отличились ярким визуальным стилем? На ум приходит только Audiosurf.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

на ум приходит всякий целл шейдинг в основном подразумевающий яркий визуальный стиль. если какой то уникальный запоминающийся, который трудно спутать то не помню названия игор. если просто веселая кринджовая картинка то мигст анд маджык 3-хеен и визардри 7 какие нибудь например.
если конкретно кислотну гамму то особо ничего не помню такого может быть там какая то из частей неед фор спеед такая была мост вандерт какая нибудь и стоит обратить взор в 2005-7 годки когда мощно использовался полноэкранный блюм.

2

Я их все делаю кислотно визульными через Решейды) Ну, нравится мне красочность в игре, что поделать)

1

Пока на ум приходит только Threads of Fate (epsxe), картинка не "кислотная", но в меру яркая, у игры еще довольно интересный сюжет и геймплэй

Спойлер
0

Ну... Если можно писать про игры, вышедшие в самом 2010-ом, то Just Cause 2.

0

Да, согласен с коментарием выше, поидее можно любую игру превратить в "кислотную" поиграв с настройками монитора. Вот только удовольствие это довольно сомнительное, яркая картинка - хорошо, но всему нужна мера.
Ну вот еще игра с яркой картинкой

Spyro
-1

yariko ookami
Я никогда не играл с настройками моника, а делал через ансел, свиты, решейды, графические моды картинку в игре в меру под себя) Но есть изначально кислотные игры, где можно и без этих манипуляций играть. Например The Ascent.

1