Игры стали отталкивать

Даже не знаю что со мной, но стал замечать что мне попросту уже не хочется играть в игры. Стали отталкивать такие большие игры как Ведьмак 3, GTA V и Shadow of Mordor, эти игры действительно хороши, но осознавая то сколько в них предоставлено игроку возможностей (кроме SoM), на сколько они большие и как много времени во всё это ещё играть, после осмысления всего этого желание играть улетучивается. Кроме того и обычные игры стали на скучивать, попробовал поиграть в Rune и в Silent Hill 2, первая к середине наскучила от однообразия, а во второй как-то вяло продвигаюсь. Попробовал со скуки поиграть в рандомные игры в которые ещё не играл или не прошёл, почти та-же басня - с начала всё вроде бы хорошо, но продолжать всё это не хочется. К тому же, Я фильмы не смотрю, потому-что игры предпочтительнее, однако на днях во время очередной установки GTA с удовольствием посмотрел Бегущий по лезвию и Криминальное чтиво. Был ли у кого ни будь подобный застой? И что делали в подобных случаях?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Mes_360
Может тебя сглазили или заколдовали?

7

Mes_360
Надо срочно обратиться к специалисту, т.к. такое поведение ненормально. Если причина такой неприязни к играм ещё не успела укорениться в твоём молодом организме, возможно ещё есть шанс на успешное лечение недуга. В противном случае - всё плохо :(

5

Это игровая импотенция,попробуй Виагру в виде культовой классики

3

Сам столкнулся с этим "явлением".
Дело тут в двух вещах:
1) Возраст. Тут всё понятно. В детстве было интересно и из палки пострелять, представляя что это оружие:)
2) Игры практически не меняются. Раньше, ради GTA2, мы с друзьями прогуливали школу. Шли к кому-нибудь у кого никого нет дома, чтобы засесть за комп, либо ps1 и творить беспредел:). Либо заседали в компьютерном клубе, споря кто кому зад надерёт, в кваке или CS. Нынешние же GTA5, CS:GO,BF4, Разные стратегии, FIFA, NHL и прочие-прочие принципиально не отличаются от своих прородителей. Кроме графики, физики и пары плюшек общая конпеция игр практически не меняется. Если 10-20 лет назад казалось невероятно круто надрать друганов по сети, либо уничтожать сотни копов в GTA, то сейчас это обычное дело доступное грубо говоря даже на телефоне.
Возможно VR технологии всё изменят, но уж точно не в ближайшие 5-10 лет.

3

Ну была такая ситуация, помогал допинг, а уж какой выбирайте сами. А вообще такое бывает. Можно сделать перерыв, а потом вернуться с "новыми силами"

2

Ну так не играй, кто мешает то?!

2

отдохни от игр, вообще от пк отдохни, не поиграй лето. Лично мне с возрастом все игры надоели, слежу только за новостями, почти не играю...может к battlefield 1 интерес проснется)

2

Та же хрень. Надо бы допройти АС Синдикат, но как-то откровенно в лом.

2

Mes_360
Просто взросление

1

Просто прекрати играть. Потом опять затянет.

1

Прост займись чем то другим, но ток не менее интересным чем игры, и играй поменьше. Потом желание играть вновь должно появится.

0

у меня было пара таких мыльных приступов один из происходит сейчас
я связывал это с тем что нет игор но на самам деле выявлена закономерность с тем что пекарня плоха тянет игры
поэтому нада собрать пекарню па максимуму тыщ за 350. прикупить новый маторыч тыщ за 150 и все наверна на годик другой игры снова вернутся
потому что душу будет озарять свет графона и 120фпс.

0

MunchkiN 616
Да, я так и сделал, целый год не знал проблем, везде ставлю настройки на максимум. Я все перепробовал и теперь мне просто нечего делать. Все что я делаю за своим мощным компом - это сижу в вк, ютубе и на форумах. Играть просто наскучило, а недавно починил велосипед и накатываю уже не часы в кс, а километры по своему Тольятти. Недавно начал заниматься фрираном, просто потому что он немного легче паркура, как раз для моей подготовки. Жизнь хороша, когда выходишь из дома и перепрыгиваешь и забираешься на любые препятствия на твоем пути. Но от компа я пока полностью не отказался... Все таки в самое позднее время некогда бегать. Хотя можно бы купить мотоцикл и по вечерам кататься...

0

MunchkiN 616
Не согласен,когда твой комп с трудом тянет игру,в тебе просыпается (голод) желание еще больше в нее поиграть,а когда у тебя уже есть мощный комп,то желания этого уже нет((

0

SHMEL_OMEGA
просто был найдено иное развлечение оно отминает силы и время. для исцеления надо расстаться с бременем и мирской суетой, уединится в пека обители и обрести путь графооуна.
а так например я взялся дочитать песнь льда и пламени, педьмака. чтение идет тяжка по-слогам ни чем более заниматься не стоит.
EvgenyDMT
может так а может и не так. когда помнитцо я играл в срузис почти на масималках мне хотелось его постигнуть. игра класная ща ище уровень пройду и хватит камп куплю пройду на максах. в результате кагда я наконец весьма оперативно собрал пека на века и графон с высоким фпс как то померк и интересу играть не было. в то же время когда другие игры тянули с запасом я срал кирпичами от недостатка графона однако пробигал или на худой конец с читаками если игры были совсем плохи и получал удовлетворение. а по мере того как ведьмак на запределках тянул тока в низком разрешении играть в него как то откладывалось без дх11 играть не боярски так и остались игры которые я купил но не поиграл вовсе. например макспейн3 и лень как то.
поэмному передерживаюсь мнения что когда видеокарты за 100 косарей еще пахнут свежим китайким пластиком и играть веселей. даже если игры говно и играть их будешь по 10-15 часов не проходя.

0

У меня тоже самое, просто понимаю, что могу играть не во все жанры игр.

0

перенасыщение игрового рынка... я помню на сеге мы играли в Скуби-Ду, который не был переведён на русский язык. Сидели переводили с словарём. Сейчас же я например обхожу стороной все игры без русского языка - не хочу вдумываться по полчаса в текст, переводить его. если можно поиграть в игру с русским языком, только вот опять же, на русский язык переводят мало годных игр

0

да потомучто взрослееш,у меня так же хотя уже семья есть не охото играть ну серавно играю когда пол часа поиграеш дальше затягивает,но если выйдеш то опять кроме как фильма посмотреть, не чего играть не хочеш.

-1