Ищу игру

Игра довольно старая, ей около 11 лет. Это такая "вампирская" рпг от третьего лица в средневековом/современном сеттинге.
Сюжет игры таков: некий рыцарь/паладин после битвы/побоища/поножовщины просыпается ночью в доме, на который совершается нападение. Нападают не то летучие мыши, не то гарпии, в общем, нечисть. Наш воин (а именно он у нас ГГ) решает отбить нападение. После успешной защиты означенного дома, нам выдают квест. После выполнения оного еще несколько. И во время выполнения одного из них, мы должны спуститься в пещеру, где нас кусает какая-то тварь. После чего наш гг становится вампиром. Но все еще продолжает выполнять квесты. Спустя много основных сюжетных квестов, нам выдают задание на спасение некоего персонажа. Случается так, что наш воин-вампир оказывается погребен заживо под каменной колонной... Которую раскапывают в наши дни. Куски колонны, наш хладный труп и много чего еще отправляют в музей, где мы и просыпаемся. Заруб продолжается и тут, но уже не с лучками/заточками, а с пистолетами, автоматами и взрывчаткой.

Комментарии: 3
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мне терь тоже интересно стало , что же за игра такая)

0

Ищу игры с кровавыми битвами гладиаторов. Помню игру, которая начиналась с того, что главный герой <гладиатор> выходит на арену и начинается битва "каждый сам за себя" , еще по середине оружие в земле торчит (мечи,клинки), так же можно по ходу боя менять <заменять> оружие. Если кто знает название выше описанной игры, пожалуйста напишите.
P.S. Заранее огромное спасибо

0