Ищу игру! v.1

Играл в нее года 2 назад,не помню что за игра...помню только по сюжету в середине игры,главного героя взяли в плен(?)и положили на конвеер,киборга кого-то сделали из него...что за игра кто-нибудь помнит?
Почему то кажется что Хроники Ридика,может ошибаюсь...

Комментарии: 1469
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ничего особенного, но авторы пытались передать в игре зловещую атмосферу.

1

Напишите названия игр похожих на DOOМ 3 вышедших недавно...Оч надо...

0

Пэйнкиллер и дополнения. похожи на дум 3 старорежимностью

0

чем похожих: графикой, геймплеем или...?

0

квака четвертая
такая же однотипная и скучная

0

ekzoman, зловещей атмосферой

stinger7, почему однотипная и скучная?

0

Alex_Merser

из action думаю зловещей чем Doom3 нет... все пейнкиллеры и квейки не пугают... тебе надо horror: Silent Hill, Obscure, Resident Evil...

_____________________

быть может Condemned и в какой-то степени F.E.A.R. и S.T.A.L.K.E.R.

0

Поиграй в Condemned, если есть консоль(бокс или пс3) , то вторая часть уже вышла.

0

Кроме Queke 4 что в голову ничего и не идёт...

AkyLLa

Да я бы не сказал что Jericho похож на Doom 3. В Думе было страшненько, а в Джерико скорее просто жутко. Плюс во второй управление сильно другое.

P.S. Вот кстати F.E.A.R. подходит оч хорошо!

0

Condemned весчь, ток не обязательно на консоли - давно есть качественный порт, сам на компе проходил.
ЗЫ: аффтар, плиз, не пиши все жирным, а то одни подумают, что ты блондинко, а другие (со звездачками такими "*" под никами) исчо и зобанят.

0

Поиграй в Condemned, если есть консоль(бокс или пс3) , то вторая часть уже вышла.

Так она же на писи тоже вышла

0

Я говорю, что на ПК есть Condemned.
А на Бокс-360 и ПС3 уже вышла вторая часть Condemned 2: Bloodshot, а на ПК про нее еще и не слышно, когда выйдет.

0

Первый кондемнед страшнее второго. FEAR на дум чем то похож, кондемнед тоже чем то.

0

tichka
Дум, фпс с эелементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Феар, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Кондемнед, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Действительно, три совершенно разных игры.

0

Правильно.Совершенно не похожие игры.Кондемнед с фиаром похожи немного, из- за таких же эффектов и движка, но атмосфера Кондемнеда страшнее Феара.

0

D3vil Если так сравнивать, то похожи.

0

mcRiDER
Ну вот, вопрос решен, афтра просил игры похожие на дум, он их получил. Но всех больше на дум канешно квака4 похожа, я про нее чтото позабыл.

0

Дум, фпс с эелементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Феар, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Кондемнед, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.

Ты в них играл? Если ты читаешь только описания к играм или их жанры, то ты даун в 1000000000000000 степени..

0

tichka
Я играл и в дум, дум3, феар, кондемнед и кондемнед 2. Так что могу позволить их сравнивать. Афтар просил игры на подобие дума имено по зловещей атмосфере, а она во всех этих играх зловеша, так что усунься если ничерта не знаешь.

0

D3vil
Тебе хорошо.У нас второй Кондемнед на ПС3 еще не привезли.

0

Я играл и в дум, дум3, феар, кондемнед и кондемнед 2. Так что могу позволить их сравнивать. Афтар просил игры на подобие дума имено по зловещей атмосфере, а она во всех этих играх зловеша, так что усунься если ничерта не знаешь.

Ты съехал со своей темы лол, ты говорил что они похожи, а теперь про атмосферу травишь, то тогда и Alone in the dark тоже на дум похожа

0

Рerchic X
Я идиот? Нет, с чего ты так подумал? Не ну ппц эти игры похожи, а вы твердите, что они СОВСЕМ разные...бред.

0

tichka
Причем тут Alone in the Dark? Я вообще то про фпсы говрил.

0

Ну дак вот - это три игры ( все иры это FPSы) со зловещей атмосферой ( как просил афтар ) - что не так?

0

Я идиот?Причем тут Alone in the Dark? Я вообще то про фпсы говрил
Причём полный,кстати ты сам подписался тебя так никто не называл...Ты говорил про фпсы? Ты туп, ты говорил про атмосферу нагнетающую, вот тебе и ответили, что если сравнивать по атмосфере то можно сотни похожих игр найти, аффтар жы имел ввиду что то другое

0

В них кроме того что есть во всех шутерах, нет ничего общего, и ты задолбал спец для тебя АТМОСФЕРЫ

0

tichka
Разуй глаза и посты выше прочитай.
небольшой оффтоп - ведь сравнивают гта, с ганом, мафией, кхм асасин кридом ( в игромании)

0

И что в ФЕАРЕ зловещего, то что за тобой бегают клоны и какая то сопливая девочка?

0

небольшой оффтоп - ведь сравнивают гта, с ганом, мафией, кхм асасин кридом ( в игромании)

ГТА с асассином? Круто!

0

Да, ты посомтри видеоманию, где был обзор версии для бокса. ( январь кажись).

0

D3vil, может тебя это огорчит, но Кондемнд не шутер. Там пару раз давали пушку. Это именно экшен, а не шутер. Ассасинс Крид не сравнивали с ГТА. Пару раз сказали, что она похожа, но там небыло никаких сравнений.

0

tichka
И что же тебя так разсмешило.

0

Да, ты посомтри видеоманию, где был обзор версии для бокса. ( январь кажись).

Игромания для тебя центр вселенной и кладис знаний? Иди книжки умные читай, а не всякую белиберду, может тогда и научишься понимать разницу

0

видимо твой очень низкий интеллект

0

Про игроманию и асасина, это я так к слову добавил.

0

Рerchic X
Ты судишь о интелеккту по видеоиграм? О_о как деградирует человечество.

0

Про игроманию и асасина, это я так к слову добавил.

ТЫ nи3dо6ол

0

tichka
Ответишь? Вставь диск видеомании за январь ( там еще был обзор масс эфекта) и сам посмотри.

0

Ты судишь о интелеккту по видеоиграм

Ты граматей! бу га га

0

Опечатался с кем не бывает, но твои предъявы насчет nи3dо6ольства - это ваще ппц.

0

Ответишь? Вставь диск видеомании за январь ( там еще был обзор масс эфекта) и сам посмотри.

В отличии от тебя я трачу деньги на более полезные вещи, а ты впустую родительские деньги на что попало, нужна инфа зайди на сайтит и почитай

0

tichka
Я трачу родительские деньги? Не, ну ты незнаешь, а рот открываешь, есть ведь такое понятие локалка, откуда можно чтониб скачать.

0

Я трачу родительские деньги? Не, ну ты незнаешь, а рот открываешь, есть ведь такое понятие локалка, откуда можно чтониб скачать.

И ты скачиваешь визические диски? Раз ты спросил меня об этом, то ты сам недалёк от этого, ламак, иди на вокзал вагоны разгружай, что бы дурь из своей башки выбить, школьник

0

Нет я не скачиваю визические диски, я качаю образы, потом вставляю в вертуалку и смотрю. Удивил, да? Ламер. Иди подмитай улицу, дворник

0

Нет я не скачиваю визические диски, я качаю образы, потом вставляю в вертуалку и смотрю. Удивил, да? Ламер. Иди подмитай улицу, дворник

Гы гы , я же говорю что ты паразит, удивил ты мня тем что ты не просто дегенерат, а уже дегенерат на его конечной стадии...

0

Ха, это я то бешусь? Ты случайно клоуном не подрабатываешь? Шутки из твоего поганого рта, льются как понос из попы старого бизона

0

Фу...ну ты и извращенец, коли любишь смотреть как срет бизон, да еще и старый.
К слову замечу - что это я не ртом пишу далпаеп.

0

Фу...ну ты и извращенец, коли любишь смотреть как срет бизон, да еще и старый.
К слову замечу - что это я не ртом пишу далпаеп.


Далпаёп твой муж, если ты не понимашь тонких намёков и сравнений

0

Муж?
Твои гомосексуальные наклонности меня не интересуют.
Коли все опустилось до банальных оскарблений, то я сваливаю отсюда.

0

Гы, я же говорю что ты тупой и не понимаешь тонких намёков и сравнений конченый случай..

0

Вам лучше выяснить отношения в соответствующей теме.

0

Коли все опустилось до банальных оскарблений, то я сваливаю отсюда

(И убежал он боджав хвост)

0

хехе ...автор темы молодец - посрал двух мэнов... хехе

0

2 tichka & D3vil

Во напостили... Тебе tichka больше нех делать как придиратся к сказанному? Даже ржачно как ты до высира кишок пытался убедить D3vil'а что именно ты прав в том, какая имеено похожесть на DOOM 3 нужна была Alex_Merser, хотя при этом сам он даже не сказал! Вывод - он имел в виду геймплей и сюжет в купе!

D3vil, тебе его надо было просто послать на йух...

0

Во напостили... Тебе tichka больше нех делать как придиратся к сказанному? Даже ржачно как ты до высира кишок пытался убедить D3vil'а что именно ты прав в том, какая имеено похожесть на DOOM 3 нужна была Alex_Merser, хотя при этом сам он даже не сказал! Вывод - он имел в виду геймплей и сюжет в купе!

Ну ты ещё тупее того другого, я , и не только я говорил ему тоже самое, и этот Дэвил говорил про атмосферу сам ничего не понимая, так что иди на xyи

0

я , и не только я говорил ему тоже самое

то что тебе парой слов под3,14здел левый чел, не значит что ты прав! тупо с твоей стороны делать такие выводы.

может ты настолько туп, что не понимаешь что такое хоррор? ты начал гнать на D3vil что он перешол на обсуждение атмосферы??? ты ещё тупее чем я думал! как правило жанр и предопределяет атмосферу, тоесть если в описании игры значится хоррор - то и атмосфера будет нагнетающей, страшной и т.д. к этому описанию можно отнести достаточно большой список игр. с другой стороны говорилось о FPS. это предполагает геймплей игры! тоесть это будет шутер от первого лица...

и если ты считаешь что перечисленные выше игры не подходят к этому списку то ты ДАУН! или ты думаешь что все настолько тупы, что стали объединять игры в жанры по определённым критериям??? ведь именно это и помогает искать схожие игры!

так что твои вопли о том что FEAR и DOOM - такие разные вещи, что их даже сравнивать нельзя - то ты ДЯТЕЛ

0

ЗЫ: аффтар, плиз, не пиши все жирным, а то одни подумают, что ты блондинко, а другие (со звездачками такими "*" под никами) исчо и зобанят.

Кто именно так думает?
Одни - эт ты...Я прав?)

0

то что тебе парой слов под3,14здел левый чел, не значит что ты прав! тупо с твоей стороны делать такие выводы.

Он там был не один ты му"ак

так что твои вопли о том что FEAR и DOOM - такие разные вещи, что их даже сравнивать нельзя - то ты ДЯТЕЛ

Дятел твой сын который драл свою бабку и кончал на грудь твоей жене, или ты думаешь что все настолько тупы, что стали объединять игры в жанры по определённым критериям??? ведь именно это и помогает искать схожие игры! это твои слова ты гавно, я такого не говорил так что это у тебя вместо рта пи№да, и о том что их нельзя сравнивать опять сказал только ты, так что убейся и не клевещи тут падонак малолетний

0

названия игр похожих на DOOМ 3
Dom2


ТЫ выше прочти тебя обогнал падонак

0

Doom 3 и МочиКур - одинакового жанра игры.

0

во туопй ублюдок...

Ты эксгибиционист ещё не успокоился? Заткнись и не вопи

0

то что тебе парой слов под3,14здел левый чел

За треплом следи

0

Да,хватит!

P.s. Эх,знал что надо иванзерскую тему не сносить,но.....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

доизделись долпайобы...

0

походу нескоро ещё...

О PC-версии как всегда ничего не сообщалось, что, впрочем, не означает невозможность ее существования. Так или иначе, PC-фанатам уничтожения маньяков и прочих нелюдей с помощью холодного оружия и подручных предметов придется запастись терпением.

0

Помогите пожалуйста найти игру. Видел по телевизору видеоролик, у главного героя есть костюм, с помощью которого можно замедлять время. Игра где то 2007-2009 года, жанр - action. К сожалению больше нет никакой инфы((

P.S
Это не Crysis

0

Может, кто поможет найти ещё одну игру??? Жанр тот же и примерно этих же годов. В ролике показывалось, как выбираешь место выбираешь абсолютно любое оружие (из существующих) и идёшь воевать, воевали тогда походу в Ираке показывали, как стрельнули с базуки в башню и она разрушилась (физика просто супер))) потом как ГГ подобрал труп человека и использовал как щит, в конце он прибегает к вертушке и миссия выполнена. В самом конце играет песня "Катюша" и показывается как ГГ заряжает пистолет на запястье у него татушка в виде странного треугольника

0

Превед всем!
Сегодня приснился сон про игру и я захотел поехать купить её.
Блин...как она там.....я набирал в поиске,но это не Tom Clansy Modern Warfire 2(ибо такой игры вообще нет)....точнее я забыл как точно эта игра называется.
Она про современную войну,но там от третего лица только на xbox походу можно.

0

нет,нет...
блин.....ну есть даже первая часть игры....как бы вам объяснить....там если бегать быстро,то чел,за которого ты бегаешь,бегает быстро как в the club.
Я только не помню....но перед modern warfire 2 было ещё что-то,и это не tom clansy и не call of duty.
ААаАаааАаА
Я её скачивал и играл...раньше.
Там ещё такой беленький череп с синини глазами как символ,или наоборот - синенький череп с белыми глазами,точно что-то из этого.

0

Попробуй набери "modern warfire 2" и ты найдшь всевозможные игры , у которых в названии будет modern warfire 2.

0

возможно там неправильно или modern или warfire
блин....у неё ещё первая часть есть...
Чёрт да что я ступил с утреца О_о ?
Она у меня в избранном есть.Она называется Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Вот я ступил))
Лады,буду извлекать инфошку,днём наверное поеду покупать.

0

Помню как-то зашел на PG,было это месяцев 5 назад.В "Новостях" висела новость о разработке игры (rpg) на уникальном движке,с уникальным генератором уровней ( ни один не похож на другой).Хотел бы узнать её название.

0

Как назывыется игра про человека у которого в спине 2 змеи?

0

Не,увы это не то.В той игре был фэнтезийный мир.

0

В той игре был фэнтезийный мир.

А в Borderlands он какой?

0

А в Borderlands он какой?
постапокалиптический мир

0

Поиск по сайту не работает, поэтому фиг найдешь теперь :/

Посмотри здесь: http://www.playground.ru/articles/5597/
Эта игра?

0

что за игра там про бабульку..кота сильвестра,птички..так надо мисси выполнять..куда то бегать.. бабушкой..котом! что за игра?

0

Привет всем, вобщем ищу я игру. Помню довным-довно я играл в шутер про Сталинград, очень он мне тогда понравился, но что-то я уже не помню что случилось с моим компьютером и игра пошла в утиль...Теперь мне кайф в неё снова поиграть, но я не смог найти её! Помогите, мож кто помнит такую!

Краткая инфа которую помню:

Жанр:

FPS

Год:

Примерно 2002-2004г.

Сюжет:

Велико-отечественная война. Битвы под Сталинградом, в основном ночные, ещё помню там были огнемётчики в белых костюмах, дофига снайперов и ещё был помню зимний уровень, больше ничего не припоменается...

Заранее спасибо!

0

Rick[Pro]za

Возможно, на кажется игра так и называлась - СТАЛИНГРАД

AxeLite

Да ну! Чтоб я забыл Call of Duty - невозможно!..

Ладно, кажется у одного моего знакомого ещё сохранилась доисторическая лицуха...

0

Хм, может какое нибудь фанатское дополнение к Medal of Honor?

0

Нет, кажится так и называлась СТАЛИНГРАД.
Спасибо всем! Не буду больше морочить всем головы!

*ТЕМА ЗАКРЫТА*

0

Может Disciples 3. Про нее вроде тоже такое писали.

0

помогите вспомнить название игры... там маленькие машинки на радио управлении ездят по улицам, пляжам (все предметы большого размера) год выпуска где-то 2002-2003

0

аааааааа!!!! нашеееел!!! Недетские гонки называется!!!!!!))))))))

0

Помню,там ещё были карты где по учебникам на столе ездишь да?
Mashines v3 или както так!
Помогите!Помню играл в такую приятную игру...
По типу гта...
Там была миссия угнать грузовик с бензином...
Но это не гта...

0

.grizzlyr сильвестр сергеев 3?)))
Twitty and Silvester!

0

Народ подскажите игруху какую-нибудь в духе CoD6, Stalker!
Буду благодарен!

0

Не подскажите, а Collapse: Ярость вышла уже?!

0

Приветствую всех.
Не знал куда написать по этоме если что не так перенесите тему, а не удаляйте.

Я ищу игры рпг или экшн\рпг где можно играть за ассассина, вора и т.д.Что бы была возможность крадься и возможность быстрого убийства.

Играл
assassin's creed
Oblivion+ deadly reflecs
Dark messaih

Надеюсь на ваши знания игр.

0

Arcer
Thief 3: Deadly Shadows
Серия Tomb Raider
И в какой-то степени Gothic 3. Там были воровские навыки, и возможность тихого убийства.
Не знаю как с этим было в Risen, но тоже очень может быть.

0

А еще есть?
Наверняка... ты уточни рамки, нужны ли тебе именно кражи, или просто отрицательный персонаж? Или нужен стелс?

0

Нужно что бы можно подкрадываться сзади и вонзать им кинжал в шею или типа того.Рамки средневековье или фэнтези.

0

Рамки средневековье или фэнтези.
Ясно.. это сложнее. Отсекаются очень многие игры.
Попробуй The Elder Scrolls 3: Morrowind, она старовата уже, но всё равно там было много стелса.
Лучше Thief 3: Deadly Shadows тебе не найти. Поиграй в неё.

0

Друзья, помогите как называется игра где Оленем ходишь и у биваешь охотников, прост я когдатот в прокате сидел, и играл в эту игру, а точ название этой игры не помню!!!!!!!! помогите))))))0!

0

Сезон охоты(Open Season)? Был такой мультфильм.

0

А разве в Morrowind есть быстрое убийство типа перерезания горла и т.д.?Про thief знаю.Темная игра.

0

Нет, не было... но подкрасться со спины можно...

0

Народ, а как игру на сайт добавить. Тут нашел одну которой на этом сайте нету

0

Дайте ссылку на игру "King Arthur: The Role-playing Wargame" на этом сайте, если её вообще добавили. Добавьте, если нету.

0

Привет всем!
Помогите найти игру.

Срелялка от первого лица. Очень класный жутик (страшная вообщем).
Действие начинается в замке, потом через какое-то зеркало попадаем в параллельные миры.
Бродим по замкам, подземельям, каким-то руинам.
Из монстров: призраки, не то демоны не то вампиры какие-то. Помню целью была какая-то главная вампирша которую по ходу игры несколько раз цепляешь но гасиш только в конце игры.
Из особенностей помню качественный звук нагоняющий страх и оружие: птица какая-то, типа феникса, пока птица летит, вид ее глазами, можно направить куда угодно.
Играл в нее в 2005, но когда вышла не знаю.

Если кто знает, подскажите пожалуйста!

0

Народ, нашел офигенную он - лайн игру, стоит попробовать!
Ссылка www.online-rush.com

0

всем привет.помогите найти игру:мини игра там надо кормить кур они яйца несут.смысл собрать данное количество яиц ил чтобы вылупилось столько то кур

0

WinCap
Undying
или Nosferatu: Wrath of Malachi
обе классные игры.

0

Огромное спасибо ScaryFad !
Эта игра - Clive Barker's Undying.
Класный жутик, всем рекомендую.
Искать тут: http://fileteka.ru/games/4459-clive-barkers-undying.html

0

помогите! не могу вспомнить, как называется игра! короче она была у меня на компе еще в 2005 году. Начинается она так: ты играешь за какого-то мужика, он сидит у себя дома и видит , что на улице стоит какой-то мужик с опушенной головой.Когда выходишь наружу, оказывается, что тот мужик-зомби, и тут начинают появляться остальные зомбаки.Место действия-деревня. Там потом еще нужно будет идти на чердак за оружием, а затем в сарай

0

Maximilliano
Это игра "Land of The Dead: Road to Fiddlers Green".

0

Maximilliano Та игра которую ты описываеш называеться "Земля мертвых. Дорога к Фиддлерз Грин"

0

Помню в детстве было кино StarWars непомню какая часть!!! Там был сюжет гонок на какихто санках с 2 маторами вереди, потом помню играл на Sony PS эту гонку на санках!!! Это было давно так что название не помню!!! Но очень хочу узнать существует ли она на PC? Если существует напишите название!!! ПЛИЗЗЗ....... И еще посоветуйте какой нить хороший симулятор на танках времен 2 мировой, ну или вообще какой нить!!!

0

ggg bobr
Star Wars: Episode I - Racer
Выходила и на ПК.

0

Подскажите интересный экшн вроде Battlefield .

0

Купил игру Silent Hanter 3 на диске лет 5 назад, очень понравилась!!!!!!!!!!! Однако она не обновляется почему-то и моды и прочие современные прибамбасы не приемлет, намучился очень, потом махнул рукой.Решил просто скачать с инета полновесную современную игру Silent Hanter 3, но что бы с уже с готовыми модами и всеми новыми накрутками сразу (Можно и по частям но взаимоработающими). Но проблема в том, что у меня память операционная 512, а многие требуют при установке операционку в 1, и даже 2 Гига. Очень прошу дать ссылки на скачивание (лучше сразу перечень связанных ссылок на все ) что бы мой Виндовс ХР 3 с такой операционкой мог поддерживать!!! (IFK2009@e-kirov.ru)

0

игра была у меня давно а название не помню там за зомби управляешь ну у людей мозг ешь они становятся зомби и идут с тобой. как называется игра???

0

Ребята всех с наступившим новым годом!
У меня к вам просьба, хочу найти ИГРУШКУ вот примерно такого разряда:
1. Политическая карта мира, выбор стран за которые можно играть, всевозможные военные блоки, управление страной, экономика, социальное развитие, дипломатия, захват территории при войне.
PS: Я спросил у друзей мне предложили Rise of Nations но, там не совсем то что хотелось, если знаете похожие игры, пишите, заранее спасибо, и ещё раз с новым годом =)

0

King of GroovЪ
Empire: Total War На мой взгляд оч хорошая игра!!!

0

Народ!!!! Подскажите какую нить игру, желательно не старую, про войну любую, чтобы всю игру чисто на танке гонять!!! так сказать СИМУЛЯТОР!!! Плиззз!!! Буду оч благодарен!!!

0

qqq bobr
Спасибо =)
Но Empire: Total War это немного не то.

0

Не знаю где искать, поэтому буду искать ее здесь. :)

Может кто знает старую игру 90-х.г. про ТАНКИ 3D или Аркада. Не симулятор и не стратегия.

Простая игра от з-его лица ездий и стреляй. Собирай значки(оружие), делай апгрейд танку. Помню, что можно здания взрывать и музыка была заводная. Еще такое ощущение, что ее Русские делали. Может что-то в названии есть такое Русское.

Если кто-то помнит Пожалуйста подскажите. Зарание спасибо.

п.с. Игру ищу для своего отца. Он в нее любил играть. :)

0

Я смотрю тут люди знающие сидят, думал так будет вернее. :) А как искать если я названия не знаю?

0

Помню,там ещё были карты где по учебникам на столе ездишь да?
Mashines v3 или както так!
Помогите!Помню играл в такую приятную игру...
По типу гта...
Там была миссия угнать грузовик с бензином

Это TOTAL OVERDOSE

0

Парни ну так кто нибудь подкинет ещё игры подобные моиму описанию?!
06.01.10 12:27

0

подскажите название игры с Playstation one, суть - парень с электропушкой уничтожает миллиарды чертей, сужет забылся, вроде кого-то спасает, 2-d шная, довольо сложная, название: ...... darkness

0

Очень давно я играл в RPG про крестоносца, который вскоре станет полу вампиром или вампиром.

Начало игры примерно такое: Гг просыпается в церкви все вокруг него мертвы.
После он идет в пещеру убивать какую-то вампиршу. Все получается, но гг заболевает вампиризмом.

Начинается игра в прошлом во времена холодного оружия, а заканчивается в нашем современном веке огнестрельного оружия.

Кто знает что это за игра, пожалуйста, напишите название!
Заранее спасибо.

0

Скачал картинки Из какой то игры.. Название не знаю попогите плиз...???
Вот ссылки http://www.4picture.ru/show-image.php?id=946f66e5067c7de5d8eb6fc38aeecec2
И вот http://www.4picture.ru/show-image.php?id=0d454f43caf13acc5300b9426383b3fc
Помогите оприделить её!

0

это inFamous, но она вышла только на ps3

0

Привет всем. А почему на сайте нету игры Submarine Titans?

0

King of GroovЪ - попробуй Supreme Ruler 2010 и 2020. Сам не играл, но много раз слышал.

0

Не знаю что меня одолевает, но хочется поиграть в такую фэнтэзийную, или же мистическую средневековую РПГ вид от третьего лица приветствуется, переиграл во многие даже не знаю во что ещё можно..

0

Пашуля, ты чего такой пылкий?:)

Сакигучи, на ум сразу приходит только Mount & Blade. Но это смесь рпг с стратегией и экшеном от третьего лица, все равно советую. Ну еще конечно Gothic 3 и TES 4 Oblivion

0

Всё прокатил вдоль и поперёк =) Последнее время в диабло играю. Что нибудь не новенькое можно

0

здрасть я хочу найти игру она ещё не вышла называеться толи дюк нулан толь дюк нолан а точного названия не помню

0

Может быть "Дюк Нюкем форевер"? Так она еще не вышла, да и вряд ли выйдет.

0

о точно я просто гдето слышал что она сдвинулась с мёртвой точки и хотел узнать побольше

0

Они уже несколько лет сдвигаются с мёртвой точки=) Может, в этот раз он и правда выйдет, не знаю..

0

Привет всем, помогите с названием, вспомнил про одну игру, как названия в упор не помню. Рпг, магическая, про чела, который попадает в этот магический мир из реального, вроде на поезде что ли, то ли из-за поломки на поезде, ну там поезд был какой то точно, может в миссиях где. По ходу игры присоединялись к нему ещё герои. Вроде ещё ружья были, в инвентаре, но не уверен. Больше не помню ни чего.

0

Ищу игру, экшен от третьего лица. Старенькая, забыл как называется... Там какой-то чел, обладал всякими способностями, телекинеза и много чего. Сначала он в какой-то лаборатории, потом с кем-то бегал по снежным уровням с разными зданиями, а в конце вроде каких-то детей спасал...

0

Может Psi Ops? хз не играл
Или Second Sight

0

Скорей всего это Second Sight.Там и лаборатория и зимние уровни.

0

Да, это Second Sight. Спасибо за помощь, классная игра.

0

Всем привет.Очень хочу найти игру, игра старая, похожа чем то на "герои меча и магии", пошаговая,фентези,много рас, магия, суть там была в том что в компании в начале играешь за расу людей сражаешься против некой расы "египетских кошек" сражения проходили в пошаговом режиме,в отличии от героев там каждый юнит стоял (а не фигурка с циферкой), помню что замок грейдить много раз можно (примочки типа стена огня вокруг стен, башня в центре шмаляет магией,купол от магии защищающий), юниты на карте перемещать можно было без героя, расы которые помню:люди,кошки,орки,вроде гоблины были,может ещё ктото был не помню,у орков самый сильный юнит помню был слизень который мог глотать юниты.
Если кто помнит чтото подобное подскажите пожалуйста, уж очень хочется поиграть в неё.
Заранее спасибо.

0

Age of Wоnders наверное, их авторы сейчас клепают Overlord)

0

DiLouk Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Даже и не ожидал что так быстро отпишутся!!!Респект тебе и уважуха!

0

Незачто=)
Она у меня где-то пылится.

0

ее называли modern warfare 2 от 3 лица на плейграунде в новостях ,ище не вышла...
не напомните?

0

CoD:modern warfare 2 - Но там от третьего лица только в мультиплеере.
Уже вышла.

0

да нет не modern warfare 2 ... там миссии от 3 лица а в modern warfare 2 только в мультеплеере!

0

Зачем было тему создавать? Ищу игру!

Может это Uncharted 2?

0

Здравствовать всем, Уважаемые. Прошу помощи в поиске названия одной игры. Суть такова - стилистика Devil may сry, японский можно сказать слэшер, главный персонаж - мужик с мечом, который может призывать на помощь демонов (помню один из них был громадный, похож на каменного голема); главный злодей - его бывший товарищ, который убил давным-давно свою любимую, но сошел с ума и внушил себе что это сделал ГГ. Еще чуть-чуть играешь за девчонку с пистолетами. Основные враги - демоны...
Помогите пожалуйста, может кто знает название этой игры? Если знаете, плиз в личку

0

нет...

на плейграунде в новостях ее назвали "modern warfare 2 от 3 лица"

0

Да, я как раз на ПК и играл, еще во времена 3 Devil may cry. Удивился, что они достаточно похожи и взял))). Карты ограничены, помню заставки киношные были; бонусы; одной из последних главарш была та самая любимая главного злодея в виде духа... А из помощников, которых себе призываешь - разнообразные духи дядька големный; щитовики какие-то (несколько духов, охраняющих от дальних атак, их еще расставлять можно). Помню там чтобы до секрета какого-нибудь добраться нужно было духов из следующих миссий получить и обратно вернуться...
Ну стандартный DMC, только не он))

0

Может быть, в тех краях где-то)...
Спасибо, уже не нужно - вспомнил - Chaos Legion)))

0

Уточняю есть ссылки для скачивания?

0

Т.е. кроме как на прилавке нигде нет?

0

Уточняю есть ссылки для скачивания?
За такую ссылку бан на две недели.
Ищи на торрентах. Кстати, игра, говорят, паршивая.

0

Так может, это был мод или аддон? Или это по аналогии назвали?

0

плиз помогите найти мою игру!

в новостя на плейграунде ее назвали modern warfare 2 от 3 лица....
админы, как можно просмотреть все новости?

0

В очередной раз вспомнил игру, которую видел давно. Сам не играл, много деталей из обзора не помню. Но помню хорошо вот что: во время сражений игра превращалась в "настольную" - специальное поле с клетками, по которым надо ходить и планировать кучу всяких действий для сражения. квадратики - разноцветные =))

Может кто-то знает эту игру? Обзор видел год назад(хотя не уверен).

0

А ещё какие-нибудь подробности вспомнить можешь?

0

нет, это не герои и не king's bounty. даже не из той серии. я хорошо запомнил эти кубики. потому что они дико яркими были, в глаза бросались сразу. графа вроде мультяшная, но могу и ошибаться.

0

Что-то знакомое... Puzzle Quest: Challenge of the Warlords?

0

да не, там именно полноценная игра со сражениями была, а не пазлы =(

0

Это фэнтези? Визуальный стиль опиши..

0

нет, это не greed corp =(
по-поводу jrpg.. сомневаюсь.
скорее всего фэнтези, да. затрудняюсь ответить про визуальный стиль.

0

ура!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нашол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Spec Ops: The Line!!!!!
ссылка на плейграунде:http://www.playground.ru/games/spec_ops_the_line/
нашол на сайте игромания,там фотка игры на журнле была!

0

могу написать только Kings Bounty так как больше не знаю игр с похожей стилистикой

0

Кодекс Войны? Восхождение на трон? Герои Мальгриммии? Если нет, то больше игр не знаю, сорри.

0

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста игру, в которую можно играть вдвоём за одним компом. Только не сильно старую, чтоб графа более менее приличная. Не worms. Может гонки какие-нибудь...

0

внедорожники 2 игра 6-летнией даваности
но графа не плохая!

0

Offroad! Да-да...помню в детстве с папой играл в первую часть. Про вторую даже не слышал)) Буду искать, спасибо, игорс

0

или ты другое что-то имел ввиду...кстати, в street fighter 4 можно вдвоём за одним компом рубиться??

0

Демиурги? оО
вроде всё остальное перечислили

0

Да блин. Если ищешь *такую* игру, чтобы поиграть, то нахрена тебе "не то", если перечислены лучшие из творений жанра? Или уже играл?

0

В памяти всплыл Gorky 17 / Gorky 18 но думаю, что автор не эту классику имел в виду.

0

Привет всем, помогите пожалуйста - посоветуйте какую нибудь игру, что бы можно было играть Троим игрокам сразу но с одного компьютера. Если возможно что то вроде Trine http://www.playground.ru/games/trine/ ну или на крайний случай Ragnarok Battle Offline - http://ragnarokbattle.com/

0

черепашки ниндзя! бэтл нексус по-моему называется - там точно можно!

0

gorky - не то и слишком старые.

Юлий Цедербаум, в некоторые из названных играл. ищу потому, что она отличается от этих.

0

Мня, друг, информации у тебя мало, ты б хоть еще что-нибудь вспомнил

0

да пытаюсь, но ничего путного в голову не приходит. игра в сражении действительно напоминала "настолку" - там вроде еще как-то игровые кубики были задействованы

0

когда смеяться? я понимаю, по такому описанию почти нереально найти игру(сам уже давно ищу), однако зачем прикалываться то?

0

whoami

Вспоминай =) Мне уже самому интересно, что это за игра :D

0

А может её уже назвали, но ты не узнал?

0

Вот всем ещё одна задачка:
Когда-то давно слышал о 3D игре, вроде типа толи шутер, толи экшен с полностью шазрушаемым миром а-ля как в легендарных Червячках (Worms), может кто ещё слышал и по подробнее.
Очень хотелось-бы посмотреть на этот шедевр.

0

Назови любое
Игра называется Red Faction.

0

похоже полями, но сражения не на карточках.

0

Помогите пожалуйста вспомнит название игры!может даже подскажете где ее взять....Смысл игры в том что маленький человечек "верхом" на отвертке проходя сложные уровни откручивает болты....она вроде бы так и называется "откручивание болтов на лестницах" но в интернете игр с таким названием нет.... что делать?играла в нее лет 13 назад....помогите пож!

0

блин нафик ее вспоминать игра по описанию тупая

0

это для тебя тупая. о вкусах спорить бесполезно.

0

Посоветуйте пожалуйста самую лучшую (в плане спец эффектов и графики) Стратегию.

0

T-34m
Order of War - лучшая стратегия по мнению редакции PG :)

0

Order of War судя по скриншотам это RTS. А меня интересует именно стратегия. Сам дома строишь, ресурсы и т.д. и т.п.

0

T-34m
Поиграй что-нибудь из серии ANNO (например 1404)

0

Поиграй что-нибудь из серии ANNO Играл уже=) Стратега классная, но затягивает уж очень=) Мне бы что нибудь на подобии Red Alertа такое=)

0

T-34m
"RTS не стратегия" - жжешь. Сказал бы "классическая RTS" - было бы понятнее... Тогда рекомендую Majesty 2.

0

T-34m
Еще могу порекомендовать серию Galactic Civilisations, спецэффекты и гравика конечно не очень, но зато какой геймплэй... Эх, пойду ка установлю её)))

0

whoami

У меня нет больше версий =( Возможно, это какая-то настольная игра в электронном варианте.

0

RTS не стратегия Это откуда ты вычитал? =) Majesty 2 Заценю=) Ну а есть что то ближе к Red Alertу ? В плане танки, самолёты и т.д.

0

Привет всем!!! Я ищу игру жанра RPG в стиле фэнтези. Что-нибудь с интересным сюжетом. И еще чтобы эта игра мало весила, до 150 mb. Что вы можете посоветовать?

0

Феликсоид
еще чтобы эта игра мало весила, до 150 mb
Тебе нужны старые игры?(года до 97)
Попробуй что-нибудь из линейки The Elder Scrolls

0

Robin.ru
Не обязательно старые (до 150 мегабайт я и не старые встречал). Просто что-нибудь простенькое, никакое ни 3D или в этом роде, и чтоб скачивалось быстро.

0

Или хотя бы название скажите...
Даже не знаю как сказать.В общем я мало что из неё помню.Там кролик или заяц.Бегать надо собирать всякие морковки и т.п.Довольно старая игра.Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь понял по моему описанию, что это за игра?)...

0

Багс Банни / Bugs Bunny, помню на сеге еще играл.

0

На Сеге помню тоже была игра, где проходишь кроликом, Tiny Toon игру звали.

0

Слушайте, неужели до сих пор нет игры, кроме Морровинда, в которой было бы всё? То есть
1) приключения: битвы с монстрами и бандитами.
2) романтик: конфетно-букетный период, секс с анимацией, брак, дети.
3) реализм: чтобы не умереть с голоду или от жажды, надо есть и пить. покупать дома, играть на бирже............
и всё это от первого лица

0

я тут в Wanted:weapons of Fate играл, класс.Хочу спросить есть ли какие игры схожие с ней,ну там типа геймплей, чтобы графа норм была,и стволов поболее.Может кто знает?

0

Люди здесь кто нибудь знает где можно скачать игру сталкер зов припяти с letibit кто знает скажите пожалуйста

0

bolya358
26.01.10 04:03

Игра консольная?

Ллирик84

Слушайте, неужели до сих пор нет игры, кроме Морровинда, в которой было бы всё?

2) романтик: конфетно-букетный период, секс с анимацией, брак, дети.
3) реализм: чтобы не умереть с голоду или от жажды, надо есть и пить. покупать дома, играть на бирже............

Больше на Fable похоже. А вот в Morrowind'е всего этого не было.

0

Ребята подскажите плис какието стратегии космические я уду очень признателен!!!

0

Imperium galactica, Starcraft, Космические рейнджеры

0
0

Серия X3
Sins of a Solar Empire
Light of Altair
Хроники Тарр
PS я привел в основном космосимы, но и стратегические элементы там присутствуют.

0

Sins of a Solar Empire как советовали выше, подходит. Также инцидент на Юпитере (как-то так)), и стар крафт.

ищу игры
Мде... я тоже их ищу. Желательно бесплатно. Желательно даром. Желательно рабочие... ну и еще много чего желательно :)

0

Быкова Елена

Disgaea ещё подходит под описание
Ждём автора темы... Я очень надеюсь, что это та самая игра.

0

игра на ps 1 бегать ниндзей можно кидаться звездочками есть меч

0

ищу игру, где ГГ предпоследний из своей касты...

0

Народ порекомендуйте квесты типа СИБИРЬ,ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ и где можно качнуть? спасибо

0

Привет! Люди ищу игру, но не помню как она называется. По жанру это скорее стратегия, вид - от третьего лица. Вначале можно выбрать пол персонажа. Начинаешь игру с деревни, персонаж берет вилы и убивает каких-то орков. Персонаж может собирать оружия, колбы с жизненной(красн) и магической(син) энергией. Помню, что на втором уровне персонаж спускается в склеп, там сражается со скелетами и находит девушку, которую можно принять в свою группу. По ходу игры персонаж собирает хорошую группку(там еще ослы были, которые таскают ваше снаряжение) и дерется со всякими монстриками. Помню несколько уровней:склеп, шахты, болото, деревня в снегу. Кто играл или знает, что это за игра, помогите пож!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ