Ищу игру! v.1

Играл в нее года 2 назад,не помню что за игра...помню только по сюжету в середине игры,главного героя взяли в плен(?)и положили на конвеер,киборга кого-то сделали из него...что за игра кто-нибудь помнит?
Почему то кажется что Хроники Ридика,может ошибаюсь...
Quake 4 может быть?
Quake 4 скорее всего...
Благодарю-это Quake 4
Напишите названия игр похожих на DOOМ 3 вышедших недавно...Оч надо...
Пэйнкиллер и дополнения. похожи на дум 3 старорежимностью
чем похожих: графикой, геймплеем или...?
квака четвертая
такая же однотипная и скучная
ekzoman, зловещей атмосферой

stinger7, почему однотипная и скучная?
Может: Clive Barkers Jericho.
Condemned
F.E.A.R......
Alex_Merser

из action думаю зловещей чем Doom3 нет... все пейнкиллеры и квейки не пугают... тебе надо horror: Silent Hill, Obscure, Resident Evil...

быть может Condemned и в какой-то степени F.E.A.R. и S.T.A.L.K.E.R.
Поиграй в Condemned, если есть консоль(бокс или пс3) , то вторая часть уже вышла.
Кроме Queke 4 что в голову ничего и не идёт...

AkyLLa

Да я бы не сказал что Jericho похож на Doom 3. В Думе было страшненько, а в Джерико скорее просто жутко. Плюс во второй управление сильно другое.

P.S. Вот кстати F.E.A.R. подходит оч хорошо!
DOM 3 Online
название-то похоже.
Condemned весчь, ток не обязательно на консоли - давно есть качественный порт, сам на компе проходил.
ЗЫ: аффтар, плиз, не пиши все жирным, а то одни подумают, что ты блондинко, а другие (со звездачками такими "*" под никами) исчо и зобанят.
Поиграй в Condemned, если есть консоль(бокс или пс3) , то вторая часть уже вышла.

Так она же на писи тоже вышла
tichka
Как вышла??Ты уверен?
из страшных - кол оф ктулху
Я говорю, что на ПК есть Condemned.
А на Бокс-360 и ПС3 уже вышла вторая часть Condemned 2: Bloodshot, а на ПК про нее еще и не слышно, когда выйдет.
Первый кондемнед страшнее второго. FEAR на дум чем то похож, кондемнед тоже чем то.
Феар и кондемд ничем не похож на дум
tichka
Дум, фпс с эелементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Феар, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Кондемнед, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Действительно, три совершенно разных игры.
Правильно.Совершенно не похожие игры.Кондемнед с фиаром похожи немного, из- за таких же эффектов и движка, но атмосфера Кондемнеда страшнее Феара.
D3vil Если так сравнивать, то похожи.
mcRiDER
Ну вот, вопрос решен, афтра просил игры похожие на дум, он их получил. Но всех больше на дум канешно квака4 похожа, я про нее чтото позабыл.
Дум, фпс с эелементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Феар, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.
Кондемнед, фпс с элементами хоррора, с видом от 1ого лица.

Ты в них играл? Если ты читаешь только описания к играм или их жанры, то ты даун в 1000000000000000 степени..
tichka
Я играл и в дум, дум3, феар, кондемнед и кондемнед 2. Так что могу позволить их сравнивать. Афтар просил игры на подобие дума имено по зловещей атмосфере, а она во всех этих играх зловеша, так что усунься если ничерта не знаешь.
tichka
+1

D3vil
ты идиот?
D3vil
Тебе хорошо.У нас второй Кондемнед на ПС3 еще не привезли.
Я играл и в дум, дум3, феар, кондемнед и кондемнед 2. Так что могу позволить их сравнивать. Афтар просил игры на подобие дума имено по зловещей атмосфере, а она во всех этих играх зловеша, так что усунься если ничерта не знаешь.

Ты съехал со своей темы лол, ты говорил что они похожи, а теперь про атмосферу травишь, то тогда и Alone in the dark тоже на дум похожа
Рerchic X
Я идиот? Нет, с чего ты так подумал? Не ну ппц эти игры похожи, а вы твердите, что они СОВСЕМ разные...бред.
Да и Резидент второй и третий
tichka
Причем тут Alone in the Dark? Я вообще то про фпсы говрил.
Ну дак вот - это три игры ( все иры это FPSы) со зловещей атмосферой ( как просил афтар ) - что не так?
Я идиот?Причем тут Alone in the Dark? Я вообще то про фпсы говрил
Причём полный,кстати ты сам подписался тебя так никто не называл...Ты говорил про фпсы? Ты туп, ты говорил про атмосферу нагнетающую, вот тебе и ответили, что если сравнивать по атмосфере то можно сотни похожих игр найти, аффтар жы имел ввиду что то другое
В них кроме того что есть во всех шутерах, нет ничего общего, и ты задолбал спец для тебя АТМОСФЕРЫ
tichka
Разуй глаза и посты выше прочитай.
небольшой оффтоп - ведь сравнивают гта, с ганом, мафией, кхм асасин кридом ( в игромании)
И что в ФЕАРЕ зловещего, то что за тобой бегают клоны и какая то сопливая девочка?
Можно и ПЕНУМБРУ преписать кстати
Ничего особенного, но авторы пытались передать в игре зловещую атмосферу.
небольшой оффтоп - ведь сравнивают гта, с ганом, мафией, кхм асасин кридом ( в игромании)

ГТА с асассином? Круто!
Да, ты посомтри видеоманию, где был обзор версии для бокса. ( январь кажись).
ТЫ нереально лольный
D3vil, может тебя это огорчит, но Кондемнд не шутер. Там пару раз давали пушку. Это именно экшен, а не шутер. Ассасинс Крид не сравнивали с ГТА. Пару раз сказали, что она похожа, но там небыло никаких сравнений.
tichka
И что же тебя так разсмешило.
Да, ты посомтри видеоманию, где был обзор версии для бокса. ( январь кажись).

Игромания для тебя центр вселенной и кладис знаний? Иди книжки умные читай, а не всякую белиберду, может тогда и научишься понимать разницу
видимо твой очень низкий интеллект
Про игроманию и асасина, это я так к слову добавил.
Рerchic X Ты это к кому обратился?
Рerchic X
Ты судишь о интелеккту по видеоиграм? О_о как деградирует человечество.
Про игроманию и асасина, это я так к слову добавил.

ТЫ nи3dо6ол
tichka
Ответишь? Вставь диск видеомании за январь ( там еще был обзор масс эфекта) и сам посмотри.
Ты судишь о интелеккту по видеоиграм

Ты граматей! бу га га
Опечатался с кем не бывает, но твои предъявы насчет nи3dо6ольства - это ваще ппц.
Ответишь? Вставь диск видеомании за январь ( там еще был обзор масс эфекта) и сам посмотри.

В отличии от тебя я трачу деньги на более полезные вещи, а ты впустую родительские деньги на что попало, нужна инфа зайди на сайтит и почитай
tichka
Я трачу родительские деньги? Не, ну ты незнаешь, а рот открываешь, есть ведь такое понятие локалка, откуда можно чтониб скачать.
Я трачу родительские деньги? Не, ну ты незнаешь, а рот открываешь, есть ведь такое понятие локалка, откуда можно чтониб скачать.

И ты скачиваешь визические диски? Раз ты спросил меня об этом, то ты сам недалёк от этого, ламак, иди на вокзал вагоны разгружай, что бы дурь из своей башки выбить, школьник
Нет я не скачиваю визические диски, я качаю образы, потом вставляю в вертуалку и смотрю. Удивил, да? Ламер. Иди подмитай улицу, дворник
Нет я не скачиваю визические диски, я качаю образы, потом вставляю в вертуалку и смотрю. Удивил, да? Ламер. Иди подмитай улицу, дворник

Гы гы , я же говорю что ты паразит, удивил ты мня тем что ты не просто дегенерат, а уже дегенерат на его конечной стадии...
Ладно птичка не бесись ты так.
Ха, это я то бешусь? Ты случайно клоуном не подрабатываешь? Шутки из твоего поганого рта, льются как понос из попы старого бизона
Фу...ну ты и извращенец, коли любишь смотреть как срет бизон, да еще и старый.
К слову замечу - что это я не ртом пишу далпаеп.
Фу...ну ты и извращенец, коли любишь смотреть как срет бизон, да еще и старый.
К слову замечу - что это я не ртом пишу далпаеп.

Далпаёп твой муж, если ты не понимашь тонких намёков и сравнений
Муж?
Твои гомосексуальные наклонности меня не интересуют.
Коли все опустилось до банальных оскарблений, то я сваливаю отсюда.
Гы, я же говорю что ты тупой и не понимаешь тонких намёков и сравнений конченый случай..
Вам лучше выяснить отношения в соответствующей теме.
Коли все опустилось до банальных оскарблений, то я сваливаю отсюда

(И убежал он боджав хвост)
хехе ...автор темы молодец - посрал двух мэнов... хехе
2 tichka & D3vil

Во напостили... Тебе tichka больше нех делать как придиратся к сказанному? Даже ржачно как ты до высира кишок пытался убедить D3vil'а что именно ты прав в том, какая имеено похожесть на DOOM 3 нужна была Alex_Merser, хотя при этом сам он даже не сказал! Вывод - он имел в виду геймплей и сюжет в купе!

D3vil, тебе его надо было просто послать на йух...
Во напостили... Тебе tichka больше нех делать как придиратся к сказанному? Даже ржачно как ты до высира кишок пытался убедить D3vil'а что именно ты прав в том, какая имеено похожесть на DOOM 3 нужна была Alex_Merser, хотя при этом сам он даже не сказал! Вывод - он имел в виду геймплей и сюжет в купе!

Ну ты ещё тупее того другого, я , и не только я говорил ему тоже самое, и этот Дэвил говорил про атмосферу сам ничего не понимая, так что иди на xyи
я , и не только я говорил ему тоже самое

то что тебе парой слов под3,14здел левый чел, не значит что ты прав! тупо с твоей стороны делать такие выводы.

может ты настолько туп, что не понимаешь что такое хоррор? ты начал гнать на D3vil что он перешол на обсуждение атмосферы??? ты ещё тупее чем я думал! как правило жанр и предопределяет атмосферу, тоесть если в описании игры значится хоррор - то и атмосфера будет нагнетающей, страшной и т.д. к этому описанию можно отнести достаточно большой список игр. с другой стороны говорилось о FPS. это предполагает геймплей игры! тоесть это будет шутер от первого лица...

и если ты считаешь что перечисленные выше игры не подходят к этому списку то ты ДАУН! или ты думаешь что все настолько тупы, что стали объединять игры в жанры по определённым критериям??? ведь именно это и помогает искать схожие игры!

так что твои вопли о том что FEAR и DOOM - такие разные вещи, что их даже сравнивать нельзя - то ты ДЯТЕЛ
ЗЫ: аффтар, плиз, не пиши все жирным, а то одни подумают, что ты блондинко, а другие (со звездачками такими "*" под никами) исчо и зобанят.

Кто именно так думает?
Одни - эт ты...Я прав?)
то что тебе парой слов под3,14здел левый чел, не значит что ты прав! тупо с твоей стороны делать такие выводы.

Он там был не один ты му"ак

так что твои вопли о том что FEAR и DOOM - такие разные вещи, что их даже сравнивать нельзя - то ты ДЯТЕЛ

Дятел твой сын который драл свою бабку и кончал на грудь твоей жене, или ты думаешь что все настолько тупы, что стали объединять игры в жанры по определённым критериям??? ведь именно это и помогает искать схожие игры! это твои слова ты гавно, я такого не говорил так что это у тебя вместо рта пи№да, и о том что их нельзя сравнивать опять сказал только ты, так что убейся и не клевещи тут падонак малолетний
названия игр похожих на DOOМ 3
Dom2
названия игр похожих на DOOМ 3
Dom2

ТЫ выше прочти тебя обогнал падонак
Doom 3 и МочиКур - одинакового жанра игры.
НУ да, шутер от первого лица!
2 tichka

во туопй ублюдок...
во туопй ублюдок...

Ты эксгибиционист ещё не успокоился? Заткнись и не вопи
то что тебе парой слов под3,14здел левый чел

За треплом следи
Да,хватит!

P.s. Эх,знал что надо иванзерскую тему не сносить,но.....
доизделись долпайобы... pix.PlayGround.ru
А када кондемнед 2 на пк выходит?
походу нескоро ещё...

О PC-версии как всегда ничего не сообщалось, что, впрочем, не означает невозможность ее существования. Так или иначе, PC-фанатам уничтожения маньяков и прочих нелюдей с помощью холодного оружия и подручных предметов придется запастись терпением.
Помогите пожалуйста найти игру. Видел по телевизору видеоролик, у главного героя есть костюм, с помощью которого можно замедлять время. Игра где то 2007-2009 года, жанр - action. К сожалению больше нет никакой инфы((

P.S
Это не Crysis
Спасибо большое!)
Может, кто поможет найти ещё одну игру??? Жанр тот же и примерно этих же годов. В ролике показывалось, как выбираешь место выбираешь абсолютно любое оружие (из существующих) и идёшь воевать, воевали тогда походу в Ираке показывали, как стрельнули с базуки в башню и она разрушилась (физика просто супер))) потом как ГГ подобрал труп человека и использовал как щит, в конце он прибегает к вертушке и миссия выполнена. В самом конце играет песня "Катюша" и показывается как ГГ заряжает пистолет на запястье у него татушка в виде странного треугольника
Превед всем!
Сегодня приснился сон про игру и я захотел поехать купить её.
Блин...как она там.....я набирал в поиске,но это не Tom Clansy Modern Warfire 2(ибо такой игры вообще нет)....точнее я забыл как точно эта игра называется.
Она про современную войну,но там от третего лица только на xbox походу можно.
нет,нет...
блин.....ну есть даже первая часть игры....как бы вам объяснить....там если бегать быстро,то чел,за которого ты бегаешь,бегает быстро как в the club.
Я только не помню....но перед modern warfire 2 было ещё что-то,и это не tom clansy и не call of duty.
ААаАаааАаА
Я её скачивал и играл...раньше.
Там ещё такой беленький череп с синини глазами как символ,или наоборот - синенький череп с белыми глазами,точно что-то из этого.
Попробуй набери "modern warfire 2" и ты найдшь всевозможные игры , у которых в названии будет modern warfire 2.
возможно там неправильно или modern или warfire
блин....у неё ещё первая часть есть...
Чёрт да что я ступил с утреца О_о ?
Она у меня в избранном есть.Она называется Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Вот я ступил))
Лады,буду извлекать инфошку,днём наверное поеду покупать.
gears of war ?

а хотя уже отбой...
нет,G.O.W у меня уже есть ^^
Отбой ^^
Помню как-то зашел на PG,было это месяцев 5 назад.В "Новостях" висела новость о разработке игры (rpg) на уникальном движке,с уникальным генератором уровней ( ни один не похож на другой).Хотел бы узнать её название.
Как назывыется игра про человека у которого в спине 2 змеи?
The Darkness. Игра вышла только на XboX 360
Не,увы это не то.В той игре был фэнтезийный мир.
В той игре был фэнтезийный мир.

А в Borderlands он какой?
А в Borderlands он какой?
постапокалиптический мир
это месть боксёра
та не.. ты чё.. это Ранетки
апокалипсис в москве
не увы все не то
игрушка точно не ММО
Поиск по сайту не работает, поэтому фиг найдешь теперь :/

Посмотри здесь: http://www.playground.ru/articles/5597/
Эта игра?
что за игра там про бабульку..кота сильвестра,птички..так надо мисси выполнять..куда то бегать.. бабушкой..котом! что за игра?
Привет всем, вобщем ищу я игру. Помню довным-довно я играл в шутер про Сталинград, очень он мне тогда понравился, но что-то я уже не помню что случилось с моим компьютером и игра пошла в утиль...Теперь мне кайф в неё снова поиграть, но я не смог найти её! Помогите, мож кто помнит такую!

Краткая инфа которую помню:

Жанр:

FPS

Год:

Примерно 2002-2004г.

Сюжет:

Велико-отечественная война. Битвы под Сталинградом, в основном ночные, ещё помню там были огнемётчики в белых костюмах, дофига снайперов и ещё был помню зимний уровень, больше ничего не припоменается...

Заранее спасибо!
Red Orchestra возможно...
Call of Duty:
United Offensive
Rick[Pro]za

Возможно, на кажется игра так и называлась - СТАЛИНГРАД

AxeLite

Да ну! Чтоб я забыл Call of Duty - невозможно!..

Ладно, кажется у одного моего знакомого ещё сохранилась доисторическая лицуха...
Хм, может какое нибудь фанатское дополнение к Medal of Honor?
ЭТО RISEN !
нет,увы это не так
Нет, кажится так и называлась СТАЛИНГРАД.
Спасибо всем! Не буду больше морочить всем головы!

*ТЕМА ЗАКРЫТА*
Может Disciples 3. Про нее вроде тоже такое писали.
помогите вспомнить название игры... там маленькие машинки на радио управлении ездят по улицам, пляжам (все предметы большого размера) год выпуска где-то 2002-2003
аааааааа!!!! нашеееел!!! Недетские гонки называется!!!!!!))))))))
Помню,там ещё были карты где по учебникам на столе ездишь да?
Mashines v3 или както так!
Помогите!Помню играл в такую приятную игру...
По типу гта...
Там была миссия угнать грузовик с бензином...
Но это не гта...
.grizzlyr сильвестр сергеев 3?)))
Twitty and Silvester!
Народ подскажите игруху какую-нибудь в духе CoD6, Stalker!
Буду благодарен!
joey777, ну попробуй Мedаl оf Ноnоr: Аirbоrne)
Night Rain, спасибо за совет!
Не подскажите, а Collapse: Ярость вышла уже?!
Приветствую всех.
Не знал куда написать по этоме если что не так перенесите тему, а не удаляйте.

Я ищу игры рпг или экшн\рпг где можно играть за ассассина, вора и т.д.Что бы была возможность крадься и возможность быстрого убийства.

Играл
assassin's creed
Oblivion+ deadly reflecs
Dark messaih

Надеюсь на ваши знания игр.
Arcer
Thief 3: Deadly Shadows
Серия Tomb Raider
И в какой-то степени Gothic 3. Там были воровские навыки, и возможность тихого убийства.
Не знаю как с этим было в Risen, но тоже очень может быть.
эмиль ВОЛК
Тебе на форум контры или на сайт CStrike.ru
Спасибо.А еще есть?
А еще есть?
Наверняка... ты уточни рамки, нужны ли тебе именно кражи, или просто отрицательный персонаж? Или нужен стелс?
Нужно что бы можно подкрадываться сзади и вонзать им кинжал в шею или типа того.Рамки средневековье или фэнтези.
Рамки средневековье или фэнтези.
Ясно.. это сложнее. Отсекаются очень многие игры.
Попробуй The Elder Scrolls 3: Morrowind, она старовата уже, но всё равно там было много стелса.
Лучше Thief 3: Deadly Shadows тебе не найти. Поиграй в неё.
Друзья, помогите как называется игра где Оленем ходишь и у биваешь охотников, прост я когдатот в прокате сидел, и играл в эту игру, а точ название этой игры не помню!!!!!!!! помогите))))))0!
Сезон охоты(Open Season)? Был такой мультфильм.
А разве в Morrowind есть быстрое убийство типа перерезания горла и т.д.?Про thief знаю.Темная игра.
Нет, не было... но подкрасться со спины можно...
JeTFlash
Олень мститель.
Народ, а как игру на сайт добавить. Тут нашел одну которой на этом сайте нету
Дайте ссылку на игру "King Arthur: The Role-playing Wargame" на этом сайте, если её вообще добавили. Добавьте, если нету.
Привет всем!
Помогите найти игру.

Срелялка от первого лица. Очень класный жутик (страшная вообщем).
Действие начинается в замке, потом через какое-то зеркало попадаем в параллельные миры.
Бродим по замкам, подземельям, каким-то руинам.
Из монстров: призраки, не то демоны не то вампиры какие-то. Помню целью была какая-то главная вампирша которую по ходу игры несколько раз цепляешь но гасиш только в конце игры.
Из особенностей помню качественный звук нагоняющий страх и оружие: птица какая-то, типа феникса, пока птица летит, вид ее глазами, можно направить куда угодно.
Играл в нее в 2005, но когда вышла не знаю.

Если кто знает, подскажите пожалуйста!
Народ, нашел офигенную он - лайн игру, стоит попробовать!
Ссылка www.online-rush.com
всем привет.помогите найти игру:мини игра там надо кормить кур они яйца несут.смысл собрать данное количество яиц ил чтобы вылупилось столько то кур
WinCap
Undying
или Nosferatu: Wrath of Malachi
обе классные игры.
Огромное спасибо ScaryFad !
Эта игра - Clive Barker's Undying.
Класный жутик, всем рекомендую.
Искать тут: http://fileteka.ru/games/4459-clive-barkers-undying.html
помогите! не могу вспомнить, как называется игра! короче она была у меня на компе еще в 2005 году. Начинается она так: ты играешь за какого-то мужика, он сидит у себя дома и видит , что на улице стоит какой-то мужик с опушенной головой.Когда выходишь наружу, оказывается, что тот мужик-зомби, и тут начинают появляться остальные зомбаки.Место действия-деревня. Там потом еще нужно будет идти на чердак за оружием, а затем в сарай
Maximilliano
Это игра "Land of The Dead: Road to Fiddlers Green".
Maximilliano Та игра которую ты описываеш называеться "Земля мертвых. Дорога к Фиддлерз Грин"
спасибо огромное!
Помню в детстве было кино StarWars непомню какая часть!!! Там был сюжет гонок на какихто санках с 2 маторами вереди, потом помню играл на Sony PS эту гонку на санках!!! Это было давно так что название не помню!!! Но очень хочу узнать существует ли она на PC? Если существует напишите название!!! ПЛИЗЗЗ....... И еще посоветуйте какой нить хороший симулятор на танках времен 2 мировой, ну или вообще какой нить!!!
ggg bobr
Star Wars: Episode I - Racer
Выходила и на ПК.
Подскажите интересный экшн вроде Battlefield .
Battlefield the bad company
Komodo Saurian
Большое спасибо!!!
где можно скачать James Cameron's AVATAR
Купил игру Silent Hanter 3 на диске лет 5 назад, очень понравилась!!!!!!!!!!! Однако она не обновляется почему-то и моды и прочие современные прибамбасы не приемлет, намучился очень, потом махнул рукой.Решил просто скачать с инета полновесную современную игру Silent Hanter 3, но что бы с уже с готовыми модами и всеми новыми накрутками сразу (Можно и по частям но взаимоработающими). Но проблема в том, что у меня память операционная 512, а многие требуют при установке операционку в 1, и даже 2 Гига. Очень прошу дать ссылки на скачивание (лучше сразу перечень связанных ссылок на все ) что бы мой Виндовс ХР 3 с такой операционкой мог поддерживать!!! (IFK2009@e-kirov.ru)
игра была у меня давно а название не помню там за зомби управляешь ну у людей мозг ешь они становятся зомби и идут с тобой. как называется игра???
Сахан
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse
Ребята всех с наступившим новым годом!
У меня к вам просьба, хочу найти ИГРУШКУ вот примерно такого разряда:
1. Политическая карта мира, выбор стран за которые можно играть, всевозможные военные блоки, управление страной, экономика, социальное развитие, дипломатия, захват территории при войне.
PS: Я спросил у друзей мне предложили Rise of Nations но, там не совсем то что хотелось, если знаете похожие игры, пишите, заранее спасибо, и ещё раз с новым годом =)
King of GroovЪ
Empire: Total War На мой взгляд оч хорошая игра!!!
Народ!!!! Подскажите какую нить игру, желательно не старую, про войну любую, чтобы всю игру чисто на танке гонять!!! так сказать СИМУЛЯТОР!!! Плиззз!!! Буду оч благодарен!!!
qqq bobr
Спасибо =)
Но Empire: Total War это немного не то.
Не знаю где искать, поэтому буду искать ее здесь. :)

Может кто знает старую игру 90-х.г. про ТАНКИ 3D или Аркада. Не симулятор и не стратегия.

Простая игра от з-его лица ездий и стреляй. Собирай значки(оружие), делай апгрейд танку. Помню, что можно здания взрывать и музыка была заводная. Еще такое ощущение, что ее Русские делали. Может что-то в названии есть такое Русское.

Если кто-то помнит Пожалуйста подскажите. Зарание спасибо.

п.с. Игру ищу для своего отца. Он в нее любил играть. :)
Я смотрю тут люди знающие сидят, думал так будет вернее. :) А как искать если я названия не знаю?
По году выпуска,по жанру.
Помню,там ещё были карты где по учебникам на столе ездишь да?
Mashines v3 или както так!
Помогите!Помню играл в такую приятную игру...
По типу гта...
Там была миссия угнать грузовик с бензином

Это TOTAL OVERDOSE
Парни ну так кто нибудь подкинет ещё игры подобные моиму описанию?!
06.01.10 12:27
Цивилизация,например четвертая.
подскажите название игры с Playstation one, суть - парень с электропушкой уничтожает миллиарды чертей, сужет забылся, вроде кого-то спасает, 2-d шная, довольо сложная, название: ...... darkness
Очень давно я играл в RPG про крестоносца, который вскоре станет полу вампиром или вампиром.

Начало игры примерно такое: Гг просыпается в церкви все вокруг него мертвы.
После он идет в пещеру убивать какую-то вампиршу. Все получается, но гг заболевает вампиризмом.

Начинается игра в прошлом во времена холодного оружия, а заканчивается в нашем современном веке огнестрельного оружия.

Кто знает что это за игра, пожалуйста, напишите название!
Заранее спасибо.
Я тоже хочу такую игру.
Vampire: The Masquerade - Redemption.
Скачал картинки Из какой то игры.. Название не знаю попогите плиз...???
Вот ссылки http://www.4picture.ru/show-image.php?id=946f66e5067c7de5d8eb6fc38aeecec2
И вот http://www.4picture.ru/show-image.php?id=0d454f43caf13acc5300b9426383b3fc
Помогите оприделить её!
это inFamous, но она вышла только на ps3
PROTOTYPE - в качестве альтернативы
Спс...жаль что только на ps3
Привет всем. А почему на сайте нету игры Submarine Titans?
King of GroovЪ - попробуй Supreme Ruler 2010 и 2020. Сам не играл, но много раз слышал.
Не знаю что меня одолевает, но хочется поиграть в такую фэнтэзийную, или же мистическую средневековую РПГ вид от третьего лица приветствуется, переиграл во многие даже не знаю во что ещё можно..
Пашуля, ты чего такой пылкий?:)

Сакигучи, на ум сразу приходит только Mount & Blade. Но это смесь рпг с стратегией и экшеном от третьего лица, все равно советую. Ну еще конечно Gothic 3 и TES 4 Oblivion
Всё прокатил вдоль и поперёк =) Последнее время в диабло играю. Что нибудь не новенькое можно
здрасть я хочу найти игру она ещё не вышла называеться толи дюк нулан толь дюк нолан а точного названия не помню
Может быть "Дюк Нюкем форевер"? Так она еще не вышла, да и вряд ли выйдет.
о точно я просто гдето слышал что она сдвинулась с мёртвой точки и хотел узнать побольше
Они уже несколько лет сдвигаются с мёртвой точки=) Может, в этот раз он и правда выйдет, не знаю..
Привет всем, помогите с названием, вспомнил про одну игру, как названия в упор не помню. Рпг, магическая, про чела, который попадает в этот магический мир из реального, вроде на поезде что ли, то ли из-за поломки на поезде, ну там поезд был какой то точно, может в миссиях где. По ходу игры присоединялись к нему ещё герои. Вроде ещё ружья были, в инвентаре, но не уверен. Больше не помню ни чего.
Ищу игру, экшен от третьего лица. Старенькая, забыл как называется... Там какой-то чел, обладал всякими способностями, телекинеза и много чего. Сначала он в какой-то лаборатории, потом с кем-то бегал по снежным уровням с разными зданиями, а в конце вроде каких-то детей спасал...
Может Psi Ops? хз не играл
Или Second Sight
Скорей всего это Second Sight.Там и лаборатория и зимние уровни.
Да, это Second Sight. Спасибо за помощь, классная игра.
Всем привет.Очень хочу найти игру, игра старая, похожа чем то на "герои меча и магии", пошаговая,фентези,много рас, магия, суть там была в том что в компании в начале играешь за расу людей сражаешься против некой расы "египетских кошек" сражения проходили в пошаговом режиме,в отличии от героев там каждый юнит стоял (а не фигурка с циферкой), помню что замок грейдить много раз можно (примочки типа стена огня вокруг стен, башня в центре шмаляет магией,купол от магии защищающий), юниты на карте перемещать можно было без героя, расы которые помню:люди,кошки,орки,вроде гоблины были,может ещё ктото был не помню,у орков самый сильный юнит помню был слизень который мог глотать юниты.
Если кто помнит чтото подобное подскажите пожалуйста, уж очень хочется поиграть в неё.
Заранее спасибо.
Age of Wоnders наверное, их авторы сейчас клепают Overlord)
DiLouk Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Даже и не ожидал что так быстро отпишутся!!!Респект тебе и уважуха!
Незачто=)
Она у меня где-то пылится.
ее называли modern warfare 2 от 3 лица на плейграунде в новостях ,ище не вышла...
не напомните?
CoD:modern warfare 2 - Но там от третьего лица только в мультиплеере.
Уже вышла.
да нет не modern warfare 2 ... там миссии от 3 лица а в modern warfare 2 только в мультеплеере!
Зачем было тему создавать? Ищу игру!

Может это Uncharted 2?
Здравствовать всем, Уважаемые. Прошу помощи в поиске названия одной игры. Суть такова - стилистика Devil may сry, японский можно сказать слэшер, главный персонаж - мужик с мечом, который может призывать на помощь демонов (помню один из них был громадный, похож на каменного голема); главный злодей - его бывший товарищ, который убил давным-давно свою любимую, но сошел с ума и внушил себе что это сделал ГГ. Еще чуть-чуть играешь за девчонку с пистолетами. Основные враги - демоны...
Помогите пожалуйста, может кто знает название этой игры? Если знаете, плиз в личку
Dezd
Она хоть на пк вышла?
нет...

на плейграунде в новостях ее назвали "modern warfare 2 от 3 лица"
Да, я как раз на ПК и играл, еще во времена 3 Devil may cry. Удивился, что они достаточно похожи и взял))). Карты ограничены, помню заставки киношные были; бонусы; одной из последних главарш была та самая любимая главного злодея в виде духа... А из помощников, которых себе призываешь - разнообразные духи дядька големный; щитовики какие-то (несколько духов, охраняющих от дальних атак, их еще расставлять можно). Помню там чтобы до секрета какого-нибудь добраться нужно было духов из следующих миссий получить и обратно вернуться...
Ну стандартный DMC, только не он))
Может быть, в тех краях где-то)...
Спасибо, уже не нужно - вспомнил - Chaos Legion)))
Можно в сети найти AVATAR
Уточняю есть ссылки для скачивания?
Т.е. кроме как на прилавке нигде нет?
Уточняю есть ссылки для скачивания?
За такую ссылку бан на две недели.
Ищи на торрентах. Кстати, игра, говорят, паршивая.
Так может, это был мод или аддон? Или это по аналогии назвали?
плиз помогите найти мою игру!

в новостя на плейграунде ее назвали modern warfare 2 от 3 лица....
админы, как можно просмотреть все новости?
В очередной раз вспомнил игру, которую видел давно. Сам не играл, много деталей из обзора не помню. Но помню хорошо вот что: во время сражений игра превращалась в "настольную" - специальное поле с клетками, по которым надо ходить и планировать кучу всяких действий для сражения. квадратики - разноцветные =))

Может кто-то знает эту игру? Обзор видел год назад(хотя не уверен).
ммм...может быть Heroes of Might and Magic V?
А ещё какие-нибудь подробности вспомнить можешь?
99% что это King's Bounty
нет, это не герои и не king's bounty. даже не из той серии. я хорошо запомнил эти кубики. потому что они дико яркими были, в глаза бросались сразу. графа вроде мультяшная, но могу и ошибаться.
Что-то знакомое... Puzzle Quest: Challenge of the Warlords?
да не, там именно полноценная игра со сражениями была, а не пазлы =(
Это фэнтези? Визуальный стиль опиши..
Какая-нибудь JRPG наверное...
нет, это не greed corp =(
по-поводу jrpg.. сомневаюсь.
скорее всего фэнтези, да. затрудняюсь ответить про визуальный стиль.
ура!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нашол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Spec Ops: The Line!!!!!
ссылка на плейграунде:http://www.playground.ru/games/spec_ops_the_line/
нашол на сайте игромания,там фотка игры на журнле была!
могу написать только Kings Bounty так как больше не знаю игр с похожей стилистикой
Кодекс Войны? Восхождение на трон? Герои Мальгриммии? Если нет, то больше игр не знаю, сорри.
whoami

Ещё что-нибудь помнишь?
Восхождение на трон
Discliples 1,2,3, какая не будь из них!!!
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста игру, в которую можно играть вдвоём за одним компом. Только не сильно старую, чтоб графа более менее приличная. Не worms. Может гонки какие-нибудь...
внедорожники 2 игра 6-летнией даваности
но графа не плохая!
Offroad! Да-да...помню в детстве с папой играл в первую часть. Про вторую даже не слышал)) Буду искать, спасибо, игорс
или ты другое что-то имел ввиду...кстати, в street fighter 4 можно вдвоём за одним компом рубиться??
увы, тоже нет =((
Демиурги? оО
вроде всё остальное перечислили
Да блин. Если ищешь *такую* игру, чтобы поиграть, то нахрена тебе "не то", если перечислены лучшие из творений жанра? Или уже играл?
В памяти всплыл Gorky 17 / Gorky 18 но думаю, что автор не эту классику имел в виду.
Привет всем, помогите пожалуйста - посоветуйте какую нибудь игру, что бы можно было играть Троим игрокам сразу но с одного компьютера. Если возможно что то вроде Trine http://www.playground.ru/games/trine/ ну или на крайний случай Ragnarok Battle Offline - http://ragnarokbattle.com/
черепашки ниндзя! бэтл нексус по-моему называется - там точно можно!
gorky - не то и слишком старые.

Юлий Цедербаум, в некоторые из названных играл. ищу потому, что она отличается от этих.
Мня, друг, информации у тебя мало, ты б хоть еще что-нибудь вспомнил
да пытаюсь, но ничего путного в голову не приходит. игра в сражении действительно напоминала "настолку" - там вроде еще как-то игровые кубики были задействованы
Да, квадратики тоже разноцветные..
когда смеяться? я понимаю, по такому описанию почти нереально найти игру(сам уже давно ищу), однако зачем прикалываться то?
whoami

Вспоминай =) Мне уже самому интересно, что это за игра :D
А может её уже назвали, но ты не узнал?
Вот всем ещё одна задачка:
Когда-то давно слышал о 3D игре, вроде типа толи шутер, толи экшен с полностью шазрушаемым миром а-ля как в легендарных Червячках (Worms), может кто ещё слышал и по подробнее.
Очень хотелось-бы посмотреть на этот шедевр.
Назови любое
Игра называется Red Faction.
нее, из названных все не то.
whoami

из названных все не то.
Ты уверен?
похоже полями, но сражения не на карточках.
Помогите пожалуйста вспомнит название игры!может даже подскажете где ее взять....Смысл игры в том что маленький человечек "верхом" на отвертке проходя сложные уровни откручивает болты....она вроде бы так и называется "откручивание болтов на лестницах" но в интернете игр с таким названием нет.... что делать?играла в нее лет 13 назад....помогите пож!
блин нафик ее вспоминать игра по описанию тупая
это для тебя тупая. о вкусах спорить бесполезно.
Ищу прототип в Ростове)
Посоветуйте пожалуйста самую лучшую (в плане спец эффектов и графики) Стратегию.
T-34m
Order of War - лучшая стратегия по мнению редакции PG :)
Order of War судя по скриншотам это RTS. А меня интересует именно стратегия. Сам дома строишь, ресурсы и т.д. и т.п.
T-34m
Поиграй что-нибудь из серии ANNO (например 1404)
Поиграй что-нибудь из серии ANNO Играл уже=) Стратега классная, но затягивает уж очень=) Мне бы что нибудь на подобии Red Alertа такое=)
T-34m
"RTS не стратегия" - жжешь. Сказал бы "классическая RTS" - было бы понятнее... Тогда рекомендую Majesty 2.
T-34m
Еще могу порекомендовать серию Galactic Civilisations, спецэффекты и гравика конечно не очень, но зато какой геймплэй... Эх, пойду ка установлю её)))
whoami

У меня нет больше версий =( Возможно, это какая-то настольная игра в электронном варианте.
RTS не стратегия Это откуда ты вычитал? =) Majesty 2 Заценю=) Ну а есть что то ближе к Red Alertу ? В плане танки, самолёты и т.д.
Привет всем!!! Я ищу игру жанра RPG в стиле фэнтези. Что-нибудь с интересным сюжетом. И еще чтобы эта игра мало весила, до 150 mb. Что вы можете посоветовать?
Феликсоид
еще чтобы эта игра мало весила, до 150 mb
Тебе нужны старые игры?(года до 97)
Попробуй что-нибудь из линейки The Elder Scrolls
Robin.ru
Не обязательно старые (до 150 мегабайт я и не старые встречал). Просто что-нибудь простенькое, никакое ни 3D или в этом роде, и чтоб скачивалось быстро.
Или хотя бы название скажите...
Даже не знаю как сказать.В общем я мало что из неё помню.Там кролик или заяц.Бегать надо собирать всякие морковки и т.п.Довольно старая игра.Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь понял по моему описанию, что это за игра?)...
Багс Банни / Bugs Bunny, помню на сеге еще играл.
На Сеге помню тоже была игра, где проходишь кроликом, Tiny Toon игру звали.
Вся часть gta или готики? Не оно? )
Слушайте, неужели до сих пор нет игры, кроме Морровинда, в которой было бы всё? То есть
1) приключения: битвы с монстрами и бандитами.
2) романтик: конфетно-букетный период, секс с анимацией, брак, дети.
3) реализм: чтобы не умереть с голоду или от жажды, надо есть и пить. покупать дома, играть на бирже............
и всё это от первого лица
я тут в Wanted:weapons of Fate играл, класс.Хочу спросить есть ли какие игры схожие с ней,ну там типа геймплей, чтобы графа норм была,и стволов поболее.Может кто знает?
Люди здесь кто нибудь знает где можно скачать игру сталкер зов припяти с letibit кто знает скажите пожалуйста
bolya358
26.01.10 04:03

Игра консольная?

Ллирик84

Слушайте, неужели до сих пор нет игры, кроме Морровинда, в которой было бы всё?

2) романтик: конфетно-букетный период, секс с анимацией, брак, дети.
3) реализм: чтобы не умереть с голоду или от жажды, надо есть и пить. покупать дома, играть на бирже............

Больше на Fable похоже. А вот в Morrowind'е всего этого не было.
Ребята подскажите плис какието стратегии космические я уду очень признателен!!!
Imperium galactica, Starcraft, Космические рейнджеры
Disgaea ещё подходит под описание
PlayGround.ru
Серия X3
Sins of a Solar Empire
Light of Altair
Хроники Тарр
PS я привел в основном космосимы, но и стратегические элементы там присутствуют.
Sins of a Solar Empire как советовали выше, подходит. Также инцидент на Юпитере (как-то так)), и стар крафт.

ищу игры
Мде... я тоже их ищу. Желательно бесплатно. Желательно даром. Желательно рабочие... ну и еще много чего желательно :)
Быкова Елена

Disgaea ещё подходит под описание
Ждём автора темы... Я очень надеюсь, что это та самая игра.
игра на ps 1 бегать ниндзей можно кидаться звездочками есть меч
ищу игру, где ГГ предпоследний из своей касты...
Народ порекомендуйте квесты типа СИБИРЬ,ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ и где можно качнуть? спасибо
Привет! Люди ищу игру, но не помню как она называется. По жанру это скорее стратегия, вид - от третьего лица. Вначале можно выбрать пол персонажа. Начинаешь игру с деревни, персонаж берет вилы и убивает каких-то орков. Персонаж может собирать оружия, колбы с жизненной(красн) и магической(син) энергией. Помню, что на втором уровне персонаж спускается в склеп, там сражается со скелетами и находит девушку, которую можно принять в свою группу. По ходу игры персонаж собирает хорошую группку(там еще ослы были, которые таскают ваше снаряжение) и дерется со всякими монстриками. Помню несколько уровней:склеп, шахты, болото, деревня в снегу. Кто играл или знает, что это за игра, помогите пож!!!
BellaSnape

персонаж берет вилы
Похоже на BLOOD 0_о
Игнациус Малфой

Нет, не то. В Blood играешь от первого лица, а здесь от третьего...
У кого есть нормальная стратежка??? =(
Varthmathr
Она самая! Спасибо!! ^_^
BellaSnape

Нет, не то. В Blood играешь от первого лица, а здесь от третьего...
Я ведь просто пошутил =)

bolya358

"откручивание болтов на лестницах" но в интернете игр с таким названием нет....
Я поискал и тоже не нашёл =(
Народ подскажите какой нибудь этакий Action-Fighting с крутыми драками в рукопашную!
Что то на подобии: Matrix: Path on Neo, Oni, Matrix: Enter the Matrix!

Зарание благодарен!
RainCloud

Batman Archem Asilum
Wanted:weapons of Fate играл, класс.

Хочу спросить есть ли какие игры схожие с ней,ну там типа геймплей, чтобы графа норм была,и стволов поболее.Может кто знает?
Спс брат! В бетмена играл, а в wanted пепробую...
Ну а со стволами попробуй Max Pain1,2
Посмотрел видосы что то драк там не оченнь много одна стрельба... Ещё есть чего нибуть с драками подскажите???
Помогите вспомнить игру. Играл в неё очень давно так что названия не помню, да и вообще мало помню что в ней было помню только что были расы Волки и Нежить. Заранее спасибо!
нет,нет...
блин.....ну есть даже первая часть игры....как бы вам объяснить....там если бегать быстро,то чел,за которого ты бегаешь,бегает быстро как в the club.
Я только не помню....но перед modern warfire 2 было ещё что-то,и это не tom clansy и не call of duty.
ААаАаааАаА
Я её скачивал и играл...раньше.
Там ещё такой беленький череп с синини глазами как символ,или наоборот - синенький череп с белыми глазами,точно что-то из этого.
эксперт в GTA4
The Punisher, или Ghost Recon.
Случайно не Section 8 ?
да этот эксперт в GTA4 какой-то робот его пост скопирован, Посмотрите 3 пост сверху и этого эксперта
Забыл название игры,год вроде 1998-2000,игра начинается с заставки,как два бандюги бьют одного,начинаешь играть за избитого,хп нп минимуме,в мусорном баке лежит кусок трубы,с ней и начинаешь свое похождение,можно шарить по карманам убитых собирать деньги,разговаривать с людьми,вид из глаз,в игре вроде присутствуют маты,есть магазины с вооружением,типа как в сталкере сидорович,можно там купить оружие,и всякие примочки к ним,типа увеличенный магазин,охолодители на ствол,подскажите плз кто знает как она называется....
все я уже нашел спс)) Kingpin называется))
Axel_01

расы Волки и Нежить.
War Craft 3? Битва за Средиземье?
Игнациус Малфой

Нет там например создаёшь Юнита потом заходишь в какую нибудь постройку и выходишь уже другим, более лучшим
Юнитом и типо того
Помню году где-то в 2000-2002 играл в квест.
Сначала там идешь по какой-то замерзшей территории(кажется замерзшее море) и попадаешь на вмерзший корабль. На нем спускаешься вниз и находишь там какого-то чукчу, ты делаешь что он просит и переносишься в какой-либо мир.
Миры: помню только два:
1)Попадаешь в какую-то башню наподобие инков или майа, там есть какой-то правитель и еще какая-то женщина. Опять же совершаешь какие-то действия и попадаешь в джунгли. Сначала собираешь радужный мост через реку, находишь какое то божество, ему надо принести муху, которую охраняет паук. Дальше не прошел.
2)Попадаешь в какую-то деревню на берегу моря, там есть пара зданий, пещера и еще кажется единорог, которого нужно призвать. Также в этой деревне есть картина, в которую можно попасть с помощью волшебной кисти. Больше не помню.
Некоторые детали:
Кажется в игре есть упоминание Шамбалы.
Название вроде-бы начинается на "А"
Axel_01

Нет там например создаёшь Юнита потом заходишь в какую нибудь постройку и выходишь уже другим, более лучшим
Юнитом и типо того

Ну тогда я не знаю. Извини.
люди помогите мой вопрос может ине потеме но всё же если кто зноком с игрой STALKER ТЧ вопрос где лежат конфиги на пнв. Зарание спасибо
Смотрел как-то "Страшно интересно", там рассказывали об игре, в которой играешь за чела, что приехал в город, а на этот город обрушились всякие катаклизмы: землетрясение, цунами и т.п. Также, появились террористы, которые обещают взорвать бомбу или что-то в этом роде. Помню, что в игре была не особо красивая графика и можно было откачивать людей. Еще, кажется этот мужик хотел спасти кого-то там, поэтому ему надо успеть найти террористов.
Есть у кого соображения, что это за игра?
нет, тоже не то. Думаю, я ее и не найду. искал сам, просил помощи на нескольких форумах... безрезультатно. чтож, может снова увижу тот обзор когда-нибудь.
ScaryFad
18.02.10 12:30

Похоже на Bad Day L.A.
whoami

А можешь рассказать про этот обзор?
Люди ищю игры в которых есть секс сцены типа Dragon age или Mass Effect 1,2 в таком типе ищу игры пожалусто помогите ЖДУ!
Похоже на Bad Day L.A.
100% не BD L.A. Графика была не мультяшная, она больше походила на графику с PS 2.
Age of Wonders может быть, хотя играл очень давно и не особо её помню.
Порно сайты тебе в помощь
да блин нах мне порно и порно игры??

мне над типо вот которые я написал выше
NAV1GATOR 72

Да дА типа таково ток я уже прошёл её
зах тебе специально выискивать игры в которых есть секс?скачай эротические игры и дрочи скока угодна,вообще нормальные игры не для детских извращений)
Dragon age_666 но ты же не сказал,что играл в неё вот я и предложил,что первое на ум пришло
Dikiy_Gamer

нелюблю таких идиотов как ты!!

У которых сразу на уме дрочить:)

Я говорю про романтические отношения так интересней играть:)
ScaryFad

Кроме Bad Day L.A., я не знаю игр похожих на твоё описание. Извини.
нелюблю таких идиотов как ты!!
Это хорошо а то вдруг ещё на меня дрочкать начьнёшь кто знает что у тебя там на уме(если такавой прсутствует)
P.S. играй в симс
У которых сразу на уме дрочить

так не создавай такие тупые темы.

поищи в нете. Напиши Топ-10 романтичных игр на пс...дилдо...
Хочешь заскриптованый прон?Изучай C++...
Dikiy_Gamer

Всё ясно с тобой;)
Помогите кто чем может я скачал одну игру Т-34 против Тигра называется но к ней нужен ключ ключ я скачал но он у меня не открывается слушайте вот ссылка на ключ скачайте кто нибудь этот ключ мне на почту ПОЖАЛУЙСТА. Вот ссылка: http://stopgame.ru/download/7494/tanki_vtoroj_mirovoj_t_34_protiv_tigra/nocd.html, а вот почта: avdo-dima@yandex.ru. ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Сначала там идешь по какой-то замерзшей территории(кажется замерзшее море) и попадаешь на вмерзший корабль. На нем спускаешься вниз и находишь там какого-то чукчу, ты делаешь что он просит и переносишься в какой-либо мир.
1)Попадаешь в какую-то башню наподобие инков или майа, там есть какой-то правитель и еще какая-то женщина. Опять же совершаешь какие-то действия и попадаешь в джунгли. Сначала собираешь радужный мост через реку, находишь какое то божество, ему надо принести муху, которую охраняет паук. Дальше не прошел.
2)Попадаешь в какую-то деревню на берегу моря, там есть пара зданий, пещера и еще кажется единорог, которого нужно призвать. Также в этой деревне есть картина, в которую можно попасть с помощью волшебной кисти. Больше не помню.
Некоторые детали:
А как же всякие Sexy Beach и им подобные?
Народ выручайте! игра 1999-2001гг. выпуска.Человечки с шаром вместо ног. прохождение какие-то припятствия, Сражение за короля горы. игра детская но очень интересная.
ГЭГ, квест, но мало ли...
Значит такой универсальной игры еще нет?
В названии 4 буквы первый раз когда видел диск и игрой. 4 в 1 hit
Вот тут вспомнил еще одну игрушку: В ней вы ухаживали и кажется строили парк развлечений с динозаврами. Особенность игры: можно выводить новые виды динозавров путем скрещивания. Кто играл подскажите название
avdo-dima

ключ я скачал но он у меня не открывается
Попробуй ещё раз скачать.

Vladdog1806

Игра консольная?
Мне уже кажется, что автор нас разыгрывает =)
Игнациус Малфой
Нет, на пк, только то что там можно скрещивать динозавров и запомнилось.
Это случаем не Lord of the rings battle for middle earth 2 где есть режим битва за кольцо???
Скрины
Доброго времени суток.Помогите найти игру, rpg вышла 2006-2008 году название FAR WAR или WAR FAR ну что-то в этом роде,в поисковике искал,ничего небыло.Сюжет, 2 ветки развития природа и механика в зависимости от того что ты выбрал изменяется родной город.Заранее спасибо!!!!
DiLouk

Не уверен не похожа.
DiLouk
не,я ж говорю,самая главная фишка изменяется город.
Это монополия!Только она вышла только на бокс!
Vladdog1806

Нет, на пк, только то что там можно скрещивать динозавров и запомнилось.
Понятно. Просто на SEGA Mega Drive есть похожая игра, стратегия про динозавров.

brazzer

Может быть Rise of Legends? Хотя, это стратегия.

P.S. С Днём Рождения!
Chamakh[APB]

Это случаем не Lord of the rings battle for middle earth 2 где есть режим битва за кольцо???
Режим такой есть, а вот игральных кубиков нету.
Хм ) Почитал в правилах - нельзя ссылки на скачивание файлов публиковать ) Больше не буду )
Посоветуйте пошаговую стратегию
Меня интересуют, пошаговые стратегии в которых присутствует режим Hotseat(т.е игра двух игроков(людей) за одним компьютером), на подобии disciples, Героев, King's Bounty и Цивилизации. Прошу не писать все подряд(что в голову прийдет), пишите то во что вы играли и что вам понравилось)).
У кого есть сведения будет ли Gears of WAR на ПК? Я от первой тащусь до сих пор. Второй есть на иксбоксе а на ПК?
divimark, небудет!
http://news.playground.ru/22338/
Владимир.К.
В натуре? КАПЕЦ!!!!!
Привет всем!!! =)
Помогите найти игру!!
Помню когда то у друга играл. Забыл как называется, а опять поиграть то охота!!
Игра о космических приключениях. Там еще игру начинаеш играть пацаненком... Его бабушка была пиратом вроде и имела очень большую космическую станцию. Потом эт станция стала этого мальчика. Он получает косм истребитель своей бабушки. Его сажают в тюрьму, этот истребитель забирают, но персонаж убегает на Пауке вроде (косм челнок)...
Плиз, подскажите назву игры!!!!!
Некоторые детали:
Подскажите игры "на подобии" Total Influence Online и чтобы Online была!
Привет ребят!
Давным давно играл в Wizardry 8. Там была боевая система, которой я не видел больше нигде. Это партийная ролевка с видом от первого лица и пошаговым боем!
Подскажите, в каких играх еще была такая боевка?
Владимир.К.

Посоветуйте пошаговую стратегию
Меня интересуют, пошаговые стратегии в которых присутствует режим Hotseat(т.е игра двух игроков(людей) за одним компьютером), на подобии disciples, Героев, King's Bounty и Цивилизации. Прошу не писать все подряд(что в голову прийдет), пишите то во что вы играли и что вам понравилось)).

Была тут такая тема, но похоже ты сам всё назвал. Могу посоветовать игры, в которые можно играть вдвоём на одном компьютере, но они будут другого жанра.
DiLouk
Игр с такой боевкой вроде нету, разве что в Disciples 2 похоже, но там люди вообще не двигаются,
а бьют, стоя на месте
Disciples 2 - видел, это совсем не то.
Жалко, если больше нету... очень фановая игрушка была, именно за счет потрясающей боевой системы. Я бы сказал, это "DAO от первого лица".
Посоветуйте нормальные игрушки, желательно экшен или рпгехи, чтоб с друзьями по сети гамать, типа Borderlands, L4D2
Обменяю:
аккаунты в http://w2.dwar.ru/index.php
Bionic Commando (лиц)
FlatOut (лиц)

на:
NFS Carbon (лиц)
Marvel Ultimate Alliance (лиц)
il4on

Посоветуйте нормальные игрушки, желательно экшен или рпгехи, чтоб с друзьями по сети гамать, типа Borderlands, L4D2
Таких игр очень много, уточни вопрос.
Игнациус Малфой

Нужны игры для сетевого кооператива, чтоб можно было вчетвером соединиться по хомяку, геймренжеру и тп и вместе проходить)
есть такая игра там играеш за утку в городе уток..там город..парк есть кафе и.тд там надо миссии выполнять бегать пригать..похожая на игру The Simpsons Hit And Run и Gta Vice City помогите!! что за игра! зарание спасибо
Ох уж эти безумные утки!
Sitting Ducks

Оно???
il4on

Team Fortress 2 подойдёт?
Я в шоке. Человек поинтересовался. Захотел наити игры с низким уровнем цензуры. А у вас только одни мысли на уме. Я тоже не люблю цензуру, с ней чуствуешь себя малолеткой какои-то. К сожалению ничего посоветовать не могу.
Я считаю, что среди всех предложенных игр была та, которую ищет автор темы. Либо он играл в какую-нибудь малоизвестную Шараварку.
Во блин))) Я знаю игру которую хочет whoami! Игра, если не ошибаюсь, старая. Ну так. У меня диск был даже. Но мне игра не понравилась и я ее...сломал кирпичем, который лежал на балконе заднем. Нужно подумать, может вспомню. Но точно, на все 100% я уверен это она.
Секс-сцены есть в Gothic II, Risen, Корсары: ГПК (ВЛ). Fable: The Lost Chapters.
В Ведьмаке вообще в каждой главе не по разу такие сцены встречаются.
А еще попробуй Lula 3D )))))))))))))))))
Всем привет. Поиграл в немало игр, но вот давно перестал. Недавно на PSP скачал игру SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3. В ней мне очень понравилось то, что есть огромный выбор оружия и можно апгрейдить их. одевать глушитель, прицел, лазерный прицел, подствольник. Я ХОЧУ НАЙТИ ПОДОБНОЕ для PC. В плане: Экшн шутер от первого лица нашего времени(21 век), чтобы был большой выбор современного оружия и способность апгрейдить их (как, например, в СТАЛКЕРе можно одевать глушители, подствольники, прицелы). С хорошей графикой и движком. Помогите, пожалуйста, найти. Подскажите кто знает.
иди в crysis подолбись
А чем Хужой против Хищника хуже.
А чем Хужой против Хищника хуже.
Всем.
Люди, подскажите мне плз хорошу многопользовательскую игру.
Мои представления о хорошей игре:
1)Жанр ММОРПГ без примеси экшена
2)Бесплатная
3)Браузерная или с НЕБОЛЬШИМ по размеру клиентом.
4)Обязательно анимция в бою и желательно звук. Не прдлагать игры где в бою только неподвижные картинки двух игроков и надо расставлять блоки и удары
5)Групповые бои
6)Игрок проявляет творчество в создании и раскачке персонажа, а не как в Варкрафт.
PS: Я уже знаю две хорошие по моим критериям игры. Это Новая Эра(www.nura.biz) и Герои Меча и Магии(www.heroeswm.ru)
PPS: 4-й пункт самый главный: игра без анимации--не игра!
РПГ (или не рпг) в стиле Gothic/TES (свобода перемещения, нелинейность) + массовые баталии (типо M&B, где толпы мобов не только на стороне противников но и на твоей/битвы а ля Властелин Колец).

Существует ли такая игра вообще, хотя бы в разработке?
Или просто предложите РПГ со свободой перемещения и нелинейностью..
Всем здрасьте. Я хочу попросить помощи, в поиске игрушки. Играла я в нее где-то в 2003-2004, она старенькая совсем. И , наверняка, не популярная была. Там мужичок в средневековье по замку бегал, по лесу. Сначала в замке в темнице просыпался, у него меч и щит был. Факел брал, что бы в туннеле не темно. Ходил, бродил, графика красивая была. Каких-то огненных монстров белым мечом убивал. Буду очень рада если поможете)
Vacuum13

Или просто предложите РПГ со свободой перемещения и нелинейностью..
Fallout 1-2-3-T
Arcanum
Two Worlds
Почти любая MMORPG

Karina-spb

Если здесь никто не ответит, то советую воспользоваться поиском. Начни с Википедии, где написано, какие игры вышли в каждом году.
Karina-spb
Knights of the Temple
Некоторые детали:
DiLouk
Эта игра точно не крестоносцы, в крестоносцах ты в замке начинаешь без факелов всяких.
Karina-spb
Мужичок случайно не синего цвета был?
live_4_ever

Вспоминай быстрее =)
Хм, господа, дело в том, что очень уж захотелось поиграть в одну игру старую довольно таки, но увы названия я не помню. Точно знаю, что игра 2000х годов. Сюжет примерно следующий: Будущее, были несколько супер кораблей, который или затопили или еще что. И тут что то случилось и один корабль востанавливают. Играешь сперва вертолетом - отвозишь на корабль металлолом, сзади он какими то красными лучами обрабатывает его и тот исчезает. Потом со временем уже и танк у тебя появляется, и как оказывается на планете пришельцы.... Знаю, довольно туманное объяснение, но очень уж игра нравилась, а было этот так давно((( Еще помню, что на картинка с диска была зеленая, вроде бы изображен был череп, помогите плиз ,кто может. Заранее всем спасибо
подскажите игры похожие или из тойже серии что и черные бушлаты!
зарание спасибо!
Похожие есть это две части "В тылу врага",ну и дополнения к ним "Братья по оружию", "Лис пустыни".У этих игр такой же движок как в чёрных бушлатах,и такая же концепция игры.
Не знаю куда втыкнуть (если тему создам - мб столбик ненависти модеров будет зашкаливать, ничего не напишу - эт не сурьезно) так что напишу здесь - в общем, хочу себе купить игру (для игры по нету канешн), и не знаю что выбрать. Лефт фор Дед второй, или Бед Компани 2?
Нет, не синий мужичок. Но, все-равно, спасибо.
Generous.

не знаю что выбрать. Лефт фор Дед второй, или Бед Компани 2?
Бери обе :D
Помогите с поиском!
Лет примерно 10 назад рубился в 2D игруху на ПК. не помню названия.
Сюжет: на выбор три игрока-викинг в шлемаке с рогами и двойным топором, мужик с мечом, и девка.
По пути рубить всяких гоблинов рыцарей и т.д. драконы там...
ОЧЕНЬ напоминает Battletoads из Sega!
есть у кого мысли, предложения...?????
купи GTA4 и BATTLEFIELD BAD COMPANY 2!
Andrey494

Лет примерно 10 назад рубился в 2D игруху на ПК. не помню названия.
Сюжет: на выбор три игрока-викинг в шлемаке с рогами и двойным топором, мужик с мечом, и девка.
По пути рубить всяких гоблинов рыцарей и т.д. драконы там...
ОЧЕНЬ напоминает Battletoads из Sega!

Судя по персонажам, это точно игра из серии Golden Axe. Только почему 2D и на PC?
Спасибо Игнациус Малфой! то что искал! Уважуха!!!!!
дык старая просто... о_О
может там Эмуль Сеги стоял, не помню точно... ХЗ!
попробуй Perfect World
Andrey494

Пожалуйста =)

Просто три части Golden Axe на SEGA MD относятся к моим любимым играм, поэтому я сразу понял, что ты имеешь в виду.

Ты прав насчёт 2D, SEGA MD не могла обрабатывать трёхмерную графику. Единственная 3D игра, выпущенная для приставки Сега, если не ошибаюсь, называлась Virtual Racing.
превед всем:) нужен совет, есть laptop asus f80l посоветуйте какую нибудь RPG типа FF
george-92 может арми оф ту?(армия двух?)!
King of GroovЪ если не очень важны битвы аля тотал вар то тебе подойдут:
Европа агресия(там про 1 мировую не помню точно как называеться с1938по1986 год в конце мона было атомную бомбу кидать)
Европа 3 династия(или как то так)
Посоветуйте какую нить игру типа енд вар и мир в конфликте. Ну чтоб среднее будущее война , много юнитов.
Андрей Uthfotyrj
Order of War, Операция Багратион
О точно спасибо огромное. Слушай а какие есть щас хорошие РПГ?
Прошел ТЕС ДАО НВН2 Фелаут мас ефект. что нить вроде дао хотелось бы(игра кулл!!!!!)
И еще какая есть класная космостратегия? Только не типа Рейнджеров и звездных волков. Именно РТС в космосе. Покруче бы. Если бы еще и самому проэктировать корабли...
Народ. Подскажите пожалуйста где найти рабочий русик на английскую версию Венетики 1.02. Уже 3 штуки перепробовал и ни один не подходит.
1-й на 1мег 2-й на 4мега и 3-й на 5мегов. Они только английский шрифт сносят, а в место русского кака-ято абра-кадабра.
Игра прикольная, но английский шрифт весь смак убивает, приходится каждый квест в переводчик загонять.

И еще такой вопрос. У меня комп постоянно просит Соунд Макс обновить. Что это за зверь, и где его обновлять. Я себе новые калонки поставил, и стех пор у меня постоянно сообщение вылазит "Изменились параметры звуковых настроек, переустановите Соунд Макс".
а какие есть щас хорошие РПГ?
Divinity 2 и Risen.
Отлично. Спасибо огромное.
Ау. Народ. Мне кто нибудь поможет с моим вопросом?
Даже не знаю. На трекерах посмотри может будет. Или введи в поиск финальная версия русификатора. Соунд макс это такая база данных. Сам точно не помню. Введи в поисковике "Как обновить Саунд макс"
Андрей Uthfotyrj
И еще какая есть класная космостратегия? Только не типа Рейнджеров и звездных волков. Именно РТС в космосе. Покруче бы. Если бы еще и самому проэктировать корабли...
Homeworld
Homeworld: Cataclysm
Homeworld-2
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Все игры, что я знаю, и соответственно, что у меня есть уже надоели. Кто знает, подскажите какую нибудь игру типа рпг оффлайн с полноценной физикой, и чтоб не в современности, как гта, а чтоб на мечах драться и луками перестреливаться. А, КСТАТИ, ВСПОМНИЛ ЕЩЁ КОЕ ЧЁ, ЧТОБ БЫЛА НЕМНОГО ПОХОЖА НА ОБЛИВИОН.
Впрочем, как обливион, тока с другим сюжетом, улучшенной физикой и графикой.
Есть 2 вопроса:
1)Подскажите игру RPG на подобие Dungeon siege 1,2,мне предлогали Baldurs gate 2,хочу спросить вашего мнения
2)У кого нибудь есть инфа по HoMM 6,а то весь интернет облазил так и ничего стоищего не нашёл?
реван1 я же сказал, ТИПА обливиона с УЛУЧШЕННОЙ физикой и графикой
Fallout 3... Начинай отвыкать от фэнтезийных миров =)
А, кстати, забыл сказать, ещё с хорошим, полноценным сюжетом
А от фэнтезийных миров уже не отвыкнуть=)
Сюжет мне в Devil May Cry больше всего нравится
Ау,есть кто живой?
ау народ, после работы охота в оф лайонвой р п г потусить, очень нравилась файнал фэнтази, подскажите плиз есть чтонить подобное?? и только не мощное, asus f80l у меня, боюсь не вывезет((((
народ кто слышал об игре Алькатрас???это не мод из ГТА ,видел пиратку в продаже,но в лом было бабло тратить,стремно-ничего не зная не люблю игру брать,сюжет как из фильма "Скала" с НКейджем и ШКоннери,террористы ,и вид от первого лица.Кто в курсах???

Star Wars: Empire at War

Плюс ко всему там наземные сражения.
exlipse88

Baldurs gate 2
Играй конечно, это культовая игра от знаменитых разработчиков.

У кого нибудь есть инфа по HoMM 6
Сам хочу узнать.

warrock3280
25.03.10 17:35

В Готику играл?

А от фэнтезийных миров уже не отвыкнуть
Всё же советую поиграть в Fallout 3.

-kos_38-

очень нравилась файнал фэнтази, подскажите плиз есть чтонить подобное??
Может быть Star Ocean подойдёт? ... А вообще в JRPG недостатка нет, тех же FF вышло, если не ошибаюсь, более 10 частей... Ах, у тебя компьютер. Для японских ролевушек советую приобрести консоль, так как их редко портируют на PC.
подскажите игры про паркур кроме ассасинс криид и мирорс адж
гангста
Just Cause 2. В какой-то степени Tomb Raider.
У Perfect World слишком большой клиент(больше 1Гб)--не подходит под пункт 3. Мне никогда не скачать его:(
Игру я нашел, но не знаю точно. Есть здесь люди, кто играл в Might and Magic IX: Writ of Fate? Хочу узнать, что там за боевка?
Ищу игру уже очень давно. Проблема в том, что названия не помню(а может даже и не знал). Видел эту игру в гостях лет эдак 12 назад =)
Тут недавно как в голову врезалось, очень хочется поиграть. Мне бы хотя бы название.
Помню, что игра в жанре квест. Помню, что всё вокруг сделано как бы из пластилина.
Ещё помню, была миссия-головоломка, где надо было из динамита сложить подобие человечка и скормить им какого-то большого краба. Который соответственно взрывался и его клешню взрывом отнесло на пустую тарелку какому-то там голодающему на улице. =)
больше ничего не помню.
Помогите кто может ;)
Neverhood
продолжение: Skullmonkeys (вроде только на PS)
подскажите, во что бы поиграть (типа Battlefield BC2"2010" или Metro2033) c хорошей графикой ?
или бетмена, риддика ?
Alex71rus
Поиграй в Just Cause 2, если любишь экшены.
DiLouk
спс, уже попробовал, как-то не очень.....
Народ, а есть ли игры похожие на Bioware-вские? Mass Effect 1-2, SW KOTOR, Dragon Age и тд?
Хай, помогите найти пожалуйста , где купить в иркутске CS SOURCE. И кто знает как выглядит коробка из под диска оригинальной версии, ато покупали диски, а они не оригиналы оказались(а написано на упаковке SOURCE). Кто чем может помогите.
Подскажите плиз что нибудь для ПК, типа Девил Май Край или Х Блейд. Только с нормальным управлением.
Jarael:
Nevervinter nitghs2 и the temple of elemental evil

лорд воландеморт:
я не знаю слэшеров с нормальным pc портом
Грани Реальности
не помню, какой там клиент, но советую заценить Fly For Fun и 4 Story. Первая для любителя аниме, но по всем показателям стандартная, а вторая - это вещь в себе и вообще жесть (на особо мясных данжах до 1000 против 1000 игроков!!!, хотя в реале редко бывает больше 100 на 100). ненавижу ММОРПГ, но 4 стори меня в свое время сильно цепанула
Аллоды онлайн)больше не чё не могу посаветовать!А если вычеркнуть пунк 3 и 2 то лучше wow или Aion
Играл примерно 3-5 лет назад в игру пошаговую про вторую мировую. Там есть возможность управлять отрядом. Чем-то смахивает на фаллаут тактикс. Подскажите пожалуста её название.
gc-termik
Играл примерно 3-5 лет назад в игру пошаговую про вторую мировую. Там есть возможность управлять отрядом. Чем-то смахивает на фаллаут тактикс. Подскажите пожалуста её название.
Возможно, Soldiers at War:
http://www.ag.ru/games/soldiers_at_war
gc-termik

Может быть, игра называлась В тылу врага.

S.e.n.s.e.i
12.04.10 06:46

Я так понимаю, тебе нужна лицензия. Здесь ты можешь посмотреть, как она выглядит, да и купить кстати тоже.

а они не оригиналы оказались(а написано на упаковке SOURCE).
Пираты могут много чего написать.
Игнациус Малфой и Mad Butcher, спасибо) я нашел её, это silent storm
Помогите найти игру! Симулятор про 2 мировую войну, там можно управлять различными кораблями, с авианосцев запускать самолеты и летать на них. Примерно 2005-2008 года выпуска. Заранее спасибо!!!!
Garet Shadow
Точно спасибо огромное!!!!
есть еще Granado Espada забавная вещь, но там клиент дохрена весит
Сдохни, ВоВ!
AION
RF Online
но они помоему весят много...
ММОРПГ-ЭТО ЗЛО
Уважаемые, геймеры!
Вот недавно увидел интересную ММО под названием Global Agenda! Скачал триал, поиграл...вобщем понравилась. Но встал вопрос, как и где ее купить? Мне необходимо купить ее на диске. Живу в Москве. Если это не возможно, то какие есть еще способы?
Заранее спасибо!
Можешь по нету заказать или в магазине, если есть такие, которые эти услуги предоставляют. У нас в городе этим "Мир Книги" занимается. А постоянным клиентам еще и журналы рассылают. Очень удобно, прям магазин на диване. Одно но, с каждого журнала надо хоть что-то заказать иначе голдстатус потеряещь и тебе журналы присылать небудут.
А в каком городе живешь? просто тя в Москве, и не могу найти ни сайтов , ни магазинов!! Подскажите пожалуйста кто знает где ее (global agenda ) искать!!
=(((
хныки-хныки
А кто то знает когда готика 4 выйдет???? Так хочу уже в нее поиграть
народ подскажите пожалуйста нормальную MMORPG БЕЗ ДОНАТОРСТВА и без абонентской платы...раньше играл в PW но игра для донаторов и на хай лвл без донаторства делать нечего!...недавно открылся новый серв я пошёл на него и даже с хорошим знанием игры, быстрым качем, оч частым онлайном и с котом во 2ом окне (который стоял по 20 часов в сутки) топ 100 догнать вообще не реал!...донаты за 1 сутки посоздавали ГИ 3ур вкидывая громадные реал деньги и за 10 дней до 70+лвл прокачались...ходят все в голде и выпендриваются сливая всех и называя их нубами..........ппц зла не хватает.....бросил играть!!!...
посмотри ту же ммо то что я ищу, Global agenda, может понравится.
Да ладно, у нас в Нефтеюганске есть, а в Москве нету. Неможет быть такого. Фирма то Московская.
http://www.mirknigi.ru/index.php?SID=92083b99a7d98fc2c907483351961013&
я покопался на этом сайте.. не вижу таковой?
где я туплю?
gc-termik

спасибо) я нашел её, это silent storm
Не за что =) Я рад, что ты нашёл то, что искал =)
Воландеморт

23.04.10 15:25 Да ладно, у нас в Нефтеюганске есть, а в Москве нету. Неможет быть такого. Фирма то Московская.
www.mirknigi.ru/index.php?SID=92083b99a7d98fc2c907483351961013&

там нету....
Я и не говорил, что она там будет. Я сказал, что можно там поискать.
я поискал.... может есть еще варианты?????
MRcaptiva ну во первых он теперь стала условно платной, а во вторых в коробках ее вроде не продают! где то читал что ее клиент только в цифровом виде в нете :)
zloilogin без доната бесплатных MMORPG нет! бесплатные и выживают только за деньги получаемые от доната :)
так что если хочешь играть без доната не поленись платить абонентскую плату(по собственному опыту знаю намного лучше этих бесплатных MMORPG :)) да и потом в принципе по теперешним меркам эти 400 рублей(средняя цена за платную онлайн игру) это уже и не деньги :)
Подскажите пожалуйста! Игра жанр Action действия происходят во время 2 мировой. Главными героями являются 3 персонажа: Снайпер, Штурмовик и разведчик (в каждой миссии играешь за 1 или 2 из них) заранее спасибо!!!
XX-Man это не то.
http://www.maxiwarez.ru/games/73284-close-quarters-conflict-pcrus.html
MRcaptiva
Есть еше вариант, заказать через Стеам. за 40 баксов.
http://store.steampowered.com/app/17020/
ищу игру, старую 1996-2002, пошаговая стратегия РПГ, там имелась возможность переговоров, большое количество скилов...
похожа на HM&M disciples
Ну а подробней? Каков игровой сеттинг?
XX_MAN
Подскажите пожалуйста! Игра жанр Action действия происходят во время 2 мировой. Главными героями являются 3 персонажа: Снайпер, Штурмовик и разведчик (в каждой миссии играешь за 1 или 2 из них) заранее спасибо!!!
Hour of Victory
http://www.ag.ru/games/hour_of_victory
Народ, нужна помощь. Я один раз видел ролик про какую-то рпг, ролик таков - главгероиня(предположительно эльфийка), закалывает мечом колдунью, а маг(старый, в белой мантии), добивает колдунью фаерболлом, а потом даёт главгероине меч. Может кто знает про такую игру?
Кто-нибудь может посоветовать экшн красочный, в котором гоняешь за наемника или просто bad-ass военного? Желательно с действием в джунглях и сочными эффектами)
Кто-нибудь может посоветовать экшн красочный, в котором гоняешь за наемника или просто bad-ass военного? Желательно с действием в джунглях и сочными эффектами)

Это прямо описание Just Cause 2..
DiLouk

Я помню, в первую играл, она скучная была. Вторая по-веселее?
Вторая по-веселее?
Убил! Вторая в сто раз круче! Посмотри парочку видео. Вот например, недавно вышли DLC: http://www.playground.ru/files/31063/
DiLouk

Ну в таком случае спасибо. Посмотрю)
Подскажите хороший симулятор или стратегию. х3 тормозит у меня да и громоздкая.
Space emperes V как стратегия вроде даже очень хороша, но каждый ход у меня она обрабатывается 5 минут минимум и нет возможности создавать корабли собственной конструкции. А в galactic civilization II: звезды страха если конструктор кораблей, быстро обрабатывает ходы и есть политика, но нету нормального тактического боя. Убитая игра как по мне в плане боя.

Кто-нибудь знает что-то хорошее отвечающее моим просьбам, и еще какие симуляторы хорошие посоветует?
Желательно с возможность самому изобретать корабли если есть такие. Или на худой конец просто что-то хорошее.
Сам хочу в такое поплэить!!!
Когда-то, ещё когда у меня компа не было, по телику в какой-то передаче видел игрушку интересную. Не знаю правда, она под ПК была или под Плейстейшн какой-нибудь. Играть там надо было маленьким дракончиком. Графика очень красивая, мультяшная. Помню что среди препятствий там были мужики, которые бочками кидались. А для сохранения на какой-то цветной барабанчик залезть надо было. Вообще, очень мало об этой игре помню, но тогда впечатление было хорошее. Сейчас бы с удовольствием поиграл. Подскажите, если кто знает.
Она хоть трехмерная? Сколько лет назад видел?)
привет всем.я в 2001 году играл в игру - на первых уровнях ездишь на танке один, потом добаляются бмп, и т.д. ближе к концу игры у меня в подчинении много танков.
как называтся не помню, но мне до сих пор нравится.
DiLouk
Трёхмерная. А лет ну наверное с десяток назад или что-то около того :)
на тот период дае графика была класс. ребят ведь кто то должен знать эту игру - танковая стратегия: можно занимать место любого члена экипажа, стрелять прицельно из ствола, управлять другими танками и анять место любого своего танка и т.д.
Himura Kenshin

А не фиолетовым дракончиком?) Просто я во что-то подобное давным-давно на первой соньке играл)
Не очень понимаю, что ты называешь "симулятором". Вообще-то, лучшая игруха всех В и Н про космос - это Масс Эффект.
З. Ы. Тебе слово "Старкрафт" ничего не говорит?
X2. Вводи в поиске ПГ. Отличная игруля, хоть и 2000-го года. Космический симулятор
timtimH
Старкрафт - это RTS, а в основном космические стратегии пошаговые.
Значит я не точно сказал. Нужны не жанра RTS.

Не очень понимаю, что ты называешь "симулятором"
А что тебе не понятно в слове симулятор?
Ладно, почитаю еще о Масс Эффект.

Master-stalker
А есть ли какие-то серьезные отличия Х2 от Х3? Или только в мелочах?
timtimH, Не очень понимаю, что ты называешь "симулятором". Вообще-то, лучшая игруха всех В и Н про космос - это Масс Эффект.
NO!!! Лучшая игра всех В и Н про космос - это Космические Рейнджеры 2.
Да ладно, там же нет красочных пиу-пиу и пыщ-пыщ, и даже Тали нет.
Homeworld2 - достойная стратегия в реальном времени.
Если что-то нужно найти, то найди сам. Уже миллион раз себе доказываю это. Кое-что вроде для себя уже нашел, но его еще надо качать.
А пока могу предложить мелкую игрушку на которую не пожалеешь потратить минут 10-20

Battleships Forever 0.90d
http://deЙposiЙtfileЙs.com/ru/files/twtsfng5u. В ссылку введены Й, т.к. депозит.ком банит система.
Можно создавать свои корабли, таранить ими и каждая батарея еще и здоровье имеет. Корпусы можно разламывать. Короче хоть 2-х мерная но веселая.

И мой первый вопрос все еще в силе. Если что-то знаете, то напишите.
Сам не играл, но посоветовал бы посмотреть про серии Parkan и Wing Commander. Старье, да.
дракончик? тебе 5 лет
Ну, не играл. Говорю от своих впечатлений - сорри за оскорбление. ))
deЙposiЙtfileЙs.com/ru/files/twtsfng5u. В ссылку введены Й, т.к. депозит.ком банит система.
Я уже 4 раз за сегодня слышу вопли на антимат.
А что тебе не понятно в слове симулятор?
Я знаю спортивные симуляторы. А вот космические - нет. )
Space Rangers
[img]http://games.ss.zp.ua/screenshots/002/000197.jpg[/img]
блин скриншот не выложился но игра кул затянула меня на месяц дет..
игра гдето 2002-2005 года там сначала выбираешь страну из всех современных, у неё 3 характеристики (экономика,довольство народа,военная сила) , вид как на земной шар с черным фоном,армия показывается как маленький танк,у россии все хар-ки посредине,нападаешь на какую-нибудь страну необоснованно и на тебя все страны нападают,идёт смена дня и ночи,скажите пожалуйста название
Это как раз спам.
Пожалуйста помогите вспомнить как игра называется. Играл в неё года 3 назад точно помню, что там был серебрянный меч, там можно было превращаться в демона, надо было собирать оранжевые капельки, был пистолет, надо было убивать зомби скелетов и магов. Чтобы пополнить жизнь надо было меч в родник засунуть и ещё был магазин способностей

Это всё что я помню, зарание благодарю.
на главный форум топай
Shade: Wrath of Angels
На главный.
А он на каком? Среднем?
Это, стратегия?
RAbiesss

Огромное спасибо, это она!!!
Довольно скоро у меня появился еще один вопрос))
Кто знает годные RPG с хорошим отыгрышем роли? Уже пробовал Драгон Эйдж, МЭ 1-2, Морровинд\Обливион, Фоллаут и Ведьмака. Остались ли еще более-менее современные РПГ, похожие на вышеперечисленные?
Всем привет!!!

Поиграл в несколько игр, а именно Loki, Dungeon Se. 1 и 2, Diablo 2, Восхождение на Трон, Космо Рейнджеры 1 и 2, Титан Квест, Тиан Квест ИТ, Fable LCh, Sudeki, Oblivion 4, Дарк Месса, Джаде Импаэрс, Ex Machina 1 и 113 и Arcade и ещё немножко разных такого типа.

Прошёл все, а некоторые по нескольку раз. У меня принцип, если начал хоть расшибись ты, а игру пройди если начал. Очень засасывает))). Посоветуйте. Какие ещё есть игры такого жанра и масштаба? И что скажите про Bard's Tale. Стоит ирать? Все части Финал Фэнтези не надо. Игра супер, но всё равно ни одной не видел хорошей с графикой и полностью продуманной детализацией именно для компьютера и без долбанного эмулятора. А на PS2 я их уже прошёл.

Надеюсь на Ваше понимание и мудрый совет)))
Посоветую :
Mass Effect 1/2.
Star wars : KotOR 1/2.
Все части Готики (если крепкие нервы ;)
Bard's Tale бестолковая игра, но до того веселая. Хочешь атмосферы волшебства шотландского, с привкусом сатиры и иронии, то играй.
А так, ещё советую Sacred. Первый.
А так, ещё советую Sacred. Первый.

Да,как же я мог про него забыть.)

Graf-Ar,Если ты особенно любишь игры типа "Titan Quest,Diablo",то эта игра создана для тебя.)
Бардс Тейл - очень ничего игра для одного прохождения.
Да, и к тому же и правда дико веселая.

Готику, конечно, играть надо.
И никаких масс дефектов.
Спасибо всем. Уже качаю всё что мне порекомендовали. Вот будет чем по вечерам два месяца отпуска провести.

Успехов всем... Классный сайт и форумы. И как я его раньше игнорировал?
Mass Effect 1, 2; Грядущий Alpha Protocol.

Готику, конечно, играть надо.
И никаких масс дефектов.

Готика = Action/RPG? oO
Graf-Ar, я бы тебе посоветовал отпуск проводить не за компом. А на отдыхе быть, ну там девушки, солнце, песок :)
А теперь по теме, ну, например, Half-Life 2 (если не играл), GTA: Episodes from Liberty City (правда, не советую. Могут быть проблемы), старенькую Return to Castle Wolfenstein (очень хорошая игра) ну и под конец, Max Payne (именно первую).
Готика = Action/RPG? oO
Ну как сказать. Экшен-РПГ понятие расплывчатое. Узколобые могут его признавать в игре за наличие пушек и необходимости выцеливания. Кто-то говорит, что Экшен-РПГ - это то же самое, что рогалики (Дьябло, Нокс и пр.). Лично я считаю, что если и применять этот поджанр в классификации, то только как те РПГ, которые идут по пути, довольно далекому от классики, то есть не от биотварей, не от Обсидиана (соответственно, не от Блек Айсла и не от Тройки). Поэтому, Готика, ТЕС, Ведьмак, Фейбл - Экшен-РПГ или просто неклассические РПГ (что предпочтительнее).

А теперь по теме, ну, например, Half-Life 2 (если не играл), GTA: Episodes from Liberty City (правда, не советую. Могут быть проблемы), старенькую Return to Castle Wolfenstein (очень хорошая игра) ну и под конец, Max Payne (именно первую).
Тольок человек с массдефектным ником мог написать в теме поиска РПГ.
Кагбээтоо
Ты по-прежнему считаешь,что Mass Effect 2 - "классическая партийная RPG" ? ;D
Подскажите пожалуйста есть ли RPG на подобоии TES 3-4, Gothic 1-2-3, Divinity 2, Witcher, Fallout 3, Risen, Two Worlds?
Сердце Вечности, Бельтион, Fable, Venetica, Jade Empier, Dungeon Lords и все с видом персонажа как в Diablo не предлагать....
Подскажите пожалуйста есть ли RPG на подобоии TES 3-4, Gothic 1-2-3, Divinity 2, Witcher, Fallout 3, Risen, Two Worlds?
Сердце Вечности, Бельтион, Fable, Venetica, Jade Empier, Dungeon Lords и все с видом персонажа как в Diablo не предлагать....
Может быть Вампир Блудлайнс?
Shephаrd, спасибо за совет. Но отвечу тебе прямо. Я итак живу на Волге так что песка солнышка навалом))), девок конечно много, но я однолюб и моя меня всецело понимает. Себя то тоже надо любить иногда и уделять время.
Кагбээтоо, а при каких обстоятельствах, тут уже Mass Effect? Я в него, в общем-то не играл и как-бы не собираюсь. Насчет никнейма, так он попросту пришел мне в голову.
поиска РПГ - ты перечитай название темы, ищу Action/RPG.
Насчет никнейма, так он попросту пришел мне в голову.
Интересно. Ну извини.
ты перечитай название темы, ищу Action/RPG.
А, то есть ты подумал, что дробь тут обозначает "или"?
Нет, это не так.
Это обозначает вид ролевух.
Подскажите пожалуйста какие есть бесплатные онлайн игры про роботов.
Подскажите какийто игрушки вроде 25 to life
Action/RPG- Xenus 2 белое золото
Хотел спросить. Игра вышла наверное 2 года назад игра вроде по фильму, но название фильма не помню но помню, что играл актер Чоу Юньфат, и на игру потратили то ли 25 толи 50млн$, типа самая дорогая игра в каком то жанре. Кто знает название игры?
Stranglehold она спс.
Это скорее шутер/эрпогэ.
Эталон экшон/эрпогэ - Диабло.
Однозначно The Elder Scrolls 3: Morrowind
Пишу из того, что не перечисленно в первом посте:

Из Hack & Slash и Roguelike поджанров:
Sacred 1-2
Torchlight

Из RPG с экшн-боевкой:
Vampire: The Masquerade - Bloodlines
The Elder Scrolls 3: Morrowind
Gothic 1-3
Fallout 3
Mass Effect
Risen
Divinity 2: Ego Draconis

Из гибридов между Action и RPG:
Deus Ex
Mass Effect 2
Borderlands
Xenus 1-2
Mount & Blade

to Graf-Ar
"Все части Финал Фэнтези не надо"
- дык FF - это и не action/RPG, а jRPG.

to Антинуб
"Star wars : KotOR 1/2."
- эт же классические партийные RPG, а не action-RPG.

to Кагбээтоо
"Лично я считаю, что если и применять этот поджанр в классификации, то только как те РПГ, которые идут по пути, довольно далекому от классики, то есть не от биотварей, не от Обсидиана (соответственно, не от Блек Айсла и не от Тройки). Поэтому, Готика, ТЕС, Ведьмак, Фейбл - Экшен-РПГ или просто неклассические РПГ (что предпочтительнее)."
- я бы сказал что "экшен-" это приставка к основному жанру игры - RPG. Т.е. получается RPG, в которых есть влияние экшенов, а именно то как в них проходит боевка - если каждый удар/выстрел нужно щелкать мышкой. Есть еще синоним: современная ролевая игра (modern-style RPG).
А чего никто Ведьмака не упомянул? =)
to Night Reverrius

эт же классические партийные RPG, а не action-RPG.

А что,автор попросил советовать игры только жанра Action/RPG?
Нет?
Ну вот.)
to D|EviL Pr0
"А чего никто Ведьмака не упомянул?"
- лично я его считаю просто RPG, а не экшн-RPG, она все-таки ближе к NWN, только со специфической боевкой.
Подскажите еще 1 игру плиз. Вышла примерно с 1-2 года назад игра вроде русская, Геймплэй как у Санитаров подземелья, кто понял о чем я говорю:) напишите название кто вспомнил)
Ищу sci-fi шутеры, ближайший ориентир - Red Faction
Кто может рассказать о игре Earthrise (онлайн игра в постоколептическом мире) кагда будет русская версия и будет ли вообще.
подскажите игры типа Партизан, и Санитаров подземелья.
помогите скачать Soul Calibur 4 pleeeeeeeeeeeeeace!!!
Ну такая игра....Ну там волком играешь,который из "Ну Погоди!" и яйца ловишь,ну где еще есть легенда что если набрать 1000 очков будет финал...Ладно,я шучу)
Подскажите название игры, пожалуйста: надо с вампирами дратся, у типа есть револьвер, и чтото типа магии. Можно прокачивать отдельные заклинания (зрение врагов сквозь стены, эктоплазма...)
Никак не вспомню.
http://s1.warcastle.ru/re.php?ss=00cdeff8
началось ОБТ
Привет всем! Ищу игру где олень охотится в лесу на людей, они вооруженны, и если ты убиваешь человека, то вешаешь его голову на стену своего убежища, а оружие забираешь себе.
Если кто знает название, то ответ прошу писать в личку. Спасибо за внимание.
Помогите пожалуйста найти игру детства :)
Игра пошаговая, группой солдат дерёшься против монстров. (Фантастика - космос). Одна из первых миссий помню нечто вроде склада, монстры зелёные, по моему на двух ногах.
Помню у солдат мог быть реактивный ранец. Оружие ещё перегревалось.
Очень хочется снова поиграть :)
Спасибо!
Mentat 1
Подскажите название игры, пожалуйста: надо с вампирами дратся, у типа есть револьвер, и чтото типа магии. Можно прокачивать отдельные заклинания (зрение врагов сквозь стены, эктоплазма...)
Никак не вспомню.

Похоже на Clive Barker's Undying:
http://www.ag.ru/games/clive_barkers_undying

пигожог
Привет всем! Ищу игру где олень охотится в лесу на людей, они вооруженны, и если ты убиваешь человека, то вешаешь его голову на стену своего убежища, а оружие забираешь себе.
Если кто знает название, то ответ прошу писать в личку. Спасибо за внимание.

Серия Deer Avenger:
http://www.ag.ru/?act=search&ic=&old=&s=Deer+Avenger

Granin
Помогите пожалуйста найти игру детства :)
Игра пошаговая, группой солдат дерёшься против монстров. (Фантастика - космос). Одна из первых миссий помню нечто вроде склада, монстры зелёные, по моему на двух ногах.
Помню у солдат мог быть реактивный ранец. Оружие ещё перегревалось.
Очень хочется снова поиграть :)
Спасибо!

Навскидку предположу Incubation:
http://www.ag.ru/?act=search&ic=&old=&s=Incubation
Спасибо, это оно!
Помню, что играл в эту стартегию между 2004-2005 годом. Графика 3d, все остальное помню смутно. Помню, что там можно было развиваться до разных уровней развития- от древних времен- до каких-то летающих роботов и двумя пулеметами на руках. Также мне очень вьелось в память то, что там можно было нанимать геровев. Помню также миссии со спартанцами,греками, филлипинцами и там была отдельная миссия по Троянскому коню. Намекните хотя бы...если надо, могу еще счто-нить вспомнить
Еще вспомнил героя в бущем времени- человека с каким то пестиком и с киборговой ногой))
Нарооод!Можете помочь? оч хочется сыграть!
Симулятор банка хочешь? А слово "кредит" писать так и не научился?
Сдаешь ЕГЭ, поступаешь на эконом(специальность - банковское дело), учишься 5 лет и начинаешь играть
Привет всем! Я ищу игру о которой многие слышали , и которая называется Sacred (Князь Тьмы).Мне нужен оригинал. Подскажите где можно ее скачать, я буду вам очень благодарен.
Есть кто живой? или никто незнает где скинуть.
а ему сейчас припёрло!
Тебе нельзя такие игры. Слишком сложно.
мэм или как-то так, экономическая игра.
и кто из нас быдло?
ps: "грамоте"
Автор - нИОдекват.
Тут все не-одакваты.
Petrucha777 проверь на torrentino.ru
Ищу игру в которой было оружие подземная акула.
Pauls96
Ищу игру в которой было оружие подземная акула.
Armed & Dangerous:
http://www.ag.ru/games/armed_and_dangerous
Mad Butcher Спасибо
Люди посовтуйте какую то прикольную игру из недавно вышедших
любого жанра(просто хочеться нового)!
Подскажите игру. Играл давно лет 5 назад. Там короче 3 рассы римляни, арабы и ещё кто-то. RTS. Там ещё сразу замок даётся. Не могу вспомнить
dantt3 не проторианци случайно?
Там 3 расы(рим арабы и варвары) замок9развивать строить нанимать) катапульты всякие
войска ще не по 1 юниту вербуються а поотрядно
.Только с названием я не уверен.как то так. точно не помню
Нашёл нужную игру - Король друидов 2
подскажите название игры, где действие происходит типа в ираке, бегаешь отрядом альфа и дельта, вид от 3 лица, можно переключаться между каждым бойцом отряда, изначально была консольная игра, управление там мышкой в основном стратегическое, название вроде из двух слов состоит.
Tands
Это Full Spectrum Warrior, инфа 106%
точняк спасибо PitheS))
Помогите найти игру! Лет 5 назад играл в гонку, там ещё вид сверху и можно стрелять по соперникам, разливать масло. Остальное помню смутно. Пожалуйста помогите, я понимаю что, вспомнить игру по тому что я описал невозможно, но все же...
Подскажите какую-нибудь стратегию, где можно норм. за нежить поиграть. Естественно Героев/Варкрафт не предлагать...
Государь [Воинствующий]
В King's Bounty хоть и нельзя за нежить,но можно против неё,и сама игра очень хорошая,лучше героев ИМХО.
domen200

Описание похоже на игру Twisted Metal но она уж больно старая.(хотя и сам когда-то в эту игру играл)
Хелп мне КУПИЛ СТИМ а качам тим фортрес 2 со стима 4 гига долгооооооо............................. Где можно взять стимовскуб ТФ2???
Swamt
нее, не она. Там вид от третьего лица, а в которой я ищу, вид сверху
Может ГТА 1-2? Там тоже можно делать всё, что ты описал, и тоже вид сверху.
Поцаны Даров! купил стим! а качать ТФ 2 со стима долгооооо где можно скачать норм ТФ 2 стимовскую
Привет всем, помогите найти игрушку детства)
Сюжет бонален.
Две рассы роботы и монстры.
роботы синие монстры красные.
стратегия космическая, выбираешь рассу и в зависимости от этого миссии отображаются по разному.
меню выглядит как ряд планет если играешь за роботов то начинаешь с самой левой планеты а если за монстров то с правой.
Как обычно ищеш месторождения какой-то дряни, капаешь ее строиш здания(в случае монстров здания выглядят живыми как страшные мясистые растения:))потом из одних зданий строишь другие и т.д.
Помню еще очень точно что у монстров юнит был один выглядел как пчела или муха, он типа камикадзе, отправляешь его в тыл врага а он там взрывается)а еще юниты которые "золото"(или как это там называлось)добывают они у монстров как тараканы триллобиты, многоножки такие))
и сразу вторую стратежку тех же времен, там что-то вроде средневековья и надо магом ходить и колдовать на здания чтоб они усложнялись.
[Оффлайн] ЛСYou_rock
05.04.10 23:50 Ищу игру уже очень давно. Проблема в том, что названия не помню(а может даже и не знал). Видел эту игру в гостях лет эдак 12 назад =)
Тут недавно как в голову врезалось, очень хочется поиграть. Мне бы хотя бы название.
Помню, что игра в жанре квест. Помню, что всё вокруг сделано как бы из пластилина.
Ещё помню, была миссия-головоломка, где надо было из динамита сложить подобие человечка и скормить им какого-то большого краба. Который соответственно взрывался и его клешню взрывом отнесло на пустую тарелку какому-то там голодающему на улице. =)
больше ничего не помню.
Помогите кто может ;)

Это Neverhud
могу написать не правильно) по русски "Не верь в худо"
помогите найти игрушку детства)
Сюжет бонален.
Две рассы роботы и монстры.
роботы синие монстры красные.
стратегия космическая, выбираешь рассу и в зависимости от этого миссии отображаются по разному.
меню выглядит как ряд планет если играешь за роботов то начинаешь с самой левой планеты а если за монстров то с правой.
Как обычно ищеш месторождения какой-то дряни, капаешь ее строиш здания(в случае монстров здания выглядят живыми как страшные мясистые растения:))потом из одних зданий строишь другие и т.д.
Помню еще очень точно что у монстров юнит был один выглядел как пчела или муха, он типа камикадзе, отправляешь его в тыл врага а он там взрывается)а еще юниты которые "золото"(или как это там называлось)добывают они у монстров как тараканы триллобиты, многоножки такие))

очень хочу помогите если что пишите на мыло)
огромное спасибо заранее
Nessie999
Neverhood может???
Помогите не могу игруху отыскать на комп.
Как называется игра 2002-2007 годов выпуска. Там играешь за какого-то мужика. Вид камеры как в Фаллоут тактикс-сверху. Вначале ты проходишь обучение в спортзале (там ещё нада нажать вместо Tab кнопку Shift) потом выходишь на улицу где можешь купить чёнить в магазинах (броню, одежду и т д) затем идёшь к своей машине и едешь на миссию по моему в какие-то доки. Там много охраны, ты их всех валишь и должен вроде бы взорвать генератор (там ещё штоб выманивать одного за другим охранников нужно включать тревогу). Дальше я не смог пройти (это была моя 3 игра в жизни). Подскажите как она называется и если не трудно где скачать. Там ещё всё это время было пасмурно и лил дождь.
Посоветуйте игру....что нить наподоби обливион или ризен что б была свобода действий большой мир где хочешь там и бродишь не так как в фэйбл по одной тропинке с интересным сюжетом множеством побочных квестов.
можешь попробовать поиграть в Fallout 3 (почти тот же обливион в постядерной эпохе), Grand Theft Auto 4, S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти...
Antosha_Expensive
FALLOUT1-2 свобода действий или TES5 Fallout :D для фанов облы.
[url=http://forums.playground.ru/main/586429/]Ищу игру![/url]
Mad Butcher
Может быть, Mashed

Молодец! Спасибо тебе, БОЛЬШОЕ, НЕТ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вот она, игра детства!
Подскажите игру RPG на подобие Dungeon siege 1,2 желательно с большим ассортиментом оружия, брони и т.д.

Только побыстрее, выходной заканчивается ;)
Люди-мне бы игру,стимулятор охоты-пофигу где-под водой,на земле!Главное чтобы на пк и графика не 5 летней давности,посоветуете такую?
Просто ТЕЛИК...
Советую 3D Hunting 2010.
Это она!!! Mad Butcher спасибо ты лучший!!!!!
Всем привет)) Хочу поиграть в хорошую RPG на подобие fallout 2 или fall. Посоветуйте что-нибудь плиз)) falout 3 не предлагайте
Bioshok - не чистая РПГ, но в пост-апокалиптическом стиле.
Ребята, помогите) помню в игрушку играл года 2-3 назад.. мб больше.. суть в том что на выбор 2или 3кампании.. за ангелов, бесов и нейтральная чтоли (или её небыло) там ещё битвы прикольные были.ю в начале на ездовом животном с копьём помню была драка человек 50 на 50... может помнит такую кто..она не очень популярна была насколько я помню
WildRider - не эта ? Fallen Lords: Condemnation
Redmurza, спасибо огромное!!! выручил) иначе бы ночь не спал вспоминал:)
Ptichkins Bioshokиграл не понравилось((
Подожди - будет Rage. Еще Borderlands и преславутый СТАЛКЕР.
Ptichkins сталкер набоел Borderlands выламал а ждать не охота))
Ну, я неволшебник) Я только учусь!
Очень хочу найти игру где ты в океане иследуешь затонувшие корабли, от акул отбиваешься.
На скатов рыб разных любуешься.Там есчё слева или справа экрана длинная штука чёрная.
Ей если не ошибаюсь надо от акул отбиваться.Я её когдато по одной программе видел но название не запомнил=(
Единственное, что приходит в голову : Дайвер: В поисках Атлантиды
Подскажите, во что можно пойграть из шутеров, даже не обязательно шутеров, а любых First Person игр. Дата выхода игры не особо важна, главное чтобы шло на семёрке.
Естессно Кризис, кал оф дьюти, батлфилд, и контр страйк советовать ненадо :)
У меня вопрос: а существуют MMO в жанре 3rd Person Action/Slasher аля Prince of Persia, Devil May Cry, ну или Gothic с Oblivion на худой конец, главное чтобы нажал ЛКМ - удар, ПКМ - блок, ну или что-то типа того, комбинации из ударов позаковыристей и т.д. и т.п.
Если существуют, то приведите парочку примеров, пожалуйста
Помогите, играл в какую-то рпг, камера как в диабло примерно. Там мужичек в одних штанах толи очнулся, толи проснулся. Там еще в начале на тебя крысы нападают, а ты их ножом мочишь. Игра вышло примерно когда Сакред первый. Не могу название вспомнить...
Mortal Online, San Andreas multiplayer :)
Dirkus, Mortal Online вроде платная, ОБТ закончилось, да и с английским я не сильно дружен.
SanAndreas это не совсем то, хочется чего то с мечами, средневеково-фейтезийного.
Также подскажите beat'em up аркадные файтинги, скроллерные файтинги и т.п., что-нибудь типа Little Fighter 2, не обязательно для PC, можно и с консолей, только чтобы эмулятор существовал
Классику жанра с Dendy и SEGA не предлагать, почти все прошел
Всем привет, кто может знает очень давно играл в игру, что то помню было тама про фей, играешь помойму девкой какой то, ещё помню там была локация с болотами, очень хочеться просто вспомнить и поиграть:)
XenoGig Есть несколько мп модов на хл 2 в средневековом стиле, с видом от первого лица.
SevenAx Не Алиса часом ?)
Dirkus, спасибо, я и забыл про "Age of Chivalry" и "Pirates Vikings and Knights"
Dirkus
Нет то точно, там такой принцип как в тех же старых покемонах)))) но только были феи:)) прокачиваешь их помому ещё
XenoGig Точняк :) А вобще на аг поищи по критериям поиска.
Dirkus, а ведь верно, поиск на ag.ru по жанрам это замечательная штука, нашел все что искал и даже больше
Играл в 2000 году в игру от фаргуса. В этой игре можно было ставить вооружение на автомобиль. Звуковое сопровождение было из русского рока. Запоминающаяся песня была король дороги. Помогите найти данную игру, так как не помню названия.
RPG, старше 2007; в интерфейсе с лева доступные герои, в низу в середине полоска со способностями; есть ружья, мечи и пр. Обычный человек из реального мира попадает в другой, там где есть магия и пр. В начале игры присоединяется, как ещё один герой, девушка, которая посвещает главного героя в суть дела, далее в каком то городке с ж/д станцией (есть задание добраться до станции) и по ходу игры присоединяются ещё геройчики со своими способностями, которые помогают боротся с разными магическими монстрами.
Не время для драконов?
Two Worlds?