Ищу игру v.2

Прошлая тема

Суть темы вот в чем - Пользователь забывает напрочь название игры, но помнит некоторые ее изюминки... Он их выкладывает в эту тему, а пользователи стараются вспомнить название игры.

Например:

%Username1%: Здарова, поцоны1! Трагедия! Забыл название игры, в которой можно было играть пластилиновым человеком... Там еще все из пластилина сделано...Помогите, очень надо!1
%Username2%: Дык это же The Neverhood!

Народ помогите найти игры с матами, нецензурной лексикой, без цензуры, с ораловским (прикольным) переводом (например как "конфликт. вьетнамская война"). Очень надо !!!!
Попробуй квест "Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе". Мат встречается нечасто, но перевод качественный и не искажает сюжет.
Также есть альтернативный перевод игр Half-Life 2 и Doom 3.
сингл BF BC2, там маты часто встречаються... токо вопрос - ну наxрена?!!!
Была какая-то игра 1998ого года.. Фаргус её озвучил. Ещё как озвучил
Народ плиз, может ктото вспомнит игру там где гоняешь на машинах с оружием и гасиш друг-друга, там ищё на некоторых зонах зомби ходят. Говорю сразу это не Краш дей. Игра старая, но хочется поиграть.
Господи, какое описание то красочное.
Carmageddon наверное
Ex Machina, может? Только насчёт зомби не знаю.
Crashday,Earache Extreme Metal Racing,Armageddon Riders.
Старая игрушка, играл давно, поэтому помню мало моментов из игры, которую я сейчас ищу. Помню, что можно было менять одежду, можно было, вроде бы, ковать оружие, что-то можно было делать с факелом, запомнился ролик окончания игры, где какие-то люди обсуждают что-то секретное, а по всему городу игровому бегают крысы. Так же, особенностью игры был тот факт, что чем дольше игра была запущена, тем дольше была загрузка локаций.
Народ може ктото играл, или видел игру гонки там где управляешь машинками на радио управлении, можно играть на двоих. Если кто знает такую игру, то напишите название.
Re-Volt 1999 год. Она?
Да вроде она СПОСИБО!!!!!!!)))))
Pasha_stem123
Рад был помочь.
Здрасте люди, ищу игру! Action/RPG, точно не помню, суть - сочетание магии и технологии, можно брать человека и качать как мага, можно орка снарядить пулеметом или эльфа накачать имплантами и дать автомат. Еще насколько помню, это кажись была типа коллективного RPG, но точно сказать не могу.
Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura... (=
Игра типа вольфенштейна и квейка, но очень похожа на вольфенштейн(Возвращение в замок), пратогонист оочень быстро бегает, куча оружия, там есть пистолеты-плазмы и тип этого.
Нет, не пенкиллер
Ищу игру! В игре надо играть роботом-полицейским. Играл в игру на SP1. Присутствует кооперативный режим. Робот первого игрока синий, а второго, вроде, чёрный. Можно покупать башни и базы из которых выезжают танки ( В кооперативе). Ещё из баз могут вылетать вертолёты. Робот может превращаться в машину, которая может летать над водой. Если робот попадает в воду, то он автоматически превращается в машину.
Ещё, если играть в кооператив в сингле, то при убийстве первого игрока, дохнет и второй.
Вот ещё, перед смертью робота из кабины катапультируется пилот.
Забыл название игры, где играешь за таксиста, давишь людей, убегаешь от полиции и ,конечно, отвозишь людей
Rem3zan
Что то знакомое... Как ГГ выглядит?
Rem3zan
Не знаю про полицию и давить людей, но Crazy Taxi
Блин была игра где за каковото милитарново агента играешь,помню там была миссия где два танка взрываешь и потом улетаешь на вертолете!
PlayGround.ru авто вот такое, гг не помню , помню главное меню, водитель уперся локтем об авто
Palladin Brotherhood of Steel
Хватит орать и ныть. Кто нибуть зайдёт, прочитает, вспомнит, напишет. Тебе не за 1 секунду тут ответят.
И не долбопость!
Психодолб
Спасибо, но вроде не оно. Там типа от первого или третьего лица, аналогично Gothic и Elder Scrolls.
ищу вот эти игры:
5.pix.PlayGround.ru
2 - Sid Meier's Alpha Centauri
3 - Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Первая - Freelancer, четвертая - Arx Fatalis.
Спасибо большое!
Может кто знает игру....В этой игре можно летать на джетпэке, высоко прыгать, стрелять (как ни странно). Очень в этой игре запомнилось что нужно спасать, искать, или собирать каких то плюшевых кукол(или на подобии их).
Графика была не очень хорошей, или не очень плохой. Чем то напоминает движок Quake. (могу ошибаться)И помню ещё миссию, которая связанна с персонажем по имени Алиса. (могу ошибаться)
Бегать там как в GTA'шке, то есть от 3-его лица
Играл я в эту игру лет 6 назад, ну очень нравилось. Потом, как ни странно, я почему то её удалил
Помогите =)
Блин игрушка, РТС, старенькая, там было по моему 3 стороны, англичане, французы и ктото еще, по цветам - англы желтые, франки синие и красные еще.
Там можно было замок запилить (нет, точно не Stronghold) и 1я миссия была примерно такая:
ГГ (желтый) с небольшим отрядом напарывается на кучу красных, сбегает, по болотам добирается до замка, где видит, как пробравшийся через тайный ход главарь красных убивает толи его батю толи дядю.
Вот в упор не помню название.
+ еще там был старый толи друг толи учитель ГГ по имени Бартоломью.
Здарово поцаны! У мня вот такая проблема, название не знаю, но ам бегаешь мужиком с мечём и ещё врагов можно по любой плоскости рубать! оч надо...
S.o.l.d.i.e.r.
ептишь точняк, спс, оно!
_КарАТелЬ_
Dark Messiah (Might & Magic (TM)) ?
или может Left 4 Dead 1,2 ?
или Dead Island?
Нее, там типо современность, когда у врага жизни кончаються гг как-бэ подкидывает его над землёй и дальше выбераешь плоскость для разделки...
Нечто похожее я видел в трейлере ещё не вышедшего Metal Gear Solid. Про присутствие такой системы в предыдущих частях не знаю, но возможно это именно та серия.

(На 01:53)
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да! это она, спс тебе, и всем остальным за помощь!
Народ, выручайте! Не помню название. Это RTS. Я не помню специфических названий юнитов или персонажей, обьектов или зданий поэтому расскажу как смогу. Вышла в перод с 2010-2011. Сюжет прост - на Землю напали пришельцы. Есть 3 расы: 1)люди 2)пришельцы которые зарожают землю(почву)(они в основном белого цвета) 3)ещё инопланетяне(они красные). Зарание всем огромное спасибо!
В игру играл где-то в пик расцвета ГТА Vice City. Игра была тоже вроде от RockStar. Там типо какие-то беспорядки в городе, и база в какой-то канализации. Оттуда миссии выбираешь. Когда выбрал - вылезаешь из канализиционного люка на поверхность. Миссии в начале вроде бы 2. Одна называется "Почта", а другую не выбрать пока эту не пройдешь, они связаны и на одной локации. В "Почте" нужно 2х солдат убить с АК47. Ах да, главный герой по-моему сантехник, хотя могу ошибаться. И в начале игры в каридоре берешь коктейль молотова.
Очень хочу найти. Помогите, а.
Да, она! Спасибо большое :) Только почему-то я был полностью уверен, что она от RockStar. Да и сейчас вижу, что тематика не из приятных. Тогда не понимал ;)
Привет народ! Ищу игру помню тока сюжет и то не четко было это в 2000 году + - 2 года персонаж ходит сам останавливаться и убиваеш толи зомби или мертвецов и идет дальше и доходиш до главаря доходил тока до 1 па моему был без головы и чтобы его убить летала мыш над ним и ее надо было убить это все что помню
Здравствуйте! Ищу игру. Не могу вспомнить ее название. Вроде игра ролевая, с элементами квеста(если не ошибаюсь), нужно управлять героем, покупать вещи(бинты, пистолет и т.д.). Начало такое -- где-то у берегов арктики(короче вокруг были лед и снег) двоих русских подбирает подводная лодка(вроде немецкая); чтобы их заметили, русские стреляют в нее с берега снежками. На лодке русских принимают за своих, хотя "свои"(немцы) дожидаются лодку в другом месте. В игре вид сверху. Помню в начале игры можно было бродить по подводной лодке. Игра старая, 2000-2002 год, а может выпущена раньше, точно не знаю. Название русское, вроде игра российского производства(точно не помню). Была на 1 CD диске. Помогите вспомнить хотя бы название игры, а по возможности найти и саму игру. Спасибо.
Вот ещё из моей игры:
При начале первого уровня, робот появляется на втором этаже парковки и к нему подбегает вражеская пехота. Главарь, в первом уровне, несколько больших башен-турелей. В конце уровня идёт ролик, как приезжают, а точнее, прилетают полицейские машины.
creazuman
Может Санитары подземелий.
j.u.m.p.e.r.1
Нет, не она(((
Всем привет, такую игру ищу, начинаешь за головастика, коньчаешь полётами в космос, игра типа цивилизейшон.Мнеб названице)
а вот мне хочиса поиграть в такую игру но мне нужно нназвание: это стратежка, где ты играешь с самого начала большим роботом-строителем, там ещё в мультиплеере можно играть за 3 "рассы".
Помогите найти игру...
В общем это адвенчура вроде, действие происходит в другом мире на какой то планете. играешь за паренька если не ошибаюсь на нёи было что то красное, то ли рубашка то ли штаны. следующие уровни как бы находятся всё глубше и глубже в планете. там даже в меню при выборе уровня нарисована планета и выбирать можно слой.
vasatron1
Supreme Commander
Red Alert 3
Помогите найти плиз!Год тому назад на приставке Wii у друга была прикольная игра.Кролики из Rayman Raving Rabbids,только сюжет другой.Они хотят живут на свалке и хотят добраться до Луны разными предметами(корабль,машина,корова)))и этим уровень заканчивается(уровни разные).И да,основное оружие-ножик(без крови,человек то оголяет всего до трусов))),два кролика(штурман тележкой руководит,а второй предметы берет).Сохранением явл. другие кролики с тромбонами(берут весь хлам). А друг уехал,а игру забыл(((
ultra_alen
Rabbids go home?!
Парни, помогите найти старую игру, там мужик бегал стрелял на космической станции.
то-нибудь помнит в 90-х была классная игрушка- авиасимулятор в 2D. Там можно было выбрать около 50 видов самолетов, вертолетов ... бомбы, патроны и в 2-х ерной плоскости нужно было слетать и разбомбить вражеский аэродром , а потом ещё о дозоправить в воздухе мона было и успешно приземлиться дома....
Как онаназывалась ?
Игра на внедорожниках там вроде по классам было 4x4 6x6 8x8 и т.д. Подробности не помню, ни смысла ни сюжета. Помню что нравилось мне там управление, если машина к примеру с формулой 6х6 то можно было отключать/подключать ведущие мосты на пример 2х6, 4х6, 6х6... К сожалению больше ничего не помню, может кто играл в такую где то в начале 2000-х а может и конец 90-х... Уже лет 5 пытаюсь найти эту игру.
Игра жанра квест. Квест point & click причём малобюджетный. Выполненый полностью в чёрно-белом цвете. Главный герой мужчина и главная особенность сюжета - это общение с призраком. Больше о сюжете рассказать не могу потому что год назад начал только проходить и слетела система.
John815

случайно не The Lost Crown?
Psycho aka [ZubrNet]

Точно! Спасибо большое.
народ помогите игру найти....

там короче битва ангелы против демонов НО РПГ... вид от 3-его лица приблизительно как в Обливионе + изюминка игры что с таким видом нада ещё умудрятся группой поддержки управлять... ну там пехоту в бой... лучники в обстрел ну и т.д. ....
Игра что то на подобие Ex Machina, но вышла раньше. Есть возможность улучшать тачку. Если мне не изменяет память там идет борьба за топливо после войны или чего то вроде этого. В машине сидят 2 человека один водитель а другой пулеметчик вроде как :), между ними постоянно идет диалог. Все никак не могу найти.
http://www.playground.ru/games/bandits_phoenix_rising
Помогите вспомнить игру, там все начинается с того, что ГГ появляется в орбитаьной тюрьме. Жанр шутер как шутер.
Посык
Может быть хроники Риддика?!
j.u.m.p.e.r.1
Нет, даже не похоже.
Почему-то ассоциируется с Мафией. Это не она?
Посык
Chaser? даже не знаю...
давным давно была игрушка про stickman-ов там мы управляли летающими человечками и должны были победить своего противника подскажите если кто знает))))
всем привет первый раз на форуме не подскажете как называется игра где зрежаешь меч, поджигаешь факел, ломаешь бочки ищешь предметы убиваешь мутантов, отгадываешь загадки? похожа на "Blade of Darkness"
страшная, головоломка, старая года 2007 наверно.
персонаж обычный худенький.. помню по кадрам в начальном уровне надо перепрыгнуть на высоте с разбегу, если не допрыгиваешь умираешь....

меч заряжается в земле....если факел найдёшь, то он нужен для того чтоб поджечь что нибуть и потом ворота открываются.... мутанты страшные неожиданные... убиваешь...

подскажите пожалуйста выручите!!! я верю в вас...!!!!!!
Напоминает Alone in the dark...
похожа, но не она... на сколько помню в ней небыло оружия... там нет машин, как заброшеный город какой то... ходишь бчки ломаешь ищешь чтонибуть, и парой бочку сломаешь и там мутант или зомби и страшно до уаса... неожиданно всё)))
нет. персонаж вроде вообще худой,длинный,и в плаше....
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь, пользователи.
Вышла в 2006 году игрушка Call of Chtulhu: Dark Corners of the Earth. Главной особенностью игры была вроде как реалистичное поведение психики главного героя: при панике он начинал бормотать что-то вроде "Меня найдут", смотрел далеко вниз-мутилось зрение и т.д. Мне всегда нравились такие штучки.
Не подскажет ли кто-нибудь игру с такими особенностями? Заранее спасибо.
Да, кстати, желательно не свежую игру, компьютер маломощный:(
Left4LifebyLight
Амнезия, Пенумбра, Condamned.
Left4LifebyLight
Это своего рода игры. Психологические хорроры или триллеры, самому такое нравится. Прям такого сильно похожего на Ктулху я не знаю, разве что проекты названные выше. Особенно Penumbra: Black Plague (но начинать нужно с Overture). И не забываем про серии Silent Hill (первые).

Посмотрел твой комп... Можешь играть в игры названные постом выше, пойдут запросто.

И обязательно нужно ознакомиться с игрой:
http://www.playground.ru/games/sanitarium
Это просто изометрическая адвентюра, но тематика то, что надо. Декорации и сюжет хороши.

dj_malay
Enclave может? Не помню точно.
Спасибо, попробую как-нибудь.
Посоны, ищу такую игру, там короче говоря есть два гг и они во всех миссиях вместе (игра от 1-го лица) и ещё там перед началом новой миссии можно выбрать за кого из них вы будете проходить эту миссию. И да, там ещё есть миссия где гг придётся враждовать друг с другом, когда-то из-за этой миссии эту игру я и забросил, но вот недавно вспомнил и захотелось снова попробовать поиграть и наконец-то пройти, но название забыл, если кто знает название этой игры, то прошу напишите его плиз...
Arigo-Machete
Может Call of Juarez?!
j.u.m.p.e.r.1
Не, та игра вроде вообще года 2003-04-го
И происходит в наше время.
Ищу игру, год выхода не знаю, видел в некоторых роликах и очень давно , там играешь одним персонажем от 3-его лица, из оружия я видел только холодное оружие (мечи, копья и т.д), против тебя целая армия и ты там кромсаешь всех налево и направо целыми пачками. (Это точно не вов и из этой серии). Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
zayc.ect

Может игра из серии Soul Reaver?
В 2006 у меня был симулятор камаза(дальнобойщика)
помню у него был стартовый бюджет около 100000
подскажите какая игра могла быть(если несколько предположений, то предлагайте несколько игр!)
Спасибо всем это Dynasty Warriors.
Ищу игру там надо на корабле плавать , можно пиратствовать , корабли на абордаж брать
и в абордаже учавствовать . Про пиратов короче
SvInEtS

Sid Mayer's Pirates!
j.u.m.p.e.r.1
О! спасибо. она самая.
пацаны ребята помогите, короче это аркадная стратегия т.е там нет какого то месива и масштабных батлов . Вот то , что помню : ты (бог всея игры) находишься в космосе на какой то станции , карта поделена на секции(много) и они расположены на окружности(для наглядности , если ты на верхней секции то стоишь нормально а если на нижней то вниз головой) . Секция выглядит как стальной прямоугольный ящик , для открытия другой секции надо заплатить. Так , жители в этом "городе" похожи на инопланетян, но не зеленые , постройки все не помню , только туалет , жилой модуль ( много кроваток , играет музыка и весят телеки ) и вроде еще завод был. При игре против ИИ битвы проходили на станции только эти секции были похожи на джунгли , и там были окна ( виден космос ) . Знаю что игра смахивает на что-то психаделическое , но как я в неё рубился...))

помогите плииз)
MrBrooks

так, почитав, можно подумать, что ты наркоман:D
какого года-то хоть игра, с какой графикой?
это может быть и инди-игра, т.к. такие наркоманские возможности с нормальной графикой не провернешь никак
ну я малой был , где-то 2002-2004
графику трудно оценить сейчас, но для того времени афигенная )
название игры забыл она еще не вышла,там кароч за мальчика дьявола по особняку гуляеш и убиваеш всех кто там живет
Я не знал, что моя игра НАСТОЛЬКО старая, что никто её не помнит.
Есть ли игры по типу гитар хиро, к которой можно подключить настоящую электрогитару?
народ помогите!
игра похожа на atomic cannon только там на самолетах и вертолетах летать надо и базу врага бомбить!
Подскажите название игры.
Насколько помню это ртс, вышла более, чем 5 лет назад. Фентезийная вселенная. Есть герои вроде как. На карте источники ресурсов, которые мы захватываем то ли героями, то ли какими юнитами (а-ля дисайплс). Ещё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!"
Светлояр
Герои?
j.u.m.p.e.r.1
Нет же, ну их-то я бы запомнил. И в той игре не в гарнизоне таскаешь юнитов, они по карте как в варкрафте ходят.
Светлояр
Вархаммер
j.u.m.p.e.r.1
Ну это же с техникой? А там что-то чисто фентезийное было. Убогая игра была...
Не Вархаммер 40000, а просто Вархаммер. Он фентезийный был. Это старая серия.
requiemmm
Та что 1998 года выпуска? Не, там не такие пачки собираешь. Юниты в группы вообще вроде нельзя было собирать.
Играл на Sege там начинаешь играть на корабле!Типо чувак нашел какуето перчатку!Там типо если 4 Помошника Водная фея Огненый Джин Тень и Растение!!Вот там свободный мир и все такое!!Подалуйста помогитееее
pfrjyt
Beyond oasis: The Story of Thor. Неплохая игра, но музыка грузит. Я думаю тебе так же понравится Light Crusader, правда не такая красочная.
Ищу игры.Стратегии.В космосе
Sins of a Solar Empire
Игра? Игра.
В космосе? В космосе.
Стратегия? Стратегия.
В ту же кучу Homeworld 1, 2 и Cataclysm.
Хорошие игры в космосе не стратегии тоже не помешают
Ищу игру где присутствует серьезная модификация оружия, не бринк, не rainbow six vegas, но вроде тоже чтото тактическое. Помойму там можно было полностью перебрать оружие, поставить другой ствол, ствольную коробку и тд.
Здравствуйте!
В 90-х была игра где управляешь
несколькими солдатами. Вид
сверху. Помню что был холм на
котором появляются могилы, а
внизу стоят новобранцы. Не могу
вспомнить как называется. Кто знает, пожалуйста, напишите! А
можно и ссылку оставить:-)
[новый пользователь]
Cannon fodder
Всем привет, может кто помнит название игры где учёные в антарктиде нашли Нло и им прислали не большую группу солдат из 3 человек когда они прибыли на место то обнаружили что все учёные мертвы а обьект иследований сбежал... игра примерно 2000-2005 года от третьего лица смысла игры я тогда не понял но вродебы найти обьект и уничтожит всё что сним связано. если кто помнит напишите название очень ахота рубануть. зарание спасибо
Как назывется игра прототип PORTAL 2 откуда ещё гели в портал перенесли
у меня коментарии не пашут а посмотреть на игруху хочется.
Спасибо
агде её найти ?
Подскожите название игры там где с автоматом немцев и скелетов со щитами мочить потом фантастическое оружие дают.Игра вроде 2000 была.
Да да да да Спасибо выручил:)))))
точно большое спасибо
помогите найти две игры:
1)игра на реакцию против зомби в каждой миссии в конце есть босс. В первой миссии босс это карл без головы(железный)
2)вообще уже не помню, помню на первой миссии против скелетов. В главном меню музыка ещё известная
и ещё к первой игре там вообще не нужна клавиатура только мышь
anzhi_fc
House of the dead.
В твоём случае третья часть.
да. Это House of the dead, только не третья а вторая.Спс
Точно) ошибся)
Ишу игры конструкторы типа Cargo!the quest for gravity,где нужно машинки, самолеты и т.д делать подскажите такие плиз
ищу игру
дъяблоклон начинатся ролик типа был могущ меч и щит они чёто там слились и раскололись на куски и их надо найти
начинается штурм все в красной броне(перед этим еще выбор классов дриады(только жен ) люди и эльфы вродебы
потом вас берут в плен и ты оказываесшя в лагере дриад и доказываешь что ты невиновен (вродебы)

и еще одна игра
это шутер от 1 лица наподобии анрил турнамента или кваки времён дримкаста(возможно эксклюзив)
совсем ничего не помню про игру кроме того что там была пушка и стреляла она вродебы какими то пулями они еще при полёте оставляли след как у рельсы из кваки
если вспомните похожую игру напишите оч хочется опять поиграть

еще одна игра=))
игра от 3 лица и вроде бы частично от 1
помню то что там была команда у одного была рукавтомат и он был в чёрном костюме
собака с 6 лапами гуманоид с 4 рук умела стрелять и был помоему врач чтоли
помню момент когда нужно было пролететь кудато и уворачиватся от камет всяких
насколько мне известно щяс делают ремейк этой игры

вообще уже не помню, помню на первой миссии против скелетов. В главном меню музыка ещё известная

Will Rock?)
Первая это Dungeon Siege 2. Остальные хз.
requiemmm

спасибо))) придётся ждать остальные))
Здравствуйте. Я ищу игру про вторую мировую. Название игры не помню, но играл в нее очень давно(лет 4-6 назад). По графике она напоминала Call of Duty и Medal of Honor. Помню, что первая компания начиналась с того, что Вас с вашей командой высаживают в какой-то местности(деревенька). Идете по дороге выходите на минное поле. Справа (примерно на 10 часов) был дом, где сидели немцы. Далее после первой стрельбы выбегают собаки и понеслась битва. Да, особенность в том, что Вы могли сами решать куда пойти, и что делать. Также (по моему), перед началом миссии можно было выбрать себе команду, и оружие. Да, еще можно было выбрать режим: от первого лица, или от третьего.
Кто узнает игру, пожалуйста сообщите. Заранее спасибо. Буду ждать.
по скринам посмотрел. по моему оно. скачаю напишу...
Или это>
http://www.playground.ru/games/brothers_in_arms_earned_in_blood/
http://www.playground.ru/games/brothers_in_arms_road_to_hill_30/
Black Label Society третья это - MDK 2.
К слову> Уже есть HD MDK2.
Экшен от 3-го лица. графика - немного мультяшна. Помню 2 локации - здание, похожее на супермаркет и какой-то китайский город. Левой кнопкой мыши удары руками, правой - ногами.
Так же помню 2-х персонажей. Китаянка и какой-то мужик в красной рубашке
Nualen

спасибо

да уж я и не думал что игра так убого выглядит сегодня)0 раньше казалась круче))
Так HD версия есть, там нормально всё выглядит.
Ищу игру.В 2006 у меня была локалка,и там у кого-то была папка с названием heroes of might and magic 5.Вообщем рпг-стратегия,но не тактическая,фэнтэзийная вселенная,там в компании во второй или третьей миссии надо было против нежити сражаться,вроде.Но запомнил я игру за шикарные бои против компа(те,которые сам создаёшь(ну например 4х4)) и там вообщем была такая особенность,можно было строить базу,но тогда нельзя было играть героем(хотя союзники и базу строили,и героем играли),а можно было выбрать игру за героя,но тогда нельзя было базу строить.Герой мог покупать оружие,броню,и вроде даже огнестрельное оружие,и можно было одному против всей армии вставать.Так вот решил я в неё поиграть,ну а поскольку я помню,что папка называлась герои меча и магии 5,я скачал героев(я вообще в первый раз в героев и поиграл,когда скачал их в поисках этой игры),а выяснилось,что это даже и близко не они.Кстати,вспомнил,там была раса нежити,гномов и ещё кого-то.
gordon f.[findering]

строить базу как в кнк или город есть и в нем строишь?
Black Label Society
База как база.Тебе даётся главное здание,а там дальше строишь казармы,мастерские и т.д.Как в warhammer 40k:dawn of war и age of empires
ну так бы и сказал в героях 4 например дают замок и в нём строишь (именно в самом замке)

если честно не знаю даже неразу невидел такого рода героев
знаю что есть рпг от 1 и 3(пс2) лица и пошаговка
gordon f.[findering]
Мб Spellforce? Там и стратегия и рпг вроде.
Black Label Society
Я не говорю,что игра называлась герои,просто папка называлась герои 5,а сама игра как называлась я не помню.А насчёт базы ты не понял,тебе дают главное здание,юнитов и уже эти юниты строят другие здания.
gordon f.[findering]

не не я понял как строить) прост оя тебе привел пример как еще можно строить
Кстати, я писал "Насколько помню это ртс, вышла более, чем 5 лет назад. Фентезийная вселенная. Есть герои вроде как. На карте источники ресурсов, которые мы захватываем то ли героями, то ли какими юнитами (а-ля дисайплс). Ещё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!""
Так вот, я вроде нашёл эту игру. Это Warlords Battlecry самая первая)) К сожалению не удалось поиграть, поскольку на вин 7 х64 на карте все постройки, юниты и ресурсы прозрачные.
Добавлено: режим совместимости 98\ме исправил проблему. Да, это та самая игра)
щё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!""

этоже дисайплс 2 нэ?)
Подскажите РПГ.
Основные критерии> Большое кол-во шмоток и оружия, много противников, ну что бы мир не пустой был. Год выхода роли не играет. А то чёт не во что играть, может я чего пропустил.
Jacks0n
Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2
Jacks0n
TES любой, Divine Divinity, Baldur's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Drakensang, Neverwinter Nights 1-2, Two Worlds, Wizardry 8.
Спасибо за ответы, но>

Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2 -Вселенная Звёздных воин мне не очень. Хотя может и попробую, играть то не во что.
TES любой -Вот стоит Скайрим, дошёл до третьего дракона... Пустой мир, красивый очень, но пустой.
Divine Divinity -Вторая часть как-то рывками идёт, я не пойму в чём дело, играть не приятно.
Baldur's Gate 1-2 -Вот это вот надо попробовать.
Icewind Dale 1-2 -Давно ещё ставил, не помню, почему не стал играть.
Drakensang -Хороша, но не один бегаешь, из-за этого в ДрагонЭйч не играю.
Neverwinter Nights 1-2 -Там же тоже не один?
Two Worlds -Крутая игрушка, купил лицуху не задумываясь. Естественно прошёл. А вот вторая похуже получилась... Причём гораздо похуже.

ps А типа Диабло только Торчлайт вменяемый клон? Или ещё есть достойные?
Lionheart: Legacy of the Crusader -Хорошая игра, но крови нет...
В ПланескэйпТормент нужно много читать, а я играть хочу.
Если нужен дьяблоклон, то Titan Quest еще есть. И первый Divinity совершенно не похож на второй, так что попробуй.
Если нужен дьяблоклон, то Titan Quest еще есть. -Первую часть даже на лицухе купил, вообще раньше всё подряд покупал пока стима не было, не впечатлила что то меня. Не давно скачал Голд с дополнением ИмморталТрон, или как-то так, там всё то же самое, только меню другое.

И первый Divinity -Пробовал, не понравилось.
А Sacred не играл что ли? Мне ещё когда то Harbinger нравился, попробуй, может и зацепит.
такая игра начинаешь на острове с какимито мутами на пляже лежит машина розбитая с оружием на респе нормальное багги с пулеметом подскажите что за игра
не фаркрай
А Sacred не играл что ли? -Да играл, давно.
Harbinger-Точно! Она у меня тогда тормозила, а сейчас я названия вспомнить не мог. Вот спасибо!
Осталось теперь найти её, что бы не регится...
А что искать, на tfile.ru лежит. Даже сиды есть. Зарегиться придётся, впервой что ли:)
Да, целых пять штук. Но надо регится или кнопки скачать, у этой раздачи, нет. Да я уже нашёл на другом трекере. А ты не в курсе, что за баг с боссом на русской версии?

ps Зарегиться придётся, впервой что ли:) -Мне даже логины и пароли вводить, там где зарегился, влом.
Я в неё последний раз играл году так в 2006:) Если и знал, то забыл:)
Я в неё последний раз играл году так в 2006:) -А я получается раньше, потому как на первом компе она у меня тормозила круче чем DooM3, хотя Дум на минималках летал.

А что ещё есть, из такого> Клац, клац, забрал шмотки и крови много, ну или хотя бы есть?
Была ещё Магия Крови(вот только крови в ней что то не припомню), из совсем старья вот у меня Darkstone лежит, тоже диаблоподобный.
EDit. Была еще Restricted Area. Бессмысленное и беспощадное мочилово.
Была ещё Магия -Это где какой-то тёткой в начале играть надо?
Darkstone -Играл.
Restricted Area -Бессмысленное... -Вот по этому я и забросил её, тогда ещё. А так да, крови там много.
Рашьше играл в игру. Там короче оказываешся в каком то дому и тебе нужно ночью идти в полицейский участок для обучения. При запуске там было "NVIDIA"
creazuman

Жаркое лето 1943
http://www.ag.ru/games/weird_wars_the_unknown_episode_of_world_war_ii
При запуске там было "NVIDIA"

лол это во многих играх было)))
Ищу игру. Игра старая, о динозаврах, там еще был музей убитых тобой динозавров.
Это где какой-то тёткой в начале играть надо?
Это где прокачиваемые тобой умения изменяют внешний вид персонажа. Качаешь воду - выросли плавники и хвост:))) Ближе к концу персонаж уже похож на какую то НЁХ- вместо рук плавники, вместо башки череп, ног нет, летаешь:) Ну и в том же духе:)))
Меня чет Магия Крови вообще не впечатлила. Уныленько
Как вариант - Avencast.
Hummer99
Dino CrisisR06; какой-нибудь, возможно.
Metal Boss
dino crysis с видом от 3-го лица, а это от 1-го
Рашьше играл в игру. Там короче оказываешся в каком то дому и тебе нужно ночью идти в полицейский участок для обучения. При запуске там было "NVIDIA"

B.L.S но не во всех
Там потом тачку угонять надо было. Игра очень-очень красочная и город прекрасен!
Свобода как в ГТА (ну если ты в участок полиции не явищся они прикончат его). Друг тоже гамал, стал вспоминать, сказал либо Мафия, либо ГТА, но это не они
Подскажите название, игрушка примерно 2004-2005 года выпуска, действие происходит в Нью-Йорке будущего, немного смахивающего на версию из фильма "Пятый элемент" (похож правда только летучим транспортом), там надо было подрабатывать развозчиком пиццы, и в перерывах участвовать в нелегальных гонках и прочую лажу творить

=)
Ребят. Около года назад видел игру где надо бегать по АБСОЛЮТНО белой комнате и расскрашивать её в чёрный цвет (или наоборот) дабы найти выход. Названия не помню. Подскажите пожалуйста если кто знает такую)
ООоооблагодарю!)
NAUSHNIK52
возможно игра из серии True Crime?
Ищу игры, основанные на мифах, легендах или истории. Девушка просит. Не от первого лица.
Подскажите игру вот чтоб была как Dark Messiah
или может второй будет кто знает
типа енклава и властелина так же es3 не предлагать
Satsat

скайрим похож на дарк месиан
2 части хз будет или нет я бы поиграл классная игра
это мв 2 а не чтото другое))) я чё постера не видел чтоли у меня диск до сих пор лежит
Я же пошутить хотел извеняюсь(=
ищу игру стратегия там еще дают огромную пирамиду( скай фай) и она может двигатся нужно строить генераторы столбы которые обеспечивали электричеством другие точки где нету такой пирамиды

я помню там можно было землю (не знаю как сказать) делать(ландшафт подогнать чтоле) чтобы здания можно было строить

там еще были своего рода термиты которую эту землю вместе со зданиями разрушали

там еще юнитов нужно было строить из кучей других более слабых(аля трансформер))
мне то кто-нибудь подскажет?
Jacks0n
Если ищешь клон первой диаблы, то Dins Curse.
У меня где то 4-5 года назад была игра, я не помню как она называется, но она мне очень нравилась и я не как не вспомню. Я чуть-чуть помню про эту игру ( Это что типа уличных боёв, там можно брать любое оружие: гранатомёт, пистолет, там можно даже для 4 на одном компе играть, там 3 мужика и 1 девушка, ещё там одного мужика - негра зовут Альфред ) Сразу говорю там это не Street Fighter, Left 4 Dead ,Dead Rising, Dead Island, counter strike, call of duty, command of conquer generals,State of Emergency , battlefield. Подскажите, давно хочу в неё поиграть.
daIkIraI
Titan Quest: Immortal Throne, Age of Mythology: The Titans, Zeus: Master of Olympus + Poseidon.
Black Label Society -Это "Периметр" 1или2.

Светлояр -Спасибо. Но чёто там скрины какие-то ужасные. Но попробую.
Alex RozZieL

Да вроде она, но графика в моей была НАМНОГО лучше чем в 1 и 2 части. А это не могла быть ГТА (с графикой всё ОК+свобода)
Jacks0n
Ну не всё так плохо, эффекты хорошие, хотя броня на персонаже смотрится убого. Ещё и музыка ужасна. Зато в наличии широкие возможности для прокачки персонажа и настройки игры под себя (в demon war доступно намного больше опций, хотя она не очень стабильна), а так же присутствуют динамические события и монстры враждуют между собой. Сейчас в неё играю)
ребята, я ищу одну старую игру, играют две команды ангелы и демоны, вид игры мультяшный, 3d, походу игры можно улучшать команду, нужно забирать флаги с вражеской базы и приносить к себе, на вид детская игрушка такая,

названия не знаю, давным давно в игровом клубе ее гамал приблизительно 2004-2005 года , вот вспомнил, сыграть снова хочу,
Jacks0n

точно) 1 часть) спасибо
NAUSHNIK52

True Crime: Hong Kong, зайди тут у нас на ПГ в галерею игры, глянь скрины мож она...
Black Label Society
19.12.11 01:15 Satsat

похоже не устраивает
да и не похожа

эх
Играл в неё давно, но качество прекрасное. Попробую 2 часть
-"Дарк Месиаш" шикарная игра и похожих на неё нет. Но есть слухи о второй части. Игра вообще бомба. (Она для меня, даже где-то лучше, чем мой супер экшен Blood)
да и не похожа

похожа в плане боёвки близка больше ничего нету наиболее близкого

можно конешно подождать моды или поиграть с дедли рефлексом в обливион(сам не играл но вроде становится похоже)
Как-то раз с игромании установил демку игры в средневековом сеттинге, вид от первого лица, играешь мужиком, у него рука может загораться(то-ли он демон то-ли маг какой) и поджигать некоторые объекты...

Оружие-мечи... Похожа на Thief III по анимации персонажа... да, и тоже корридорная помоему... В начале демки надо поджечь этой рукой сено в одном из корридоров. Может доконца запутаю вас, но помоему там были какие-то каменные статуи которые ходили. А! ещё была запертая дверь, за ней стоял какой-то мужик и не пускал туда без ключа.

Ааа! ещё был какой-то старик кажется, который на протяжении демки учил вас магии и приёмам.

было году в 2003-2005

Подскажите пожалуйста игру, если её узнали )
krigger, возможно это как раз обсуждаемая выше Dark Messiah of Might and Magic.
Нет, точно не он, я понимаю, что в Мессии есть и рука в огне и мужик наставник) но она позже гораздо вышла)
Підскажіть якісь прикольні літалки!! Де можна булоб нормально розвиватися, удосконалювати і купляти нові літачки!! Щоб графа була прикольна! Можуть бути і якісь космічні літалки!!! Завчасно всім дякою!!!
Нет, точно не он, в Мессии есть и рука в огне и мужик наставник) но она позже гораздо вышла)
krigger, ну Мессия вышла в 2006 на сколько я помню, но есть ещё Arx Faralis, она как раз вышла в 2003. Может она?
John815
Arx видел, не она) самое обидное, что ищу с тех пор, и не могуй найти =(
krigger -Я понял за чё ты говоришь, но вспомнить не могу.
Jacks0n
Какая-то отбивающая своё название игра )))
krigger

вобще ничего в голову не приходит)) разве что готика 2=)))
Black Label Society
Да нет, не Готика точно, её не забудешь =)
Пацаны помогите название игры вспомнить, кратко расскажу что помню. В этой игре можно было играть от одного до четырёх, там было три мужика и одна девка, одного из мужиков-негра звали Альфред, там надо ходить и банду мочить, игра очень прикольная, она где-то 2003-2007 годов. Пацаны кто знает подскажите, плиззз.
minigunCJ

рпг стрелялка што это?
Подскажите название, игрушка примерно 2004-2005 года выпуска, действие происходит в Нью-Йорке будущего, немного смахивающего на версию из фильма "Пятый элемент" (похож правда только летучим транспортом), там надо было подрабатывать развозчиком пиццы, и в перерывах участвовать в нелегальных гонках и прочую лажу творить
Black Label Society

Вроде это экшн и драка

Но точно не Street Fighter, не Mortal Combat, не Tekken и т.д.
подскажите название игры, там бегаешь и стреляешь зомби, собираешь оружие гранаты и т.д. вид от превого лица, сюжета в игре совсем нет просто меняются карты. играл давно году в 2005
[новый пользователь]
Left for dead
или
Land of the dead
dj_malay
а эт случайно не Shade: Wrath of Angels
Z4b3o8v7p
да спасибо это она
помогите! игра 2000-2005 года, там две команды (красная и синяя), там есть режим захвата флага, можно ездить на грузовиках и на другой бронитехнике.
и это не unreal и не team fortress
kolian-10
По любому это WarPath
Тока она вышла 2006
Вот Фотки
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13299/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13302/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13303/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13305/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13297/
Готов поспорить что мою игру никто не отгадает :)
2002 г.в., стратегия, действие происходит в древнем Китае, нужно строить свой город, воевать/торговать с соседними городами, ну и т.п. Кто отгадает?)
Dekan51
Честно не знаю.

Помогите вот моя игра
Не помню каких годов, лет 5-6 назад. Там короче бегаешь снайпером с помошником. больше ничего не помню
Посоны!
2 игры не помню.

1. Там короче бегаешь снайпером с помошником. больше ничего не помню - тоже самое, что и у Sanya_Bars
2. Зима, что-то типа поля тренировочного. там еще надо в лес бежать. Игра 2001-2003 года. Экшн. Такое чувство, что это Каловдутие Второе.
3. 2009-2010 годов игра. помню, что надо было бегать по траншеям и убивать японцев. был автомат с магазином сбоку. японский что ли.
orangebrains [former GRMan]
3- "call of duty world at war" вроде
2002 г.в., стратегия, действие происходит в древнем Китае, нужно строить свой город, воевать/торговать с соседними городами, ну и т.п. Кто отгадает?

Emperor: Rise of the Middle Kingdom... (=
Психодолб
подсмотрел в соседней теме?)
Я бы тоже отгадал, что это Император, сам в нее играл не так давно. Там вся серия игр крутая, на 7Волке вышла. Лучший локализатор и "издатель" на пару с Фаргусом)
Dekan51
Нееет. В WaW я играл. Знаю ее досконально. Там ужасные модели японцев были. И ужасный регдолл. WaW круче той игры в 100 раз)
Товарищи, здравствуйте и с новым годом. Желаю всего хорощего, счастья и всех благ в новом 2012 году Дракона(Беззубик!) и прочая и прочая.
Подскажите пожалуйста название игры. В общем бегаешь так. Вид от первого лица. 2009 года, кажется. Там типа человечество нашло новое вещ-во, Е99, которое пможет изменять течение времени, и ГГ может творить разные вещи со временем. Там ещё ГГ прибывает на остров вместе с корешами из спецназа по заданию, но что-то не так, ГГ перемещается в прошлое и спасает советского ученого, который впоследствии становится диктатором...
Заранее спасибо.
Психодолб
Спасибо! Выручил.=)
Хм.. *Ыэх, ыых, ауииэм...*[=)] ---> (=
Всем привет. Помогите найти игрушку, очень давно играл. Напишу то что помню:
Игра начинается в космосе на каком то мальенком космическом шатле, который подлетает к большому космическому кораблю (играем судя по всему за военного), на этом корабле встаем в шеренгу солдат и слушаем инструктаж, потом садимся в десантный корабль и летим на планету. На ней высаживаемся, местность чем-то напоминает южную америку, там где жили ацтеки. По началу все идет хорошо (там еще объезяны свешивались с сверху, их можно было с кулаков мочить:D), доходим до какого то места и тут начинается обстрел. Всех убивают и мы спасаемся бегством.
По геймплею и графе напоминает халф-лайф 1, еще очень часто давали порулить разной техникой. Воть.
Буду благодарен, если скажите что за игра такая
Подскажите пожалуйста! Есть такая игра Dune Какая самая последняя часть этой серии? 2000?
подскажите название, игра 2004-2005 года, будущее, транспорт уже летает, главный герой - развозчик пиццы ( вот только миссии на развоз там были редки), надо там участвовать в уличных гонках, разбираться с конкурентами, красть транспорт
Какая самая последняя часть этой серии?

Emperor: Battle for Dune (2001)... (=
В игру играл 2007-2008 на диске дэмо игра на Сhip'e,там игра черно-белая покрайней мере было,чувак Гг появился в доме,там было старый фотоапарат! и он там что то нашел похожа на пенубру,демо на англ была!Игра 3 на пенубру похожа,ну вообщем мб квест-хоррор какойто,но в демке ты в доме очнулся похоже чем то на Sillent Hill:The Room!
Походу это «Сублюструм
играл в игру там была пошагавая прокачка с каменог овека до современного!называлась кажись революция стратегия точное название непомню и ненаю она ли это!помогите найти
Цивилизация тогда уж:)
никаких мыслей нет? :)
Играл года 2 назад в одну классную игру Российского происхождения.
Игра в стиле танчиков, но с кучей возможностей.

Особенности:

1) В игре нет орла
2) Играть можно на троих (1 и 2 клава, 3 на мышки, и можно было управление делать как хочешь)
3)+ Можно ставить ботов и различные пушки
4) Кстати игра 2D, вид сверху
5) Танкам можно было выбирать цвет (синий, желтый, красный)
6) Был встроен в игру и редактор карт
7)+ Поддержка управлением Winamp-ом клавой (ну листать музыку на кнопках)
8) В игре не было сюжета, были только карты на которых было мочилово
9) Играть ли там по нету? Ни помню, но desmatch на троих я играл (без нета)
10) Было так же множество различных оружий, которые необходимо было брать на карте
11) Ну конечно были аптечка и броня!!! :)

А игре знаю довольно много, но название НИ ПОМНЮ, поэтому и игры нет.
Искал почти уже везде, но не нашел.

PS:

Помогите плиз, кто найдет или знает о ней, то сообщите название, буду признателен!
Dmitriy.spb -Может Halo: Combat Evolved
Я примерно нарисовал картинку, как выглядела игра:

Ну блин по любому кто нибудь, видел, знает и играл.
Подскажите пожалуйста название игры. Игра начинается на корабле, который напоролся на рифы. По кораблю везде стоят видео камеры и нужно провести то ли девушку, то ли мужика через корабль с помощью этих камер.
kpma
Experiment 112, Experience 112, eXperience 112 названия разные, игра одна и та же.
Всем салам!Можете подсказать игру в жанре экшен про байкеров.
ironHAMMER.ms
Да, это она, спасибо)
И еще подскажите пожалуйста название игры. Помню, что я играл в неё Dendy, там зайцем нужно было по планетам, по кораблям космическим ходить...
Инфа конечно скудна, просто давно это было уже))
Всем привет!! Не могу вспомнить название игры. Играл я в неё года 3-4 назад. Она была в жанре шутера от 3его лица, чем-то смахивала на гта. В ней также можно ездить на машинах, летать не вертолёте. Вся карта была разделена на острова, а острова на территории, которые изначально принадлежат полиции (либо войскам я точно не помню). По мере прохождения эти территории необходимо было захватывать у военных (почти как в gta: sa). В этом главному герою помогают повстанцы (может быть революционеры), одетые в зелёную форму, и их машины тоже раскрашены в зелёный цвет. А также, кроме захвата территорий, главному герою необходимо с помощью мафии захватывать особняки у другой мафии. Дружественная мафия одета в жёлтую форму, а враждебная в сиреневую или наоборот. А ещё вроде бы есть сюжетные миссии. До сих пор жалею, что удалил эту игру с компа, а диск был не мой(( Помогите пожалуйста!!!
kpma , повторюсь, эта игра ходит под 2мя названиями the experiment и eXperience 112. удачи в прохождении.

Karlcj09 , может just cause
Dreamfall Fan
Да именно она!!! Я не ожидал, что мне так быстро помогут))) Спасибо большое))!!
Это она, спасибо)
Что же это за игра была? Которую я описал выше.
Неужели никто в нее не играл??? И не знает название...
Даа... дело др*нь.
(Хотя я и скрин нарисовал,,, приблизительный....)
Где-то в 2004 году попала в руки такая игра. Выбираем монстрика, начинается игра, некий турнир. Я стою на какой-то движущейся платформе на стадионе на одной стороне, на руке надета пушка, которая стреляет шарами. На другой стороне против меня тоже монстрик. Вот и суть игры в том, что нужно друг друга сбить с платформы шарами. Пушку свою можно усовершенствовать, чтобы она стреляла мощнее, взяв определенные бонусы. Игра по раундам. Название не помню, но очень хочется ее найти.
Где-то в 2004 году попала в руки такая игра. Выбираем монстрика, начинается игра, некий турнир. Я стою на какой-то движущейся платформе на стадионе на одной стороне, на руке надета пушка, которая стреляет шарами. На другой стороне против меня тоже монстрик. Вот и суть игры в том, что нужно друг друга сбить с платформы шарами. Пушку свою можно усовершенствовать, чтобы она стреляла мощнее, взяв определенные бонусы. Игра по раундам. Название не помню, но очень хочется ее найти.
Привет всем! Помогите вспомнить название игры, пожалуйста!Где-то в 2004 году попала в руки такая игра. Выбираем монстрика, начинается игра, некий турнир. Я стою на какой-то движущейся платформе на стадионе на одной стороне, на руке надета пушка, которая стреляет шарами. На другой стороне против меня тоже монстрик. Вот и суть игры в том, что нужно друг друга сбить с платформы шарами. Пушку свою можно усовершенствовать, чтобы она стреляла мощнее, взяв определенные бонусы. Игра по раундам. Название не помню, но очень хочется ее найти.
Народ ищу онлайн Файтинг.
Суть такова:
1.Создаем своего перса
рисуем ему морду и т.д. скины короче
можно выбрать готовых или же купит не помню , типа наруто шмаруто и т.п.
2.Мочилово онлайн
Несколько режимов ТДМ ,ДМ, захват флага
3. 3D вид , так что littleFighter отпадает сразу
Помогите пожалуйста , за раннее благодарен
KenTavrus
Не Empire Earth.....?!..посмотри каждую часть...их вроде 3 ..может быть и она....
-D-I-M-A-
Это "Танки зона смерти"
Jacks0n
похоже конечно, но не оно.
Там в начале на корабле не было боев - все тихо мирно :)
Короче, на сеге была одна РПГ-шка. Никак не могу вспомнить название!!!
Там, короче, играешь за мага или воина. Можно проходить вдвоем. Вид сбоку, т.е. платформер. Ну, прокачка и все такое присутствует. Если поможете вспомнить, что за игра, буду очень благодарен
-D-I-M-A-
Это "Танки зона смерти"
Лет эдак 8 назад играл в такой шутер от первого лица, вот все что я из него помню:
-действие происходит в далеком будущем, на каком-то большом космическом корабле
-из оружия помню только дробовик, миниган и трехствольный дробовик
-нужно было убивать каких-то солдат, которые перед смертью любили кричать "ааай! моя бошка!"
-издала эту игру компания руссобит-м
-был момент, когда игрока посадили в тюрьму вместе с каким-то чуваком, но их освободили какие-то солдаты
-в игре был мультиплэйер, там можно было выбирать модельку игрока и вроде пол
-это не дум 3!
Кто вспомнит, напишите полное название игры
Всем привет! Я ищу игру про крестовый поход. Вышла недавно. Это не Assassin's Creed. Зарание спасибо.
Дело такое, когда-то в 2000-2009 годах я купил пиратский сборник (от Triada, кажется) на котором была игра про выживание. Все не вспомню, но там давали пару человек, которых надо было заставлять разводить сигнальные огни, защищаться от диких животных, опасаться змей(они травили ядом, от которого чел быстро помирал). Помню была возможность отправлять кого-нибудь на плоту патрулировать остров в поисках корабля.
Пожалуйста, помогите вспомнить название этой игры. Может кто играл?
Не эта ли? -> http://www.playground.ru/games/lost_via_domus
2000-2009 -Не хилый такой временной промежуток. "Триада" уже лет пять не чего не штампует.
но диски-то сохранились.просто где-то 2009-ом я решил выкинуть всё старье и тот диск попал под руку...теперь жалею, игрушка увлекала
Блииин давно искал тему типо этой,уже за 10 летний стаж геймера вспоминаю как начинал играть. и гдето в 2003 мне попалась игруха не помню как называеться что очень прискорбно но:
1.На первом уровне надо брать оружие со стола и идти на улицу.
2.Потом надо было бросать гранату через забор и идти через дом,там 2 чела с пушками и фонарями шнырят по дому.
3.Когда их убиваешь или перед входом в дом,я не помню точно, есть фраза которую помню до сих пор - "Осторожно там может быть засада!" (враги на выходе из дома поджидают)
4.Еще там следующий уровень типо ночью валить чуваков,вышек много постовых.
игра стрелялка от первого лица
как то так))
спасибо зарание большое!!
буду очень благодарен человеку кто знает про что я)
бабл-трабл, да это она. Но я передумал её брать, на форуме ничего хорошего про неё не написали, да и оценки не очень, но всёравно спасибо!
Доброго времени суток ))) . . . Ищу игру , вот все что знаю : не знаю вышла она или нет , видел видео давно , играешь за персонажа и с помощью " ЧЕГО-ТО " перемещаешься во времени и участвуешь в сражениях ( войнах ) , в прошедших и те которые будут в будущем . Помню что на обложке был изображен этот человек и в руках и на спине висели оружия разных веков , от меча и до каких-то бластеров будущего . . . Вот все что знаю и помню , помогите найти игру или если она не вышла хотя бы название ))) . . . Заранее спасибо ))) . . .
это Darkest of Days вроде
Griblin

Спасибо ))) . . .
Ищу игру. название забыл напрочь. помню лишь некоторые моменты из игры
1) Играешь за девушку
2) Необитаемый остров с песком в начале игры
3) Можно было крафтить
4) Вроде бы (не помню) обезьянка с тобой бегает еще

игра не новая возможно года так 2002-2003
Братюни помогите вспомнить игру.. тема про машины...вроде как надо было угнанные машины перегонять..по шоссе..и нельзя было повреждать машину...игра начала 2000х..блин помню что там одна машина вроде как Инка называлась...
DTPfast
Дорога: Вне закона?

NICKTOTO
Возвращение на таинственный остров.
Спасибо большое)
о да братиш точно то самое))
есть ли игра похожая на "В тылу врага 2" но что бы там были т-90, Абрамсы в общем все современное?
Посоны ребята помогите - игра такая была гоночка - на маленьких машинках ездить - у них скорость огромная была и они, разгоняясь, по потолку могли ехать и по стенам. Там в тунелях в основном. Еще название такое прикольное было
Sigurd991 16.08.11 14:06

Старая игрушка, играл давно, поэтому помню мало моментов из игры, которую я сейчас ищу. Помню, что можно было менять одежду, можно было, вроде бы, ковать оружие, что-то можно было делать с факелом, запомнился ролик окончания игры, где какие-то люди обсуждают что-то секретное, а по всему городу игровому бегают крысы. Так же, особенностью игры был тот факт, что чем дольше игра была запущена, тем дольше была загрузка локаций.

ОТВЕТ: похоже на ARX Fatalis

Darkkkrush 22.08.11 11:12

ищу вот эти игры: рисунок №5 - Ответ: это "Dreamfull" или "Бесконечное путешествие"

dj_malay 12.10.11 21:43

всем привет первый раз на форуме не подскажете как называется игра где зрежаешь меч, поджигаешь факел, ломаешь бочки ищешь предметы убиваешь мутантов, отгадываешь загадки? похожа на "Blade of Darkness"
страшная, головоломка, старая года 2007 наверно.
персонаж обычный худенький.. помню по кадрам в начальном уровне надо перепрыгнуть на высоте с разбегу, если не допрыгиваешь умираешь....

меч заряжается в земле....если факел найдёшь, то он нужен для того чтоб поджечь что нибуть и потом ворота открываются.... мутанты страшные неожиданные... убиваешь...

подскажите пожалуйста выручите!!! я верю в вас...!!!!!!

ОТВЕТ: ЭТО ARX FATALIS

StirliTamak 03.12.11 14:49

Всем привет, может кто помнит название игры где учёные в антарктиде нашли Нло и им прислали не большую группу солдат из 3 человек когда они прибыли на место то обнаружили что все учёные мертвы а обьект иследований сбежал... игра примерно 2000-2005 года от третьего лица смысла игры я тогда не понял но вродебы найти обьект и уничтожит всё что сним связано. если кто помнит напишите название очень ахота рубануть. зарание спасибо

ОТВЕТ: сюжет похож на фильм "Чужой" и "Чужой против хищника" попробуй найти по это теме

krigger 22.12.11 11:21

Как-то раз с игромании установил демку игры в средневековом сеттинге, вид от первого лица, играешь мужиком, у него рука может загораться(то-ли он демон то-ли маг какой) и поджигать некоторые объекты...

Оружие-мечи... Похожа на Thief III по анимации персонажа... да, и тоже корридорная помоему... В начале демки надо поджечь этой рукой сено в одном из корридоров. Может доконца запутаю вас, но помоему там были какие-то каменные статуи которые ходили. А! ещё была запертая дверь, за ней стоял какой-то мужик и не пускал туда без ключа.

Ааа! ещё был какой-то старик кажется, который на протяжении демки учил вас магии и приёмам.

было году в 2003-2005

Подскажите пожалуйста игру, если её узнали )

ОТВЕТ: это ARX FATALIS
Помогите, пожалуста, найти одну старую :

Играл где-то в 2005, вышла возможно чуть раньше, системные требование были небольшие – от 4 до 32 мб. видео, 256-512 Ram. Пошаговая тактическая RPG, типа Worms 3D, вид от третьего лица, воюешь против (мутантов или инопланетян – точно не помню) которые вроде бы вторглись на Землю. Ходить надо было по очереди, на каждые ход тебе дают где-то 60 сек.( прицелился учёл ветер, выстрелил, разнёс что-нибудь), «Ландшафт разрушаемый», под землёй можно найти бонусы(жизни и т.д.) .
Начинаешь игру в команде с отцов – там мост, река, какие-то шахты – в них пришельцы(или мутанты, его убивают, начинаешь мстить. Позже состав команды пополняется – «какая-то сова с механическим глазом», девчонка – лекарь, какой-то мужик и т.д.
Всё происходит в будущем

Pleaes////
Ребят.Игра года выпуска эдак 2004-2006,может чуть раньше.Гта-клон.Имела миссию ограбление банка и миссию,связанную с карьером.Была фишка,с разъездами на бульдозере.Помогите с поиском,пожалуйста.
Подскажите пожалуйста игрулю... играл в неё 8 (!!!) лет назад.. Это авиасимулятор в котором есть обучающая кампания и обычные кампании. Взлетаешь с аэродрома и уничтожаешь по заданию наземные и воздушные цели. Единственное, что примечательное в ней запомнил - система "ЛАНТИРН", включающаяся по дефолту на буку L, от которой экран становится зелёным и появляются ещё какие-то фишки". По завершении миссии надо успешно приземлиться на аэродром. Заранее спасибо :)
Ну спросил...это реально существующий прибор на буржуинских самолётах. Значит, тебе гуглить всякие там F-15, F-16 Aggressor и тому подобные симы, десятки их. Смотреть скрины и вспоминать.
Доброго дня всем форумчанам. Помогите, пожалуйста, с названием игры. Играл в нее в году эдак 2000-2002, но внезапно захотелось опять сыграть.
Вот все что помню:
Игра толи про зайца, толи про кролика у которого злобные черепахи украли вроде как жену, ну главный герой пускается на ее поиски, попутно уничтожая всяких противников(черепах в том числе). Место действия первых нескольких уровней происходит в лесу, дольше вроде какие-то подземные технические уровни. Игра 2D. Играл на пк. Очень хочется сыграть снова, поэтому буду рад любому совету по поиску названия игры.
Помогите найти игрушку, гамал давно будучи еще школьником.... Заностальгировал что-то. Игра - песочница(по типу гта) Вообщем помню пару миссий: первая на каком то карьере, нужно было разобраться с плохими парнями и под конец можно было покататься на бульдозере. Вторая угнать с какого-то склада(бункера) фуру и свалить на ней от синих кепок.
Игра где-то 1998 - 2003 годов. Вроде там еще была миссия ограбить банк, и война между бандами присутствовала.
meteor89

Может быть Total Overdose?
Всем игроманам доброго времени суток. , Ищу игру, которую я играл около 3-4 лет назад. на компе, на пентиум 4 Названия не помню, надеюсь вы мне поможете. Игра была про космос,может шутер, точнее захват новых территорий,планет и тд Помню что был что-то наподобие высадки десанта на новой земле.или это был остров? В начале игры был было слышно закадровый голос военных типа капрал или сержант( их самих не было видно)котрые вели обучение управлением аппарата который был похож на паука и давали разные приказы, типа иди туда, беги сюда, стреляй и тд которые воевали с иноземными существами. Эти управляемые аппараты могли ходить , летать, стреляли, были цвета голубоватого или зеленеватого.когда они ходили , немного раскачивались, как будто на пружинах . Помню еще что меню было с возможностью выбора сюжета или дальнейшего сценария. Кажется там еще был надводный корабль, за которуй шла борьба. надписи во время игры были на английском и на французском, на русском не было.Если не ошибаюсь там также была карта маленькая в углу экрана где точками разных цветов обозначались наши и не наши Вот все что смог вспомнить, Если кто знает подскажите, Буду благодарен. Это не Lost Planet
Привет, Знатоки игр!!! Подскажите название одной старой иргушки (играл где то 2004), название связано с вампирами. Там играешь за вампира, сначала в средневековье, а потом, в середине игры, главного героя заваливает камнями и он, воскресает уже в нашей эпохе и игра продолжается уже там.
yustas
Vampire: The Masquerade - Redemption
Mono_LIT
вроде бы, щас скачаю посмотрю, но очень похожа
Нашел сам. Battle Engine Aquila
Вот одну игру нашел. Помогите найти другую. Играл гдето 2004 году, кажется квест. Помню только начало. Какойто дядя рассказывает о тайноственной вещи (кажется книге) которую надо найти. из-за этой книги когото то ли похитили, то ли убили. Потом герой оказывается в беседке где сидит женщина, на руках у нее младенец, она разговаривает о том о сем и дальше начинается игра, Герой заходит в комнату, чтото там делает, дальше выходит на улицу и идет кудато, .Дальше не играл. Вот
Ищу игру наподобие космических рэйнджеров,но 3Д.Также хочется поиграть в фэнтезийную игру,с огромным игровым миром,абсолютной свободой действий и камерой от первого лица.И чтобы боевая система была хорошая,как в зове долга.И ещё,играл когда-то в гонку на игрушечных машинках.Там можно было бонусы поднимать и конкурентов ими бить.скажите название
Ищу тактический шутер от 3-го лица
nik gtаsа[Zorb]
Он разьве от 3-го лица?
Kransah_Nastoyashiy
Я играл в тотальный беспредел, но тоже очень давно... Напомни там нужно было угонять фуру?
Господа, помогите, ищу игру год релиза примерно 2002-2004. Могу описать начало. Начинается игра так вид космостанции и летит шатл которым управляет наш персонаж. Он занимается своими делами как вдруг атака инопланетян. Он в пылу спасает друга помоему или деву свою точно не помню. Космическая станция которая была подвержена атаке инопланетян была разрушена, но дружелюбным инопланетянам удалось спасти несколько человек. Инопланетяне спасшие людей рассказывают нашему персонажу что в людях есть огромный потенциал что самая большая сила в людях таится в силе воли которую мы и развиваем всю игру борясь с плохими инопланетянами (грубо говоря поднимаем предметы, силовые поля сотворяем и прочая ментальная чушь). И по моему врагом главным стала сестра или кто-то (вообщем дева) имеющая значение в жизни главного персонажа. Вот так вот! Хочу найти и снова сыграть. Проект был масштабный Саундтрек писан при участии оркестра. Вид от третьего лица можно использовать оружие и силы очень драйвовая штука, похожа на Star Wars Force Unleashed.
Давно играл в игру,вообще шикарная,на мой взгляд, и помню что не прошёл, комп сломался,и вот щас захотел вновь поиграть, но не могу вспомнить название.
Не помню жанр,вроде екшен от 1 типа как darkness.
Вообщем начало помню что мы умираем,и нам дают силу,и мы потом на кого-то работаем, помню можно было заряжать оружие силой, и первый босс надо было избавиться от света, что бы зарядить пушку и убить его, потом там со временем вроде мы научились время останавливать, Игра вроде из 1 слова, не помню точно, если есть у вас какие-то предположения, помогите.
Заранее спасибо=)
Парни, ну помогите мне если кто знает название! Я же мучаюсь ищу ее играть в нее хочу!

Я нашел ее!!!А-аа-а--а-а!Advent rising!
Подскажите игру чтоб о космосе было(типа космичиские рейнджеры 1,2)
Можно было прокачивать корабль,летать в другие системы и ...
и еще:игра начинается на с(вроде) там еще картинка гора белая (хз)
Там можно переодевать героев снизу до вверху(?)
Игра типа monday night combat(ну немного есть)
cleverIman
Подскажите игру чтоб о космосе было(типа космичиские рейнджеры 1,2)
Можно было прокачивать корабль,летать в другие системы и ...

Звездные Волки 1-2+Гражданская война.
Freelancer
Помогите пожалуйста узнать из какой игры скриншот http://s41.radikal.ru/i091/1202/d6/9ede68358b27.jpg
А подскажите с игрой на букву с
Прошел total overdose по новой, за 5-6 часов- не она...

Итак...
Помогите найти игрушку, гамал давно будучи еще школьником.... Заностальгировал что-то. Игра - песочница(по типу гта) Вообщем помню пару миссий: первая на каком то карьере, нужно было разобраться с плохими парнями и под конец можно было покататься на бульдозере. Вторая угнать с какого-то склада(бункера) фуру и свалить на ней от синих кепок.
Игра где-то 1998 - 2003 годов. Вроде там еще была миссия ограбить банк, и война между бандами присутствовала.
Люди подскажите игру вот по этой картинке

xxla2messerxx
Heavenly Sword
Приветствую всех.
Давно когда-то играла в игрушку по вселенной Властелина Колец. Помню, там был режим кампании, и свободный режим... Если в кампании играть за Добро, то первая миссия-пройти через Морию... Ещё в игре была та-самая-эпичная битва из второго фильма, не помню, где...Игр по Властелину Колец дофигища, поэтому, может кто-то поможет разобраться? Может, это Battle for Middle-Earth?
Может, это Battle for Middle-Earth?

Да... (=
ищу игрушку где играешь от 3 лица за мужчину,многого не помню,только то что там когда убьешь врага,можно у него забрать душу или чет типа того..ище момент когда нужно включить компы в правильной последовательности и там откроется дверь помоему, и еще смутно помню какуюта лабораторию,нада бегать по кругу и во что то стрелять,а тем во что ты стрелляеш на верху управляет профессор какойто...кто знает подскажите название!)
Приветствую! Подскажите, что за игра: гл. перс - девчонка с двумя рыжими хвостиками и рюкзачком за спиной. На нём висит игрушечный мишка, он ещё иногда дёргается. Она ещё от кого-то убегает по пустому городу. Стреляет из разных пушек и есть способность завернуть пулю за угол, следя за ней камерой, и убить прячущегося там врага. Враги - то какие-то солдаты в футуристичных костюмах, то жуки, кажись, здоровущие. Управление - от третьего лица. И в названии вроде слово Dirt фигурировало.
Игра для ПК!
Приветствую!Подскажите что за игра:Главный перс вроде детектив,вид от первого лица,помню ток что там чет бегал по городу какому то с людьми тип разговаривал...А еще там был бар,Я всегда там падал в какой то люк или что то тип этого и не мог оттуда выбратся!Игра для ПК!
PS:sorry если так по простенькому все обьяснил...
это Call of Cthulhu, вот по люку в баре сразу вспомнился
Griblin

Спасибо огромное!!!!!!!!
Вот ищу игру восьмилетней давности.Игра на тему Вьетнамской войны.Там вроде играешь за морского пехотинца-Дина Геппарда или Шеппарда,точно не помню как звали гг.Там была ещё миссия по сожжению какой-то деревни.
Психодолб
Да,она.Спасибо!
Давно, ещё на Сеге, я с братом играл платформер на двоих, типа контры, но с более мультяшной графикой. В самом конце игры есть эпизод как в фильме "День Независимости": мужик жертвует собой и влетает в корабль пришельцев. Подскажите, пожалуйста , что это за игра?
Помогите вспомнить вот эту игру

Помогите найти эту игру... RPG...

Dark Kahn
Dragon Age 2 это.
Ни кто, случайно не помнит как называется игра, которая начинается с того что мужик идет по кораблю в ужасный шторм. Там зомбики вроде были...Управление от третьего лица...прицел оружия в виде лазерного луча. Старенькая игрушка
Спасибо!!! ironHAMMER
Привет, была такая игра, год примерно 2003-2005, может и по-раньше. Вроде от третьего лица.
По сюжету играем за военнопленного (скорее всего), в фашистском лагере.
По жанру стелс, ибо задания нужно было выполнять, чтоб никто не заметил.
Скорее всего - The Great Escape\Великий побег :)
Z4b3o8v7p
Точно, она) Спасибо огромное!)
Здравствуйте. Ищу игру, довольно старую. Уверен что она есть на PC и PS1. Игра с видом с боку(то есть наш персонаж может ходить только влево или в право).Мы играем за синее существо. Игра начинается в какой-то шахте(могу ошибаться). В этой шахте работаю такие же синие человечки. Игра по-моему головоломка. В этой игре как странно бы это ни звучало можно пукать. Если что нибудь вспомню допишу. Заранее благодарю.
Ребята которые ищут игры и описывают их> Вы настолько круто это делаете, что эти ваши описания должны быть на коробках с играми, а не тот бред который там пишут. Респект.
777San4eZ777
Oddworld: Abe's Oddysee -Ищи их там несколько частей. Все есть на PC, без эмуляторов.

ps Первая моя игра на ПервуюСоньку, на демо диске была. Эх детство...
Душевно благодарю)
народ подскажите название игры где проходили бои рэперов
Может Def Jam: Fight For NY?
Пацаны) кто помнит такую старую игрушку точнее даже 2 игры. там что то вроде играешь таким типа роботом в 1 из игр управляешь от 3 лица и он там ещё трансформируеться из обычного ходящего робота в самолёт истребитель и вторя игра тоже подобная вот только действие происходит от 1 лица мол ты жалкий человечкик управляешь супер роботом. в обих играх схожий сюжет вроде)) типа мир спасаешь вроде как)
p.s там людишек топтать можно было)
Первая - Gun Metal :)
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer нет не та, она вроде только на ps2 вышла
Подскажите!!! Какие еще есть Action (бродилки-нажималки) вроде Хэви Рейн, чтобы много ЙЕУ было с погонями, морддобоем и насилием?
Я раньше этот жанр обходил стороной, играл в гоночки и леталки, но теперь меня подцепили.
Pfhfytt ,kfujlfhty!
Подскажите название игры.
Точного жанра не помню, но вроде бы космическая стратегия в которой игрок управляет одним (!!!) огромным космическим кораблём. Игра не из новых. Камера по моему свободно вращалась вокруг корабля.
Griblin
Очень похоже на неё, но это не она.
"космическая стратегия в которой игрок управляет одним (!!!) огромным космическим кораблём." А точно стратегия? В серии Star Trek был симулятор крейсера. Был ещё Паркан, космосим про летающий рогалик:) Вот только огромным он явно не был. Есть серия Х, в которой вполне возможно рулить эсминцем километра полтора длиной. По геймплею на поздних стадиях игры это как раз экономическая стратегия и есть, хоть симулятором зовётся.
Игру помню, а название нет, суть в том что, есть только 2 расы, люди, и инапланетяне(захватчики), игра стратегия, но строить там не надо, ваши войска присылают вам, с звездолёта, а для этого надо захватить посадную площадку, люди там синего-голубого цвета, и интерфейс, если играешь за них, а инопланетяне, зелёног, ещё особенность у инопланетян была, 2 одинаковых юнита могли "соединятся" в одного, более сильного, ещё вроде там мужик мелькает в крассном берете, игра старая, насколько не помню, спс всем за ранее=)
requiemmm
По моему действительно всё таки симулятор этой игре больше подходит. Играл оочень давно, потому плохо помню.
Не Star Track и не X точно. Корабль с самого начала был - огромным крейсером. Камера свободно вращается снаружи корабля. Вида из кабины никакого нету.
нет, не то, это стратегия, ты как то(как не помню) зарабатываешь игровую валюту, и на неё заказываешь себе юнитов, а тебе их на крейсере, корабле, или хз как, их присылают, но для этого нужна площадка для высадки
Chikinson
Ground Control 2: Operation Exodus
Капитан Объективность
спс, она самая =)
Помогите найти игру , играл примерно в 2005 - 2007г. Это был шутер\экшен от первого лица действие происходило на разных локациях ( монстров нету ) Помню где то в середине игры тебя отправляют в космос , что бы находится вне корабля нужно было найти скафандр. Также в миссиях на земле было холодное оружие , были задание вроде в Японии , так как запомнились НПС с сюрикенами и Катанами, ещё помню можно было кидать кожуру от банана и враги падали на ней. Очень прошу помочь мне, заранее благодарен
P.s Возможно было несколько частей ( я не помню )
P.P.s На обложке запомнился Прицел как от снайперской винтовки и он был нацелен на чьё то лицо ( Мужское\женское)
Эм, господа, HELP! я играл в игру в 2003-2005 году это были наподобие генералов и что то там про Empire как то так и что то про петтона! Там в режиме сражения можно было выбрать несколько эпох: 2 мировая, 1 мировая средние века и ещё что то(я уже не помню что); и было несолько фракций во 2 мировой: русские, америка, великобритания, германия(у них была ещё атомная бомба), и кто то ещё ! Помогите немогу найти! Очень (повторяю Очень!) хочу в нею поиграть но не могу найти! Всем няш за ответ!
P.S Забыл вчера добавить няшу ^-^
pix.PlayGround.ru
игра начинается с того что ты появляешься в городе. Сюжет игры ты ищешь свою пропавшею сестру. Там есть федералы, наркоообороны. Можно покупать машины. На дорогах когда ездиешь идут перестрелки. В лесу на тебя нападают змеи, пчелы, У федералов и наркоборонов есть свои базы. Можно обыскивать трупы. Покупать фрукты, шприцы для лечения. жизни.
Xenus первый, только там надо было искать свою дочь вроде...
23.03.12 13:39 Похоже на No One Lives Forever:)
Слушайте, забыл название! Там стратегия про противостояние продвинутых(три про- !) наций фанатиков, людей(да-да, фанатики к людям не относятся)))) и киборгов. Помню имя главы киборгов - профессор Бракен(или как-то так).
Привет.
Игра, по-моему, годов 2004-2006. Вид от третьего лица. Сюжет разворачивается в отдаленном от центра форпосте, на границе. Герой появляется в башне мага чтоли, ведет диалог с последним, затем выходим на улицу, общаемся со всеми обитателями, кто-то дает лёгенькие задания на данной локации(пример: очистить погреб от крыс и принести вина, отнести паек караулу у моста, который находится от выхода из крепости налево), встречаем солдата и тот отправляет нас к командиру, и который рассказывает что-то о военной ситуации, дает письмо, напарника и отправляет в замок короля, по-моему.
В игре можно выбрать специализацию мага, воина или вора.
прошу помочь, сомому найти или вспомнить название не получилось.
gylik228
Похоже на Divine Divinity, но не уверен...
Проверял эту игру, очень похожа, но не та..
это наверно Dark Messian of Might and Magic
Griblin
Там от 1-ого лица...
P.S> А мою угадают?
ну да, это и не Dark Messian of Might and Magic.. я че в какую-то редкую чтоли играл..
Спорим вы не угодаете что за игра ?)

привет всем помогите пожалуйста вспомнить название игры,начало такое,игрушка вроде от третьего лица,ты приезжаешь в какой то город,у тебя немного денег заходишь где берут машины на прокат, выбираешь себе машину,потом на этой машине едешь а агенство недвижимости и покупаешь дом,потом едешь и вроде возле автосалона стоит мужик и предлагает перегнать машину в какое то место и предлагает вроде 10 тысяч когда ты начинаешь ее перегонят там есть процент повреждения если ты поцарапал машину то денег получишь меньше
Всем привет. Помогите пожалуйста найти игру. Это шутер от 1ого лица, вышел примерно 2005 году. Игра начинается на космическом корабле на который нападают и надо с него сбежать. По прохождении игры можно найти магазины в которых покупалась новая броня и т.д.
Настя 2
Наверняка это Test Drive Unlimeted.. их две части.. Во второй нет мотоциклов.
Pirat33
Chaser? начало вроде такое.. хотя про шмотку я не помню..
нет не Chaser. В той игре вроде после того как пройдёшь миссию на корабле тебя берут в плен и отправляют на арену.
Люди, я вот никак не могу вспомнить название игры. В общем игра по механике клон resident evil старой школы ( то есть как 1,2,3 части), тоже связанно с зомби. Вышла в промежутке 2005-2008 году.
В той игре вроде после того как пройдёшь миссию на корабле тебя берут в плен и отправляют на арену.

Tribes: Vengeance
.....LaZy......
-Kabus 22 / Зона 22: Территория страха
-Curse (Полное название не помню)
Обе говно несусветное.
Jacks0n
Спасибо. Да, игра называлась "Зона 22: Территория страха".
Блин, моя на готику 2 похожа, я уже было чуть не обрадовался, что нашел..
gylik228

Быть может Beyond Divinity? Во всяком случае там "можно выбрать специализацию мага, воина или вора".
gylik228
Скорее всего это Borderzone. Настолько отвратительная игра, что я по гуглу вспоминал название:)
gylik228
http://www.playtform.net/similar/pc/46284/gothic-2/
Выбирай.
goodwarrior12345

Может просто список любых игр с элементами рпг открыть:)
Всем спасибо за участие!

Z4b3o8v7p
По-моему ты прав, и это "BorderZone".. Спасибо, но что-то играть перехотелось))
Z4b3o8v7p
та как я только её не искал, даже прохождение читал похожих миссий))

где такую 3D програмку скачать ???
DRIVER-PC
На оф. сайте есть
http://www.rigsofrods.com/content/?s=492cb2f579013974b4fe950b2d882159
Народ скажите кто нибудь знает Онлайн игу на подобие Worold of Tanks, только что бы управлять Роботами?)))
353GayveR353
MechWarior I -II -III -IV
И в этом году V
Подскажите что может быть за игра, видел мельком и в клубе много лет назад в начаде 2000 а то и 98. Игра начинается в далеком будущем опять война, мы на футуристическом (прям как в HAllo)джипике катаемся по местности у уничтожаем врагов и турели, потом можно сменить шасси на ховертанк, поставить пушку побольше, ракеты.... Особенность - траектория полета снарядов обозначалась треугольными маркерами, которые были этаким туннелем
Когда то давно видел игру с живым оружием,одеваемым на руку,ест боеприпасы.
Подскажите.
Хадримацхез
Предтечи?
Эм, господа, HELP! я играл в игру в 2003-2005 году это были наподобие генералов и что то там про Empire как то так и что то про петтона! Там в режиме сражения можно было выбрать несколько эпох: 2 мировая, 1 мировая средние века и ещё что то(я уже не помню что); и было несолько фракций во 2 мировой: русские, америка, великобритания, германия(у них была ещё атомная бомба), и кто то ещё ! Помогите немогу найти! Очень (повторяю Очень!) хочу в нею поиграть но не могу найти! Всем няш за ответ!

pix.PlayGround.ru
Bender_74

Скорее всего это Empire Earth. Их всего 3 части, так что какая именно смотри сам.
Ищу игру! Вроде старая, а вроде нет. Помню что были три главных героя. Один из них был уткой, второй рыцарем. И они спасали овцу из деревни на скале О_о. Знаю что звучит безумно, но в эту игру я играл.
Derpy
Приключения в Психбольнице II?
goodwarrior12345

Нет такой игры.
Игрушка довольна старая...играл где то в 2003-2004 г.....всё не помню..но запомнилось вот что -с левой стороны вроде были инструменты...для того что бы что то построить нужно было нажать на лопату и раскопать ей....и только потом на том месте можно было строить........еще вроде бы когда строишь дорогу то по ней бегали человечки....- ....может и еще что то было...но уже забыл.....но это какая экономическая стратегия ....но точно не simcity ...
Derpy
Армед энд Данжероус игра эта называется.
Забыл название игры... Там надо было управлять или кибранами, или эон, или ОФЗ. Космическая стратегия. Есть на PC и XBOX360
ukroppp
У меня с таким описанием ассоциируется settlers 2 (переизданиеThe Settlers 2: 10th Anniversary ). Посмотри, может она.
goodwarrior12345
А твоя игра называется Supreme Commander.
Была давно когда-то такая игруха на ПК, русская даже вроде, суть такова: война против немцев, бегаешь чувачками, но можно становиться за всякие пулемёты, садиться в танки и прочую технику, у танка отваливаются гусеницы, есть разные снаряды, которые для разных целей, ну и всё такое. Название ваще не могу вспомнить (
.....LaZy......
Пасибчик!
народ подскажите игру на подобии shank
Люди подскажите название игры она вышла год-два назад там играешь за семя ты там нападаешь на планеты и семена получается дерево(из дерева другие семена) там захватываеш другие плонеты атакаешь другие семнеа(другого цвета)
goodwarrior12345 ) играл
fear4ik007

Почти уверен - это Eufloria
.....LaZy......
Нет....к сожалению не она...
Уважаемые! Помогите пожалуйста вспомнить название одной стратегии. Там три фракции. Не помню названий. Но там 1. Чужие(вроде так) 2. Люди (как какие-то повстанцы) 3. И продвинутые люди. (у них всё трансформируется). В этой стратегии, если взять главного героя, можно играть с видом от третьего лица, даже в технику можно садится. В главном меню 3Д фон с пейзажем разрушенного города.
ukroppp
Мм, быть может это Civilization. Если 2003-2004 то посмотри Civilization 3. А 4 часть вышла в 2005 году. На счет лопаты очень похоже )
-_WARIOR_-
А это именно стратегия ? То есть, можно строить или как. И приблизительно когда играл ? До 2000, после ?
Люди, помоги вспомнить. Игра кулл, но название забыл. Процесс примерно такой - играешь пластиковыми солдатиками, при убийстве из врагов выпадают кусочки пластика, чтобы лечить себя. Там уровни типа пляж, город, замок, подземелье. Это экшен от 3-его лица
Artem30Rus

Army Men, только там довольно много частей на разных платформах. По уровням больше всего похоже на Army Men: Sarge's War. Ты на чем играл ? (PC, PlayStation 1,2)
.....LaZy......
Да, можно строить. Играл года 2 назад. Стратежка, также выбераешь карту, фракцию.
.....LaZy......
:) СПАСИБО! :)
помогите вспомнить название игры там тип ходит сам чисто прицелом управляеш, первый босс тип с топором а сзади него скелет летает
подскажите, как называется стратегия, где журналисты в бою как-то влияли на общественное мнение, это влияло на то, сколько денег получишь
.....LaZy......
Не ...тож не она =))...
DEVESTATOR1 -House of the Dead 3
Когда-то давно видел игру там где на кораблях в море плавать и стрелять, чем-то похожа на делающуюся "World of Battleships". Заранее благодарен
ищу игру-файтинг на игровых автоматах. приблизительно 1997г. Похожа на Street Fighter, но там все перерыл не нашел, даже многие персонажи схожи. помню из персов был толстяк-байкер(у него был еще прием-прыгать жопой на голову), маленький нинздя с когтями, черный боксер, еще какой-то толстяк. Помню локации некоторые - аэропорт, конюшни, боксерский ринг, стоянка. А еще экран выбора персонажей был похож на барабан
помогите игру найти вопзем там про войну свиней.
чё то типо пошаговой стратегии и боевика от третиго лица играл в неё на ps2 но есть ли она на компе не знаю вопщем помогите
помогите игру найти вопзем там про войну свиней.

Hogs of War
Подскажите плиз как назывется игра. Суть такая. На тебя прет армия различных чуваков, а игрок сидит за забором и составляет комбо из шариков, а потом швыряется ими в чуваков. Еще можно закупится в магазе динамитом и фризом и потом выставлять их на поле как ловушки. Игра для точскрин смартфонов.
Старая игра примерно 2000 год + стрелялка! 2 команды из синих и красных

Люди подскажите как называется игры стрелялка.играл в нее в детсвте пирмерно в 2000+ году 2 команды синяя и красная можно создовать разные карты и подмиссии например захват флага или удержать позицию, можно ездить на разно бронитехники таких как танк бронивик и еще что то =) закупка на базе в зависимости от массы оружия закупаешься подскажите как называется игра пжлст

Не Unreal Tournament и тем более не Team Fortress т.к. Team Fortress не 2000года =)
саша бруско
Не Tower Assault случайно
Здаров, народ. Вот тоже, игруху одну вспомнил, год наверно 2004-07 (точнее совсем никак), так вот что помню:
Ну, во первых, игра как GTA -свобода полная. Ты наемник кажется, там всякие военные и разбойники есть. Помню, что в начале игры ты в городе каком-то маленьком стоишь, у тебя пистолет и ножик есть, ну КПК конечно тоже. Еще пара моментов - в том городе стоит такси, наша копейка. Да и в игре вообще автотранспорта прилично . Плюс у автомобилей заканчивается бензин (есть щкала в правом нижнем углу). Ну вот что это за игра?
Здравствуйте,игра 2000-2004 года(если не раньше),вид от 3 лица,помню только конец игры,ты где то на севере,вокруг замершая вода,рядом корабль ещё,впереди замок,вокруг лежат различные оружие(игра этого времени,PC).
Alex_Balay_
А она от первого лица была ? Если на PC то возможно Xenus: Точка кипения.
Ребят подскажите. Может кто помнит. Игрушка такая была, смысл в том что ты от 1-го лица гоняешь на боевом роботе. Можешь летать. Все твои союзники:армия, корабли, и другие роботы голубого и синего цвета. А сражаешься ты если я не ошибаюсь с противником чья армия красного цвета. Сражения в основном проходят на островах каких-нибуть. Умоляю ребят подскажите название. С ума уже схожу.
всем привет!играл в игру года 4 назад,сюжет такой:управлять можно 2-мя типами,один качёк с базукой и тяжёлым оружием,а 2-ой со снайпой и тихим оружием,3 карты,где-то в антарктиде,в замке в каком-то,а 3-тью я не помню!!!помогите найти,игра супер!!!там кстати от 3(1) лица вроде играешь,и переключаешься с перса на перс нажатием клавиши Tab,можно посылать ,командовать союзником,игра одиночная!!!помогите найти плиз!
кстати если союзник "помер",его можно вылечить уколом,и 3-ю карту припоминаю,там вроде подмога пришла,и её надо защищать из окна,вообще действия идут в повстанском лагере(что-то вроде того)!!!
Люди, помогите найти игру, стратегию. Играл давно поэтому мало что помню.
Но там был интересный способ создания юнитов:
Строишь дом и запускаешь в него Мужика и Бабу, через какое-то время из дома выбегает пацан или девка и начинает расти. Потом его можно сделать либо крестьянином, либо отправить в казарму учиться на солдата.
Может кто помнит!?
Pasha_stem123
недетские гонки
Пасаны,игра про танки.Играл в данное творение лет 5-8 назад,точно уже и не помню.Были танки СС,на счёт советских не помню,может и есть.Ключевой момент заключался в том,что после боя можно было просматривать опыт прокачки экипажа,менять его и все эти дела(Менюшки экипажа после боя)были выполнены в рисованном стиле(вроде).Управление было достаточно простое.Подскажите.Душа требует сею игру,уже гуглю третий день и безуспешно
Ищу игру играл в нее давненько. Жанр рпг( может быть диаблоподобна(похожа на диабло или относится к ее клонам). ГГ мужик(вроде инопланетянин очень похож на человека). Помню у него было энергетическое оружие и много другого. ГГ спасал каких-то аборигенов от каких-то захватчиков( точно не помню кем они были). Помню немного сюжета: по ходу игры гг заходит в какое-то здание после чего проваливается под пол и попадает в плен. Он оказывается в комнате с небольшим количеством аборигенов, все находятся в стоящем состояние чем-то парализованные(я думаю силовым полем). Враги начинают по одному забирать аборигенов и отводить их в комнату, где происходит казнь. Кто-то отключает силовое поле и гг освобождается. Дается цель дойти живым до места хранения своего снаряжения. Если гг не будет двигаться продолжится казнь твоих союзников и на него не будут обращать внимания(не знаю что будет когда до него дойдет очередь). Стоит только выйти из комнаты как в гг начнут стрелять охранные пушки и пехота врага. У меня не получилось пройти этот момент поэтому он мне хорошо и запомнился. Теперь захотелось поиграть в эту игру. Заранее спасибо тем кто поможет мне вспомнить название этой игры.
Astorian игра называется cultures.
Ищу игру уже старенькая... Симулятор первобытного охотника... Там охотится на мамонтов, оленей и т.п. Снега вокруг... Арсенал Лук, копьё и т.д. Графика 3D на комп... Вид от первого лица... Графика уровня Готики 1, возможно ниже...

Заранее спс...
Ищу игру старая , жанр платформер, нужно играть за чувачка с дредами бегать по уровню рыть ямы монстрам чтобы они туда падали, на первых уровнях есть монстр в виде яйца, сначала капаешь киркой потом лопату находишь вот все что помню. Помогите плиз!
Dark Kahn
Похоже на Carnivores: Ice Age. Их несколько частей.
Jacks0n
Похоже на Carnivores: Ice Age. Их несколько частей.

Оно то похоже, но вот в той небыло вроде ружей и пистолетов... Только первобытное оружие...
Ищу игру старая , жанр платформер, нужно играть за чувачка с дредами бегать по уровню рыть ямы монстрам чтобы они туда падали, на первых уровнях есть монстр в виде яйца, сначала капаешь киркой потом лопату находишь вот все что помню. Помогите плиз!
Ребята подскажите пожалуйста название игры.
Жанр: гонки
Сюжет: гонки с компьютером; во время гонки собираешь различные "приколы": броня, восстановить машину, ускориться, скинуть бомбу.
Спасибо.
Ищу старую игру не помню какого года. Игра похожа на Диабло. В начале выбираешь себе персонажа: баба с клинками, парень с мечом, или большой дядька с тесаком здоровым. Помню что там есть босс огромный слон с молотом, и большой орёл. Еще помню что там на карте иногда бегают какие-то гоблины с мешками за плёчом. Догоняешь, убиваешь, много денег получаешь.
Еще там боссы и подбоссы все животные вооруженные
Chis12212 Может быть Не тормози?
Я не помню, какой там вид...возможно сверху
Все нашел я игру
Ищу старую игру не помню какого года. Игра похожа на Диабло. В начале выбираешь себе персонажа: баба с клинками, парень с мечом, или большой дядька с тесаком здоровым. Помню что там есть босс огромный слон с молотом, и большой орёл. Еще помню что там на карте иногда бегают какие-то гоблины с мешками за плёчом. Догоняешь, убиваешь, много денег получаешь.

Клинок Доблести?:)
Да, Клинок Доблести! Огромное спасибо!!))
Ищу игру. Вышла на NES "Денди". В начале игры был выбор между двумя "персонажами" - машиной и вертолётом. Действие происходило на равнинах, в пустынях, в горах и на каких-то базах.
всем привет!играл в игру года 4 назад,сюжет такой:управлять можно 2-мя типами,один качёк с базукой и тяжёлым оружием,а 2-ой со снайпой и тихим оружием,3 карты,где-то в антарктиде,в замке в каком-то,а 3-тью я не помню!!!помогите найти,игра супер!!!там кстати от 3(1) лица вроде играешь,и переключаешься с перса на перс нажатием клавиши Tab,можно посылать ,командовать союзником,игра одиночная!!!помогите найти плиз! если союзник "помер",его можно вылечить уколом,и 3-ю карту припоминаю,там вроде подмога пришла,и её надо защищать из окна,вообще действия идут в повстанском лагере(что-то вроде того)!!!
Антон Городецкий
не то(_)
help ja igral w igru RPG 4 let nasad ja tolco nacalo igral tam ctoto s carablecrusenijem i ctoto tam nado bilo detali dobiwat dla karabla ctobi uplit eto gdeto w igre piratskijwek tam i monstri feoletowije kak ludi bili s mecami i u heroja tose bilo arusije
Народ ищу онлайн Файтинг.
Суть такова:
1.Создаем своего перса
рисуем ему морду и т.д. скины короче
можно выбрать готовых или же купит не помню , типа наруто шмаруто и т.п.
2.Мочилово онлайн
Несколько режимов ТДМ ,ДМ, захват флага
3. 3D вид , так что littleFighter отпадает сразу
Помогите пожалуйста , за раннее благодарен
Люди помогите никто не знает название игры где ГГ просыпается в психушке что ли, вокруг одни психи, он может превращаться во что-то здоровое, и у него есть фотография, которая от убийств мирных людей покрывается кровью
kerill91
Это The Suffering.
жанр игры игры стратегия на растройку,в ней есть 3 расы, люди мухи и еще какая то, нужно добывать пищу и ресурсы, есть смена дня и ночи, и каждый день кто то рождается или умирает,игра старая еще лет 10 назад играл если не больше
Потсоны, помогите пожалуйста. Игруля старая, годов эдак 2003-2005. По жанру кажется авиасимулятор. Мне ее тогда не удалось запустить но я достал из папки с игрой видосы с внутриигровыми брифингами перед миссиями. Там действие происходит в будущем, и мужик в брифингах всегда говорит " Все внимание на проектор, господа".
vetalbko
Alien nations?
ДА )) спасибо )
Помогите пожалуйста, ищу игру, в которую играл давно, она годов 2000-2004(наверно), вроде 3D шутер (от 1 или 3 лица я не помню, может и совмещено), там есть кооператив на более 2 человек, помню ещё в игровухе в последней миссии босса не могли замочить, играли около 4 человек, оружие там типа плазменных винтовок и т.п., ещё помню вроде монстров каких то валить.
Народ помогите пожалуйста,не помню название игры в которую играл в 2005-2007 году,и сама игра годов 2000-2007,игра такая детская,приключенчиская,квестовая,там в начале начинаешь играть мальчиком и у него вроде портфель взади,точно не помню,потом нужно собирать подсолнухи,после этого через время нужно идти и играть со своим дедушкой в шашки,потом надо оттуда уходить и идти в другое локацию,что-то вроде портала,там надо бродить,бродить,помню ещё на одной локаций были зайцы в одежде человеческой,дети и т.д.
Потом после зайцев помню надо отправляться к какому-то волшебнику со шляпой конусом синего цвета,и плащ тоже синего цвета.Вот самое главное что помню,прошу помочь вспомнить игру,так как ностальгия давит...
Ищу игру, как помню там перед миссией покупаешь себе броню (она вроде в трёх видах легкая средняя и тяжелая) , оружие, и Боссов (там боссы по сложности звездочками отмечались), еще там можно сесть в робота и другую технику.
Воюют между собой по моему две команды, еще эта игра в 3 частях (вроде) в первой части играешь за одну команду (по моему синяя), а в другой за красных, а в третью я не играл.
Если кто понял и вспомнил назовите пожалуйста название игры.
Играл давно думаю игра по гадам как халф лайф 2.
Жанр акшен.
Вид от первого лица.
Алькатрас N1
возможно это Bet on Soldier
не не то,
но игра очень похожа
ребят подскажите есть ли в наше время какая-нибудь онлайн игра жанра и качества былых корсаров гпк или вл?
Griblin
Ой это и вправду она, просто на пг только одна часть показана,
большое спасибо, советую всем поиграть игра очень хорошая)
Игра не знаю какого года но старенькая. Игра 2D.Вид вроде бы сверху.Нужно ходить по лабиринту(точнее это не совсем лабиринт так как его не нужно было проходить а убить всех монстров ) и убивать разных монстров только для каждого монстра есть своё оружие Например чтобы убить растение нужно побрызгать на него какой то жидкостью чтобы убить вампира нужно было использовать чеснок.
Если не ошибаюсь то Лабиринт полностью вмещался в экран и поэтому его было видно полностью.
По моему ещё были уровни где за тобой ползала змея которая должна была тебя убить.
Mister Karter
Это Future Cop: LAPD?
Ребят, помогите!!!!11 раньше у меня на компе была одна игра. Там был вид сверху, как в Diablo, в углу экрана показывался портрет персонажа в круге, был выбор между персонажами, система телепортов, возле портрета перса показывалась полоска опыта. Помню, там был один квест, при выполнении которого к ГГ привязывался какой-то придурок, которого враги убивали с 2-ух ударов, он падал на землю, вокруг его башки крутились бабочки/звёздочки/птицы, и спустя некоторое время он поднимался. Больше ничего не помню.
ПОМОГИТЕ!!! Эта игра мне спать по ночам не даёт! Это не Divine Divinity и не Diablo 2! И да, игра старенькая.
Ребят, помогите, пожалуйста! В 2006, на своём Pentium3 играл в 2D игру, в общем, там, мальчик собирал монетки и буквы (вроде) для того, чтобы открылись звёздные врата (в конце каждого тура) чтобы перейти на следующий уровень. Там ещё ворона летает и не даёт фрукты с деревьев собирать, под землёй бродить надо, но всё в 2D. Что то связано с космосом. Это всё, что помню. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.
Темное_Солнце
Только что посмотрел скриншоты. И да! Ты спас меня!
ScheckD
Psixushka-2? :)
goodwarrior12345 18.06.12 23:11
Смутило только то, что там нельзя переключаться между персами.
Темное_Солнце
У меня на компе она была, когда мне было лет 4-5. В неё папа играл и мне давал поигрывать. Так что неудивительно, что я не всё помню.
Сначала я думал, что это Divine Divinity, но там был другой интерфейс.
Помогите найти!Играл давно в флеш игру где надо было управлять пауком на черном фоне,который находился между двух веток.Играла очень приятная музыка.Нужно было сплести паутину и ждать пока какая то букашка туда попадет.Жуки могли прорвать паутину если она была плохо укреплена,и тп. Очень увлекательная!Помогите плиз найти ее!
лет 15 назад играл в игру, поэтому плохо помню.
игра в духе Dangerous Dave(вид сбоку бегаешь по уровням убиваешь все что движется),играешь полицейским,оружие автомат и гранаты(помню что гранаты кидать было на enter:))в самом начале на первом уровне валяется вертолет,суть игры - нападение инопланетян на землю,я не помню были ли боссы помимо последнего,но вот последний босс - профессор и он превращается во что-то вроде коричневой жабы(не точно).вроде все что помню))подскажите пожалуйста что за игра если кто помнит))уже лет 5 в нее хочу поиграть))про dangerous dave у отца спросил он сразу вспомнил название))а вот у этой не помнит))
еще забыл сказать что начинается все в городе,потом вроде в канализацию спускаешься...
NOT-hapy-end
скачай zaxargames там собрано много флеш игр и каждый день пополняется список, посмотри может найдешь
помогите найти гоночный симулятор который создаёт не компания а группа людей (фанатов или что-то подобное) сами собирали деньги, сами разрабатывали... Примерно это я про неё слышал. на ютубе видел небольшое видео. там ехал болид, вроде как ф1, годов так 70х. графика была хорошая, физика вроде тоже на 5ку.
[TSVETOTYPE]
Ищи варгеймы, например Theatre of War. Расстановка решает исход миссии в абсолютном большинстве случаев.
Где то в 2004-2005 году играл игру Гонку (хотел бы ее сейчас поиграть), не помню как называется...

но помню особенности игры, Победитель забирает машину проигравшего, но был и случай что была гонка я на Машине а соперники на Мотоциклах, и я выиграл Мото, уже как не пытался найти что то подобное в гугле, и без полезно...Ребят оч прошу помогите)))
Психодолб
да, точно! Project C.A.R.S. Спасибо!