Ищу игру v.2

Прошлая тема

Суть темы вот в чем - Пользователь забывает напрочь название игры, но помнит некоторые ее изюминки... Он их выкладывает в эту тему, а пользователи стараются вспомнить название игры.

Например:

%Username1%: Здарова, поцоны1! Трагедия! Забыл название игры, в которой можно было играть пластилиновым человеком... Там еще все из пластилина сделано...Помогите, очень надо!1
%Username2%: Дык это же The Neverhood!


Народ помогите найти игры с матами, нецензурной лексикой, без цензуры, с ораловским (прикольным) переводом (например как "конфликт. вьетнамская война"). Очень надо !!!!

Комментарии: 1056
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

сингл BF BC2, там маты часто встречаються... токо вопрос - ну наxрена?!!!

4

Старая игрушка, играл давно, поэтому помню мало моментов из игры, которую я сейчас ищу. Помню, что можно было менять одежду, можно было, вроде бы, ковать оружие, что-то можно было делать с факелом, запомнился ролик окончания игры, где какие-то люди обсуждают что-то секретное, а по всему городу игровому бегают крысы. Так же, особенностью игры был тот факт, что чем дольше игра была запущена, тем дольше была загрузка локаций.

3

Люблю диалогию Мафии ещё за то, то что в ней играет музыка сороковых и пятидесятых годов. А я очень люблю классическую музыку. Даже сейчас слушаю радио-саунд из Мафии 2.

Может кто знает, есть ли ещё игры с подобной музыкой. Буду премного благодарен.

3

dj_malay
А у главного героя в той игре случайно арбалета и плётки огненной не было??? сам ищу эту же игру кажется, помню только что название связанно с Ангелом что то, то ли месть ангелов, то ли ещё что то (((((

3

Попробуй квест "Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе". Мат встречается нечасто, но перевод качественный и не искажает сюжет.
Также есть альтернативный перевод игр Half-Life 2 и Doom 3.

2

Была какая-то игра 1998ого года.. Фаргус её озвучил. Ещё как озвучил

2

xyscan
Лучше конфеты ей купи или цветы,ну или хотя бы в первый раз еду приготовь.

2

lTankredl
Просто никто не знает такой игры.

2

OwnGlory
У тебя нормальное описание.Зачастую игру описывают так:"народ помогите найти игру. там надо летать в космосе и убивать другие корабли а управлять мышкой!".Подобных игр много,поэтому ответить проблематично.

2

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти :
1) летаешь на игрушечных самолетиках ( типа симулятор) по разным комнатам, воюешь с такими же игрушечными самолетиками, танками и базами
2) космическая леталка, можно покупать корпуса, оружие ; задания на выбор; помню названия корпусов "воробей" и "орион" ; между локациями переходишь через какие то кольца

2

Народ плиз, может ктото вспомнит игру там где гоняешь на машинах с оружием и гасиш друг-друга, там ищё на некоторых зонах зомби ходят. Говорю сразу это не Краш дей. Игра старая, но хочется поиграть.

1

Ex Machina, может? Только насчёт зомби не знаю.

1

Народ може ктото играл, или видел игру гонки там где управляешь машинками на радио управлении, можно играть на двоих. Если кто знает такую игру, то напишите название.

1

Ищу игру! В игре надо играть роботом-полицейским. Играл в игру на SP1. Присутствует кооперативный режим. Робот первого игрока синий, а второго, вроде, чёрный. Можно покупать башни и базы из которых выезжают танки ( В кооперативе). Ещё из баз могут вылетать вертолёты. Робот может превращаться в машину, которая может летать над водой. Если робот попадает в воду, то он автоматически превращается в машину.

1

Да, она! Спасибо большое :) Только почему-то я был полностью уверен, что она от RockStar. Да и сейчас вижу, что тематика не из приятных. Тогда не понимал ;)

1

Здравствуйте! Ищу игру. Не могу вспомнить ее название. Вроде игра ролевая, с элементами квеста(если не ошибаюсь), нужно управлять героем, покупать вещи(бинты, пистолет и т.д.). Начало такое -- где-то у берегов арктики(короче вокруг были лед и снег) двоих русских подбирает подводная лодка(вроде немецкая); чтобы их заметили, русские стреляют в нее с берега снежками. На лодке русских принимают за своих, хотя "свои"(немцы) дожидаются лодку в другом месте. В игре вид сверху. Помню в начале игры можно было бродить по подводной лодке. Игра старая, 2000-2002 год, а может выпущена раньше, точно не знаю. Название русское, вроде игра российского производства(точно не помню). Была на 1 CD диске. Помогите вспомнить хотя бы название игры, а по возможности найти и саму игру. Спасибо.

1

Помогите вспомнить игру, там все начинается с того, что ГГ появляется в орбитаьной тюрьме. Жанр шутер как шутер.

1

creazuman


Жаркое лето 1943
http://www.ag.ru/games/weird_wars_the_unknown_episode_of_world_war_ii

1

Парни, ну помогите мне если кто знает название! Я же мучаюсь ищу ее играть в нее хочу!

1

Игра не знаю какого года но старенькая. Игра 2D.Вид вроде бы сверху.Нужно ходить по лабиринту(точнее это не совсем лабиринт так как его не нужно было проходить а убить всех монстров ) и убивать разных монстров только для каждого монстра есть своё оружие Например чтобы убить растение нужно побрызгать на него какой то жидкостью чтобы убить вампира нужно было использовать чеснок.
Если не ошибаюсь то Лабиринт полностью вмещался в экран и поэтому его было видно полностью.
По моему ещё были уровни где за тобой ползала змея которая должна была тебя убить.

1

Здрасте, ищу игру видел ее давно в каком-то журнале, вот что я помню: симулятор воровства многопользовательская 4 игрока, каждый выбирает персонажа перед миссией, персонажей всего около 6-8, вид сверху, графика плохая (не в ней суть)! Суть игры обокрасть объект(дом например) каждый играет своим героем у каждого свои плюсы, например кто-то крадется, кто-то дальше слышит, а другой хакер, тд! Прошу помогите мне, давно ищу игру!
спасибо!
это не пайдэй,ва-банк и не тхиф!

1

ukroppp
Автомобильчик Бип-Бип устраивает праздник.

1

Добрый день, помогите найти игру. Играл давно, очень понравилась игра, короче пост апокалипсис, чем то напоминает РПГ, ходишь по деревням и пустошам, собираешь ящериц и прочую фигню, затем обмениваешь всё это (если есть желание) на что-то другое. Да и кстате помню то, что в той игре почему-то нельзя сохраняться. Подскажите название плиз. Спасибо.

1

Ребята,подскажите игру пожалуйста,описание точно не помню,так как играл где-то в 2007-2008.
Там короче только на мотоцикле можно ездить,типо покупаешь всё к мотыку улучшаешь,по городу ездишь,задания выполняешь,трюки,от копов бегаешь,вроде и гонки.Играешь за пацана.Сначала,вроде такой оранжевинький байкерский мотоцикл,но могу и ошибаться.

1

Поцоны помогите плиз. Вообщем помню игра эм, стрелялка . Там первая миссия завлить чела
(вроде на заправке) там у него походу есть охрана. Потом ролик тип гг уезжает от ментов на тачке но его ловят и сажают на зону.Там тип идёшь в качалку и оттуда начинаешь побег там заварушка х*ё-маё.Вот всё что помню .Подскажите название игры плиз!!!Только не игнорте плиз
напите не знаю но не игнорте плиз!!!

1
1

Slenderman
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ))
Не думал,что кто-то поможет))
Наконец-то её нашел,спасибо :3

1

Ребят, из игры помню очень мало:Жанр-шутер от 1 лица
короче первая миссия-вроде чето связанное с американским президентом кажись его надо было прикрывать по пути к машине(помню, что в 1 миссии был тока пекаль(вроде desert eagle)).Ещё помню менюшка была-чубрики на вертолете.Помогите найти, плз, очень надо.

1

Помогите найти игрушку, гамал давно будучи еще школьником.... Заностальгировал что-то. Игра - песочница(по типу гта) Вообщем помню пару миссий: первая на каком то карьере, нужно было разобраться с плохими парнями и под конец можно было покататься на бульдозере. Вторая угнать с какого-то склада(бункера) фуру и свалить на ней от полицаев..
Игра где-то 1998 - 2003 годов. Вроде там еще была миссия ограбить банк, и война между бандами присутствовала.

1

http://www.ag.ru/games/origin-of-the-species-d1rt/screenshots/192579 Точно не она?

Игруха выходила на PC?

1

Нормальная игруля, если бы не соской играть.

1

Игра с PS1. Ралли. Особенности геймплея не помню, но вот помню, что выбор трассы и машины для этой трассы в виде большой-большой таблицы с клеточками... Может кто знает?

1

там графика норм а не как в мультяшная

1

народ помогите найти игру. там надо летать в космосе и убивать другие корабли а управлять мышкой! -Таких игр дохера!

1

Друзья , помогите пожалуста с названием игры.
-- Значит в самом начале ты находишся в тюрьме, ходиш - собираеш информацию, а потом убегаеш. Сперва управляеш одним человеком, а потом ты находиш ещеё одного, и так до четырёх кажетса. Людей можно переодивать, надивать броню и всё такое. В игре много оружия и подручных срецтв, типа: вилы, кирка, палки и т.д.. Времена в игре гдето 1900 год. Я играл в неё года 2-3 назад, это стратегия . Название- типо Космические медики 2 -или нет- я точно не помню. Игра просто супер!
Да кстате это вторая часть вроде.

1

FireBall123 08.11.12 21:27
Возможно, Demon Stone

Юлия009 07.11.12 20:54
No one lives forever, вероятно.

1

Играл давно, игра 2D, 2 персонажа: мужик с мечом и баба с фаерболами. В игре были бонусы за которые у персонажей становились длиннее и сильнее меч и больше(по S) и мощнее фаербол соответственно. Когда мне её отец включал, говорил что то про "викинг"( не факт, что это слово есть в названии, это может основываться и на внешности персов). Ещё помню, что девка прыгала выше/дальше, и в конце болотного уровня босом была огромная злобная черепаха.

1

( сидишь за пулеметом меняеш на зинитку или на больше диаметр ствола сидишь толи на вышке толи на бункере но всю игру за оружием и на тебя со всех сторон танки самолеты пехота мб что похожее знаешь отпиши плиз

1

Чувствую себя как Букин из сериала "Счастливы вместе", когда он пытался найти песню "нанана...сдохнуть".

Играла в игру, где-то 2005-2008г. Жанр FPS\ACTION (не очень разбираюсь в жанрах). Игра от первого лица, играешь то ли солдатом, то ли чуваком которого предали, то ли наемником. Выполняешь миссии. Помню только 1 миссию и то смутно, что нужно было пробраться на базу, которая находилась в холме\горе, была зима, кругом много охранников и нужно как можно тише туда пробраться. Вообще все миссии были в стиле Хитмана, что нужно сделать все как можно тише и чище (но трупы не перетаскиваешь)
Там не было зомби, инопланетян или прочей нечисти. Время неопределенное, не время второй мировой, не время мафиозий. не какое-то заоблачное будущее.

Буду очень благодарна хоть за какие-то подсказки. Может если не найду именно эту, то хотя бы похожую.

1

Подскажите старенькую (2003-2006гг примерно) игрушку. Сюжет на тему Второй Мировой. Наш гг то ли англичанин, то ли американец. Нужно убивать немцев, выполнять миссии. Есть стелс, можно в их форму переодеваться, там даже звания были - в рядового, сержанта и т.д. А самый крутой была черная форма то ли гестапо, то ли ССовская. Из миссий помню - в Норвегии, в Сталинграде бродишь по развалинам и канализации, десант в Нормандии, потом захват и оборона городка. Последний раз играл лет 5 назад, поэтому детали помню плохо.

1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИГРАЛ В ИГРУ КОГДА ТО сюжет такой:
1. Ты появляешься в лесу встречаешь разных квестовых персонажей и т.д. цель добраться до города и так далее ...во время хождение по всем территориям на тебя могут нападать рандомно монстры (интерфейс сражения примерно как в Героях меча и магии ( это конкретно в драках с мобами ))

Из квестов которые помню в городе : 1 Найти кортик двух братьев близнецов(они из за него поссорились)....

Заранее спасибо за ответ и с уважением ...

1

Господи, какое описание то красочное.

0

Здрасте люди, ищу игру! Action/RPG, точно не помню, суть - сочетание магии и технологии, можно брать человека и качать как мага, можно орка снарядить пулеметом или эльфа накачать имплантами и дать автомат. Еще насколько помню, это кажись была типа коллективного RPG, но точно сказать не могу.

0

Игра типа вольфенштейна и квейка, но очень похожа на вольфенштейн(Возвращение в замок), пратогонист оочень быстро бегает, куча оружия, там есть пистолеты-плазмы и тип этого.

0

Ещё, если играть в кооператив в сингле, то при убийстве первого игрока, дохнет и второй.

0

Вот ещё, перед смертью робота из кабины катапультируется пилот.

0

Забыл название игры, где играешь за таксиста, давишь людей, убегаешь от полиции и ,конечно, отвозишь людей

0

Rem3zan
Что то знакомое... Как ГГ выглядит?

0

Rem3zan
Не знаю про полицию и давить людей, но Crazy Taxi

0

Блин была игра где за каковото милитарново агента играешь,помню там была миссия где два танка взрываешь и потом улетаешь на вертолете!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

авто вот такое, гг не помню , помню главное меню, водитель уперся локтем об авто

0

Palladin Brotherhood of Steel
Хватит орать и ныть. Кто нибуть зайдёт, прочитает, вспомнит, напишет. Тебе не за 1 секунду тут ответят.
И не долбопость!

0

Психодолб
Спасибо, но вроде не оно. Там типа от первого или третьего лица, аналогично Gothic и Elder Scrolls.

0

2 - Sid Meier's Alpha Centauri
3 - Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

0

Первая - Freelancer, четвертая - Arx Fatalis.

0

Может кто знает игру....В этой игре можно летать на джетпэке, высоко прыгать, стрелять (как ни странно). Очень в этой игре запомнилось что нужно спасать, искать, или собирать каких то плюшевых кукол(или на подобии их).
Графика была не очень хорошей, или не очень плохой. Чем то напоминает движок Quake. (могу ошибаться)И помню ещё миссию, которая связанна с персонажем по имени Алиса. (могу ошибаться)
Бегать там как в GTA'шке, то есть от 3-его лица
Играл я в эту игру лет 6 назад, ну очень нравилось. Потом, как ни странно, я почему то её удалил
Помогите =)

0

Блин игрушка, РТС, старенькая, там было по моему 3 стороны, англичане, французы и ктото еще, по цветам - англы желтые, франки синие и красные еще.
Там можно было замок запилить (нет, точно не Stronghold) и 1я миссия была примерно такая:
ГГ (желтый) с небольшим отрядом напарывается на кучу красных, сбегает, по болотам добирается до замка, где видит, как пробравшийся через тайный ход главарь красных убивает толи его батю толи дядю.
Вот в упор не помню название.
+ еще там был старый толи друг толи учитель ГГ по имени Бартоломью.

0

Здарово поцаны! У мня вот такая проблема, название не знаю, но ам бегаешь мужиком с мечём и ещё врагов можно по любой плоскости рубать! оч надо...

0

_КарАТелЬ_
Dark Messiah (Might & Magic (TM)) ?
или может Left 4 Dead 1,2 ?
или Dead Island?

0

Нее, там типо современность, когда у врага жизни кончаються гг как-бэ подкидывает его над землёй и дальше выбераешь плоскость для разделки...

0

Нечто похожее я видел в трейлере ещё не вышедшего Metal Gear Solid. Про присутствие такой системы в предыдущих частях не знаю, но возможно это именно та серия.

(На 01:53)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да! это она, спс тебе, и всем остальным за помощь!

0

Народ, выручайте! Не помню название. Это RTS. Я не помню специфических названий юнитов или персонажей, обьектов или зданий поэтому расскажу как смогу. Вышла в перод с 2010-2011. Сюжет прост - на Землю напали пришельцы. Есть 3 расы: 1)люди 2)пришельцы которые зарожают землю(почву)(они в основном белого цвета) 3)ещё инопланетяне(они красные). Зарание всем огромное спасибо!

0

В игру играл где-то в пик расцвета ГТА Vice City. Игра была тоже вроде от RockStar. Там типо какие-то беспорядки в городе, и база в какой-то канализации. Оттуда миссии выбираешь. Когда выбрал - вылезаешь из канализиционного люка на поверхность. Миссии в начале вроде бы 2. Одна называется "Почта", а другую не выбрать пока эту не пройдешь, они связаны и на одной локации. В "Почте" нужно 2х солдат убить с АК47. Ах да, главный герой по-моему сантехник, хотя могу ошибаться. И в начале игры в каридоре берешь коктейль молотова.
Очень хочу найти. Помогите, а.

0

Привет народ! Ищу игру помню тока сюжет и то не четко было это в 2000 году + - 2 года персонаж ходит сам останавливаться и убиваеш толи зомби или мертвецов и идет дальше и доходиш до главаря доходил тока до 1 па моему был без головы и чтобы его убить летала мыш над ним и ее надо было убить это все что помню

0

Вот ещё из моей игры:
При начале первого уровня, робот появляется на втором этаже парковки и к нему подбегает вражеская пехота. Главарь, в первом уровне, несколько больших башен-турелей. В конце уровня идёт ролик, как приезжают, а точнее, прилетают полицейские машины.

0

Всем привет, такую игру ищу, начинаешь за головастика, коньчаешь полётами в космос, игра типа цивилизейшон.Мнеб названице)

0

а вот мне хочиса поиграть в такую игру но мне нужно нназвание: это стратежка, где ты играешь с самого начала большим роботом-строителем, там ещё в мультиплеере можно играть за 3 "рассы".

0

Помогите найти игру...
В общем это адвенчура вроде, действие происходит в другом мире на какой то планете. играешь за паренька если не ошибаюсь на нёи было что то красное, то ли рубашка то ли штаны. следующие уровни как бы находятся всё глубше и глубже в планете. там даже в меню при выборе уровня нарисована планета и выбирать можно слой.

0

Помогите найти плиз!Год тому назад на приставке Wii у друга была прикольная игра.Кролики из Rayman Raving Rabbids,только сюжет другой.Они хотят живут на свалке и хотят добраться до Луны разными предметами(корабль,машина,корова)))и этим уровень заканчивается(уровни разные).И да,основное оружие-ножик(без крови,человек то оголяет всего до трусов))),два кролика(штурман тележкой руководит,а второй предметы берет).Сохранением явл. другие кролики с тромбонами(берут весь хлам). А друг уехал,а игру забыл(((

0

Парни, помогите найти старую игру, там мужик бегал стрелял на космической станции.

0

то-нибудь помнит в 90-х была классная игрушка- авиасимулятор в 2D. Там можно было выбрать около 50 видов самолетов, вертолетов ... бомбы, патроны и в 2-х ерной плоскости нужно было слетать и разбомбить вражеский аэродром , а потом ещё о дозоправить в воздухе мона было и успешно приземлиться дома....
Как онаназывалась ?

0

Игра на внедорожниках там вроде по классам было 4x4 6x6 8x8 и т.д. Подробности не помню, ни смысла ни сюжета. Помню что нравилось мне там управление, если машина к примеру с формулой 6х6 то можно было отключать/подключать ведущие мосты на пример 2х6, 4х6, 6х6... К сожалению больше ничего не помню, может кто играл в такую где то в начале 2000-х а может и конец 90-х... Уже лет 5 пытаюсь найти эту игру.

0

Игра жанра квест. Квест point & click причём малобюджетный. Выполненый полностью в чёрно-белом цвете. Главный герой мужчина и главная особенность сюжета - это общение с призраком. Больше о сюжете рассказать не могу потому что год назад начал только проходить и слетела система.

0

Psycho aka [ZubrNet]

Точно! Спасибо большое.

0

народ помогите игру найти....

там короче битва ангелы против демонов НО РПГ... вид от 3-его лица приблизительно как в Обливионе + изюминка игры что с таким видом нада ещё умудрятся группой поддержки управлять... ну там пехоту в бой... лучники в обстрел ну и т.д. ....

0

Игра что то на подобие Ex Machina, но вышла раньше. Есть возможность улучшать тачку. Если мне не изменяет память там идет борьба за топливо после войны или чего то вроде этого. В машине сидят 2 человека один водитель а другой пулеметчик вроде как :), между ними постоянно идет диалог. Все никак не могу найти.

0

Посык
Может быть хроники Риддика?!

0

Почему-то ассоциируется с Мафией. Это не она?

0

давным давно была игрушка про stickman-ов там мы управляли летающими человечками и должны были победить своего противника подскажите если кто знает))))

0

всем привет первый раз на форуме не подскажете как называется игра где зрежаешь меч, поджигаешь факел, ломаешь бочки ищешь предметы убиваешь мутантов, отгадываешь загадки? похожа на "Blade of Darkness"
страшная, головоломка, старая года 2007 наверно.
персонаж обычный худенький.. помню по кадрам в начальном уровне надо перепрыгнуть на высоте с разбегу, если не допрыгиваешь умираешь....

меч заряжается в земле....если факел найдёшь, то он нужен для того чтоб поджечь что нибуть и потом ворота открываются.... мутанты страшные неожиданные... убиваешь...

подскажите пожалуйста выручите!!! я верю в вас...!!!!!!

0

похожа, но не она... на сколько помню в ней небыло оружия... там нет машин, как заброшеный город какой то... ходишь бчки ломаешь ищешь чтонибуть, и парой бочку сломаешь и там мутант или зомби и страшно до уаса... неожиданно всё)))

0

нет. персонаж вроде вообще худой,длинный,и в плаше....

0

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь, пользователи.
Вышла в 2006 году игрушка Call of Chtulhu: Dark Corners of the Earth. Главной особенностью игры была вроде как реалистичное поведение психики главного героя: при панике он начинал бормотать что-то вроде "Меня найдут", смотрел далеко вниз-мутилось зрение и т.д. Мне всегда нравились такие штучки.
Не подскажет ли кто-нибудь игру с такими особенностями? Заранее спасибо.
Да, кстати, желательно не свежую игру, компьютер маломощный:(

0

Left4LifebyLight
Амнезия, Пенумбра, Condamned.

0

Left4LifebyLight
Это своего рода игры. Психологические хорроры или триллеры, самому такое нравится. Прям такого сильно похожего на Ктулху я не знаю, разве что проекты названные выше. Особенно Penumbra: Black Plague (но начинать нужно с Overture). И не забываем про серии Silent Hill (первые).

Посмотрел твой комп... Можешь играть в игры названные постом выше, пойдут запросто.

И обязательно нужно ознакомиться с игрой:
http://www.playground.ru/games/sanitarium
Это просто изометрическая адвентюра, но тематика то, что надо. Декорации и сюжет хороши.

dj_malay
Enclave может? Не помню точно.

0

Посоны, ищу такую игру, там короче говоря есть два гг и они во всех миссиях вместе (игра от 1-го лица) и ещё там перед началом новой миссии можно выбрать за кого из них вы будете проходить эту миссию. И да, там ещё есть миссия где гг придётся враждовать друг с другом, когда-то из-за этой миссии эту игру я и забросил, но вот недавно вспомнил и захотелось снова попробовать поиграть и наконец-то пройти, но название забыл, если кто знает название этой игры, то прошу напишите его плиз...

0

j.u.m.p.e.r.1
Не, та игра вроде вообще года 2003-04-го
И происходит в наше время.

0

Ищу игру, год выхода не знаю, видел в некоторых роликах и очень давно , там играешь одним персонажем от 3-его лица, из оружия я видел только холодное оружие (мечи, копья и т.д), против тебя целая армия и ты там кромсаешь всех налево и направо целыми пачками. (Это точно не вов и из этой серии). Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

0

В 2006 у меня был симулятор камаза(дальнобойщика)
помню у него был стартовый бюджет около 100000
подскажите какая игра могла быть(если несколько предположений, то предлагайте несколько игр!)

0

Ищу игру там надо на корабле плавать , можно пиратствовать , корабли на абордаж брать
и в абордаже учавствовать . Про пиратов короче

0

пацаны ребята помогите, короче это аркадная стратегия т.е там нет какого то месива и масштабных батлов . Вот то , что помню : ты (бог всея игры) находишься в космосе на какой то станции , карта поделена на секции(много) и они расположены на окружности(для наглядности , если ты на верхней секции то стоишь нормально а если на нижней то вниз головой) . Секция выглядит как стальной прямоугольный ящик , для открытия другой секции надо заплатить. Так , жители в этом "городе" похожи на инопланетян, но не зеленые , постройки все не помню , только туалет , жилой модуль ( много кроваток , играет музыка и весят телеки ) и вроде еще завод был. При игре против ИИ битвы проходили на станции только эти секции были похожи на джунгли , и там были окна ( виден космос ) . Знаю что игра смахивает на что-то психаделическое , но как я в неё рубился...))

помогите плииз)

0

MrBrooks

так, почитав, можно подумать, что ты наркоман:D
какого года-то хоть игра, с какой графикой?
это может быть и инди-игра, т.к. такие наркоманские возможности с нормальной графикой не провернешь никак

0

ну я малой был , где-то 2002-2004
графику трудно оценить сейчас, но для того времени афигенная )

0

название игры забыл она еще не вышла,там кароч за мальчика дьявола по особняку гуляеш и убиваеш всех кто там живет

0

Я не знал, что моя игра НАСТОЛЬКО старая, что никто её не помнит.

0

Есть ли игры по типу гитар хиро, к которой можно подключить настоящую электрогитару?

0

народ помогите!
игра похожа на atomic cannon только там на самолетах и вертолетах летать надо и базу врага бомбить!

0

Подскажите название игры.
Насколько помню это ртс, вышла более, чем 5 лет назад. Фентезийная вселенная. Есть герои вроде как. На карте источники ресурсов, которые мы захватываем то ли героями, то ли какими юнитами (а-ля дисайплс). Ещё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!"

0

j.u.m.p.e.r.1
Нет же, ну их-то я бы запомнил. И в той игре не в гарнизоне таскаешь юнитов, они по карте как в варкрафте ходят.

0

j.u.m.p.e.r.1
Ну это же с техникой? А там что-то чисто фентезийное было. Убогая игра была...

0

Не Вархаммер 40000, а просто Вархаммер. Он фентезийный был. Это старая серия.

0

requiemmm
Та что 1998 года выпуска? Не, там не такие пачки собираешь. Юниты в группы вообще вроде нельзя было собирать.

0

Играл на Sege там начинаешь играть на корабле!Типо чувак нашел какуето перчатку!Там типо если 4 Помошника Водная фея Огненый Джин Тень и Растение!!Вот там свободный мир и все такое!!Подалуйста помогитееее

0

pfrjyt
Beyond oasis: The Story of Thor. Неплохая игра, но музыка грузит. Я думаю тебе так же понравится Light Crusader, правда не такая красочная.

0

Sins of a Solar Empire
Игра? Игра.
В космосе? В космосе.
Стратегия? Стратегия.
В ту же кучу Homeworld 1, 2 и Cataclysm.

0

Хорошие игры в космосе не стратегии тоже не помешают

0

Ищу игру где присутствует серьезная модификация оружия, не бринк, не rainbow six vegas, но вроде тоже чтото тактическое. Помойму там можно было полностью перебрать оружие, поставить другой ствол, ствольную коробку и тд.

0

Здравствуйте!
В 90-х была игра где управляешь
несколькими солдатами. Вид
сверху. Помню что был холм на
котором появляются могилы, а
внизу стоят новобранцы. Не могу
вспомнить как называется. Кто знает, пожалуйста, напишите! А
можно и ссылку оставить:-)

0

Всем привет, может кто помнит название игры где учёные в антарктиде нашли Нло и им прислали не большую группу солдат из 3 человек когда они прибыли на место то обнаружили что все учёные мертвы а обьект иследований сбежал... игра примерно 2000-2005 года от третьего лица смысла игры я тогда не понял но вродебы найти обьект и уничтожит всё что сним связано. если кто помнит напишите название очень ахота рубануть. зарание спасибо

0

Как назывется игра прототип PORTAL 2 откуда ещё гели в портал перенесли
у меня коментарии не пашут а посмотреть на игруху хочется.

0

Подскожите название игры там где с автоматом немцев и скелетов со щитами мочить потом фантастическое оружие дают.Игра вроде 2000 была.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
Да да да да Спасибо выручил:)))))

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
точно большое спасибо

0

помогите найти две игры:
1)игра на реакцию против зомби в каждой миссии в конце есть босс. В первой миссии босс это карл без головы(железный)
2)вообще уже не помню, помню на первой миссии против скелетов. В главном меню музыка ещё известная

0

и ещё к первой игре там вообще не нужна клавиатура только мышь

0

anzhi_fc
House of the dead.
В твоём случае третья часть.

0

да. Это House of the dead, только не третья а вторая.Спс

0

Ишу игры конструкторы типа Cargo!the quest for gravity,где нужно машинки, самолеты и т.д делать подскажите такие плиз

0

ищу игру
дъяблоклон начинатся ролик типа был могущ меч и щит они чёто там слились и раскололись на куски и их надо найти
начинается штурм все в красной броне(перед этим еще выбор классов дриады(только жен ) люди и эльфы вродебы
потом вас берут в плен и ты оказываесшя в лагере дриад и доказываешь что ты невиновен (вродебы)


и еще одна игра
это шутер от 1 лица наподобии анрил турнамента или кваки времён дримкаста(возможно эксклюзив)
совсем ничего не помню про игру кроме того что там была пушка и стреляла она вродебы какими то пулями они еще при полёте оставляли след как у рельсы из кваки
если вспомните похожую игру напишите оч хочется опять поиграть

еще одна игра=))
игра от 3 лица и вроде бы частично от 1
помню то что там была команда у одного была рукавтомат и он был в чёрном костюме
собака с 6 лапами гуманоид с 4 рук умела стрелять и был помоему врач чтоли
помню момент когда нужно было пролететь кудато и уворачиватся от камет всяких
насколько мне известно щяс делают ремейк этой игры









вообще уже не помню, помню на первой миссии против скелетов. В главном меню музыка ещё известная

Will Rock?)

0

Первая это Dungeon Siege 2. Остальные хз.

0

requiemmm

спасибо))) придётся ждать остальные))

0

Здравствуйте. Я ищу игру про вторую мировую. Название игры не помню, но играл в нее очень давно(лет 4-6 назад). По графике она напоминала Call of Duty и Medal of Honor. Помню, что первая компания начиналась с того, что Вас с вашей командой высаживают в какой-то местности(деревенька). Идете по дороге выходите на минное поле. Справа (примерно на 10 часов) был дом, где сидели немцы. Далее после первой стрельбы выбегают собаки и понеслась битва. Да, особенность в том, что Вы могли сами решать куда пойти, и что делать. Также (по моему), перед началом миссии можно было выбрать себе команду, и оружие. Да, еще можно было выбрать режим: от первого лица, или от третьего.
Кто узнает игру, пожалуйста сообщите. Заранее спасибо. Буду ждать.

0

по скринам посмотрел. по моему оно. скачаю напишу...

0

Или это>
http://www.playground.ru/games/brothers_in_arms_earned_in_blood/
http://www.playground.ru/games/brothers_in_arms_road_to_hill_30/

0

Экшен от 3-го лица. графика - немного мультяшна. Помню 2 локации - здание, похожее на супермаркет и какой-то китайский город. Левой кнопкой мыши удары руками, правой - ногами.
Так же помню 2-х персонажей. Китаянка и какой-то мужик в красной рубашке

0

Nualen

спасибо

да уж я и не думал что игра так убого выглядит сегодня)0 раньше казалась круче))

0

Так HD версия есть, там нормально всё выглядит.

0

Ищу игру.В 2006 у меня была локалка,и там у кого-то была папка с названием heroes of might and magic 5.Вообщем рпг-стратегия,но не тактическая,фэнтэзийная вселенная,там в компании во второй или третьей миссии надо было против нежити сражаться,вроде.Но запомнил я игру за шикарные бои против компа(те,которые сам создаёшь(ну например 4х4)) и там вообщем была такая особенность,можно было строить базу,но тогда нельзя было играть героем(хотя союзники и базу строили,и героем играли),а можно было выбрать игру за героя,но тогда нельзя было базу строить.Герой мог покупать оружие,броню,и вроде даже огнестрельное оружие,и можно было одному против всей армии вставать.Так вот решил я в неё поиграть,ну а поскольку я помню,что папка называлась герои меча и магии 5,я скачал героев(я вообще в первый раз в героев и поиграл,когда скачал их в поисках этой игры),а выяснилось,что это даже и близко не они.Кстати,вспомнил,там была раса нежити,гномов и ещё кого-то.

0

gordon f.[findering]

строить базу как в кнк или город есть и в нем строишь?

0

Black Label Society
База как база.Тебе даётся главное здание,а там дальше строишь казармы,мастерские и т.д.Как в warhammer 40k:dawn of war и age of empires

0

ну так бы и сказал в героях 4 например дают замок и в нём строишь (именно в самом замке)

если честно не знаю даже неразу невидел такого рода героев
знаю что есть рпг от 1 и 3(пс2) лица и пошаговка

0

gordon f.[findering]
Мб Spellforce? Там и стратегия и рпг вроде.

0

Black Label Society
Я не говорю,что игра называлась герои,просто папка называлась герои 5,а сама игра как называлась я не помню.А насчёт базы ты не понял,тебе дают главное здание,юнитов и уже эти юниты строят другие здания.

0

gordon f.[findering]

не не я понял как строить) прост оя тебе привел пример как еще можно строить

0

Кстати, я писал "Насколько помню это ртс, вышла более, чем 5 лет назад. Фентезийная вселенная. Есть герои вроде как. На карте источники ресурсов, которые мы захватываем то ли героями, то ли какими юнитами (а-ля дисайплс). Ещё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!""
Так вот, я вроде нашёл эту игру. Это Warlords Battlecry самая первая)) К сожалению не удалось поиграть, поскольку на вин 7 х64 на карте все постройки, юниты и ресурсы прозрачные.
Добавлено: режим совместимости 98\ме исправил проблему. Да, это та самая игра)

0

щё эльфиские всадники, когда их выбираешь, орали что-то в духе "ми пришли с сэверааа!""

этоже дисайплс 2 нэ?)

0

Подскажите РПГ.
Основные критерии> Большое кол-во шмоток и оружия, много противников, ну что бы мир не пустой был. Год выхода роли не играет. А то чёт не во что играть, может я чего пропустил.

0

Jacks0n
TES любой, Divine Divinity, Baldur's Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Drakensang, Neverwinter Nights 1-2, Two Worlds, Wizardry 8.

0

Спасибо за ответы, но>

Star Wars: Knights of the Old Republic 1 и 2 -Вселенная Звёздных воин мне не очень. Хотя может и попробую, играть то не во что.
TES любой -Вот стоит Скайрим, дошёл до третьего дракона... Пустой мир, красивый очень, но пустой.
Divine Divinity -Вторая часть как-то рывками идёт, я не пойму в чём дело, играть не приятно.
Baldur's Gate 1-2 -Вот это вот надо попробовать.
Icewind Dale 1-2 -Давно ещё ставил, не помню, почему не стал играть.
Drakensang -Хороша, но не один бегаешь, из-за этого в ДрагонЭйч не играю.
Neverwinter Nights 1-2 -Там же тоже не один?
Two Worlds -Крутая игрушка, купил лицуху не задумываясь. Естественно прошёл. А вот вторая похуже получилась... Причём гораздо похуже.

ps А типа Диабло только Торчлайт вменяемый клон? Или ещё есть достойные?
Lionheart: Legacy of the Crusader -Хорошая игра, но крови нет...
В ПланескэйпТормент нужно много читать, а я играть хочу.

0

Если нужен дьяблоклон, то Titan Quest еще есть. И первый Divinity совершенно не похож на второй, так что попробуй.

0

Если нужен дьяблоклон, то Titan Quest еще есть. -Первую часть даже на лицухе купил, вообще раньше всё подряд покупал пока стима не было, не впечатлила что то меня. Не давно скачал Голд с дополнением ИмморталТрон, или как-то так, там всё то же самое, только меню другое.

И первый Divinity -Пробовал, не понравилось.

0

А Sacred не играл что ли? Мне ещё когда то Harbinger нравился, попробуй, может и зацепит.

0

такая игра начинаешь на острове с какимито мутами на пляже лежит машина розбитая с оружием на респе нормальное багги с пулеметом подскажите что за игра
не фаркрай

0

А Sacred не играл что ли? -Да играл, давно.
Harbinger-Точно! Она у меня тогда тормозила, а сейчас я названия вспомнить не мог. Вот спасибо!
Осталось теперь найти её, что бы не регится...

0

А что искать, на tfile.ru лежит. Даже сиды есть. Зарегиться придётся, впервой что ли:)

0

Да, целых пять штук. Но надо регится или кнопки скачать, у этой раздачи, нет. Да я уже нашёл на другом трекере. А ты не в курсе, что за баг с боссом на русской версии?

ps Зарегиться придётся, впервой что ли:) -Мне даже логины и пароли вводить, там где зарегился, влом.

0

Я в неё последний раз играл году так в 2006:) Если и знал, то забыл:)

0

Я в неё последний раз играл году так в 2006:) -А я получается раньше, потому как на первом компе она у меня тормозила круче чем DooM3, хотя Дум на минималках летал.

А что ещё есть, из такого> Клац, клац, забрал шмотки и крови много, ну или хотя бы есть?

0

Была ещё Магия Крови(вот только крови в ней что то не припомню), из совсем старья вот у меня Darkstone лежит, тоже диаблоподобный.
EDit. Была еще Restricted Area. Бессмысленное и беспощадное мочилово.

0

Была ещё Магия -Это где какой-то тёткой в начале играть надо?
Darkstone -Играл.
Restricted Area -Бессмысленное... -Вот по этому я и забросил её, тогда ещё. А так да, крови там много.

0

Рашьше играл в игру. Там короче оказываешся в каком то дому и тебе нужно ночью идти в полицейский участок для обучения. При запуске там было "NVIDIA"

0

При запуске там было "NVIDIA"

лол это во многих играх было)))

0

Ищу игру. Игра старая, о динозаврах, там еще был музей убитых тобой динозавров.

0

Это где какой-то тёткой в начале играть надо?
Это где прокачиваемые тобой умения изменяют внешний вид персонажа. Качаешь воду - выросли плавники и хвост:))) Ближе к концу персонаж уже похож на какую то НЁХ- вместо рук плавники, вместо башки череп, ног нет, летаешь:) Ну и в том же духе:)))

0

Меня чет Магия Крови вообще не впечатлила. Уныленько
Как вариант - Avencast.

0

Hummer99
Dino CrisisR06; какой-нибудь, возможно.

0

Metal Boss
dino crysis с видом от 3-го лица, а это от 1-го

0

Рашьше играл в игру. Там короче оказываешся в каком то дому и тебе нужно ночью идти в полицейский участок для обучения. При запуске там было "NVIDIA"

B.L.S но не во всех

0

Там потом тачку угонять надо было. Игра очень-очень красочная и город прекрасен!

0

Свобода как в ГТА (ну если ты в участок полиции не явищся они прикончат его). Друг тоже гамал, стал вспоминать, сказал либо Мафия, либо ГТА, но это не они

0

Подскажите название, игрушка примерно 2004-2005 года выпуска, действие происходит в Нью-Йорке будущего, немного смахивающего на версию из фильма "Пятый элемент" (похож правда только летучим транспортом), там надо было подрабатывать развозчиком пиццы, и в перерывах участвовать в нелегальных гонках и прочую лажу творить

=)

0

Ребят. Около года назад видел игру где надо бегать по АБСОЛЮТНО белой комнате и расскрашивать её в чёрный цвет (или наоборот) дабы найти выход. Названия не помню. Подскажите пожалуйста если кто знает такую)

0

NAUSHNIK52
возможно игра из серии True Crime?

0

Ищу игры, основанные на мифах, легендах или истории. Девушка просит. Не от первого лица.

0

Подскажите игру вот чтоб была как Dark Messiah
или может второй будет кто знает
типа енклава и властелина так же es3 не предлагать

0

Satsat

скайрим похож на дарк месиан
2 части хз будет или нет я бы поиграл классная игра

0

это мв 2 а не чтото другое))) я чё постера не видел чтоли у меня диск до сих пор лежит

0

ищу игру стратегия там еще дают огромную пирамиду( скай фай) и она может двигатся нужно строить генераторы столбы которые обеспечивали электричеством другие точки где нету такой пирамиды

я помню там можно было землю (не знаю как сказать) делать(ландшафт подогнать чтоле) чтобы здания можно было строить

там еще были своего рода термиты которую эту землю вместе со зданиями разрушали

там еще юнитов нужно было строить из кучей других более слабых(аля трансформер))

0

Jacks0n
Если ищешь клон первой диаблы, то Dins Curse.

0

У меня где то 4-5 года назад была игра, я не помню как она называется, но она мне очень нравилась и я не как не вспомню. Я чуть-чуть помню про эту игру ( Это что типа уличных боёв, там можно брать любое оружие: гранатомёт, пистолет, там можно даже для 4 на одном компе играть, там 3 мужика и 1 девушка, ещё там одного мужика - негра зовут Альфред ) Сразу говорю там это не Street Fighter, Left 4 Dead ,Dead Rising, Dead Island, counter strike, call of duty, command of conquer generals,State of Emergency , battlefield. Подскажите, давно хочу в неё поиграть.

0

daIkIraI
Titan Quest: Immortal Throne, Age of Mythology: The Titans, Zeus: Master of Olympus + Poseidon.

0

Black Label Society -Это "Периметр" 1или2.

Светлояр -Спасибо. Но чёто там скрины какие-то ужасные. Но попробую.

0

Alex RozZieL

Да вроде она, но графика в моей была НАМНОГО лучше чем в 1 и 2 части. А это не могла быть ГТА (с графикой всё ОК+свобода)

0

Jacks0n
Ну не всё так плохо, эффекты хорошие, хотя броня на персонаже смотрится убого. Ещё и музыка ужасна. Зато в наличии широкие возможности для прокачки персонажа и настройки игры под себя (в demon war доступно намного больше опций, хотя она не очень стабильна), а так же присутствуют динамические события и монстры враждуют между собой. Сейчас в неё играю)

0

ребята, я ищу одну старую игру, играют две команды ангелы и демоны, вид игры мультяшный, 3d, походу игры можно улучшать команду, нужно забирать флаги с вражеской базы и приносить к себе, на вид детская игрушка такая,

названия не знаю, давным давно в игровом клубе ее гамал приблизительно 2004-2005 года , вот вспомнил, сыграть снова хочу,

0

NAUSHNIK52

True Crime: Hong Kong, зайди тут у нас на ПГ в галерею игры, глянь скрины мож она...

0

Black Label Society
19.12.11 01:15 Satsat

скайрим похож на дарк месиан
2 части хз будет или нет я бы поиграл классная игра

похоже не устраивает
да и не похожа

эх

0

Играл в неё давно, но качество прекрасное. Попробую 2 часть

0

скайрим похож на дарк месиан
2 части хз будет или нет я бы поиграл классная игра
-"Дарк Месиаш" шикарная игра и похожих на неё нет. Но есть слухи о второй части. Игра вообще бомба. (Она для меня, даже где-то лучше, чем мой супер экшен Blood)

0

да и не похожа

похожа в плане боёвки близка больше ничего нету наиболее близкого

можно конешно подождать моды или поиграть с дедли рефлексом в обливион(сам не играл но вроде становится похоже)

0

Как-то раз с игромании установил демку игры в средневековом сеттинге, вид от первого лица, играешь мужиком, у него рука может загораться(то-ли он демон то-ли маг какой) и поджигать некоторые объекты...

Оружие-мечи... Похожа на Thief III по анимации персонажа... да, и тоже корридорная помоему... В начале демки надо поджечь этой рукой сено в одном из корридоров. Может доконца запутаю вас, но помоему там были какие-то каменные статуи которые ходили. А! ещё была запертая дверь, за ней стоял какой-то мужик и не пускал туда без ключа.

Ааа! ещё был какой-то старик кажется, который на протяжении демки учил вас магии и приёмам.

было году в 2003-2005

Подскажите пожалуйста игру, если её узнали )

0

krigger, возможно это как раз обсуждаемая выше Dark Messiah of Might and Magic.

0

Нет, точно не он, я понимаю, что в Мессии есть и рука в огне и мужик наставник) но она позже гораздо вышла)

0

Підскажіть якісь прикольні літалки!! Де можна булоб нормально розвиватися, удосконалювати і купляти нові літачки!! Щоб графа була прикольна! Можуть бути і якісь космічні літалки!!! Завчасно всім дякою!!!

0

Нет, точно не он, в Мессии есть и рука в огне и мужик наставник) но она позже гораздо вышла)

0

krigger, ну Мессия вышла в 2006 на сколько я помню, но есть ещё Arx Faralis, она как раз вышла в 2003. Может она?

0

John815
Arx видел, не она) самое обидное, что ищу с тех пор, и не могуй найти =(

0

krigger -Я понял за чё ты говоришь, но вспомнить не могу.

0

Jacks0n
Какая-то отбивающая своё название игра )))

0

krigger

вобще ничего в голову не приходит)) разве что готика 2=)))

0

Black Label Society
Да нет, не Готика точно, её не забудешь =)

0

Пацаны помогите название игры вспомнить, кратко расскажу что помню. В этой игре можно было играть от одного до четырёх, там было три мужика и одна девка, одного из мужиков-негра звали Альфред, там надо ходить и банду мочить, игра очень прикольная, она где-то 2003-2007 годов. Пацаны кто знает подскажите, плиззз.

0

Подскажите название, игрушка примерно 2004-2005 года выпуска, действие происходит в Нью-Йорке будущего, немного смахивающего на версию из фильма "Пятый элемент" (похож правда только летучим транспортом), там надо было подрабатывать развозчиком пиццы, и в перерывах участвовать в нелегальных гонках и прочую лажу творить

0

Black Label Society

Вроде это экшн и драка

Но точно не Street Fighter, не Mortal Combat, не Tekken и т.д.

0

подскажите название игры, там бегаешь и стреляешь зомби, собираешь оружие гранаты и т.д. вид от превого лица, сюжета в игре совсем нет просто меняются карты. играл давно году в 2005

0

[новый пользователь]
Left for dead
или
Land of the dead

0

dj_malay
а эт случайно не Shade: Wrath of Angels

0

помогите! игра 2000-2005 года, там две команды (красная и синяя), там есть режим захвата флага, можно ездить на грузовиках и на другой бронитехнике.

0

kolian-10
По любому это WarPath
Тока она вышла 2006
Вот Фотки
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13299/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13302/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13303/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13305/
http://www.playground.ru/gallery/warpath/13297/

0

Готов поспорить что мою игру никто не отгадает :)
2002 г.в., стратегия, действие происходит в древнем Китае, нужно строить свой город, воевать/торговать с соседними городами, ну и т.п. Кто отгадает?)

0

Dekan51
Честно не знаю.



Помогите вот моя игра
Не помню каких годов, лет 5-6 назад. Там короче бегаешь снайпером с помошником. больше ничего не помню

0

Посоны!
2 игры не помню.

1. Там короче бегаешь снайпером с помошником. больше ничего не помню - тоже самое, что и у Sanya_Bars
2. Зима, что-то типа поля тренировочного. там еще надо в лес бежать. Игра 2001-2003 года. Экшн. Такое чувство, что это Каловдутие Второе.
3. 2009-2010 годов игра. помню, что надо было бегать по траншеям и убивать японцев. был автомат с магазином сбоку. японский что ли.

0

orangebrains [former GRMan]
3- "call of duty world at war" вроде

0

2002 г.в., стратегия, действие происходит в древнем Китае, нужно строить свой город, воевать/торговать с соседними городами, ну и т.п. Кто отгадает?

Emperor: Rise of the Middle Kingdom... (=

0

Психодолб
подсмотрел в соседней теме?)

0

Я бы тоже отгадал, что это Император, сам в нее играл не так давно. Там вся серия игр крутая, на 7Волке вышла. Лучший локализатор и "издатель" на пару с Фаргусом)

0

Dekan51
Нееет. В WaW я играл. Знаю ее досконально. Там ужасные модели японцев были. И ужасный регдолл. WaW круче той игры в 100 раз)

0

Товарищи, здравствуйте и с новым годом. Желаю всего хорощего, счастья и всех благ в новом 2012 году Дракона(Беззубик!) и прочая и прочая.
Подскажите пожалуйста название игры. В общем бегаешь так. Вид от первого лица. 2009 года, кажется. Там типа человечество нашло новое вещ-во, Е99, которое пможет изменять течение времени, и ГГ может творить разные вещи со временем. Там ещё ГГ прибывает на остров вместе с корешами из спецназа по заданию, но что-то не так, ГГ перемещается в прошлое и спасает советского ученого, который впоследствии становится диктатором...
Заранее спасибо.

0

Психодолб
Спасибо! Выручил.=)
Хм.. *Ыэх, ыых, ауииэм...*[=)] ---> (=

0

Всем привет. Помогите найти игрушку, очень давно играл. Напишу то что помню:
Игра начинается в космосе на каком то мальенком космическом шатле, который подлетает к большому космическому кораблю (играем судя по всему за военного), на этом корабле встаем в шеренгу солдат и слушаем инструктаж, потом садимся в десантный корабль и летим на планету. На ней высаживаемся, местность чем-то напоминает южную америку, там где жили ацтеки. По началу все идет хорошо (там еще объезяны свешивались с сверху, их можно было с кулаков мочить:D), доходим до какого то места и тут начинается обстрел. Всех убивают и мы спасаемся бегством.
По геймплею и графе напоминает халф-лайф 1, еще очень часто давали порулить разной техникой. Воть.
Буду благодарен, если скажите что за игра такая

0

Подскажите пожалуйста! Есть такая игра Dune Какая самая последняя часть этой серии? 2000?

0

подскажите название, игра 2004-2005 года, будущее, транспорт уже летает, главный герой - развозчик пиццы ( вот только миссии на развоз там были редки), надо там участвовать в уличных гонках, разбираться с конкурентами, красть транспорт

0

Какая самая последняя часть этой серии?

Emperor: Battle for Dune (2001)... (=

0

В игру играл 2007-2008 на диске дэмо игра на Сhip'e,там игра черно-белая покрайней мере было,чувак Гг появился в доме,там было старый фотоапарат! и он там что то нашел похожа на пенубру,демо на англ была!Игра 3 на пенубру похожа,ну вообщем мб квест-хоррор какойто,но в демке ты в доме очнулся похоже чем то на Sillent Hill:The Room!
Походу это «Сублюструм

0

играл в игру там была пошагавая прокачка с каменог овека до современного!называлась кажись революция стратегия точное название непомню и ненаю она ли это!помогите найти

0

Играл года 2 назад в одну классную игру Российского происхождения.
Игра в стиле танчиков, но с кучей возможностей.

Особенности:

1) В игре нет орла
2) Играть можно на троих (1 и 2 клава, 3 на мышки, и можно было управление делать как хочешь)
3)+ Можно ставить ботов и различные пушки
4) Кстати игра 2D, вид сверху
5) Танкам можно было выбирать цвет (синий, желтый, красный)
6) Был встроен в игру и редактор карт
7)+ Поддержка управлением Winamp-ом клавой (ну листать музыку на кнопках)
8) В игре не было сюжета, были только карты на которых было мочилово
9) Играть ли там по нету? Ни помню, но desmatch на троих я играл (без нета)
10) Было так же множество различных оружий, которые необходимо было брать на карте
11) Ну конечно были аптечка и броня!!! :)

А игре знаю довольно много, но название НИ ПОМНЮ, поэтому и игры нет.
Искал почти уже везде, но не нашел.

PS:

Помогите плиз, кто найдет или знает о ней, то сообщите название, буду признателен!

0

Я примерно нарисовал картинку, как выглядела игра:

Ну блин по любому кто нибудь, видел, знает и играл.

0

Подскажите пожалуйста название игры. Игра начинается на корабле, который напоролся на рифы. По кораблю везде стоят видео камеры и нужно провести то ли девушку, то ли мужика через корабль с помощью этих камер.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ