Ищу игру v.6

Помогите пожалуйста найти игру , игра состоит в том что кораблику нужно добраться от порта до порта , вода между портами в зарослях которые нужно роз чистить с помощью сложений в одинаковые цвета , заросли имеют вид шестиугольников ,кораблик имеет вид баркаса или буксира на паровой тяге , ну вот как то так , игра 2004 +- год.

Тема закрыта. Следующая версия темы

Комментарии: 770
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет, помогите найти игру. Это шутер про будущее, не самый новый. Был мультиплеер (вроде только pvp и 2 команды красные/синие). Если брать сюжетную игру то начинаешь играть за девушку ( вроде принцессу), на её корабль нападают и тебе нужно прорываться. В игре есть разные типы брони (3 вида), 3-ий тип что-то вроде робота и разное вооружение (помню был "дискомёт"), а в качестве ближнего выдвигающееся лезвие с синим свечение. К сожалению больше не могу вспомнить, буду крайне признателен если напишите название.

11

I-z-I

I-z-I написал:
Всем привет, помогите найти игру. Это шутер про будущее, не самый новый. Был мультиплеер (вроде только pvp и 2 команды красные/синие). Если брать сюжетную игру то начинаешь играть за девушку ( вроде принцессу), на её корабль нападают и тебе нужно прорываться. В игре есть разные типы брони (3 вида), 3-ий тип что-то вроде робота и разное вооружение (помню был "дискомёт"), а в качестве ближнего выдвигающееся лезвие с синим свечение. К сожалению больше не могу вспомнить, буду крайне признателен если напишите название.

Возможно, Tribes: Vengeance

4

Мультиплеерный шутер от 1 лица (по идее, помню только ботов), без сюжета, только набор карт. Если не ошибаюсь в игре так же была легкая техника типа внедорожников (а может и не было). Инвентарь состоял из квадратов, в которые можно было брать любое снаряжение, пока хватало места ( по типу инвентаря из Deus Ex ). Точно помню снежную карту с подлодкой посредине, ночную карту на лесопилке, карту с причалом для лодок.
И фразу "Импровизируйте, теперь вы сами за себя".
Не halo, не quake и не unreal

9

Всем привет,ищу игру одну(играл давно где-то 2014-16 год, где-то так).Помню что это был шутер от первого лица.Ты ходишь по космическому кораблю и убиваешь всяких монстров,помню что вначале ты встречаешь двух монстров у которых не руки,а электрошокеры,затем если ты пойдёшь дальше по сюжету то можно встретиться с монстром дальнего боя,дальше помню что был один жирный монстр которого трудно убить.Насчет оружия в игре не помню.Подскажите название игры если знаете.Заранее благодарю

9

Доброго времени суток.
Может кто-то поможет вспомнить название игры.
Игра очень старая. Может быть 2000-2005 год.
Почти ни чего не помню. Помню только в игре есть:

1. Вертолеты, которые стоят на корабль база.(На воде) И они являются основной боевой структурой.
2. Танки, которые могут стрелять или чинить поврежденные машины. Они тоже на Корабле стоят, что бы их доставить на сушу, надо вертолетом его подцепить, с боку экрана показывался маленький экранчик, вид сверху, что бы можно было легче подцепить танк.
3. Ну.. и сам Корабль база, на котором есть боевые турели или ракеты. Но стрелять ими можно было редко, не помню.

Вертолетом можно было управлять самому или отдать приказ и он сам полетит,причем, можно было задать ему любой курс.
Оператором голоса(что в игре происходить) вроде был женский.
Помню еще маленький момент. На вертолеты можно было ставить лазеры(только их надо было получить где-то).
Они нужны были, что бы уничтожить вражеские турели, так как лазер был дальнобойный.
Это все, что я помню.
Надеюсь, кто-то поможет. Спасибо!

9

Ищу довольно старую игру 2000-2003 года. Игра начиналась со вступления, где игроку рассказывалось, что некая (возможно, инопланетная) Империя подчинила себе все силы земли - полицию и армию. Игрок должен победить Империю, управляя маленьким реактивным танком. Чуть ли не дословно помню вот эту часть вступления. После него (возможно, перед ним) показывался CGI-ролик, где демонстрировался этот самый танк в действии.
Сама игра представляет собой изометрическую аркаду. На различных локациях игроку нужно уничтожать множество самых разных машин и сооружений врага, подбирать боеприпасы к вооружению, решать головоломки и находить переходы на следующие уровни.
У игры был перевод, кажется, от Фаргуса, ибо вступление было озвучено довольно типичным для них голосом с понижением частот. В названии значилось слово "Virus", но никаких упоминаний об этой игре по этому слову я не нашел.

Примерный внешний вид машины игрока

Рисовал по памяти пальцем на смартфоне.
На танк этот Perpetum mobile похож мало, но какой-то такой он был в игре.

9

BenziLLLa

BenziLLLa написал:
Ищу довольно старую игру 2000-2003 года. Игра начиналась со вступления, где игроку рассказывалось, что некая (возможно, инопланетная) Империя подчинила себе все силы земли - полицию и армию. Игрок должен победить Империю, управляя маленьким реактивным танком. Чуть ли не дословно помню вот эту часть вступления. После него (возможно, перед ним) показывался CGI-ролик, где демонстрировался этот самый танк в действии.
Сама игра представляет собой изометрическую аркаду. На различных локациях игроку нужно уничтожать множество самых разных машин и сооружений врага, подбирать боеприпасы к вооружению, решать головоломки и находить переходы на следующие уровни.
У игры был перевод, кажется, от Фаргуса, ибо вступление было озвучено довольно типичным для них голосом с понижением частот. В названии значилось слово "Virus", но никаких упоминаний об этой игре по этому слову я не нашел.

Vyruz: Destruction of the Untel Empire

5

Mad Butcher
Спасибо, уже нашел. Только она на win10 работает очень плохо.

3

Космический шутер экшн ( примерно 2007 год ) ,сначала нужно было сесть на планету управляя кораблем уворачиваясь от мин (вид корабля сзади ) , потом на планете , лабиринте бегая с оружием собирать мины или какие-то артефакры подбирать новое оружие в конце мисии бежать к кораблю и улетать с планеты и так планета за планетой .

8

FallenGhost
неа графика поновее ,чувак бегал в костюме похожим из Half-Life типа космонавта , там планеты покрыты травой и все в лабиринтах нужно искать выходы и простреливать их чтобы выбратся .

8

Приветствую! Помогите найти игру...
Игра примерно 1998-2002, т.к. в те года мой отец выписывал журналы Game.exe и Компьютер Пресс и на каком-то из дисков, которые прилагались к журналам, была демо-версия. Игра была в жанре настольной игры "ходилки" (как для детей), т.е. бросаешь кубик, тебе выпадает число и ты ходишь определенное количество шагов. В этой демке был всего один уровень-карта и выглядел он довольно мрачно и серо, будто какие то скалы или пепел и повсюду высохшие деревья. По этой самой карте был прочерчен путь с разными бонусами, обходами и вроде были какие то замораживающие ячейки, толи клетки. Фигурки персонажей были что-то вроде каких то пухленьких лысых монахов в балахонах разных цветов. По графике - это было не полноценное 3D, а как раньше популярно было 2D, но сделанное из 3д моделек. Смысл - нужно было дойти до какой-то церкви и это был финиш, а могу ошибаться и они наоборот начинали свой путь оттуда. Еще по-моему там был антагонист в виде злого мага с посохом... В общем это всё сумбурно и составлено из набросков вспышек из памяти, но надеюсь кто нибудь поможет найти эту игру. Спасибо!

8

Ребята! Ищу игру.
Очень старая, играл еще в году эдак 2005 примерно.
Там парень, с косой наголове, в таких широких штанах ищет толи плащ, толи мантию. Там постоянно шел дождь, нужно было решать головоломки или что то того.
Очень сложное управление в плане бега т.к. он делал дополнительные шаги после того как отпускаешь кнопки. Игрушка была сложная, не могу найти ключевых слов и названия не помню :(
Вспомнил, он там еще каким то мячиком драться пытался
----
Нашел! Little Big Adventure 2!!!!

8

Игру не знаю... но с описания очень орнул, это я утром после изрядно выпитого пустырника на ночь, собираюсь на работу:

0

Короче, это, кажется command conquer renegade

8

Дамы и господа,помогите вспомнить игру,разбег в среднем 2000-2004 год,пошаговая рпг(как я помню)от третьего лица(или первого)с прокачакой и шмотками,помню только в начале игры нападают на город или замок потом где то в середине игры приблизительно ты с каким стариком спускаешься куда под землю вроде дерево какое то и концовка игры главного злодея или может героя девушку кто то убивает в доме на острове(вроде бы) и что единственное помню это вроде как меч или посох с фиолетовом оттенком,

8

Ребят! 4-й месяц не могу вспомнить название игры! В далеких 2000-х, когда под себя еще ходил появился первый ПК, помню там игра была. Смысл вот в чем:
Оффлайн игра за танк ( какой-то квадратный танк) с бесконечными лазерными залпами/патронами/выстрелами. Начало игры в какой-то пещере. в игре можно брать одно оружие (пулемет, ракета, огнемет и т.д.), есть бафы(жизни, щит и т.д.).
надо уничтожать всяких роботов с пушками . Проходим разные локации (пещера-> пустыня-> помещение в которой надо искать цветные ключи/карточки ->дальше не помню, но было их много)
нет никакого сюжета, просто прохождение локаций
Повторюсь, игра старая , но от 3-го лица, с нормальной графикой на тот момент

8

gizych
Чувак, тоже ищу эту игру, ты ее так и не нашел?
"Ребят! 4-й месяц не могу вспомнить название игры! В далеких 2000-х, когда под себя еще ходил появился первый ПК, помню там игра была. Смысл вот в чем:
Оффлайн игра за танк ( какой-то квадратный танк) с бесконечными лазерными залпами/патронами/выстрелами. Начало игры в какой-то пещере. в игре можно брать одно оружие (пулемет, ракета, огнемет и т.д.), есть бафы(жизни, щит и т.д.).
надо уничтожать всяких роботов с пушками . Проходим разные локации (пещера-> пустыня-> помещение в которой надо искать цветные ключи/карточки ->дальше не помню, но было их много)
нет никакого сюжета, просто прохождение локаций
Повторюсь, игра старая , но от 3-го лица, с нормальной графикой на тот момент"

5

Игра называется S.U.A.V.E, 2003 года, у меня без проблем пошла на win 11. Сам долго искал её и нашёл.

0

Добрый день дамы и господа.
Помогите вспомнить игру на Денди,где надо было управлять вертолетом и спасать людей.Графика 2D,вид сбоку.Это все что я помню.Заранее спасибо.

8

Bezumesss
Choplifter?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=lQ4cLrc4EOI

9

Помогите найти игру. Игра про космос, другая планета, инопланетяне и все такое. По сюжету мы летели на корабле с напарниками(я хз, люди они вообще или нет, они были полностью в броне). Корабль терпит крушение и ГГ оказывается 1 возле разрушенного корабля на неизвестной планете. Первая локация была типо джунглей, но в земле торчали гнезда существ(их несколько было, недалеко от корабля), из гнезд выбегает куча маленьких "хрен поими чего", их можно было стакать и отводить в воде(Там было голубое глубокое море недалеко). Закончив веселиться с мелкими инопланетанами, идем дальше и находим торчащие из земли шипы. Потом оказалось, что это были те же мелкие существа, НО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, по-моему они стреляли по нам из рта, запомнилось, что у них были шипы вокруг рта. 2) Мы могли находить своих напарников по миру, в котором бродили, у нас был реактивный ранец. В игре было что-то на подобии лавок. Нам выдавали задания какие-то маленькие пришельцы. Мы могли обстреливать с пушек всяких существ и от них оставались куски мяса. В игре были и злые пришельцы с пушками, у которых был в плену один из наших напарников. И конечно игра была 3D, с открытым миром. Играл в нее очень давно, в году так 2006.

8

AGNOSTUS
может, это игра "предтечи (precursors)"?

7

legusor
Не, это не она. Могу ошибаться, но по-моему там был вид от 3го лица

7

Дружище здравствуй! Искал игру детства много лет по прям очень похожем описанию и думаю мы говорим об одной и той же игре. В общем несколько дней назад снова взялся за поиски, нашёл этот форум и твоё описание, оно более обширной, чем я помнил игру. Взял описание и стал с ним пытать счастье у нейросети GPT. Спустя множество попыток и хорошее количество подобных по описанию игр, я её нашёл, я вернул детство!) То, что ты ищешь, это или Alien planet, или Giants: Citizen Kabuto. В моём случае это старый добрый Giants: Citizen Kabuto. Всего тебе хорошего, без тебя, возможно, поиски бы не увенчались успехом)

1

Всем привет, помогите найти игру. В общем, помню что шутер, в котором можно было менять вид, играть как от 1-го лица, так и от 3-го. В этой игре был мультиплеер, в нем люди (солдаты) противостояли киборгам (или это тоже люди, но в красном и в шлемах, в хз короче). Вид Можно было ездить на технике  (вроде). К сожалению не помню что было в одиночке, но там вроде как первая миссия была связана с кораблем. Игра старая, года 2007 или даже еще раннего. Еще перед меню (т.е после запуска игры) показывался вступительный ролик, возможно, там действие происходило в джунглях (это не far cry). И еще мне помнится мужик с прической как у ГГ из FarCry, только он вроде как седой.

7

Приветствую. Постараюсь описать всё что помню о игре. Игра примерно от 2000 до 2007 года. Вид как бы сверху и сбоку ( примерно как в игре Zombie Shooter). У ГГ есть некая база, довольно маленькая , где ему дает кто-то миссии удаленно. После принятия мисси ГГ уезжал на машине куда-то и появлялась локация. Дальше можно было проходить по стелсу, можно так же убивать с пистолета, перелазить через ограды. Помню что миссии обычно были ночью и в игре преобладали синие тоны интерфейса. Буду благодарен за любой ответ!

7

Qantilz

Qantilz написал:
Приветствую. Постараюсь описать всё что помню о игре. Игра примерно от 2000 до 2007 года. Вид как бы сверху и сбоку ( примерно как в игре Zombie Shooter). У ГГ есть некая база, довольно маленькая , где ему дает кто-то миссии удаленно. После принятия мисси ГГ уезжал на машине куда-то и появлялась локация. Дальше можно было проходить по стелсу, можно так же убивать с пистолета, перелазить через ограды. Помню что миссии обычно были ночью и в игре преобладали синие тоны интерфейса. Буду благодарен за любой ответ!

Рискну предположить, что это Cold Zero: The Last Stand

4

Добрый день, господа эксперты.

Внезапно вспомнилась игра, в которую играл чуть ли не 10 лет назад, а может и больше. Сама она была больше похожа на флэш-игру, с типичной пейнтовой графикой типа середины 2000х. Нарыл её, кажется, на одном из дисков энциклопедий Кирилла и Мефодия, хотя не уверен. Суть простая: на город напали инопланетяне, и какому-то то-ли военному, то ли вообще дворнику приходится от них отбиваться. Геймплей в духе Crimsonland, вид сверху (не изометрия, а именно top-down), врагов нужно уничтожать волнами, всего их фиксированное число, уровней от 10 до 13, были разные виды оружия типа пистолета, автомата, РПГ и лучевой пушки, патроны можно было покупать в специальных зданиях за очки, начисляемые за убийство врагов.

7

Друзья, помогите найти юность )
Игра 10 где-то года, вроде как point-n-click
Ты играешь за детектива в 2049 году(вроде как Джека),и выходя из своего дома,находишь девушку без сознания,которая потом выбрасывается из окна,а ты расследываешь ее убийство

7

Играл на первой плойке в пошаговую стратегию, графон мультяшный, вид сверху по диагонали (как то так). Помню ещё, что было подобие хаба в виде деревни, она уж очень затягивала, был бы рад найти её, заранее спасибо :)

7

Всем доброго времени суток. Помогите найти игру. Игра года не выше 2000, потому что помню, в далеком детстве в 5 лет в 2000 году играл в неё. Суть такова, 2D, вид с боку, начинается с того, что ты оказываешься на каком-то уровне, где много дверей, что бы пройти игру, надо пройти все двери, каждая дверь - своя миссия. Заходишь, у тебя определенное кол-во жизней и ракет, которыми ты можешь стрелять в монстров, строка сколько и чего у тебя находилось внизу. суть миссий была собрать все кристалики и добраться до двери, что бы выйти с миссии, и так надо было пройти все дверии(миссии). Помогите вспомнить.

7

Есть такая игра которая уж точно не кто не разгадает это космическая стратегия (RTS) со строительством даже на русском. В стиле варкрафт управления юнитами. Год чтоле 2002-2003. Помню только отголоски реплики юнитов. Там компания 10 миссий может больше постепенным увлечением технологий. Похоже на Conquest Frontier Wars но как то очень слабо. ОКУУУЕТЬ по моему это Outforce\Звёздные пилигримы. Гугл помог со своими рекомендациями 20 вкладок спасибо хрому

7

Геллитрон1

Геллитрон1 написал:
Есть такая игра которая уж точно не кто не разгадает это космическая стратегия (RTS) со строительством даже на русском. В стиле варкрафт управления юнитами. Год чтоле 2002-2003. Помню только отголоски реплики юнитов. Там компания 10 миссий может больше постепенным увлечением технологий. Похоже на Conquest Frontier Wars но как то очень слабо. ОКУУУЕТЬ по моему это Outforce\Звёздные пилигримы. Гугл помог со своими рекомендациями 20 вкладок спасибо хрому

Две приходят на ум:
1. Outlive
2. Space Clash

6

Mad Butcher
Спасибо! Звёздные пилигримы это сегодня чет не хватает так как раньше игра!

4

Ищу игру. На гейммаге была новость. (искал там по всем ключевым словам, не нашёл)

Короче ремейк какого-то хоррора был анонсирован в 2017 или 2018, там на заставке большие двери и замок. Типа такого: https://i.playground.ru/i/78/71/03/00/blog/icon.400x225.jpg?v1

Нашёл:
Nightmare Creatures:

Tecmo's Deception: Invitation to Darkness

7

Посоветуйте игры,похожие на Tomba! и Tomba! 2: The Evil Swine Return!

7

Ребят, нужна помощь
Ищу игру, помню про нее мало
Помню что вроде как игра и как RTS и шутер от первого и 3-ого лица
Там вроде как будущее, ты высаживаешься на своем корабле и надо тактически захватить базу. Ты один сначала, но можно построить бару бтр и нанять наемников
Вроде игра 2006-2010, но точно не помню. Помню еще в одной миссии было много болот изза чего бтр существенно замедлялась.

7

Motorhead6, я не играл, но по описанию напомнило Maelstorm 2007-го года.

7

Кхм, всем привет.
Ищу одну игру, видел пару лет назад, даже название хотел её запомнить, но как назло, запамятовал.
В общем, всё что я помню, так это то, что игра представляла собой двумерное RPG с прокачкой и путешествием по разным локациям. Среди классов был класс "Warlock", и персонажем данного класса был антропоморфный или волк, или шакал, разодетый на египетский манер, помимо него также персонажем одного из классов был ящер, остальные - люди. Игрок в начале игры помимо своего персонажа должен был выбрать ещё двоих напарников, и в таком пати он проходит уровни.
Помимо простых ударов у разных персонажей были свои умения.
И не знаю какого она жанра. То ли флэш-игра, то ли прям полноценная.

7

Врятли повезет но все-же...
Ищу в общем одну игру, старенькую, не помню почти ничего, но там играешь за девушку(вроде у неё были рыжие волосы и длинная коса), вроде рыцаря, сначала бегаешь по какому то полю, и убиваешь немного врагов, потом вроде-бы попадаешь в замок, и на этот замок нападает просто тьма врагов, и надо этот замок от них защищать. Вот всё что помню, знаю очень мало подробностей, но вдруг кто знает.

7

Через 4 года предположу, что это Heavenly sword.

0

Старенькая не то РПГ, не то слешер. Суть в том, что в начале игры игрок может выбрать сторону света или сторону тьмы. У каждой стороны был свой набор персонажей, которыми можно было управлять. У темной стороны где-то ближе к концу игры открывался имбовый лавовый элементаль, который не мог нести никакого оружия или экипировки, но зато всех ваншотил в рукопашной.
Действия происходят на множестве локаций, где игроку предстоит выполнять задания, находить экипировку, возможно, деньги, сражаться с врагами и боссами.
Вышла не позже 2005 года.

7

BenziLLLa
Через 2 года ответ конечно такое себе, но все же. Игра называется Enclave

7

ksasha97
Это она и есть. Ищу ее уже лет десять.
Спасибо большое!

5

Помогите, в детстве играла игру про то ли девочку, то ли мальчика. Помню только, что был какой-то старик, с которым играешь в игру вроде шашек, а потом собираешь грибы и варишь суп, и если угадываешь с ингредиентами, старик выживал. Еще там была мельница, кажется, где можно было из подсолнухов делать масло. Последнее что помню, это что-то вроде кроликов, которые заставляли героя работать. Были еще порталы. Короче, наркомания, но не успокоюсь, пока не найду:DDD

7

endzhe
Тоже ищем эту игру. Только помнится в ней только, что вначале игры мальчик очнулся в огороде, где нужно было подойти к грядке, взять морковку и съесть. Потом он нашел порталы. В одном из порталов, была деревушка, где была мельница, на которой из подсолнухов можно было делать масло. Была еще пещера, в пещере можно было собирать грибы. Вид в игре был от 3 лица, графика достойная на то время (2005г.)
У кого есть варианты, кидайте варианты, ну никак не найти игру!

4

Сидел я, значит, и пришла мне в голову идея поиграть в одну годную игру. Только вся проблема в том, что я играл в нее лет 5-6 назад, а то и больше наверное. Я все довольно плохо помню, я бы ее и сам мог найти, но она не сильно популярная. В общем, всем неравнодушным ребятам предоставляю описание:
Игра сама по себе довольно сложная, в плане неудобной физики и противников, специально сделана так, чтобы управлять персонажем было довольно непросто. Игра 2д. Главный герой это челик с мозгами в банке вместо головы. В течении уровней нам нужно копать землю, получать бабки, чтобы покупать бравых солдат и ходить воевать, вместо главного героя можно переключаться и управлять между солдатами, которых мы покупаем. В этой игре можно путешествовать между планетами, вроде как. И уровень заканчивается проигрышем в том случае, если нашего челика с банкой вместо головы просто напросто убивают противники. Игра single player, только соляново, только хардкор.
Это максимальное описание, которое я мог дать (все довольно плохо помню). Надеюсь здесь много кто тоже успел поиграть в эту хорошую вещь и подскажет название, буду крайне благодарен :*

7

keanizeen
Dead Head Fred.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Head_Fred

7

Subaru MotorSports
Вау, эта игра действительно подошла под описание, но к сожалению это не та :(
Та, что я ищу чуть новее) Год 2011-12 наверное

6

Игра 2003-2005 года. Синглплеерный FPS с возможностью управления наземными машинами и летательными аппаратами. Так же, в игре под управлением игрока оказывался не один персонаж, а целый отряд. Между членами, вроде бы, даже можно было переключаться.
Для своего времени в ней была довольно продуманная система повреждения наземной техники. В одной из миссий отряд игрока находил полуразбитый танк. Гусеницы и двигатель не работали, а башня и орудие были в исправном состоянии. Благодаря этому танку нужно было удерживать атаку врага.
Кроме того, для полноценной игры на наземной машине нужно, чтобы хотя бы часть отряда находилась в ней.
В другой миссии летательный аппарат игрока сбрасывался с космического корабля, долетал до поверхности планеты и уже там игрок десантировался в танке.
Обучающая миссия представлена в виде VR-тренировки. Весь тиррейн состоял из полигонов с зелеными гранями. Техника, союзники и инструктор подсвечивались голубым свечением.

7

Ребят, прошу помощи! Не могу вспомнить игру. Помню, что играл в нее где-то в 2008-2013 году. Графика там где-то 2007-2012 года. Игра на ПК. От 3-го лица с видом сверху как бы. Играл гоблином вроде с ножом. Карта была большая еще, там надо деревню прокачивать. Бегаешь по лесу, собираешь ресурсы, оружия всякие, убивая мобов. А каких точно не помню. Вроде скелеты были там. Деревня средневековая. Стиль типа фэнтези, всё такое древнее, магия, мечи, посохи. Смутно помню всё, но я играл всего то пару дней в неё.

7

Помогите пожалуйста, не помню точно в какие это годы было но примерно 2008-2011 играл в игру очень прикольная там в начале ты с девушкой на джипе едешь а сам с пулемёта на джипе стреляешь. Потом миссия кончается и девушка тип умирает но потом оказывается что она жива помню только это, а ну ещё в конце вроде главный злодей в какой то броне хотел подорвать нас гранатой вместе с собой или нет я не помню или он вообще на нашу сторону встал против второго глав гада. Кто знает кто помнит кто понял прошу отзовитесь.

7

Shvaycen
попробуй посмотреть серию "восточный фронт "(ubersoldier)". там всего две игры. в какой-то из них есть такое.

6

Добрый вечер! Подскажите название игры! Где-то в начале года (примерно) был трейлер новой игры (не знаю, вышла ли уже). Там небольшой зверёк на двух лапах, одетый и вооружённый на китайский (вроде бы) манер, убегал от здорового противника (тоже зверя и тоже одето-вооружённого). Немного подрался с ним, а потом нырнул в дыру в стене и сбежал. В э тот момент ещё какой-то взрыв был, кажется. Подскажите, что за игра?

А, уже нашёл - Biomutant

6

Подскажите может кто играл, старая игра ВИД СВЕРХУ, стрелялка, что-то про бандитов бригадиров, играешь за чела бегаешь по городу(ночному?),улицам и убиваешь бандитов (в строительных касках?), очень плохо помню, это одна из первых игр на Пень 233 для меня, год 2000-2001 может быть

6

Ребята помогите вспомнить название игры - игарешь солдатом который бродит в здании и спасает заложников и выводит их из помещений, убивает других солдат, находит бонусы, и т.д ..... Игра вроде бы 2000-х (бродилка). Пожалуйста помогите вспомнить.

6

gher9gher9
Оно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Soldier_of_Fortune_(игра)

7

BenziLLLa
Большое спасибо за ответ, но это не та игра. Похоже, что в описании игры, я дал не правильный год. Скорей всего это игра 90-х годов, когда PC только появлялись в компаниях. Миссия солдата - ходить по коридорам и убивать Солдатов противника. Нужно открывать комнатам, искать заложников и выводить их из этих комнат-тюрем. В комнатах при стрельбе в некоторые предметы, иногда появляются нужные предметы, здоровье, и т.д.
Буду очень признателен если сможете помочь вспомнить название этой игры. Заранее благодарен!

6

Ради бога помогите найти игру. Помню играл в нее где то 2007-2008 суть была в том , что ездишь на военной технике и уничтожаешь таких же как ты , противников. Вид был от 3-его лица. Можно было подбирать что то с разбитых машин. Графика не казуал, делали похожие 3д модели. Техника к слову была сухопутная и в основном что то типа БМП. Если помните такую, напишите пожалуйста

6

Господа, подскажите название игры. Из того, что помню: а) более-менее диаблоподобная рпг, б) изометрия, в) сеттинг - фэнтэзи, средневековье, г) главгерой мог принимать форму призрака и действовать в призрачном мире, из-за этого иногда требовалось проходить одну и ту же локу практически дважды, д) по-моему, игра выходила по частям по типу ВанХельсинга и первая часть называлась что-то вроде "*бла-бла-бла*, том (в смысле книга) первый".

6

Winche
Это была Shadows - Heretic Kingdoms, а в этом году сделали ремейк - Shadows: Awakening (лучше начинать сразу с нее)

6

Ищу игру

Игра 2000-2006 годов, шутер от третьего лица, начинается с того что у главного героя забирают ангельские силы и он заключает сделку с мужиком который наделяет его демоническими, игра чисто стрелялка, еще можно поглощать жизненную силу убитых врагов и усиливать атаку оружия демонической силой, правая рука героя в татуировках, есть еще миссия на авианосце, а в конце бой с большой ангельской мутатьнью, игра не под мистику заточена а больше под научную тему. Это не прототип и не девил мей край. Может кто то подсказать что это за игра?

6

Помогите найти игру на подобии diablo. В игре можно было нанимать персонажей, примерно от 2 до 4 .Один из которых был дракон, и с повышением уровня он рос, также, если я не ошибаюсь, после смерти можно было выкупить свой упавший лут у торговца или найти место смерти и забрать его. Отпишитесь в личку если не сложно.

6

Что за игра где была собака с УЗИ?? В 4 лапах кажись, год 2001 возможно, хочется вспомнить..

6

Всем привет, помогите найти игру, помню видел трейлер игры там что-ль люди на карете ехали, потом на них толь вампиры или оборотни не помню , нападают, и они отстреливаются , в игре было старое время , Как у hunt showdown примерно.

6

На днях прошел Warhammer 40000: Dawn of War 2 с обоими дополнениями. В Retribution играл за тиранидов и очень понравилось, отсюда вопрос: есть ли еще какие-нибудь игры, где можно играть за существ типа тиранид? интересуют экшены, RTS и TBS. Только чтобы геймплей был основан именно на всеобщем разрушении, хаосе, поглощении/уничтожении миров и т.д. и т.п. Также, можно и RPG, но только НЕ с видом сверху, а от 1-го или 3-го лица.

6

Мобильная игра где-то 4-5 летней давности. На каждом уровне стоит какая-нибудь конструкция из досок. Даётся ограниченное количество панд с динамитом, которые нужно разместить на этой башне так, чтобы она полностью разрушилась, но при этом чтобы ни одна дощечка не улетела за пределы экрана. Ну ещё и звезды рейтинга надо было ими собирать

6

Ищу игру одну старую с видом сверху,где действия игры происходят на базе антарктиды,игра очень старая я в неё играл давно когда был мелкий,игра очень напоминает фильм нечто

6

Джонни ди
The Thing
Как раз по фильму такая игра была.

5

MelShlemming
не не она,сеттинг похожий но не она,та была с видом сверху

5

Джонни ди
Была ещё Extermination, но она только на консолях выходила.

4

MelShlemming
не не она,вряд ли мы её найдём я весь инет перерыл и не смог найти,жаль хотел вспомнить игру и сыграть как раньше(

5

Джонни ди
Может это Men in Black The Game?
Ближе к концу местом действия там становилась Антарктида.

4

Привет всем, подскажите "старички", вспомнилась старая игра, и очень сильно захотелось узнать название.

Игра старая, играл в неё в году 2004-2005, играли мы за первобытного человека (вроде с дубиной), трёхмерная, вид со спины, нужно было бежать по уровню и убивать чуваков (прыгать через пропости, махать дубиной). Помню что игра была достаточно жестокая, т.е. можно было дубиной отсечь ноги, и тогда чел просто будет ползать. Может у кого какие варианты есть.

6

Ребят помогите пожалуйста. Игра не из новых, играл где то в году 2006-2007 (Маленьким совсем было). Игра от 1-ого лица (3D). Сюжетки особой не помню. Было что то на подобие апокалипсиса, было много разных монстров которых надо было убивать. (Оружия в игре было тоже много). В игре присутствовала подземная база, где можно было сохраниться, оставить оружие в ящике и тд (+Там были NPC квесты и оружейник если не ошибаюсь). Из примечаний, помню что был монстр похож на Пуджа из доты. Какой то толстяк вообщем был. И очень часто, прохождение миссий начиналось в комнатах для переодевания, с кучей шкафчиков (Как в американских фильмах). В какой то момент подземная база была захвачена монстрами. Это всё что помню) Буду очень благодарен)

6

Эдуард Колесник
очень похоже на hellgate: london
backbeat
возможно, первая часть red faction
Андрей Берген
вторая игра про крысу с бомбой – devastation
vombat1969
возможно, C-12. Final resistance

5

legusor
Спасибо за быстрый ответ, но к сожалению: не та игра, хотя red faction приятно было вспомнить.

5

Ищу игру года 2000-2010 про космические корабли. Помню там были 3 фракции/расы: с желтой окраской кораблей, за которую и был ГГ; с синей окраской, они вроде были союзниками и с зеленой - враги, их корабли были в виде раковин улиток. Камера в игре была из кабины, а сама игра проходила по миссиям (без открытого мира). Помню в последней - предпоследней миссии ГГ летел в звене истребителей и ему нужно было найти главный корабль инопланетян. Кст ГГ был "чувствителен" к ним. Еще главный корабль желтых был похож на сплюснутый картофель) И там помню механика - женщина, вроде тоже в желтом комбинезоне, перед началом миссии говорила ГГ, что улучшила на истребителе. Меню у игры простое было: небольшое окно с выбором миссии и все, вроде) Я понимаю, что игра почти не известна, но надеюсь тут вспомнят название)

6

Ищу игру! Начиналась эта игра так: твой гг с узи от первого лица. Идешь, стреляешь в каких-то рабочих, что ли. Помню там был в одном месте забор, который можно перелезть с помощью клавиши пробела (бесполезное предложение, знаю). И вдруг, на каком-то месте игры, когда патроны от узи уже на исходе, появляются два дракона-змея! Один справа, другой слева. Они появляются так: показывают твои ноги (падает ботинок, кстати), и один из драконов-змеев типа хочет откусить твою ногу(но не кусает, он же свой, а тимкилл - это не по-пацански). Управлять драконами просто: левая кнопка мыши - левый дракон, правая - правый. Один драго вроде бил головой, другой электричеством по-моему. Подскажите игру, если знаете.

6

Ребята нужна ваша помощь, не могу никак вспомнить игру...
Игра про космос и войну от 1 лица. Начинается с того что нападают на космическую станцию и отключают гравитацию, затем мы попадаем в плен и нам отпиливают ноги и ставят роботизированные протезы и много еще чего, одним словом превращают в киборга, но на последнем этапе стирания памяти нас спасает наши союзники и мы дальше играем вместе с ними..

6

Привет всем! Ищу игру: играл в нее году так в 2005-2006. Всё, что помню (и то - смутно) это шутер с видом сверху. Играешь за червей, нужно стрелять жуков. Были боссы (или только один босс - матка). Был выбор оружия, по мере прохождения. Сама игра начинается, как я понимаю, с казарм. Гугл никак не хочет помогать. Возможно, это была флеш-игра, так как на её иконке красовалась F, как на старых Flash-файлах

6

Viramir
Worm Wars 3

Спойлер

Хотя, по описанию не совсем похоже.

6

BenziLLLa
Нашел её! Та, в которую я играл, является 4ой в серии. Даже ярлык такой же и локации знакомы. Огромное спасибо!)
Теперь самое трудное - найти откуда её можно скачать)

6

Ищу две игры.
1. Игра про мотоциклиста-бандита.
Мотоциклетный парк составляют, преимущественно, чоперы, но встречаются, кажется, и спорт-байки. Из оружия имеется пистолет, пистолет-пулемет и обрез. Но, возможно, было и оружие ближнего боя.
Машину можно тюнинговать - улучшать управляемость и производительность (там так и было написано), ставить различные сидения, защиту ног и рули.
Геймплей представлен перемещением по открытому миру, состоящему, кажется, из пары-тройки городов, выполнением заданий и трюков, участием в гонках и перестрелками с вражескими бандами.
Хотя описание и напоминает один из аддонов к GTA4, но эта игра ею точно не является, так как передвижение пешком или управление четырехколесным транспортом невозможно.
Вышла не позже 2010 года.
2.РПГ про студента-попаданца.
Игра в квази-средневековом сеттинге, присутствует магия. Кажется, в начале был выбор класса - воин или маг. После прохождения нужно начинать заново другим классом.
Пока игрок не найдет какой-нибудь шмот, персонаж будет бегать в рубашке, джинсах и кедах.
Вышла не позже 2005 года.

6

Лет 8 назад, когда мне было всего в районе 10 лет, я увидел в гостях у знакомого игру на компьютере. Тогда я совершенно не разбирался в компьютерах и играх, помню только, что игра была про борьбу людей с машинами. Роботы были похожи на терминатора без органической оболочки (это описание для тех, кто смотрел фильм). В начале главный герой встретил других выживших и пошёл с ними. Затем появился какой-то робот-босс, огромный, с двухэтажный дом. Оружие в игре было огнестрельное. По качеству графики на тот момент игра меня впечатлила, но нужна делать поправку на возраст и год, когда это было.
В общем, это всё, что я помню. Возможно, кто-то вспомнит название игры.

6

Помогите вспомнить, друг раньше играл в шутер, сначала едешь с каким-то чуваком в маске обамы по дороге в машине, едешь в лес к врагам, в самом лесу что-то нарисовано балончиками на деревьях, потом нужно уничтожить палатки и после этого уезжаешь на последней оставшейся машине.

5

maximum 2003

maximum 2003 написал:
Помогите вспомнить, друг раньше играл в шутер, сначала едешь с каким-то чуваком в маске обамы по дороге в машине, едешь в лес к врагам, в самом лесу что-то нарисовано балончиками на деревьях, потом нужно уничтожить палатки и после этого уезжаешь на последней оставшейся машине.

Похоже на Call of Juarez: The Cartel.

4

Ищу игру
Ребятки,как-то раньше играл в одну игру от 3-го лица,смутно помню локацию ( Ночная пустыня вроде) и мы играем за 4 солдат(За каждого можно играть) на джипе и убиваем террористов.Помню еще , что один солдат был в белой форме с бородой.Что за игра?Если кто-то помнит,напишите пожалуйста.

5

Подскажите, центральный персонаж(девчонка) из какой игры?
Спасибо.

5

Всем привет! Играл в нее у знакомого еще в 2004-2006 году, консоль была вроде как PS1, игра была стрелялка в 3D на разной технике, что-то вроде футуристических танков, были ящики (или что-то вроде мигающих указателей) с новым оружием и хп, мины тоже можно было устанавливать. Помню в одной из миссии железную дорогу, за которой были турели (может и танки, могу ошибаться) Перелазил весь интернет и не нашел её(

5

makord85
Чем то похоже на Parkan: Iron Stratgy.

Оно?

Стратегия от первого лица. Наши умельцы, порой, могли изрядно удивлять.

4

Играл у знакомого в году 2006 - 2008 в игру про скейтинг на пк. Помню, что там был как сплитскрин, так и однопользовательские заезды по городу. Помимо всего разница была в том, что в однопользовательском режиме по городу ездили трамваи с которыми можно было каким-то образом взаимодействовать (каким - не помню), в сплитскрин режиме трамваев не было. Визуально игра похожа на Skate. Также можно было выбирать персонажа (помню негра в жёлтой футболке).

5

Не люблю: мрачные и темные типа Dark Souls, мультяшные и аниме. Вот так взял и большинство игр отмёл. РПГ или уныло-мрачные, или мультяшно-анимешные, остальное большая редкость. Ещё и чтобы перевод был...ну это вообще запрос клубу Знатоков.
Dragon`s Dogma, в принципе, не настолько мрачная, хотя и данжи, забитые нежитью, ограми и прочей дрянью там есть. Эдакий закос под Готику, неплохой.
Можешь Shadow Warrior 2 попробовать, мочилова столько, что успеешь от него устать.
Если проигнорировать желаемый тобой вид от первого или третьего лица, можно посоветовать клон DK, Dungeons. Он яркий и юморной, да и перевод там есть.

5

Посоны помощь нужна. Решил молодость вспомнить. Ищу игру, играл в неё примерно в 2000 году, мб в 2001, в игре вид с боку, 2D грубо говоря, графон вроде еще пиксельный был. Суть игры появляешься мужичком на карте, там много дверей, нужно пройти каждую, заходишь в дверь тебе дается три жизни, бегаешь, прыгаешь, убиваешь монстров с ракетницы, патроны не бесконечные. нужно дойти до выходной двери, но дверь не откроется пока не соберешь все кристалы на уровне. и так надо протий все двери на стартовой мапе.
Кто найдет, подскажет название, тот красавчик!

5

SEX_STALKER

Crystal Caves

?
Ещё первая часть Dangerous Dave похожа, но там не обязательно все кристаллы собирать было.

5

not10squids
не, это не он, но смысл игры, как я понимаю, тот же
Хотелось бы найти ту игру
там прям обязательно надо было все собрать, и там он был как буд-то на другой планете

5

Привет всем.
Помогите пожалуйста вспомнить одну игру.
Играл примерно в 2005-2008 гг.
Игра стрелялка (возможно с элементами рпг). В самом начале главный герой, вроде инженер или сантехник, приходит домой. С собой приносит большой гаечный ключ. Только собирается расслабиться, как слышит какой-то шум на улице. Смотрит в окно, а там куча кораблей инопланетян. Инопланетяне начинают стрелять, попадают в дом главного героя и он взяв свой гаечный ключ, пытается спастись. Выбираясь из разрушающегося здания, он пытается пройти сквозь завалы, и в итоге спускается по пожарной лестнице. Далее он продолжает своё путешествие, первоначально сражаясь с пришельцами гаечным ключом, ну а потом получает всё новое и новое оружие, в виде пистолетов, автоматов и т.д.
Так же примерно помню один из уровней: главный герой спускается в канализацию, чтобы найти группу выживших. Найдя их он узнаёт, что они являются повстанцами и сражаются против инопланетян. Они по быстрому делают из него лидера повстанцев и далее нужно захватить пару баз пришельцев для победы над ними.
Так же возможно в виде врагов была и армия (только вот не помню сами ли они хотели убить повстанцев или были под контролем пришельцев).
Так же, если не ошибаюсь там была возможность прятаться за укрытия и возможно, но не точно, отдавать приказы повстанцам для помощи в бою.

5

Господа! Помогите вспомнить название, пожалуйста. Игра с видом от 3го лица, камера как у изометричных игр. Там еще мрачные цвета, наложен серо-зеленый фильтр. Жанр шутер с прокачкой. Есть три персонажа на выбор: кибор, похожий на костюм из крузиса, спецназовец в броне массивной и женщина(валькирией вроде назвали). По сюжету в мире кризис чистой воды, повсюду конфликты. Антиутопия вобщем. Мы наемник и нас нанимают для кражи нового экспериментального фильтра воды. Начинаем в своей квартире, потом спускаемся в подземку к машине и нас отправляют на следующую большую локацию. Игра малоизвестная индюшка, но вышла в 16-17ом году.

5

Помогите вспомнить игру, пожалуйста. Помню в 2000+ году играл в такую игру. Помню что рпг, можно было прокачиваться, была магия мечи, бродил по огромному открытому миру. Везде были остатки былых цивилизаций, но все пользовались магией и мечами, в какой то момент в 1/3 игре начался ролик как с неба падает космический шатл откуда вылазит мужик с огромный пулеметом. Помню еще можно было случайно напасть на какого то нпс в горах, и вылазит табличка вы закончили игру одним из способов, вы мертвы.

5

Помогите вспомнить игру.Как называлась игра о не то роботе,не то человеке в экипировке для Spectrum,в которой ты путешествуешь по локациям с видом сбоку,ездишь на поднимающихся лифтах? Головоломка,если не ошибаюсь в красно-сине-стальных тонах.

5

Привет!

помогите найти игру, пжл,

помню, ты в каком-то костюме с дрелью ходишь на планете, где какая-то шахта, что ли, что-то добывали там,
С базы еще через раздвижной люк выходишь, в конце на базу прилетают кто-то вроде федералов или охраны, их нужно перебить…

5

Помогите найти игру.Играл в неё 2006-7 годах.Проходишь задание где нужно собирать фрукты три вряд они падают вниз,их собирает муха в тележке,после завершения уровня,потом ты переносишься на свою мини ферму где заработанные фрукты ты сливаешь.Обознать её можно по мухе которорая собирает фрукты тележку(или яищики)

5

Всем привет, ищу игру начала нулевых. Стратежка 3D возможно есть вид от третьего лица, смысл в том что там будущее и человечество отказалось от вооружения, но вот появляется угроза и они поднимают затопленный ранее головной авианосец, с продвижениями по миссиям мы его реставрируем и модернизируем, так же у нас соответственно есть самолёты с пилотами в виде чип модулей ограниченного количества и если их уничтожить пилот копируется в следующий самолёт, про танки не помню, из ресурсов там в основном металлолом.

5

ребят и ещё одна игруха экшен там можно было на крысу бомбу ставить и упровлять ей добегать до врага и взрывать

5

Ищу игру,рпг от 3 лица.Cюжет помню мало.В начале вас держат в темнице,потом вас спасает какая то телка в маске,вы телепортируетесь на остров,но по пути эта девушка попадает попадает в ловушку и вам надо по стелсу пройти дальше по дороге...Больше не помню.Еще вспомнил,что будет босс битва с драконом на башне,его нужно отстреливать с помощью каких то орудий стрелам.Подскажите плиз

5

ребят подскажите плиз как называется игра она типа как стратэжка если неошибаюсь там в конце уровня своих юнитов можно превращать в спрутов вспомнил там вид с боку был и ещё башенки в виде микимауса голова и они крутились мультяшного такого вида графика была



ребят и ещё одна игруха экшен там можно было на крысу бомбу ставить и упровлять ей добегать до врага и взрывать

5

Подскажите игру! 100 лет не могу найти. Игрушка старая. Была еще на сборниках CD. Но уже в 3д.
Помню, что там по какой то деревне едешь вроде как на трехколесном мотике, можно стрелять, можно с него слезать. Людей в деревне можно давить, можно убивать.. Вообщем типа свобода действий. И больше не помню((

5

Ищу по гугл картинкам уже несколько месяцев месяцев, безрезультатно( Последняя надежда
Суть такая: подростки убивают роботов. Жанр типа РПГ (3D), вид сверху, ходишь по локациям и внезапно начинается бой, вид сверху. Бой проходит пошагово, т.е. один раз удар делает кто-то из соперников, затем кто-то из твоей команды (вроде 2-3 человека всего). Игра очень прикольная и необычная, много локаций, прокачка скилов. Весила немного (около гигабайта), название игры непростое из нескольких слов, поэтому и не запомнил. Так же у этой игры есть вторая часть… Годы где-то 2008-2015.
По внешнему виду роботы похожи на тот что на картинке, с красными глазами, маленькие и большие

5

stos123
Похоже на "Над пропастью во тьме" Но там вроде вид с боку.

6

Игра на Sony PS. Старая, лет 8 -10 назад играл. Сетевая, аркада (несколько карт 3-5?), шутер: пришельцы против людей. У пришельцев на оружии можно было ставить метку на противника, после чего все пули шли в цель без промаха. Возможно, пришельцы могли входить в инвиз, тогда было слышно их рычание. От первого или третьего лица не помню. Графика не мультяшная.

5

Ищу игру про пиратов на ПК (старая, еще в начале 2000 была доступна, занимала совсем мало места и не требовала мощного пк) на том же движке что и на видео. Там было несколько режимов сражений в отличие от показанной ниже игры, можно было играть вдвоем на одном мониторе (были режимы с изометрической камерой и с видом сбоку). Из режимов помню: битва на кораблях, абордаж корабля (вид сбоку - атаковать пиратов саблей или пистолетом - не помню точно), защита местности (игрок перемещался по краю забора и мог стрелять в определенных местах из пистолета в набегающих со всех сторон пиратов).

5

Всем здоровья и процветания.

Хочу найти пару игр, платформа ПК, год примерно даже и не помню, но относительно старенькие,

1. Жанр - шутер от первого лица

Точно не помню, возможно это был просто режим, или же определенная карта, но суть такова, что ты появляешься вначале с минимальным набором оружия, по пути собираешь оружие\патроны, из врагов - монстры (или зомби?), причем чем дольше и дальше идешь - тем чаще и больше их появляется, цель если не изменяет память - найти всех выживших и доставить к эвакуации, так же есть таймер, после которого идет сильный нескончаемый наплыв этих монстров, и единственное что можно сделать в это время уже - идти на выход, естественно к этому времени нужно спасти всех

2. тоже шутер, сюжет не помню, только лишь то, что почти в самом начале тебя десантируют(высаживают) на поверхность какого-то космического корабля (или станции), именно на поверхность, а не сразу внутрь

(не отрицаю о том, что возможно эти 2 игры - и есть одна та самая искомая)

3. Как бонус - если кто знает, игра, что-то в стиле экшен-рпг от первого лица, запомнилась тем, что по мере прохождения (она коридорная), подбираешь некие руны(?), получая способности (по типу невидимости, или перемещения за спину врага)

5

Всем привет.
Прошу вашей помощи.
Ищу 2 игры.

№1 игра на ПК. Аркада.
Очень напоминает Qubert. Прыгать по кубикам. Были враги. Возможно вместо перекраски блоков как в Qubert были сверху точки для сбора - собрать все и закончить уровень.
Игра была на сборнике мелких игр. Года примерно до 2005-2003-го. Возможно игра была еще раньше.
Больше вего меня в этой игре заинтересовала музыка. =)


№2 игра скорее всего на PS1 или PS2. РПГ.
Очень давнишня игра скорее еще 90-ых годов. Современный аналог Secrets Of Grindea. Такой-же вид сверху и похожесть архитектуры домов.
По поводу сюжета - все завязано на кузнечный крафт (100% вероятности.) - добычу материала и создание оружия и доспехов. Из монстров добывать ресурсы и из них крафтить предметы.
Вроде как по сюжету там была арена и игрок побеждая получал там первую наковальню илb молот (что-то необходимое для крафта, не очень помню)(75% вероятности.). Вроде как этот предмет был живой и подсказки давал.(60% вероятности.)
По поводу монстров. Их не видно когда игрок ходит по пещерам и локациям. Сражения с монстрами срабатывает как случайная встреча.
Но после того как загружается "арена-местности" игрок сражается с одним или несколькими монстрами.
Стиль "арены-местности" больше всего напоминает "Ragnarok battle offline" - в плане 1 плоскости движения, лево-право, прыжок и приседание и разные атаки.
Размеры "арены-местности" могут выходить за пределы 1 экрана как "mortal kombat 3".

5

SPORES
могу предположить, что вторая игра – это thousand arms для PS1. по геймдизайну как классическая JRPG.

-9

Ищу игру на пс1 из того что помню там приходилось играть за спецагента, кататься на машинах по городу вид сверху, тушить пожары, еще были миссии от 3 лица и боссы один из которых цветок которого надо было сушить фонарем

5

Здраствуйте решил вспомнить старую игру про ВОВ 2 она мне очень сильна понравилось , но к сожалению не помню
названия т.к ей минимум 8 лет как я думаю, игра как я помню начинается с 1 танка на пляже примерно, после дуэли мы находим ремонтную машину с экипажем,а после большую группу маленьких танков и дальше нужно уничтожить типа бункеры. Игра как я помню была на двух дисках а в меню был свист пуль и снарядов. Игра очень похожа на Codename Panzer

5

Всем день добрый, может кто знает?
1) RTS пятнадцилетней давности, может даже больше, где есть и торговля и войны. Дело начинается на планете (которую надо захватить?) - отстройкой техники (люди не бегают) и базы.
После чего дело переходит в космос, где всё точно так же.
2) Игра-копия saints row IV, в которой есть три персонажа, между которыми можно переключаться в любой момент.

5

ребят подскажите плиз как называется игра она типа как стратэжка если неошибаюсь там в конце уровня своих юнитов можно превращать в спрутов вспомнил там вид с боку был и ещё башенки в виде микимауса голова и они крутились мультяшного такого вида графика была

5

Помогите найти игру. В начале игры мужик моет руки в туалете потом идёт в бар потом через некто рое время,прилетели пришельцы, и похитители его он проснулся на конвейере где убивали людей он успей слезть с него дальше не помню помогите найти. Это ужасы

5

Пожалуйста помогите ,игра на ПК помню что про вторую мировую войну там в начале игры оживает колучая провалка и гг убивал нацистов были похожи на одержимых бесами

5

DMITRIY Valkov
Скорее всего эта игра - NecroVisioN.

6

Всем привет, для гуру новый вопрос. Ищу не первый год(((.
Помню следующее Основная игра на корабле если память не подводит от первого лица. Плавал вроде по морю между островами но как-бы над водой(футуристичный),
и из него можно было высадиться на джипике с пушками и вроде вертолете для выполнения заданий на островах.

5

Народ, недавно увидел в ютубе трехминутный трейлер новой игры, по стилистике похожий на ведьмака, но не смог досмотреть до конца, что бы увидеть как называется и кто разработчик.
Так вот, если кто его тоже увидел, то поделитесь названием.

5

Hisant
тебе проще по истории браузера найти, если не удалил.

3

legusor
проверил бы, да вот ютуб я через тв смотрю, там истории нету

5

Помогите найти игру. Она старая!
Мужик с мечём ходит по лесу и убивает волков.

5

Михаил6688
Первый ведьмак? Хотя, это вряд ли.

5

Михаил6688
такое же есть, например, в первой части two worlds
Сергей112233
что-то типа Dominion: Storm Over Gift 3 или KKND2:Krossfire
в первой фракция scorps, во второй юниты похожие

4

Всем доброго времени суток!
Суть такая: ломаю голову уже третий день, никак не могу найти игру в которую просто обожал в детстве рубиться. Это точно была 2d игра, слэшер. Играешь за чувака который вроде с мечом бегал. И самая отличительная черта которая осела в моей голове это постоянный звук "аллелуя", протяжный такой. во время смерти, подбора бонусов, прохождения уровня. Всегда звучал он.
Если вдруг кто то узнает эту игру, и вспомнит название, я буду примного благодарен.

5

Помогите найти игру. Она старая! примерно она 1990-2011,графон нормальный,не пикссельный,как типа крайзис
Заставка игры идет ритм и появляется сердце(все это в серых тонах)
начало игры:идём на какой-то базе, я там обучаюсь всему или вроде просто тренируюсь. потом происходит тревога,и мы отрядом идем в зону,где встречаем человека заразившихся
по пути на нас нападают человеки-зомби-монстры как то так их описать
действия происходят на военной базе
шутер,вид от 1 лица

5

MisterKrekker
Если на заставке сердце, то разработчики - id. Значит это или Doom 3, или Quake 4.

5

Камрады, ищу игру 2001-2005 года играл в нее.Вид чисто сверху, никакой изометрии, не пиксельная, играем за киборга , вроде полицейский , стреляем из пушек, коих много, эдакий слешер-стрелялка. Стиль наверно киберпанк, есть карта по которой можно перемещаться, роботы, мутанты, куча трупов. Вид тупо сверху, смотрим, не изометрический.

5

Ищу игру, по всем механикам геймплея похожую на браузерные стратегии, но только оффлайн соло!?

5

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ ИГРУ!!!

Старая игра с видом сверху где надо было выбрать персонажа и идти убивать всех монстров потом тебя перекидывали на следующую локацию и ты должен был делать тоже самое, но помню была локация где надо было летать на космических самолёт и уничтожать там всех, кстати когда проходишь до конца нужно было убить босса
Потом после космоса тебя отправляло на космический корабль, ещё помню в игре был костюм робота который делал тебя имбой, также боссы - Огромный самолёт помню и на космическом корабле был босс который умел создавать себе подобных фантомов

5

Всем привет, кто подскажет название игры( вылетело из головы). Жёсткий платформер, помню там если выбираешь изи левл то твой перс и боссы с розовым бантиком, музон прикольный и боссы из разных игр( марио, хэллоукити, лю из стрит файтера).Не помню названия((

5

dilat
Не, там герой был типо треугольник желтый. Но можно было поменять на другие скины. Это игра типо пародия.

4

wwe edge
это i wanna be the boshy
может где-то ошибься в написании , но игру найдешь

6

Как называется игра? Просто давно играл забыл. Заранее спасибо)

5

Игра очень старая, играл в нее лет 8 назад как минимум. Насколько я помню, персонаж, за которого нужно было играть, имел длинные уши, и вроде даже с их помощью он мог немного взлететь. Также у него были большие голова и нос. Он был лохматым и имел длинные ноги. На нем были надеты кроссовки и перчатки, вроде бы, белого цвета. На сколько я помню, в начале игры нужно было прыгать по большим грибам (либо же сам персонаж был маленьким). Игра была от третьего лица, и на тот момент мне казалось, что у нее очень хорошая графика. Вроде бы игр с этим персонажем было не мало, поэтому напомните мне хотя бы его имя, а игру я попробую найти сам)
PS: это не Марио. Тот персонаж вообще был мало похож на человека, хотя лицо его волосяного покрова не имело

5

Не понимаю как, но я ее нашел. Это Rayman 3

5

Добрый день ! Ищу игру квест/головоломка/поиск предметов, играл в году 2005-2008, игра начинается в детской комнате где на выбор стоит космический модуль (уровень на луне), замок и вроде аквариум, в замке цель победить дракона, геймплей состоит из перемещений по локациям и кликов по предметам, вид от первого лица
Игра найдена I Spy: Fantasy

5

Ребята, очень сильно интересуют 2 игры название которых уже не помню
1. Игра про зомби, есть несколько уровней. Геймплей: выбор персонажа, их всего 4 шт. (кажется) девушка коп, чел с топором и еще 2 каких-то.... Ты в доме, в окна лезут мертвяки, есть таймер, за это время нужно выжить. Строишь разные ловушки что бы зомби дохли от них, помню только заморозку, коробку на голову, молот которых их бьет. По дому лутаешь предметы и стоишь эти самые ловушки, еще их можно на двери монтировать. Игра очень красочная, мультяшная я бы даже сказал.

Вторая игра про выживание в 2д мире где у тебя есть оружие и тебе нужно отстреливать мостров машин, с них падают ГайКи, проходишь до конца, там босс.. Он обычно большой и занимает 20% экрана. игра с легким 3д но сделана по типу платформера. Был там еще помню огнемет..

5

brainerest
Первая игра возможно Killing floor(какая-то из частей)

5

Вроде нуарного детектива. кажется вышла только одна глава. вроде в черном белом цвете.

5

игра для сони 2 как от третьего лица, японская. Начинается на свалке, там же стоит багги на котором можно путешествовать по карте, сражаться и набирать команду, до 3х человек по моему. Там еще в середине карты у тебя появляется своя комната, обустраиваешь ее, рядом с городом еще танк стоял, гл.персонажа можно было в него посадить-одна голова торчала) Так же на карте сражаешься с монстрами различными. игра в жанре рпг. Спасибо заранее!!!

5

Ищу название игры,никак не могу найти, шутер от первого лица где отряд солдат прилетает на корабле на какой то остров (я в детстве играл,она была полностью на английском,плюс это была демо версия игры),чтобы видимо спасти одного солдата из плена каких то роботов инопланетян,который находится у них на базе.
В отряде солдат я как помню был один мужик с дробовиком похожий на Бэйна,одна баба у которой один глаз был красный,и два каких то других которых я не помню.
Но вот что я точно помню,так это можно было управлять каждым солдатом отряда самостоятельно переключаясь,плюс помню можно было найти танк, и ездить на нем.
Ещё я помню что было обучение игры,где весь мир по которому ты бегаешь зелёный,а ты за которого играешь и твой видимо учитель которые светились голубым цветом (да понимаю,странно звучит),а все враги и их оборудования и вооружения что то вроде пушек светились жёлтым цветом.

Нашел!Breed 2004

5

Народ, играю тут в Loki за скандинава и вспомнилась мне одна экшн-рпг вышедшая года три назад про викингов. Там по сюжету еще крестоносцы приплывают или мы плывём их нахлобучивать. Кто помнит такую игру?

5

Доброго времени суток!

Кто-нибудь помнит игру на пк годов начала 2000х про Вторую Мировую, где начинается она с штурма окопов, к которым необходимо пробираться через минное поле? А играешь то ли за американца, то ли британца да из оружия оттуда запомнился Стен (ну остальное по классике мп40 и т. д.)... Действия происходит в Европе.

Да, инфы мало предоставил за что прошу не судить строго, только этот фрагмент хорошо запомнился, т. к. сливал там часто.
Сразу говорю, что это не Call of Duty

Заранее благодарю за ответы!

5

Серый1234
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 Знаю, что не поможет, но на всякий

7

Игра по советскому мультику "Остров сокровищ". Но не нулевых от Action Forms, а старая, может середины 90х. По сути, сборник миниигр. Помню три.
В одной обороняли форт. Надо было отстреливать пиратов, в том числе быстрых с бомбой. Были перки, на тройной выстрел, к примеру.
Перестрелка с вражеским кораблём через скалу.
Что-то на пляже с кокосами.

5

Маршал Талян МакКирби III
Похоже на For Honor.

5

Ребят, может кто подскажет что за игра, когда в первый раз включаешь игру показывают CGI ролик как отряд эльфов идёт в лесу и к ним бежит лучник. Потом начинается миссия, вид сверху по диагонали. Твой отряд освобождает поселение от нежити. Давно играл, может приврал что.

5

vlad_demov
Герои уничтоженных империй?
Kim Rain
Gunman Chronicles?
brainerest
Первая игра - Dead Block?

5

Нужна помощь... в 2002 году сыграл в один шутер у брата, но забыл как она называется как Там значится ГГ прилетает на планету на сигнал бедствия, или от туда наоборот никаких сигналов не поступало и его отправили разбираться. Он сначала бродит по пустым комнатам а потом на пришельцев натыкается и начинает их разносить... кто нибудь знает о какой игре речь? Шутер от первого лица.

5

Добрый день!
Нужна помощь... в 2006-2008 году (может чуть-чуть позже) играл в одну игру, ничего почти не помню, но помню, что в меню был огненный круг, на подобии адского, и игра была в жанре шутера.

5

Добрый день. Помогите,пожалуйста, вспомнить название игры. Космический шутер экшн ( примерно 2007 год ) ,сначала нужно было сесть на планету . управляя кораблем (с помощью мыши) уворачиваясь от мин и стреляя в них (вид корабля сзади ) . Потом на планете , лабиринте бегая с оружием, собирать мины или какие-то артефакты, подбирать новое оружие, уничтожать барьеры и базы противника.На планетах было очень много холмиков из земли или из трава в которых можно было с помощью бластера простреливать себе дорогу. В конце миссии нужно было бежать к кораблю и улетать с планеты и так планета за планетой . Там еще были боты с вращающимися лезвиями (они тоже могли разрушать те холмы из земли).

5

Ищу игры.
1. Человечек в шляпе проходит три больших уровня с 4 или больше горизонтальными платформами на каждом экране на которых надо перепрыгивать всё. . первая комната техно вторая зима третья лес. убивает мобов молнийками по горизонтали.
2. Игра про кота археолога внутри египетских пирамид. у него на кепке лазер который поворачивает кристалы от которых открываются двери в тоннелях.
3. Игру где лиса швыряет во всех ящиками по горизонтали. так и называлась со словом FOX/ точно не помню

5

старая игра про войну от первого лица. Ты находишься в укреплении в центре поляю у тебя из оружия пулемет, пушка, пистолет, и осветительные ракеты. уничтоаешь пехоту на бтр, десант, танки, и самолеты. при нажатии на 1 и 2 бесконечные патроны и жизни. На иконке желтая пятиконечная звезда

5

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти игру.
Игра старенькая, 2D, вид сверху. Нужно ходить по лабиринту(точнее это не совсем лабиринт так как его не нужно было проходить а убить всех монстров ) и убивать разных монстров. Для каждого монстра есть своё оружие( например, чтобы убить растение нужно побрызгать на него какой то жидкостью, чтобы убить вампира нужно было использовать чеснок(или осиновый кол), оборотня убивал выстрелом из револьвера серебряной пулей, какого то призрака святой водой.
Сам лабиринт(место, где происходили сражения) полностью вмещался в экран и поэтому его было видно полностью.
Кто поможет найти, сотка на сбер онлайн)

5

Помогите пожалуйста найти одну старую игру, всё что я помню:

1) играл в 2012 году ( сама игра 2000-2012 +-)

2)это РПГ в которой ты сначала выбираешь персонажа ( лучник,маг,воин(не точно так как играл постоянно лучником))

3) ты попадаешь в деревню со слабым лутом, как выходишь за границу деревни, на тебя сразу нападают монстры, нужно искать следующие деревни, там будет сейв. 4)нужно побеждать боссов

5) когда выходишь за границы деревни, слышно вой этих монстров.

6) у героя есть зелье жизни и мани. 7)вид на героя сверху
7) напоминает Диабло, но намного проще

5

В детстве была одна компьютерная игра, помню плохо, могу ошибаться в воспоминаниях, она представляла из себя раскраску (но в то же время слабо помню как что-нибудь рисовал в ней, скорее всего здесь могу ошибаться), непосредственно в самой игре присутствовал постельный фон, а справа была какая-то панель с инструментами. НО! Самое главное что я помню, это что там точно играла тема из Твин Пикс на фоне (

Не знаю, была ли игра связана с сюжетом или нет, однако, это все что я вспомнил. Помогите, друзья, 2-й час ломаю голову из-за наплыва ностальгии.

5

Привет. Ищу игру помогите плиз! Была такая рпг где было 4 героя у каждого по 2 варианта вооружения (девушка стрелок, воин с мечем и щитом и парными клинками, старый маг с перчаткой, девушка с копьём которая превращалась в огненного элемента) старый комп не тянул игру поэтому больше ничего сказать не могу.

5

Привет, ищу игру. Квест на ПК играл. Просыпаешься в домике посреди пустыне, у тебя в палатке сломанный робот, вроде как женского обличия, неподалеку палатки завод или база. Надо было робота этого починить. От первого лица игра вроде. И конец печальный)

5

Добрый день. Ищу игру, которая была анонсирована года 2-3 назад, там демонстрировался редактор (или выбор) персонажа, там девушка с медведем (вроде) стояла посреди города, потом камера переезжала на другую улицу, там уже другая девушка с другим животным была

5

Сегодня на перемене в кабинете информатике увидела, как мои одноклассники вместе играют в игру. Там голубой человек бегал по карте, было такое, что его постепенно закрывали в голубом прозрачном кубе, потом он находил оружие и стрелял. Пожалуйста, помогите найти ее

5

Помогите найти игру. Игра про танки играл в 2011. Есть 2 команды синяя и красная. Относительно не большое поле боя на котором танки могут подбирать разные оружия. Мне запомнилось оружие атомная бомба.

5

Здравствуйте, помогите вспомнить игру на андроид. Действие от третьего (вид сверху) лица за девушку, которая убивала нечисть. Мб она она была вампиром или просто имела сверхспособности (возможно что-то связанное с сатанизмом :D). Суть игры заключалась в том, чтобы убить определенное количество монстров в локации. Игра старая, до 2015-ого года выпуска. Персонажа можно было прокачивать: как способности, так и оружие (арбалет, мб больше). Игра очень атмосферная, выполнена в темны тонах, а также с хорошим музыкальным сопровождением. Иконка игры была скорее всего красная.

5

игра по атмосфере похожа на Alien Swarm или Call of Duty: Strike Team только одиночная

4

Здравствуйте! Я уже несколько дней пытаюсь вспомнить название игры, в которую играл несколько лет назад. Я помню, что она состояла из нескольких мини-игр. В одной из них нужно было помешать преступнику совершить побег из тюрьмы, переставив лампу. В другой нужно было упаковать коробку так, чтобы она попала к адресату целой и невредимой. В третьей нужно удлинить канат, чтобы танцовщица не сорвалась вниз. Я прошу помочь мне вспомнить название. Заранее спасибо.

4

Забыл указать, что игра эта была на логику. Я искал на разных сайтах, в том числе и на этом, но не нашел её.

4

Как называется часть игры звездные войны где там начинаешь новую игру и выбираешь персонажа за кого ты играть будешь и еще там можно в игре бегать с двумя союзниками

4

Присоединяюсь. В детстве (2005-2006) играл в компьютерную игру про то как нло нападает на США вроде, вы на вертолете уничтожаете монстра за домом с помощью пулемёта гатлинга но вас подбивают, и вы единственный выживший, так начинается игра. Кто-то знает название игры?

4

Здравствуйте. Охватила меня ностальгия в 35 лет, вспомнил одну игру, как мог гуглил - не нашел. Суть такова: примерно современное время. Чувак рассказывает спецслужбам историю, идет допрос, чувак сидит на стуле. Рассказывает: сам этот чувак работает в закусочной и у него пропадает девушка-накроманка, последний звонок, что она устала и хочет с собой покончить. Он спешит к ней, а на улице лютая дичь, начался армагеддон, все друг в друга стреляют, мафии повылазили, проститутки (был уровень с ними, цель была по крыше проникнуть к наркоманскому барону или сутенеру, не помню), военные корпорации пытаются взять ситуацию под свой контроль, но ГГ благополучно их всех перебил. Потом мёртвые встают из могил, появляются демоны. По ходу игры убиваем нашу девушку, которую искали, и выясняется, что весь этот армагеддон затеяли демоны, у них даже офисы по всюду есть по продаже миров (тут у создателей тяжелые наркотики пошли, по ходу) с фонтанами и картинами на стенах. В конце, когда повествование ГГ заканчивается, допрашивающий стреляет ему в голову, типа, он все сказал и больше не нужен. А допрашивающий оказался сотрудником военизированной корпорации, которая намеревается взять демонов под контроль и самим торговать мирами. Как то так. Там были секреты, типа Serious Sam, например найти солнечные очки за статуей, были и патроны. Шутер от первого лица. Графика старенькая была уже по тем меркам. Помню из оружия Глок, револьвер и автомат Калашникова. Остальное инопланетное либо демоническое оружие было, гранаты. И по-моему (но это не точно) у него на майке череп был нарисован. Чёрная майка - белый череп. И он был в плаще до пола. Помогите название вспомнить, пожалуйста? Сейчас НГ, выходные, хочу пройти. Заранее спасибо!

4

sakufrin

sakufrin написал:
Здравствуйте. Охватила меня ностальгия в 35 лет, вспомнил одну игру, как мог гуглил - не нашел. Суть такова: примерно современное время. Чувак рассказывает спецслужбам историю, идет допрос, чувак сидит на стуле. Рассказывает: сам этот чувак работает в закусочной и у него пропадает девушка-накроманка, последний звонок, что она устала и хочет с собой покончить. Он спешит к ней, а на улице лютая дичь, начался армагеддон, все друг в друга стреляют, мафии повылазили, проститутки (был уровень с ними, цель была по крыше проникнуть к наркоманскому барону или сутенеру, не помню), военные корпорации пытаются взять ситуацию под свой контроль, но ГГ благополучно их всех перебил. Потом мёртвые встают из могил, появляются демоны. По ходу игры убиваем нашу девушку, которую искали, и выясняется, что весь этот армагеддон затеяли демоны, у них даже офисы по всюду есть по продаже миров (тут у создателей тяжелые наркотики пошли, по ходу) с фонтанами и картинами на стенах. В конце, когда повествование ГГ заканчивается, допрашивающий стреляет ему в голову, типа, он все сказал и больше не нужен. А допрашивающий оказался сотрудником военизированной корпорации, которая намеревается взять демонов под контроль и самим торговать мирами. Как то так. Там были секреты, типа Serious Sam, например найти солнечные очки за статуей, были и патроны. Шутер от первого лица. Графика старенькая была уже по тем меркам. Помню из оружия Глок, револьвер и автомат Калашникова. Остальное инопланетное либо демоническое оружие было, гранаты. И по-моему (но это не точно) у него на майке череп был нарисован. Чёрная майка - белый череп. И он был в плаще до пола. Помогите название вспомнить, пожалуйста? Сейчас НГ, выходные, хочу пройти. Заранее спасибо!

Похоже на Hellforces (у нас называлась "Чистильщик").

5

Приветствую. Ищу шутер про вторую мировую. Начинается зимой, потом в деревне надо спасти своего. В одной из миссий надо бегать по окопам и уничтожать орудия. В одной из мисиий в начале ты едешь на дрезине и на соседней рельсополосе стреляет пушка Дора. Более ничего не помню к сожалению, игра довольно старая

4

Здравствуйте,может кто поможет найти игру!! примерно 2005-2007г
Сюжет примерно: попадаешь в некую паралельную реальность, города развалены, некие бандиты(захватчики??) шарятся, над людьми ставились эксперименты-заброшенные клиники,
игра было оч требовательна, так как была маса мелочей-двигающиеся ящики, мячики, и проч.
Игра коридорная, не открытый мир, оружие-пистолеты, дробовики-дальше не успел найти)
Это НЕ Сингулярность!))

4

Здрасьте.
В годах эдак 2003-04 попал в руки диск от Игромании. На ней была демка игрухи-платформера в 2Д, демку тогда затёр до дыр, а название из памяти стёрлось напрочь. Суть:
Пацан, которого нечто подняло в виде скелета теперь ходит по городу. Он может мочить людей при помощи подручных средств, сгребая с них денег. Ему могли дать сдачи, но не очень. За пацаном мог начать гнаться полицейский, от которого единственное средство - это пончики, которые ненадолго замедляли.
В процессе игры пацан разбивал бигборды, вызвав этим старого духа. Пройдя его испытание, получал в подарок новую игрушку для убийств - огненный кулак (в дополнение к мясницком ножу и граблям)
Меня занимает вопрос, вышла ли полная версия этой лёгкой наркоманской жести...

Уже нашёл. Hateful Chris.

4

Народ мож кто знает что за игра. Играл в её демку на 1свском диске. Игра старая, где то начала 2000х Там сначала идёт брифинг, а потом тебя в мехе высаживают в каком-то ночном городе.

4

Всем привет. Давно не играл, и в частности - не воевал. Очень хочется откровенного мочилова, но только не с видом сверху, а от 1 или от 3 лица.
Жанр: экшен, шутер, РПГ.
Не люблю: мрачные и темные типа Dark Souls, мультяшные и аниме.
Такие именитые серии, как Ведьмак, Dragon Age, Mass Effect и иже с ними - прошел.
Есть тайное желание поиграть за злодея/плохого парня/темного повелителя, но также от 1 или 3 лица (Оверлорд, к сожалению, не осилил). Либо - за нежить (в частности - за скелета).

Если ничего подходящего в РПГ нет - то можно просто какой-нибудь годный экшен или шутер с интересной кампой.
P.S. Любая из игр должна быть обязательно одиночной, т.к. в онлайне не гамаю.
P.P.S. Перерыл пол рутрекера и тапки - одни хороры, выживалки, тьма и мрак, инди, мультяшки, аниме и англоязычные.

4

Light_Warrior
Постлал 2. Не то, что там за злодея, но наркомания там та ещё. Задания можно пройти по разному. Даже задание пойти купить молока можно на самом взять и купить, а можно весь магазин вырезать. Кровь, отрезание конечностей и возможность ссать на всё и всех. Можно помочиться на пончик и полицейский если подойдёт, то тогда сначала сожрет, а потом блюванет.

4

Закину удочку.

NES, платформер. Главный герой -- кот. Собирает рыбьи косточки. В конце уровня босс. Одним из таких боссов точно была горилла. Уровни различаются тематикой -- точно помню что первый уровень был городским, а один из остальных -- лесным. Это точно не Felix the Cat. Как ни странно, с такими фактами на руках за много лет так и не смог найти её.
Playstation, жанр не помню. Ничего не помню кроме того что игра была двухмерной (с видом то ли сверху то ли сбоку) и там был бонус в виде рожка который нельзя подбирать.

4

Большое спасибо чувак ,как я долго искал ее

4

Подскажите по братски!!!!!! Очень ищу игру чем то похожую на старкрафт но это точно не она, играл в нее давненько...(лет 10 назад точно). Помню что там было как минимум 3 расы: Люди(логотип череп), скорпионы(логотип соответственно скорпион)) и еще какие то роботы чтоли, непомню(. Игра как щас помню была не совсем с плохой графикой(2D) , события разворачивались в будущем. Они добывали нефть. Почему то мне запомнилось что игра называется DOMINATOR но это нифига не так, как бы по разному я не гуглил названия, и воспоминания из моей головы увы ничего не могу найти(( ХЕЛП МИ ПЛИЗ

4

Братва,помогите,помню очень мало,играл в детстве, но по-моему в начале была битва с тигром где у гг кулаки синим горели. И действия на протяжении игры проходили в руинах, деревнях племён и т.д.
Буду очень благодарен!

4

Играл на iOS. Примерно в 2016-17х. Название не помню. Игра типа рпг квест. Двумерный. Немного похожа на игру книгу. Играешь за бессмертного который при его убийстве возрождается в своей пещере снова. Мир как обычно захватила тёмная сила. Ходишь по карте с локации на локацию, Сражаешься против всяких мутировавших зверей и против теней вроде. Чтобы пройти локацию нужно пройти определённое количество событий в ней(например 15: нашёл сундук, поранился, дошёл до дороги, на тебя напали, увидел кого и тд). В этой местности живут несколько племён, одно только женщины войны, другое чисто из мужчин состоит, остальных не помню. В путешествиях нужно питаться чтобы не было голода, и все время таскать лунные камни чтобы на тебя тени не напали. По сюжету встречаешь ещё одного бессмертного психа. Кривовато описал, но может кто знает эту игру?

4

Добрый день, уважаемые форумщики! Я пришёл к вам с одним мучающим меня вопросом. Играл я в 2012 (примерно, вообще в 2008-2012) в игру в жанре point-and-click квеста, с поиском предметов, головоломками и прочим. И было там также нечто на подобии стратегии. Также игра была жутко требовательная и грузилась порой по несколько часов. Была она в жанре фэнтези. Увы, это всё, что я помню. Год выпуска предположительно 2000-2005.

4

Здравствуйте, ищу название игры, вышла вроде бы 2019г. РПГ, изометрическая, рисованная. Все восторгались её красотой и игрой в целом. А у меня компа тогда не было, не могу вспомнить название.

4

помогите вспомнить игру!
играл давно , шутер от первого(а может и от третьего лица,не помню).
враги - русские и корейцы (то же не факт).
у гг прическа-короткий хвостик(или нет)
помню начальную катсцену:ночь.летит вертолет.в нем трое бойцов.они совершает потихому высадку и в ночи идут по лесу на вражеской территории.вдруг натыкаются на мину и двое взрываются. так наш гг остается один.
там еще по стелсу была прикольная анимация убийства (одна из):гг тыкает ножом один раз в спину врага , тот пошатывается,короткая пауза,а затем гг еще пару раз тыкает его ножом,чтоб наверняка!
надеюсь на вашу помощь!!!!

4

Спустя столько лет я ее всё-таки сам нашел!!!! Это Rogue warrior от беседки, выпущенная в 2009 году

0

Подскажите, пжл, на этом сайте есть игра "Oblivion ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ"? Никак на могу найти ее...

4

да запуталась я совсем в форумах.. наконец-то нашла теперь форум по Обле..

4

Ребят привет!
Прошу максимальной помощи!)

В общем: в игру играл примерно 6-10 лет назад.
Смысл игры был таков:
Ты играешь по онлайну(а возможно и нет), стратегия, но за место постройки зданий перед игрой ты собираешь колоду из юнитов, и уже потом непосредственно в игре выкидываешь на карту тех юнитов, которые нужны.

помню еще что там жанр был по типу Tower Defence или около того..)
Спасибо огромное за помощь, очень хотелось бы ее найти!)

PS Могу ошибаться, но в названии возможно фигурировало слово Force или Forge - но это не точно!!!

4

Ищу старую игру. Была она на стареньком диске вместе с Hitman Codename 47 и Dungeon Siege. Диск был толи от Фаргуса, толи от седьмого волка или чтото подобное.

Игра была в средневековом фентези сеттинге. Враги после победы над ними падали на колени и исчезали.

Заранее спасибо.

4

Ищу 2D игру где мультяшный юнит бегает и стреляет по воздушным пузырям, спускающимся сверху вниз на юнита, из арбалета или гарпуна, когда он попадает в большой пузырь, пузырь раздваивается, получается 2 пузыря по меньше, бьет по ним, они раздваиваются, становятся меньше, и так пока совсем их не уничтожит. Можно было играть вдвоем.

4

Помогите найти игру. Играл в 2008-09 году на компе, вид сверху, что-то типа варкрафта, но больше в сторону прокачки, то бишь рпг. Помню там еще много снега было, типа зима. Больше ничего не помню, несколько лет хочу её найти и не могу. Хочется просто хотя бы взглянуть на то, во что я играл столько времени. Кто мне посадил зрение.

4

Игра на ps1, точно до 2000 года, ГГ чем-то напоминает "Хищника" без шлема (из фильма), на руках перчатки типа когтей россомахи или типа "Blades of attack" из Доты. Сеттинг не похож ни на одну знакомую мне игру, какой-то темный, жуткий и очень атмосферный мир, с такой же жуткой и атмосферной музыкой и такими же врагами, уровни сделаны так, что ты можешь бегать по ним и что-то искать чтобы пройти дальше, но это не рпг. ГГ там вроде бы постоянно общается с какими-то духами, происходят какие-то ритуалы, в игре много крови и есть магия - которую по-моему применяют только враги и прочая дичь в игре, вы ей пользоваться не можете, но это не точно)), по сложности это был DarkSouls того времени:D, хотя может быть это было потому что мне было лет 7-8. И самое главное - точно помню что название игры это и есть имя главного героя, это прям 100%.
З.Ы. игру сам еще не искал, наткнулся на эту тему на форуме, вспомнил ее и захотелось найти)

НАШЁЛ!) Это была Akuji: The heartless, ща на эмуляторе PS1 с телефона запустить попробую)

4

пекабир
Не, зашел вот отписать что нашел её - Akuji: The heartless))

4

Что, никаких мыслей? Уже не первую неделю каждый вечер перед сном ищу ее с женой((( Описание выше на 5 сообщений! Кто может - помогите!!!

4

1. РПГ
2. 2D, вид сверху (однако запомнилось что катсцены были 3D)
3. Играл примерно в 2009 году. Игра выпуска 1990х годов

Играл на PС, примерно в 2009 году, одиночная, RPG, вид сверху. Сюжет крутится на ГГ который живет в деревне со своей матерью, однако в один момент желает разузнать о своем отце, которого в дальнейшем находит в подземном городке. Запомнилась сцена где мама отвлекает стражника ворот и помогает сыну бежать из деревни.
ГГ вроде гном в плаще, и на обложке игры запомнился какой то треугольник.
Помогите найти пожалуйста! Заранее спасибо!

4

Помогите найти игру! лет 10 назад играли с братом. Такая смешная стрелялка, бегали где-то по коллектору и у игроков такие здоровые бластеры. Можно выставлять разные виды соревнований, там еще лидер бегал в какой-то огромной шляпе что ли. И задача была удержать шляпу у себя.

4

Ищу игру, в которую играл в детстве.
1). Это шутер от первого лица.
2). В главном меню сидели солдаты в комуфляже.
3). Играем вроде бы за американцев.
4). Первый уровень был кажется в Афганистане. Врагами были талибы или что-то типо того.
5.) В игре был какой-то главный герой и девушка. В конце игры главный герой выпрыгивает из самолёта с этой девушкой.

Игру помню очень плохо, т.к. играл в неё когда мне было лет 6-7. Игра точно вышла не позже 2007 года.

4

Помогите найти достаточно странную игру
1) Это игра была в жанре battle towers
2) В ней сюжет кажется был завязан на том, что дети хотят победить всех монстров из кошмаров
3) Графика детская, не детализованная
4) Была мини игра в которой ты должен собрать кружочки со значком электричества(молнии), а так же собрать детей
5) Камера с видом сверху
6) На каждого монстра есть описание и их несколько видов

Если найдете буду очень благодарен

Изменено: Нашел игру, называется Башенки, кому интересно посмотрите, она весит 21 мб

4

Agator47
Только хотел ответить - смотрю, ты уже нашел) Знаю игрушку, там еще описания монстров юмористические по типу "Этот монстр боится папиного ремня, любит кусать хулиганов". Прошел далеко, но не полностью, потому что 10 и выше уровни - хардкор.
Там еще песня в заставке типа "ля-ля-ля-ля"

6

Помогите найти игру. Год точно не помню, примерно, 2010-2015. Сурвайвал-экшен от третьего лица, зимний пост-апокалипсис. Из особенностей помню что когда цепляешься за отвесы появляется шкала усталости. И если ты не успел долезть куда нужно, то герой падал.

4

Помогите найти игру. Она старая. Там Несколько игроков борятся против монстров или зомби, и в этой игре можно переключаться на любого из них. В этой игре можно лечить упавшего игрока.

4

Игра по воспоминаниям года до 2005.Играешь за чувака,вроде чтобы ему выбраться с планеты,необходимо бабло накопить.Берешь задания у разных чуваков и летишь мочить всяких чудищ(главный босс).До входа в лабиринты(комнаты) идешь по пустыне - помню тетку звали что то наподобие пустынница.После уже двигаешься по лабиринту пока не наидешь босса.И еще помню чуваков в белых халатах типо ученые(возможно есть задания спасти такого ученного).И самая интересная фича - то что персонаж киборг,и с врагов могут упасть разные части тела - глаз,рука и тд. и тп.

4

Не могу вспомнить игру (про военный джип с пулеметом)
Играл последний раз +- в 2009 году.
Играешь за военный джип (пикап) с пулеметом. В нем два человека, собственно который ведет, и который стреляет.
В игре +- 7 миссий на выбор. В каждой свое задание и локация (вроде все в пустыне). Из возможностей стрельба и езда, выйти погулять за солдатиков нельзя.
Помню что одна из них была на военной базе ночью, надо было по стелсу ехать, объезжая прожектора, что-то сделать (скорее всего заложить мину, либо сразу взорвать), и уезжать с нее уже. И скорее всего эта же миссия была последней в списке.
Весь инет перерыл, ничего подобного найти не смог. Могу может что-то путать, но игру точно не выдумал.

4

NikitaBorisov
Может Humvee Shootout? Была популярна в компьютерных клубах в 2008-09-х годах.

4

NikitaBorisov

&list=PLLzl3WxwvTddWB9M2dVeskqqJGPV1AFwj&index=1

4

Люди подскажите забыл название игры. Игрушка серии ртс немножко похожа на Rad Alert 3 но сборочный цэх ездит имеются у него модуль как у японии. Если кто играл в игру имеется суша и вода помню игру отрывками играл очень довно кто знает похожую подскажите буду блогодарен.

4

Привет
Пожалуйста подскажите игру где все друг против друга на карте примерно 8-20 человека где вы можно заталкнуть человека в унитаз и убить током и т.д пожалуйста подскажите

4

The ship или похожая на ее есть игра но не помню названия

0

Никак не ммогу вспомнить стратегию в режиме реального времени, оффлайн. Необходимо прокачивать свою базу, воинов и тп. Отправляя их в бой ты модешь сам присоединиться к ним, т.е. напрямую участвовать в сражении

4

Может кто помнит: игра против монстров или зомби, 3д, были уровни под землей, в городе, вроде как лето. Ещё запомнился уровень с воротами, в которые мешал пройти вертолёт. Оружие можно вроде было в ящиках покупать и улучшать. Заранее спасибо.

4

Здравствуйте никак не могу найти игру, 1) шутер из 2010-2015 примерно. 2) смотрел прохождении игры еще на канале game show 3) Не помню от первого лица или от третьего 4) локация город разделенная на зоны 5) оружия были разделены по цветам типо фиолетовый уровень премиум и желтый уровень типо не премиум. Графика игры было таким будто играешь ночью, были другие онлайн игроки и сама игра в открытом мире, помогите найти пожалуйста, p.s игроки повышали уровни свои типо что то 50 уровень был самым профи и т,д

4

Всем привет! Очень хочу Fallout 3, полностью на русском, не только текст, но и аудио. Когда-то знакомый устанавливал нам такую, играли с мужем... После этого хотели - нигде не нашли, купили диск, написано было, что русификация есть, но оказалось - только текстовые диалоги. Все аудио - на английском.... Помогите, пожалуйста.

4

Я помню игру там было типо 2 персонажа.Типо 1 сначало сражался где-то около леса а потом пошел в развалины.После того как ты там убиваешь главаря с топором белым тебя перекидывает в лес и там ты сражаешься с бандитами,а потом ты прокачивает либо 1 либо 2 персонажа,типо перк ему даёшь 1 и с каждой главой так,там вродебы 15-18 глав типо по уровням.Ну потом тебя перекидывает на 2 персонажа он там а лодке в город приплывает и ты идёшь убиваешь 2 челов и пошло поехало.Еще там была последняя глава и там нужно было убить чела у которого красивая броня и меч в форме змейки типо такой красивый.И тебе нужно будет убить его типо он предатель короля и все.А да точно,там была ещё глава в которой типо 1 персонажа пытают и у него как у ведьмака нету 1 глаза и ты за 2 персонажа через подвал идешь и спасаешь его а потом вы вместе выходите оттуда,а 1 персонаж ранен и ты должен оборонять его типо там чела нападают.Игра типо про средневековье и картинка на рабочем столе была типо замок и вродебы все...ааааа точно там ещё было типо когда ты атакуешь нажимаешь на какую-то кнопку и время замедляется и ты выбираешь перк типо для крутой атаки.ира про средневековье.

4

Помогите вспомнить игру.
Помню о ней не много, очень древняя игра. Там было несколько миссий, в некоторых миссиях сидишь в вертолете в некоторых в пикапе. Действия были где-то в пустыне. Суть была в том, что сидишь за пулеметом в пикапе, который едет сам и стреляешь по другим машинам и вертолетам. На сколько помню самому передвигаться не давали.

4

Ребзя, срочно нужна ваша помощь.
Вспомнил недавно старую игру 2000х(+-5 лет) в ней играем за худощавого парня с супер способностями по типу метания фаерболов и тд. (он был или избранным или сыном какого-то местного крутого чувака, не помню). Сама игра от третего лица про далекое будущее, сюжет вообще не помню но помню что боролись против пришельцев, что они нам сделали тоже не помню.
Заранее спасибо :)

4

Здравствуйте Ищу русскую игру про подводный поиск с мд

4

ищу игру стратегия.....там еще можно рабочими доспехи собирать.год игры не помню

4

Ищу игру,вроде на заставке был логотип "валве",но у них не нашел
Игра-по сути как кино,то есть там снялись во всех сценах живые актеры!
Экшон,от первого лица,сюжет-вы пилот верта,прилетевшего на вызов на какую то базу,которую захватили террористы?бандиты?первое что попадает в руки-дезерт игл,потом на него можно ставить доп усиление,стреляющее гранатами.

4

Помогите найти игру. Мы деремся против зла. ГГ садовник и дерется с граблями , потом мы встречаем двух парней один с автоматом другой вроде с книжкой. Когда дрались у нас в инвентаре могли быть разные вещи от апельсинов до аптечки. Мы вроде дрались против мимов и роботов

4

dark_ness_dn
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness?

4

Ищу игру, название забыл. Смысл в том, что ты на космическом корабле, вид от первого лица, можно ходить по нему и строить отсеки, ресурсы добываются на планетах и через луч который их может притягивать. Задача исследовать квадраты в космосе, искать планету пригодную для жизни.

После каждого спуска на планету, на корабль попадают жуки и другие мобы. которые могут его разрушить если не выстроить оборону.

Кто помнит название) - прошу подсказать.

4

Игра не моложе 2010. Все что помню, она довольно небольшого размера, суть игры - есть статический экран на котором можно закупаться, прокачивать что-то и все такое, потом кликаем по картинке подземелья/замка(не помню), и отправляемся зачищать. Зачистка практически без особого участия игрока, отображается с кем встречаемся, исход боя (помню что из врагов были летучие мыши). Можно нарезать круги,проходя бой за боем, можно выйти обратно в город. Название вроде бы включало что-то на F - Fate, Fame, Fable или что-то таке.

4

помогите найти игру
По сюжету начало игры происходит на берегу возле моря мужчина пытается скрыться от смерча и тот его настигает...после чего мужчина попадает в свое подсознание и ищет выход, дальше меняются локации по мере его жизненных воспоминаний...грусть осень...печаль-зима...радость-лето...в основе прохождения есть сплетенный мяч или мячи их нужно по логике расставлять и проходить в другую локацию. Своего рода путешествие в подсознании

4

Всем привет, ищу безумно старую игру годов 200-х. Сюжет фабрика(толи мороженого, толи по сбору орехов) на зимнем фоне, героиня тролль Кузерита(или похожая на нее).

4

Игра по воспоминаниям года до 2005.Играешь за чувака, вроде чтобы ему выбраться с планеты, необходимо бабло накопить. Берешь задания у разных чуваков(так же на острове или планете есть продавцы - сливаешь им лут после зачистки) и летишь мочить всяких чудищ (главный босс). До входа в лабиринты(комнаты) идешь по пустыне - помню тетку звали что то наподобие пустынница(с двумя саблями или мечами)После уже двигаешься по лабиринту пока не наидешь босса. И еще помню чуваков в белых халатах типо ученые(возможно есть задания спасти такого ученного).И самая интересная фича - то что персонаж киборг, и с врагов могут упасть разные части тела - глаз, рука и тд. и тп.

Нашел я эту игру - Restricted Area (2004, Windows)

4

Ищу игру(ы) где можно захватывать мир, но бои идут в реальном времени. К примеру как старые добрые Корсары, там можно было завоевать карибы и попутно отбивать атаки на свои поселения, а бои проходят в реальном времени и вручную. Игра пусть будет хоть стратегией, хоть чем, и даже не особо важна эпоха(пусть это будет хоть во времена королей или что-то более современное). Просто не очень зашли игры где всё происходит на карте и ты просто тыкаешь что сделать, куда напасть...

4

Spiny
Сам любитель Корсаров, могу посоветовать такую игру "Бригада E5:Новый Альянс". Из последнего что я играл зашло - Battle Brothers.

5

Ищу игру на андроид!
В ней можно было играть одному и с другом. В ней какие-то мужики летали на джетпаках. И у них на спине было что-то белое вроде холодильника
Помогите пожалуйста оч прошу ищу 3 года :(

4

Добрый день всем!
Ломаю голову уже полгода, а найти не могу игру. Может, кто помнит?

Игра с диска, скорее всего был какой-то сборник игрушек. RPG, до 2010 года выпуска, вид на персонажа вроде можно было приближать-отдалять сильно (от 3 лица). Персонаж - девушка (всегда).

Особенность игры главная: во время сражения мы переключаемся на поле сражения с клеточками как в Героях Меча и Магии. Сражение идет пошаговое, иногда противник может "бежать".

Еще один отличительный момент: действие происходит на болотистой местности. В начале игры мы попадаем в город, от которого идут дороги к разным болотам и другим территориям. При передвижениях между локациями тебе, вроде открывалась карта с точками, куда ты можешь пойти. По ходу игры попадаются задания, которые выполняешь. В одном из квестов, точно помню, надо было собрать определенное количество клыков кабанов (их можно было получить, убивая противников кабанов). Можно менять амуницию, собирать во время сражения деньги, растения, полезные вещества, потом их продавать и покупать оружие/снаряжение.

Сама игра, как помню, не была особо популярна. Поэтому сейчас ее сложно найти.

4

DariChatte
Немного поискав что-то похожее, нашел вот такую игры подошедшую немного под описание -GODS: Lands of Infinity (2007г)

5

Добрый день уважаемые форумчане! Который год ломаю голову, нужна ваша помощь. Игра наверное 2003-2004-2005 годов, стрелялка, можно менять игроков( кажется 4 (снайпер, медик…, помню базука была) возможно что-то по второй мировой, если не ошибаюсь, игра начиналась на зеленой местности, на подобие как на картинке и кажется шел дождь. И сразу можно было переключаться между 4 игроками( или 2, не помню)

4

В общем флэш игра вид сверху где ты играешь за жёлтого робота с 4 или около того пушками(вроде потом до 6 или 8) , тебе нужно поочерёдно зачищать комнаты, собирая деньги, в некоторых комнатах ты находишь магазины где можешь купить новые пушки или апгрейды, враги сначало зелёные роботы а потом все более разнообразные, есть специфичный противник робот пуляющий желтым лучом 1 раз а затем становящийся бесполезным.Играл около 5-7 лет назад щас название не помню как отшыбло я думаю что если тут будет хоть кто то кто её видел сможет помочь поэтому описанию должно быть не сложно понять.Помню что ещё был второй уровень/этаж где сначало тебе нужно убивать червей и каких то пришельцов что ле.Так же там была какая то система коробок/сундоков c которых могли выпадать деньги или улучшеные пушки. Так же игра довольно хардкорная как я помню и смерть заставляет возращаться довольно далеко назад, так же можно упасть вниз в пропасть в некоторых из комнат так же там есть механика падающего пола.Так же заход и выход с уровня это такой космический корабль что ли или что то такое

4

Привет форумчане. НУЖНА помощь никак не могу найти игру которую играл где-то 2012 году. Помню лише что это детективный хоррор (вроде про оборотня). Та помню ярлык игры (жёлтая пентаграмма). Ище есть игра выживания против зомби от 3 лица. Помню ярлык (красная пентаграмма).
Напишите у ВК VK.com/Ruslan2027ad

4

Приветствую друзья :) в общем мне капец как хочется найти эти 3 игры

1. 3D Шутер, в котором 3 или 4 главных персонажа с видом сверху, и этими челиками можно управлять как в стратегии. Но и еще можно переключиться на вид от первого лица на каждого из этого персонажа. Игра не про будущее и прошлое. Играл я в году так 2009-2011

2. Игра в которой начинается катсцена где полиция вокруг какого-то заминированного здания и ты играешь за одного из этих спецназовцев. Помню что ты бегаешь за челом в белом костюме, потом деактивируешь бомбу на сейфе или что-то в этом роде.

3. Игра типо тоже шутер, на значке этой игры был черный фон и стоял белый дяпчик с автоматом с видом сбоку. Точного описания что было в этой игре не помню, но играл я в нее в ~2008 году

4

denophinee
1) Comandos?
2) SWAT ?
3) Таких игр жопой кушай =) Описал слабовато....

4

Snow70
то, что описал слабовато не спорю.. мне на тот момент лет 6-7 было, точно вспомнить не смогу что было в играх.. 1) нет. 2) тоже нет :(

4

Ребят, что за игра....на андроид, нужно играть мелкими человечками, там хилы, танки, с мечами воины, копейщики были вроде. Нужно завоевывать территорию друг друга. Красные против синих. Воины чуток в мультяшном стиле. Компания есть.

4

Помогите найти игру
игра 2Д вид сверху мясной шутер В названии есть слово Что то вроде Спасение Мира
первый уровень начинается в какой то комнате похожей на серверную
помню что там есть босс Паровоз который ездит по карте

4

А там был выбор персонажей?

Возможно среди персонажей был дьявол с двумя тмпшками?

0

Игра 2000-2006 годов, шутер от третьего лица, начинается с того что у главного героя забирают ангельские силы и он заключает сделку с мужиком который наделяет его демоническими, игра чисто стрелялка, еще можно поглощать жизненную силу убитых врагов и усиливать атаку оружия демонической силой, правая рука героя в татуировках, есть еще миссия на авианосце, а в конце бой с большой ангельской мутатьнью, игра не под мистику заточена а больше под научную тему. Это не прототип и не девил мей край. Может кто то подсказать что это за игра?

3

Лемон, в какой момент времени ты сообщиш8ь людям про ГОГ.сом

3

Лемон, скажи, Finam.ru в данный момент времени - спасение или путь к обоснованному знанию ?

3

Помогите пожалуйста, не помню точно в какие это годы было но примерно 2008-2011 играл в игру очень прикольная там в начале ты с девушкой на джипе едешь а сам с пулемёта на джипе стреляешь. Потом миссия кончается и девушка тип умирает но потом оказывается что она жива помню только это, а ну ещё в конце вроде главный злодей в какой то броне хотел подорвать нас гранатой вместе с собой или нет я не помню или он вообще на нашу сторону встал против второго глав гада. Кто знает кто помнит кто понял прошу отзовитесь.

3

Может кто знает название игры, старая игра, лет 10 в нее назад играл, в ней нужно управлять что-то типо колонией людей, их корабль потерпел крушение, вид у игры сверху, помню там еще ратуша была разрушена и ее тканью прикрыли сверху, если описывать начальный вид то камера направлена так что сверху находится море справа находится преграда из камней, которую нужно будет убрать, помню еще что у колонистов были личные качества, например один любит готовить, но не любит работать в лесопилке, и тому подобное, если кто знает ответьте пожалуйста.)

3

Помогите вспомнить игру, жанр - платформер, главный герой вроде как желейная конфета, по ходу прохождения собирал такие же конфеты как и сам герой, только меньше по размеру, была возможность играть вдвоём. Играл в неё на ПК в +/- 2011 году. По геймплею похоже на Rayman Orogins.

3

Lapple13
Эта картинка из игры Call Of Duty
А по твоему описанию, возможно это мультиплеер из Call Of Duty Modern Warfare

4

Ммм закон подлости, как только отписал сюда сразу её нашёл (помог друг) хотя я её 2 месяца не мог найти, Robokill: Titan Prime

на удивление годный флэш буллетхелл если кто любит годные флешки рекомендую.
ещё бонусом нашёл пару флеш игр леталок-шутеров которые тоже не мог найти от того же разраба

3

Как называется игра где снайпер сидит в кустах в костюме куста?(где-то в середине). Он убивает определённую цель по стелсу. Программист вроде бы. Играл лет 5 назад. Графика около крайзиса 1.

3

Пожалуйста помогите найти игру. Шутер, от 1ого лица, в ней нужно убивать важных террористов.
В прологе мы находи бомбу и она взрывается. И гг за которого мы играли умирает. После мы играем за другого персонажа, где нужно взять в плен террориста в гавайской рубашке.
Играл в 2014-2016.

3

De0kef
Ты сейчас описал Call of Duty 4: Modern Warfare =)
В прологе там ГГ везут на мерине(кабан) и расстреливают на камеру....Ты потом ищешь негодяя, как раз в гавайской рубашке он =))

5

Помогите найти игру) в общем суть, ты капитан ковчега, которому надо перевезти людей на новую планету, по дороге надо будет искать ресурсы на других планетах, есть такая игра в 2д а я ищу в 3д, названия не помню. Там летишь по дороге планеты изучаешь собираешь ресурсы.

3

Ребятушки, помогите отыскать игру. На сколько помнится, сессионная рпг в аниме стилистике с геймплеем в стиле Worms. Возможно была браузерной, но не уверен. Геймплей строится вокруг прокачки необычного оружия и игры в пвп против других игроков.

3

Помогите найти игру) она в 2д, это не Into the Stars и не FTL Faster Than Light , но что то похожее
скорее как Into the Stars только не от третьего лица, в общем смысл тот же, перемещаться между планетами добывать ресурсы в виде топлива и тп, путешествуя по галактике.

Не найти что то

3
Miresion2027 написал:
Помню лише что это детективный хоррор (вроде про оборотня)

The Wolf Among Us что ли?

3

Помогите найти игру
Похожа на assassin's creed в тематике Азии и самураев, вышла, насколько помню, относительно недавно
Тоже стелс

3

kruglov2001
Ghost of tsushima? Но хотя она довольно популярна, вряд ли речь о ней.

3

Привет! Ищу игру, в которую играл примерно в году 2006, плюс минус два. Воспоминаний крайне мало, а желание поностальгировать несусветно огромно, поэтому надеюсь на вас, мудрецы! Игра с видом сверху, графика, понятное дело, такая себе. Вы управляете машиной, и вам нужно то ли что-то собрать, то ли просто исследовать карту. Вроде бы, действия игры происходят не на земле (а может и на ней). Противостоят вам либо похожие на наших зверей монстры, либо обычные земные звери (если, опять же, действие все-таки разворачивается на нашей планете), Вы можете покупать улучшения, чтобы оторваться от хищных монстров, убить их никак было нельзя. Отчетливо помню, что была приманка в виде мяса. Когда за тобой бежит монстр, ты бросаешь приманку и он начинает ее поедать, давая шанс скрыться. Отчетливо помню одну локацию - пустыня с желтым песком, иногда попадались кустики, а также черепа животных. Больше об игре ничего не помню, поэтому и безрезультатно ищи ее вот уже сколько лет. Надеюсь, кто-то да выручит

3
pyficator написал:
Космический шутер экшн ( примерно 2007 год ) ,сначала нужно было сесть на планету управляя кораблем уворачиваясь от мин (вид корабля сзади ) , потом на планете , лабиринте бегая с оружием собирать мины или какие-то артефакры подбирать новое оружие в конце мисии бежать к кораблю и улетать с планеты и так планета за планетой .

Ооо, неужели хоть где-то я нашел хотя бы упоминание о ней !
Ищу эту же игру, перерыл уже все что мог, гуглил в разных поисковиках, и по картинкам тоже, пробовал разные запросы - н и ч е г о. Когда-то давно диск был с этой игрой, и вот уже больше 10 лет прошло, мечтаю её найти, но не получается( Не может же быть, чтобы её не было в инете.
Пожалуйста, помогите найти! Может кто знает её.

3

1mDzhoy
Прочитав описание я навскидку только могу вспомнить Паркан 1-2. Там тоже по планетам, есть управление кораблем и шутерная механика.

3

RestlessDreams91
Ой не, совсем не то.
Если я не ошибаюсь, то могу дополнить описание тем, что вид там не от 1-го лица, а как-то сверху или почти сверху, точно не помню. Почему-то вот кажется, что точно не 1-е лицо в ней.
А еще про графику. Если сравнивать с приведенным выше Парканом, то в моей игре графика конечно лучше чем в Паркане 1, но возможно немножко хуже, чем в Паркане 2.
Как было написано в старом комменте об этой игре, который я процитировал, это игра по типу лабиринта. Расскажу весь процесс своими словами еще раз кратко:
1) сначала летим на корабле на планету, уворачиваясь то ли от астероидов, то ли от мин (может, и то, и другое);
2) далее загрузочный экран, переход на основной уровень игры, на планету
3) далее бегаем персонажем по планете, что-то ищем, собираем, убиваем по пути каких-то монстров (жители планеты?), достигаем каких-то целей;
4) возвращаемся обратно к кораблю, улетаем домой.
На этом вроде бы все. Как именно заканчивается уровень и что дальше, я не помню, ровно и то, как выглядит главное меню игры, интерфейс или что-либо еще. Кажется так нужно было зачищать множество планет, но есть ли тут сюжет и концовка, я тоже не помню. Помню, что графика была выделяющейся, я почему то запомнил ее как необычную и приятную, но как она выглядит, почему-то забыл((
А год у игры не обязательно 2007, он может быть в диапазоне 2005-2008.

5

Здраствуйте.Ищу игру:
1)Игра с феей видом от 3 лица там были крабы и всё это происходит в пещерах удары магические игра 6-16 не помню и названия помоему из 2 слов а иконка там фея и горы на заднем плане там ещё переключение между персонажами.

3

Beleytovbogdan
такую игру не знаю но попробуй Zanzarah тоже классная с феями

2

Ребят , нужна помощь ! Помогите найти мобильную игру , в которой у мужика мутировала жена и он ходит с тележкой и ищет ресурсы , чтобы ее вылечить . Прошу помочь

3

Всем доброго времени суток. Повторю запись, которую писал где-то выше полгода назад.
Ищу очень много лет игру детства! Космический шутер экшн, примерно 2007-2008 года, где сначала нужно было сесть на планету, управляя кораблем, уворачиваясь от мин (вид корабля сзади), а потом бегать на планете с оружием, бить мобов, что-то собирать и в конце мисии бежать к кораблю и улетать с планеты. И вроде бы, так планета за планетой. Про сюжет ничего не скажу, не помню вообще, в чем был смысл и к чему ты стремишься в этой игре, хз. Может быть, как такового, сюжета там и не было, а может я просто ничего не запомнил.
Когда-то давно диск был с этой игрой, и вот уже больше 10 лет прошло, мечтаю её найти, ищу уже который год, но не получается (Не может же быть, чтобы её не было нигде в инете).
Мне выше отвечали про Паркан, скажу сразу - это не он.
Буду безмерно благодарен, если кто-то знает эту игру и сообщит мне название! Я уже почти в отчаянии, ее как будто реально не существует..

3

Приветствую.
Прошу помочь в нелегком вопросе выбора игры. Предпочитаю игры про танки.

Играл в следующие игры, но забросил по ряду причин.

1. World of Tanks - агрессивный донат (много денег за ВИП и премиум танки), артиллерия не дает спокойно играть, присутствуют читеры, постоянные нерфы/апы техники.
2. War Thunder - менее агрессивный донат (опять деньги за ВИП и премиум танки), обязательная прокачка самолетов, которые меня не интересуют, самолеты, которые не дают спокойно играть (как артиллерия в WOT), отсутствие адекватного баланса техники по боевым рейтингам. Ну и "Тундра" - это рай для читеров!
3. World of tanks Blitz - чуть лучше, чем WOT, но... очень маленькие карты, игра больше оптимизирована под мобильные устройства, а не под ПК, нельзя спокойно стоять в кустах на ПТ-САУ (карты крошечные). Поиграл и забросил. Тоже не вариант.
4. Armored Warfare: Проект Армата - вроде бы и неплохая игра, но тоже донат, встречаются читеры, а оптимизации нет вообще. Это единственная игра (которую я когда-либо запускал на ПК) и тормозит даже на низких разрешениях графики. Играть просто невозможно (слайдшоу вместо нормальной картинки). Удалил и забыл.

В связи с вышеизложенным, возникает вопрос: а во что же, собственно, играть? Я уже, кажется, все перепробовал.

2

boerse660
Из онлайн-проектов можно попробовать Crossout или Robocraft. Геймплейно от "танков" отличаются мало. Разница лишь в том, что машину нужно в прямом смысле собирать. Но донат, он везде донат. Ну и скамеры там тоже есть.
Подобных оффлайн проектов не встречал. Но на два предыдущих проекта больше всего походит TerraTech. Помимо конструирования автомобилей, танков, ховеров и невесть каких еще пепелацев, можно добывать ресурсы, строить сборочные линии и делать новые блоки. Ну или разбирать в, опять же, прямом смысле противников на запчасти и строить агрегат уже из них. Как такового сюжета в ней нет, но есть сайд-квесты. Все происходит в открытом мире, поделенном на биомы с разным климатом и ресурсами. Сражения, правда, сильно отличаются от всего вышеперечисленного - они тут максимально однокнопочные. Нужно лишь навесить кучу пушек на машину и зажать пробел, на цель они наведутся сами.

2

boerse660
попробуй Tank Force или Battle Tanks_ Legends of World War II весят немного и доната почти нет

2
BenziLLLa написал:
Из онлайн-проектов можно попробовать Crossout или Robocraft.
BenziLLLa написал:
Но на два предыдущих проекта больше всего походит TerraTech.

Спасибо за информацию. Однако, перечисленные игры совершено не подходят для меня. Я бы даже сказал, что это игры-антиподы того, что я ищу.)

2

ребят подскажите плиз как называется игра она типа как стратэжка если неошибаюсь там в конце уровня своих юнитов можно превращать в спрутов вспомнил там вид с боку был и ещё башенки в виде микимауса голова и они крутились мультяшного такого вида графика была может кто игра в такую я в неё играл когда мне было 8-10 лет это в 1998 году где то

2
Андрей Берген написал:
попробуй Tank Force или Battle Tanks_ Legends of World War II весят немного и доната почти нет

Посмотрел видео по этим играм. В такое убожество играть не собираюсь.

2

Ищу игру,достаточно старую.
Стрелялка в 2D с видом сверху.В меню стоят 2 человека,девушка и мужик,сзади них коридор и там зелёные монстры как из игры Serious Sam 2.
Потом когда начинаешь играть,оказываешься возле забора с дырой в нём.Надо туда пролезть,и на тебя начинают со всех сторон нападать эти монстры.Потом надо зайти в здание,и там тоже эти монстры,а дальше уже не помню,так как играл в неё когда мне было 3 года.

2

Ищу игру, TBS\RTS про вторую мировую, довольно старую. На обложке были лидеры основных государств-противников (Сталин, Гитлер, Черчилль, Рузвельт, Муссолини, Хирохито). Вроде бы игра была пошаговая, в ней было древо технологий, можно было разработать атомную бомбу. Захваты столиц либо применение этой самой атомной бомбы показывались в виде стилизованной под газетную вырезку видеовставки.
---
Игра называется War Leaders: Clash of Nations.

2

Выxyxoль
Если не ошибаюсь то вот эта игра Command & Conquer: Red Alert 3 их три части

2

Андрей Берген
Ха-ха, ну нет, точно не Ред Алерт. Выше написал название. Причем РА не пошаговая, а реал тайм.

2

ребят подскажите плиз как называется игра она типа как стратэжка если неошибаюсь там в конце уровня своих юнитов можно превращать в спрутов вспомнил там вид с боку был и ещё башенки в виде микимауса голова и они крутились мультяшного такого вида графика была может кто игра в такую я в неё играл когда мне было 8-10 лет это в 1998 году где то

2

Шутер от первого лица в котором в начале мы выходим уз тоннеля и мы находимся в какой то ракетной шахте или в какой то цилиндрической яме, уже не помню. Везде летают всякие твари и после того как мы выберемся на поверхность, будет возможность залезть в робота, он мог довольно высоко прыгать, нужно было вроде ещё читать квесты, всё что запомнилось...
P.S Играл у друга очень давно, графика была там мыльненькая и не факт что это было начало игры, я назвал только откуда я начал играть.

2

Приветствую друзья :) в общем мне капец как хочется найти эти 3 игры

1. 3D Шутер, в котором 3 или 4 главных персонажа с видом сверху, и этими челиками можно управлять как в стратегии. Но и еще можно переключиться на вид от первого лица на каждого из этого персонажа. Игра не про будущее и прошлое. Играл я в году так 2009-2011

2. Игра в которой начинается катсцена где полиция вокруг какого-то заминированного здания и ты играешь за одного из этих спецназовцев. Помню что ты бегаешь за челом в белом костюме, потом деактивируешь бомбу на сейфе или что-то в этом роде.

3. Игра типо тоже шутер, на значке этой игры был черный фон и стоял белый дяпчик с автоматом с видом сбоку. Точного описания что было в этой игре не помню, но играл я в нее в ~2008 году

2

Помогите найти черно-белую игру на playstation, где в самом начале идет заставка: монстр из коллектора как в обитель зла падает на пол и чуваку в этот момент надо развернуться обратно и бежать по коридору в укрытие прятаться, когда игрок устает, то замедляется в передвижении и джостик начинает вибрировать.. Вся игра основана на том, чтобы бегать в канализации и др. помещениям от монстра..

2

Всех приветствую, нужна помощь в поиске одной старой игры годов 2005-х +-, помню только что это была головоломка с видом сверху где нужно было играть за робота, графон был 3D(вроде), если кто поможет буду благодарен

2

Здравствуйте! Ищу игру до 2004 года выпуска, играла в детстве:
шутер, есть 2 команды - в стиле милитари, зелёные, и красно-черные челики. Можно выбрать класс игрока.
В этой игре ещё есть какой-то ресурс, типа зелёного кристалла что ли, его пытаются вот и добывать фракции. Можно и на танке покататься там же, вроде у фракции милитари был символ орёл, не могу никак вспомнить :(

2

DarelBlack
боже, это она... я с 2004 года пыталась вспомнить и только сейчас додумалась спросить, спасибо!!!

0

Подскажите пожалуйста игру. Старые гонки. На диске была вроде бы красная машина, на иконке муха. В меню машины стояли на платформе которая побокам была желтой. Машину можно было вертеть красить и тд. В самой игре нужно ездить, возить роботов, искать какие то боксы или бомбы по звуку, сражаться против зеленых чудиков. Карта там похожа на завод, трубы под которыми нужно проезжать. Роботов вроде бы отвозить нужно в специальное место где детские кубики и манеж

2

ребят подскажите плиз как называется игра она типа как стратэжка если не ошибаюсь там в конце уровня своих юнитов можно превращать в спрутов вспомнил там вид с боку был и ещё башенки в виде микимауса голова и они крутились мультяшного такого вида графика была может кто играл в такую

1

Ребят помогите найти игру, помню что в ней у главного героя была металлическая маска с вертикальным разрезом, и в финальной миссии нужно остановить паукообразного робота и ему нужно выводить из строя механизм лап

1

Всем привет. Меня посетила навязчивая идея найти старую игру, в которую я играла ещё в школе. Уже два дня мучаюсь и ничего у меня не выходит. Решила обратиться к вам. Может кто-то вспомнит.

В общем ни названия ни года выпуска я не знаю. В играх тоже не разбираюсь, по этому описание будет ну прям максимально тупенькое) но может кто-то все таки сможет меня понять.

Игра однозначно до 2010 года выпуска. Тема про пиратов и календарь майя. В игре не нужно передвигаться персонажем, все управление идёт от мыши(как называется такой стиль игры я не знаю). Там много разных локаций. Нужно выбирать какие-то предметы на локациях, потом из собранного можно их между собой соединить и получить какой-то предмет. (Но это игра не того типа, когда на одной локации навалено куча хлама и ты пытаешься среди этого что-то найти). Ну например я нашла какое-то лезвие, канат и какую-то палку(предметы могут быть найдены на разных локациях) и скрутила из этого всего нож, потом с помощью этого ножа я могу какие-то действия выполнять. Я помню что дошла тогда до разгадки календаря майя. Там нужно было крутить кружки с разными символами.

В общем игра из разряда головоломок, или квест игр, как я понимаю.

Спасибо всем за уделённое внимание, надеюсь на вашу помощь.

1

Как называлась игра где главный герой потерял в начале игры обе руки при спасении одного из солдат. Мог становиться невидимым, стрелял с огнестрельного оружия, в качестве ближнего оружия бил руками. Еще были роботы пауки, которых можно было кидать и они били током.

1

Народ, помогите, пожалуйста, есть такая игра не новая, не помню как называется. Примерный смысл такой: внизу экрана такая была батарейка (внутри её было наподобие пружины оранжевой) и в этой игре были просто очень много гоночек, даже были побеги с ледника пока его не затопит и тд, помню были ещё такие режимы как: собрать чем больше очков с помощью собирание конфеток или разбивания разных предметов (бутылок, чашек, тарелок и тд.), было достаточно много локаций для гонок и они были интересны. Пишите если что в коменты, могу ещё наводки дать, очень хочу найти эту игру.

1

Товарищи, мне надоело, меня уже бесят эти протагонист-герой, я хочу злодея, отбитого отморозка, цель которого весь мир, богатства, сила и женщины. Ни каких няш-няш, только хардкор, только зло, без этих ваших: "Вы, юный герой, что должен спасти мир от сил зла или стать новым злом, более коварным и могущественным.", нет самого начало зло и до конца. Поэтому товарищи, мне нужно зло, зло в чистом виде.(Tyranny и Overlord не предлагать, уже прошёл, причём по многу раз.)

1

WWWW11_vip
Hatred, Spec Ops: The Line. Saints Row сюда ещё можно.

1

Ищу игру старую игра похожая на BF2142 только сингл. Там в начале на джипе потом можно выбрать танк потом робота и также перед началом миссий можно выбрать орудия установленные на технику. Шутер от 3 лица. Помню что игра была сложная тем что нет регенирации здоровья и аптечек.

1

Помогите пожалуйста.Ищу игру,помню не многое,но в самом старте игры,ты появляешься в каком-то баре,в пустыне,и там только ты и уборщик,который подметает пол.Вроде где-то на столе там лежал пистолет,его можно было взять.Так же там можно было взять какую-то кружку на полке вроде,и из-за этого отношения с уборщиком помоему ухудшаються.Его кстати можно было атаковать,и он начнёт тебя бить.Потом выходишь на улицу,там сидит дед на кресле-качалке,или на стуле.Его тоже можно атаковать,только он тебя из пистолета грохнет.Больше ничего вроде не помню.(Играл я за женщину.И вроде целью была какая-то башня с водой).Графика была у игры хорошая как я помню,не старая.Игра от 3 лица вроде...

1

Помогите найти игру.В этой игре ты должен быть хакером и это не watch dogs.Т.е ты сидишь там за компом и кого-то взламываешь, покупаешь новые комплектующие, и избегаешь полиции.Да обьяснил сложно, но вдруг кто знает

1

zipzip123
Под описание подходит игра "Welcome To The Game 2" в ней ты покупаешь всякие приколы по типу переносного VPN, майнинг-станции и прочего, так же ты там уходишь от хакерских атак, но там ты журналист который ищет пропавших людей через даркнет, есть ещё игра "hack_me" тут ты как раз таки вживаешься в роль хакера

0

Здравствуйте, ищу игру на андроид, файтинг на unity 3d была, там управляешь за кубического персонажа (не Майн) вид сбоку, гравитация снижена, фон градиент, земля песочного цвета, может кто играл, вспомнит, подскажет, заранее, спасибо 😌

1

Здравствуйте, ищу игру, вроде вышла раньше 2015
Суть в том что ты играешь за 1 из 3 персов (1 из них был убийца орков) и убиваешь орков, вроде как был вид сверху, ловушки вроде ещё были, игра похожа на orcs must die смотрю на игру но не могу понять то ли она толи нет

1

Здравствуйте, помню был шутер начинался с того что человек на полигоне сначала показывает какая на тебе броня одета через голограмму, потом вы идете на полигон где тебе дают гранотомет стреляющий разными снарядами (огненные, кислотные и тд.) где то в середине игры девушка отдает свой пистолет капитану космического корабля(вам) и вы летите на пален (типо живая) где много воронок с зубами.

1

DeadPull543
Unreal 2 Awakening.
Очень годная игра, кстати. Но фанаты анриала тех лет говорили, что это плохой анриал.
А планета с зубастыми воронками это чуть ли не третья миссия. Всего их больше десятка было.

1

Играл на ps1 или 2. Начинаешь с отеля в своем номере и у тебя есть только обзор на соседнее здание и у тебя большая горящая надпись отель или мотель возле твоего окна, у тебя есть то ли снайперская винтовка или что-то в этом роде но еще и есть что-то что стреляет молнией или электричеством, тебе нужно убить на крыше 1 или 2 противника а под ними в номере пытают какую-то девушку и тебе нужно ее освободить, после убийства всех в соседнем здании ты мог выйти из номера и пойти туда в то здание но тебя уже встречают на этаже куча противников где ты всех их убиваешь, после этой миссии тебя перекидывают в джунгли где тебе нужно уничтожать врагов на их базах, вторая миссия помнится в зеленом цвете а больше ничего не помню

1

Добрый вечер.Игра была в компьютерном клубе давным давно .помню что можно было в коопе в нее играть .от 3 лица .там из рас человек орк гоблин вроде.в главном меню были черепа которые начинали постепенно на тебя смотреть .в самом начале появляешся у костра и надо дойти до города вроде как через канализацию

1

Помогите найти игру. Игра - головоломка 2d digger вид сбоку. Есть разные предметы для использования (Лопата, кирка, дрель). Каждый предмет ломает определенные камни. Вроде еще можно было ставить лестницу. По уровню попадаются еще предметы. Вроде были враги и сундуки но это не точно. Играл году в 2008 на PC.

1

Всем привет, не могу игру найти уже в течении года, современная военная стратегия , играл где-то в году так 12-13, стратегия пошаговая , там присутствует легкая техника,тяжелая ,воздушная, еще есть беспилотник. Прошу , кто знает, напишите название пожалуйста

1

Привет всем олдскулам и не очень. Вспомнил что в детстве играл игру про девчулю, роде блонд на машине. Вроде она ещё таксовала там. Единственное что запомнилось так это гонка на время от таксофона до таксофона в 4 или 5 миссии. Так же в игре были комиксы перед каждой миссии + полная русская локализация с озвучкой. Действия вроде как в Нью - Йорке или ещё в каком - то вымышленном городе. Единственное что запомнилось из фраз Главной Героини так это: "Надо бы прикупить себе дамский пистолетик". Подскажите название?

1

помогите пожалуйста я хотел скачать одну игру но вообще забыл название игра вообще про то что ты должен уничтожать кубы и даётся на это время и после того как время кончается то тебе дают взять другого персонажа со своим оружием и всего таких персонажей 4 и это всё что я помню

1

старенькая ролевая игрушка с видом сверху, на выбор есть три героя: воин весь в красных и коричневых тонах низкого роста, темнокожий, маг в желтых тонах, весь такой пухленький и метатель ножей в синем костюме, высокий и худощавый. игра вся в мультяшном стиле, яркая и совсем не мрачная. помню на уровнях были овечки разных цветов, их можно было брать в руки и бросать, к примеру: красные овечки взрывались, зеленые давали хп и тд. сама тематика игры кажется была сказочной и магической. еще там присутствовала кастомизация, например метателю ножей можно одеть лук вместо обыного оружия. еще у этих героев были свои уникальные скиллы, воин создавал вокруг себя пузырь защищающий его от толп врагов, метатель мог кинуть сразу много ножей вместо одного, маг что-то взрывал вроде. помогите найти игру, ребят

1

Помогите найти игру вышла точно до года 15 это шутан где ты летаешь по планетам и выполняешь какие-то миссии помню что во время первой нам дали пистолет с несколькими режимами где он стрелял быстро или очень сильным зарядом а сама локация была похожа на лобараторию где бегали гуманоиды стреляли она из каких-то сверх палок лазером и ты мог взять эту палку

1

Помогите вспомнить игру. Играл в неё, кажется , в 2010. Это браузерный шутер, что-то типо quake. По локации разбросано оружие: штурмовая винтовка, гранатомёт, снайперская винтовка и проч. Помню ещё, что карта была необычной, похоже на местность в горах. Была также ещё длинная извилистая тропа, над которой было что-то вроде арки, внутри которой была расположена снайперская позиция. Ещё, кажется, на локации была местность с водой, где спавнился гранатомёт, а также было несколько подъемных платформ.

1

Всем привет, просьба помочь с поиском игры, в случае ее находа - готов даже выслать Небольшую Благодарность.
К сути: играл в нее в детстве, сюжет особо не помню, Она с видом с боку и пошаговая (сначала ударил ты противника, потом он тебя). Сражаемся против роботов (таких жестяных), гг первое время сражается граблями, есть и другие персонажи. ОСНОВА из-за которой я ее помню, во время боя можно было кинуть роботам апельсин (или мандарин) и они отвлекаясь на него начинали его трах..... в общем понятно, что делали.
Примерный выпуск игры где-то 2000-2012 год, устанавливал я ее с диска.
Уже не надо нашел - Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness.

1

Помогите найти игру. Игра в 3д в начале ты находишься на какой то планете в лесу вроде с большими грибами
Бежишь до какой то точки что то происходит и тебя перемещает на другую планету ты появляешься в космопорту планета пустынная есть транспорт вроде чем то на фаркрай похоже

1

Ищу мобильную игру в которой главный персонаж это зеленый шарообразный инопланетянин с двумя антенками (ушами) по типу как у Шрека, из лицевых органов только глаза, персонаж прыгает по платформам, с преградами в виде шипов и чем выше поднимается тем меняется настроение локации, самая сложная - зимняя локация, это не дудл джамп, игра старая, была ещё на телефоне раскладушке

1

bidgo2507
Vectorman
игра была еще на сеге 16 бит.

0

bidgo2507
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kongregate.mobile.run.google&hl=ru&gl=US
вот она

0

Ребята помогите, пожалуйста. Я не помню название игры, но помню некоторые моменты и это шутер. В общем нам снится сон где мы гонимся за какой-то девушкой в горящем городе, но после этого нас будит военный в вертолёте. После приземление мы идём к большой книжной полке, где там лифт, и мы спускаемся в низ где нас встречает девушка которая, показывает нам камеры, что за нами кто-то гонятся какая-то девушка в белом одеянии.

1

Помогите найти игру примерно 2000-2006 годов, там как я помню в самом начале ты должен выбрать одного из персонажей и войти в город, где вступить вроде в местную организацию. После чего по какому-то заданию отправиться из этой локации в другую предварительно набрав себе на выходе из локи у костра отряд (Вроде из 4-5 человек). В бою можно ставить паузу, а также выбирать положение персонажей. Чем-то похожа на Atom RPG.

1

Играл я в эту игру на телефоне, сказал бы очень давно, где то 8 лет точно. Но к делу, там я помню это обычная 2Д стрелялка с видом с боку, где главный герой в шбежевой форме а напарники в синих, там ещё в финальной мисии, в зимней местности нужно уничтожить ракету, а потом побороть громилу, который будет сражаться с главным героем и его напарником в синей форме

1

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать название игры? Все, что я помню это то, что там синий город, какая-то девчонка, типа главная либо та с кем я играю и она вроде не человек, у нее что-то торчит из головы, типа палок. В городе какие-то зеленые штуки либо ядовитые, либо жизни пополняют.

1

Помогите пожалуйста найти одну игрушку. Помню немного, но может этого хватит чтобы помочь. Помню что игра эта была шутер, помню ещё что главный герой воюет с роботами(роботы вроде были двух цветов, жёлтого и красного, но это не точно, играл давно очень, могу ошибаться) и людьми, помню одну из особенностей игры что здоровье можно было восстановить только от аптечек на стене и то смотря сколько там было запаса этой самой аптечки, запас был виден по колбе в аптечке. Ещё вроде в одной из миссий, там был мужик которого распрашивали о гг, но тот не знал и его убили а мы за этим наблюдали вроде с вентиляционой шахты либо прохода. Буду очень благодарен если поможете. Уже целую вечность ищу не могу никак найти и вспомнить что-то ещё

1

Помогите пожалуйста найти игру⁠⁠

Все что помню, герой приезжает в европейский городок, после определенных действий он заходит в отель , там все начинает гореть , на лестнице встречает монстра( по-моему с замотанным лицом) и вскоре он пропадает ибо это было ведение ГГ

Вид сзади
это не саффэринг и не сайленд хилл

1

Помогите пожалуйста найти игру. Я когда-то видел её на просторах ТТ. Игра головоломка. По сюжету гг появляется в полностью белой комнате, задача выбраться из неё. у тебя есть возможность бросать шары краски чтобы ориентироваться. Если что моя почта bogdandoneth@gmail.com

1

Подскажите название игры, очень похожа на dead cells, такой же пиксельный стиль, она ещё в разработке находится. На е 2018 вроде её показывали.

0

Скудное описание, но на ум приходит blasphemous

0

всем ку помогите найти игру вроде бы 2016-2018 г. В ней главный герой сидит в яме и отстреливается от военных потом на какойто из игровых дней появляется босс, в игре вроде 100дней платформа:Андроид

0

Привет всем помогите найти игру. все что помню играл в нее гдето в 2010 году. игра про войну будещего. присутствует одиночная игра типо кампании. похожа на Halo: Reach но не она. присуствует такой транспорт как танк мотоцикл какойто, конвой. типа того может кто то играл. А и еще что помню там мисия одна была в интерфейсе зимы где ты с напарником пробирался на вражескую бузу со снайперскою винтовкою. можна было создавать типа как свою комнату где выбирал убийства или время карту. и играть команда протв команды. там было типа какието две рассы типа того. и костюмы похожие на роботов. еще помню что во время мисии там была такая прикольная оружейня в виде капсулы. когда подходиш к ней она тебя лечит и можна выбирать пушки. как то так.

0

помогите пж,а то игра топ была для меня в детстве:

Эта игра была шутером,в самом начале мы начинали играть за солдата,который находится в эдакой японии будуйщего,мы ходим,убиваем (коридорный шутан на 1 миссии) и в крнце встречаем босса - вертолёт,мы его подбиваем,но он начинает падать на нас,мы не успеваем убежать и после столкновения - чёрный экран.Просыпаемся в больнице будуйщего,где происходит основное обучени,она вроде тоже была под стиль японии/китая.После обучения,мы отправляемся на 2 миссию в крупный город с неоными вывесками и тоже похожего на япониию XD.Там мы стреляемся,как вдруг из-за поворота выезжает танк,мы его,вроде,взрываем и идём в туннель.Это всё ,что я помню.

0

возможно смогу ещё что-то вспомнить.

0

Всем ку.
Всё что я помню о игре:

Дело происходило в 2007-2010 г.
Не буду утверждать, но кажется, игра азиатского производства.
Онлайн сессионка от 3го лица, из оружия ТОЧНО были пистолеты и катаны, возможно оружия было больше.
Можно было бегать и отскакивать от стен.

Припоминаю что рега была странной, толи на 2х сайтах нужно было манипуляции производить, толи что-то там через переводчик.

0

День добрый! Ищу старенькую игру на ПК. Помню, что главный герой- мужчина (всегда) волшебник / маг, ходит в таверну, дерется с нечистью, выполняет задания и всё это было зимой, пока он бродил по окрестностям деревни всё время был слышен вой ветра. Игра в стиле средневековья, вид сверху (наверное это от третьего лица правильно называется), точно помню шум ветра зимой, хруст шагов при беге и то, что главный герой выполняет задания связанные с магией, вроде боролся с нечистью разной. Помогите, пожалуйста, играла ориентировочно с 2000 по 2007 годы

<3

0

Привет всем. Ищу игру старую довольно, вид что-то вроде сверху. Суть игры заключается в постройке деревни в древнем мире каком-то, строишь в специальных клетках, на тебя делают набеги монстры, ты делаешь набеги на разные участки карт, так же есть порталы различные в некоторых местах. Есть яйца драконов в логовах драконов, ты их воруешь и отдаешь фермерам, они выращивают драконов тебе и ты вместе с ними зачищаешь карту. Также по моему, она не на весь экран, управление мышью и можно клавиатурой. Года в котором я встречал эту игру примерно 2011-2014. Спасибо.

0

Может подскажет кто, на ПК старая игра ещё мелкий играл в неё, вид сверху что-то на подобие рпг, начинаешь за любого из 3 персонажей (варвар, лучница и волшебница) с одного края карты смотря за кого начнёшь миссию, на карте сразу трое находятся, постепенно проходишь карту и встречаешься в центре всеми персонажами, всё действия происходят в средневековье против сил тьмы, финальный босс колдунья была и сюжет как-то связан был с чёрным камнем

0

Никита Жураховский
Возможно, Nox.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nox_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

1
Zbs3001 написал:
Привет всем. Ищу игру старую довольно, вид что-то вроде сверху. Суть игры заключается в постройке деревни в древнем мире каком-то, строишь в специальных клетках, на тебя делают набеги монстры, ты делаешь набеги на разные участки карт, так же есть порталы различные в некоторых местах.

По описанию похожа на старую стратегию "Dungeon Keeper 2" но там вроде бы не было драконов, ещё есть игра "Dungeons" тоже по описанию подходит

0

Там нужно было убивать каких-то одноглазых пришелцев/чудовищ? не знаю как их назвать

0

Здравствуйте господа эксперты. Ищу игру годов так с 2000х-2010.онлайн пошаговый шутер от 3лица. Что-то вроде xcoma, также рандом, определённые дествия на ход. Крафт оружия брони, торговля и прочее. На просторах гугла и прочих поисковиков не нашёл. Буду благодарен за любую информацию. Всем добра.

0

Ребят помогите найти игру
Играл очень давно в году 2009 наверное в начале ты создаёшь персонажа и после ты появляешься в тупике (вокруг лес в котором темновато) где позади стоит лодка на воде с которой типо персонаж сошёл а впереди деревянные копья которые встречаются на каждом углу в этой игре и их нужно ломать тк их ставят типо орки(или гоблины не помню) ты бегаешь по миру и убиваешь тварей там была ещё локация с замком гномов который приходиться защищать от нападения орков
Вид был сверху
На одного из персонажей можно было надеть маску ящерицы или дракона (перс был то ли человек то ли мутант )
Были ещё аспекты типо магии,ближний бой, и дальний,
Прошу кто знает помогите
(На форуме первый раз)

0

Ищу игру про какогото человека, который в какихто пещерах с крутыми пушками мочил мутантов, в одной миссии был даже какойто костюм, и пушка с магнитами, магниты можно было крепить к мутантам и к любой поверхности, в основном шутер, есть некоторые нетрудные головоломки, это точно не gears, игра от первого лица

0

Ищу игру. На сколько помню(1 уровень) начиналось все в деревне можно было общаться с жителями потом идешь в пещеру там монстры (толи монстры, толи вампиры) если дожидался ночь то в город выходили тоже монстры или вампиры и убивали главного героя. Игра очень старая и не требовательная т.к. играл еще в 2005 примерно.

0

Забыл название. Игрушка, где мы играем от 2 лица, там были совершенно обычные режимы по типу захвата флага и командного боя. Там очень сложно получалось новое оружие, но в отличие от других стрелялок у игры была особая атмосфера! Игра была в Одноклассниках долгое время, но потом её удалили :( Очень хочу найти и снова поиграть под музыку под которую я всегда в неё играл (полицаи (вроде))

0

Ребят подскажите, есть стратегия в реальном времени, где надо строить свое поселение, развивать его. Вид сверху, есть времена года и развитие в науке по эпохам. Насколько я помню, игра была в раннем доступе пару лет назад. Там еще планета небольшая, и если не ошибаюсь, при отдалении камеры, полностью планета показывается.

0

Старая пиксельная 2д игра с видом сверху, разделена на уровни(на заставке в менюшке - планета красная), в каждом из которых мы должны зачистить уровень от огромного мясного нечто, мы ставим блоки(квадраты) - оружие, которые при разных взаимных расположениях меняют свои свойства, с каждым уровнем всё мощнее и мощнее, помню ещё эти блоки были голубые, запомнилось, монстр этот спавнит мелких тварей, стреляет, что только не делает

0

Добрый день игра до 2010, игра вроде от 1го лица, первый уровень стартуешь в каких то окопа, вроде есть терминалы в которых можно прокачивать броню и покупать оружие, есть возможность купить щит с отверстием через которое можно стрелять с пистолета-пулемета, вторая миссия где то в заснеженных горах дают экзоскилет-робота и нападаешь на базу, робот может сломаться и есть возможность пересесть на другого пустого стоящих на этой базе.

0

Какой-то то ли слешер то ли rpg про кукол-роботов. Обещали типа сложную боевку
Я запомнил только геймплей, где надо драться с какими-то куклами-роботами, ещё не вышла вроде.
Может кто знает название?

0

Я уже несколько лет ищу игру. Нормальную игру. А не очередной hdремейк:(

0

Игрок_1
Тогда тебе дорога в прошлое)

0

Не могу вспомнить игру, помню что у главного героя украли девушку и он сражался с бандитами на разных локациях. Была карта где ты бежишь по крыше поезда и сражаешся с бандитами. Главный герой на подобии ковбоя или Серьёзного Сема и у него было оружие мачете и миниган.

0

Приветствую я ищу игру где нужно забираться внутри здания за чувака в синой куртке из виду сверху

0

Помогите найти игру, в которую играл в детстве, практически ничего не помню, единственное - вид, в основном, был будто играю в 2D платформер и ещё - чтобы победить монстров нужно было их вывести на солнечный свет, они либо состояли из тени, либо из чего то тёмного, соотвественно, чёрного цвета, играл в это ориентировочно году в 2010 - 2012

0

помогите пожалуйста найти! Вкратце это игра где монстр забирает глаза и ищет детали для своего корабля. я помню что там всего 3 человека: маленькая девочка с мишкой в розовом платье, которая видит мир радужным и волшебным, ещё мальчик чуть постарше, но о нём я ничего не помню, и ещё мужчина в очках, мир он видел каким-то математическим. У монстра была задача найти все детали для своего корабля, используя глаза людей. Монстр вроде был белым. помогите пожалуйста найти эту игру!

0

Привет поцыки, можете подсказать название игры на мобилу. Играл давно, так что есть немного инфы: играть надо было за монстра-головастика и с помощью длинных конечностей он мог передвигаться(сам перс чёрного цвета). Кажись там ещë сюжетка есть. Буду благодарен если напишите(найдете) название игры!

0

Игра на пк, играл, наверно, лет 10 назад. Визуально напоминает Fable - тоже мультяшная, с амбицией на аниме. Играешь за 3 или 4 персонажей одновременно, в процессе боя переключаешься между ними. Точно не помню, сколько персов, точно был Воин, девчонка-стрелок вроде, ученый и еще возможно кто-то. И вот переходишь из локации в локацию, мочишь каких-то монстров. Сюжет совсем не помню, но сюжетная линия есть. Может кто знает?

0

BRONSON14

BRONSON14 написал:
...Играешь за 3 или 4 персонажей одновременно, в процессе боя переключаешься между ними... был Воин, девчонка-стрелок вроде, ученый...

Похоже на серию Trine. Оно?

-1

Привет, ищу старую игру (смутно её помню, знаю отрывки)
2) Игра про мутанта человека, (окружение похоже чем то на prototype), коридорная, шутер. Очень смутно помню, но вроде есть взаимодействие с окружением (типа, дотронься до червоточины и получи красные сферы) для добычи опыта, за который можно получить способность к регенерации и что-то ещё.
3) Игра про мутанта, который вылез из глубокого кратера, сражается с врагами дальнего боя в начальной локации без оружия. Всё в тёмном стиле, постапокалиптичное окружение.

0

Привет, помогите найти игру, главные герои маленькие, помню там была миссия на елку зарбаться надо, подскажите пожалуйста если знаете, игра детства!!

0

Здравствуйте, ищу довольно старую игру. Играл лет 5 назад, потерял диск и не запомнил название.
Помню, что это вроде шутер, в котором Люди сражаются с Киборгами инопланетянами. Игра вроде сетевая, либо с ботами.
Не мало локаций было. Можно было играть и за пришельцев, и за людей. Также была техника, на которой можно было играть, чем то батлу напомнило.
Надеюсь вы поможете мне

0

Доброго денька ребятишки, ищу игру. Играл в неё лет 16-17 назад и скудно помню. Но может быть кто-то сможет помочь. В общем игра от третьего лица, шутер, стилистика футуристическая. Мужик гг в скафандре, вроде помню, у него там синие светящиеся вставки были(не дед спейс), после крушения своего космического челнока выходит на пустынной планете и встречает девушку, потом они расходятся и там обучение пркдлагает игра пройти, присеть под горящей карягой, пострелять и так далее. Помню что игра была так же в стиле человек-армия. Ты идёшь по всяким базам, разным футуристическим локациям и отстреливаешься от людей тоже в скафандрах. В конце был босс, которого я так и не прошел, который укрывался защитным полем и,кажется, телепортировал к тебе своих приспешников, которых достаточно тяжело было убивать. Согласен, что описание достаточно скудное, однако мне было всего 5 лет и это единственное ,что осталось в памяти. Буду рад, если поможете пролить свет на этот проэкт.

0

Здравствуйте, не могу вспомнить название игры, играл в неё в 2009-2013 годах. Вид сверхе, графика чуть хуже чем в path of exile. Про сюжет почти ничего не помню. Помню что в начале был выбор персонажа как в дьябло, помню 2ух персонажей, робот в египетском стиле с головой шакала (толи из космоса, толи древняя цивилизыция) у него как особенность энергитическое оружие было, начало за него в каких-то раскопках, тамже он и убивает тех кто его раскопал и связывается со своим напарником, и второй персонаж мужик в робе, он был толи чернокнижником толи священником, но точно помню что начало за него рядом с горящим домом. Геймплей что-то между 1 диабло и 2 дивинити. Заранее спасибо тем кто напомнит или подумает над названием игры.

0

Surjing
Робот в египетской стиле с головой о Великого Анубиса??? Что то оооочень знакомое!!!! Помню играл в неё в десятом году. Напомни, как называется игра? Или кто издатель?

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Я поискал немного в интернетах, и возможно это игра называется Sacred 2

0

Посоны ищу игру на андроид. Это головоломка, сначало ты выбираешь размер карты, смысл игры найти ключ к кораблю, чтобы на нем уплыть, каждое твое движение открывает карту, которая покрыта белым туманом, чем быстрее ты уплывешь на корабле, тем лучше. Помогите найти плиз, сколько искал никак не могу найти, может её просто убрали?

0

А ещё забыл сказать, тебе мешают враги, надо идти через воду, а ещё если ты умер, то ту часть карты, которую ты открыл стирается, но запоминается. Эта игра мне очень нравилась, играл в нее наверное лет 6-8 назад, до сих пор не смог найти(((

0

можете помоч найти игру, я в нее 6 лет назад играл не знаю как найти, это крч шутер, там ты в моменты играешь за собаку, перестрелеваешься в открытом море, в космосе, и конец игры когда случается какоето крушение и ты глубоко под морем, помом коггда ты всплываешь ты дерешься с кем то с ножом, это все что я помню

0

кириллooo
На Call of duty ghost похоже! посмотри обзор, вроде должна быть она, судя что ты описал!

0

спасибо большое большое чувак я тебя люблю
не по гейски:)

0

Помогите вспомнить игру. Игра очень старая. Помню,вроде бы,отец отправляет девочку унести бабушке пирожки ( не красная шапочка), по пути ей встречаются монстры которые закрыты какими то заборами что ли, когда идёт обратно она голосом оглушает этих монстров ( помню ледяного и каменного), и ещё она собирала ромашки,вроде лепестки это её жизнь

0

Помогите вспомнить игру! Там на иконке был киборг с красными глазами, название, вроде, связано со словом war(но это не точно). Игра старая, 2дшная. Сама игра про какую-то начавшуюся войну, ты выбираешь персонажа (помню, был киборг и еще смерть-скелет в капюшоне). Играешь своим персонажем, наблюдая за ним сверху как в доте. Попадаешь каждый новый уровень на какую-то новую локацию, там подбираешь оружие и стреляешь во всяких монстриков, роботов, военных. Оружия было всяческого много в зависимости от локации. Огнеметы, калаши, ракетницы и тд. Помню, там еще можно было садиться в танк и стрелять с него, можно было прокачивать своего персонажа после каждой локации, развивать в нем какие-то навыки.
В конце игры я попадаю на какой-то космический корабль, помню еще уровень, где садишься в космический аппарат и стреляешь из него в космическую станцию.

0

egor5665346
Игра от nevosoft битва за землю

0

Всем привет, не могу вспомнить название игры на андроид
Играл в неё в году 2016
Помню что эта игра в стиле РПГ, от 3-го лица с полуоткрытым миром
Я в какой-то деревеньке, там можно пройти обучение по стрельбе из лука, хп восстанавливаются с помощью еды, зелий и можно было зайти в какой-то домик поспать чтобы промотать до нужного тебе времени суток
Из монстров там были кабаны, феи похожие на светящиеся летающие шарики, скорпионы большие, эти все существа находились на разных уровнях карты, ещё была какая то пещера с водой, где нужно было убить, точно не помню, но вроде огромного дракона
Что помню из оружия, так это мечи, луки и магия
Транспорта для передвижения не было и она не мультиплеерная

0

Может кто знает название игры, старая игра, лет 10-15 в нее назад играл, в ней нужно управлять что-то типо колонией людей, их корабль потерпел крушение, вид у игры сверху, помню там еще ратуша была разрушена и ее тканью прикрыли сверху, если описывать начальный вид то камера направлена так что сверху находится море справа находится преграда из камней, которую нужно будет убрать, помню еще что у колонистов были личные качества, например один любит готовить, но не любит работать в лесопилке, и тому подобное, если кто знает ответьте пожалуйста.)

0

Всем привет, не могу вспомнить название игры
Играл году в 10-14, в начале игры появляешься на военной базе, вокруг стоят ангары с военной техникой, которая закрыта лазерным забором, после этого проходит обучение на стрельбище и если не ошибаюсь в лабиринте с элементами паркура

0

Здрасте! Не могу вспомнить название игры в которую шпилил еще в детстве. Геймплей похож на crimsonland или alien shooter (вид сверху\орды пушечного мяса). Нужно было выбраться с какой-то планеты пройдя ряд локаций. Помню что было оружие стреляющее дисками отскакивающими от врагов и пушка стреляющая ядрами. Был бесячий уровень с телепортами где сначала нужно было найти ключ а потом дверь. Перед уровнем был небольшой брифинг. Это все что помню. Буду благодарен за помощь

0

Доброго дня. Ищу игру. Стратегия. Китайский разработчик. Фентези. Строишь и развиваешь замок. Люди, эльфы. Можно выращивать и развивать драконов. Очень похожа на "меч и магия" по игре.

0

Не могу найти игру, очень старая игра на телефон,там играешь за человека в маленькой деревушке,и убиваешь всяких животных и монстров,на первой локации были кабаны крысы и пчелы,на второй уже феи огры и ходящее дерево,после них ещё можно было собирать лут т продавать его,так же на первой локации было маленькое озеро,как и в самой деревне,сама деревушка очень маленькая,в основе там были магазины оружия,рыбалки,доспехов,и книг,в остальном все

0

Denis Runikov
Может быть Готика 3: Начало?

0

Доброго денька.
В общем вспомнил я одну игру. По сюжету герой какой-то там мастеровой или сын такого и приплывает он в новый городок на корабле. И там надо всякие штуки для городка создавать. Помню там еще можно было свой домик улучшать. Там еще была доска лучших мастеровых. Там выдавались задания. За попадание в топ давали деньги и еще что-то. По городку бегать можно, отношения с местными развивать, в пещеры за ресурсами бегать. Ну не долго я играл.
Если кто подскажет название игры, то буду очень благодарен

Смотрел короче обзор на другую игру и там в комментариях упомянули эту игру, а именно My Time at Portia

0

Парни, помогите найти игру. Короче старый 2д (вид как в jrpg) рпг survival horror, действие разворачивается около старого замка. На выбор даются 4 класса (помню только два из них: наёмник, рыцарь), сюжет строится вокруг четырёх богов. Игра очень мрачная. В схватках с противниками можно терять конечности. В замке много проходов, в том яисле и в разные миры, в которых есть боги. К сожалению много не знаю т.к. смотрел только несколько серий прохождения.

0

Всем привет. Ищу игру, которую запускал лет 10 назад, уже и не помню откуда скачивал. Игра от (предположительно) инди-разработчика из Белоруссии в жанре стратегии и в сеттинге постапокалипсиса. Необходимо управлять отрядом на глобальной карте России (начинается в Петропавловске-Камчатском). Графика чем-то напоминала Defcon. При столкновении с отрядом врага или нападением на базу действие переносилось в двухмерный платформенный режим с непрямым управлением юнитами, где в режиме бесконечного производства юниты едут навстречу друг другу. Можно вызывать авиа-удары и совершать прочие действия для достижения победы.

0

Всем привет. Ище браузерную игру из вк (примерно 2012 год). Суть в том, что ты летаешь на корабле по космосу и уничтожаешь другие корабли. Также есть различные варианты кораблей для тебя + у кораблей был инвентарь для разного оружия. Еще были планеты на которых можно было торговать и строить что-то вроде своих колоний.
P.S Игра с видом сверху

0

Доброго времени суток. Прошу подсказать (пожалуйста напишите в личку, не приходят оповещения с форума) как называется игра.
Все что помню, играем за мерзкого мужика, который бегает по миру, и куда он ступит все превращается в тлен (чернеет). Главный герой может осквернить что либо помочившись на предмет. Игра в мультяшном стиле. Старая. Но веселая. Может ошибаюсь, но в названии было что то вроде Mr gru...
И, так же, могу ошибаться, но вроде бы у игры есть несколько частей.
Игра на ПК.

0

Всем привет! Помогите пожалуйста Найти игру на пс1. Год примерно фурора 1 пс. Смысл игры вид сверху на происходящее вид 3д, можно вертеть камерой, рпг в реальном времени, команда разных персонажей из 4 человек, бегают за основным ведущим игроком по змейке, маг, боец, стрелок, сапорт. Имеется возможность прыгать(кажется) бои в реальном времени, нужно успевать тыкать скилы, переключаться на персонажей и убегать с малым хп, хилить и тд(это боевой процесс). Не выкинуть из головы ее и не вспомнить! Хэлп!

0

ребят, помогите найти игру, возможно колда, но это не точно.
в общем, вначале летим на самолете, зима, буря, я приземляюсь, с собой только нож, прохожу, нужно сзади в шею убить типа с ножа, дальше не помню(

0

XxBrAzHnIkxX_47
Похожий геймплей в этой игре

Спойлер

https://ru.wikipedia.org/wiki/Medal_of_Honor_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0,_2010)

0

GudWinGame GWG
от души братик, я реально долго искал, дай Бог тебе здоровья

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ