Как часто вы играете?

Как часто вы играете? И какие жанры?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Сапёра" играю. Недавно "Косынку" прошел. Планирую проходить "Тетрис"

5

Почти каждый день, кроме выходных. В перерывах работаю.

1

Играю все свободное время,нрав гонки,екшен ну всякое разное,правда ща в основном в танки задротю)

1

стараюсь выделить хоть часок в день на игры,но бывает и "оторвусь",зависит от ситуации,особенно если выходной,и один дома(рекорд 15 часов в Готику).особливо люблю рпг.

1

Часто, в самые разные. Именно сейчас играю в Disciples 3 Перерождение.

0

Сейчас не очень часто, ибо играть в ежегодные конвейеры нет желания. В основном смотрю кинцо, сижу в интернете и музыку слушаю.
Да и единственные игры в этом году, в которые я поиграла больше часа и прошла полностью - Ведьмачок 3, МГС Ви и Истории Бордерлэндса.
P.S. Сейчас играю в Shenmue, игра с душой сделана, в отличии от большинства современного игоря.

0

Обычно по выходным, все зависит от желания или нового контента. В основном это action, simulator, rpg, до 2015 года всегда покупал игры, после, из-за всем известных причин, приходится уже думать о покупке игpы или torrent edition-e. Стыдно конечно, но c'est la vie.

0

раз-два в неделю. порой не каждую неделю не играю. однако порой прагуливаю школу и играю неделю с перерывами на туалет.
из жанров предпочитаю графон и рпг. стараюсь паигать во все ааа где есть граафоон, кинцо и рпг.

0

Шутеры и эрпоге. Играю нечасто.

0

Зависит от кино, если ничего нет смотреть и если дел тоже нет, тогда играют

0

Есть некоторые закономерности.
С января по июнь играю часто и "быстро" - играю большую часть свободного времени. Могу пробежать пятидесятичасовую RPG-шку за полторы недели. В основном играю во всякие адвенчуры и RPG.

Июль-август непредсказуемые - в этом году, например, начал MGS, Shenmue, Spider-Man, Rage, Mount&Blade и ни одну не прошёл до конца. В прошлом году за этот период прошёл все марио до SM64.

С сентября по ноябрь играть тупо не хочется. Максимум что могу - побегать пару часов, потом воротит. В это время неторопливо прохожу какие-нибудь эпические j/RPG по сотне часов.

С ноября по январь небольшой подъём - играть хочется чаще и больше. Шанс что что-то "зацепит" становится высоким.

0

Играю каждый день от 2 до 12 часов и даже больше, но это пару раз в год бывает. В основном играю в РПГ и экщн-РПГ, а иногда и в стратежки и шутеры.

0