Как игры повлияли на ваше поведение/характер?

Что изменилось в вашем сознании, когда вы стали играть в игры? Мне например стало казаться, что я могу влегкую, без зазрения совести застрелить человека, стерлась грань между жизнью и смертью ( Притупилось чувство страха). А вы никаких изменений подобного рода у себя не замечали?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

без зазрения совести застрелить человека
ты для этого гвоздострел купил?

0

АРГХ! ОНИ ЗАХВАТИЛИ МОЙ МОСК!!! Рядом со мной лежит Калаш, и я иногда стреляю из него по людям на улице...из окна, естессно...далеко от компа не могу отойти

0

Из жизненных изменений:
Стал наоборот намного раскованней, наглее, пошлее, т.к. немного стёрлась грань между реалом и виртуалом. В принципе меня всё устаривает :)

Из музыкальных измененений:
Я люблю мясной Квейк, а ещё стал любить такой же муззон, точнее намного мяснее :)
А вот ещё вам картинка, которая одновременно отображает мой игровые и музыкальные предпочтения:

0

я стал убивать прохожих, и угонять тачки, а еще захожу в розовые(красные) светящиеся фигни, и выполняю миссии

0

после Fallout жду ядерную войну;
после Postal 2 люблю гулять с лопатой;
после GTA пишу рассказы, и косо посматриваю на проезжающие мимо автомобили;
после Hitman'a люблю подходить к людям сзади с натянутой веревкой;
после Half-Life уважаю монтировку, не переношу раков, крабов, при слове "комбайн" вспоминаю о Альянсе.

0

Схожууу с ума... Не хожу на улицу.
Да в принципе ничем:)

0

Пытаюсь найти сапоги скороходы,разрезать бензопилой саранчу,людей дробовиком с кошкой и т.д.

0

при стрельбе всегда беру чуть левее и выше. Там главное Bounding Box зацепить..

0

1. Реакция сумасшедшая;
2. Стал рискованней;
3. Перестал бояться чего-либо;
Преимущест очень много, недостатки себя не проявляют

0

Никак.
Зато мой характер и поведение влияют на выбор игр. :)

0

Никак...или мне так кажется?
Но отвлекать меня, когда я играю - не лучшая идея ;-))

0

Изменилось поведение и характер в первые дни после Фаренгейта. А так больше ничего особого.

0

Спасибо Gothic 2 - с уважением стал относиться к сыру. Это теперь не просто еда, в моем понимании сыр это второй хлеб.

0

Изменилось поведение и характер в первые дни после Фаренгейта
И как изменилось?

0

Пройдя Guitar Hero еще 1 часть, я почуствовал сильную тягу к игре на тру гитаре..и достиг неплохого уровня звучания..скоро наша группа запишит первый EP..

0

Игры на меня оказали влияние на некоторое время, я не выходил на улицу, после школы сразу за комп и до ночи. Потом прошло и я снова вернулся в привычную колею. Так что игры на меня не оказали вляиния, можно считать

0

На моего знакомого игры повлияли. Он шпилит Вову и линейку, жрет мивину, в туалет с неохотой ходит и забыл как его маму звать. Вот такие пироги....

0

И как изменилось?
Даже не объяснить... Какое-то чувство отстранённости чтоли... Сильно уж игра запала в душу.

0

Спасибо Gothic 2 - с уважением стал относиться к сыру.
После того, как увидел, с каким пристрастием его жрет Ковалорн?

0

Никак
Никак
Никак
Никак
Никак
Никак


Вы не труЪшные геймеры.

0

игры-никак.
А вот инте..я без него не мажу)
Без общения в инете не могу)Все дни провожу на ПГ(если дома)..

0

игры-никак
Без общения в инете не могу)Все дни провожу на ПГ(если дома).

Противоречишь самому себе. Игры как раз-таки и затащили тебя на ПГ :)

0

ручонки стали трястись..;)

0

А мну когда гамает в Альен Шутер, Квейк, и другое футуристическое шутеровое мясо, то пульс достигает 120, и начинает болеть левая рука от перенапряжения, вызванная ультрабыстрым переключением по клавишам :)

0

Компьютерные игры очень сильно влияют на ваше поведение и характер, если:

1. Когда вы мажете палец зелёнкой, то приговариваете "аптечка +10 хитпоинтов".
2. Когда вы пьяны у вас падают показатели FPS
3. В магазине вы требуете снизить цену так как у вас высокий скилл торговли
4. Оказавшись в гостях у нового знакомого, вы начинаете обшаривать незнакомую локацию на предмет магических вещей
5. ...и находите их
6. Сидя на скамейке у подьезда, вы произносите "Round one. Fight!" и бросаете воробьям горсть крошек
7. Вы такой раскачанный, что можете убить Баала с одного удара
8. Вы дружески хлопнули Баала по плечу и убили его
9. Баал дружески хлопнул вас по плечу и умер от Reverse damage
10. Когда вы заходите на сервер, то остальные с него выходят
11. Вы подсоидиняете свою клавиатуру к третьей Соньке и начианете гамать. Друзья смотрят на вас как на чудо морское, но вы объясняете им, что с клавы играть быстрее.
12. Вы любите входить в Slo-mo и пугать своих друзей, выскакивая из-за угла
13. Вы квакриллер
14. На шутку про то, что "я заню все читы к сапёру", вы устало повторяете, что в сапёре есть только один чит, который открывает сложность "Heaven or Hell"
15. Вы полазили в настройках Crysis и смогли запустить его на Voodoo 2
16. Вы на полном серьёзе отвечаете на уроке истории, что вторая мировая началась из-за того, что Энштейн воспользовался машиной времени, чтобы убить Гитлера ещё в самом раннем детстве.
17. Вы думаете, что "Архипелаг Гулаг" - это что-то на языке орков. Лок энд Рош! Я - вождь! Зак-зак! Архипелаг Гулаг!
18. У вас хороший моитор, хорошая клава и "магическая мышь кожи титана +5", которая даёт бонус к AC.
19. Она почти бесполезна так как клавиатура даёт тот же бонус, что и мышь и поэтому из-за дурацких правил третьей редакции D&D вы не можете использовать их вместе!
20. Дойдя на последней сложности до последнего босса, вы некоторое время стоите на месте, чтобы тот вас пнул пару раз. Ну надо же дать ему фору!
21. Вы не останавливаетесь на постах гаи
22. ... один раз остановились, но на трупах ничего интересного не оказалась
23. Ваши домашние умеют играть в Counter Strike
24. ... на самом деле вы не учлили их играть - просто ваша аура даёт повышение навыков игры в CS
25. ... вы с ужасом обнаруживаете своего хомяча за игрой в CS и понимаете, что ваша аура действует и на животных
26. Утром, после ночи за компом, вы обнаруживаете, что рядом на табуретке сидит незнакомый человек. Как оказывается - это вор-медвежатник, который обчистил вашу квартиру и уже собирался уходить... но вы ТАК играли!!
27. Ваш хомячок порвал всех на сервере
28. В детстве, на утренниках вы всегда наряжались то Супер Марио, то Соником, то Линком, то Донки-конгом... Чёрт, ну почему до этой тупой училки не доходило, что сверхзвуковые синие ежи на самом деле существуют!
29. Ваш хомячок едет на чемпионат
30. Вы показываете друзьям свой фото-альбом: "А вот я с Ларой Крофт, а вот с Ириникусом, а вот с Дьябло... глаза видимо красные из-за вспышки"
31. Вы закончили институт... ... +1 000 000 ехр! Level up! Overpower now! Ха ха ха ха ха! Трепещите!
32. В WoW кто-то из соседней фракции вас очень достал, но у вас нет скила языкознания, так что вы не можете послать ему сообщение - слова переиначаться на эльфийский. Поседев синуту в раздумиях вы уверено вводите через пробелы: F A K O F F N O O B ! Чувак на другом конце планеты в шоке, Близзард клепают новый патч...
33. Когда вы писали школьные сочинения, то всегда в начале помечали [spoiler alert], чтобы увидеть скрытый текст нажмите здесь
34. Вы верите - это мир реален!
35. На вопрос учительницы "Что вы читали летом?", вы отвечаете "Солюшены, мангу и Penny Arcade".
36. Вы прошли Zooma Deluxe и сломали мышь. Вы забиваете это "событие" в свой пост на playground, чтобы предупредить других геймеров от поломок.

Эх, надо идти работать... потом ещё напишу.

0

Да все нормально вроде, просто игры дают возможность отдохнуть, лично у меня, когда я прохожу миссию или игру полностью, возникает такое чувство самоудовлетворения! :) Ребята, только не играйте в линейку и в WOW, не надо, наркоманами станете! :(

0

В 2 года я раз 15(почти подряд) посмотрел "Зловещие мертвецы 2".
В 5-7 посмотрел "кошмар на улице вязов" 1-7, "Оно", "Восставший из ада" 1-2 и др.
И с каждым годом моя коллекция пополняется(32 двд стивена Кинга и все они сборники).
Когда мне было 7 лет меня хотел прирезать маньяк(реально).
А недавно угрожал ножом алкаголик.

И ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КАК НА МЕНЯ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ ИГРЫ!!!

0

Стал почему то аккуратным и ленивым 0_о

0

Player one
Супер!! спасибо, долго смеялся)))
С днюхой!

0

Игры-есть игры. И с жизнью их не надо путать.

0

Player one +500 ))

После Assasin's Creed люблю под видом монаха подходить сзади к людям со спрятанным ножом...
После Сталкера охочусь на военных (ну только иногда)
После Vice City постоянно ножу с собой в кармане отвёртку
После ведьмака режу бешеных собак (выносятся сильным сербром)
...после готы 2й крыс
...а Manhunt я ещё не играл ((

0

Я стараюсь не таскать с собой больше 50 кг, а то бегать тяжело
Не приближаюсь близко к источникам радиации
Не нарываюсь на контролеров и кровососов
И последнее, самое главное, ВСЕГДА ношу с собой мешочек с бесконечными болтами

0

1. Полностью атрафировалось чувство страха.
2. Появилась масса циничных и жестоких мыслей.
3. В темноте передвигаюсь максимально тихо, вполуприсядку, стараясь, чтобы меня не заметила охрана.
4. Уверен, что с легкостью смогу перезарядить дробовик за 7 секунд, выстрелить из ракетницы и спокойно обращаться со световым мечом.
5. Умею управлять любым видом транспорта, включая ваганетки, межзвездные космические корабли и овец.
6. C легкостью притягиваю и отбрасываю объекты, бегаю со скоростью в 60 км/час, бьюсь молниями из пальцев и душу людей силой мысли.
7. Умею замедлять время.

Мухохо!

0

Как игры повлияли на ваше поведение/характер?
- Никак не повлияли. Как был дебилом, так и остался

0