Как поиграть во все игры the legend of zelda на ПК?

И вообще возможно ли нормально поиграть на ПК в них, в силу того что они выпускались на специфических консолях с двойным сенсорным экраном(3ds), нестандартным управлением(геймпад с экраном и камерой на WiiU, моушены на Wii)?Если да, то на каких эмуляторах лучше всего играть? В смысле игры серии выпускались-перевыпускались на разных консолях и вопрос в том, на эмуляторах какой консоли каждая игра серии работает лучше всего. То есть там вышел ремейк Wind Waker на WiiU Допустим, и вот как она работает и выглядит на эмуляторе? Нормально, плавно без багов и глюков всяких, или она тормозит и глючит и лучше играть на эмуляторе Gamecube в оригинальную версию, и т.п. Нет времени и сил проверять каждую игру на каждом эмуляторе что-бы выбрать оптимальный вариант

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Fuwa написал:
Нет времени и сил проверять каждую игру на каждом эмуляторе что-бы выбрать оптимальный вариант

Что значит "нет времени и сил"? Сами игры серии Зельды требуют именно это от игрока )
Оптимальный вариант, мне кажется, выбирает каждый сам для себя. Эмуляторы могут глючить на одной системе и работать более плавно на другой. Для эмулей консолек от PS3/WiiU и выше уже требуется более мощный ПК, а отладка эмуляторов происходит довольно вяло. И то не факт, что любая игра от той же PS3 запустится на любом из существующих эмулей этой приставки. Путем проб и ошибок надо проверять... разве что кто-нибудь здесь уже заранее все это делал. Но это не я ) Более современные игры с консолек меня мало интересуют.

Ремейк Wind Waker или оригинал? Скажем так: если ПК мощный, лучше выбрать ремейк. Но старые игры и эмуляторы давно отлажены и стабильно работают, чего не скажешь о более современных. Так что пробуйте и решайте самостоятельно.

0