Как прокачать реакцию?

Ребят, я знаю, что здесь сидят интеллектуалы, на голову выше майлрушных. Так можете ли дать пару советов как прокачать реакцию моей девушке? В игре особо не играла (Sims и что-то про лошадок), реакция на уровне хлебушка.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Шутеры любые. Те кто пишет что реакция не прокачивается глубоко заблуждаются. Прокачивается как в реальной жизни так и виртуальной. Главное желание

3

Как обычно, шутаны(для слоупоков, типа Deus Ex) и платформеры. Можно найти с совсем низкими требованиями по реакции, вон тот же gris даже такой нарезной батон как я пробежал не напрягаясь, с клавиатуры. Ещё Dex, рпг-платформер, как платформер он простой и медленный, а как рпг в нём много попрыгушек.
Возможно, подойдут игры с замедлением времени, типа первой Бладрейн, там матрицу врубил и побежал со скоростью 30% от нормальной:) Или даже Корсары ГПК, там дискретная замедлялка и ускорялка времени в боях. Успеваешь - можно убыстрить время, тормозишь - замедлить. Наверное и новые игры есть такого типа, не интересовался. На правах шутки - танцы на машинах в ГТА СА:)

2

hazygo

hazygo написал:
Ребят, я знаю, что здесь сидят интеллектуалы, на голову выше майлрушных. Так можете ли дать пару советов как прокачать реакцию моей девушке? В игре особо не играла (Sims и что-то про лошадок), реакция на уровне хлебушка.

Как выше написали,в шутеры играть надо.Мышку хотя бы 1600 dpi надо.Но там не только реакцию,как бы лоб в лоб на всех противников в играх не найс лететь.Стратегию ещё,пусть думает,как кого лучше вальнуть.В этом плане хорош Crysis 2

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
реакцию на мой пека взгляд нельзя прокачать

Ничего подобного.Через количество приходит качество.Было б желание.

1

[Денис Александрович]
не происходит
человек обычно кода что то новое делает делает очень медленно и не рационально потому как сложный мыслительный процесс в это время идет. особенно медленно если еще критика ошибки сильная.
а сделав что-то много раз он получает навык и опыт, может произвести всевозможную оптимизацию труда
и начинает так блинчики лепить ровные пек-пек-пек особо не задумываясь и в бадминтон играть.

есть правда еще всякие процессы в основном со зрительным анализом и всякими не физиологическими действиями. вот их их действительно можно на органическом уровне прокачать. как на геймпаде и мыши играть например.

0

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
не происходит

Ну,не знаю.Я как-то недавно взялся играть в старенький BF2.По началу жопа была,но постепенно привык.Штук 15 карт прошёл.Потом в более лёгкие шутаны,как по маслу.

0

На боксе так делаем становишься у стены ,другой челик кидает в голову мячик а ты делаешь уклоны

0

Играть в вышибалы мячём для гандбола.

-1

1. Скорость реакции зависит на биологическом уровне и от человека к человеку может отличаться в разы. Эта часть не прокачивается вообще никак. Поэтому, если ваши нервные волокна слишком медленно проводят импульсы, то вам никогда не стать ни Усейном Болтом, ни Fatal1ty. Увы...
2. Скорость принятия решений. Эта часть тренируется путем выработки поведенческих шаблонов. Как выше написал requiemmm, хорошо подойдут игры с замедлением времени, а также трейнеры, где можно менять сложность.
Но! Если вы хорошо играете в CS:GO, то это не означает что вы сходу освоите UrbanTerror, например. Хотя казалось бы, один черт шутер. То есть играя в одну игру невозможно автоматически прокачивать свои скиллы в другой.

-2

реакцию на мой пека взгляд нельзя прокачать так кк енто особенность работы нервной системы
можно только посадить человека в кабину звездного перехватка чтоб он довел довел некоторые движения до неосознанного автоматизма сократив всякое время на ответные события. это и станет ключом победы на кибер турнире по дота 2 пек-пек-пек

-2