Как вы относитесь к современным играм?

Почему-то многие новинки разочаровывают... Всегда был фанатом гта, но 5 часть это что-то, я не понимаю откуда у игры столько фанатов. Даже гта 3 и то будет лучше. Решил пройти продолжения игр которые мне раньше нравились, но не тут- то было. Дум 2016 ужасно мрачная игра, вроде косит под серьезного сэма, только ничего не получается, все уныло. Том райдер 2013, это отличная была игра, рис том райдер несуразная беготня в темных лесах, визуальный стиль тоже не очень. Никогда не забуду фаркрай 3, игра наркотик была, фаркрай 4 совсем не то. Такое чувство что щас игры совсем делают без души, и не стараются над ними. Что щас происходит с играми?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Некотоорые бородатые игры превосходят новоиспеченных тяжеловесов, нафига такой вес, чем новее тем масса всё больше, а самая игра слабенькая во всех смыслах.

4

Щас прохожу L.A Noire в свое время пропустил, игра ТОП, недооценная игра ,широким массам не понравилась ,я так понял😁

2

Katanar
Попробуй Sekiro: Shadows Die Twice, сложная игра способная бросить вызов избалованному игроку.

GTA 5 любят за Online.

1
Paсman написал:
L.A Noire

Это неплохая игра. Прошёл её два раза.

1

Я хоть и не очень люблю рпг, но ведьмак 3 это супер, согласен. Я в нее влюбился с первого взгляда, а какая там природа, ммм) Макс пейн, до сих пор не разочаровывает, можно ее проходить бесконечно, хоть графика щас и не очень, но выглядит все ровно кинематографично. Щас в играх сплошная супер графика, но это еще не значит что игра будет хорошо выглядеть, визуальный стиль у многих старых игр будет и получше. Щас вообще не понятно что с играми, весят по 100 гиг а толку мало. Щас у разрабов столько возможностей делать игры, не то что раньше, но что-то им мешает...

1

Katanar
Гта слили, Фаллаут слили, калду слили, медал оф хонор вообще добили и крышкой накрыли. Время идёт, а нормальных игр всё меньше....

0

Я в них играю иногда. Раньше играл больше. Но раньше всё было лучше, и трава зеленее, и небо голубее, и солнце ярче, и стоял лучше...

0

Ну достойных мало, забавляют компании ноунеймы и их игры.

0

Как вы относитесь к современным играм?
Как к повторке и упрощению старого.Тот же кайф от них получить сложно

-1

Отношусь лучше, т.к. во многом они объективно лучше старых. Но игровая импотенция иногда подталкивает к утятничеству, с чем я стараюсь бороться на интеллектуальном уровне.

-1
Katanar написал:
щас игры совсем делают без души

Раньше было лучше (с). Обычный синдром утёнка, потому что какой-нибудь кривой Дум 3 давал гораздо больше эмоций, чем любой последующий шутер, просто потому что, что был первым подобным игровым опытом.

-2

Смотря что подразумевать под современной игрой. Если брать различные крутые ААА, то я вообще не отношусь к их целевой аудитории. С моей точки зрения, они скучны, перегружены эффектами при общей примитивности сюжета и геймплея, часто имеют мне не интересный онлайн с Васянами, а в роли напарников ГГ и прочих контактирующих с ним НПС выступает разного рода толерастическая плесень. А вот среди игр подешевле и попроще можно найти нечто приемлемое и не факт, что это будет клон поделки из 80х. Просто разработчик, не рискующий миллионами зелени, может себе позволить делать то, что хочет, а не то, что нужно обязательно продать малолетним дурачкам, иначе тебя сожгут заживо кредиторы:)
Смотри ширше, где-то там, в тени ЕА сотоварищи, под толстым слоем поделок выходного дня, по прежнему можно откопать приличную игру. Вопрос в том, сколько часов придётся копать:)

-3

Сейчас единицы из них нормальные. А в основном один шлак. На данный момент прохожу мафию 1. Вот ЭТО РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!!!!!! Разве только святой Ведьмак 3 и Макс Пэйн 1 с ней может потягаться!

-3

какие та субъективные праблемы
мне например фаркрай 3 совершенно нивошол и вышел из моего пека от чего я не играл в последующие вот
а ище раньше я хотел больше игор кинца с относительно пассивным управлением но вот ща как то квантум брек и детроид хуман даже то не проходил на ютубе как то буэээ
а объективно игры не становятся лучше или хуже меняется тока мода и графон вот
ну и там означится наблюдается некоторый дефицит сиглосюжетных фентози-средневековых опен волд рпг на мой пека взгляд

-5