Какая по вашему мнению самая глючная игра?

Лично мне кажется что это:Lock On и Homeplanet!

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Любишь соцопросы проводить? ))
По теме: кажись самая глючная IGI2. До сих пор из за глюков пройти не могу...

0

Мое мнение:
Divine Divinity - Игра очень хорошая, но галюнов... Из-за одного, пройдя до середины, с начала начал.

0

Самая глючная игра, которая мне встречалась - это Jagged Alliance-2 (Я НЕ говорю, что это плохая игра).

0

не, самаю глючная это Counter-Strike

0

Пираты карибского моря. А чё на даты не смотрите?

0

первая гота! одназначно!
а еще чистельщик и ксенус...

0

Самой глючной игрухой был Fallout2, когда играл без патчей да ещё и на P1 90MHz =))

0

без вопросов это CS!!!
она меня просто бесит!

0

Разве в КС есть глюки?
ЗЫ Хорошую я темку поднял?

0

Xenus глюконутый без патчей!

0

CS-это глюк разработчиков:)

0

Гта сан андреас тоже глючная

0

и тем не менее ;)
хотя изначально так сказал RPG...

0

Теперь надо создать тему "Самый глючный редактор" и написать туда UEd3.0(точнее тот, который в У2, в УТ2004 еще терпимо:)):). Надеюсь, Эпики сделают в УТ2007 нормальный редактор.

0

Надо создать тему самый глючный сайт и написать туда ПГ

0

Конечно, надо и самый глючный Виндовс обсудить:)

0

Самая глючная игра - это Xenos
Из-за глюков ее невозможно пройти даже на 1% (!) !!!
На каждом шагу глюки!

0

Мля, если вы не играли в Street Legal Racing: Redline, то вы не видели глючных игр!!

0

Redline? а это не та, эта другая...

0

не просто Redline, а Street Legal Racing: Redline. Там пока игру запустишь просто, помянешь всех на свете недобрым словом!!

0

Нууу... в этом смысле TES2: BAGGERfall я думаю далеко не последнее место занимаетЪ>....

0

Я тут не могу не согласиться с Николасом ЛэЖеем! Пока в Редлайне в гараже сидишь - ещё ничо, а вот выезжаешь... и попёрли машины без колёс и т.д. и т.п....

0

2 Amox
Полностью поддерживаю. CS самая глючная и голимая игра из всех мне известных. Правда, её даже игрой назвать нельзя, просто мод тупорылый.

0

2 UnrealMan
скорее УТ самая тупорылая игра ;)

0

Я тут не могу не согласиться с Николасом ЛэЖеем!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Самая глюченная? Xenus без патчей и Власть Закона без паблишей.

0

Непатченная X2 - вылетает и не читает свои сохранения. А в Home Planet как раз можно было и без патча играть, только ракетами нужно было не злоупотреблять.
Более интересен другой вопрос, баги какой игры разработчики пытались исправить, но после патча появлялись лишь новые глюки?

0

Archer at the gate: "А чё на даты не смотрите? "
Я как то был на форуме, где поднятие старых тем называлось "археологией" и за это раздавали предупреждения и жестоко банили. Чего только в сети не увидишь.

0

нифига не лидирует!VAMPIRES-маскарад!во кто лидирует!

0

И премия ФуФло ГОДА присуждаеться ХЕНУСУ(XENUS)

0

Пошел ты! Xenus - самая интересная игра года!!!! Если любишь другие игры, то не ори. VAMPIRES-маскарад - вот фуфлише, как я мог о них забыть, спасибо LM, что напомнил :)

0

Cогласен с ARATORNOM игра xenus самая противоричивая одновременно глючно-недоработаная и самая интересная и долгая по прохождению думаю спорить ни кто не будет...............

0

Gothic 3 даст фору всем и сразу!

0

В этот список можно смело добавлять ARMA II.

0

Driver 3 - игра глючная до абсурда!

Ну и GTA4, разумеется. До сих пор на нее зол.

0

Sanderland
=>кульный скрин
люди нефиг на IV-ку спирать если тормозит это незначит что она "глючит" ,а просто комп слабый или операционка замуссоренная иль лицуху впадл0 купить

0

ARMA 2 и ВЫЛЕТАЛКЕР грязное небо

0

ВЫЛЕТАЛКЕР грязное небо - Однозначно первое место по Глючности: Персы которые не дают сюжетные задания, периодические вылеты, и подвисания там, где быть их явно не должно. И всё это в чистой системе и на лицке.

0

GTA4 Говно!!!!!!!!!!У меня машина (Intel core 2Quad 3.4ghz) (4GB оперативы) (1GB ATI видуха) (Windows 64bit) Все игры летают на максемальной графе а гта4 тупит рывками.Перепробывал все что пишут в нете и нехрина!!!

0

pro-sweet:сори просто я уже незнаю как запустить gta4 без глюков и давно поставил на ней крест.

0

хм, у меня такая - же херня с кейн и линч - комп подходит на все 100 а игра глючид на минималках... даже проверял её в Can You Run It? Сказало что должно пойти на рекомендованых без глюков о_О

0

Консул
Pentium 4 1800+ ; ОЗУ 2 Гб ; Видеокарта 256 Мб

Если это твоя конфа - радуйся что хоть на минималках идет!

0

Я про одноядерник...
Ой-ё! У тебя X1300! Я бы не удивлялся...

0

Ну не ты че тормоз чтоли? Или слепой? Картинка говорит сама за себя - Смертники должны были бы пойти у меня на среднем без глюков, ведь конфиг полностью соответствует игре...

0

Сам тормоз!
И вообще, что по-твоему "на средних"?
...
Так стоп! Каких глюков?! Ты хотел сказать - "без тормозов"?

0

тормозов, тормозов...

что по-твоему "на средних"?
вод то что мне выдало - "рекомендед" это на средних и должно, т.е. все настройки поставить на средние...

0

Мечтатель =)
Recommended: GeForce 6600 128Mb; 1Gb Ram - вот доказательство того, что требования сильно занижены. На такой конфе, как в рекомендуемых - игра пойдет на средних разве что в 640x480.

0

блин, ну ладно, все равно спасибо

0

Да ничего, просто когда он только вышел, у меня был комп - пень 4 2.4 Ghz, 1 гиг оперативки и описанный выше жираф - даже минимальные не тянул! Игра честно заявила - *** тебе, а не 1280x1024. Даже текстуры были на мин...

0

Люди, не верьте тому, что пишут в readme файлах и всяких проверках на совместимость: у меня в RAINBOW SIX VEGAS 2 была та же история, типа комп подходит, чтоб на максе играть. Так он на минимуме еле-еле пер. А по сабжу скажу, что самые глючные игры, это S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky, ну и канешно же всеми любимая Grand Theft Auto IV.

0
0

Консул: а у меня кейн линч идет на максе.Слушай обясни в чем проевляютса твои глюки,мож чемто помогу:)

0

Ого нифига себе
System reqiremets lab analysis
ничо се
reccomended minimum pass fail ааа какие страшные слова!
Целую исследовательскую лабораторию возведет игра в вашем компе!
Can YOU F*СKIN RUN it???!!
Запустите ли вы ЭТО....
Даже есть легенда.....а интересно там есть фикня проверяющая наличи клавы на компе, а наличие кнопок F*, а наличие клавиши Esc?
Представляю вывеску "супер лаборатории":
AAAAA!Alarm!Alert!!!Ahtung!!!Warning!!!AAAA!!!
*В вашем компе не обнаружено клавиатуры последней модели!Срочно обратитесь к поставщику клавиатур в вашем селе и обновите сервис пак клавиатуры на 3й!!!Без него игра никак не запустится!!Да ето означает вооще никак!Да, именно полная FAIL!*
слово RUN прям так жирно зеленым выделили шоп геймер нещасный аж испугался оооо запустится ли ето чудо у меняяяяя?!*!?
Особенно вышибло изображение чувака у которого вместо головы кубики.Ну етож надо было иметь стока ума чтоб лишить человека самого главного - мозгов...!и заменить их на кубики...)))
Сколько пафоса и понтов чуствуется во всей етой системе(я щас никак не о авторе поста и не о игре а о системе рикварементс лаб), развели вокруг игры базар восточный блин!

0

Да вообще все игры издательства JoWood - они специально заставляют разработчиков выпускать сырые игры.

0