Какая, по вашему мнению, самая ОТСТОЙНАЯ игра?

Dungeon Odyssei - самый что ни на есть полный ОТСТОЙ

Комментарии: 267
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Герои меча и магии!!!!!!! -------Такой шняги еще не видел!!!!!

0

Название не помню, но играеш за фашистскую подлодку в 40е годы(удалил через 5 минут после установки)

0

Тетрис, однако. Дрянь редкостная.

0

Самая отстойная игра - Counter-Strike!!!!

0

зона теней.
Не понятно зачем над ней вообще столько времени трудились.
Не покупайте ни за что !!!!!

0

Самая отстойная игра это "CrazyTaxi3"!

0

А если вдуматься то сапер для windows )

0

На ум приходят Мафия, Вампиры и Global operations (последней минут пять выдержал).

0

слоник, мафия то чем неугодила то? а глобал опирешенс это контра в новой обертке

0

"От заката до рассвета" и "Enter the Matrix"

0

сплинтер селл пандора туморроу

0

Да ну! Это ты зря, или ты так говоришь, потому что ты её так долго ждал, а она у тебя не пошла!

0

Простите конечно, а enter The Matrix тут каким боком?*)

0

Enter The Matrix всеми журналами оценен на гавно, её столько ждали, а получилось дерьмо с гавенной графикой, просто дерьмо

0

По поводу Мафии: с таким названием, al противников мог бы быть и повыше. Отстреливаешь этих "мафиози", как кур. И перегонять транспортные средства из одной точки в другую, не имея при этом возможности сохраниться, меня лично, задрачивает.

0

Пардон за матрицу, я топик перепуталъ*_)

0

Вы чо ёбнулись? CS - игра по сети - cool! Я тоже раньше думал, что это дерьмо носорога, но когда поиграл по сети...

0

Мы тут называем плохие игры, а хорошие на соседней теме.
так вот: Хуже контер страйка игр нет.

0

На форуме контер стройка и будешь выёбываться.
а здесь нехер.

0

Идиот! Я не говорю что CS - круто, но это ещё не отстой!

0

Идиот твой дед, и нехер не по теме писАть.

0

Вот послушайте мудрого дедушку деадикса: кончайте матретиться, гуляйте по лугам, наслаждайтесь запахом цветов, слушайте пение птиц, дышите чистым воздухом, "возлюби ближнего своего"-сказано в Книге, возлюбите друг друга и вы. Помните:ненависть и корысть-грех. А теперь идите с миром и больше не загрязняйте этот форум.

0

Извините конечно за опоздание, НО Я НЕ СОГЛАСЕН СО СЛОНОМ НАСЧЁТ МАФИИ!!! По-моему самое овно - это Херои мячя и магии

0

Вы че лошки малолетние что поливаете такую великую игру как Герои Меча и Магии (я имею в виду 3 часть). Или вам мозгов нехватило понять какая это глубокая и сбалансированная стратегия.Когда она вышла а вышла она в 99 году не было ни одного клуба где бы в нее ни играли. У меня она даже сейчас на компе установлена, и до сих пор в нее интересно играть. Шедевр всегда останется шедевром.
А что касается отстойных игр то это "Брат2 Возвращение в Америку " и " Бумер" к сожалению отечественные . За рубежом то же говна хватает ,но до меня оно не доходило , а от этих двух игрух до сих пор блевать тянет...

0

CS - самое дерьмовое дерьмо на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 Deadix
Я атеист до мозга костей. Я ненавижу все что связано с религией вообще - это опиум для народа! Люди не верьте!!!!
Enter the Matrix действительно отстой - это же надо так наколоть столько народу! Я еще отстой из того что нам всем известно - это однозначно CS.

0

ОПЕРА ТОР, религия-это традиция.
не обязательно верить в бога.
Но делать вид надо. Уважай обычаи и традиции нашей страны.
А в играх монахи, священники, религия отстойно сделаны.
Все миссии одинаковые: приведи нового послушника, помоги по хозяйству и т.п.

0

Arcanum самая отстойная RPG в мире!!

0

А по-моему, товарищ нацист, АРКАНУМ и Морра-это самые КРУТЫЕ
РПГ в мире.
Но я в отличие от Ревана, не буду на тебя материться.

0

Согласен с Фюррэром, Арканум и правда не тянет на признание, уж больно слабо все сделано, даже "Фалл"аут покруче будет, что касается КотрСтрайка - это кемперская игра, и на любителя. Я ее не люблю, но не обсыраю. В Герои играть не могу ВААБЩЕ (тошно как-то), но считаю 1 и 2 лучше, чем 3, а 4 - так гавно редкое. Итог: Jedem das sein.

0

Во первых я не нацист.
Во вторых про Morrowind я ничего не говорил.
И в третих достаточно сыграть в Fallout чтобы понять
что Arcanum полный отстой!!!

0

2 Verjil
Традиции надо менять, и менять к лучшему, развиваться то есть, да и в стране у нас нет официальной религии, светское гос-во. Обычаи и традиции веры в Христа привиты были насильно, все сопротивлялись до упора. В результате нашли компромисс: как вам народные приметы на Троицу? Или день Ивана Купалы? Есть и по круче, например, всем изветсный Новый Год, отмечаемый рядом с Рождеством. Это у них за границей дед Мороз - модифицированный святой, а у нас модифицированный древний Бог. Почитатйте лит-ру, помогает.
Если эти террористы говорят: "Аллах Акбар, всех неверных зарежем". А им в ответ: "Это мы вас гадов зарежем". Все против всех. Так почему бы не сменить рясу на ракез? Вера - чисто человеческое понятие, абсолютно неестественное для всего другого живого - это метод подчинения.

0

Ненавижу Team Factor, Prisoner of war, Combat Mission

0

Фигня все это. Я вот купил игру - она типа на двоих классная. Потом посмотрел размер диска - 23 метра. ТАКОЙ ОТСТОЙ!!! Я б её за рубль не взял, а я за неё блин 10-ку заплатил. Называется эта параша:
Ms. Pac-Man. Колобок типа.

0

Подведём итоги:
Большинством голосов самой тупой игрой признана CS.
На почётном 2 месте оказались Герои.
Остальные игры набрали незначительное количество голосов. Хой!

0

Верджил, герои -прекрасная игрушка, но так уж сложилось что сейчас почему то никому ненравится.

на счет атеизма-атеизм это тоже религия, причем еще и круче.
А это я написал чисто по приколу, ибо народ сейчас грубый, матюки повсюду.

0

З.Ы. верджил, а хой то тут причем? тебе так БГ нравится?

З.З.Ы сатанизм- это помоему идеальный выход, ибо это не религия вобще.

0

Героев не люблю, но на этой теме их не люби много народу.
Вот они и заняли 2 место.

0

2 Deadix
Ну допустим атеизм - это не религия, а идеология + мировоззрение + характер. Абсолютно добровольная вещь, а самое главное признающая отсутствие "высших сил" как факта (и по-моему это главное отличие). Я читал сатанинскую библию (друг у меня увлекается), так вот такая хрень, просто пи***ж для дебилов. Типа есть то и то, и надо делать так то и так то, чтоб мне было хорошо, а всем вокруг плохо.

0

м*дак твой друг, нехристь поганая.
к нам приходил тут один с превёрнутым крестом на цепочке.
Вовремя ушёл, а то от меня пиз*ы получил бы.

0

Давайте создадим в форуме тему "АтеизмСатанизм всех зарулит" и будем спорить там. Про атеизм скажу что мы могли наблюдать его в Советском Союзе Социалистических Республик довольно продолжительно время. Атеизм есть отрицание божественных сил и создания для себя новых богов, проверено*)

А насчет сатанизма, возможно твой друг почитывал Лавея, это да. Это ересь. Но пожалуйста непутайте сатанизм и дьяволопоклоничиство. Сие разные вещи.



Это не в тему форума Плейгроунда. так сказать из вне

0

Слышь ты мля, Вирджил мать твою, ты на меня не бычь, мы еще посмотрим кто м*дак и кто п*зды получит.... Хрюс поганый...

0

2 Deadix
Создание новых богов - по желанию. Я ж не виноват, что людям нравится во что-нибудь верить? Положиться на авось, бог в помощь, он нас защитит, всем плохим отомстит и т.д.? Я привык надеятся только на себя, и не надо мне никого "сверху" - только мешать будет.
2 Verjil
Друг у меня не сатанист, просто религиями разными увлекается, приколы ищет. Я ж всем в своем учебном заведении атеизм продвинул, ну или постарался.

0

2 Opera TOR
Абсолютно согласен. Человек должен сам делать свою судьбу, а не надеятся на помощь сверху.
Но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому никого осуждать не буду.

А что касается игры...плохо отношусь к Коунтер-Страйк и, как это не странно, к Диабло и его многочисленным клонам...
ИМХО сплошное месилово и никакого смысла.

0

Слышь сатанистишка херова а ты че разбыковался та тут ? а ?

0

Termbnator 3 это даже не отстой это пи*дец

0

Дальнобойщики конечно лажа гнойная,вы все и не подозреваете о настоящем отстое - "Поиски Сокровищ"
Если у вас проблемы с головой с раннего детства,вы прётесь только от мега-квестов,и ваще ,вы полный дебил,ТОГДА ЭТА ИГРА ДЛЯ ВАС!!!
Только ненормальный может сказать что-то положительное об этой игре!

0

Те, кто нызывает такие великие игры как Counter-Strike, WarCraft III, Splinter Cell Pandora Tomorrow и т.д. мягко говоря - не прав! Это великие игры и ничего с этим не поделаешь.
На мой взгляд САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ИГРА - ЭТО ENTER THE MATRIX!!!!
ПРОВАЛ ГОДА!!!!

0

Рябята успокойтесь , Герои 3 игра нормальная, но с Enter the Matrix я согласен, токой отстойной графики я
с роду не видал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

самая тупая игра - это которую затеял Маркс, Энгельс, Ильич и Сталин - одна идеология и 100 лет без апгрейда! от этой игры сошел с ума народ и сдохла наша экономика.

0

Jagged alliance - 1, 2 - Самая ужасная игра, для меня, ещё ужасные игры это: "Мы были солдатами", "Planet of the apes". Ещё мне не понравилась "Антанта", но это не самая отстойная игра.

0

Забыл ещё одну ужасность - дятла два (diаblo 2)... и один и все клоны и т.д. и т.п.
Бессмысленное мочилово...

0

Коллеги, вы абсолютно правы - Diablo действительно полное г...

0

Enter the Matrix, не оправдала надеждЫ.........вот вЫйдет Матрица Онлайн.......будет круче всех! :)

0

и когда выйдет он лайн матрица ?

0

ну тут уже идет кому какой жанр нравиться... некоторые от симсов тащуться, некоторые от героев, кому то больше экшены нравяться... а позорных игр много :))

0

Я так и знал, что Игореуз впишет Пандору. Раз так, то и я выскажу свое мнение. Итак, самая сраная игра-Metal Gear Solid 2. Со Сплинтер Селлом не сравнится.

0

Metal Gear нетрогать!!!!!!!! Святое (как и CS)!!!!!!!!

0

контра г@вно.
Не упоминайте более о ней здесь.
Восхваляйте RTCW,ET,UT,CoD
в порядке убывания.

0

полное говно---ЭТО герои,контра,матрица,дельта форс!!!
В ЗМЕЙКУ ПО СЕТИ НАДО ИГРАТЬ,А НЕ ИГРЫ ОБСЕРАТЬ!
=)))

0

Кысы х@йня, Фабрика звезд ебл@нство, механоиды рулят!!!
Кто не со мной - тот пид@р@сы!!!!

0

half-life... это круто.остальное отстой

0

Жанна Д'Арк - Говно полное!!! Хуже разве что Архангел.

0

я считал ,считаю и буду считать что самая отстойная игра человечества - это The Sims

0

Люди, просто вы никогда не играли в Ультима Онлайн. Это такой редкостный наркотик, что это самая худшая игра, которую придумало человечество...

0

Согласен с Solid Snake
Enter the Matrix Очень ждали потом долго плевались В ОТСТОЙ
CS Cplinter Cell
Герои магии и меча
и остальные игры которые стали культовыми
просто нельзя выбрасывать в отстой потому что
в них играют эти игры любят и они признаны Качественными
и Интересными
P.S Я сам не играю в CS и не люблю его но я признаю что да
игра хорошая у неё много поклонников и она востребована во всём мире
Так что думайте перед тем как написать что та или иная игра ОТСТОЙ
желательно обосновать почему вы так считаете

0

Игры Код достуа РАЙ и Герои - это игры для любителей!!! Вот real отстой это Matrix, Непрощённый, Gorky Zero, Commandos 3(сделали из тактикм какой-то экшен!!)

0

Halk полный отстой, камера так крутится, чуть не стошнило..:-(

0

тот отстой который перечислен здесь мелочь по сравнению с самой говняной стрелялкой в мире Kill Switch

0

У каждого свои вкусы, О вкусах не спорят, На вкус и цвет товарища нет. Не надо материть хорошие игры не обосновав ответа. и не надо материть друг друга.
ЗЫ все кто сказал что мафия, герои, CS, морровинд плохие игры. Гонд.ны последие

0

ооо точно я совсем забыл,умный человек подсказал.Хотел было я написать про diablo ili cs,но тут вспомнил,что есть такая финоминальная игра-бумер сорванные башни.Игра вышла в прошлом году.Я и не думал,что такую херню можно выпустить вообще в 2003-м рассвете графики и во время прорыва в игростроении.Поиграйте в бумера и сами все поймете.Counter strike покажется совершенством

0

Меч и магия 9 - дерьмовее я не видел!
ЗЫ: кто играл, тот знает...

0

ПОСЕТИТЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ "NEWMEN" в Алтуфьево

35 мощных компьютеров с 17/19" мониторами, интернет. Все игровые новинки,
онлайн-игры. Приятная обстановка, бар и пиво. !!! ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ !!!

м.Алтуфьево, ул.Алтуфьевское шоссе 79в, 2-ой этаж [тел. 481-77-97]

0

GTA:VC над ней вообще не старались!А вот Splinter cell, Splinter cell: pandora tomorrow супер! Нигде вы такой графики, такого сюжета, такого геймплея не найдете!

0

пасьянс косынка "клёвее не сышешь"

0

ПОЛНОЕ Г*ВНО ЭТО НЕКРОМАНИЯ ВСЕ ИГРЫ ПО СРАВНЕНИЮ С НЕЙ-ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

GODS & GENERALS по сюжету гражданской войны в США Вот самы отстой. И не найдется того кто бы возразил мне по поводу этой дряни на испоганенном движке Lightech

0

На мой взгляд, хуже чем гарри поттер нет ничего.

0

Ребята и девченки где можно скачать PROGECT IGI 2 ????????????????

0

Вот тут можно подискутировать, ибо есть два варианта 1- CS, второе Гари Дебил Потер.
Ну то что CS саганое опущеное отребье это знают все, но как быть если тут все время лезет эта мразь Гайка Потный? Кому отдать пальму первенства? НАверное, придется все-таки Гайке. Такого дерьма (книги, игры, фильмы) я вообще нигде не видел. Удивляюсь: как же можно было придуть ТАКУЮ пое!бень?? Что нужно сотворить со своим мышлением, что бы в больном воспаленом мозгу родилась такая вот недодроченка-дерьмовая, основной континген, удиляющий ей внимание- поганые онанисты. ВОт в чем вопрос, как могла то... родиться...

0

ДУМАЮ ТАКОМУ ПОРЫВУ МОЖНО ПОАППЛОДИРОВАТЬ.Я встаю и громко говорю:"Браво!"

0

Я вот тут читаю и думаю ( не все!!! ) вы называете такие игры, о которых я вообще не слышал! Откуда вы их берете? Странно, но лично я перед покупкой обязательно узнаю че там в игре! Давайте не будем тратить время на дерьмо! Выбирайте из того, что все знают!
CS по сетке. Боже! Это такое Дерьмо! Нет конечно круто, что она нравится народу во всем мире и т. д. Но мне было так скучно, может потому что я плохо играл! Там одна реальность, никакого интереса! Сидишь, выжидаешь! Повторюсь - это мое личное мнение! CS - "нехорошая игра"(еле удержавшись от бурных матерных высказываний, сказал я)!

0

Самая отстойная игра это Unreal Tournament2004, а лучшая Counter-Strike:)

0

Как раз по мне Ureal Tournament по веселее будет! В Контре плохая графика, а геймплей... Ну вообщем слишком все серьезно там!

0

Как раз по мне Ureal Tournament по веселее будет! В Контре плохая графика, а геймплей... Ну вообщем слишком все серьезно там!

0

Всюравно CS круче UT2004. И всё тут.

0

И ваше отстой это Квака и унреал.

0

Забыл отметить Doom3,WarCraft3 и GTA3,4...

0

А какая, по вашему мнению, самая ОТСТОЙНАЯ игра?

0

CS в отстой! Это не игра, а дерьмо собачее! MUST DIE!!! M-U-S-T D-I-E!!!

0

NHL 2001,2,3,4, Chaser , Qake 3 , Unreal tournament,2003, Serious sam 1,2 NFS , .................Warka,CS,NWN ,Splinter cell pandora tommorow, heroes 3,4 , Starcraft , FOREVER !!!!!!!!!

0

EE NHL, unreal ,chaser , serious sam , quake GAVNO !!!!

0

для neat -ты туп и примитивен.Ужас.Откуда вы вообще беретесь такие?

0

Я вот сдесь за ESHA скажу: он все правильно сказал, а тебе контер-стряйкер е.баный надо бы в ухо нассать. (Tournament ему не нравится, ты посмотри-ка а!!!)

0

neat
завали свое е.б.л.и.щ.е мразина тупая.П.и.д.о.р.а.с иди отсюда.контерсрайкер еханый.

0

ПРивет ESH если ты тут напиши че-нибудь

0

как всегда загадили тему....
что и требовалось ожидать....
так, Модератор, не повторяй ошибок со сталкером, закрывай все на фик...

0

Странные вы! Говорить о том интересная игра или нет нужно после того как хотябы 10 часов в нее поиграете! Когда разберетесь!! Я помню как первый раз в жизни героев3 установил, поиграл 5 минут и тут же стер с мыслями о том что за такие игры руки отрывать надо, так как графика убогая, дофига всяких кнопочек и.т.д.....а потом прошло время и я купил майт этд мейджик7, он мне поначалу тоже показалось убогостью непонятной, но я ради прикола в нее сел поиграть, поиграл и она меня втянула, причем ТАК ВТЯНУЛА что я с ногами в нее залез и 1.5 месяца не вылазил, никогда так долго не сидел за компом, от меня чуть девушка даже не ушла!!! Потом запустил снова героев3, и разобрался с нею ( так как она из одной серии с майт энд мэйджиком) и она стала моей любимой игрой на ближайшие 1.5 года!!! Лучшего баланса я нигде кроме как в стар крафте не видел!!! Ну просто идеальная игра, нету к ней никаких упреков!! Затем сделали героев4 (улучшили грфику), и игра в момент потеряла интерес, поклонников у нее нету! по крайней мере я не знаю таковых! Так что зря вы критикуете игры, в которых и не разобрались...каждому человеку нравиться свой жанр, другому он может не нравится, но это не значит что игра не интересная. Как правило самыми не интересными играми получаются те, которые делают абы как с целью срубить побольше денег с пользователей, к таким играм я отношу Бумера, Брата2, и остальным, сделанным по фильму, это вот действительно ОТСТОЙ! А насчет КС то кому она нравиться, кому нет...если вы в нее хорошо играете, тогда она вам нравится, а если не умеете, то как она может нравится......единственное, что она надоедает очень быстро...

0

можно тему оставить, а просто-напросто удалить мат и наезды ;)
а так что встречаются вполне хорошие ответы, да и темка неплохая ;))

0

Heroes - самое говно из говна!!!!! Во первых CS - самая лучшая и популярная игра за все времена! А во вторых тот кто не умеет и обсерает тот дибил!

0

Умные человек за глаза другого дебилом никода не обзовет) Так что делай выводы))

0

Комп вообще отстой редкостный, переходите на телевизор. А еще лучше на радио. А еще лучше идите на улицу с подругами/друзьями гулять.

0

Как превратить 6$ в 6000$!!!!! Читая это вы можете изменить вашу жизнь! Это изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают …
Дальше там говорилось что надо положить по 1$ в 6 конвертов и послать по 6 ниже перечисленным адресам. Потом заменить своё имя и адрес на последнего из списка и закинуть на 200 разных форумов.
Никаких уловок.… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$ и 6 почтовых марок… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней у меня стала скапливаться почта, то есть деньги… Я был в шоке!!!!!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было !
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$ и 6 почтовых марок!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил что это работает пока не начал получать письма со всего света…
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Возьмите 6 листов бумаги и на каждом напишите следующее: “Пожалуйста внесите меня в список почтовых рассылок”. Теперь заверните по 1$ в каждую бумагу, так чтобы их не было заметно в конверте(чтобы предотвратить воровство). После этого заложите по одному из листов в каждый из 6 конвертов и запечатайте их. У вас на руках, в итоге , 6 готовых запечатанных конвертов в каждом из которых по одному листу с выше упомянутой фразой, вашим именем , адресом и по одному доллару. Все что вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально.Отправьте эти 6 конвертов по следующим адресам :
1. Liahu Oleg Rua Jaime Cortesao, n? 43, 3? direito, Samora Correia,Portugal
2. Iarosenco Alexandru Str Calea Orheiului 109/2 ap. 78 2020 Chisinau Moldova
3. Tikhonov Anton str Zabaykalskaya 25 ap. 96 Russian Federation 420102 Kazan
4. Alieva Larisa, str. Svoboda 23/1 ap. 3 Russian Federation 163061 Archangelsk
5. Kashbiev Ildar str(улица) Kirova 64, ap(квартира).184, Russian Federation, r. Bashkortostan(респ. Башкортостан) Beloretsk(Белорецк)
6.Turikov Sergey str.(улица)Bratev Gorojankinix 16, ap(квартира) 45, Russian Federation, Moskovskaya Oblast(Московская область) , Krasnogorsk(Красногорск),index(индекс) 143400.
2. Теперь вычеркните из этого списка ПЕРВОЕ имя и адрес , переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку ваше имя и адрес .
3. Делайте какие хотите изменения , но сохраните главную идею . Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах(News Groups) . Запомните , чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас .
Итак когда вы достигнeте первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете !
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $
находясь на 6 позиции в списке . Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже не вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете.
Так что ? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это
Убедитесь в этом сами…
Удачи всем!!!
Администраторы, умоляю, не удаляйте мой пост, я действительно получаю деньги и сам отправил все 6 конвертов

0

Самая отстойная игра - Counter-Strike!!!!

0

gitarist,
ты свое сообщение отправил в тему "Какая, по вашему мнению, самая ОТСТОЙНАЯ игра?" - ну и приколист :))
отсюда вывод - твоя игра самая отстойная ;))

0

Johny-usa, полностью с тобой согласен!!!

0

Во уроды вы свой унреал в ж--у засунте козлы
eshafot ты ваще у----е.
А если че не нравится сам вали отсюда.

0

Ето и к Cansler п.риебку тупому как и eshafot.

0

Ето и к Cansler п.риебку тупому как и eshafot.

0

eshafot и Cansler вы п.и.д.о.р.ы и у.ё.б.и.щ.а.
|а то смотри ка им Контра не нравится|

0

Контра-СТрайк- САМОе, повторяю САМОЕ-САМОЕ вонючее сраное дерьмо обмазаное свничьями фекалиями из всего поноса который только бывает. Дерьмо нсоорога. И те, КТО в нее ИГРАЮТ- ПОСЛЕДНИЕ ЛОХИ, из самых ибанутых малолетних прыщавых придурков, тупеющих у моонитора изо дня в день и дрочащими на плайбой по РЕН ТВ после 12. ВОт такие люди играют в контру. А что, оно и понятно- ведь не игра и ссаное надуманое Г.О.В.Н.О.

0

А вот и пример. Товарисч Neat- явное у.е.б.и.щ.е. - играющее в CS. Только такие объебки и играют в этот кал. Слюнтявые онанисты-малолетки. Ублюдки недоразвитые- эта так называемая игра КАК раз для ваших мозгов. NEat- полный выродок.

0

да, удивительно, как при наличии таких виртуозов подросткового матерного на форумах PG, нормальные люди еще в них участвуют...

Просто тошно от всех тех, у кого не хватает мозгов аргументировано доказать свою позицию, и кому от своего тупоумия и щенячей злобы приходится выражать свое бессилие матом.
хотя, допускаю, что среди вас есть и извращенцы, кому просто хочется повыделываться. Только вот кроме тошноты и досады вы ничего другного не вызываете.

Кстати, интересно, по жизни то у вас все нормально? Как здоровье? Девчонок от вас не рвет? Или темама ананизма и анала, которую вы часто развиваете в своих "комментариях" вам близка не понаслышке?

Шли бы вы уроды, куда-нибудь к своим, и подальше.

0

Полностью согласен с твоей точкой зрения, lowman . Ни хрена нельзя нормально сказать, надо обязательно украсить!

0

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х.У.Й .
Я НА ВАШ ФОРУМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ.
ПРОСТО ОДНИ УРОДЫ БОЛЬНЫЕ НА БОШКУ СОБРАЛИСЬ И Е.Б.У.Т.
НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МОЗГИ.
ПРОСТО П.А.Д.Ы.
ЕСЛИ С БОШКОЙ ПРОБЛЕМЫ ПРОШУ ЛЕЧИТЬ ИХ У ВРАЧА.

0

Мдя... Сестра, этот особо буйный, ему рубашку с очень длинными рукавами дать... и серы пару сотен кубиков.

Почему все такие нервные? Проще быть нуно. (ща начнеться базар про то, что все Эльфы передасты, с их (и моим) мировозрением).
Если бы игра была отстоем, то форум с оной тут бы отсутствовал/пустовал. Например Сфера. А так все остальное нравиться разным категориям людей.... вот например мне плющит от Червячков *всех серий*, а для кого-то они отстой редкостный. Вообщем это... Такое поведение называеться "Комплексом неполноценности"

0

Я думаю Neat прав.
Counter-Strike и WarCraft круче всех игр.

0

"Slut не прав, а права" т.к. Slut- это шлюха. Грязная анальная шлюха. Типа Neat. Этот вообще выблядок. Непонимающий, неосознающий по своей дебильности- какое же это непродуманное тупорылое убогое и кривое дерьмо -CS. Дерьмо носорога. Анальный выхлоп. Только бесконечно тупорылые могут смотреть в этот кал на мониторе. И какой член вообще придумал называть это убожество словом "ИГРА" ?. ВИдимо ему разработчики в рот дали хорошенько, он и назвал. И завладел умами тысяч недоумок, на него похожих.

0

И не надо говорить здесь пр оWarCraft. Не надо, плз, употреблять этот шедевр в одном предложении с этой гностью CS. Потом век не отмоешь от жидкий фекалийCS- ни саму игру не доброе имя BLIZZARD. НЕ то могут подумать нормальыне люди, котрым сулчайно попдается в руки эта помойная яма CS.

0

И не надо говорить здесь пр оWarCraft. Не надо, плз, употреблять этот шедевр в одном предложении с этой гностью CS. Потом век не отмоешь от жидкий фекалийCS- ни саму игру не доброе имя BLIZZARD. НЕ то могут подумать нормальыне люди, котрым сулчайно попдается в руки эта помойная яма CS.

0

Kuhi(OM) - ты мистер длиный х.е.р если ты не завалиш своё х.у.й.л.о то я твой ...
Только такие ЗА-С-РА-Н-ЦЫ как ты могут играть в такие не доступные для твоих мозгов игры!

0

Kuhi(OM) если тебя в.ысрали на помойки то заткни своё е.б.л.и.щ.е.
Смени горшок а то засиделся за монитором.

0

Любая игра задалбывает и становится самой отстойной, когда играешь в нее играешь и вдруг паршивая концовка... А остальное на любителя. Вывод: тема неудачная, из пустого в порожнее.

0

2Kuhi(OM)
У тебя точно сдвиг по фазе!!! Ты хотя бы в CS знаешь как стрейфиться?
Судя по твоему таланту оратора и по тому, как ты восхваляешь CS можно сделать вывод: ТЫ МЯСО!!!! ТЕБЕ НИКАК НЕ УДАЁТСЯ НОРМАЛЬНО СЫГРАТЬ В КАКУБ-НИБУДЬ 3D-ACTION, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ РУКИ НЕ ПОД ТО ЗАТОЧЕНЫ!!!!!!!!

0

2 Solid_Snake: ну конечно, так оно и есть. Сдвиг. По Фазе. И руки не оттуда. Вопрос у кого. ;)
Я обожаю unreal - все части, начиная с UNREAL - 1998 г.р и дальше по порядку. Заруливаю в UT ботов на уровне godlike - не всегда и не везде - но наказать могу. Это к вопросу про место из котого начинаются мои руки. Люблю квэйк - во 2ой,3-ий играл в клубах (раньше). Это таланты. HALF-LIFE. Шедевр. А так же много еще твердых середнячков -FarCry, Wolf3d да хоть duke nukem и call of duty ;). А CS- дерьмое отстоище, дерьмо носорога и аргументов ТУТ вагон и маленькая тележка, ясно?

0

Neat а что ты так раскудахтался? Мат на мате и матом погоняет. ТЫ ЧТО, не умеешь нормально разговаривать вовсе? Тварь паршивая, и шлюха твоя, как здесь правильно заметили, анальная в рот беручка. Как я посмотрю - так она кроме членов, перепачканых дерьмом перед своим ТУПОРЫЛОМ и не видела ничего. Нравится такое обращение, ты, ссссссс......ка?
Так и разговаривай по-человечески.

0

Ну вот а я смотрю и думаю вы все такие приеб.нутые кто
играет в унреал.
Просто д.е.р.м.о, х.у.й.н.я, отстой.
Это наитупейшее мочиво, игра для уродов.
Вот к примеру Kuhi(OM). Просто унреаловское у.ебище.
Х.у.й.н.я и еще раз х.у.й.н.я Unreal Tournament .

0

Ладно все решили.
Кому нравится контра а кому унреал.
Прошу игры больше не обсерать.
И без матов.

0

P.S. Мне самому не нравится квака.

0

Ну ок. Согласен. Одно одному другое другому. Но ведь как можно сравнивать unreal и этот кал CS? CS еще максимум год и подохнет - об никто и не вспомнит.

0

Да! Из нормального опроса балаган сделали! Мат перемат! И где админы? Ау!

0

Контра, diablo. герои, квака, варкрафт, анреал и тд и тп - это великие игры.
Поиграйте в Thunderbolt2. True Crime. Зону теней, Nitro family? B.R.E.e.D, Снайпер... - вот ЭТО ОТСТОЙ!!!!!

0

Самое дерьмо, в которое я когда-либо играл, это:
- Terminal Machine
- Torrente
- War Soldiers (Мы были солдатами)

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ!!!

p.s. Counter-Strike - великая игра, просто некоторым не нравится. И говорить, что игра - говно, только потому, что она кому-то не нравится, неправильно.
p.p.s Не думайте, что хоть одна из приведённых в списке игр кому-то понравится.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.

0

Не знаю.. ни в одну из них не играл :)

А если я начну орать что коса и ЮТ отстой, а Дум 1-2 рулят? =) яж молчу.
Вообщем не нравиться - не ешь, а тема действиетельно дуратская.

0

Counter Strike- самая гавёная игра, играть в неё может только человек УМСТВЕННО отсталый (ИМХО)

0

nafanya сильно борется за чистоту речи:"админы,где вы,родненькие? помогите,тут маааааааааааты"
не предполагал,что на такого рода теме все будут сраться?
P.S kuhi(om),Chelni.Infidel.(Фу,еле написал) greatest respect,guys counter strike deeply sucks.

0

ну не сказал бы что глубоко... но полный суксь - это точно.

Дык тема подталкивает на "горячее обсуждение" ака Срач.

0

2 eshafot
Нет я не борюсь. Просто неприятно!

0

2 eshafot
Я поддерживаю Nafanya. Здесь матом ругаются только те, кто не может нормально разъяснить свою точку зрения и общаются со всякой сранью со двора! А в итоге становятся такой же сранью!!!!!!!!!

0

*прочитав данный пост обрадовался, что не использую активно русский-могучий*

Я не одобряю мат. Но и понимаю, что среди нормальных людей есть те, кто на мате разговаривает. Все хависит от воспитания.

0

Не факт. Ты думаешь, что мать или отец когда-нибудь будут говорить\ругаться при ребенке матом (за редким исключением)? Ну или хотя бы часто? Чаще всего человек учится говорить\ругаться матом в плохой компании, то есть в обществе, в котором он общается!!!

0

Ну..при детях не верю. Плюс воспитание твоих родителей отличаеться от воспитания нынешней молодежи. Я знаю чела, у которого и родители непрочь что-ньть завернуть... но редко и по делу.

0

вообщем есть мы, которые против мата, а есть они, которые на простом (на метерном) русском говорить не могут. Надо дать возможность высказаться всем... И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.

0

Старый CS умрет - это точно, потому что 5 августа, когда выйдет HL-2, выйдет и новый CS:Source (Тот же кс, но на новом движке)!!!

0

Все игры от Westwood (кроме первой =)) - список в студию! А CS - не просто великая игра, это шедевр какой-то. Подумайте - на (Боже, сколько-же) 6 лет подсадить игровую, гм, общественность - такое удавалось только Кваке со Стариком. Хотя нет, даже им не "свезло" =)). Проблема в том, что всем нормальным геймерам, как и положено хорошей игре, он надоел через пару лет. А что потом началось такое... Ну да вы сами хорошо знаете нынешнюю репутацию кса.

0

ясно вижу здесь 2 лагеря:контерсрайкерв и борцов за чистоту игрового мира,т.е. те,кто высказывается против этого говна.С нами уже много народа.
В наших рядах такие славные люди,как Vergil,Yo(ха-ха) Змей,(Cамый Халосый):-)),MPа3B,IB,xHitman,Cansler,Pain,Dasmas,Virus,Johny-USA,Kuhi(om),Chelny.Infidel.(Прошу простить если чье-нть имя с ошибкой)Ну и конечно же,я.

А ты записался в ряды Анти-контерсрайкеров?

0

Far Cry. Ну и что, что красивая графика, ну и что, чтополно монстров... Неинтересно! В игре нет изюминки, которая захватывает и не даёт утйи от компа. Такой процесс мы видели не раз и не два:ходишь, стреляешь... Просто теперь всё красиво и стильно. Это сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.Только не понимаю, за что его так хвалят. С FarCry та же ситуация, что и с MGS2. Кто играл в первый MGS и MGS2 поймёт меня.

0

Согласен....Только уточняю...Первый MGS,вышел на восьмибитке....Потом на PS вышел ещё один и далее на PS 2 вышел Sons of Liberty....Последний отстой порядочный,с простым MGS на PS,в сравнение не идёт....А вот Far Cry штука интересная,много разных новых вишек,мне очень понравилась....Как говорится на вкус и на цвет....

0

Мда eshafot если это все кого ты назвал борцами за чистоту игрового мира... то ясно
это всего кучка придурков такихже как и ты...

0

Прошу меня то-же внести в ряды противников убогово Коунтер Страйка....

0

Придурки,это люди играющие во всякое старьё,вы бы ещё в тетрис рубали....

0

Стоп, стоп..... Если в этом списке имели ввиду меня(Змей), то вы ошиблись.... Я ЗА КС!!!!!!!!!

0

Я тоже за! Ничего плохого я в ней не вижу, разве что устревшая графика, физика, анимация и т.д. Но ведь играть интересно, захватываюше. А ведь это, по-моему, главное в игре.

0

Играбельна? Вот и играйте, только тут нефиг орать, мол все отстой коса рулёёёёз. Мне, как бешеному думеру..... вообщем сами додумайте.

0

Так и я не понимаю, зачем орать. Вы не орёте-мы не орём.Как спрваедливо заметил Mihas "на вкус и цвет товарищей нет". Не надо стоять по разные стороны баррикад и устраивать гражданскую войну. Нас всех объединяет одна общая идея-игры. И в ней надо искать пути объединения, содружества, а не борьбы.

0

Кантра - самое плохое сочетание всех зачятков идей, или вкратце - гав-но.

Причины:
1. графика - фу-фло
2. физика - тоже
3. баланс - хуже некуда

можно продолжать долго.

Кто со мной будит оспаривать право кантры находица в списке серверы?

0

Никто не будет, так как с тобой спорить бесполезно - видно по аргументации.

0

ЧЁ БЛИН СПОРИТЬ! САМАЯ ОТСТОЙНАЯ(НО И ПРИКОЛЬНАЯ ПО СУТИ) ЭТО "ОХОТНИК".

0

1) Графика... ну что ты хочешь от переделаного движка ПЕРВОЙ кваки?
2) Физика. См. пункт 1
3) А там вообще может быть баланс? по-моему только маниакальные тренеровки вносят дисбаланс.

И вообще, все фигня РыПыГы рулят ;)

0

Харэ игры отстоем поливать, лучше тему создайте вроде: "Самая класная игра недели".
А об играх которые не нравятся забудьте!!!

0

Контерсрайкеру.
Я не для того написал сообщение,чтобы перебраниваться со всякими недоразвитыми контерсрайкерами,я даже не думал,что из вас,уебков на этоу тему еще кто-то заходит ведь твоя игра признана сдесь самым большим дерьмом.

0

Михасу.
Отлично ты с нами.Нас все больше.

0

solid snake
НЕТ тебя я не имел в виду.Если будешь нормально читать,то увидишь,что сдесь есть еще просто ЗМЕЙ

0

FenrIX_666, я всегда думал что на кантре Движок с халф-лайфа...

0

2Крокозябра
а ты думаешь Халфа на каком движке?
Ку один он

0

((((DrivU/U)))) Согласен Harri Potter-игра сделана ужасно, фильм тоже не радует, но книгу обсирать не надо,не читал ты её.
(((Крокозябра
30.07.04 00:44))))Какой нафиг баланс в CS?Там ВЕС баланс зависит от уровня на котором играешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такая игра Lord of EverQuest.Так вот, лучше бы её не было.
Дешёвая копия Warcraft 3/

0

eshafot ты очень тупой и очень сильно приметивен чтобы обсерать кого либо.
Откуда ты вообще взялся.

0

пошел на хер отсюда м.у.д.а.к е.б.а.н.ы.й.Мне тоже интересно, почему вы с.р.а.н.ы.е контерсрайкеры еще существуете тупые ублюдки.

0

Спор спором,а до такого тухлого базара опускаться не стоит....

0

Приветик народ! Не могу согласиться с заявлением что все NFS`ки отстой, пятая и шестая части очень даже не плохо вышли ,а вот последняя та что Underground точно полное д.....о. Я конечно против матов но более приличного слова она не заслуживает не берите ни за какие деньги.

0

Counter-Strike RuleZzz!!!!!!!!!!!
Кто со мной не согласен - поцелуйте меня в ЗАД!!!!

0

А че вы собственно от такой темы хотели, название которой изначально провацирует на флэйм? Неправильная тема ИМХО

0

Вот я например 100 раз напишу что CS отстой, а фанат CS 1000 раз напишет что CS рулит и отстой это я. Нафига так делать то? Если уж обложил игру, поясни, что привело тебя к такому заключению, а не повторяй по 500 раз одно и то же.

0

Крокозябра выще всё чётко и ясно (ну.., или неочень) обьяснил. Его список дополнить может каждыдй явный ненависник "кантры".

0

Послушай VoVaN и вообще все для кого C-S. Rulez... Вообщето для обсуждения рулезных игр существует отдельная тема так что топайте все туда и кричите там во всё горла о вашем любимом Countr`e. А тут мы будем обсуждать то, что так или иначе кому то не понравилось и почему. А вообше тема правильная я уже столько раз обжигался покупая так называемые "Рулезные" игры, которые потом хотелось выбросить. Поэтому такая тема жизненно необходима, правда из любой темы всегда можно сделать отстойник где собираются упёртые бараны и пытаются доказать окружающим что они одни правы не подкрепляя при этом свои слова ничем кроме матов.

0

Была бы правильная если бы еще обосновали, почему игру облажили... А то сообщение типа "CS - отстой" врядли является информативным.

0

ладно,хватит уже хвастаться содержательностью своих постов и через раз советовать доказывать свою мысль.(только про маты не сказал.)

0

Просто здесь уже обсуждение идет не по теме, я это хотел сказать, а не то что у меня все посты содержательные.

0

Раз этот топик азывается "самая отстойная игра", вот вам списочек:
1. Enter The Matrix (нужно поставить патч удаляющий квадратные колёса на машине. Патч называется Uninstall.exe)
2. GTA Vice City (Полная чушь. San Andreas будет лучше, ИМХО, потому что там будут элементы РПГ)
3. Периметр (полное Г., ввели туда, понимаешь, всякие терраформинг фу-у)
4. Sims (не люблю игры без цели. Всмысле которые незя пройти)
Пока всё что вспомнил... НО список будет обновляться!!!

0

Саааааааамый отстой - это Ultimate Demolition Derby и серия Отрят Дельта.

0

Может кто-то со мной и не согласится, но самая чушь - это Morrowind, скука неимоверная, ни сюжета, ни толковой графики, и большую часть геймплея приходится читать всякую хрень. Единственное что мне нравится в этой игре дак это вода, но этого-то мало.
При всем при этом, считаю себя поклонником RPG, но не такого как Elder Scrolls, а там ну Готика(1,2), Sacred, Diablo.

0

Sacred и Diablo - не чистые РПГ, а скорее Hack & Splash.

0

Diablo и клоны относятся к жанру Hacknslash, а не RPG. Это 2 разных жанра, хотя первый вышел из второго.

0

Периметр - НЕ отстой!!!! Мне хватило двух часов, чтобы привыкнуть. Да - она сложновата, но это не причина её пихать в отстой.

0

Люди, люди, ЧЕЛОВЕКИ!!! Не превращайтесь в зверей! Нельзя утверждать, что Counter-Strike лучше Периметра. Каждая игра имеет минусы и плюсы только в рамках своего жанра! Тогда уж либо создавайте темы по жанрам, либо высказывайтесь: Из RPG мне не понравился Morrowind, а из Action Far Cry. А то тут получается бойня между противниками разных жарнов.

0

Я тоже разобрался, но это не делает игру лучше.
Поэтому МОЙ ВЕРДИКТ - ОТСТОЙ, И ЕЩЁ КАКОЙ!!!

0

И вообще, ИМХО, вините во всё Мазахиста. Он топик создал, тем самым вызвал эти споры. Одни говорят игра гавно, другие говорят обратное. НАДО УВАЖАТЬ ВКУСЫ КАЖДОГО!!! Мне было неприятно видеть, что КС гавно. Понятно.

0

Хы... периметр отсой.. мдя... дочего дожили. А может еще и вангеры отстой?

Ладно. Скажем так. На вкус и цвет любителей нет. Не нравяться стратегии - иди в акшыны, РыПыГы или еще что. А сравнивать действительно нужно с играми того-же жанру (и хорошо бы еще разобраться что к чему относится)

0

Чё это я должен куда-то идти??? это тема идёт на обсуждения ВСЕХ игр. Гдеты видишь в её названии акшэн, стратегтя или РПГ?

0

Самый отстой это История войн-Наполеон, Age of Emperies1,2 ,Князь 2

0

А где ты видишь, что тебя куда-то посылали?
Тьфу... лишь бы народу посраться... чужие посты мы в упор читать не хотим.

0

Ты писал, не нравятся стратегии иди...
Так топик-то не посвещён стратегиям!
Пусть тогда ненавистники КС''a идут в стратегии, РПГ...

0

Гм.. это было не посылание. Или любое слово, обозначающее "перемещение" нынче означает посылание?
Я просто предлагаю закончить мутузить эту тему и начать несколько новых, скажем "какая самая отстойная стратегия", "какой самый отстойный Акшн", "Какая самая отстойная РПГ", "Какая самая отстойная аркадка" И т.д.

Скажем в акшнах я нихрена не понимаю (для меня идеалом геймплея остаеться Дум 1 и 2), а в рпг могу развести жаркие споры...

0

И долго ли есчо ентой определённо глупой и бессмысленной теме жить?

0

Вообще топиков самая отстойна игра (стратегтя, акшэн, рпг) и самая клёвая игра (стратегтя, акшэн, рпг) не надо создавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАЖДОМУ СВОЁ!!!!!!

0

самая отстойная игра эт Стар Варс ( по моему )

0

sims & diablo2
а про гарри поттера даже и говорить не хочется........

0

Robocop
Enter The Matrix
От заката до рассвета
Kreed
Nina: Agent Chronicles
Spiderman 2: The Game

0

Не ожидал, блин, ребяты, но сейчас - DOOM3.Всё это уже было и давно обрыдло - все эти бесконечные коридоры, ребусы и тормозные монстры, хреново растворяющиеся на глазах от моих "кислотных" пуль.Пойду лучче в бильярд поиграю.

0

Во блин ! Дерьма игрового развелося - полный пи*дец !Но вот самые отстойные :
1)Terminator 3
2)От заката до рассвета
3)Gotha Babes Extreme
4)Бумер : Сорванные башни
5)Counter-Strike
6)Брат 2
Counter Strike ваще говно сраное , после игры в нее мне захотелось порыгать ! Такой галимой графы, тупых звуков, и паршивого геймплея я мало где видел.А ещё я ненавижу Counter Strike, Need for Speed и Splinter Cell !
А Enter the Matrix также отстой ,хоть и не полный.
ВНИМАНИЕ !Wizard_D может это будет откровением ,но патч убирающий квадратные колеса называется не unistal.exe, а настройка игры , и лежит он в корневой директории игры. Поэксперементируя там с настройками вы удивитесь - ГРАФОН СТАЛ НОРМАЛЬНЫМ !!!Хорошая прорисовка лиц и НЕ - КВАДРАТНЫЕ - КОЛЕСА ! Звук также можно улучшить .Ставьте новые дрова, и играйте в нормальную нетормозящую игру !

0

Оп - па ,приехали ! Я то думал мы базарим о классической контре... У меня сейчас у самого на винте установлен Source.Клевая графа !Когда расхирячиваешь комп видна каждая деталь ! А при такой графе и физике и рыгать не хочется , и игра почти не отстой .
Так что Врач, согласен - в Source можно (и нужно)играть ! Праздник для глаз !

0

Вот и пришли к согласию ! кс_офис ваще рулит !

0

Даааааааа - cs_ofice ваще крутой уровень !Я чаще всего играю нем !Беру дробовичок - и всех на мясо - компы(расстреливаю с наслаждением по кусочкам ),заложников ,контров ...Любимое дело - подложить под заложников гранату,смотаться и наблюдать за качественое физикой их тел ! Красиво......

0

ты чмо на контру не гони , ты чайник играть не умеешь , это тебе не в гоночки гонять тут думать надо !!!

0

Кактус ты сраное чмо и пед недое*аный юрием шатуновым ,постоянно онанирующий на тероров в контре под музыку руки вверх !

0

1 )Doom3 ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГовно.
2) ГТА3 и Vice city и San Andreas.
3)Rome total war.
4)Need for speed: Underground.

0

Игра не может одновременно быть говном для всех, поэтому не НАВЯЗЫВАЙТЕ свое мнение другим, просто разок выскажите, объясните и все!
А теперьрецензия на горячо обсуждаемую контрстрайк: Игра не может быть такой хорошей потому что столько людей ее обсирают, но и не может быть такой плохой потому что в нее играут толпа народа. Мое мнение 50%\50%

0

Самые говнючие-это тупые игры
ОДНОЗНАЧНО- диабло

0

"Брат2 Возвращение в Америку " и CS и СОНИК!!!!!!!!

0

такой отстойной графы как в Бумере я ещё нигде не видел!
такой фильм испортили!!
ещё глупая игра крпестики нолики!выйграть не реально !!
так парит когда в нолике оказывается крест !!!

0

Твоя правда, фейерверк. В Бумере графа супер-отстойная,геймплей говняный , физики нет..Гоблин говняно перевел !.Тупая попытка срубить бабло на имени фильма.Тупая и беспомощная .
А фильм то какой....был....ИСПОГАНИЛИ ! ТВАРИ !!!!!!!

0

Breed - судите по названию. А Рим и NFS7 прошу не трогать, таких игр поискать еще надо.

0

Да 100% не прет. Вот он и обозлился на игрушку. Дегенерат чертов !

0

Конечно можно было-бы и покультурней но я считаю что Half Life 2 сюжет ОБАЛДЕННЫЙ и вся сама игра обалденная . только недавно прошел -супер !

0