Какая самая нудная игра?

Комментарии: 42
Ваш комментарий
mrdudell17 написал:
В Ведьмак 3 ещё нудно каждый раз смотреть на анимацию всбирания на лошадь и спрыгивания с лошади. Я бы просто удалил эту анимацию: нажал на лошадь и ГГ телепортировался на неё. Как бы тут реализм страдает, но я всегда говорил: если реализм делает геймплей скучным, то к чёрту этот реализм.

Интересная позиция, не могу не согласиться с ней -) Удобство все же важно.

5

Assassin's Creed: Origins, если заниматься зачисткой всей карты.

4

Pillars of Eternity
Я это на полном серьёзе говорю.

4

Гринд в любой рпг:
Diablo
WoW
PoE
И так далее, пока докачаешься, пока оденешься, игра уже миллион раз успеет надоесть.

4

insel260
В хакнслеш фарм, а не гринд. Играй в первую Diablo. Там ни того, ни другого нет =) Просто тупо потому что враги не перерождаются.

4

Любая jrpg с ярко выраженным гриндом.

4

Far Cry 4 как вспомню эти миллионы предметов типа алмазов и т.д. для нудного собирания по всей карте через каждые 5 метров. Это как та миссия в порту из Mafia 2, когда нужно таскать ящики на борт грузовика. Там в Мафии 2 этим занимаешься две минуты, а в Far Cry 4 десятки часов.

4

любая игра, с длинными не пропускаемыми синематиками, а если еще и через каждые 5 игровых минут ролик, вообще абзац

3

Их много. Так на вскидку:
- Doom 3 был скучной и примитивной нудятиной (в новый не играл);
- все CoD после второй игры в серии;
- MGS V рано или поздно очень сильно надоедает, ее бы укоротить раза в два;
- Life is Strange.

2

Самая нудная игра, та которая по каким то причинам тебе не зашла. Вообще, стараюсь выбирать себе игрушки, которые потенциально могут мне понравиться. Но, всё же постараюсь вспомнить один из самых значимых промахов при выборе себе игры. Это была Сибирь 2. Вообще я люблю жанры фэнтэзи, квесты и приключения. Однако играя в Сибирь 2 через некоторое время испытал разочарование. Так долго и нудно я ни в одной другой игре не искал пару-тройку пикселей на экране, где нужно было нажать ЛКМ! Сама игра Сибирь 2 не плоха - в ней есть красивые детали и достаточно интересный сюжет, но на мой со стажем геймерский взгляд Сибирь слишком уж переусердствовала в поиско-клике-пикселей на экране. Но сюжет всё таки я прошёл!!

2

Серия X. Сколько раз начинал в X3 и X4, бросал через несколько часов.

2

РикоЧико
Х3 хороша чертовка, а вот 1 и 2 малость нудная была.

3

По мне так ММО -хи нудные
ИМХО :)

2

Шитчер три, однозначно, более унылого дерьма я ещё не видел. На втором месте - первый атсасин, а на третьем - алан вейк, обе очень скучные, однообразные и весьма унылые игры.

2

для меня самой нудной игрой стала fallout 4. я четыре раза пытался перепройти этот калл, но он настолько переполнен ненужными, паразитными механиками, что я забросил навсегда всякие попытки.

1

legusor
Такая же история,поддерживаю Fallout 4

7

Их тех, что проходил:

Assassin's Creed: Revelations - самая нудная для меня часть франшизы. Один и тот же геймплей в очередной раз уже порядком надоедает.
Batman: Arkham Origins - та же проблема, что и с игрой выше - повтор всего, что было в предыдущих частях. Только еще с плохим сюжетом.
Infamous: Second Son - самый скучный эксклюзив PS4, который я проходил.
Battlefield Hardline - в игре нет ничего, что вызвало бы интерес пройти её. Я же проходил, потому что не во что было играть.


Все эти игры я хотел быстрее пройти, удалить и забыть о них.

1

Нудность хорошо решается повышением сложности, к примеру убрать отметки и не брать пса в мгс 5 или стремится к S рангу со всеми целями, нудность зачастую изза простоты геймплея и без вызова.

1

Для меня из известных игр самые нудные три игры. Это Крузис все части, Сталкер все части и бордерландс первая.

1

Dragon age inquisition. Скучнее и нуднее может быть разве что всякие симуляторы вроде фифы. Но в последнее в принципе не играю. После шедевральной первой части все что выходило позже, просто мусор.

1

Из последних - Edengate: The Edge of Life. За два часа я так и не понял, что это и о чем. Четыре варианта было.

0

По мне так Цивилизация. Пытался в неё играть и как то не тянет. Слишком много там времени и терпения на расстройку надо.
Ещё Симс. Не понимаю, что там такого интересного. Игра тупа про реальную жизнь, для меня это скучно, мне драконов подавай.
Ну и игры с пошаговыми боями для меня нудные. Дисайплс 2 както осилил. а вот Героев и разные олдскульные рпг 90-х, вообще не могу проходить.

-1

Такие игры быстро вылетают из памяти.

-1

Doom новый, начинал 6 раз и забивал

-2

из недавних игор наверно турани самая нудная. не смог пролог пройти. и плаентспейс тёрмент 20 тыщ лет спустя дальше меню не смог пройти ваще
и еще номансскай после 100 часов игры, поцоны

-2

MunchkiN 616

плаентспейс тёрмент 20 тыщ лет спустя дальше меню не смог пройти ваще

Хочешь сказать, что после этого к тебе ночью не приходил Мортэ и выпускал в твою сторону свои сальные шуточки, а потом Даккон не рассказывал свои догмы, одна из которых гласит - Терпи, в терпение ты станешь сильнее?

2

Need for speed underground 2, most wanted и carbon, если ты решил пройти ВСЕ гонки, которые в них есть. Особенно в Underground 2, т.к там гонок дохрена, особенно там нудные URL-гонки-турниры по 3 трассы с 3-5 кругами в каждой. Вот это реально нудно. Да и вообще, любая рпг, где есть огромная дымящаяся куча дополнительных квестов, очень нудная, особенно если ты решил пройти сначала все дополнительные квесты, чтобы получить больше опыта, о потом уже основной. Лично я так и делаю.

-4

J4CKSON, в NFSU2 URL-гонки в особенности нудные, если ты их к концу этапа накопил и садишься проходить все подряд. Если это делать по мере их появления, то ещё куда ни шло. А в круговых зачастую с количеством кругов перегиб. Да и чисто круговых гонок слишком много - это и обычные, и Street-X, и URL, и большая часть дрифта.

1

Мне Ведьмак 3 показался нудным. Я его раз 5 начинал и забрасывал. Kingdom Come нудная, потому что там нужно постоянно слушать диалоги. По-моему, лучше посмотреть фильм с живыми актёрами, чем тратить десятки часов на кривую анимацию. Тоже самое к Ведьмак 3 относится. Я вообще против озвучки диалогов в современных РПГ. Какие-то сюжетные моменты можно заменить короткой заставкой, остальное текстом сделать. В Ведьмак 3 ещё нудно каждый раз смотреть на анимацию всбирания на лошадь и спрыгивания с лошади. Я бы просто удалил эту анимацию: нажал на лошадь и ГГ телепортировался на неё. Как бы тут реализм страдает, но я всегда говорил: если реализм делает геймплей скучным, то к чёрту этот реализм. Интересный геймплей должен быть на первом месте. Та же самая ложка дёгтя в бочку GTA 5, где нужно ехать через половину карты, что бы начать миссию. Или приходится вызывать такси, что тоже довольно долгая процедура. Неужели нельзя было сделать фасттревел? Это лично моё мнение.

-11