Какая самая задротская РПГ?

Вот не знаю, в какую РПГ/ММОРПГ сыграть, да так, чтобы втянула и надолго. Что-то типа Скайрима c мечами, подземками, прокачкой, магией там всякой и чтоб именно долго качать перса и исследовать мир. Перебираю игры и не могу определится. Может чё посоветуете?
Вов Ванила. Найди годную пиратку и умри при фарме эпиков в пещере
Renоx
А какая хроника ВОВ самая чёткая?
age of wulin
вот где бесконечно-вечный кач.
серьезно.
только и будешь успевать поспать 2 часа, а остальное время, кач, кач, кач. самая задротская игра на моей памяти.
Предлагаю поиграть в World of Warcraft , Dark Souls(но если любишь на раслабоне проходить лучше не надо ) Пожалуй игр много ... Но задротить можно по "разному" .[ Как вариант но это скорее не мечи и магия а что-то другое но задротить в неё можно долго ] Ну к примеру предлагаю игру elite: dangerous . В ней 400 миллиардов звёздных систем то есть весь млечный путь от Солнечной системы до Sagittarius А ( черная дыра в центре млечного пути вокруг неё мы и вращаемся ) . Множество кораблей и способов заработка буть торговцом или может быть пиратом а не хочешь ли быть наёмником ? Интересуют ресурсы есть пояс астеройдов . И наконец будь исследователем и пройди от края до центра галактики ( растояние в игре реальное световые секунды , минуты , часы так что без варп прыжка обойтись трудно ) .
Diablo II. Задротствуй на здоровье. ))
Sonic778
Так я её уже прошел.
Shining Force, но не задротская.
N3r3vator666
На всех трех уровнях??
Sonic778
Не, ток на одном. Повторно проходить на остальных уровнях пока не хочеться.
Больше всего контента сейчас в WoW и EverQuest 2. Можешь Теру попробовать.
N3r3vator666
А, с этого и надо было начинать. Попробуй вкачать там, например, 90-й уровень...
Кстати, вспомнил ещё одну - Dungeon Siege, первые две части. Я первую так и не допроходил.
Sonic778
Пока в Диаблу 2 играть реально лень, а вот Dungeon Siege и аддон к нему Legends of Aranna я прошел - не очень сложная игра, за неделю проходится, но зато там локации клёвые.
Меня вот Titan Quest уже давно не отпускает (лет это к 10). Играл оригинальный, потом с "Immortal Throne", потом в кооперативе, далее пошли моды (то один, то другой), а теперь играю только с модом "Soulvizier". Так что вполне себе задротская RPG. Но тут придётся играть либо одному, либо с кем-то договариваться о кооперативном прохождении, так-как играют её сейчас крайне мало народу. Также пункт с исследованием мира там крайне натянут, но есть немного.
at_sagor
Когда-то давно играл, но так и не допрошел. Остановился тогда на царстве мёртвых и забил. Думаю вернутся когда нибудь и добить концовку игры.
а чё доту не советуют, я хоть и не знаю чё тама но знаю шо задротна игра сея
Ripper Man
DotA - это не RPG, а MOBA, поэтому и не советуют.
star wars the old republic поиграй. описывать не буду сам посмотри в гугле, там кача на пол года минимум
N3r3vator666
ааа.. вот оно чё
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.