Какая у вас мышь

Вот моя недавно с али пришла RAJFOO


В руке сидит удобно, щустро работает.
Какая у вас пишите в коментах.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

nikita2112
аналогично. Давно у тебя? У меня месяца 3. Великолепный агрегат. До этого была Defender, тоже не плохо, но этот X7 его бьёт по всем параметрам.

0

АндрейБатькович
Есть у неё и плюсы и минусы. Плюсы в удобной форме, весе, переключателе разрешения и отличном сенсоре. Ездит по любой поверхности, хоть на коленке. А минус в том (хотя, может это единичный брак), что через 3 года сломалось колесо прокрутки. Т.е. прокручивается экран не в ту сторону, куда крутишь колесо, а в случайную. Так она проработала ещё 2 года, и когда совсем с колесом стало плохо, заменил её на дешевую Defender (на работе похожая 7 лет отпахала и до сих пор работает, но точно такую не нашёл). Но у Дефендера оказался плохой сенсор и какая-то мёртвая зона, при медленном движении мыши курсор совсем не двигался. Поэтому я не стал опять экспериментировать и выкидывать деньги на ветер и снова купил Х7. Надеюсь, в этот раз не сломается так быстро.

0

A4Tech XL-747H

Покупалась в далеком 2012 году за 600-700 рублей, и по сей день работает без нареканий.

3

Logitech Perfomance MX - для работы, люблю большие и тяжелые мыши
A4 Bloody RT7 с разблокированным Core 3/4 - для игрушек

2

qcyber weles http://q-cyber.com/catalog/product/weles/
Пользуюсь 2 года, хорошая удобная мышь.

1

Roman78rus

Спойлер

qcyber weles q-cyber.com/catalog/product/weles/
Пользуюсь 2 года, хорошая удобная мышь.

Аналогичный грызун, только единственный минус у моего - за 3 года стало колесо шалить: частенько стало, что при скролле - прокрутка либо не реагирует, либо немного прокрутит и назад откатывается.

1

NochkaTma
3 года конечно начнёт глючить.

0

кокая-то оклик 155м блак обзывается, оптическая, дешовая для игор и рабуте на диване
и кокая-то разор 2014 с кучей кнопищ для игор на столе
а ваще сдается мне тема не там заделана и подобная есть

1

Обычная а4tech x7 718bk

Спойлер

для простого тыкания вполне хватает, еще у нее есть три режима чувствительности сенсора, которыми я не пользуюсь. А вот преимущество дополнительных кнопок (хоть и конкретно на этой мыше их всего две) успел оценить по достоинству, поскольку раньше пользовался обычной х2кнопочной логитековской крысой.

1
Комментарий удален

Razox

Razox написал:
порой меняет играть в шутеры.

Вот это не понял

0