Какая ваша последняя пройденная игра? v.2

Предыдущая тема тут.
Продолжаем.

Комментарии: 709
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Assassins Creed Director's Cut Edition - Игрушка лёгкая оказалась.

5

В прошлом году TESIII и TESIV(+ первое длц)
Fallout 3 еще

5

Warhammer 40k Space marine... Очень понравилась, только короткая оказалась.

3

Dead Island - решил пройти в предверии выхода Riptide. Итог: такой скучной игры я еще не ощущал.

3

Landstalker the Treasures of King Nole (SEGA). Вот только что прошел Лендсталкера на СЕГА эмуляторе. Конечно с геймпадом было бы легче, но на клаве тоже ничё-так. Игра шикарная по тем временам. Очень понравилось решать хитромудрые загадки и бродить по пещерам и лабиринтам. Вот скрины конца игры:

Спойлер
3

Dark Messiah Of Might And Magic такая атмосферная игра что реально залип и концовка хороша,только короткая(

3

Harry Potter and Chamber of Secrets Вторая часть оказалась ещё легче первой и я прошёл её за два вечера. Игра норм, но хотелось бы большего разнообразия в миссиях. В первом гарике было поинтереснее.

Скрины
3

BioShock infinite. Поиграл наконец таки.

Спойлер
3

Baldur's Gate Прошёл первую Балду. На Метакритике эта игра первая по РПГ. Я считаю, что не зря. Большой игровой мир, в котором есть что исследовать, занимательный сюжет, который хочется пройти до конца, колоритные персонажи, иногда интересные диалоги, разнообразные квесты etc. Долго и нудно играл (год с половиной), но оно стоило того - игра очень понравилась. Такие впечатления были только, когда играл в Ведьмак и Скайрим. Умели когда-то делать душевные игры - это уж точно.
Как бы там ни было на очереди Baldur's Gate 2 Shadows of Amn.

Ну и скрины
3

ShellShock - Nam '67 чертовски хорошая игруха)прошел до конца

3

Assassins Creed Brotherhood,так же хороша как и вторая)

2

Driver: San Francisco. Давно я такого кайфа от прохождения не получал. (Оценка: 8.5/10)

2

Сейчас ещё Vampire The Masquerade - Bloodlines прохожу и с другом Borderlands.

2

Red Dead Redemption: оригинальная кампания + все чалленджи + все сайд-квесты + открыл все костюмы (кроме того, который за 100% прохождение дают).
Сейчас у меня пройдено на 99.2%. ;) Осталось только впоймать бандитов в 7 разных локациях - и будет 100%.

2

Закончил проходить Darksiders, начал во второй играть.

2

Tomb Raider
Игра, конечно, переоцененная. В первую очередь за неимением Анчартед на ПК. Кинцо с бессвязным сюжетом и не самым интересным геймплеем. "Головоломки" - их так даже назвать нельзя - представляют сложность разве что для детей. Меня, конечно, сейчас заминусуют фанбои, но критика тоже нужна.
Единственное, что в игре есть интересного - это Лара Крофт. За ней интересно наблюдать. Сиськи и TressFX, опять же, это здорово.
8/10 - адекватная оценка для этой игры.

2

METRO Last Light. Атмосферная игра, оставила хорошие впечатления. Чего стоит один цирк с упырём)

2

Need for Speed Most Wanted. Проходил долго, может месяцев 3. В РПГ играх я мастер, а вот в гоночках полный нуб, и я так рад, что наконец-то прошел эту игру!

2

Batman Arkham City. Наконец-то я прошел эту игру!

2

Пару дней назад прошёл Diablo - Hellfire. Для 1996 года очень хорошая игра, но короткая. Дополнения "Гнездо" и "Крипта", так вобще на пару часов. Я прошёл эту игру за неделю, но если б не ленился, то за день справился бы. Теперь буду играть в Diablo 2, вот эта часть, я думаю, будет длинной.


Спойлер
2

Diablo 2 Lord of Destruction. Прошёл Друидом на нормале ради сюжета. Как я и предполагал Д2 вышла длиннее и интереснее первой части. Много локаций, мобов, лута, да и боссы посильнее, но уже той атмосферы безысходности как в первой нет. Прошёл быстро, но Диабло и Баал давали прикурить, Баала ваще убил перед смертью)

Спойлер
2

Dark Souls 2, и два раза до этого тоже Dark Souls 2.

2

Gothic. Только-что прошёл первую Готику. Эта игра очень затягивает и я играл в неё почти без перерывов. Она тажит своим сюжетом и сеттингом, да и графа для 2001 норм. Действительно, Готика сделала огромный прорыв в жанре РПГ и на неё до сих пор равняются.

Спойлер
2

Harry Potter and Sorcerers Stone. Ещё в тот вторник допрошёл Гарри Поттера. Пускай игрушка и детская, но интересная. Особенно понравилось летать на метле. Но вот босс Волан де Морт - разочаровал - черезчур лёгкий. Но это можно простить.

Скрины
2

Dungeon Siege Legends of Aranna Это тот случай, когда аддон лучше оригинала. Сюжет интереснее, локации обширнее и сеттинг более оригинален. Бои не сильно надоедали, поетому прошел за 2 дня.

Скрины
2

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "Old Good Stalker Mod -Это самая забагованая игра из существующих. Но сцука интересная и очень атмосферная, правда под конец бред начинается.

1

Alpha protocol за Коммандоса. Шикарный сценарий, персонажи, геймплей так себе, но привыкнуть можно. И ужасное начало. Самое главное - его пережить

1

Rage, игра отличная, но такое ощущение что бюджет закончился в середине финальной миссии

1

Сталкер зов Припяти - легенда, величие.

1

Deus Ex: Human Revolution, который прошел уже месяц назад.
играю в последнее время мало.

1

Sonic Adventure DX.
Хорошая игра, но кривая камера, проваливание под текстуры, и неочень отзывчивое управление даже на геймпаде немного портят общее впечатление. :(

1

Только что прошел Sleeping Dogs. Понравилась.

1

Darksiders 2, в недавно вышедшие игры пока играть не тянет.

1

Black Mesa. Только сегодня прошла-таки до конца...ожидаю продолжения, надеюсь, оно будет:)

1

Dead Space 3
Очень даже годная игра! Концовка немного подкачала, но общего впечатления от игры не портит.

1

Batman: Arkham Asylum. Решил перепройти все части Аркхема, скоро возьмусь за Arkham City.

1

Mass Effect 3, 60 часов. Две недели убил на серию, больше к ним не притронусь никогда.

1

portal 2. 33 часа, выбил все ачивки в стиме

1

Rage - так как не сильно ждал этот шутер, то в целом он оставил хорошее впечатление. Пройду еще раз на максимальной сложности, хочется открыть все стим-достижения.

1

Batman Arkham Origins :)
Скоро закончу Анчартед 3 и Outlast :)

1

Bioshock Infinite и первый эпизод длс.
просто ОЧЕНЬ

1

Mass Effect 3 , теперь возьмусь за The witcher

1

пару дней назад первого макс пейна прошел, щас второго перепрохожу.

1

Bulletstorm давно правда и 2 раза подряд

1

F.E.A.R 2
Всегда считал эту игру очень атмосферной и захватывающей.В первую часть играл совсем маленьким и она была для меня очень страшной.Вторую же проходил гораздо позднее,и она была просто жутковатой.Третья часть-ужасна.Её превратили в какой-то непонятный шутер,без того самого оттенка таинственности и жуткого страха,Что был в первых играх серии.В целом игра очень приятная и интересная,чего не скажешь о 3 части.

1

А что нонче - в стратегии никто не играет? Shogun2TW

1

Crisis Core -Final Fantasy VII-. 44:43:47. Вот это и впрямь "на одном дыхании" - за 17 дней ни разу не выходил из игры.

1

Final Fantasy VII. 80:10:36, 21 день, полное прохождение. И вновь это было чрезмерно эпично.

Теперь On the Way to a Smile, Advent Children Complete and... Dirge of Cerberus Final Fantasy VII.

1

The Evil Within закончил,вполне предсказуемая концовка))

1

Dirge of Cerberus -Final Fantasy VII-. 12:48:58, шутерок стильный но всё-таки шутерок. В сюжете проблёскивают интересные моменты, постоянно разбавляемые невыносимыми соплями со всякими Лукрециями и Шаулами.

Наконец закончил компиляцию. Жаль что Before Crisis и DoC Lost Episode недоступны.

1

Silent Hill: Shattered Memories. Прошёл буквально за 4-5 часов. Как SH это, конечно же, хрень полная, но игра всё равно неплохая. И концовка неожиданная.

1

Позавчера прошел Far Cry 3, а вчера Mafia, решил вспомнить былые времена, последнее время потянуло на старенькие игры, думаю начать проходить Painkiller.

1

Anderby
Ага, тоже ассоциация проводится с молодостью) вообще классная игра, помню только прошел был, через несколько дней снова начал по кругу)

1

Thief 2 The Metal Age Вот наконец прошел и Вора 2. Последняя миссия очень понравилась. В этой части появились роботы, но они не доставили проблем, также похорошела графика и миссии стали более масштабными. Что скажешь - шедевр как и первая часть.

Скрины
1

Dungeon Siege Вчера прошёл. От игры впечатление двоякое. С одной стороны интересно проходить и исследовать разнообразные локации и зачищать местную фауну, а с другой стороны бесконечная война и махачи со временем надоедают. Но не смотря на это геймплей оказался довольно прост и игра прошлась налегке.
Вскоре пройду и аддон Legends of Aranna

Скрины
1

Похоже,из нового я в последний раз прошёл Black Ops II АЖ в январе 2013!(Кто не смотрит на даты,коммент написан 30 января 2015)

1

Все-таки прошёл 4 фаркрай. Проходил в два присеста, ибо после третьей Части механика приелась 9.2/10

1

Assassin's Creed IV Black Flag - довольно таки хорошая игра про пиратов, только жаль что ассассинам в этой части так мало времени уделяют.
На очереди: The Evil Within и Far Cry 4.

1

В последнее время образовалось нездоровая тендеция дропать после нексколько часов игры,так и не пройдя её.
Однако все же мне удалось пройти одну игру под названием "Ori and the Blind Forest"

1

I em Alive по второму кругу принцип не записал на видео.

1

Трилогия Mass Effect. Уж очень люблю местный сюжет и геймплей. Особенно ME2... особенно ее музыку.

1

Gears of War 3 (X360). Не могу сказать, что они мне понравились больше второй части. Чем-то лучше, чем-то хуже. В итоге ~ на уровне второй.
Uncharted: Drake's Fortune (PS3). Решил перепройти, так как первый раз проходил наспех, чтобы быстрее взяться за второй анч, поэтому не оценил его по достоиснтву.

"В процессе" висят Dead Island (PC), Prince of Persia: Warrior Within HD (PS3).

0

А я очень скоро закончу Silent Hill - Origins :)

0

Deus ex:HR,а нет последняя была Dead island - конец разочаровал!

0

Red Dead Redemption. А вообще сейчас ещё многое на очереди)

0

Крайзис 2. Играл летом но тада не особо понравился и удалил, но а щас вдруг пропёрло поиграть и прошёл полностью. Кстати довольно не плоха. Просто портит всё впечатление от игры этот ужасный стелс в начале.

0

Megaman прошла, европейскую версию, в игре отличий от американской или японской версии не нашла, коме звука при призимлении обратно на место, откуда был произведён прыжок, зачем его изменили, непонятно. Ещё при стрельбе, какойто непонятный шум.

0

Zen - Intergalactic Ninja (E) прошла.
Сложность: Normal, 2 жизни.

Попыталась пройти по второму кругу, сложность выставила: Hard, 0 жизней. Осилила только первые четыре уровня, дошла до момента, когда нужно падать вниз, а сверху догоняет потолок с колючками.

0

Grotesque Tactics: Evil Heroes (PC).

С пародированием и юмором дела обстоят неплохо, а вот с остальным - плохо. Локаций мало, поэтому всю игру кидают на одни и те же локации, просто меняя врагов. У каждого из 10-ти членов отряда всего по 2 скила. Лута мало, всего мало. В общем, инди на все 500%.
Баги - есть, вылеты из игры - есть, во время применения магии ещё и подвисания.
Играл на нормальном уровне сложности, потом выставил лёгкий, чтобы быстрее "пробежать" до конца.
Рекомендовать кому-либо, пожалуй, не буду.

0

The Witcher 2.Сначала за Роше, а потом за Иорвета

0

Shadow Warriors Episode II - The Dark Sword of Chaos (E) [!](Ninja Gaiden II) - прошла.
Хорошая игра, шедевр.

0

Contra (J) [hM04] (PAL) прошла.
В Японской версии, в отличии от Американской, есть описание сюжета игры.
Контра показалась мне ещё более интереснее, чем раньше.

0

Dead Island. Оказалась очень даже хорошей игрой про зомби. Правда жаль, что пострелять в игре дается намного меньше, чем орудовать палками, ножами, мачете и пр...

0

Таки добил Dead Island.
Купил ключ за пару дней до релиза. В первый день поиграл часа 3, больше не запускал ;)
Висела мёртвым грузом до сих пор. 18 часов - игра пройдена. Побочные квесты по большай части пропускал (ничего оригинального от них ожидать не стоит).
Играть одному - скучно. Играть с рандомными ХУ*МИ - себе дороже: слишком много идиотов, причём все русские T_T. У некоторых знакомых игра есть, но с ними поиграть не получилось.
Играл за китаянку, рубал всех на куски ножами, серпами и мачете. Расчлёненка в игре мне понравилось, в остальном - ничего особенного.

То есть, если хотите поиграть, то строго в ко-опе с друзьями и микрофонами, попутно обсуждая другие игры/баб/пиво/фильмы/музыку/так далее.

0

Портал первый:) Щас на Алане сижу, Лимбо да поигрываю в новый МК, Left4Dead2 и иногда(редко) TF2:)

0

The Elder Scrolls. Chapter II: Daggerfall.
Затягивает. 13 месяцев проходил. Малыми порциями.

0

Silent Hill. Худшую концовку получил...

0

Конфликт вьетнамская война.
З.Ы.Озвучка класс.Кто играл, поймет, о чем я

0

Sacred---с немецкой озвучкой--смешно когда гоблины по немецки разговаривают:)))))

0

Ninja Gaiden 2 - шинковать врагов на мелкие части понравилось, но последний босс не впечатлил.

0

Transformers: Fall of Cybertron. Было круто и интересно.

0

I Am Alive,прошел два дня назад!
Суперская игрушка правда концовка подкачала немного!

0

Code of Honor для меня игра проста для вас незнаю
Очень тяжелая
Но я прошел

0

Red Dead Redemption - лучший вестерн, закат целой эпохи
10/10

0

Serious Sam 3 BFE с другом вчера прошли вместе и Сталкер зов припяти сегодня

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ