Какая версия новой игры вас больше устроит: 1.0 или подождете более позднюю?

Столкнулся с такой проблемой: хватаешься за анонсированную игру сразу после её выхода и получаешь кучу негатива, при чем настолько, что потом играть не хочется, где-то через годик наитыкаешься на ту же игру поздней версии, вроде уже и ничего - подчинили, подлатали, косяки убрали, в общем можно играть без мата и разбивания мышки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Читай отзывы, смотри обзоры. В чем проблема?

3

Не страдаю такими проблемами. Стараюсь пропускать минусы и искать плюсы. Без сильных положительных аспектов никакие патчи игре не помогут.

1

Сейчас модно просто выпускать недопиленные продукты. Самый кайф когда вообще не запускается, если ей интерфейс подключения монитора не пришёлся по вкусу или в проце ядер слишком много(реальные вещи). И ты, вместо того чтоб наслаждаться долгожданной игрушкой, сидишь читаешь форумы в поисках солюшина.
Но, свалу нет, в голодные месяцы (особенно лето), когда играть почти нечего, сидеть и ждать патчей, почёсывая лысого под столом, не будешь же. Играем во что есть, скрепив булки дабы избежать детонации )))

1

Лучше подождать версии 2.0. Так на всякий случай.

1

Max Fry
А как насчет такого: идешь, воюешь, ищешь и... привет рабочий стол? Сколько найдешь плюсов, даже если сюжет ничего?))

0

||| VENTURA |||
На отзывы рассчитывать глупо: у каждого свой вкус - кому то нравится скайрим, а кому то веселая ферма...

0

Предпочитаю ознакомляться с ранней версией. Если понравится то пройду сразу. Если нет - удалю и забуду. На всякие баги не обращаю внимания, главное чтобы до конца игру возможно было пройти. А вот если игра очень нравится, но, скажем, вылетает на определённом моменте, вот тогда уже жду патчей(хотя это как правило исправляют сами игроки не дожидаясь разработчиков)

0

Настолько самых плохих багов сейчас реже встречается, но все же разработчиками и фанатами игр исправляется, выискивается и улучшается. Появляются для игр дополнения (патчи, апгрейды и т.д.), они вносят изменения в лучшую сторону (в некоторых случаях). В целом можно сказать играть надо в удовольствие, и если что не так то, спросить на форумах у игроков, которые уже смогли решить проблему. Приятной игры всем !

0

KOMMIKs
на счет "в некоторых случаях" согласен на 200%, но как правило моды настолько кривые, что ищешь начало. Чего далеко ходить - NFS Porsche от дядюшки рисёча - слажали всю игру типа переводом: половина функций не работает, игра вешается, "дамаги" не отображаются. А ведь перешили корявенько только русич и типа графу... ну, перечислять не стану, проще на 1.0 играть!

0

KingNarik
Назревает вопрос: может не покупать 1.0, а пропиратить? - понравилось - взял нормалёк?

0