Какие бы ремейки старых игр вы хотели бы увидеть !

Лично я бы хотел что бы вышел ремейк первой Fallout , и the Elder scrolls Arena !!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Если не мусолить заезжаный NFS U, U2, MW, то:
Prince Of Persia Trilogy - кошерные старые слешеры со множеством уникальных фич на то время, с незамысловатым, но классным сюжетом, а расчленёнка и комбухи в WW... на Unreal Engine 4 это былоб нечто если попало бы в правильные руки.
Clive Barker's Undying - наверное мой первый трёхмерный хоррор... помню, лет так 14 назад с друганом проходили, а жил он около леса и возвращение домой ночью вдоль того же леса, после погружения в атмосферу, было бесценно :D (преимущества глубинки, а то в крупных городах одни дома и стены, ради интереса даже есть примерные координаты для гугла: 56.523180, 66.543821)
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - очень клёвый экшен хоррор, а сцену с побегом из отеля помню как сейчас... да и сюжет и вселенная по творениям Лавкрафта...
Dune II The Battle For Arrakis - классная стратежка, до сих пор иногда запускаю, но не оригинал, а тот самый порт на Sega, который имел упрощённую механику, но визуально она гораздо лучше оригинала. Как я понял, студия переросла в EA, а все идеи Dune перекочевали в C&C Tiberium
C&C Renegade - Классный экшен во вселенной C&C Tiberium, пару лет назад выпускался любительский ремейк Renegade X, но там делался упор именно на мультиплеер, а сингл получился не оч...
C&C Generals - no commens

Ну, а больше ничего такого не помню, что въелось бы в память и было играбильно в современных реалиях, за исключением HL2, она и до сих пор не так уж и плохо смотрится...

8

Новые RPG - кал. Голосую за старые RPG.

5

Deus Ex (нормальный, а не Revision).
AVP2 (нормальный, а не AVP 2010).
Жду Operation Black Mesa.

4

System Shock 2. Might and Magic 7/8. Arcanum. Road Rash 3. Dune 2: Battle for Arrakis. Syndicate особенно! и нормальный, а не шутан)

4

Deus Ex: The Conspirasy 3D. Порт с PS2 на 3DS, там же столько всего можно интересного сделать.

3

Twisted Metal с актуальной графикой и на PC!!!
Это будет круче всех медленных танков, не маневренных самолетов и не нужных сто лет кораблей вместе взятых!!!

3

С манчкином согласен, тандор офигенная ртс опередившая время.

2

Crusaders of Might and Magic, Enclave, Nocturne, Shadowman, Hitman

2

Fallout 1 и 2, NFS underground, GTA Vice City, San Andreas

2

Beyond Good and Evil и Mafia - The City of Lost Heaven

2

Zero Tolerance & Comix Zone , а конкретно на PC ,хз даже ,первый стракрафт наверно и всю линейку Legacy of Kain.

2

NFS MW, U и U2, GTA Vice City, III и SA. Ну и еще Warcraft 3, хотя, его делают уже на движке второго Starcraft.

2

ШИНЖЕ
Игра детства,помню с братом целый день играли))

3

Трудно сказать. Да и ремейк, в смысле подгонка под современные разрешения и впиливание новомодных эффектов освещения и прочее с целью профита на известной франшизе, как то было с первым RE. В принципе одинаково.
Если же говорить про тотальный перепил визуальной части, некоторые вещи неплохо бы смотрелись в современной обертке. Vigilante 8, к примеру. Много их.

1

Мифический Шубин
Виджилант 8 - отличную игру вспомнил!

Я бы хотел ремейк первого Масс Эффекта. Хотя бы ремастера с современной механикой и доработанными уровнями.

Также хотелось бы первого Ведьмака с механикой третьего.

-1

Return to castle Wolfenstein , который от ID Software , игра хорошая , но в настоящее время устарела по графике , вот если бы сделали ремейк с современной картинкой было бы круто.

1

1.Корсары 3;
2. Star Wars. Knights of the Old Republic;
3. Dune 2, 2000, Emperor!

1
Комментарий удален

wassups
Своим "божественным" оптимизоном и огнестрелом.

0

Виджилант 8 обе части были бы кстати сегодня, а то от гонок по природе, с фотореалистичной природой и деревянными машинами уже устал. Kotor первую часть обязательно было бы неплохо увидеть в современной обёртке, да и собственно первые 2 готики в полноценной реставрации не помешали бы. Старые игры могли приятно удивлять, а современные заставляют думать не о том о чём надо. Ну и раз уж все начали вспоминать более-менее нынешние игры, то первый Dragon Age тоже пришёлся всем по вкусу в полноценном ремейке, но без выпиливания оригинального сюжета. И давненько я не видел классических стратегий кроме старкрафта, поэтому оригинальной серии C&C тоже был бы рад.

0

Постал 2 хочу. На новом движке с новым графоном, но с тем же геймплеем, юмором и тупыми диалогами между НПЦ.

0

а мне никаких ремейков не надо,старые игры выглядят как их задумали,и по-другому уже будет не то...

0

Нормальный ремейк Сайлент Хилл 1, только с новой графикой и оригинальным сюжетом, это бы вытащило всю серию из булок, между которыми она нынче обосновалась... А еще не плохо было бы восстановить Chrono Cross и Chrono Trigger!...

0

Blood, Redneck Rampage, Outlaws, Alone in the Dark 1.2.3.

0

У меня очень странные желания. Хочу даже не ремейк, а просто ремастеринг Demon's Souls и GTAIV на PS4.

0

Blade of Darkness
Vampire Masquerade - Bloodlines

0

Arcanum. Или ремейк, или продолжение. Очень зацепила в свое время.

0

S.T.A.L.K.E.R. продолжение.Эта атмосфера,хочу её опять

0

К примеру, Меч и Магия с 6-й по 8-ю. Но, конечно, не на движке 10-й и не от Юбиков. Эти точно запорят...
Хотя бы дать поддержку больших разрешений - уже шикарно будет.

0

если под ремейком полается полностью заделаная по новому игра а не чд переиздание
наверно то будет
акванокс 1
дишкиплес сакред ланд
готика 1
ну может ище на тандор посморел и на гроунд конроль 1-2 в максимальном сли титаногнущем графоне

-1

Metal Gear Solid, только с нормальной камерой и шутерной механикой как в последних частях.

-1

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
Beyond Oasis (The Story Of Thor) с сеги
Sonic the Hedgehog все 4 ре части старые сеговские
Vampire: The Masquerade – Bloodlines

-1

Кстати, ребята - вышел римейк к хорошему спортивному симулятору - NHL 2004 Rebuilt - хоккей на ПК в 2016 опять возможен - составы, арены, киберлица, маски вратарей и многое другое - причем абсолютно бесплатно - и доступно на просторах интернета - http://04.eaphl.ru/forum/ . Геймплей данной игры -

-1

Очень бы хотелось увидеть siphon filter 1/2/3 согласен даже на hd, но если бы по полной программе, то это был бы эпик, хотя все можно убить в тупой погоне за коммерцией.
Еще бы хотел увидеть ремейк 1й и 2й medal of honor(но только с полной переработкой).

-1

Спомнил вот ещё игру Sunsetriders на SEGA и SNES. Так вот, хотелось бы увидеть эту игру на ПК в виде FPS, чтоб там геймплей был примерно как в Call of Juarez Bound in Blood, а графа как в современных играх. Вот интересно было бы вновь засесть за эту игрушку в современном облике.

-1

GTA Vice City, Prince of Persia: Warrior Within

-2

не то чтобы ремейк, но лично я очень хочу увидеть dark messiah 2

-2

Devil May Cry 3 с улучшенной графикой

-2

Пожалуй Deus Ex (особенно первую) и BloodRayne.

-3

Sonic778
К первому деусу есть фанатский Revision Mod. Лучше, чем ничего.

-1

Blade Runner, AVP 1-2 + Primal Hunt, Dino Crisis 1-2, Silent Hill 1-2-4, Gothic 1-2, Warlock (Sega), Robocop vs Terminator, Comix Zone, The Matrix: Path of Neo и Serious Sam 2 для VR.

-4