Какие есть игры, где можно по кайфу убивать огромные пачки врагов?

Какие есть игры, где ты весь из себя машина убийца, косишь целые армии в соло. По фану давно хотел поиграть в какие-то игры, где ты можешь расслабиться и чувствовать себя всемогущим, типа как тот же Shadow Warrior, Serious Sam, SuperHot или Doom, но в которых можно больше расслабиться, да и пачки побольше убивать

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Genorge
Prototype напрашивается под описание

5

_Irbis_
Я играл, прикольная игрушка, но то ли я какой-то не такой то ли что, но каких-то заруб от которых я бы кайфовал я не увидел особо, были конечно моменты, но их не так много было, а так игра хорошая

0

Genorge
Dynasty warriors и Samurai warriors - бегаем по карте и мочим врагов сотнями различным оружием. Первая в Китае вторя в Японии. В Samurai warriors мне боевка и комбо нравиться больше.
И их объединение Warriors orochi.
Berserk and the Band of the Hawk то же самое но в мире берсерка.
Earth defense force - нападение жуков/инопланетян на Японию, 4 класса и по сотне разного оружия к ним. рекомендую.

4

ImTheGREED
Dynasty warriors, Samurai warriors и Warriors orochi как то не особо привлекают, но Berserk and the Band of the Hawk почему-то приглянулся, хотя они довольно похожи, думаю последнюю поиграю как-нибудь, возможно после просмотра Аниме. Earth defense force вроде тоже ничего, но на счет нее не уверен, но спасибо большое

0

Так Days Gone по кайфу с ордами ведь

3

Яхычкваш
А что-то где можно бы было ближним боем гасить (мечами и т.п) или хотябы более новое или же на крайняк масштабнее?

1

Genorge
Ближним боем — Hellgate London.
В Shadow of Mordor тоже можно массовые зарубы с орками устраивать, но то больше рпг и такого масштаба там нет.

2

Яхычкваш
Shadow Of War (продолжение Теней Мордора) как раз масштабная, мне зашла конечно, но в нее слегка подзадолбался играть, а так как раз это примерно тот тип игры который я ищу

2

Genorge
Попробуй vermintide 2. Там врагов тьма просто. Но она рассчитана на ко-оп и довольно хардкорна, особенно на высоких уровнях сложности. Если ещё на лёгкой или средней ты сможешь вынести всех сам с ботами, или по фану побегать с другими людьми, то выше - уже надо будет скилл и команда.

1

El_Trolo
Это уже поинтересней, спасибо, но я слегка по требованиям не подхожу вроде как, видюха не вытянет и 30 кадров, там еще вроде первая часть есть, ее потянет, но пока хз, но в любом случае спасибо

0

Из того во что я играл, могу посоветовать Path Of Exile и Warhammer: Vermintide 2

1

soggyip
Мне кажется, в Poe очень сложно будет расслабиться, учитывая сколько гринда игра требует, чтобы была возможность убивать пачки врагов.

0

Chromium
Убивать пачки врагов можно уже с первого акта, если правильно вкачаться, а сделать это не трудно) Единственные проблемы могут возникнуть с сундуком (а точнее количеством бесплатных ячеек), но и его на прохождение актов хватает

0

soggyip
А кстати да, соглашусь, наверное я слишком привык к эндгейму, сложности красных карт и всяким шейперам и элдерам. Но в принципе да, в основном сюжете вполне можно расслабляться, убивая монстров пачками.

1

Естественно серия DooM и Borderlands.

0

Hatred, wolwerine, и про дед пула.

0

Serious Sam 2, после последнего патча можно увеличить количество врагов в 11 раз.

0

Will Rock старенькая игрушка в духе Serious Sam только в духе древней Греции.

0

Earth Defense Force: Insect Armageddon и другие игры серии: EDF 2017, EDF 2025 и прочие...
Не знаю - всё ли из этого есть на ПК...

0

Игр много посоветовали, добавлю лишь то что, можно на крайняк игры где после сюжетки (либо отдельные от основного сюжета миссии), есть так скажем режимы на выживания. Ну самый банальный пример даже в старом добром Макс Пейне 2 есть такое. Игр на самом деле с такими режимами не сосчитать. Единственный наверное минус, "богом" там себя конечно не ощутишь, ибо и здоровье не позволит либо режим будет на время. Надеюсь понятно описал)

0
-2