Какие игры которые вы долго ждали вас разочаровали?

Какие игры в которые вы хотели поиграть, и поняли это игра не очень, это не то что я ожидал? А если игра вам не понравилась сразу удаляете, или играете все ровно? Я например почти сразу удаляю, какая бы хитовая игра не была, не хватало мне еще время тратить, на то что мне не нравится, если столько не пройденных игр.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Киберсранк 2077 - на днях вышел патч 1.3 и все вы знаете насколько ещё больше он сломал это дерьмище :D
Kingdom Come: Deliverance - инди проект имеющий шансы стать популярной игрой, который вышел тем, что в канализации не тонет.
Fallout 4 - Убогая анимация, мыльные текстуры, крафтинг поселения, убогая боёвка .
говноМасс Дефект: Андромеда - смотреть без смеха на анимацию было невозможно
Mafia 3 - ужасная графика, никакая оптимизация, скучный сюжет. На фоне предыдущей игры это халтура.
NeverDead - хоть она и позиционировалась как трэшак, но с уровнем трэшовости перебрали. Игра надоедала за час-два.
Alpha Protocol - Геймплей, коридорные локации, упоротый стелс... Игрокам был обещан уровень массэффект, а получился высер.
Crysis 3 - очень-очень-очень короткая игра с невнятным сюжетом. Графика была потрясающей, играть на максималках было наслаждением. Но не дали.
Elex - из плюсов было только то, что её делали Пираньи. Абсолютно всё в этой игре минусы.
Gothic 3 - ожидался как очередной шедевр от Пираний. История точь-в-точь как с Кибервысером. Студия, сделавшая пару отличных игр, обещает сделать шедевр. Выходит высер. Полнейший.
Assassin’s Creed начиная от 3 части и по сей день - первая игра была уникальна на тот момент. Следующую часть улучшили, как бы учли недостатки первой. Ожидалось ещё более лучшее в 3 части, но увы. Начиная с 3 части игру начали скатывать в полное Г. Каждая новая сходящая с конвейера Юбиков разочаровывает всё больше и больше.

8

Чеканная Монета
Mafia 3 - ужасная графика, никакая оптимизация, скучный сюжет. На фоне предыдущей игры это халтура.

Мне вот вторая мафия совсем не зашла на фоне первой и GTA4. Унылая халтура: город пустой мертвый, гг унылая шестерка, плывущая по течению и выполняющий все подряд, что от него требуется - хоть сортиры мыть, хоть валить кого-то. Перестрелки скучные. Не смог игру пройти, в 2009-2010 не помню купил лицуху за 650 рублей даже, потому что ждал.

3

Cyberpunk 2077 тут без комментариев,не ожидал от Проджектов которые сделали шикарнейшего Ведьмака 3 (да и вообще все три части классные) получить такой кривой,унылый,тупой выкидыш уровня Юбисофт.

Assassin’s Creed Origins после этой унылой,тупой гриндилки серия для меня окончательно умерла.

Fallout 76 я хоть и большой фанат игр Беседки и в частности серии Фолыч,но эту игру я особо и не ждал т.к. сразу было понятно что это унылая ММО в которой поломали все механики,атмосферу и вообще всё то за что я любил эту серию.

7

Fallout 4.
Ждал суровой игры с восхитительным сюжетом, коей была New Vegas от старой Obsidian, а получил цирк с андроидами и строительный симулятор от Bethesda.

7

Куча частей Need For Speed.
GTA 4
No man sky
We Happy Few
Agony
Fallout 76
Mass Effect Andromeda
Warcraft 3 Reforged
The Crew 2
Первый вариант Darksiders 3 под соулслайк, потом они её исправили.
Monster Hunter World
Fortnite Save the world (не путать с королевской битвой)
Borderlands 3
Cyberpunk 2077
Biomutant
Oddworld Soulstorm новый
NieR Replicant
А ну ещё Counter-Strike Global Offensive, в простонародье CS GO. Кто помнит, какой наикривейший кусок кода из себя представляла эта игра в 2012-2013, думаю, тот поймёт. Я был настолько разочарован тогда, что собственно, с того времени для меня Контра и умерла.

Много чего забыл наверняка. Так же много игр, которые разочаровали, но которые я не особо ждал, а так, запускал просто глянуть.

5

гта 5.Будучи большим поклонником (не фанатом) серии, очень ждал эту игру. Ради этой игры специально купил даже ps3.( сам дибил,понимаю)Какое же я испытал дичайшее разочарование, это даже описать трудно. Почти все, что я увидел в игре ( я про сингл разумеется), кроме пары моментов, вызвало у меня исключительно тошнотворно-отрицательную реакцию и повергло меня в жесточайшую игровую депрессию. Для меня это самый большой удар за весь мой игровой опыт.

5

Biomutant. Оказалось, что это какая-то ерунда с открытым миром Ubisoft и большим ценником.

4

Не слишком верю обещаниям, поэтому ничего особо не жду, но в этом году Biomutant разочаровал.

3

наверно если без пояснений моими самые ожидаемые игры тысячелетия были
готика 3 где там готика 1-2 была на каком то острове а 3 целый континент...
диабло 3 которая диабло 2 только 3 но на самом деле я бы принял игру схожую по механике с хелгате лондон после отмены диабло 3.
тес 4. который как бы морровинд 2 но не в провинции морровинда и в целом ожидания и обещания которые я почерпнул из скринов и статей журналов
невервинтер найтс 2 - который на самом деле по моему уразумению должен был быть похож на масс эффект или драгон аге
дискиплес 3 - который дискиплес 1 но 3 чтобы и возможно с концевыми сценами и разветвленными диалогами. не помню чегоу я от него хотел.
герои 5 - которых я не особо ждал тк компания обанкротилась но когда я завидел - то предал привет не то воркрафту тыри не то демиургам или чему то там такому на их движке похоже. вот. а чео мне хотелось это серой мрачной граммы, фотореалистичности как в всталкере динамического освещения с тенями. но игру спасли суккубы и единорог. если единорог в игре хороший то и игра хорошая можно ей часть грехов списать. а 4ю часть я проклял страшным проклятием по этой причине.
и меч и магия 10 гипотетическая 3д экшон которая. это значит такая игра как дарк мессиях микст анд маджик но чтоб в открытом мире и 3д командной в которою можно вселятся. какая то такая игра вот.
ну ти там гта 4 (которая гта3-->> гта 3 часть 2 с новым графоооном и реалистичная) где-то но гта 4 более менее вошла в меня.
и все эти иры пробумкали у меня в той или иной степени и после них я уже ничего не ждал от игровой индустрии громе графоооона. и причиной тому бы неуемные ожидания с малым количеством информации и помпажное заднее реактивное сопло. и только там дискиплес 3 возможно сделал бум в силу того что мне игра уже концептуально не нравилась но я гоов был в нее в таком виде поиграть но там было плане качество на релизе весьма мне показалось. еще возможно готика 3, которая не прошлась из-за страшных багов. если багов не было мне было бы примерно ну ок и там окей фейс.
еще были игры которые мне тоже не понравилось потому что я ожидал иного или не знал что есть эта игра вообще но они не превели к взрывам вселенского масштаба.

3

Мафия 3. Разочарование на всю жизнь !

3

Back 4 Blood плохие сервера, выкидывало каждые 5 минут не удалось поиграть и постримить

-1

The Last of Us Part II -

не добавили Мультиплеер режим

-6