Какие Игры можно проходить по несколько раз?

Call of Duty 4,S.T.A.L.K.E.R,NFS CARBON,PRo Street,Assassin's Creed-все эти игры я прошёл по несолько раз...а чё ещё моно?

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Скорее всего, ты хотел спросить "У каких игр наибольшая реиграбельность (replayability)?"
Могу посоветовать:
- Half-Life-2 (особенно с модами)
- Fallout (1, 2)
- Jagged Alliance-2
- 7.62
- Deus Ex
В целом можно посоветовать любую более-менее интересную RPG, хотя, учитывая, что в твоём списке находится Call of Duty-4, тебе можно посоветовать вообще любую игру.

1

Феар,Кол оф дьюти,сакред

0

Mad butcher нет,я имею ввиду игру которую пройдешь один раз..и потом захочеться пройти её ещё один раз..а на счёт кал дути 4..ее многие проходили по несколько раз!!

0

Конечно же Mafia :] , a также MassEffect, Dark Messiah Might and Magic, Принц Персии: Схватка с Судьбой, Sacred, Diablo 2.

0

блин, вообще не могу проходить игры по 2 раза, ну не прет меня....единственное, что я могу пройти 2 раза - это Dark Messiah

0

что я проходил несколько раз...
Half-life 1, 2 + addons,
Rayman2, 3
NFS Underground..
Fable: tlc
Fear.. тоже вроде не раз..
так.. пока больше не припомню, правда есть ещё куча игр которые можно начинать несколько раз не проходя именно до конца, или которые такого конца не имеют)
например TES4: Oblivion, diablo, GTA1,2,3, Civilization и т.п. стратегии и рпг. Ну и конешно Conter-Strike))

0

GTA 4,
NFS Underground 2,
GTA Vice City,
GTA San Andreas,
Mass Effect,
Resident evil 4,
Gears of War,
Halo 2,
Call of Duty 4 Modern warfare,
Test Drive Unlimited,
Warcraft 3 Frozen Throne,
Starcraft Brood War,
Alone in th Dark,
Kane & Lynch Deadman,
Bioshock,
Chronicles of Riddick.

0

Warcraft 3 Frozen Throne
Gears of War
GTA Vice City
GTA San Andreas
NFS MW
TES4: Oblivion
Half-Life-2
S.T.A.L.K.E.R
Assassin's Creed
Crysis
Tony Hawks...
Flatout. 1,2
и много чего я непомню...!)

0

Linreal так и думал))

Half-Life 1, 2 + итд...
Call of Duty некоторые

0

Nero DMC
>я имею ввиду игру которую пройдешь один раз..и потом захочеться пройти её ещё один раз..
Сие и называется реиграбельностью.
Список я привёл. Дополняю:
- Splinter Cell: Chaos Theory
- Deus Ex: Invisible War
- Hitman: Blood Money (вообще можно посоветовать все части, но там с каждой частью реиграбельность растёт, поэтому рекомендую последнюю).
- Red Faction

0

мне ассасина в кайф проходить.
ну и сан-андреас конечно...

0

STAR WARS: KotOR 1,2.
С первого прохождения не чего не поймёшь)))))))))

0

Я многие игры прохожу по несколько раз... почти весь свой список, исключая Масс эффект и Кингс Баунти(но в будущем перепройду обязательно).

0

Я много игр прохожу несколько раз, но вот мои любимые в этом отношении:

1) Gta Vice City
2) Gta San Andreas
3) IGI 2: Covert Strike
4) TES 4: Oblivion

В эти игры могу очень долго играть :)

0

Только футбольные симуляторы по типу Football manager 08, и рпг в частности Diablo 2: Lod

0

Любые можно, по крайней мере, через какой-то промежуток времени, если они тебя настолько увлекут

0

Согласен с Лорен, если тебе понравилась игра и ты долгое время в нее не играл, то появляется полуностальгическое желание снова поиграть :)

0

Проходить по несколько раз можно любые игры, но это бессмысленно, т.к. ничего нового толком игрок уже не увидит. Единственный жанр, который имеет заоблачную реиграбельность это RPG, вот их и не только можно, а и нужно проходить по несколько раз. Особенно яркие примеры: серия Fallout, Gothic, TES, The Witcher, Vampire: the masqurade - Bloodlines, NWN и множество других!

0

Halo 1,2,3 на разных уровнях сложности, или в кооперативе, Mass Effect и Dead Rising вот что я проходил или хочу еще пройти.

0

Космические рейнджеры 2
Hitmаn: Blood Monеy

0

FAR CRY, Космические рейнджеры 2, GTA vice city, san andreas

0

все зависит от настроения)
Я бы назвал:
Масс Эффект
КОТОР1,2
Сталкер
Стар варс джеди емпайр
Джейд Эмпайр

0

только что прошел Crysis второй раз. Эта единственная игра, которую я прошел 2 раза...

0

Проходить по несколько раз можно любые игры, но это бессмысленно
Не совсем бессмысленно... ведь мы иногда перечитываем одну и ту же книгу, смотрим один и тот же фильм, слушаем одну и ту же песню. Делаем мы это, чтобы вcпомнить ощущения, понастальгировать, окунуться еще раз в любимую атмосферу, но понятно, что все уже вторично. Это я о линейных играх, конечно же. Ну, а РПГ - это да, это само собой.

0

Джейд Эмпайр
)))хоть ктото ее помнит....

Но вы все мне кажется забыли самого главного представителья реиграбельных игр
FAHRENHEIT!!!!!!!!!!

0

Хорошие РПГшки и Devil May Cry.

0

1.crysis
2.oblivion
3.все gta
4.call of duty 4

0

те, у которых несколько концовок

0

Для меня девил мэй край и котор1,2(ток я их так до конца и не прошел т.к виснет), еще сталкер. Фаренгейт тоже весч

0

KotOR 1,2
Fallout 1,2
Jagged Aliance 2
Dawn of War с дополнениями
Blade of Darkness
Diablo2
+
Пожалуй все cпортивные симуляторы

0

вообще это те игры у которых разные концовки. а так в зависимости на сколько тебе понравилась игра можно проходить и не два раза.

0

Mafia
GTA
Max Payne 1,2
Call of Duty 4
STALKER

0

Morrowind - проходил раз шесть и всё равно интересно.

0

Сall of duty 4
Resident Evil 4
Devil may Cry 4
Stalker
Warcraft
F.E.A.R 2

0

Все игры которые тебе пондравятся проходи много раз

0

Max Payne 2, я её наверное уже раз 100 прошел :)

0

Call of Duty 4: Modern Warfare
GTA San Andreas
Mass Effect
S.T.A.L.K.E.R

0

Я мафию и первый андеграунд почти каждый год прохожу, а иногда и по нескольку раз.

0

S.T.A.L.K.E.R.
Fallout 1/2
Игры серии Gothic
TES IV Oblivion
Ну и разумеется такую отечественную тактическую игру, как
7,62

0

Один список прям повторяет другой в иной теме...

Fallout-ы. Тактикс тоже ;) Вариаций море.
TES 3: Morrowind (вариаций тоже океан).
Quake 1 & 2 (любительские моды делают игры воистину бессмертными)
Quake 3 (ибо игра по сети вечна! да плюс модов дохрена)
Unreal Tournament (все серии - так же, как и Ку3)
HoMM 3 (вечная игра, дело вовсе не в прохождении оригинальной кампании, а игра с людьми только подтверждает ее бессмертие)

И вообще все игры через интернет, хотя понятно, что термин "проходить" скорее всего означает сингловую часть. В таком случае следует обратить внимание на множество вариаций, например, создания различных персонажей в тех же РПГ или следование разным веткам сюжета и второстепенных квестов. Здесь, несомненно, РПГ выигрывают у всех.

0

Так, начнем:
1) Quake Series
2) CnC Series
3) несомненно мир Half-life
4) Resident Evil
5) Mario

0

S.T.A.L.K.E.R.
на эту серию сделано столько модов что играть можно бесконечно.

TES IV Oblivion
моды, дополнения, плагины сделали этот мир неумирающим

0

Да по несколько раз можно проходить любую игру с альтернативными концовками или способами прорхождения, ну или если просто нравиЦцо.

0

GTA Vice City, GTA SA, Fahrenheit, Hitman Blood Money, Mafia.

0

1 Heroes of M&M4
2 Morrowind
3 Diablo 2 LoD
4 Silent Hill 2
5 Zanzarah The Hidden Portal

0

Resident Evil 4 прошёл 57раз
ты наверное рад выходу 5-го резика )))
у меня рекорд по повторным прохождениям скромнее
Resident evil 4 - 4 раза
hal flife все части по 5 раз
stalker soc - 5
hitman bm - 7 раз
cod 2 - 7 раз
max payne2 и painkiller по 8 раз

0

Тут вопрос прежде всего к жанру, и качеству игры.
Чем больше в игре вариантов прохождения, тем выше ее реиграбильность. На первом месте здесь безраздельно правят RPG. Ее можно проходить десять раз, а она все никак не надоест. "Эффект Диабло" называется.

0

Devil may cry 3 - 7 раз её прошёл
Hitman blood money- 3 раза

0

Resident evil 3 и 4 проходил по 7-9 раз (жаль из-за винды неудалось много поиграть в 1 и 2 резд)
DMC 3 и 4 около 4 раз
Fallout 2 - 6 раз
Hitman Blood money - 3 раза
Mafia the city of lost heaven - 5 раз
Mass effect - 3 раза
Gta 4 - 2 раза
Call of duty - Каждую кроме 3 где-то 6-8 раз.

0

Black and White-4 раза.
STALKER-5 раз.
Rome:Total war-7 раз

0

Хитман.(все части)Wolfoshtеin,Gta VC,Mаfia,Rome TW,Резидент 4-каждую игру прошол раз по 5,а то и больше!

0

Сибирь, думаю...красивая игрушка

0

Devil May Cry 3!
Лучшэй не бывает!

0

Resident Evil 2 проходил около 10 раз. Очень хотелось посмотреть все концовки и открыть все секреты и дополнительные миссии.

0

Neverwinter Nights(1,2)
Легче будет сказать что все игры БиоВаре и Обсидиан)
Hitman(все части)
Mafia
Все части TES
Fallout (тоже все)

0

CoD 4, FIFA))))) и конечно же (барабанная дробь)) NWN (первая)

0

идеальный вариант - devil may cry 4, там чтобы полностью пройти игру необходимо пройти сюжетку целых семь раз, на разных уровнях сложности (их семь). вот это тру-реиграбельность хDD

0

Не слушай никого!Дет сад ламерский собрался.
Ты я понял имеешь в виду игры с несколькими концовками или игры с несколькими способами прохождениями.
Могу посоветовать:
Gothic 1,2,3(хотя 3ю ты скорее всего 2-й раз проходить не захочешь.
S.t.a.l.k.e.r.ы
Falloutы
The elder scrolls...ну и вообще многие RPG по нескольку раз проходить интересно.
Чё в GTA и CODе по нескольку раз проходить не понимаю.Без обид.

0

Mirrors Edge - интересно новые пути находить

да и вообще любую игру можно фиг знает сколько раз пройти,если она действительно стоит того.Тут уж кому что нравится.

0

1) Quake 2
2) Quake 3 Arena
3) Quake 3 Team Arena
4) Wolfenstein 3D
5) Doom
6) Serious Sam 2

0

Warhammer 40k Dawn of war. "Dark Crusade" я прошел 7 раз. Каждая игра был пройдена разными расами. А "Soulstorm" прошел 9 раз.
Commandos 2 - 5 раз (меня вдохновляет ее музыка)

0

S.T.A.L.K.E.R. все потом мафию очень интересно проходить Fallout3

0

TES 3,4
Gothic 1,2
Sacred 1
Mount&Blade
Fable
Neverwinter Nights 2

0

Раза четыре прошёл Resident Evil 4,Bioshock прошёл раза три,ну и COD4 прошёл 2 раза.

0

Fahrenheit проходил раз 5-6, ну и спортсимы можно играть много раз, несмотря на то, что все время почти одно и тоже.

0

Любую стоящую РПГ можно пройти несколько раз.

0

Star Wars Jedi Academy
OFP
Far Cry
и конечно Mafia - 15 раз прошёл!
Arma 2

0

1)Half-Life
2)Half-Life 2
3)Mafia: The City of Lost Heaven

0

Dark messiah might and magic 7 раз прошёл
Crysis 3 раза
Crysis Warhead 4 раза
Сталкер Тень чернобыля 2 раза
Сталкер Чистое Небо 3 раза
Сталкер Зов Припяти прошёл 1 раз но уже второй раз почти прошёл

0

больше всего проходил Half-Life 2-4 раза,а так редко игры перепрохожу

0

call of duty 4, я даже однажды в тупую ситуацию попал из-за неё. сижу на уроке, тут раз, училка говорит типа -иди к доске, а я в это время "за пределами разумного был, об игре думал! ну и на призыв идти к доске чуть было не заорал "Чёрт, нас вычислили! В укрытие!!" может не в тему, но....

0

CRPG разумеется.
Реиграбельность в ролевых играх на порядок выше, чем во всех других жанрах вместе взятых.

0

Gta 4, Assasins Creed 2,Kane and Lynch:Dead men,Warcraft 3,серия Call of Duty,Half-Life 2,Mafia-все эти игры,кроме ассасина,я прошёл 5-8 раз.Ассасина просто не успел))))

0

NFS undegraund 2
Street of race любая на SEGA

0

первую часть Street of race проходил раз 10 не меньше

0

это в основном рпг с изменяющимся сюжетом,вот dragon age прохожу уже в 3ий раз и все равно интересно, еще обла,фалаут,готика...

0

проходил Diablo II сотни раз, нескоторые проходят тысячами или десятками тысяч

0

GTA 4 , все сталкеры, xenus,санитары подземелий

0

Silent Hill, там же концовок много

0

Tes 4 oblivion; соглашусь с КОТЯРОЙ- сапер! Tdu. Gta sa. Spore.

0

Игры с огромным и непредсказуемым миром (песочницы)
GTA, TES4, Fallout 3, Gothic III, Mount&Blade, Stalker, The Saboteur, Assasins Creed

Игры с прекрасным редактором - сам можешь делать что угодно или качать что другие сделали
Armed Assault 1/2

0

Однозначно Painkiller, хоть бесконечно в него можно играть :)

0

А на уме всё одно и то-же слово - Обливион, всегда этот Обливион. Плюснуть к этому стаду можно ещё ГТА: Сан Андреас, и первую часть Сталкера, самая хорошая и запоминающаяся часть. Ну и некоторые стратежки ещё.

0

TES3 и 4 (IV - почти два года играл, но и сейчас иногда захожу)
Gothic 2 и 3
Half-Life 2 - проходил 5 раз, правда давно.
NFS 4 очень давно несколько раз. (последние не играю)
Fallout 3 неосилил. Сталкера тоже.
Painkiller - ООО! Несколько раз на всех уровнях сложности. Секреты - м-м-м-мммммм!

0

Painkiller - ООО! Несколько раз на всех уровнях сложности. Секреты - м-м-м-мммммм!
Вот именно!! В этом вся и изюменка :), особено если при переходе от одной сложности к другой не стерать заработанные очки (золото) и черные карты таро :)

0

Ролевые) Ибо в них почти каждое новое прохождение открывает нечто неизведанное.
Те же третья и четвертая The Elder Scrolls... разве можно за 1 раз узнать все? Попробовать все? Неа. И пускай Обливион полегче, даже в нем путей развития масса.
Более новые... Dragon Age... Mass Effect(ы)...
Ролевики меня поймут =)

Неоднозначные. Даже те из них, которые линейны.
Чем больше вопросов оставляет после себя игра, тем большее количество раз в нее можно окунуться снова...

0

Ankuzya
Понимаю, точно так и есть, туже TES IV играю уже наверно года два с плюсом...
Есть Игры в которые Всегда хочетсься вернуться, у меня таких неочень много, это игры разного жанра и увы не последних лет.

0

Resident evil,Half-Life 2,STALKER,GTA,Call of Duty,Mafia

0

ну ясень пень, TES 3,4. Серия Mass effect. Gothic 1-2. Baldur' s Gate. Stronghold Crusader. Да и вообще для меня это почти все РПГ:) Меня в них всегда тянет играть:)

0

Все игры, в основном на любителей. Сколько захотел, столько прошел.

Ну а вообще, думаю это:
Серия Half-Life, Far Cry, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory и т.п.

0

Star wars KOTOR я прошел больше 15 раз, также можете проходить Dragon Age, Mafia, Lord of the Rings TBFME ( больше 10 на сложном уровне)

0

Сталкер
Драгон Эдж
Фолауты
Обливион
Халф-Лайф 2 .... думаю можно попробовать раз 5 подряд пройти;)
А насчет Бесконечности...Симс)))

0

Вообще, с детства люблю видеоигры и подчас не могу оторваться.
Среди всех игр, пожалуй, самая "проходимая" это GTA 4. С момента релиза не мог оторваться, думал только об этой игре. Целый год почти только в нее играл.

Потом поднадоела, вышел Анчартед 2 - игра, которую я прошел 5 раз. Но, вскоре как и любой экшен, она тоже уже приелась.
И вот сейчас не так уж давно вышли GTA4: Episodes From Liberty City!!! Как и оригинал, эти 2 игры я уже прохожу по несколько раз. Даже сейчас в них играю.

Думал, Мафия 2 произведет на меня тот же эффект. Ан нет - какой то проходняк с утомительным геймплеем.
Планирую RDR купить...

0

в целом больше двух раз одну игру не могу. (есть пара исключений но и то до трех раз). Как можно одно и тоже десять раз пройти - я наверно не пойму. Тоска.
Но с GTA согласна.)

Star wars KOTOR я прошел больше 15 раз
Э_э...Я только начала два месяца назад ее, еще не закончила ........:)

0

Ну проходить по несколько раз можно любые игры, а вот которые нужно проходить по несколько раз - выбирать уже самому тебе.

0

Те, которые понравились и есть желание перепройти.

0

Да, те, что всегда нравятся и не надоедают. Например GTA

0

GTA IV, Fallout 3, Mass Effect, Postal 2, Сталкеры...

0

Mass Effect 1 и 2,Dragon Age,Сталкер все части.

0

все рпг перечислять нет смысла
добавлю только Deus Ex, много способов пройти каждый уровень плюс нелинейный сюжет плюс несколько концовок, и это в 2000 году!!

0

Fallоut, STALKER, ГТА. еще очень интересная РДР, но она, правда, на консолях.

0

GTA 4,
NFS Underground 2,
GTA Vice City,
GTA San Andreas,
Mass Effect,
Resident evil 4,
Gears of War,
Halo 2,
Call of Duty 4 Modern warfare,
Test Drive Unlimited,
Warcraft 3 Frozen Throne,
Starcraft Brood War,
Alone in th Dark,
Kane & Lynch Deadman,
Bioshock,
Chronicles of Riddick.

0

Я например Сан Андреас раза 3 проходил. Потом ещё пару раз пытался но наскучило. ГТА 4 тоже где то так... Фолл 3 вообще отдельная тема...Пять разных персов создал и у каждого своя карма, свои развития событий и т.д. Прошёл почти за всех персов.

0

GTA:San Andreas
Far Cry
F.E.A.R.
F.E.A.R.Extraction Point
GTA:Vice City
GTA 3
Half Life
Half Life Opposing Force

0

Hitman Blood Money
The Witcher
Assassin's Creed 2
S.T.A.L.K.E.R.

0

1)Assassin's Creed 2
2)Far Cry 2
3) И все Need for Speed

0

Да любые можно проходить по несколько раз, кроме бродилок всяких, мморг (или как там их?), стратегий, их как по мне не интересно по второму разу проходить.

0

Что касаемо предпочтений, в линейных заинтригован как-никогда.

0

Да любые можно проходить по несколько раз, кроме.... мморпг

ММОРПГ невозможно пройти.

0

Mass Effect 2, Alpha Protocol, Fallout: New Vegas. И это только за этот год.

0

люблю стратегии. прошел раз 10 Warhammer Dow DC. Soulstorm правда не катит. прошел tiberium Wars раза 4. COD MW прошел 2 раза на разных сложностях-довольно любопытно было. fallout3 прошел 2 раза-первый честно, 2-с читами просто пробежал по сюжету для корежной стали. ну и все вроде

0
0

Far Cry 2 кто то говорил... Ну я посмотрю как Вы будете проходить хотя бы 2-й раз xD Первый там проходить часов 17 ....минимум :) ....34 часа однообразной хрени оО железные нервы... xD
а так:
Dragon age
STALKER
FallOut(все)
TES: Oblivion
StarCraft 2
Gothic 3

0

Любые игры можно проходить несколько раз. Ни одна из них вам не скажет:''А не, обломись, ты меня уже прошёл''.

0

Rome Total War первую часть можно проходить бесконечно:) я раз 20-30 прошол:)

0

Gothic 2. Множество способов прохождения, прокачки, сюжетных линий.

0

stalker
готика 4
crysis
gta 4
мне кажется что tes:oblivion лучше всех-его можно бесконечно проходить!

0

Я прошёл Сакред два раза. Великолепная игра.

0

человек мишаня
А что же тебя, уважаемый, сподвигло Готику 4 несколько раз пройти?

0

Heavy Rain,трижды проходил...и сюжет менялся взависимости от моих действий!

0

Все игры можно проходить несколько раз. Другое дело что не всегда это интересно делать.
Помню я Max Payne 1 прошел 5 раз, а Max Payne 2 Прошел гдето около 10. Но тогда у меня возраст был соответствующий. За последнее время я только Conviction прошел 2 раза. COD 4 Тоже вроде 2 прошел, так же и FEAR 1,2 по 2 раза прошел. Но чтобы больше 2х раз могу вспомнить лишь Max Payne и Gothic 1,2,3

0